Результаты матчей

Выбрать cпорт:

Бадминтон

Армения. Infinity Cup. Мужчины.

08:00 Исаакян Геворг - Хачатрян Овнан 2:1 (11:21, 21:13, 21:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хачатрян Овнан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хачатрян Овнан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хачатрян Овнан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хачатрян Овнан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хачатрян Овнан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Исаакян Геворг

08:40 Хачатрян Андраник - Хачатрян Нарек 2:1 (12:21, 21:14, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хачатрян Нарек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хачатрян Андраник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хачатрян Нарек; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хачатрян Андраник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хачатрян Нарек; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хачатрян Андраник

09:20 Григорян Гор - Сатиш Кумар Карунакаран 2:0 (23:21, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сатиш Кумар Карунакаран; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Гор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Григорян Гор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Григорян Гор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Григорян Гор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Григорян Гор

10:00 Исаакян Геворг - Эрик Григорян 2:0 (21:17, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Геворг

10:40 Хачатрян Андраник - Хачатрян Овнан 0:2 (14:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хачатрян Овнан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хачатрян Овнан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хачатрян Овнан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хачатрян Овнан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хачатрян Овнан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хачатрян Овнан

11:10 Мнацаканян Завен - Исаакян Саргис 2:0 (21:10, 21:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнацаканян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнацаканян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнацаканян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнацаканян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнацаканян Завен

11:40 Назаретян Эдгар - Варданян Арман 2:0 (21:14, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

12:20 Исаакян Геворг - Хачатрян Андраник 2:0 (21:14, 30:28)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник

13:10 Эрик Григорян - Сатиш Кумар Карунакаран 2:0 (21:11, 21:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрик Григорян

14:30 Исаакян Геворг - Григорян Гор 2:1 (23:25, 21:18, 21:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Григорян Гор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Григорян Гор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Исаакян Геворг

15:23 Хачатрян Андраник - Эрик Григорян 0:2 (13:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрик Григорян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрик Григорян

Баскетбол

WNBA. Регулярный чемпионат.

03:00 Даллас Уингз (ж) - Нью-Йорк Либерти (ж) 86:77 (24:13, 20:25, 19:26, 23:13)
Первый фол Даллас Уингз (ж); Какая команда наберет очки первой Даллас Уингз (ж); Гонка до 5 очков Даллас Уингз (ж); Гонка до 10 очков Даллас Уингз (ж); Гонка до 20 очков Даллас Уингз (ж); Гонка до 30 очков Даллас Уингз (ж); Гонка до 40 очков Даллас Уингз (ж); Гонка до 50 очков Даллас Уингз (ж)

WNBA. Статистика.

03:00 Даллас Уингз (ж) (2-х очк. попадания) - Нью-Йорк Либерти (ж) (2-х очк. попадания) 24:16 (9:4, 3:5, 4:7, 8:0)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Даллас Уингз (ж) (3-х очк. попадания) - Нью-Йорк Либерти (ж) (3-х очк. попадания) 8:11 (1:1, 3:5, 2:2, 2:3)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Аргентина. ФЕБАМБА (до 23 лет). Мужчины.

03:00 Химнасия Буэнос-Айрес (23) - Берасатеги (23) 58:66 (16:16, 13:9, 13:20, 16:21)
04:00 Аркитектура (23) - Химнасия Эсгрима ВП (23) 72:93 (17:28, 22:18, 19:14, 14:33)

Бразилия. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины. Паулиста.

01:00 Паулистано (20) - Палмейрас (20) 82:69 (21:18, 24:18, 21:15, 16:18)
01:30 Пирасикаба Селам (20) - Риу-Клару (20) 103:104 (31:26, 24:20, 25:37, 23:21)

Венесуэла. Суперлига. Мужчины.

01:00 Сентаурос Португеса - Эроес Фалькон 94:82 (21:20, 16:24, 33:18, 24:20)
01:00 Торос Арагуа - Гаитерос Сулия 79:81 (11:21, 18:22, 29:20, 21:18)
02:00 Маринос Ансоатеги - Спартанс Каракас 74:78 (15:21, 16:12, 20:19, 23:26)

Венесуэла. Суперлига. Мужчины. Статистика.

