Результаты матчей

Выбрать cпорт:

Американский футбол

NFL.

04:15 Лос-Анджелес Рэмс - Лас-Вегас Рэйдерс 17:16 (3:10, 0:3, 0:0, 14:3)
Тотал тачдаунов 3; Самый длинный тачдаун 23; Самый длинный филд гол 55; Время первого тачдауна 6; Время первого филд гола 13; Сейфти Нет

Бадминтон

Canadian International. Мужчины.

00:55 Пабло Абиан - Витториани Кристофер 0:2 (7:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Витториани Кристофер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витториани Кристофер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витториани Кристофер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витториани Кристофер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витториани Кристофер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витториани Кристофер

01:40 Обаяси Такума - Луис Энрике Пеньяльвер 2:0 (21:19, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Луис Энрике Пеньяльвер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обаяси Такума; Гонка до 10 очков (1-я партия) Обаяси Такума; Гонка до 10 очков (2-я партия) Обаяси Такума; Гонка до 15 очков (1-я партия) Луис Энрике Пеньяльвер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Обаяси Такума

02:30 Джексон Ян - Мидха Роэн 2:0 (21:11, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джексон Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джексон Ян; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джексон Ян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джексон Ян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джексон Ян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джексон Ян

Canadian International. Смешанные пары.

00:18 Магелунд А./Тюрри М. - Чхве Х./Лок Т. 2:0 (21:5, 21:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Магелунд А./Тюрри М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Магелунд А./Тюрри М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Магелунд А./Тюрри М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Магелунд А./Тюрри М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Магелунд А./Тюрри М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Магелунд А./Тюрри М.

Мировой тур. Финальный турнир. Женщины.

07:00 Акане Ямагути - Грегория Мариска Тунджун 2:1 (21:15, 13:21, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Грегория Мариска Тунджун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грегория Мариска Тунджун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Акане Ямагути; Гонка до 10 очков (1-я партия) Акане Ямагути; Гонка до 10 очков (2-я партия) Грегория Мариска Тунджун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Акане Ямагути; Гонка до 15 очков (1-я партия) Акане Ямагути; Гонка до 15 очков (2-я партия) Грегория Мариска Тунджун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Акане Ямагути

07:52 Чень Юйфэй - Ан Се Ён 2:0 (21:16, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чень Юйфэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чень Юйфэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чень Юйфэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чень Юйфэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чень Юйфэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чень Юйфэй

Мировой тур. Финальный турнир. Женщины. Пары.

07:00 Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя - Рахаю А./Рамадханти С.Ф. 2:0 (21:16, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цинчэнь Чэнь/И Фань Цзя

08:17 Шу Сянь Чжан/Юй Чжэн - Коон Ле Тан/Тайна М. 2:1 (21:19, 20:22, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шу Сянь Чжан/Юй Чжэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Тайна М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шу Сянь Чжан/Юй Чжэн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шу Сянь Чжан/Юй Чжэн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шу Сянь Чжан/Юй Чжэн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шу Сянь Чжан/Юй Чжэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шу Сянь Чжан/Юй Чжэн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Тайна М.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шу Сянь Чжан/Юй Чжэн

09:24 Кититаракул Й./Прайонгай Р. - Ху Вивиан/Лим Чю Син 2:0 (21:10, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ху Вивиан/Лим Чю Син; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кититаракул Й./Прайонгай Р.

09:41 На Ын Чжон/Хе Чжон Ким - Аймсард Б./Аймсард Н. 0:2 (15:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) На Ын Чжон/Хе Чжон Ким; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аймсард Б./Аймсард Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) На Ын Чжон/Хе Чжон Ким; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аймсард Б./Аймсард Н.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аймсард Б./Аймсард Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аймсард Б./Аймсард Н.

Мировой тур. Финальный турнир. Мужчины.

08:41 Чжоу Дянь Чэнь - Джонатан Кристи 1:2 (13:21, 21:12, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джонатан Кристи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джонатан Кристи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Джонатан Кристи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джонатан Кристи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжоу Дянь Чэнь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Джонатан Кристи

10:27 Энтони Гинтин - Лох Кэан Ев 2:0 (21:12, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Энтони Гинтин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Энтони Гинтин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лох Кэан Ев

Мировой тур. Финальный турнир. Мужчины. Пары.

10:12 Фаджар А./Ардианто М.Р. - Йеу Син Он/Тео Е Йи 1:2 (21:10, 17:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фаджар А./Ардианто М.Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фаджар А./Ардианто М.Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фаджар А./Ардианто М.Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фаджар А./Ардианто М.Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Йеу Син Он/Тео Е Йи

Мировой тур. Финальный турнир. Смешанные пары.

11:45 Яцюн Хуан/Чжэн Сы Вэй - Шэвон Л./Го Сон Хуат отмена (матч не состоялся)

Баскетбол

NBA. Регулярный чемпионат.

03:30 Майами Хит - Лос-Анджелес Клипперс 115:110 (20:28, 36:26, 28:33, 31:23)
Первый фол Лос-Анджелес Клипперс; Какая команда наберет очки первой Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 10 очков Майами Хит; Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс; Гонка до 50 очков Майами Хит; Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс; Первый реализованный двухочковый бросок Майами Хит; Первый реализованный трёхочковый бросок Лос-Анджелес Клипперс; Первый реализованный штрафной бросок Майами Хит; Первый реализованный 2-х очк во второй четверти Лос-Анджелес Клипперс; Первый реализованный 2-х очк в третьей четверти Майами Хит; Первый реализованный 2-х очк в четвертой четверти Майами Хит; Первый реализованный 3-х очк. во второй четверти Майами Хит; Первый реализованный 3-х очк. в третьей четверти Лос-Анджелес Клипперс; Первый реализованный 3-х очк. в четвертой четверти Майами Хит; Первый реализованный штрафной во второй четверти Майами Хит; Первый реализованный штрафной в третьей четверти Майами Хит; Первый реализованный штрафной в четвертой четверти Лос-Анджелес Клипперс; Последний фол Лос-Анджелес Клипперс; Последние набранные очки Лос-Анджелес Клипперс; Последний реализованный двухочковый бросок Лос-Анджелес Клипперс; Последний реализованный трёхочковй бросок Лос-Анджелес Клипперс; Последний реализованный штрафной бросок Майами Хит; Первые набранные очки 3-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти 2-х очк. бросок; Первые набранные очки в третьей четверти Штрафной бросок; Первые набранные очки в четвертой четверти 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс; Ивица Зубац 9; Пол Джордж 29; Реджи Джексон 20; Бэм Адебайо 31; Калеб Мартин 17; Ивица Зубац 8; Маркус Моррис 4; Реджи Джексон 4; Бэм Адебайо 10; Джимми Батлер 5; Калеб Мартин 8; Тайлер Хирро 9; Маркус Моррис 1; Реджи Джексон 3; Бэм Адебайо 4; Джимми Батлер 8; Калеб Мартин 2; Тайлер Хирро 3; Джимми Батлер (трехочковые) 2; Макс Струс (трехочковые) 2; Кавай Леонард ; Кайл Лоури (трехочковые) ; Кайл Лоури

04:30 Сан-Антонио Спёрс - Хьюстон Рокетс 118:109 (24:29, 27:25, 39:23, 28:32)
Первый фол Сан-Антонио Спёрс; Какая команда наберет очки первой Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс; Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс; Гонка до 75 очков Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный двухочковый бросок Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный трёхочковый бросок Хьюстон Рокетс; Первый реализованный штрафной бросок Хьюстон Рокетс; Первый реализованный 2-х очк во второй четверти Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный 2-х очк в третьей четверти Хьюстон Рокетс; Первый реализованный 2-х очк в четвертой четверти Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный 3-х очк. во второй четверти Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный 3-х очк. в третьей четверти Сан-Антонио Спёрс; Первый реализованный 3-х очк. в четвертой четверти Хьюстон Рокетс; Первый реализованный штрафной во второй четверти Хьюстон Рокетс; Первый реализованный штрафной в третьей четверти Хьюстон Рокетс; Первый реализованный штрафной в четвертой четверти Сан-Антонио Спёрс; Последний фол Хьюстон Рокетс; Последние набранные очки Хьюстон Рокетс; Последний реализованный двухочковый бросок Хьюстон Рокетс; Последний реализованный трёхочковй бросок Хьюстон Рокетс; Последний реализованный штрафной бросок Сан-Антонио Спёрс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти 2-х очк. бросок; Первые набранные очки в третьей четверти 2-х очк. бросок; Первые набранные очки в четвертой четверти 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Зак Коллинс 10; Келдон Джонсон 32; Тре Джонс 26; Альперен Шенгюн 16; Джабари Смит 23; Джейлен Грин 14; Кевин Портер 12; Эрик Гордон 14; Келдон Джонсон 7; Джабари Смит 4; Джейлен Грин 3; Кевин Портер 3; Келдон Джонсон 1; Джейлен Грин 2; Кевин Портер 4; Девин Васселл

06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс - Денвер Наггетс 120:121 (36:30, 28:33, 35:26, 21:32)
Первый фол Портленд Трэйл Блэйзерс; Какая команда наберет очки первой Денвер Наггетс; Гонка до 20 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 30 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 40 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 50 очков Денвер Наггетс; Гонка до 75 очков Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный двухочковый бросок Денвер Наггетс; Первый реализованный трёхочковый бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный штрафной бросок Денвер Наггетс; Первый реализованный 2-х очк во второй четверти Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный 2-х очк в третьей четверти Денвер Наггетс; Первый реализованный 2-х очк в четвертой четверти Денвер Наггетс; Первый реализованный 3-х очк. во второй четверти Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный 3-х очк. в третьей четверти Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный 3-х очк. в четвертой четверти Портленд Трэйл Блэйзерс; Первый реализованный штрафной во второй четверти Денвер Наггетс; Первый реализованный штрафной в третьей четверти Денвер Наггетс; Первый реализованный штрафной в четвертой четверти Денвер Наггетс; Последний фол Денвер Наггетс; Последние набранные очки Денвер Наггетс; Последний реализованный двухочковый бросок Денвер Наггетс; Последний реализованный трёхочковй бросок Денвер Наггетс; Последний реализованный штрафной бросок Портленд Трэйл Блэйзерс; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти Штрафной бросок; Первые набранные очки в третьей четверти 2-х очк. бросок; Первые набранные очки в четвертой четверти 2-х очк. бросок; Последние набранные очки 3-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд Трэйл Блэйзерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс; Аарон Гордон 20; Джамал Мюррей 21; Никола Йокич 33; Джерами Грант 18; Джош Харт 12; Дэмиан Лиллард 40; Энферни Саймонс 6; Юсуф Нуркич 21; Джамал Мюррей 5; Кентавиус Колдуэлл-Поуп 3; Джерами Грант 3; Джош Харт 6; Дэмиан Лиллард 4; Энферни Саймонс 5; Джамал Мюррей 8; Кентавиус Колдуэлл-Поуп 2; Джерами Грант 3; Джош Харт 3; Дэмиан Лиллард 12; Энферни Саймонс 5

NBA. Регулярный чемпионат. Статистика.

03:30 Майами Хит (2-х очк. попадания) - Лос-Анджелес Клипперс (2-х очк. попадания) 34:20 (9:5, 9:6, 7:6, 9:3)
03:30 Майами Хит (3-х очк. попадания) - Лос-Анджелес Клипперс (3-х очк. попадания) 12:17 (0:5, 5:4, 4:5, 3:3)
03:30 Майами Хит (фолы) - Лос-Анджелес Клипперс (фолы) 20:16 (3:2, 4:4, 8:5, 5:5)
04:30 Сан-Антонио Спёрс (2-х очк. попадания) - Хьюстон Рокетс (2-х очк. попадания) 33:34 (12:9, 8:7, 6:8, 7:10)
04:30 Сан-Антонио Спёрс (3-х очк. попадания) - Хьюстон Рокетс (3-х очк. попадания) 13:10 (0:3, 3:3, 8:1, 2:3)
04:30 Сан-Антонио Спёрс (подборы) - Хьюстон Рокетс (подборы) 38:42 (10:11, 7:9, 11:9, 10:13)
04:30 Сан-Антонио Спёрс (резул. передачи) - Хьюстон Рокетс (резул. передачи) 25:23 (5:8, 5:6, 11:3, 4:6)
04:30 Сан-Антонио Спёрс (фолы) - Хьюстон Рокетс (фолы) 19:19 (3:2, 5:5, 7:5, 4:7)
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс (2-х очк. попадания) - Денвер Наггетс (2-х очк. попадания) 28:35 (9:10, 8:10, 7:7, 4:8)
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс (3-х очк. попадания) - Денвер Наггетс (3-х очк. попадания) 16:12 (4:2, 3:3, 6:2, 3:5)
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс (подборы) - Денвер Наггетс (подборы) 38:48 (10:12, 10:11, 10:11, 8:14)
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс (резул. передачи) - Денвер Наггетс (резул. передачи) 30:28 (9:8, 10:8, 9:6, 2:6)
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс (фолы) - Денвер Наггетс (фолы) 20:16 (7:4, 3:3, 7:4, 3:5)

NBA. Статистика игрового дня.

03:30 Хозяева (очки) - Гости (очки) 353:340 (80:87, 91:84, 102:82, 80:87)
Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 2; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 2; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 1; Тотал самой результативной четверти 66; Тотал самой нерезультативной четверти 48

NCAA. Женщины.

01:00 Ст. Франcис Пен. (ж) - Вермонт (ж) 48:68 (10:14, 6:22, 19:22, 13:10)
02:30 Беллармайн (ж) - Эвансвилл (ж) 60:40 (19:9, 11:6, 12:9, 18:16)
Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Беллармайн (ж)

02:30 Олд Доминион (ж) - Вирджиния Комм. (ж) 61:44 (14:16, 11:11, 26:4, 10:13)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:30 Болл Ст. (ж) - Пердью (ж) 61:54 (11:12, 14:15, 22:13, 14:14)
03:00 Сев. Каролина Гринсборо (ж) - Дэвидсон (ж) 54:84 (14:26, 15:13, 14:25, 11:20)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Ст. Джонс (ж) - Айона (ж) 77:51 (21:13, 19:11, 22:15, 15:12)
03:00 Мэн (ж) - Фордем (ж) 51:57 (13:10, 11:16, 16:11, 11:20)
03:00 Пенсильвания (ж) - Ст. Франсис Бруклин (ж) 78:44 (33:11, 13:6, 13:16, 19:11)
03:00 Сев. Алабама (ж) - Арканзас Ст. (ж) 82:68 (19:22, 15:18, 24:15, 24:13)
03:00 Коннектикут (ж) - Принстон (ж) 69:64 (21:14, 11:6, 20:18, 17:26)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Сиракьюс (ж) - Коппин Ст. (ж) 93:75 (23:27, 28:18, 19:19, 23:11)
Гонка до 100 очков никто

04:00 Аризона (ж) - Канзас (ж) 50:77 (17:14, 5:14, 11:26, 17:23)
04:00 Арканзас (ж) - Ламар (ж) 63:50 (13:16, 18:17, 16:10, 16:7)
Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

04:00 Мемфис (ж) - Сев. Каролина Сентрал (ж) 92:66 (26:22, 29:13, 17:10, 20:21)
04:00 Ст. Томас Миннесота (ж) - Пердью Форт-Уэйн (ж) 79:64 (18:20, 18:10, 17:21, 26:13)
04:00 Сент-Луис (ж) - Уичито Ст. (ж) 74:77 (11:21, 9:21, 25:20, 29:15)
05:00 Фресно Ст. (ж) - Сев. Аризона (ж) 68:63 (21:5, 8:17, 17:18, 22:23)
05:00 Монтана (ж) - Гранд Каньон (ж) 63:71 (14:14, 13:11, 21:21, 15:25)

NCAA. Мужчины.

00:30 Мэн - Мэн Огаста 103:67 (48:33, 55:34)
03:00 Дюкейн - Маршалл 71:82 (27:46, 44:36)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Огайо Ст. - Ратгерс Нью-Брансуик 67:66 (31:29, 36:37)
03:00 Массачусетс - Массачусетс Лоуэлл 80:85 (30:38, 50:47)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Янгстаун Ст. - Вестминстер Пенсильвания 117:65 (51:22, 66:43)
03:30 Ст. Францис Пен. - Сент-Винсент 88:58 (44:23, 44:35)
04:00 Айова - Айова Ст. 75:56 (40:20, 35:36)
05:00 Монтана Ст. - Ст. Томас Миннесота 82:65 (41:30, 41:35)
05:00 Миннесота - Мичиган 75:90 (31:47, 44:43)
05:00 Колорадо - Колорадо Ст. 93:65 (38:30, 55:35)
06:00 Юта - Джексонвилл Ст. 99:58 (45:23, 54:35)

Аргентина. Ла Лига. Мужчины.

