УНИКС и «Локомотив-Кубань» одержали победы в Еврокубке

Казанский УНИКС одержал победу над сербским «Партизаном» в матче регулярного чемпионата Еврокубка. Встреча прошла в Казани и завершилась со счётом 93:70.

Казанцы с первой четверти захватили инициативу в матче — к первому перерыву УНИКС вёл в счёте с разницей в девять очков. Вторая четверть осталась за «Партизаном», которому удалось отыграть четыре очка отставания.

В третьем игровом отрезке сильнее оказались казанцы, увеличившие отрыв к заключительной десятиминутке до 14 очков. Решающая четверть также осталась за УНИКСом.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Айзея Канаан, набравший 23 очка. В составе гостей 12 очков набрал Никола Янович.

Для УНИКСа эта победа стала второй в Еврокубке.

В другом матче игрового дня «Локомотив-Кубань» на выезде одержал победу над «Лиеткабелисом» — 105:76.

Источник: «Чемпионат»