01:00 Сентаурос Португеса (2-х очк. попадания) - Эроес Фалькон (2-х очк. попадания) 20:27 (4:7, 3:8, 9:5, 4:7)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:00 Сентаурос Португеса (3-х очк. попадания) - Эроес Фалькон (3-х очк. попадания) 15:5 (4:2, 3:2, 4:0, 4:1)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Вьетнам. VBA. Мужчины.

15:30 Сайгон Хит - Тан Лонг Уорриорз 79:69 (16:14, 27:19, 21:19, 15:17)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сайгон Хит

Вьетнам. VBA. Мужчины. Статистика.

15:30 Сайгон Хит (2-х очк. попадания) - Тан Лонг Уорриорз (2-х очк. попадания) 29:21 (8:4, 9:4, 8:8, 4:5)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

15:30 Сайгон Хит (3-х очк. попадания) - Тан Лонг Уорриорз (3-х очк. попадания) 4:7 (0:2, 3:3, 0:0, 1:2)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Вьетнам. Региональный турнир. Мужчины. Хошимин.

13:30 Куан 8 - Куан 6 91:53 (14:9, 30:18, 20:16, 27:10)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Куан 8

15:00 Куан 5 - Куан 11 59:73 (13:20, 17:8, 15:19, 14:26)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

16:30 Куан Тан Фу - Куан 3 64:52 (19:7, 13:15, 23:11, 9:19)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Гонконг. Лига А. Мужчины.

14:00 ГКПА - Тайкун 61:104 (16:22, 24:27, 10:17, 11:38)
15:41 Эбл Хон Френдз - Фуцзянь 69:67 (25:18, 15:14, 13:27, 16:8)

Китай. Нью Стар Лига. Мужчины.

12:00 Юньнань Пайретс - Ляонин Уорриорз 84:83 (22:22, 17:21, 22:22, 23:18)
13:15 Гуандун Майнерс - Ляонин Уорриорз 83:93 (20:28, 23:21, 26:30, 14:14)
14:50 Гуандун Майнерс - Юньнань Пайретс 80:88 (13:17, 28:23, 24:21, 15:27)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юньнань Пайретс

Коста-Рика. Лига Супериор. Мужчины.

05:00 Эскоба Исказу - АРБА 94:78 (24:13, 17:15, 30:26, 23:24)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АРБА

Малайзия. D-лига. Женщины.

11:00 Эдройт (мол) (ж) - Дрэгонс (мол) (ж) 48:77 (9:15, 15:16, 14:25, 10:21)
Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дрэгонс (мол) (ж)

Малайзия. D-лига. Мужчины.

13:00 Рустерс (мол) - Флаер Спирит (мол) 111:63 (26:15, 20:19, 23:14, 42:15)
15:00 Спид Хантерс (мол) - Эдройт (мол) 86:69 (23:22, 23:12, 27:18, 13:17)

Мировая университетская серия. Мужчины. Токио.

13:45 Токай Унив. Сигаллз - Чжэнчжи Унив. 90:74 (18:22, 28:21, 16:22, 28:9)

Парагвай. Примера. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.

02:30 Сан-Хосе Асунсьон - Олимпия Асунсьон 73:72 (17:12, 18:14, 24:23, 14:23)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Хосе Асунсьон

Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

03:00 Байямон - Сан-Герман 88:79 (23:15, 24:20, 19:24, 22:20)
Гонка до 100 очков никто

Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 21:19 (21:19)
09:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 18:21 (18:21)
10:00 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 11:21 (11:21)
10:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 21:17 (21:17)
11:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 17:21 (17:21)
12:15 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 16:21 (16:21)
12:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 20:22 (20:22)
13:15 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 21:17 (21:17)
13:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:15 (21:15)
14:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 21:12 (21:12)
14:45 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:18 (21:18)

Сборные. Мужчины. Товарищеские матчи.

19:00 Греция - Испания 86:70 (31:13, 19:22, 13:22, 23:13)
Какая команда наберет очки первой Испания; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Испания

Сборные. Мужчины. Товарищеские матчи. Статистика.

19:00 Греция (2-х очк. попадания) - Испания (2-х очк. попадания) 25:19 (9:5, 6:3, 3:6, 7:5)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

19:00 Греция (3-х очк. попадания) - Испания (3-х очк. попадания) 7:6 (3:0, 2:3, 0:2, 2:1)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Серия ФИБА 3x3. Женщины.