01:30 Ферро Карриль БА - Унион Санта-Фе 80:78 (17:13, 21:30, 18:14, 24:21)
03:30 Сиклиста Олимпико - Атенас Кордова 87:66 (17:12, 21:15, 23:17, 26:22)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атенас Кордова; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сиклиста Олимпико; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сиклиста Олимпико

Аргентина. Ла Лига. Мужчины. Статистика.

01:30 Ферро Карриль БА (3-х очк. попадания) - Унион Санта-Фе (3-х очк. попадания) 12:9 (2:1, 5:4, 2:2, 3:2)

Аргентина. Лига Аргентина. Мужчины.

03:00 Сиклиста Хуниненсе - Парке СУР 82:70 (12:13, 19:15, 29:14, 22:28)
03:00 Кильмес - Эстудиантес Конкордия 73:63 (22:20, 10:13, 16:11, 25:19)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Вилья Сан-Мартин - Либертад Сунчалес 67:66 (13:16, 13:15, 21:18, 20:17)

Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.

01:00 Минас - Риу-Клару 90:61 (21:9, 23:15, 25:14, 21:23)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Минас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Минас

01:15 Кашиас-ду-Сул - Коринтианс 62:72 (14:21, 20:25, 14:17, 14:9)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:30 Униан Коринтианс - Пато 85:93 (24:21, 26:20, 14:25, 21:27)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Униан Коринтианс

02:30 Форталеза Сеаренсе - Сан-Паулу 81:111 (25:26, 18:29, 15:31, 23:25)

Бразилия. Лига Насионал. Мужчины. Статистика.

01:30 Униан Коринтианс (3-х очк. попадания) - Пато (3-х очк. попадания) 12:12 (5:3, 4:3, 2:2, 1:4)
02:30 Форталеза Сеаренсе (3-х очк. попадания) - Сан-Паулу (3-х очк. попадания) 5:15 (3:4, 1:1, 0:5, 1:5)
02:30 Форталеза Сеаренсе (2-х очк. попадания) - Сан-Паулу (2-х очк. попадания) 23:27 (5:6, 6:11, 5:7, 7:3)

Китай. CBA. Мужчины.

06:00 Бэйцзин Дакс - Нинбо Рокетс 113:108 (21:27, 30:29, 22:23, 26:20, 14:9) (ОТ)
Первые набранные очки 2-х очк. бросок

06:00 Шаньси Дрэгонс - Тяньцзинь Жунган 93:91 (19:25, 31:25, 24:24, 19:17)
Первые набранные очки 2-х очк. бросок

Китай. WCBA. Женщины.

08:30 Шэньси Тяньцзэ (ж) - Хэбэй (ж) 42:87 (15:13, 10:22, 7:31, 10:21)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шэньси Тяньцзэ (ж)

Китай. Нью Стар Лига. Мужчины (4x12 мин).

06:30 Чунцин Старз - Сычуань Джетс 105:104 (24:35, 21:18, 27:28, 33:23)
07:55 Хэнань Тайгерс - Сычуань Джетс 102:110 (29:26, 22:25, 22:27, 29:32)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сычуань Джетс

09:25 Хэнань Тайгерс - Чунцин Старз 106:95 (27:19, 24:25, 31:32, 24:19)

Китайский Тайбэй. Университетская лига. Женщины.

06:00 Ши Хсин Унив. 2 (ж) - Тайвань Нормал Унив. 2 (ж) 37:53 (11:10, 8:17, 15:10, 3:16)
07:30 Нэйшнл Дун Хва Унив. (ж) - Тайвань Оушен Унив. (ж) 52:74 (12:28, 11:8, 9:20, 20:18)
09:28 НТУНХС (ж) - Макай Джуниор Колледж (ж) 62:45 (27:13, 14:9, 11:11, 10:12)

Китайский Тайбэй. Университетская лига. Мужчины.

09:00 Ших Синь Унив. - Чин Хсин СТ Унив. 91:77 (19:19, 32:18, 28:21, 12:19)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ших Синь Унив.

Парагвай. Примера. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.

01:30 Олимпия Асунсьон - Сан-Хосе Асунсьон отмена (матч не состоялся)

Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Женщины.

03:00 Гигантес Каролина (ж) - Атеньенсес Манати (ж) 75:72 (20:26, 13:16, 24:13, 18:17)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атеньенсес Манати (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атеньенсес Манати (ж)

Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

10:25 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 21:12 (21:12)
10:55 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 19:21 (19:21)

Сальвадор. Лига Майор. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.

04:30 Агила Сан-Мигель - Санта-Текла 106:74 (30:20, 31:14, 23:21, 22:19)

Уругвай. LUB. Мужчины.

02:15 Макаби - Дефенсор Спортинг 89:72 (17:13, 18:27, 31:12, 23:20)
02:30 Мальвин - Пеньяроль Монтевидео 84:72 (33:17, 18:13, 20:20, 13:22)
02:30 Трувиль - Бигуа 93:92 (27:26, 23:20, 21:20, 22:26)

Франция. LNB Pro-B. Мужчины.

22:00 Сен-Кантен - Нант отмена (матч перенесен)

Чили. Кубок. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.

01:00 Манкеуэ - Спортива Итальяна 66:71 (21:23, 7:10, 26:23, 12:15)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спортива Итальяна

Чили. Лига Десарролло. Мужчины. Плей-офф. До 2-х побед.

01:00 Леонес Кильпуэ (23) - Коло-Коло (23) 64:60 (14:13, 11:20, 17:9, 22:18)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леонес Кильпуэ (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леонес Кильпуэ (23)

01:00 КДСК Осорно (23) - Алеман Пуэрто-Варас (23) 58:76 (13:24, 23:18, 7:13, 15:21)
Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КДСК Осорно (23); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алеман Пуэрто-Варас (23)

Япония. Университетская лига. Мужчины.

06:00 Тюкё Унив. - Дайто Бунка Унив. 56:74 (21:14, 17:21, 14:22, 4:17)
08:00 Токай Унив. Саппоро - Чуо Унив. 70:65 (16:18, 18:20, 22:12, 14:15)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Бейсбол

Австралия. ABL. Регулярный чемпионат.

09:00 Окленд - Мельбурн отмена (матч не состоялся)

Венесуэла. LVBP. Регулярный чемпионат.

02:00 Тигрес де Арагуа - Бравос Де Маргарита 2:8 (0:0, 0:1, 0:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:4)
02:00 Леонес Де Каракас - Ансоатеги 4:11 (0:0, 3:2, 0:6, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:3)
02:00 Карденалес де Лара - Магальянес 5:7 (3:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 2:4, 0:1, 0:0)

Мексика. LMP. Регулярный чемпионат.

04:30 Чаррос де Халиско - Наранхерос де Эрмосильо 2:7 (1:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

05:05 Томатерос де Кулиакан - Майос де Навохоа 8:6 (2:0, 0:0, 0:1, 0:3, 2:1, 0:0, 3:0, 1:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да

05:10 Якис Обрегон - Венадос де Масатлан 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

05:30 Сультанес Монтеррей - Альгодонерос де Гуасаве 7:6 (4:2, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:3, 1:0)
Экстра иннинг Нет

06:30 Агиалас де Мексикали - Каньерос де Лос Мочис 3:7 (0:1, 1:0, 2:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:4, 0:0)

Волейбол

Аргентина. Региональная лига. Женщины.

03:30 Университарио Ла-Плата (ж) - Италиано (ж) 3:1 (25:21, 28:26, 22:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италиано (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италиано (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италиано (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Университарио Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Университарио Ла-Плата (ж)

Аргентина. Региональная лига. Женщины. Санта-Фе.

03:00 Банко Провинсиаль (ж) - Регатас Санта-Фе (ж) 3:0 (30:28, 25:17, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Регатас Санта-Фе (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Банко Провинсиаль (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Банко Провинсиаль (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Банко Провинсиаль (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Банко Провинсиаль (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Банко Провинсиаль (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Банко Провинсиаль (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Банко Провинсиаль (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Банко Провинсиаль (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Банко Провинсиаль (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Банко Провинсиаль (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Банко Провинсиаль (ж)

Аргентина. Региональная лига. Мужчины. Санта-Фе.

04:00 Парана РК - Вилья Дора 1:3 (22:25, 25:17, 21:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вилья Дора; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парана РК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вилья Дора; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парана РК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Парана РК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Парана РК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Парана РК; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вилья Дора; Гонка до 15 очков (1-я партия) Парана РК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Парана РК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вилья Дора; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вилья Дора; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вилья Дора; Гонка до 20 очков (2-я партия) Парана РК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вилья Дора; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вилья Дора

Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.

07:20 Сокол-Про - Ураган-Про 3:1 (34:32, 23:25, 25:21, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокол-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сокол-Про

09:30 Львы-Про - Легион-Про 3:1 (25:17, 25:23, 21:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Львы-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Львы-Про

Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины. Паулиста.

01:15 Баруэри (19) (ж) - Сеси Бауру (19) (ж) 1:3 (25:19, 22:25, 22:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Баруэри (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Баруэри (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Баруэри (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Баруэри (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Баруэри (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Баруэри (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Баруэри (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сеси Бауру (19) (ж)

02:00 Пиньейрус (19) (ж) - Регатас (19) (ж) 3:1 (18:25, 28:26, 25:21, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Регатас (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Регатас (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньейрус (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пиньейрус (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Регатас (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Регатас (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пиньейрус (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пиньейрус (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Регатас (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Регатас (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пиньейрус (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пиньейрус (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Регатас (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Регатас (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пиньейрус (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пиньейрус (19) (ж)

Бразилия. Суперлига. Мужчины.

01:30 Арагуари Волей - Бразилиа Волей 3:0 (25:14, 25:19, 31:29)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арагуари Волей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арагуари Волей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арагуари Волей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арагуари Волей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арагуари Волей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилиа Волей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арагуари Волей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арагуари Волей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арагуари Волей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Арагуари Волей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Арагуари Волей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилиа Волей; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Алматы.

07:00 Жайык Уральск - Тараз 3:0 (25:22, 26:24, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жайык Уральск

Китай. Суперлига. Женщины.

09:30 Шаньдун Цзинань (ж) - Сычуань (ж) 3:0 (25:18, 25:11, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шаньдун Цзинань (ж)

Россия. Лига Про. Женщины. Тверь.

08:15 Сапфир-Про (ж) - Гранат-Про (ж) 0:3 (25:27, 23:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранат-Про (ж)

10:00 Сапфир-Про (ж) - Малахит-Про (ж) 0:3 (15:25, 22:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир-Про (ж)

США. NCAA. Женщины.

02:25 Висконсин Бадгерс (ж) - Пенн Ст. Леди Лайонс (ж) 3:2 (25:21, 25:19, 23:25, 20:25, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пенн Ст. Леди Лайонс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пенн Ст. Леди Лайонс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пенн Ст. Леди Лайонс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пенн Ст. Леди Лайонс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пенн Ст. Леди Лайонс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пенн Ст. Леди Лайонс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Висконсин Бадгерс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пенн Ст. Леди Лайонс (ж)

04:00 Сан-Диего Торерос (ж) - Кентукки Уайлдкэтс (ж) 3:0 (25:22, 25:19, 25:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Диего Торерос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Диего Торерос (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Диего Торерос (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Диего Торерос (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Диего Торерос (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Диего Торерос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Диего Торерос (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Диего Торерос (ж)

06:00 Стэнфорд Кардинал (ж) - Хьюстон Куграс (ж) 3:0 (26:24, 25:16, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Стэнфорд Кардинал (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хьюстон Куграс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Стэнфорд Кардинал (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стэнфорд Кардинал (ж)

Украина. VLB Cup. Мужчины.

08:00 Бари (люб) - Катания (люб) 0:3 (23:25, 18:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Бари (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Катания (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Катания (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Катания (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Катания (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Катания (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Катания (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Катания (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бари (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Катания (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Катания (люб)

09:30 Савой (люб) - Бари (люб) 3:0 (25:17, 25:22, 28:26)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Савой (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Савой (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Савой (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Савой (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Савой (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Савой (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Савой (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бари (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Савой (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Савой (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Савой (люб)

Чемпионат мира среди клубов. Мужчины. Бетин.

03:30 Рената Кампинас - Перуджа 0:3 (22:25, 16:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Перуджа

Япония. Кубок императора. Мужчины. Тёфу. Матчи из 3-х партий.

04:00 Унив. Восточной Азии - Вореас Хоккайдо 2:0 (29:27, 26:24)

Япония. Кубок императрицы. Женщины. Тёфу. Матчи из 3-х партий.

04:00 Коти Унив. Технолоджи (ж) - Гифу Риорейна (ж) 0:2 (17:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Коти Унив. Технолоджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гифу Риорейна (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гифу Риорейна (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гифу Риорейна (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гифу Риорейна (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гифу Риорейна (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гифу Риорейна (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гифу Риорейна (ж)

05:30 Окаяма (ж) - Кобе Синва (ж) 2:0 (25:21, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобе Синва (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобе Синва (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кобе Синва (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Окаяма (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кобе Синва (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Окаяма (ж)

07:00 Престиж Аранмаре (ж) - ПФУ Блю Кэтс (ж) 1:2 (25:20, 26:28, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Престиж Аранмаре (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Престиж Аранмаре (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Престиж Аранмаре (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Престиж Аранмаре (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПФУ Блю Кэтс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ПФУ Блю Кэтс (ж)

08:30 Агео (ж) - Хаммаматцу (ж) 2:1 (18:25, 25:18, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хаммаматцу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Агео (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Агео (ж)

Гандбол

Аргентина. Лига де Онор. Женщины.

02:00 Эстрелья де Боэдо (ж) - Мунис (ж) 35:29 (15:13)

Аргентина. Лига де Онор. Мужчины.

01:30 Дефенса и Хустисия - Эстудиантес 25:24 (8:11)

Бразилия. Национальная лига. Женщины.

01:15 Португес Ресифи (ж) - Сер Сорокаба (ж) 18:18 (10:10)
03:00 Насьональ (ж) - СЕСК (ж) 18:17 (10:10)

Португалия. 2-й дивизион. Мужчины.

00:30 Бенфика Б - Эштрела Амадора 26:22 (13:14)

Япония. Кубок. Мужчины.

05:00 Тойота Блю Фалкон - Вакунага Леолик 37:24 (17:10)
07:00 Тойота Ред Торнадо - Зикстар Токио 25:25 (12:12) (доп. вр. 4:6)
09:00 Осаки Осол - Дайдо Стил 26:27 (16:15)

Дартс

Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.

01:05 Час Барстоу - Бэн Робб 4:2
01:25 Питер Джейкс - Йерун Миох 2:4
01:44 Пракаш Джива - Час Барстоу 1:4
02:05 Бэн Робб - Питер Джейкс 3:4
02:26 Йерун Миох - Пракаш Джива 2:4
02:50 Час Барстоу - Питер Джейкс 3:4
03:07 Бэн Робб - Йерун Миох 4:2
03:30 Питер Джейкс - Пракаш Джива 4:2
03:45 Йерун Миох - Час Барстоу 3:4
04:05 Пракаш Джива - Бэн Робб 2:4

Кибербаскетбол

NBA 2K. H2H Liga (4x5 мин).

09:15 Словения (Aplln7) - Греция (St0rm05151) 60:62 (9:14, 19:18, 11:14, 21:16)
10:17 Испания (ROM1PR) - Австралия (GLEBROZZ) 72:57 (17:8, 17:16, 17:20, 21:13)
10:42 Австралия (GLEBROZZ) - Словения (Aplln7) 70:67 (21:17, 11:16, 21:22, 17:12)

NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

09:00 Атланта Хокс (NIKITA_CHIKISHEV) - Орландо Мэджик (GoatedYulcha) 51:53 (9:14, 17:14, 9:10, 16:15)
09:35 Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) - Орландо Мэджик (GoatedYulcha) 60:57 (15:13, 16:15, 16:12, 13:17)
10:10 Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) - Атланта Хокс (NIKITA_CHIKISHEV) 48:56 (8:13, 13:18, 14:11, 13:14)

NBA 2K. Liga Pro Challenge tour 2 (4x5 мин).

