Футбол

Австралия. W-лига. Женщины.
11:30 Ньюкасл Джетс ж
Перт Глори ж
Кол-во пенальти 1; Первый гол Перт Глори (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Перт Глори (ж); Первый гол во 2-ом тайме Перт Глори (ж); Гонка до 2-х голов Перт Глори (ж); Гонка до 3-х голов Перт Глори (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Перт Глори (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Перт Глори (ж) Да
Австралия. W-лига. Женщины. Статистика.
11:30 УГЛ Ньюкасл Джетс ж
УГЛ Перт Глори ж
Гонка до 3-х угловых УГЛ Перт Глори (ж); Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто
Аргентина. Кубок. Ответные матчи.
03:00 Вилья Митре
Сансинена
Проход Вилья Митре; Первый гол Вилья Митре; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вилья Митре; Забьет гол с 1 по 10 мин Вилья Митре Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сансинена Нет
Боливия. Примера Дивизион. Апертура.
03:30 Роял Пари
Ориенте Петролеро
Кол-во удалений 1; Первый гол Роял Пари; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Роял Пари; Забьет гол с 1 по 10 мин Роял Пари Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ориенте Петролеро Нет
Жакобина
Первый гол (мин) 77; Последний гол (мин) 77; Первый гол Витория БА; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Витория БА; Забьет гол с 1 по 10 мин Витория БА Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жакобина Нет
Бразилия. Гаушо. Серия A1.
02:00 Ипиранга РС
Сан Луиз
Первый гол (мин) 72; Первый гол Ипиранга РС; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ипиранга РС; Забьет гол с 1 по 10 мин Ипиранга РС Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан Луиз Нет
Бразилия. Гояно. 1-й дивизион.
01:30 Жарагуа ЭК
Анаполина
Первый гол Жарагуа ЭК; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Жарагуа ЭК; Забьет гол с 1 по 10 мин Жарагуа ЭК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Анаполина Нет
Бразилия. Кариока. Серия A. Кубок Гуанабара.
03:00 Васку да Гама
Фламенго РЖ
Первый гол (мин) 28; Первый гол Фламенго РЖ; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго РЖ
Бразилия. Катариненсе. Серия A.
01:00 Крисиума
Конкордия
Кол-во пенальти 2; Первый гол Конкордия; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Конкордия; Первый гол во 2-ом тайме Крисиума; Гонка до 2-х голов Крисиума
Бразилия. Мату-Гросенсе. 1-й дивизион.
03:10 Синоп
Арагуая
Первый гол Синоп; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Синоп; Первый гол во 2-ом тайме Синоп; Гонка до 2-х голов Синоп; Гонка до 3-х голов Синоп; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Синоп Да; Забьет 3 гола подряд Синоп Да
Бразилия. Минейро. Лига 1.
02:00 Тупинамбас
Томбенсе
Первый гол Томбенсе; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Томбенсе; Забьет гол с 1 по 10 мин Тупинамбас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Томбенсе Нет
Сианорти
Кол-во удалений 2; Первый гол Лондрина; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лондрина; Забьет гол с 1 по 10 мин Лондрина Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сианорти Нет
Бразилия. Паулиста. Серия A1.
01:15 Интер де Лимейра
Гуарани
Первый гол (мин) 8; Первый гол Гуарани; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Гуарани; Первый гол во 2-ом тайме Гуарани; Гонка до 2-х голов Гуарани; Гонка до 3-х голов Гуарани; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гуарани Да; Забьет 3 гола подряд Гуарани Да
Бразилия. Паулиста. Серия A2.
01:00 Аудакс Сан
Паулу
Первый гол (мин) 44; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 2; Первый гол Аудакс Сан-Паулу; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аудакс Сан-Паулу; Первый гол во 2-ом тайме Таубате
Бразилия. Пернамбукано. Серия А1.
03:30 Спорт Ресифи
Витория ПЕ
Бразилия. Пиауиенсе. 1-й дивизион.