16:00 Германия (3x3) (ж) - Латвия (3x3) (ж) 18:8 (18:8)
16:25 Канада (3x3) (ж) - Италия (3x3) (ж) 19:17 (19:17)
16:50 Франция (3x3) (ж) - Швейцария (3x3) (ж) 21:5 (21:5)
17:15 Чехия (3x3) (ж) - Дюссельдорф (3x3) (ж) 12:16 (12:16)
17:50 Германия (3x3) (ж) - Австрия (3x3) (ж) 21:12 (21:12)
18:15 Канада (3x3) (ж) - Израиль (3х3) (ж) 22:17 (22:17)
18:40 Румыния (3x3) (ж) - Франция (3x3) (ж) 10:20 (10:20)
19:05 Чехия (3x3) (ж) - США (3x3) (ж) 14:21 (14:21)
19:40 Австрия (3x3) (ж) - Латвия (3x3) (ж) 14:16 (14:16)
20:05 Израиль (3х3) (ж) - Италия (3x3) (ж) 13:20 (13:20)
20:33 Румыния (3x3) (ж) - Швейцария (3x3) (ж) 18:10 (18:10)
20:59 США (3x3) (ж) - Дюссельдорф (3x3) (ж) 18:15 (18:15)

Уругвай. Торнео Метрополитано. Мужчины.

02:15 Вердиррохо - Саяго 66:81 (12:27, 18:14, 18:12, 18:28)
02:45 25 де Агосто - Кордон 58:71 (14:18, 16:19, 11:20, 17:14)
02:45 Лагомар - Колон Пайсанду 65:68 (19:18, 11:21, 22:20, 13:9)
02:45 Ларранага - Оливоль Мундиаль 70:82 (14:23, 16:17, 17:18, 23:24)
Гонка до 100 очков никто

02:45 Сан-Тельмо - Табаре 61:80 (21:24, 13:19, 16:23, 11:14)
Гонка до 100 очков никто

02:45 Стоккольмо - Мирамар 71:74 (20:12, 17:20, 14:25, 20:17)
02:45 Унион Атлетика - Капитоль 78:82 (21:18, 15:21, 18:28, 24:15)

Филиппины. Filoil EcoOil. Мужчины. Предсезонный кубок.

04:00 КСБ Блэйзерс - ЭАК Дженералс 100:70 (24:16, 17:13, 27:20, 32:21)
06:00 АУ Чифс - УПХСД Алтас отмена (матч не состоялся)
06:00 МУ Кардиналс - УПХСД Алтас 77:80 (24:13, 25:22, 14:22, 14:23)
08:00 ЛФУ Пайрэтс - КСХЛ Найтс 79:69 (20:20, 23:17, 16:25, 20:7)
Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КСХЛ Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЛФУ Пайрэтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КСХЛ Найтс

10:00 Аду Фалконс - УЕ Ред Уорриорс 63:70 (18:14, 3:28, 22:14, 20:14)
12:00 УСТ Гроулин Тайгерс - ССК-Р Стэгс 96:100 (23:28, 24:20, 17:21, 21:16, 11:15) (ОТ)

Филиппины. MPBL. Мужчины.

12:00 Манила Старз - Лагуна Хироус 85:74 (14:23, 26:15, 22:19, 23:17)
14:02 Калоокан Супремос - Сан-Хуан Найтс 68:73 (17:17, 20:21, 14:20, 17:15)
16:13 Марикина Шумастерс - Бакоор Страйкерс 89:82 (22:19, 19:30, 23:19, 25:14)
Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бакоор Страйкерс

Филиппины. MPBL. Мужчины. Статистика.

12:00 Манила Старз (2-х очк. попадания) - Лагуна Хироус (2-х очк. попадания) 16:23 (4:9, 3:2, 7:7, 2:5)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

12:00 Манила Старз (3-х очк. попадания) - Лагуна Хироус (3-х очк. попадания) 11:5 (2:0, 3:3, 2:1, 4:1)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

16:13 Марикина Шумастерс (2-х очк. попадания) - Бакоор Страйкерс (2-х очк. попадания) 28:24 (9:5, 5:10, 6:5, 8:4)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

16:13 Марикина Шумастерс (3-х очк. попадания) - Бакоор Страйкерс (3-х очк. попадания) 7:7 (1:3, 3:2, 2:1, 1:1)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

Бейсбол

Китайский Тайбэй. CPBL. Регулярный чемпионат.