08:25 Сакраменто Кингз (nikitos349) - Майами Хит (Merekurai) 65:43 (11:10, 22:9, 14:13, 18:11)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (nikitos349)

09:00 Майами Хит (Merekurai) - Чикаго Буллз (ROSE_GRAVITY00) 58:62 (10:12, 13:8, 11:6, 14:22, 10:14) (ОТ)
09:38 Филадельфия 76ерс (Sm1t1Q) - Сакраменто Кингз (nikitos349) 66:71 (18:14, 21:17, 15:21, 12:19)
10:11 Чикаго Буллз (ROSE_GRAVITY00) - Сакраменто Кингз (nikitos349) 66:69 (16:20, 18:18, 18:18, 14:13)
10:45 Майами Хит (Merekurai) - Филадельфия 76ерс (Sm1t1Q) 48:67 (15:18, 9:14, 8:22, 16:13)

Киберспорт

CSGO. CCT North America Series (матчи из 3-х карт).

02:55 Davenport University - TeamOne 0:2 (20:22, 14:16)
Гонка до 5 (2-я карта) TeamOne; Гонка до 10 (2-я карта) Davenport University; Гонка до 3 (2-я карта) TeamOne; Гонка до 6 (2-я карта) TeamOne; Гонка до 9 (2-я карта) TeamOne

04:55 MIBR - Red Wolves 2:0 (16:2, 16:5)
04:55 REIGN - EG White отмена (матч не состоялся)
06:16 Complexity Gaming - Eclipse 2:0 (16:3, 16:3)

CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

03:55 1WIN NA - Take Charge 2:0 (16:7, 16:3)
04:55 Limitless - REIGN 2:0 (16:4, 16:5)
Гонка до 5 (2-я карта) Limitless; Гонка до 10 (2-я карта) Limitless; Гонка до 3 (2-я карта) Limitless; Гонка до 6 (2-я карта) Limitless; Гонка до 9 (2-я карта) Limitless

05:25 Davenport University - Zero MarksMen 2:0 (16:12, 16:9)
05:55 Orion eSports - Eros 0:2 (17:19, 9:16)

CSGO. ESL Brazil Premier League (матчи из 3-х карт).

00:55 ODDIK - Sharks Esports 1:2 (16:13, 5:16, 8:16) (возврат по линии после 00:55:00)
01:55 Arctic eSports - 00Nation 2:1 (16:7, 6:16, 16:12)

CSGO. Icelandic Esports League (матчи из 1-й карты).

00:25 Fylkir - TEN5ION 10:16 (10:16)

CSGO. IESF World Championship. Бали (матчи из 3-х карт).

03:55 Германия - Монголия 1:2 (16:10, 14:16, 14:16)
Гонка до 5 (3-я карта) Монголия; Гонка до 10 (2-я карта) Германия; Гонка до 10 (3-я карта) Германия; Гонка до 3 (3-я карта) Германия; Гонка до 6 (3-я карта) Монголия; Гонка до 9 (3-я карта) Германия

08:25 Северная Македония - Аргентина 2:0 (16:11, 16:11)
Гонка до 5 (1-я карта) Северная Македония; Гонка до 5 (2-я карта) Северная Македония; Гонка до 10 (1-я карта) Северная Македония; Гонка до 10 (2-я карта) Северная Македония; Гонка до 3 (1-я карта) Северная Македония; Гонка до 3 (2-я карта) Северная Македония; Гонка до 6 (1-я карта) Северная Македония; Гонка до 6 (2-я карта) Северная Македония; Гонка до 9 (1-я карта) Северная Македония; Гонка до 9 (2-я карта) Северная Македония

CSGO. RedZone PRO League (матчи из 3-х карт).

01:25 Paqueta Gaming - Corinthians Academy отмена (матч не состоялся)

Dota 2. BTS Pro Series. Америка (матчи из 3-х карт).

03:20 Thunder Awaken - Infinity 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Thunder Awaken; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Infinity; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Infinity; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Thunder Awaken; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Infinity; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Infinity; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Thunder Awaken; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Infinity; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Infinity; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Thunder Awaken; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Infinity; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Infinity

Dota 2. EPL World Series America (матчи из 3-х карт).

00:01 Ravens - Infamous 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Ravens; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Infamous; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Infamous; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Ravens; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Infamous; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Infamous; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Infamous; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Infamous; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Infamous; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Infamous; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Infamous

Dota 2. IeSF World Championship (матчи из 3-х карты).

05:00 Таиланд - Индонезия 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Таиланд; Гонка до 5 (3-я карта (Kills)) Индонезия; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Таиланд; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Индонезия; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Таиланд; Гонка до 15 (3-я карта (Kills)) Индонезия; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Таиланд; Гонка до 20 (3-я карта (Kills)) Индонезия

Overwatch. Contenders. Северная Америка (матчи из 5-ти карт).

02:00 Fisher Men - Altiora 3:0
02:00 Pirates in Pyjamas - WISP 3:0
02:00 Odyssey - Hive Five 3:0
02:00 Int Timer - Kryix 0:3
02:00 Timeless - Nix 3:0
02:00 Redbird Esports - Rizz Academy 3:0
03:30 Hive Five - WISP 3:2
03:30 Rizz Academy - Nix 2:3
05:00 Hive Five - Fisher Men 3:0
05:00 Altiora - Pirates in Pyjamas 1:3
05:00 Rizz Academy - Int Timer 3:1
05:00 Redbird Esports - Nix 3:1
05:00 Kryix - Timeless 0:3

Valorant. Balkan League (матчи из 1-й карты).

01:00 Kum Gaming - LANDODGERS отмена (матч не состоялся)

Киберфутбол

FIFA. CLA. Кубок Англии. Ночь. Матчи 10 минут.

05:30 Манчестер Сити (Chikitos) - Ливерпуль (oggkara) 3:3 (2:2)
Первый гол Ливерпуль (oggkara); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (oggkara); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chikitos)

05:30 Тоттенхэм (gil_24) - Манчестер Юн (Harsen) 3:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (gil_24); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (gil_24); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (gil_24); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (gil_24); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (gil_24); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (gil_24) Да

05:44 Челси (bluefir3) - Ливерпуль (oggkara) 5:2 (2:2)
Первый гол Ливерпуль (oggkara); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Первый гол во 2-ом тайме Челси (bluefir3); Гонка до 2-х голов Челси (bluefir3); Гонка до 3-х голов Челси (bluefir3)

05:44 Манчестер Сити (Chikitos) - Тоттенхэм (gil_24) 3:3 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Chikitos); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chikitos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (gil_24) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chikitos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Chikitos) Да

05:58 Челси (bluefir3) - Манчестер Юн (Harsen) 2:0 (1:0)
Первый гол Челси (bluefir3); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Челси (bluefir3); Гонка до 2-х голов Челси (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (bluefir3) Да

05:58 Ливерпуль (oggkara) - Тоттенхэм (gil_24) 1:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (gil_24); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (gil_24); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (gil_24); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (gil_24)

06:12 Челси (bluefir3) - Тоттенхэм (gil_24) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (gil_24); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (gil_24); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (bluefir3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (gil_24) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (gil_24); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (gil_24) Да

06:12 Манчестер Юн (Harsen) - Манчестер Сити (Chikitos) 1:6 (0:4)
Первый гол Манчестер Сити (Chikitos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Harsen); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chikitos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Chikitos) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Chikitos) Да

06:26 Челси (bluefir3) - Манчестер Сити (Chikitos) 3:5 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Chikitos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chikitos)

06:26 Манчестер Юн (Harsen) - Ливерпуль (oggkara) 4:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Harsen); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Harsen); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Harsen); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Harsen); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Harsen) Да

06:40 Ливерпуль (oggkara) - Манчестер Сити (Chikitos) 1:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Chikitos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chikitos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Chikitos) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Chikitos) Да

06:40 Манчестер Юн (Harsen) - Тоттенхэм (gil_24) 3:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Harsen); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Harsen); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Harsen) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (gil_24) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Harsen); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Harsen); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Harsen) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Harsen) Да

06:54 Ливерпуль (oggkara) - Челси (bluefir3) 3:3 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (oggkara); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (oggkara); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (oggkara); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (oggkara) Да

06:54 Тоттенхэм (gil_24) - Манчестер Сити (Chikitos) 3:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Chikitos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (gil_24); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chikitos)

07:08 Манчестер Юн (Harsen) - Челси (bluefir3) 4:5 (3:3)
Первый гол Челси (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Челси (bluefir3); Гонка до 2-х голов Челси (bluefir3); Гонка до 3-х голов Челси (bluefir3)

07:08 Тоттенхэм (gil_24) - Ливерпуль (oggkara) 5:2 (2:2)
Первый гол Тоттенхэм (gil_24); Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (gil_24); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (gil_24); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (oggkara); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (gil_24)

07:22 Тоттенхэм (gil_24) - Челси (bluefir3) 5:2 (3:2)
Первый гол Челси (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (gil_24); Гонка до 2-х голов Челси (bluefir3); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (gil_24)

07:22 Манчестер Сити (Chikitos) - Манчестер Юн (Harsen) 2:4 (2:2)
Первый гол Манчестер Юн (Harsen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Harsen); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Harsen); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Harsen); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Harsen); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Harsen) Да

07:36 Манчестер Сити (Chikitos) - Челси (bluefir3) 5:2 (3:1)
Первый гол Манчестер Сити (Chikitos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chikitos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Chikitos) Да

07:36 Ливерпуль (oggkara) - Манчестер Юн (Harsen) 5:5 (1:3)
Первый гол Манчестер Юн (Harsen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Harsen); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Harsen); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Harsen); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Harsen); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Harsen) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Harsen) Да

FIFA. CLA. Лига Европы. Вечер. Матчи 10 минут.

00:06 Рома (Chikitos) - Боруссия Д (bluefir3) 2:2 (2:1)
Первый гол Рома (Chikitos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Chikitos); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (bluefir3); Гонка до 2-х голов Рома (Chikitos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Chikitos) Да

00:06 Севилья (oggkara) - Лейпциг (Harsen) 4:2 (1:2)
Первый гол Лейпциг (Harsen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Harsen); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (oggkara); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Harsen); Гонка до 3-х голов Севилья (oggkara); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Harsen) Да

FIFA. CLA. Лига Чемпионов. День. Матчи 10 минут.

10:00 Интер М (k1w1Q) - Челси (Tobi) 1:2 (1:1)
Первый гол Интер М (k1w1Q); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (k1w1Q); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Tobi); Гонка до 2-х голов Челси (Tobi)

10:00 Атлетико М (myxlunka) - Ювентус (PhoeniX) 3:4 (1:3)
Первый гол Ювентус (PhoeniX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (myxlunka); Гонка до 2-х голов Ювентус (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Ювентус (PhoeniX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (PhoeniX) Да

10:14 Манчестер Юн (ACAW) - Челси (Tobi) 2:4 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (ACAW); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Tobi); Гонка до 2-х голов Челси (Tobi); Гонка до 3-х голов Челси (Tobi); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Tobi) Да

10:14 Интер М (k1w1Q) - Атлетико М (myxlunka) 1:2 (0:0)
Первый гол Атлетико М (myxlunka); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (myxlunka); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (k1w1Q) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (myxlunka) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (myxlunka) Да

10:28 Манчестер Юн (ACAW) - Ювентус (PhoeniX) 4:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (ACAW); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (ACAW); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (ACAW); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (ACAW) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (ACAW) Да

10:28 Челси (Tobi) - Атлетико М (myxlunka) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (myxlunka); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (myxlunka); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Tobi) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (myxlunka) Нет

10:42 Манчестер Юн (ACAW) - Атлетико М (myxlunka) 4:3 (0:2)
Первый гол Атлетико М (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (myxlunka); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (myxlunka); Гонка до 2-х голов Атлетико М (myxlunka); Гонка до 3-х голов Атлетико М (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (myxlunka) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (myxlunka) Да

10:42 Ювентус (PhoeniX) - Интер М (k1w1Q) 4:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (PhoeniX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Ювентус (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Ювентус (PhoeniX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (PhoeniX) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (PhoeniX) Да

10:56 Ювентус (PhoeniX) - Челси (Tobi) 4:1 (1:1)
Первый гол Ювентус (PhoeniX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Ювентус (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Ювентус (PhoeniX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (PhoeniX) Да

10:56 Манчестер Юн (ACAW) - Интер М (k1w1Q) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (ACAW); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (ACAW); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (ACAW)

FIFA. CLA. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 10 минут.

00:30 Манчестер Сити (Chikitos) - Ливерпуль (oggkara) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Chikitos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (oggkara)

00:30 ПСЖ (gil_24) - Бавария (Harsen) 4:3 (1:2)
Первый гол Бавария (Harsen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Harsen); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (gil_24); Гонка до 2-х голов Бавария (Harsen); Гонка до 3-х голов ПСЖ (gil_24)

00:44 Реал М (bluefir3) - Ливерпуль (oggkara) 3:3 (1:3)
Первый гол Ливерпуль (oggkara); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (bluefir3); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (oggkara); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (oggkara); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (oggkara) Да

00:44 Манчестер Сити (Chikitos) - ПСЖ (gil_24) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (gil_24); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (gil_24)

00:58 Реал М (bluefir3) - Бавария (Harsen) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Harsen); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Harsen); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (bluefir3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Harsen) Нет

00:58 Ливерпуль (oggkara) - ПСЖ (gil_24) 2:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (oggkara); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (gil_24); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (oggkara)

01:12 Реал М (bluefir3) - ПСЖ (gil_24) 1:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (gil_24); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (gil_24); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (bluefir3); Гонка до 2-х голов ПСЖ (gil_24); Гонка до 3-х голов ПСЖ (gil_24); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (gil_24) Да

01:12 Бавария (Harsen) - Манчестер Сити (Chikitos) 5:6 (4:2)
Первый гол Бавария (Harsen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Harsen); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 2-х голов Бавария (Harsen); Гонка до 3-х голов Бавария (Harsen)

01:26 Реал М (bluefir3) - Манчестер Сити (Chikitos) 3:5 (1:3)
Первый гол Реал М (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (bluefir3); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chikitos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Chikitos) Да

01:26 Бавария (Harsen) - Ливерпуль (oggkara) 3:4 (2:3)
Первый гол Ливерпуль (oggkara); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (oggkara); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (oggkara); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (oggkara) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (oggkara) Да

01:40 Ливерпуль (oggkara) - Манчестер Сити (Chikitos) 3:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (oggkara); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (oggkara); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (oggkara); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (oggkara) Да

01:40 Бавария (Harsen) - ПСЖ (gil_24) 2:3 (1:2)
Первый гол ПСЖ (gil_24); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (gil_24); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (gil_24); Гонка до 2-х голов ПСЖ (gil_24); Гонка до 3-х голов ПСЖ (gil_24); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (gil_24) Да

01:54 Ливерпуль (oggkara) - Реал М (bluefir3) 0:2 (0:0)
Первый гол Реал М (bluefir3); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (bluefir3); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (oggkara) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (bluefir3) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (bluefir3) Да

01:54 ПСЖ (gil_24) - Манчестер Сити (Chikitos) 2:2 (1:0)
Первый гол ПСЖ (gil_24); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (gil_24); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (gil_24); Гонка до 2-х голов ПСЖ (gil_24); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (gil_24) Да

02:08 Бавария (Harsen) - Реал М (bluefir3) 3:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Harsen); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Harsen); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (bluefir3); Гонка до 2-х голов Реал М (bluefir3); Гонка до 3-х голов Бавария (Harsen)

02:08 ПСЖ (gil_24) - Ливерпуль (oggkara) 4:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (gil_24); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (gil_24); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (gil_24); Гонка до 2-х голов ПСЖ (gil_24); Гонка до 3-х голов ПСЖ (gil_24); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (gil_24) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (gil_24) Да

02:22 ПСЖ (gil_24) - Реал М (bluefir3) 4:2 (2:2)
Первый гол ПСЖ (gil_24); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (gil_24); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (gil_24); Гонка до 2-х голов ПСЖ (gil_24); Гонка до 3-х голов ПСЖ (gil_24)

02:22 Манчестер Сити (Chikitos) - Бавария (Harsen) 6:3 (3:3)
Первый гол Манчестер Сити (Chikitos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chikitos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Chikitos) Да

02:36 Манчестер Сити (Chikitos) - Реал М (bluefir3) 4:2 (3:2)
Первый гол Манчестер Сити (Chikitos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chikitos); Гонка до 2-х голов Реал М (bluefir3); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chikitos)

02:36 Ливерпуль (oggkara) - Бавария (Harsen) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (oggkara); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (oggkara); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Harsen); Гонка до 2-х голов Бавария (Harsen)

FIFA. eSports Battle-ECF. International. День. Матчи 8 минут.