02:00 Тимон ПИ
Пикос
Первый гол Пикос; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пикос; Гонка до 2-х голов Пикос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пикос Да
Бразилия. Потигуар. 1-й дивизион.
02:00 АССУ
Форса и Лус
02:00 Потигуар Моссоро - Палмейра РН 4:0 (1:0)
Мохун Баган
Первый гол (мин) 27; Последний гол (мин) 90; Первый гол Мохун Баган; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Мохун Баган; Первый гол во 2-ом тайме Мохун Баган; Гонка до 2-х голов Мохун Баган; Гонка до 3-х голов Мохун Баган; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мохун Баган Да; Забьет 3 гола подряд Мохун Баган Да
Индия. I-лига. Статистика.
11:30 УГЛ Нерока
УГЛ Мохун Баган
Гонка до 3-х угловых УГЛ Мохун Баган; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мохун Баган; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Мохун Баган; Гонка до 9-ти угловых никто
Индия. Мумбаи. Супер дивизион.
11:00 Эйр Индия рез
ЖМЖ СК
Кол-во пенальти 1; Первый гол Эйр Индия (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эйр Индия (рез); Первый гол во 2-ом тайме Эйр Индия (рез); Гонка до 2-х голов Эйр Индия (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эйр Индия (рез) Да
Индия. Мумбаи. Элитный дивизион.
11:15 ОНГК
МС Полис
Первый гол ОНГК; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ОНГК; Забьет гол с 1 по 10 мин ОНГК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин МС Полис Нет; Гонка до 2-х голов ОНГК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ОНГК Да
Сайлия
Первый гол Аль-Ахли Доха; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Ахли Доха
Жарково
Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 1; Первый гол Жарково; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Жарково; Забьет гол с 1 по 10 мин Славой Вышеград Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жарково Нет
Клубы. Товарищеский турнир. Медулин. Статистика.
16:30 УГЛ Истра
УГЛ ХНК Горица
Гонка до 3-х угловых УГЛ ХНК Горица
Коста-Рика. Примера Дивизион.
03:00 Гуаделупе
Депортива Сан Карлос
Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 69; Первый гол Депортива Сан Карлос; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Депортива Сан Карлос; Первый гол во 2-ом тайме Депортива Сан Карлос; Гонка до 2-х голов Депортива Сан Карлос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортива Сан Карлос Да
Коста-Рика. Сегунда Дивизион.
04:00 Уругвай Коронадо
Пуэрто Гольфито
Кол-во удалений 1; Первый гол Пуэрто Гольфито; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Пуэрто Гольфито; Забьет гол с 1 по 10 мин Уругвай Коронадо Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Пуэрто Гольфито Нет
Кубок Либертадорес. 1-й этап. Первые матчи.
01:15 Сан
Хосе де Оруро
Первый гол (мин) 85; Последний гол (мин) 85; Кол-во пенальти 1; Первый гол Гуарани Асунсьон; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гуарани Асунсьон; Забьет гол с 1 по 10 мин Сан-Хосе де Оруро Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гуарани Асунсьон Нет; Будет вести в счете и не проиграет Сан-Хосе де Оруро Нет; Будет вести в счете и не проиграет Гуарани Асунсьон Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Сан-Хосе де Оруро Нет; Забьет первый гол и не выиграет Гуарани Асунсьон Нет; Забьет первый гол и выиграет Сан-Хосе де Оруро Нет; Забьет первый гол и выиграет Гуарани Асунсьон Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сан-Хосе де Оруро Нет; Забьет 2 гола подряд Гуарани Асунсьон Нет; Забьет 3 гола подряд Сан-Хосе де Оруро Нет; Забьет 3 гола подряд Гуарани Асунсьон Нет; По ходу матча будет счет Др. счет
Кубок Либертадорес. Статистика.