13:05 Вэй Чуан Драгонс - Ситик Бразерс Элефантс 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
13:35 Фубон Гардиэнс - Ракутен Манкис 4:5 (0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 4:0)

США. MLB. Регулярный чемпионат.

02:05 Балтимор Ориолс - Торонто Блю Джейс 7:4 (3:0, 0:0, 2:1, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Балтимор Ориолс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол; Первый хоумран в игре Тройной; Гонка до 6 ранов Балтимор Ориолс

02:10 Нью-Йорк Метс - Цинциннати Рэдс 5:1 (2:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Нью-Йорк Метс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Двойной

03:05 Чикаго Кабс - Вашингтон Нэшионалс 6:3 (0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0, 1:1, 2:0, 0:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Чикаго Кабс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный

04:40 Аризона Даймондбэкс - Питтсбург Пайрэтс 3:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 2:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Аризона Даймондбэкс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Нет хоумрана

04:40 Окленд Атлетикс - Лос-Анджелес Энджелс 0:1 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Лос-Анджелес Энджелс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный

04:40 Сан-Диего Падрес - Сан-Франциско Джайентс 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Сан-Франциско Джайентс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Нет хоумрана

05:10 Сиэтл Маринерс - Нью-Йорк Янкиз 4:9 (1:2, 0:0, 0:2, 1:0, 0:3, 0:0, 1:0, 0:0, 1:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Нью-Йорк Янкиз; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Одиночный

США. MLB. Регулярный чемпионат. Статистика.

02:05 Балтимор Ориолс (хиты) - Торонто Блю Джейс (хиты) 9:12
02:05 Балтимор Ориолс (хоум-раны) - Торонто Блю Джейс (хоум-раны) 4:2
02:10 Нью-Йорк Метс (хоум-раны) - Цинциннати Рэдс (хоум-раны) 1:0
03:05 Чикаго Кабс (хиты) - Вашингтон Нэшионалс (хиты) 11:8
04:40 Аризона Даймондбэкс (хиты) - Питтсбург Пайрэтс (хиты) 6:3
04:40 Аризона Даймондбэкс (хоум-раны) - Питтсбург Пайрэтс (хоум-раны) 0:0
04:40 Окленд Атлетикс (хиты) - Лос-Анджелес Энджелс (хиты) 2:5
04:40 Окленд Атлетикс (хоум-раны) - Лос-Анджелес Энджелс (хоум-раны) 0:1
04:40 Сан-Диего Падрес (хиты) - Сан-Франциско Джайентс (хиты) 5:7
04:40 Сан-Диего Падрес (хоум-раны) - Сан-Франциско Джайентс (хоум-раны) 0:0
05:10 Сиэтл Маринерс (хиты) - Нью-Йорк Янкиз (хиты) 6:13
05:10 Сиэтл Маринерс (хоум-раны) - Нью-Йорк Янкиз (хоум-раны) 2:2

США. MLB. Статистика игрового дня.

02:05 Хозяева (раны) - Гости (раны) 25:19
Тотал самого результативного матча 13; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самой результативной команды 9; Тотал самого результативного хозяина 7; Тотал самого результативного гостя 9; Тотал побед хозяев 4; Тотал побед гостей 3

Япония. NPB. Регулярный чемпионат.

12:00 Тиба Мэринс - Фукуока Хокс 0:3 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Тюнити Дрэгонс - Ёмиури Джайентс 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:00 Хиросима Карп - Токио Якулт Своллоус 2:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Хоккайдо Файтерс - Сайтама Лайонс 5:3 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 3:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Гонка до 4 ранов Хоккайдо Файтерс

12:00 Орикс Баффалос - Ракутен Голден Иглз 5:1 (1:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Гонка до 3 ранов Орикс Баффалос

12:00 Иокогама Бэйстарс - Хансин Тайгерс 3:2 (0:0, 0:2, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Гонка до 5 ранов никто

Волейбол

Аргентина. Региональная лига. Мужчины.