09:10 Германия (Upcake22) - Бразилия (d1pseN) 2:0 (2:0)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22); Гонка до 2-х голов Германия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Upcake22) Да

09:10 Португалия (Rus_1995_LAN) - Франция (dm1trena) 0:2 (0:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (dm1trena); Гонка до 2-х голов Франция (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (dm1trena) Да

09:22 Франция (dm1trena) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет

09:22 Бразилия (d1pseN) - Англия (slezaintima) 2:1 (0:0)
Первый гол Бразилия (d1pseN); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (slezaintima) Нет; Гонка до 2-х голов Бразилия (d1pseN)

09:34 Англия (slezaintima) - Франция (dm1trena) 1:2 (1:1)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Франция (dm1trena); Гонка до 2-х голов Франция (dm1trena)

09:34 Германия (Upcake22) - Португалия (Rus_1995_LAN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Rus_1995_LAN) Нет

09:46 Португалия (Rus_1995_LAN) - Англия (slezaintima) 1:2 (0:0)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Rus_1995_LAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (slezaintima) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (slezaintima) Да

09:46 Франция (dm1trena) - Бразилия (d1pseN) 3:1 (3:1)
Первый гол Франция (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (dm1trena); Гонка до 2-х голов Франция (dm1trena); Гонка до 3-х голов Франция (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (dm1trena) Да

09:58 Бразилия (d1pseN) - Португалия (Rus_1995_LAN) 3:4 (1:3)
Первый гол Португалия (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Португалия (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Rus_1995_LAN) Да

09:58 Англия (slezaintima) - Германия (Upcake22) 1:4 (0:2)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Англия (slezaintima); Гонка до 2-х голов Германия (Upcake22); Гонка до 3-х голов Германия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Upcake22) Да

10:10 Бразилия (d1pseN) - Германия (Upcake22) 1:4 (1:2)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Upcake22); Гонка до 2-х голов Германия (Upcake22); Гонка до 3-х голов Германия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Upcake22) Да

10:10 Франция (dm1trena) - Португалия (Rus_1995_LAN) 2:3 (2:3)
Первый гол Франция (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (dm1trena); Гонка до 2-х голов Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Португалия (Rus_1995_LAN)

10:22 Германия (Upcake22) - Франция (dm1trena) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (dm1trena) Нет

10:22 Англия (slezaintima) - Бразилия (d1pseN) 0:5 (0:4)
Первый гол Бразилия (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бразилия (d1pseN); Гонка до 3-х голов Бразилия (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (d1pseN) Да

10:34 Франция (dm1trena) - Англия (slezaintima) 0:1 (0:1)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (slezaintima)

10:34 Португалия (Rus_1995_LAN) - Германия (Upcake22) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Rus_1995_LAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Португалия (Rus_1995_LAN)

10:46 Бразилия (d1pseN) - Франция (dm1trena) 2:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (d1pseN); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бразилия (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (d1pseN) Да

10:46 Англия (slezaintima) - Португалия (Rus_1995_LAN) 0:2 (0:0)
Первый гол Португалия (Rus_1995_LAN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Rus_1995_LAN) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Rus_1995_LAN) Да

10:58 Португалия (Rus_1995_LAN) - Бразилия (d1pseN) 3:2 (1:1)
Первый гол Бразилия (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Португалия (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Португалия (Rus_1995_LAN)

10:58 Германия (Upcake22) - Англия (slezaintima) 1:1 (1:1)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (slezaintima)

FIFA. eSports Battle-ECF. International. Ночь. Матчи 8 минут.

08:00 Бразилия (Boulevard_Prospect) - Португалия (Inquisitor) 1:3 (0:2)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Португалия (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Португалия (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Inquisitor) Да

08:00 Англия (labotryas) - Франция (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (labotryas)

08:12 Португалия (Inquisitor) - Англия (labotryas) 1:2 (0:1)
Первый гол Англия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Англия (labotryas)

08:12 Германия (Kray) - Бразилия (Boulevard_Prospect) 3:0 (1:0)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Германия (Kray); Гонка до 3-х голов Германия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Kray) Да

08:24 Англия (labotryas) - Германия (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Kray) Нет

08:24 Франция (MeLToSiK) - Португалия (Inquisitor) 3:1 (1:0)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да

08:36 Германия (Kray) - Франция (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (MeLToSiK) Нет

08:36 Бразилия (Boulevard_Prospect) - Англия (labotryas) 3:2 (2:1)
Первый гол Англия (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Англия (labotryas); Гонка до 2-х голов Бразилия (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Бразилия (Boulevard_Prospect)

08:48 Франция (MeLToSiK) - Бразилия (Boulevard_Prospect) 4:0 (1:0)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да

08:48 Португалия (Inquisitor) - Германия (Kray) 2:1 (0:1)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Португалия (Inquisitor)

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.

00:30 Нидерланды (POVEZLO) - Аргентина (PSPRO) 1:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (PSPRO) Нет

00:34 Аргентина (PSPRO) - Хорватия (ENOXA90) 0:2 (0:1)
Первый гол Хорватия (ENOXA90); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хорватия (ENOXA90); Первый гол во 2-ом тайме Хорватия (ENOXA90); Гонка до 2-х голов Хорватия (ENOXA90); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хорватия (ENOXA90) Да

00:57 Бразилия (ICE) - Нидерланды (POVEZLO) 1:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (ICE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (POVEZLO) Нет

01:16 Хорватия (ENOXA90) - Нидерланды (POVEZLO) 1:2 (0:0)
Первый гол Нидерланды (POVEZLO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (POVEZLO); Забьет гол с 1 по 10 мин Хорватия (ENOXA90) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (POVEZLO) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (POVEZLO) Да

01:24 Аргентина (PSPRO) - Бразилия (ICE) 1:0 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аргентина (PSPRO) 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (PSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (ICE) Нет

01:41 Бразилия (ICE) - Хорватия (ENOXA90) 1:1 (1:1)
Первый гол Хорватия (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хорватия (ENOXA90)

01:55 Аргентина (PSPRO) - Нидерланды (POVEZLO) 0:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

02:11 Хорватия (ENOXA90) - Аргентина (PSPRO) 1:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (PSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Хорватия (ENOXA90)

02:25 Нидерланды (POVEZLO) - Бразилия (ICE) 0:4 (0:2)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бразилия (ICE) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

02:41 Нидерланды (POVEZLO) - Хорватия (ENOXA90) 3:1 (2:0)
Первый гол Нидерланды (POVEZLO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (POVEZLO); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (POVEZLO); Гонка до 2-х голов Нидерланды (POVEZLO); Гонка до 3-х голов Нидерланды (POVEZLO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (POVEZLO) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (POVEZLO) Да

02:58 Бразилия (ICE) - Аргентина (PSPRO) 4:1 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.

03:24 Марокко (ICE) - Франция (PSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Марокко (ICE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (PSPRO) Нет

03:40 Англия (ENOXA90) - Португалия (POVEZLO) 3:3 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

03:56 Португалия (POVEZLO) - Марокко (ICE) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (POVEZLO); Гол с 16 по 30 мин Да

04:12 Франция (PSPRO) - Англия (ENOXA90) 0:3 (0:1)
Первый гол Англия (ENOXA90); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

04:28 Марокко (ICE) - Англия (ENOXA90) 0:3 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

04:44 Португалия (POVEZLO) - Франция (PSPRO) 1:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (POVEZLO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (PSPRO) Нет

05:00 Франция (PSPRO) - Марокко (ICE) 0:1 (0:1)
Первый гол Марокко (ICE); Гол с 31 по 45 мин Да

05:16 Португалия (POVEZLO) - Англия (ENOXA90) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (POVEZLO); Гол с 31 по 45 мин Да

05:32 Марокко (ICE) - Португалия (POVEZLO) 2:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

05:48 Англия (ENOXA90) - Франция (PSPRO) 2:2 (2:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

06:04 Англия (ENOXA90) - Марокко (ICE) 3:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

06:20 Франция (PSPRO) - Португалия (POVEZLO) 2:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.

06:46 Хорватия (STILL1337) - Бразилия (SPARTAK) 1:3 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:02 Нидерланды (PUSTOY) - Аргентина (1MM0) 4:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

07:18 Аргентина (1MM0) - Хорватия (STILL1337) 2:2 (0:1)
Первый гол Хорватия (STILL1337); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:34 Бразилия (SPARTAK) - Нидерланды (PUSTOY) 2:2 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:50 Хорватия (STILL1337) - Нидерланды (PUSTOY) 0:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (PUSTOY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

08:06 Аргентина (1MM0) - Бразилия (SPARTAK) 3:3 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

08:22 Бразилия (SPARTAK) - Хорватия (STILL1337) 2:1 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да

08:38 Аргентина (1MM0) - Нидерланды (PUSTOY) 1:1 (1:0)
Первый гол Аргентина (1MM0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

08:54 Хорватия (STILL1337) - Аргентина (1MM0) 4:2 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

09:10 Нидерланды (PUSTOY) - Бразилия (SPARTAK) 1:2 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

09:26 Нидерланды (PUSTOY) - Хорватия (STILL1337) 3:1 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

09:42 Бразилия (SPARTAK) - Аргентина (1MM0) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (SPARTAK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (1MM0) Нет

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №4. Матчи 8 минут.

10:10 Нидерланды (GAN1N) - Бразилия (MIRACLE) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (GAN1N) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (MIRACLE) Нет

10:26 Хорватия (FLAMINGO) - Аргентина (DIMAS) 4:0 (4:0)
Гол с 31 по 45 мин Да

10:42 Аргентина (DIMAS) - Нидерланды (GAN1N) 2:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (DIMAS); Гол с 31 по 45 мин Да

10:58 Бразилия (MIRACLE) - Хорватия (FLAMINGO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (MIRACLE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хорватия (FLAMINGO) Нет

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.

00:23 Англия (DED_LENIN) - Португалия (HORLYANDIYA) 0:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (DED_LENIN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (HORLYANDIYA) Нет

00:39 Португалия (HORLYANDIYA) - Марокко (BACARDI) 2:2 (1:1)
Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

00:55 Франция (TUMANEON) - Англия (DED_LENIN) 4:1 (2:0)
Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

01:11 Марокко (BACARDI) - Англия (DED_LENIN) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да

01:27 Португалия (HORLYANDIYA) - Франция (TUMANEON) 0:2 (0:1)
Первый гол Франция (TUMANEON); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Франция (TUMANEON) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

01:43 Франция (TUMANEON) - Марокко (BACARDI) 1:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марокко (BACARDI) Нет

01:59 Португалия (HORLYANDIYA) - Англия (DED_LENIN) 2:2 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

02:15 Марокко (BACARDI) - Португалия (HORLYANDIYA) 2:1 (0:1)
Первый гол Португалия (HORLYANDIYA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

02:31 Англия (DED_LENIN) - Франция (TUMANEON) 2:4 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

02:47 Англия (DED_LENIN) - Марокко (BACARDI) 0:2 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (DED_LENIN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марокко (BACARDI) Нет

03:03 Франция (TUMANEON) - Португалия (HORLYANDIYA) 1:4 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.

03:29 Хорватия (DED_LENIN) - Бразилия (HORLYANDIYA) 2:4 (2:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

03:45 Нидерланды (PEREGUD) - Аргентина (TUMANEON) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (TUMANEON); Гол с 31 по 45 мин Да

04:01 Аргентина (TUMANEON) - Хорватия (DED_LENIN) 2:1 (2:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аргентина (TUMANEON) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Аргентина (TUMANEON)

04:27 Бразилия (HORLYANDIYA) - Нидерланды (PEREGUD) 3:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (HORLYANDIYA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

04:43 Хорватия (DED_LENIN) - Нидерланды (PEREGUD) 0:5 (0:4)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

04:56 Аргентина (TUMANEON) - Бразилия (HORLYANDIYA) 3:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

05:09 Бразилия (HORLYANDIYA) - Хорватия (DED_LENIN) 3:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (HORLYANDIYA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

05:20 Аргентина (TUMANEON) - Нидерланды (PEREGUD) 1:2 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (TUMANEON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (PEREGUD) Нет

05:35 Хорватия (DED_LENIN) - Аргентина (TUMANEON) 1:3 (0:1)
Первый гол Аргентина (TUMANEON); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

05:58 Нидерланды (PEREGUD) - Бразилия (HORLYANDIYA) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

06:10 Нидерланды (PEREGUD) - Хорватия (DED_LENIN) 3:2 (2:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Хорватия (DED_LENIN) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

06:25 Бразилия (HORLYANDIYA) - Аргентина (TUMANEON) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (TUMANEON); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Бразилия (HORLYANDIYA) 1; Гол с 1 по 15 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.

06:51 Марокко (PEREGUD) - Франция (PTW777) 1:1 (0:1)
Первый гол Франция (PTW777); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:07 Англия (HORLYANDIYA) - Португалия (BASTATEAM) 2:2 (1:0)
Первый гол Англия (HORLYANDIYA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (HORLYANDIYA); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BASTATEAM); Гонка до 2-х голов Англия (HORLYANDIYA)

07:23 Португалия (BASTATEAM) - Марокко (PEREGUD) 2:3 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

07:39 Франция (PTW777) - Англия (HORLYANDIYA) 3:3 (2:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Франция (PTW777) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:55 Марокко (PEREGUD) - Англия (HORLYANDIYA) 2:1 (1:0)
Первый гол Марокко (PEREGUD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

08:11 Португалия (BASTATEAM) - Франция (PTW777) 1:4 (0:1)
Первый гол Франция (PTW777); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

08:27 Франция (PTW777) - Марокко (PEREGUD) 4:1 (2:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Франция (PTW777) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

08:43 Португалия (BASTATEAM) - Англия (HORLYANDIYA) 1:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

08:59 Марокко (PEREGUD) - Португалия (BASTATEAM) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Марокко (PEREGUD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BASTATEAM) Нет

09:15 Англия (HORLYANDIYA) - Франция (PTW777) 3:1 (1:0)
Первый гол Англия (HORLYANDIYA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

09:31 Англия (HORLYANDIYA) - Марокко (PEREGUD) 4:0 (1:0)
Первый гол Англия (HORLYANDIYA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

09:47 Франция (PTW777) - Португалия (BASTATEAM) 3:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №4. Матчи 8 минут.

10:15 Франция (RUSDUBRAVA) - Португалия (PAPAERMOLA) 1:0 (1:0)
Первый гол Франция (RUSDUBRAVA); Гол с 31 по 45 мин Да

10:31 Марокко (M1LWAY) - Англия (CYBER_LEXA96) 2:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

10:47 Англия (CYBER_LEXA96) - Франция (RUSDUBRAVA) 0:1 (0:1)
Первый гол Франция (RUSDUBRAVA); Гол с 16 по 30 мин Да

11:03 Португалия (PAPAERMOLA) - Марокко (M1LWAY) 1:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (PAPAERMOLA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марокко (M1LWAY) Нет

FIFA. Лига Про. Восточная конференция. Золотой дивизион. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

07:00 Челси (Erik1) - Эвертон (Poma322) 0:2 (0:1)
Первый гол Эвертон (Poma322); Гол с 46 по 60 мин Да

07:25 Вольфсбург (Afonydze) - Лестер (GremlinS) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

07:50 Эвертон (Poma322) - Милан (Henry FIFA tv) 4:6 (2:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

08:15 Лестер (GremlinS) - Челси (Erik1) 1:6 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Челси (Erik1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Erik1) Да

08:40 Милан (Henry FIFA tv) - Лестер (GremlinS) 4:2 (1:2)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Лестер (GremlinS) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

09:05 Челси (Erik1) - Вольфсбург (Afonydze) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Erik1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Afonydze) Нет

09:30 Лестер (GremlinS) - Эвертон (Poma322) 3:0 (1:0)
Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

09:55 Вольфсбург (Afonydze) - Милан (Henry FIFA tv) 0:3 (0:1)
Первый гол Милан (Henry FIFA tv); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

10:20 Милан (Henry FIFA tv) - Челси (Erik1) 3:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

10:45 Эвертон (Poma322) - Вольфсбург (Afonydze) 3:1 (1:0)
Первый гол Эвертон (Poma322); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Вольфсбург (Afonydze) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

FIFA. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.