01:15 УГЛ Сан
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сан-Хосе де Оруро; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сан-Хосе де Оруро; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Сан-Хосе де Оруро; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 21
Кубок Центральной Америки среди клубов. Финал. Ответный матч.
04:00 Олимпия Депортиво
Реал Эспанья
Проход Реал Эспанья; Первый гол Реал Эспанья; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Реал Эспанья; Первый гол во 2-ом тайме Реал Эспанья; Гонка до 2-х голов Реал Эспанья; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Эспанья Да
Кувейт. Премьер-лига.
16:30 Аль
Сахель
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Сахель Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Тадамон Нет
Кувейт. Премьер-лига. Статистика.
Сахель
Гонка до 3-х угловых УГЛ Аль-Тадамон
Мексика. Кубок. 1/8 финала. Первые матчи.
04:00 Кафеталерос ФК
Монаркас
Первый гол (мин) 19; Первый гол Кафеталерос ФК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кафеталерос ФК; Первый гол во 2-ом тайме Кафеталерос ФК; Гонка до 2-х голов Кафеталерос ФК; Гонка до 3-х голов Кафеталерос ФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кафеталерос ФК Да
Мьянма. 2-я лига.
12:00 Чинланд
Мавиавади
Кол-во пенальти 1; Первый гол Мавиавади; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мавиавади; Первый гол во 2-ом тайме Мавиавади; Гонка до 2-х голов Мавиавади; Гонка до 3-х голов Чинланд
Непал. А-Дивизион.
09:15 Хималаян Шерпа
Три Стар
Первый гол Три Стар; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Три Стар; Первый гол во 2-ом тайме Три Стар; Гонка до 2-х голов Три Стар; Гонка до 3-х голов Три Стар; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Три Стар Да
Непал. А-Дивизион. Статистика.
09:15 УГЛ Хималаян Шерпа
УГЛ Три Стар
Гонка до 3-х угловых УГЛ Хималаян Шерпа; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Хималаян Шерпа; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Хималаян Шерпа; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Хималаян Шерпа
ОАЭ. Про-Лига.
17:30 Хаур
Факкан
Кол-во пенальти 1; Первый гол Аль-Айн; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Айн
Сальвадор. Примера Дивизион.
00:15 Хокоро
Исидро Метапан
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Хокоро Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Исидро Метапан Нет
Сборные. Международный турнир. Бангладеш.
14:00 Бангладеш
Бурунди
Проход Бурунди; Первый гол (мин) 43; Первый гол Бурунди; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Бурунди; Первый гол во 2-ом тайме Бурунди; Гонка до 2-х голов Бурунди; Гонка до 3-х голов Бурунди; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бурунди Да; Забьет 3 гола подряд Бурунди Да
Сборные. Международный турнир. Бангладеш. Статистика.
14:00 УГЛ Бангладеш
УГЛ Бурунди
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бангладеш; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Бангладеш; Гонка до 7-ми угловых никто
Товарищеские матчи. Клубы РПЛ и ФНЛ.
13:00 РБ Линенсе
ФК Краснодар
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин РБ Линенсе Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Краснодар II Нет
Товарищеские матчи. Клубы.
04:00 Сан Мартин С
Х
Первый гол Спортиво Десампарадос; Первый гол в 1-ом тайме Спортиво Десампарадос; Первый гол во 2-ом тайме Спортиво Десампарадос
Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.
10:30 УГЛ Аделаида Сити рез
УГЛ Камберленд Юн рез
Гонка до 3-х угловых УГЛ Аделаида Сити (рез); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Камберленд Юн (рез)
Товарищеские матчи. Топ-клубы.
17:00 Динамо Киев
Вардар
Первый гол Динамо Киев; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев; Гонка до 2-х голов Динамо Киев; Гонка до 3-х голов Динамо Киев; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев Да
Товарищеские матчи. Топ-клубы. Статистика.
17:00 УГЛ Динамо Киев
УГЛ Вардар
Гонка до 3-х угловых УГЛ Динамо Киев
Турция. Кубок. 1/8 финала. Ответные матчи.