03:30 Ломас-де-Самора Б - Химнасия Эсгрима Итусаинго 0:3 (23:25, 24:26, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ломас-де-Самора Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Итусаинго; Гонка до 5 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима Итусаинго; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ломас-де-Самора Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Итусаинго; Гонка до 10 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима Итусаинго; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ломас-де-Самора Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Итусаинго; Гонка до 15 очков (3-я партия) Химнасия Эсгрима Итусаинго; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ломас-де-Самора Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) Химнасия Эсгрима Итусаинго; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Химнасия Эсгрима Итусаинго

03:30 Италиано де Хосе Пас - Сентро Галисия 1:3 (25:23, 12:25, 21:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италиано де Хосе Пас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Италиано де Хосе Пас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Италиано де Хосе Пас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сентро Галисия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сентро Галисия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сентро Галисия

Беларусь. Лига Про. Мужчины. Минская область.

07:20 Беркут-Про - Сокол-Про 1:3 (19:25, 25:27, 25:15, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сокол-Про

09:05 Молот-Про - Витязь-Про 0:3 (15:25, 13:25, 28:30)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Молот-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Молот-Про

10:50 Пайп-Про - Титаны-Про 0:3 (23:25, 20:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Титаны-Про

12:20 Торнадо-Про - Альянс-Про 3:1 (25:20, 21:25, 25:12, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Торнадо-Про

14:20 Пламя-Про - Орлы-Про 3:0 (28:26, 25:23, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пламя-Про

Всемирные курсантские игры. Женщины. Россия.

12:00 Зимбабве (курсанты) (ж) - Россия (курсанты) (ж) 0:3 (4:25, 3:25, 4:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (курсанты) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (курсанты) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (курсанты) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (курсанты) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (курсанты) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (курсанты) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (курсанты) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (курсанты) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (курсанты) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (курсанты) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (курсанты) (ж)

Всемирные курсантские игры. Мужчины. Россия.

16:00 Саудовская Аравия (курсанты) - Зимбабве (курсанты) 0:3 (15:25, 19:25, 11:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Зимбабве (курсанты); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зимбабве (курсанты); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зимбабве (курсанты); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зимбабве (курсанты); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зимбабве (курсанты); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зимбабве (курсанты); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зимбабве (курсанты); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зимбабве (курсанты); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зимбабве (курсанты); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зимбабве (курсанты); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зимбабве (курсанты)

18:00 Иран (курсанты) - Венесуэла (курсанты) 3:0 (25:10, 25:16, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 10 очков (2-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран (курсанты); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран (курсанты)

Вьетнам. Молодежная лига. Женщины. Даклак.

09:30 Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж) - Куангнинь (мол) (ж) 3:0 (25:14, 25:16, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куангнинь (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куангнинь (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тхонгтин Льен-Вьет (мол) (ж)

13:00 Ханой (мол) (ж) - Тхайнгуен (мол) (ж) 1:3 (23:25, 26:24, 15:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ханой (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тхайнгуен (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ханой (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ханой (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тхайнгуен (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ханой (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тхайнгуен (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тхайнгуен (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тхайнгуен (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тхайнгуен (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тхайнгуен (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тхайнгуен (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ханой (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ханой (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тхайнгуен (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тхайнгуен (мол) (ж)

15:10 Хошимин (мол) (ж) - Даклак (мол) (ж) 1:3 (25:21, 13:25, 21:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хошимин (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Даклак (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хошимин (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Даклак (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хошимин (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Даклак (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хошимин (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Даклак (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хошимин (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Даклак (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Даклак (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Даклак (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хошимин (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Даклак (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Даклак (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Даклак (мол) (ж)

Вьетнам. Молодежная лига. Мужчины. Даклак.

07:00 Хошимин (мол) - Чавинь (мол) 2:3 (14:25, 19:25, 25:21, 25:23, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хошимин (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хошимин (мол); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хошимин (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хошимин (мол); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хошимин (мол); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хошимин (мол); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хошимин (мол); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чавинь (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хошимин (мол); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хошимин (мол)

11:15 Биньзыонг (мол) - Лонган (мол) 0:3 (15:25, 17:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лонган (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Биньзыонг (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лонган (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лонган (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лонган (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лонган (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лонган (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лонган (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лонган (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лонган (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лонган (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лонган (мол)

17:15 Куангнам (мол) - Бьенфонг (мол) 0:3 (22:25, 16:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куангнам (мол); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куангнам (мол); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куангнам (мол); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бьенфонг (мол); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бьенфонг (мол)

Индия. JVL. Мужчины.