00:05 Ницца (NoWeek) - Байер 04 (Valessimus) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ницца (NoWeek) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Valessimus) Нет

00:30 Ливерпуль (KotPirog) - Манчестер Юн (SebaaDV) 1:4 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

00:55 Байер 04 (Valessimus) - Монако (MOTYA) 2:3 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

01:20 Манчестер Юн (SebaaDV) - Ницца (NoWeek) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (SebaaDV); Гол с 1 по 15 мин Да

01:45 Монако (MOTYA) - Манчестер Юн (SebaaDV) 2:2 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

02:10 Ницца (NoWeek) - Ливерпуль (KotPirog) 0:3 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

02:35 Манчестер Юн (SebaaDV) - Байер 04 (Valessimus) 3:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Valessimus); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

03:00 Ливерпуль (KotPirog) - Монако (MOTYA) 3:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

03:25 Монако (MOTYA) - Ницца (NoWeek) 5:1 (4:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

03:50 Байер 04 (Valessimus) - Ливерпуль (KotPirog) 2:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

04:20 Манчестер Юн (SebaaDV) - Байер 04 (Valessimus) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (SebaaDV); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

04:45 Монако (MOTYA) - Ливерпуль (KotPirog) 2:2 (1:0)
Первый гол Монако (MOTYA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

05:18 Ливерпуль (KotPirog) - Байер 04 (Valessimus) 4:0 (3:0)
Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

05:40 Манчестер Юн (SebaaDV) - Монако (MOTYA) 5:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

Киберхоккей

NHL. H2H LIGA (3 периода по 3 мин.).

00:04 Финляндия (ASHYA13) - Россия (MORANT-22) 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Россия (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Россия (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

00:23 США (HOCKEISTIK_26) - Чехия (IGORCOL) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

00:42 Чехия (IGORCOL) - Финляндия (ASHYA13) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Чехия (IGORCOL); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Чехия (IGORCOL); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:01 Россия (MORANT-22) - США (HOCKEISTIK_26) 2:2 (1:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Россия (MORANT-22); Первый гол (мин) 16; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:20 Финляндия (ASHYA13) - США (HOCKEISTIK_26) 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Финляндия (ASHYA13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:39 Чехия (IGORCOL) - Россия (MORANT-22) 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Первый гол Россия (MORANT-22); Первый гол (мин) 8; Гонка до 4-х шайб Чехия (IGORCOL); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:58 Россия (MORANT-22) - Финляндия (ASHYA13) 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
Первый гол (мин) 34; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

02:17 Чехия (IGORCOL) - США (HOCKEISTIK_26) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Чехия (IGORCOL); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Чехия (IGORCOL); Гонка до 3-х шайб Чехия (IGORCOL); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:36 Финляндия (ASHYA13) - Чехия (IGORCOL) 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
Первый гол (мин) 24; Гонка до 3-х шайб Финляндия (ASHYA13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:55 США (HOCKEISTIK_26) - Россия (MORANT-22) 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Первый гол (мин) 22; Гонка до 2-х шайб Россия (MORANT-22); Гонка до 3-х шайб Россия (MORANT-22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:14 США (HOCKEISTIK_26) - Финляндия (ASHYA13) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Финляндия (ASHYA13); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Финляндия (ASHYA13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:33 Россия (MORANT-22) - Чехия (IGORCOL) 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)
Первый гол Россия (MORANT-22); Первый гол (мин) 6; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:02 Вашингтон Кэпиталз (SAVA073) - Питтсбург Пингвинз (NICKELBACK1991) 4:6 (1:1, 2:1, 1:4)
Первый гол (мин) 13; Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (SAVA073); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:21 Миннесота Уайлд (GONEVLAD) - Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973) 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
Первый гол (мин) 5; Гонка до 4-х шайб Миннесота Уайлд (GONEVLAD); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:40 Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973) - Вашингтон Кэпиталз (SAVA073) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973); Первый гол (мин) 17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:59 Питтсбург Пингвинз (NICKELBACK1991) - Миннесота Уайлд (GONEVLAD) 2:2 (0:0, 2:1, 0:1)
Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (NICKELBACK1991); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:18 Вашингтон Кэпиталз (SAVA073) - Миннесота Уайлд (GONEVLAD) 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
Первый гол (мин) 23; Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (GONEVLAD); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:37 Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973) - Питтсбург Пингвинз (NICKELBACK1991) 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:56 Питтсбург Пингвинз (NICKELBACK1991) - Вашингтон Кэпиталз (SAVA073) 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (SAVA073); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (SAVA073); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:15 Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973) - Миннесота Уайлд (GONEVLAD) 5:1 (3:0, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

06:34 Вашингтон Кэпиталз (SAVA073) - Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973); Первый гол (мин) 41; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:53 Миннесота Уайлд (GONEVLAD) - Питтсбург Пингвинз (NICKELBACK1991) 8:3 (1:0, 3:1, 4:2)
Первый гол Миннесота Уайлд (GONEVLAD); Первый гол (мин) 13; Гонка до 4-х шайб Миннесота Уайлд (GONEVLAD); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

07:12 Миннесота Уайлд (GONEVLAD) - Вашингтон Кэпиталз (SAVA073) 3:2 (2:0, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (GONEVLAD); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (GONEVLAD); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

07:31 Питтсбург Пингвинз (NICKELBACK1991) - Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973) 2:6 (1:0, 0:3, 1:3)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (NICKELBACK1991); Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (RAFSIMONS1973); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

08:00 Россия (IL0VEMAKKONEN1) - Финляндия (SAVA073) 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
Первый гол Финляндия (SAVA073); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Финляндия (SAVA073); Гонка до 3-х шайб Финляндия (SAVA073); Гонка до 4-х шайб Финляндия (SAVA073); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

08:19 США (QQSTEVENQQ) - Швеция (FILYA_86_) 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Первый гол США (QQSTEVENQQ); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб США (QQSTEVENQQ); Гонка до 3-х шайб США (QQSTEVENQQ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:38 Швеция (FILYA_86_) - Россия (IL0VEMAKKONEN1) 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)
Первый гол Швеция (FILYA_86_); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); Гонка до 3-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); Гонка до 4-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

08:57 Финляндия (SAVA073) - США (QQSTEVENQQ) 2:2 (1:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Финляндия (SAVA073); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Финляндия (SAVA073); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:16 Россия (IL0VEMAKKONEN1) - США (QQSTEVENQQ) 1:1 (0:1, 0:0, 1:0)
Первый гол США (QQSTEVENQQ); Первый гол (мин) 12; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:35 Швеция (FILYA_86_) - Финляндия (SAVA073) 4:4 (2:2, 1:1, 1:1)
Первый гол Швеция (FILYA_86_); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Швеция (FILYA_86_); Гонка до 4-х шайб Швеция (FILYA_86_); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:54 Финляндия (SAVA073) - Россия (IL0VEMAKKONEN1) 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
Первый гол Россия (IL0VEMAKKONEN1); Первый гол (мин) 33; Гонка до 2-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); Гонка до 3-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); Гонка до 4-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:13 Швеция (FILYA_86_) - США (QQSTEVENQQ) 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Первый гол Швеция (FILYA_86_); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб США (QQSTEVENQQ); Гонка до 3-х шайб США (QQSTEVENQQ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:32 Россия (IL0VEMAKKONEN1) - Швеция (FILYA_86_) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Россия (IL0VEMAKKONEN1); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); Гонка до 3-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:51 США (QQSTEVENQQ) - Финляндия (SAVA073) 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Финляндия (SAVA073); Первый гол (мин) 23; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

NHL. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).

10:00 Зак (Z19) - Маркин (N89) 4:6 (0:2, 2:0, 2:4)
Первый гол Маркин (N89); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Маркин (N89); Гонка до 3-х шайб Зак (Z19); Гонка до 4-х шайб Маркин (N89); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:25 Куприянов (YAR) - Белов (L2P) 2:4 (1:3, 0:0, 1:1)
Первый гол Белов (L2P); Первый гол (мин) 4; Гонка до 3-х шайб Белов (L2P); Гонка до 4-х шайб Белов (L2P); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Лыжи

Кубок мира. Бейтостолен. Спринт. Классический стиль. Женщины. Кто выше.

11:30 Катри Люлюнперя - Анна Дювик отмена (событие не состоялось)
11:30 Пиа Финк - Колетта Ридзек отмена (событие не состоялось)
11:30 Майя Дальквист - Эмма Рибом отмена (событие не состоялось)
11:30 Эмма Рибом - Тириль Уднес Венг отмена (событие не состоялось)

Кубок мира. Бейтостолен. Спринт. Классический стиль. Женщины. Победитель.

11:30 Лыжи. Женщины. Спринт -
Анна Дювик ; Эмма Рибом ; Катри Люлюнперя ; Пиа Финк

Кубок мира. Бейтостолен. Спринт. Классический стиль. Мужчины. Кто выше.

12:05 Джеймс Клинтон Шунмейкер - Бен Огден отмена (событие не состоялось)

Кубок мира. Бейтостолен. Спринт. Классический стиль. Мужчины. Победитель.

12:05 Лыжи. Мужчины. Спринт -
Джеймс Клинтон Шунмейкер

Настольный теннис

TT-Cup. Мужчины. Испания.

10:10 Хосе А. Гальего - Педро Дж. Роцамора 3:0 (11:3, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Педро Дж. Роцамора; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хосе А. Гальего; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хосе А. Гальего

10:40 Виктор Вера - Аларкон Энрике 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Вера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Вера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аларкон Энрике; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Вера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аларкон Энрике; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аларкон Энрике

TT-Cup. Мужчины. Латвия.

09:35 Кирилл Яхонтов - Дэвис Павлов 1:3 (11:3, 8:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Яхонтов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дэвис Павлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дэвис Павлов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дэвис Павлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Яхонтов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дэвис Павлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дэвис Павлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дэвис Павлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Яхонтов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дэвис Павлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дэвис Павлов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дэвис Павлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Яхонтов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дэвис Павлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Яхонтов

TT-Cup. Мужчины. Польша.

00:30 Войцех Гроновский - Эмиль Новак 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войцех Гроновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Новак

01:00 Войцех Гроновский - Павел Гаврыолек 2:3 (12:10, 2:11, 11:8, 15:17, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Гаврыолек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Гаврыолек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Гаврыолек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Гаврыолек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войцех Гроновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Гаврыолек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Гаврыолек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Гаврыолек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Гаврыолек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Гаврыолек

01:30 Гжегож Полиневич - Эмиль Новак 1:3 (14:12, 8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эмиль Новак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эмиль Новак

02:40 Рафал Учински - Якуб Гжегорчик 0:3 (16:18, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик

03:10 Кацпер Славински - Бартош Матаховский 3:1 (11:7, 11:3, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартош Матаховский

03:40 Рафал Учински - Бартош Матаховский 2:3 (11:5, 11:13, 6:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бартош Матаховский

04:10 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 2:3 (11:9, 11:9, 10:12, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кацпер Славински

04:46 Рафал Учински - Кацпер Славински 0:3 (7:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафал Учински

05:10 Бартош Матаховский - Якуб Гжегорчик 2:3 (8:11, 4:11, 11:8, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартош Матаховский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Гжегорчик

05:40 Рафал Учински - Якуб Гжегорчик 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик

06:10 Кацпер Славински - Бартош Матаховский 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински

06:40 Рафал Учински - Бартош Матаховский 3:0 (11:3, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рафал Учински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рафал Учински

07:10 Якуб Гжегорчик - Кацпер Славински 3:0 (11:6, 13:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик

07:40 Рафал Учински - Кацпер Славински 1:3 (3:11, 11:9, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рафал Учински; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кацпер Славински; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кацпер Славински

08:10 Бартош Матаховский - Якуб Гжегорчик 3:1 (11:8, 11:4, 3:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бартош Матаховский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бартош Матаховский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Гжегорчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бартош Матаховский

09:30 Войцех Гроновский - Гжегож Полиневич 0:3 (5:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гжегож Полиневич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войцех Гроновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гжегож Полиневич

10:00 Лукас Южак - Сильвестр Влошек 3:0 (11:9, 11:3, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сильвестр Влошек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукас Южак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукас Южак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукас Южак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукас Южак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукас Южак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукас Южак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукас Южак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукас Южак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукас Южак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукас Южак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукас Южак

10:30 Камиль Урбанович - Адам Дуч 3:2 (8:11, 7:11, 11:9, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Дуч; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Дуч; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Дуч; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камиль Урбанович; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Камиль Урбанович; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Дуч; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Дуч; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Дуч; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камиль Урбанович; Гонка до 5 очков (5-я партия) Камиль Урбанович; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Дуч; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Дуч; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камиль Урбанович; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камиль Урбанович; Гонка до 7 очков (5-я партия) Камиль Урбанович; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Дуч; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Дуч; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камиль Урбанович; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камиль Урбанович; Гонка до 9 очков (5-я партия) Камиль Урбанович

TT-Cup. Мужчины. США.

02:30 Рикардо Брито - Илья Борщанки отмена (матч не состоялся)
02:35 Марцин Мотыка - Андрей Фаркаш 3:1 (11:7, 9:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Фаркаш

03:05 Илья Борщанки - Марцин Мотыка 1:3 (11:9, 8:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илья Борщанки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Мотыка

03:35 Андрей Фаркаш - Илья Борщанки 3:2 (11:7, 8:11, 11:8, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илья Борщанки; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Фаркаш

04:08 Марцин Мотыка - Андрей Фаркаш 3:1 (11:7, 9:11, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Фаркаш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Мотыка

05:00 Семен Котляревский - Марцин Мотыка 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семен Котляревский

05:05 Рикардо Брито - Тони Ху 2:3 (11:8, 7:11, 5:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тони Ху; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тони Ху; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тони Ху; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ху; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тони Ху; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тони Ху; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тони Ху; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тони Ху; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тони Ху; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ху; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ху; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тони Ху

05:30 Семен Котляревский - Тони Ху 0:3 (5:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ху; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тони Ху; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тони Ху; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тони Ху; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тони Ху; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тони Ху; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тони Ху; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тони Ху; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тони Ху; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тони Ху

05:35 Марцин Мотыка - Рикардо Брито 1:3 (14:12, 5:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рикардо Брито

06:00 Семен Котляревский - Марцин Мотыка 2:3 (8:11, 11:4, 11:3, 8:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марцин Мотыка

06:05 Тони Ху - Рикардо Брито 1:3 (3:11, 14:16, 13:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тони Ху; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тони Ху; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тони Ху; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тони Ху; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тони Ху; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тони Ху; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рикардо Брито

TT-Cup. Мужчины. Чехия.

00:03 Томаш Воржишек - Яромир Зламал 1:3 (10:12, 10:12, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Воржишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яромир Зламал

00:23 Давид Бочняк - Давид Йиха 0:3 (2:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Йиха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Йиха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Йиха

00:26 Ян Урбанек - Алеш Ганл 1:3 (3:11, 11:7, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Ганл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алеш Ганл

00:50 Томаш Червены - Томаш Беран 2:3 (6:11, 11:7, 13:15, 11:9, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Беран; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Беран; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Беран; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Беран; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Беран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Беран; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Беран; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Беран; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Беран; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Беран; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Беран; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Беран; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Беран

00:55 Томаш Воржишек - Алеш Ганл 3:1 (12:10, 6:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Воржишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Воржишек

01:20 Давид Бочняк - Томаш Беран 3:0 (11:6, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Беран; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Бочняк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Бочняк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Бочняк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Бочняк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Бочняк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Бочняк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Бочняк; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Бочняк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Бочняк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Бочняк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Бочняк

01:25 Яромир Зламал - Ян Урбанек 3:1 (9:11, 11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яромир Зламал

01:50 Томаш Червены - Давид Йиха 3:1 (12:14, 11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Червены; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Червены

01:55 Ян Урбанек - Томаш Воржишек 3:2 (11:4, 11:7, 9:11, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Урбанек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Урбанек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Воржишек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Урбанек

02:25 Алеш Ганл - Яромир Зламал 0:3 (9:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алеш Ганл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алеш Ганл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яромир Зламал

10:20 Франтишек Дворжак - Павел Вильгельм 2:3 (11:8, 14:12, 8:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Дворжак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франтишек Дворжак; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Дворжак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Вильгельм; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Вильгельм

10:50 Радек Либовицкий - Ян Залеский 3:2 (9:11, 11:3, 6:11, 11:6, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Либовицкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Либовицкий

10:55 Петр Семрад - Максим Суворов 1:3 (11:6, 3:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максим Суворов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Максим Суворов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максим Суворов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Максим Суворов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максим Суворов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максим Суворов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максим Суворов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Семрад; Гонка до 9 очков (4-я партия) Максим Суворов

Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.