14:00 Ени Малатьяспор
Сивасспор
Первый гол (мин) 2; Второй гол (мин) 79; Последний гол (мин) 90; Первый гол Сивасспор; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Ени Малатьяспор; Первый гол в 1-ом тайме Сивасспор; Первый гол во 2-ом тайме Ени Малатьяспор; Забьет гол с 1 по 10 мин Ени Малатьяспор Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сивасспор Да; Будет вести в счете и не проиграет Ени Малатьяспор Да; Гонка до 2-х голов Ени Малатьяспор; Забьет первый гол и не выиграет Ени Малатьяспор Нет; Забьет первый гол и не выиграет Сивасспор Да; Забьет первый гол и выиграет Ени Малатьяспор Нет; Забьет первый гол и выиграет Сивасспор Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ени Малатьяспор Да; Забьет 2 гола подряд Сивасспор Нет; Забьет 3 гола подряд Ени Малатьяспор Нет; Забьет 3 гола подряд Сивасспор Нет
Турция. Кубок. Статистика.
14:00 УГЛ Ени Малатьяспор
УГЛ Сивасспор
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ени Малатьяспор; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ени Малатьяспор; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ени Малатьяспор; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Ени Малатьяспор
Уганда. Кубок.
16:00 Супер Иглз Уганда
Вилла
Первый гол Вилла; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вилла; Гонка до 2-х голов Вилла; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вилла Да
Уругвай. Региональный кубок.
04:00 Лавальеха Капиталь
Канелонес Интериор
Первый гол Канелонес Интериор; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Канелонес Интериор
Филиппины. NCAA.
09:00 Бенилде Блэйзерс унив
Мапуа Кардиналс унив
Кол-во пенальти 2; Первый гол Бенилде Блэйзерс (унив); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенилде Блэйзерс (унив); Первый гол во 2-ом тайме Бенилде Блэйзерс (унив); Гонка до 2-х голов Бенилде Блэйзерс (унив); Гонка до 3-х голов Бенилде Блэйзерс (унив); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенилде Блэйзерс (унив) Да; Забьет 3 гола подряд Бенилде Блэйзерс (унив) Да
Франция. Университетская лига.
16:00 ХЭК Париж унив
ЭНС Париж
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЭНС Париж-Секле (унив); Гонка до 2-х голов ХЭК Париж II (унив); Гонка до 3-х голов ЭНС Париж-Секле (унив)
Чемпионат Южной Америки (до 23 лет). Колумбия.
02:00 Парагвай олимп
Боливия олимп
Первый гол Парагвай (олимп); Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Парагвай (олимп); Первый гол во 2-ом тайме Парагвай (олимп); Будет вести в счете и не проиграет Парагвай (олимп) Да; Гонка до 2-х голов Парагвай (олимп); Забьет первый гол и не выиграет Парагвай (олимп) Нет; Забьет первый гол и не выиграет Боливия (олимп) Нет; Забьет первый гол и выиграет Парагвай (олимп) Да; Забьет первый гол и выиграет Боливия (олимп) Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Парагвай (олимп) Да; Забьет 2 гола подряд Боливия (олимп) Нет; Забьет 3 гола подряд Парагвай (олимп) Нет; Забьет 3 гола подряд Боливия (олимп) Нет; По ходу матча будет счет 2:0
Чемпионат Южной Америки (до 23 лет). Статистика.
02:00 УГЛ Парагвай олимп
УГЛ Боливия олимп
Гонка до 3-х угловых УГЛ Боливия (олимп); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Боливия (олимп); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Боливия (олимп)
Чили. Кубок. Финал.
00:30 Унив. де Чили
Коло Коло
Первый гол (мин) 28; Первый гол Коло Коло; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Коло Коло; Первый гол во 2-ом тайме Унив. де Чили; Гонка до 2-х голов Коло Коло; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Коло Коло Да
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!