08:00 Андрей Смирнов - Денис Хвесеня 3:1 (11:7, 11:5, 8:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Смирнов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Смирнов

08:30 Владислав Пашкевич - Кирилл Казанин 3:1 (7:11, 13:11, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Казанин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владислав Пашкевич

09:10 Денис Хвесеня - Владислав Пашкевич 3:1 (12:10, 11:7, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Хвесеня; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис Хвесеня

09:34 Кирилл Казанин - Андрей Смирнов 2:3 (11:9, 6:11, 11:9, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Казанин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Смирнов

10:12 Андрей Смирнов - Владислав Пашкевич 3:0 (11:7, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владислав Пашкевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Смирнов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Смирнов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Смирнов

10:30 Денис Хвесеня - Кирилл Казанин 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирилл Казанин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирилл Казанин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Хвесеня; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Хвесеня

Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.

00:30 Радек Розе - Иржи Неснера 2:3 (8:11, 12:10, 11:3, 8:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Неснера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Неснера

01:00 Радек Розе - Иржи Неснера 3:2 (8:11, 6:11, 12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Неснера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Неснера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Розе; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Розе

01:34 Петр Брадач - Йосеф Обешло мл. 3:2 (11:8, 12:10, 10:12, 12:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Брадач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Брадач; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Брадач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Брадач; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Брадач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Брадач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Брадач; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Обешло мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Брадач

02:10 Лукаш Тонар - Зденек Душек 3:1 (11:7, 11:9, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Тонар

02:32 Петр Отруба - Ростислав Гасманда 3:1 (11:6, 11:6, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Отруба

03:00 Зденек Душек - Владимир Постелт 2:3 (4:11, 11:7, 9:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Постелт

03:30 Лукаш Тонар - Петр Отруба 3:1 (4:11, 11:6, 15:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Тонар

04:00 Владимир Постелт - Ростислав Гасманда 3:0 (17:15, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Постелт

04:30 Зденек Душек - Петр Отруба 0:3 (5:11, 14:16, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Отруба

05:00 Ростислав Гасманда - Лукаш Тонар 1:3 (4:11, 14:12, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Тонар

05:30 Петр Отруба - Владимир Постелт 3:1 (10:12, 14:12, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Отруба

06:00 Ростислав Гасманда - Зденек Душек 3:2 (11:8, 11:8, 7:11, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ростислав Гасманда

06:31 Владимир Постелт - Лукаш Тонар 3:1 (11:3, 11:8, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Постелт

07:00 Лукаш Тонар - Ростислав Гасманда 3:0 (11:3, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Тонар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Тонар

07:30 Петр Отруба - Владимир Постелт 3:1 (8:11, 12:10, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Постелт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Отруба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Отруба

10:00 Ярослав Прокупек - Иржи Целлер 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Прокупек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Прокупек

10:30 Йосеф Беловский - Ян Яблоновский 3:0 (12:10, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Беловский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Беловский

Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.

00:30 Ондржей Шваха - Мартин Биттнер 3:2 (11:8, 9:11, 7:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Шваха

01:00 Ростислав Ключук - Иржи Лоуда 2:3 (6:11, 9:11, 15:13, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Лоуда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Лоуда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Ключук; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иржи Лоуда

01:30 Мартин Биттнер - Ондржей Шваха 2:3 (11:7, 6:11, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Шваха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Биттнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Шваха

02:00 Павел Кулганек - Вацлав Грушка ст. 0:3 (9:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.

02:30 Томас Андрле - Ладислав Линдер 3:2 (8:11, 11:5, 9:11, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томас Андрле

03:00 Вацлав Грушка ст. - Владимир Свобода 3:1 (11:9, 6:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.

03:30 Павел Кулганек - Томас Андрле 1:3 (14:16, 7:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Андрле

04:00 Владимир Свобода - Ладислав Линдер 3:2 (13:11, 9:11, 11:2, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Свобода

04:30 Вацлав Грушка ст. - Томас Андрле 2:3 (11:9, 5:11, 6:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томас Андрле

05:00 Ладислав Линдер - Павел Кулганек 3:2 (11:7, 11:5, 6:11, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ладислав Линдер

05:30 Томас Андрле - Владимир Свобода 0:3 (10:12, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Свобода

06:00 Ладислав Линдер - Вацлав Грушка ст. 2:3 (10:12, 10:12, 11:6, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ладислав Линдер

06:30 Владимир Свобода - Павел Кулганек 3:0 (11:3, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Свобода

07:00 Томас Андрле - Ладислав Линдер 1:3 (5:11, 3:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ладислав Линдер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Андрле; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ладислав Линдер

07:30 Вацлав Грушка ст. - Владимир Свобода 2:3 (8:11, 11:2, 11:7, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Грушка ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Свобода; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Грушка ст.

10:00 Павел Мозол - Камил Гавелчик 0:3 (10:12, 13:15, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камил Гавелчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камил Гавелчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камил Гавелчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Гавелчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камил Гавелчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камил Гавелчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Гавелчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Мозол; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камил Гавелчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Гавелчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камил Гавелчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камил Гавелчик

10:30 Ян Плескот - Владимир Кубат 0:3 (6:11, 13:15, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Плескот; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кубат

Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.

00:00 Ондрей Адам - Томаш Тецл 3:1 (17:15, 6:11, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Адам; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондрей Адам

00:30 Ладислав Шванда - Ян Видоурек 3:1 (11:5, 10:12, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Шванда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ладислав Шванда

01:00 Ян Видоурек - Томаш Тецл 1:3 (10:12, 13:15, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Тецл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Тецл

01:31 Ондрей Адам - Ладислав Шванда 3:0 (11:6, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ладислав Шванда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондрей Адам; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондрей Адам; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондрей Адам

10:00 Мирослав Нечас - Милослав Котил 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милослав Котил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милослав Котил; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милослав Котил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милослав Котил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милослав Котил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Нечас; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Нечас

10:30 Йосеф Росслер - Мирослав Неедлы 1:3 (8:11, 5:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Неедлы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Неедлы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Неедлы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Неедлы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Неедлы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Неедлы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Неедлы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Неедлы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Неедлы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Росслер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Неедлы

Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А18.

00:30 Иржи Мотак - Богумил Скулина 1:3 (11:6, 3:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Мотак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Мотак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Мотак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Мотак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богумил Скулина

01:00 Томаш Наврат - Иржи Мотак 3:0 (11:7, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Мотак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Мотак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Мотак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Мотак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Мотак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Мотак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Наврат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Мотак

01:30 Богуслав Калоч - Богумил Скулина 3:2 (11:9, 11:5, 9:11, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богуслав Калоч; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богуслав Калоч; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богуслав Калоч; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Богуслав Калоч; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богумил Скулина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богуслав Калоч; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богуслав Калоч; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 7 очков (5-я партия) Богуслав Калоч; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богуслав Калоч; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богумил Скулина; Гонка до 9 очков (5-я партия) Богуслав Калоч

10:00 Лукаш Кантор - Михал Рашка 3:1 (11:7, 6:11, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Рашка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Рашка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Рашка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Рашка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Кантор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Рашка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Рашка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Кантор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Рашка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Рашка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Кантор

10:30 Радек Милата - Эдуард Сионкала 3:2 (11:9, 14:12, 3:11, 11:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Милата; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Милата; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Милата; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Милата; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Милата; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Милата; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эдуард Сионкала; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Милата; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Милата

Польша. TT Elite Series. Мужчины.

00:15 Кароль Висневский - Матеуш Рутковски 0:3 (3:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кароль Висневский

00:30 Дамьян Войдыля - Матеуш Голембёвский 2:3 (8:11, 11:9, 8:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Голембёвский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матеуш Голембёвский

00:45 Давид Котвица - Кшесимир Клещ 0:3 (9:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшесимир Клещ

01:15 Михал Минда - Матеуш Рутковски 1:3 (4:11, 13:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Минда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Минда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Минда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Рутковски

01:30 Михал Галаш - Дамьян Войдыля 2:3 (11:8, 9:11, 11:7, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Галаш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Галаш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Галаш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Галаш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Галаш; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Галаш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Галаш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Галаш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамьян Войдыля

01:45 Матеуш Мисяк - Давид Котвица 3:1 (11:6, 7:11, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Мисяк

02:02 Марцин Ядчик - Шимон Радло 1:3 (8:11, 10:12, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Радло

02:15 Кароль Висневский - Кшесимир Клещ 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кшесимир Клещ

02:30 Адам Линек - Войцех Глюшек 3:2 (14:12, 2:11, 12:10, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Линек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Линек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войцех Глюшек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Линек

02:45 Михал Минда - Давид Котвица 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Минда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Минда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Минда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Минда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Минда; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Котвица

03:00 Михал Галаш - Марцин Ядчик 1:3 (9:11, 11:3, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Ядчик

03:15 Матеуш Мисяк - Кароль Висневский 3:0 (12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Мисяк

03:30 Войцех Глюшек - Дамьян Войдыля 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войцех Глюшек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войцех Глюшек

03:45 Кшесимир Клещ - Матеуш Рутковски 2:3 (5:11, 13:11, 4:11, 13:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матеуш Рутковски

04:00 Адам Линек - Шимон Радло 2:3 (13:11, 9:11, 4:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Линек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Линек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Линек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Линек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Линек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Линек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шимон Радло

04:18 Михал Минда - Кароль Висневский 1:3 (9:11, 7:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Минда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Минда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кароль Висневский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Минда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кароль Висневский

04:30 Марцин Ядчик - Дамьян Войдыля 1:3 (11:6, 7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Войдыля

04:45 Давид Котвица - Матеуш Рутковски 0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Котвица; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Котвица; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матеуш Рутковски; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Рутковски

05:00 Михал Галаш - Адам Линек 3:2 (11:9, 7:11, 11:7, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Галаш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Галаш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Линек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Линек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Линек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Линек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Галаш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Линек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Галаш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Галаш; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Галаш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Галаш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Линек

05:15 Матеуш Мисяк - Кшесимир Клещ 3:2 (11:2, 7:11, 11:4, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матеуш Мисяк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кшесимир Клещ; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матеуш Мисяк

05:30 Войцех Глюшек - Шимон Радло 1:3 (7:11, 11:8, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Радло

06:00 Марцин Ядчик - Адам Линек 3:2 (8:11, 8:11, 11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Линек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Линек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Линек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Линек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Линек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Линек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адам Линек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Линек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марцин Ядчик

06:30 Михал Галаш - Войцех Глюшек 0:3 (9:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войцех Глюшек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войцех Глюшек

07:00 Шимон Радло - Дамьян Войдыля 1:3 (8:11, 11:5, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамьян Войдыля

07:30 Марцин Ядчик - Войцех Глюшек 3:0 (11:5, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войцех Глюшек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Ядчик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Ядчик

08:00 Адам Линек - Дамьян Войдыля 0:3 (12:14, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Линек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Линек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамьян Войдыля; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адам Линек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамьян Войдыля

08:30 Михал Галаш - Шимон Радло 1:3 (7:11, 11:5, 8:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Галаш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Галаш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шимон Радло; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Галаш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Галаш; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шимон Радло; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шимон Радло

09:30 Петр Давид - Адриан Висек 3:2 (9:11, 6:11, 15:13, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Давид; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петр Давид; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Давид; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Давид; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адриан Висек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Давид; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Давид; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адриан Висек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Давид; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Давид; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адриан Висек

10:12 Лукаш Соколовский - Адам Дош 2:3 (8:11, 11:8, 6:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Соколовский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Дош; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукаш Соколовский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Соколовский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Дош; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Соколовский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Дош; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Соколовский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Соколовский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Дош; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Соколовский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Дош

10:40 Йосеф Браун - Ян Зандецкий 2:3 (10:12, 8:11, 11:6, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Браун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Зандецкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йосеф Браун; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Зандецкий

Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А3.

08:00 Олег Буторин - Константин Ольшаков 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Константин Ольшаков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Константин Ольшаков

08:30 Виктор Рахмановский - Ярослав Троянов 3:2 (8:11, 11:7, 8:11, 11:4, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Рахмановский

09:05 Константин Ольшаков - Виктор Рахмановский 0:3 (9:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Рахмановский

09:32 Ярослав Троянов - Олег Буторин 3:2 (7:11, 11:9, 11:8, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Троянов

10:07 Олег Буторин - Виктор Рахмановский 3:1 (6:11, 11:5, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Буторин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Буторин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Буторин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Рахмановский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Буторин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Буторин

10:37 Константин Ольшаков - Ярослав Троянов 1:3 (15:13, 8:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Константин Ольшаков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Троянов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Троянов

Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:15 Дмитрий Богданов - Алексей Денисов 2:3 (11:8, 11:3, 7:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Денисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексей Денисов

00:50 Александр Федоров - Юрий Лбов 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Лбов

01:15 Василий Руденко - Дмитрий Богданов 3:1 (11:5, 11:13, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Руденко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Василий Руденко

01:45 Юрий Лбов - Алексей Денисов 3:1 (11:5, 10:12, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Лбов

02:15 Александр Федоров - Дмитрий Богданов 2:3 (13:11, 11:7, 5:11, 3:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитрий Богданов

02:45 Алексей Денисов - Василий Руденко 2:3 (7:11, 8:11, 11:6, 11:7, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Василий Руденко

03:16 Дмитрий Богданов - Юрий Лбов 0:3 (11:13, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юрий Лбов

03:45 Алексей Денисов - Александр Федоров 3:1 (11:9, 5:11, 11:6, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (3-я партия) Александр Федоров; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексей Денисов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Федоров; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Федоров

04:15 Алексей Казаков - Василий Руденко отмена (матч не состоялся)
04:15 Юрий Лбов - Василий Руденко 3:1 (11:8, 11:9, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юрий Лбов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юрий Лбов

04:48 Алексей Денисов - Дмитрий Богданов 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексей Денисов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Богданов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексей Денисов

05:15 Юрий Лбов - Василий Руденко 0:3 (2:11, 3:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Руденко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Руденко

07:45 Андрей Боков - Евгений Глазун 3:2 (7:11, 10:12, 11:7, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Глазун

08:17 Владимир Маршалов - Дмитрий Петроченко 3:1 (11:4, 11:4, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Маршалов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко

08:45 Евгений Глазун - Владимир Маршалов 3:1 (11:4, 8:11, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Глазун

09:15 Дмитрий Петроченко - Андрей Боков 3:1 (9:11, 11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко

09:45 Андрей Боков - Владимир Маршалов 0:3 (10:12, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Маршалов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Маршалов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Маршалов

10:15 Евгений Глазун - Дмитрий Петроченко 3:2 (11:9, 9:11, 11:6, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Глазун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евгений Глазун

16:45 Виталий Базилевский - Данила Андреев отмена (матч не состоялся)
10:45 Дмитрий Петроченко - Андрей Боков 3:0 (11:8, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Боков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Боков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Петроченко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Петроченко

Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:31 Петр Поляков - Анатолий Ильин 3:2 (11:6, 12:10, 4:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Поляков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Поляков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Поляков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Поляков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Поляков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Поляков

01:10 Дмитрий Кутенков - Евгений Илюхин 3:1 (12:10, 11:9, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков

01:33 Анатолий Ильин - Виктор Калачев 2:3 (9:11, 11:4, 11:3, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Калачев

02:11 Петр Поляков - Евгений Илюхин 3:0 (11:9, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Поляков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Поляков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Поляков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Поляков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Поляков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Поляков

02:35 Виктор Калачев - Дмитрий Кутенков 3:2 (11:6, 11:6, 8:11, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Калачев

03:04 Евгений Илюхин - Анатолий Ильин 3:1 (11:9, 12:14, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евгений Илюхин

03:35 Виктор Калачев - Петр Поляков 2:3 (6:11, 11:13, 12:10, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Поляков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Поляков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Поляков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Поляков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Поляков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Поляков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Поляков; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Поляков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Поляков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Поляков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Поляков

04:14 Анатолий Ильин - Дмитрий Кутенков 0:3 (5:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Ильин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков

04:34 Виктор Калачев - Евгений Илюхин 0:3 (6:11, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Калачев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евгений Илюхин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Калачев

05:00 Дмитрий Кутенков - Петр Поляков 3:0 (11:8, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Поляков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Поляков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Поляков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Кутенков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Кутенков

07:30 Игорь Сергеевич - Дамир Бедретдинов 3:1 (6:11, 11:8, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Сергеевич

08:00 Олег Белугин - Владимир Жигалов 1:3 (10:12, 11:7, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Олег Белугин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Жигалов

08:30 Дамир Бедретдинов - Олег Белугин 3:1 (12:10, 8:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов

09:00 Владимир Жигалов - Игорь Сергеевич 3:1 (7:11, 11:3, 16:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Жигалов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Сергеевич

09:30 Игорь Сергеевич - Олег Белугин 3:2 (10:12, 11:6, 11:3, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Олег Белугин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 7 очков (4-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 9 очков (4-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игорь Сергеевич

10:00 Дамир Бедретдинов - Владимир Жигалов 3:2 (10:12, 6:11, 11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дамир Бедретдинов

10:30 Дамир Бедретдинов - Олег Белугин 0:3 (5:11, 2:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дамир Бедретдинов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Олег Белугин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Олег Белугин

11:00 Владимир Жигалов - Игорь Сергеевич
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Жигалов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игорь Сергеевич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Жигалов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Жигалов

Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:21 Николай Журба - Михаил Резников 0:3 (9:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Журба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Журба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников

00:45 Кирилл Малахов - Василий Ширшов отмена (матч не состоялся)
00:45 Иван Пандур - Василий Ширшов 1:3 (11:9, 7:11, 10:12, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Василий Ширшов

01:25 Иван Пандур - Николай Журба 0:3 (16:18, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Журба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Журба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Журба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Журба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Николай Журба; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Журба

01:52 Тынчтык Турабеков - Михаил Резников 3:2 (7:11, 11:9, 12:10, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков

02:18 Василий Ширшов - Николай Журба 2:3 (11:9, 11:9, 8:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Журба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Николай Журба; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Журба; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Николай Журба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Журба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Журба; Гонка до 5 очков (5-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Журба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Журба; Гонка до 7 очков (5-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Журба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Николай Журба; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Журба; Гонка до 9 очков (5-я партия) Василий Ширшов

02:45 Михаил Резников - Кирилл Малахов отмена (матч не состоялся)
02:46 Михаил Резников - Иван Пандур 3:1 (6:11, 11:8, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников

03:15 Николай Журба - Тынчтык Турабеков 2:3 (11:4, 7:11, 13:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Журба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Николай Журба; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Журба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Николай Журба; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Журба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Николай Журба; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Журба; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Николай Журба; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Николай Журба; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тынчтык Турабеков

03:45 Михаил Резников - Василий Ширшов 2:3 (11:7, 11:8, 8:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (2-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (2-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Василий Ширшов

04:15 Тынчтык Турабеков - Кирилл Малахов отмена (матч не состоялся)
04:15 Тынчтык Турабеков - Иван Пандур 3:1 (3:11, 11:7, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иван Пандур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иван Пандур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иван Пандур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тынчтык Турабеков

04:45 Михаил Резников - Николай Журба 3:1 (15:17, 11:6, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Николай Журба; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Николай Журба; Гонка до 5 очков (1-я партия) Николай Журба; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 5 очков (4-я партия) Николай Журба; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Николай Журба; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 7 очков (4-я партия) Николай Журба; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михаил Резников; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михаил Резников

05:15 Василий Ширшов - Тынчтык Турабеков 3:2 (7:11, 9:11, 11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тынчтык Турабеков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Василий Ширшов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Василий Ширшов

07:45 Игорь Крикунов - Владимир Пустоселов 2:3 (12:10, 8:11, 9:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов

08:28 Сергей Мусликов - Владимир Асташонок 3:2 (4:11, 15:13, 11:5, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Асташонок; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Асташонок

09:05 Владимир Пустоселов - Сергей Мусликов 3:2 (11:5, 8:11, 7:11, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Пустоселов

09:38 Владимир Асташонок - Игорь Крикунов 3:0 (11:5, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Асташонок; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Асташонок

09:55 Игорь Крикунов - Сергей Мусликов 1:3 (10:12, 11:8, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игорь Крикунов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Мусликов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Мусликов

10:24 Владимир Пустоселов - Владимир Асташонок 0:3 (10:12, 14:16, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Асташонок; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Асташонок

10:45 Владимир Пустоселов - Игорь Крикунов 3:0 (11:9, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игорь Крикунов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Пустоселов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Пустоселов

Пляжный волейбол

Фьючерс. Филиппины. Женщины.

02:30 Рэн/Нон - Матибаг/Прогелла 2:0 (21:12, 21:8)
03:20 Данн/Фурлан - Рондина/Гонзага 0:2 (19:21, 18:21)

Фьючерс. Филиппины. Мужчины.

05:50 Т. Питак/Т. Поравид - Абдилла/Джарон 2:0 (21:17, 21:16)

Смешанные боевые искусства

Ares FC.

00:15 Мустафа Аида - Демарте Пенья Мустафа Аида
Тотал раундов 3

00:30 Микаэль Лебу - Карл Амуссу Микаэль Лебу
Тотал раундов 3

Ares FC. Женщины.

00:30 Фабиола Пидрони - Ассиа Мири отмена (бой не состоялся)

Теннис

WTA 125. Анже. Франция. Пары. Hard.

00:50 Паркс А./Чжан Шуай - Детюк А./Калашникова О. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паркс А./Чжан Шуай; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

Женщины. Pro Series. Благоевград. Болгария. Indoor Hard.

09:05 Катерина Димитрова - Йована Груич 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йована Груич; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Йована Груич; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Йована Груич; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Йована Груич; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Йована Груич; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Йована Груич; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Йована Груич; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Йована Груич; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йована Груич; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Йована Груич; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Йована Груич; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Йована Груич; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Йована Груич; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Йована Груич; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

09:06 Юлия Тержийска - Сара Гвозденович 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юлия Тержийска; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юлия Тержийска; Брейков в матче 4

Женщины. Pro Series. Бока-Ратон. США. Hard.

01:23 Джаэда Даниэль - Екатерина Хайрутдинова 1:2 (3:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Екатерина Хайрутдинова; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Екатерина Хайрутдинова; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Екатерина Хайрутдинова; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Екатерина Хайрутдинова; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Екатерина Хайрутдинова; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Екатерина Хайрутдинова; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Екатерина Хайрутдинова; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Екатерина Хайрутдинова; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Екатерина Хайрутдинова; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джаэда Даниэль; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Екатерина Хайрутдинова; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:2

01:58 Элли Шоппе - Киана Мотосоно 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Элли Шоппе; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Элли Шоппе; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

Мужчины. Pro Series. Дубай. ОАЭ. Hard.

08:09 Андрес Сиурлетти - Карло Кубелик 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андрес Сиурлетти; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карло Кубелик; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андрес Сиурлетти; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карло Кубелик; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Карло Кубелик; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карло Кубелик; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Карло Кубелик; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карло Кубелик; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андрес Сиурлетти; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карло Кубелик; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андрес Сиурлетти; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карло Кубелик; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карло Кубелик; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карло Кубелик; Брейков в матче 3

08:10 Михалис Сакелларидис - Максим Аму 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Максим Аму; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Максим Аму; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Максим Аму; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Максим Аму; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Максим Аму; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Максим Аму; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Максим Аму; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Максим Аму; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Максим Аму; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Максим Аму; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Максим Аму; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Максим Аму; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Максим Аму; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Максим Аму; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

10:07 Бекхан Атлангериев - Билли Харрис 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Билли Харрис; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Билли Харрис; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Билли Харрис; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Билли Харрис; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Билли Харрис; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Билли Харрис; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Билли Харрис; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Билли Харрис; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Билли Харрис; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Билли Харрис; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Билли Харрис; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Билли Харрис; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Билли Харрис; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Билли Харрис; Брейков в матче 5

10:07 Новак Новакович - Савриян Данилов 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Новак Новакович; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Новак Новакович; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Новак Новакович; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Новак Новакович; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Новак Новакович; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Новак Новакович; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Новак Новакович; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Новак Новакович; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Новак Новакович; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Новак Новакович; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Новак Новакович; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Новак Новакович; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Новак Новакович; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Новак Новакович; Брейков в матче 4

Мужчины. Pro Series. Мики. Япония. Indoor Hard.

05:08 Со Огири - Юки Карацу 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Со Огири; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Со Огири; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Со Огири; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Со Огири; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Со Огири; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Со Огири; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Со Огири; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Со Огири; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Со Огири; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Со Огири; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Со Огири; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Со Огири; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Со Огири; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Со Огири; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

06:01 Хииро Сакамото - Кадзуки Нисиваки 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кадзуки Нисиваки; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кадзуки Нисиваки; Брейков в матче 4

06:37 Юдай Умеока - Рёма Мацусита 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рёма Мацусита; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рёма Мацусита; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юдай Умеока; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рёма Мацусита; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юдай Умеока; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рёма Мацусита; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рёма Мацусита; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рёма Мацусита; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рёма Мацусита; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рёма Мацусита; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юдай Умеока; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рёма Мацусита; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юдай Умеока; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рёма Мацусита; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:3

Мужчины. Pro Series. Ньюпорт-Бич. США. Hard.

00:15 Чжэнцин Цзи - Исая Строуд 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжэнцин Цзи; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Исая Строуд; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжэнцин Цзи; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Исая Строуд; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Исая Строуд; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Исая Строуд; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Исая Строуд; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Исая Строуд; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжэнцин Цзи; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Исая Строуд; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжэнцин Цзи; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Исая Строуд; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжэнцин Цзи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Исая Строуд; Брейков в матче 3

00:29 Кинан Майо - Этан Шиффман 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кинан Майо; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Этан Шиффман; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кинан Майо; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кинан Майо; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кинан Майо; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кинан Майо; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кинан Майо; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кинан Майо; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кинан Майо; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Этан Шиффман; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кинан Майо; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кинан Майо; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кинан Майо; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кинан Майо; Брейков в матче 3

01:59 Луис Умберто Лопес - Ноа Самора 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ноа Самора; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ноа Самора; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Луис Умберто Лопес; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Луис Умберто Лопес; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:2

02:00 Парасхар Барадвай - Гомес Лукас 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Парасхар Барадвай; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гомес Лукас; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Парасхар Барадвай; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

07:30 Олег Сафронский - Андрей Овечкин 1:2 (2:6, 6:1, 2:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андрей Овечкин; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Олег Сафронский; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андрей Овечкин; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Олег Сафронский; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Олег Сафронский; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андрей Овечкин; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Олег Сафронский; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Олег Сафронский; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Олег Сафронский; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Андрей Овечкин; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андрей Овечкин; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Олег Сафронский; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андрей Овечкин; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Олег Сафронский; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

Флорбол

Россия. 1-я лига. Фрязино (3 периода по 15 мин.).

09:00 Ямал - Нева 3:10 (1:1, 0:4, 2:5)

Футбол

Англия. Кубок Премьер-лиги (до 21 года). Групповой этап.

16:00 Кристал Пэлас (мол) - Шеффилд Юнайтед (мол) отмена (матч перенесен)
22:00 Арсенал (мол) - Бернли (мол) отмена (матч перенесен)

Бангладеш. Премьер-лига. Женщины.

07:30 Барисал ФА (ж) - Сирадж Смрити Сангсад (ж) 0:2 (0:2)
Первый гол Сирадж Смрити Сангсад (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сирадж Смрити Сангсад (ж)

Бразилия. Паулиста. Женщины. 1/2 финала. Первые матчи.

03:30 Ферровиария СП (ж) - Палмейрас (ж) 4:4 (1:3)
Первый гол (мин) 26; Первый гол Палмейрас (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Палмейрас (ж); Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас (ж); Гонка до 2-х голов Палмейрас (ж); Гонка до 3-х голов Палмейрас (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Палмейрас (ж) Да

Гватемала. Лига Насьональ. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи.

05:00 Мунисипаль - Антигуа 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 82; Первый гол Антигуа; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Антигуа; Забьет гол с 1 по 10 мин Мунисипаль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Антигуа Нет

Гватемала. Лига Насьональ. Статистика.

05:00 УГЛ Мунисипаль - УГЛ Антигуа 2:5 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Антигуа; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Антигуа

Германия. Региональная лига. Северо-Восток.

21:00 Альтглиникке - Хальберштадт отмена (матч перенесен)

Коста-Рика. Кубок. 1/2 финала. Первые матчи.

05:00 Эредиано - Алахуэленсе 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 21; Первый гол Алахуэленсе; Второй гол (мин) 53; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Алахуэленсе; Первый гол во 2-ом тайме Эредиано; Будет вести в счете и не проиграет Алахуэленсе Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Эредиано Нет; Забьет 2 гола подряд Алахуэленсе Нет; Забьет 3 гола подряд Эредиано Нет; Забьет 3 гола подряд Алахуэленсе Нет; По ходу матча будет счет 1:1

Коста-Рика. Кубок. Статистика.

05:00 УГЛ Эредиано - УГЛ Алахуэленсе 12:3 (6:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Эредиано; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Эредиано; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Эредиано; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Эредиано

05:00 ЖК Эредиано - ЖК Алахуэленсе 3:2 (1:1)

Лига 3х3. Лига Про (2 тайма по 10 минут).

08:00 Центурион (3х3) - Гладиатор (3х3) 3:0 (1:0)
Первый гол Центурион (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Центурион (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Центурион (3х3); Гонка до 2-х голов Центурион (3х3); Гонка до 3-х голов Центурион (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Центурион (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Центурион (3х3) Да

08:30 Меркурий (3х3) - Тайфун (3х3) 2:1 (0:0)
Первый гол Тайфун (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тайфун (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Меркурий (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тайфун (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Меркурий (3х3)

09:00 Гладиатор (3х3) - Центурион (3х3) 1:0 (1:0)
Первый гол Гладиатор (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гладиатор (3х3)

09:30 Тайфун (3х3) - Меркурий (3х3) 1:2 (1:1)
Первый гол Меркурий (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Меркурий (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Меркурий (3х3); Гонка до 2-х голов Меркурий (3х3)

10:10 Гладиатор (3х3) - Тайфун (3х3) 3:0 (0:0)
Первый гол Гладиатор (3х3); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гладиатор (3х3); Забьет гол с 1 по 10 мин Гладиатор (3х3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тайфун (3х3) Нет; Гонка до 2-х голов Гладиатор (3х3); Гонка до 3-х голов Гладиатор (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гладиатор (3х3) Да; Забьет 3 гола подряд Гладиатор (3х3) Да

10:40 Центурион (3х3) - Меркурий (3х3) 1:3 (1:2)
Первый гол Меркурий (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Меркурий (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Меркурий (3х3); Гонка до 2-х голов Меркурий (3х3); Гонка до 3-х голов Меркурий (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Меркурий (3х3) Да

Лига 5x5. BudnesLiga. Матчи 24 минуты.

00:30 Кёльн (5x5) - Унион Берлин (5x5) 2:2 (0:1)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5)

01:00 Аугсбург (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 5:3 (2:1)
Первый гол Аугсбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Аугсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (5x5) Да

01:30 Унион Берлин (5x5) - Майнц 05 (5x5) 4:1 (1:0)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да

02:00 Ганновер 96 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:2 (2:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5)

02:30 Майнц 05 (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:0 (1:0)
Первый гол Майнц 05 (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Майнц 05 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5); Гонка до 3-х голов Майнц 05 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Майнц 05 (5x5) Да

03:00 Кёльн (5x5) - Аугсбург (5x5) 3:5 (2:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (5x5) Да

03:30 Унион Берлин (5x5) - Ганновер 96 (5x5) 2:3 (1:2)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5)

04:00 Хоффенхайм (5x5) - Кёльн (5x5) 4:4 (2:1)
Первый гол Хоффенхайм (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (5x5) Да

04:30 Ганновер 96 (5x5) - Майнц 05 (5x5) 1:2 (1:1)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Майнц 05 (5x5); Гонка до 2-х голов Майнц 05 (5x5)

05:00 Аугсбург (5x5) - Унион Берлин (5x5) 3:2 (0:2)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Аугсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да

05:30 Майнц 05 (5x5) - Кёльн (5x5) 3:4 (2:2)
Первый гол Кёльн (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (5x5); Гонка до 2-х голов Кёльн (5x5); Гонка до 3-х голов Кёльн (5x5)

06:00 Унион Берлин (5x5) - Хоффенхайм (5x5) 4:1 (2:0)
Первый гол Унион Берлин (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (5x5); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (5x5); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Унион Берлин (5x5) Да

06:30 Ганновер 96 (5x5) - Аугсбург (5x5) 3:1 (3:0)
Первый гол Ганновер 96 (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ганновер 96 (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Ганновер 96 (5x5); Гонка до 3-х голов Ганновер 96 (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Ганновер 96 (5x5) Да

07:30 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 4:1 (3:0)
Первый гол Гамбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Гамбург (5x5) Да

08:00 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 2:3 (0:2)
Первый гол Вердер (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да

08:30 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5x5) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5)

09:00 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 3:4 (1:1)
Первый гол Гамбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5)

09:30 Боруссия (5x5) - Бавария (5x5) 2:4 (0:3)
Первый гол Бавария (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (5x5) Да

10:00 Вердер (5x5) - Штутгарт (5x5) 1:4 (1:2)
Первый гол Штутгарт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да

10:30 Бавария (5x5) - Шальке (5x5) 4:4 (2:2)
Первый гол Бавария (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5)

Лига 7х7. Лига Про (2 тайма по 15 минут).

09:00 Содовик (7х7) - Красная заря (7х7) 3:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Содовик (7х7); Гонка до 2-х голов Содовик (7х7); Гонка до 3-х голов Содовик (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Содовик (7х7) Да

09:45 Прометей (7х7) - Русь (7х7) 4:5 (2:3)
Первый гол Прометей (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прометей (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Прометей (7х7); Гонка до 2-х голов Прометей (7х7); Гонка до 3-х голов Русь (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Прометей (7х7) Да

10:30 Красная заря (7х7) - Прометей (7х7) 2:3 (1:3)
Первый гол Прометей (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Прометей (7х7); Первый гол во 2-ом тайме Красная заря (7х7); Гонка до 2-х голов Прометей (7х7); Гонка до 3-х голов Прометей (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Прометей (7х7) Да

Никарагуа. Примера Дивизион. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи.

03:00 Вальтер Ферретти - Дирианген 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 60; Первый гол Вальтер Ферретти; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вальтер Ферретти; Забьет гол с 1 по 10 мин Вальтер Ферретти Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дирианген Нет

Никарагуа. Примера Дивизион. Статистика.

03:00 УГЛ Вальтер Ферретти - УГЛ Дирианген 5:6 (3:3)

Пуэрто-Рико. Национальная лига. Женщины.

03:00 Карибиан Старз (ж) - Коамо (ж) 2:1 (1:1)
Первый гол Карибиан Старз (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карибиан Старз (ж); Первый гол во 2-ом тайме Карибиан Старз (ж); Гонка до 2-х голов Карибиан Старз (ж)

Хоккей

NHL. Броски в створ ворот.

03:00 Тампа-Бэй (бр) - Нэшвилл (бр) 32:36 (11:4, 8:15, 13:17)
03:00 Торонто (бр) - Лос-Анджелес (бр) 41:29 (15:7, 15:9, 11:13)
03:30 Флорида (бр) - Детройт (бр) 41:20 (15:5, 19:10, 7:5)
04:00 Сент-Луис (бр) - Виннипег (бр) 31:20 (10:10, 9:5, 12:5)
04:30 Даллас (бр) - Оттава (бр) 27:29 (7:14, 8:13, 12:2)

NHL. Видеопросмотры.

03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг (видеопросмотры) - Нэшвилл Предаторз (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
03:00 Торонто Мейпл Лифс (видеопросмотры) - Лос-Анджелес Кингз (видеопросмотры) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
03:30 Флорида Пантерз (видеопросмотры) - Детройт Ред Уингз (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
04:00 Сент-Луис Блюз (видеопросмотры) - Виннипег Джетс (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
04:30 Даллас Старз (видеопросмотры) - Оттава Сенаторз (видеопросмотры) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

NHL. Выигранные вбрасывания.

03:00 Тампа-Бэй (выиг. вбрасывания) - Нэшвилл (выиг. вбрасывания) 30:37 (6:7, 11:16, 13:14)
03:00 Торонто (выиг. вбрасывания) - Лос-Анджелес (выиг. вбрасывания) 26:26 (9:8, 9:9, 8:9)
03:30 Флорида (выиг. вбрасывания) - Детройт (выиг. вбрасывания) 31:26 (8:12, 16:10, 7:4)
04:00 Сент-Луис (выиг. вбрасывания) - Виннипег (выиг. вбрасывания) 25:22 (11:5, 4:12, 10:5)
04:30 Даллас (выиг. вбрасывания) - Оттава (выиг. вбрасывания) 37:32 (17:11, 8:15, 12:6)

NHL. Голы в большинстве.

03:00 Тампа-Бэй (голы в бол.) - Нэшвилл (голы в бол.) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
03:00 Торонто (голы в бол.) - Лос-Анджелес (голы в бол.) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
03:30 Флорида (голы в бол.) - Детройт (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
04:00 Сент-Луис (голы в бол.) - Виннипег (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
04:30 Даллас (голы в бол.) - Оттава (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)

NHL. Регулярный чемпионат.

03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг - Нэшвилл Предаторз 5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг; Первый гол (мин) 2; Последний гол Тампа-Бэй Лайтнинг; Последний гол (мин) 56; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; Гонка до 4-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Любой вратарь коснется шайбы в первую минуту игры Да; Оба вратаря коснутся шайбы в первые 2 минуты игры Нет; Будет обоюдное удаление (включая 5-минутные) Да; Будет замена вратаря на вратаря в матче Нет; Будет видеопросмотр и гол засчитают Нет; Будет незасчитанный гол в матче Нет; Тайм-аут возьмут обе команды Нет; Игрок наберет очки и любой штраф Да; Гол, ассист и любой штраф у одного игрока Нет; Брэйден Поинт забьет Да; Брэйден Поинт забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг победит Да; Брэйден Поинт забьет и Тампа-Бэй Лайтнинг не проиграет Да; Брэйден Поинт забьет в 1-м периоде Да; Брэйден Поинт забьет в 3-м периоде Да; Брэйден Поинт наберёт очки в 1-м периоде Да; Виктор Хедман наберёт очки в 1-м периоде Да; Стивен Стэмкос наберёт очки в 1-м периоде Да; Филип Форсберг наберёт очки во 2-м периоде Да; Брэйден Поинт наберёт очки в 3-м периоде Да; Михаил Сергачёв наберёт очки в 3-м периоде Да; Никита Кучеров наберёт очки в 3-м периоде Да; Стивен Стэмкос наберёт очки в 3-м периоде Да; Филип Форсберг 1; Брэйден Поинт 2; Виктор Хедман 1; Михаил Сергачёв 1; Никита Кучеров 1; Стивен Стэмкос 2

03:00 Торонто Мейпл Лифс - Лос-Анджелес Кингз 5:0 (0:0, 4:0, 1:0)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс; Первый гол (мин) 26; Последний гол (мин) 50; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс; Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Вильям Нюландер забьет Да; Митч Марнер забьет Да; Остон Мэттьюс забьет Да; Вильям Нюландер забьет и Торонто Мейпл Лифс победит Да; Митч Марнер забьет и Торонто Мейпл Лифс победит Да; Остон Мэттьюс забьет и Торонто Мейпл Лифс победит Да; Вильям Нюландер забьет и Торонто Мейпл Лифс не проиграет Да; Митч Марнер забьет и Торонто Мейпл Лифс не проиграет Да; Остон Мэттьюс забьет и Торонто Мейпл Лифс не проиграет Да; Вильям Нюландер забьет во 2-м периоде Да; Митч Марнер забьет во 2-м периоде Да; Остон Мэттьюс забьет в 3-м периоде Да; Вильям Нюландер наберёт очки во 2-м периоде Да; Митч Марнер наберёт очки во 2-м периоде Да; Вильям Нюландер наберёт очки в 3-м периоде Да; Остон Мэттьюс наберёт очки в 3-м периоде Да; Вильям Нюландер 2; Митч Марнер 1; Остон Мэттьюс 1; Джейк Маззин ; Морган Райлли

03:30 Флорида Пантерз - Детройт Ред Уингз 5:1 (1:0, 4:1, 0:0)
Первый гол Флорида Пантерз; Первый гол (мин) 19; Последний гол (мин) 36; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Александр Барков наберёт очки во 2-м периоде Да; Картер Верхак наберёт очки во 2-м периоде Да; Лукас Рэймонд наберёт очки во 2-м периоде Да; Сэм Беннетт наберёт очки во 2-м периоде Да; Лукас Рэймонд 1; Аарон Экблад 1; Александр Барков 1; Картер Верхак 1; Сэм Беннетт 1; Сэм Райнхарт 1; Тайлер Бертуцци ; Якуб Врана ; Антон Лунделл ; Патрик Хёрнквист

04:00 Сент-Луис Блюз - Виннипег Джетс 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
Первый гол Виннипег Джетс; Первый гол (мин) 16; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 4-х шайб Виннипег Джетс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Кайл Коннор забьет Да; Пьер-Люк Дюбуа забьет Да; Кайл Коннор забьет и Виннипег Джетс победит Да; Пьер-Люк Дюбуа забьет и Виннипег Джетс победит Да; Кайл Коннор забьет и Виннипег Джетс не проиграет Да; Пьер-Люк Дюбуа забьет и Виннипег Джетс не проиграет Да; Пьер-Люк Дюбуа забьет в 1-м периоде Да; Кайл Коннор забьет во 2-м периоде Да; Пьер-Люк Дюбуа забьет в 3-м периоде Да; Пьер-Люк Дюбуа наберёт очки в 1-м периоде Да; Владимир Тарасенко наберёт очки во 2-м периоде Да; Кайл Коннор наберёт очки во 2-м периоде Да; Пьер-Люк Дюбуа наберёт очки во 2-м периоде Да; Пьер-Люк Дюбуа наберёт очки в 3-м периоде Да; Блейк Уилер 2; Джош Моррисси 1; Кайл Коннор 1; Марк Шайфли 2; Пьер-Люк Дюбуа 3; Владимир Тарасенко 1; Райан О’Райли 1; Николай Элерс ; Павел Бучневич ; Тори Круг

04:30 Даллас Старз - Оттава Сенаторз 3:3 (2:2, 0:0, 1:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Даллас Старз; Первый гол (мин) 6; Последний гол (мин) 55; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз; Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Да; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Да; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Брейди Ткачук наберёт очки в 1-м периоде Да; Дрейк Батерсон наберёт очки в 1-м периоде Да; Джо Павелски 1; Миро Хейсканен 2; Роопе Хинтс 2; Алекс Дебринкэт 1; Брейди Ткачук 1; Дрейк Батерсон 1; Артем Зуб ; Джош Норрис

NHL. Статистика игрового дня.

03:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 20:11 (5:4, 9:4, 6:3)
Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 2; Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 1; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 7; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 5; Кол-во заброшенных шайб в меньшинстве 2; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 4; Кол-во "сухих" матчей 1; Минимальное кол-во бросков в матче 51; Максимальное кол-во бросков в матче 70; Максимальная сумма штрафных минут в матче 14; Минимальная сумма штрафных минут в матче 6; Кол-во штрафных минут 46; Кол-во бросков 306; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 4; Кол-во побед 4; Кол-во побед первых команд 3; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во ничьих 1

NHL. Штрафное время.

03:00 Тампа-Бэй (штр) - Нэшвилл (штр) 4:4 (2:4, 0:0, 2:0)
Последнее удаление Тампа-Бэй (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Первое удаление с 1 по 5 мин Да

03:00 Торонто (штр) - Лос-Анджелес (штр) 2:6 (2:4, 0:2, 0:0)
Последнее удаление Лос-Анджелес (штр); 5-ти минутное удаление Да; 10-ти минутное удаление Нет; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

03:30 Флорида (штр) - Детройт (штр) 8:6 (2:4, 4:0, 2:2)
Последнее удаление Детройт (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Да; Первое удаление с 1 по 5 мин Да

04:00 Сент-Луис (штр) - Виннипег (штр) 2:4 (0:2, 2:2, 0:0)
Первое удаление Виннипег (штр); Последнее удаление Виннипег (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

04:30 Даллас (штр) - Оттава (штр) 6:4 (0:0, 6:0, 0:4)
5-ти минутное удаление Нет; Первое удаление с 1 по 5 мин Нет

XHL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:40 Расхитители Галактик (3x3) - Костоломы (3x3) 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Расхитители Галактик (3x3); Гонка до 3-х шайб Расхитители Галактик (3x3)

01:15 Злые Гоблины (3x3) - Сокол Тысячелетия (3x3) 2:6 (0:3, 1:2, 1:1)
Гонка до 3-х шайб Сокол Тысячелетия (3x3); Гонка до 4-х шайб Сокол Тысячелетия (3x3)

02:00 Сокол Тысячелетия (3x3) - Злые Гоблины (3x3) 4:4 (2:2, 1:2, 1:0) (бул. 0:1)
Гонка до 4-х шайб Злые Гоблины (3x3); Победитель основной серии из 3-х бул. Злые Гоблины (3x3)

02:35 Костоломы (3x3) - Расхитители Галактик (3x3) 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
Первый гол Расхитители Галактик (3x3); Гонка до 2-х шайб Расхитители Галактик (3x3); Гонка до 3-х шайб Расхитители Галактик (3x3); Гонка до 4-х шайб Расхитители Галактик (3x3)

03:20 Костоломы (3x3) - Злые Гоблины (3x3) 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
Первый гол Костоломы (3x3); Гонка до 3-х шайб Костоломы (3x3)

03:55 Расхитители Галактик (3x3) - Сокол Тысячелетия (3x3) 3:3 (2:1, 0:1, 1:1) (бул. 0:1)
Гонка до 2-х шайб Расхитители Галактик (3x3); Победитель основной серии из 3-х бул. ничья

04:40 Злые Гоблины (3x3) - Расхитители Галактик (3x3) 6:6 (4:2, 1:2, 1:2) (бул. 0:1)
Гонка до 4-х шайб Злые Гоблины (3x3); Победитель основной серии из 3-х бул. ничья

05:15 Костоломы (3x3) - Сокол Тысячелетия (3x3) 4:4 (3:2, 1:2, 0:0) (бул. 2:1)
Гонка до 3-х шайб Костоломы (3x3)

06:00 Китай-город (3x3) - Царицыно (3x3) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Первый гол Китай-город (3x3); Гонка до 2-х шайб Китай-город (3x3); Гонка до 4-х шайб Китай-город (3x3)

06:35 Капотня (3x3) - Лефортово (3x3) 4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Капотня (3x3); Гонка до 4-х шайб Капотня (3x3)

07:20 Китай-город (3x3) - Капотня (3x3) 9:0 (3:0, 2:0, 4:0)
Гонка до 3-х шайб Китай-город (3x3)

07:55 Царицыно (3x3) - Лефортово (3x3) 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Царицыно (3x3); Гонка до 2-х шайб Царицыно (3x3); Гонка до 3-х шайб Царицыно (3x3); Гонка до 4-х шайб Царицыно (3x3)

08:40 Лефортово (3x3) - Китай-город (3x3) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1) (бул. 1:0)
Первый гол Лефортово (3x3)

09:15 Капотня (3x3) - Царицыно (3x3) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Капотня (3x3); Гонка до 2-х шайб Капотня (3x3); Гонка до 3-х шайб Капотня (3x3)

10:00 Китай-город (3x3) - Лефортово (3x3) 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
Первый гол Китай-город (3x3); Гонка до 2-х шайб Китай-город (3x3); Гонка до 3-х шайб Китай-город (3x3); Гонка до 4-х шайб Китай-город (3x3)

10:35 Царицыно (3x3) - Капотня (3x3) 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
Первый гол Царицыно (3x3); Гонка до 2-х шайб Капотня (3x3); Гонка до 3-х шайб Капотня (3x3)

Канада. MHL. Регулярный чемпионат.

02:00 Пикту Кау