16:30 Мидас Иглс - Реал Тандерс 3:0 (25:21, 31:29, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мидас Иглс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мидас Иглс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мидас Иглс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мидас Иглс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Реал Тандерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мидас Иглс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Реал Тандерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мидас Иглс

18:00 Френдс Паликал - Алис Голд Палос 0:3 (22:25, 19:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Френдс Паликал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Френдс Паликал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Френдс Паликал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Френдс Паликал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Френдс Паликал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алис Голд Палос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алис Голд Палос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Френдс Паликал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алис Голд Палос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алис Голд Палос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алис Голд Палос

Исламиада. Женщины. Турция.

13:00 Афганистан (ж) - Камерун (ж) 0:3 (16:25, 7:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Афганистан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж)

Исламиада. Мужчины. Турция.

10:00 Судан - Азербайджан 0:3 (13:25, 20:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Азербайджан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Азербайджан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Азербайджан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Азербайджан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азербайджан

12:30 Иран-2 - Катар 3:0 (25:15, 26:24, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иран-2; Гонка до 5 очков (2-я партия) Катар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Катар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иран-2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Катар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран-2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иран-2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран-2; Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран-2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Иран-2; Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран-2; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран-2

15:00 Марокко - Камерун 3:2 (25:20, 24:26, 18:25, 25:22, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марокко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марокко; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марокко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марокко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун; Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун; Гонка до 10 очков (4-я партия) Марокко; Гонка до 10 очков (5-я партия) Марокко; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марокко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун; Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун; Гонка до 15 очков (4-я партия) Марокко; Гонка до 15 очков (5-я партия) Марокко; Гонка до 20 очков (1-я партия) Марокко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун; Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун

17:45 Турция-2 - Пакистан-2 3:1 (30:28, 24:26, 29:27, 29:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция-2; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция-2; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пакистан-2; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пакистан-2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пакистан-2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция-2; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пакистан-2; Гонка до 10 очков (4-я партия) Турция-2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пакистан-2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция-2; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пакистан-2; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пакистан-2; Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция-2; Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция-2; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пакистан-2; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пакистан-2

Кубок Азии. Мужчины. Таиланд.

08:00 Япония - Австралия 3:0 (27:25, 25:15, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Австралия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония; Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония; Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония; Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония; Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония; Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония; Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония; Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония; Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония; Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония

11:00 Таиланд - Южная Корея 3:2 (17:25, 23:25, 25:19, 25:23, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таиланд; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таиланд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд; Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея; Гонка до 10 очков (5-я партия) Таиланд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд; Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея; Гонка до 15 очков (5-я партия) Таиланд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таиланд; Гонка до 20 очков (4-я партия) Таиланд; Кол-во разыгранных матчболов 2

14:00 Бахрейн - Китай 1:3 (29:27, 19:25, 19:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахрейн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахрейн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай; Гонка до 10 очков (4-я партия) Китай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бахрейн; Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай; Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай; Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай

Кубок африканских наций. Женщины. Кот-д'Ивуар.

19:55 Мали (ж) - Гана (ж) 0:3 (25:27, 20:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мали (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мали (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гана (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мали (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гана (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мали (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мали (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гана (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мали (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гана (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гана (ж)

Мужчины. Международный турнир. Серпухов.

15:00 Россия (20) - Китай (20) 3:1 (25:23, 22:25, 25:18, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (20)

17:30 ЦСКА МО - Факел Новый Уренгой 1:3 (25:27, 22:25, 25:22, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЦСКА МО; Гонка до 5 очков (2-я партия) ЦСКА МО; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЦСКА МО; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЦСКА МО; Гонка до 10 очков (2-я партия) ЦСКА МО; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЦСКА МО; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 15 очков (2-я партия) ЦСКА МО; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЦСКА МО; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЦСКА МО; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел Новый Уренгой

Панамериканский кубок. Мужчины. Канада.

18:30 Доминиканская Респ. - США 0:3 (23:25, 23:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ.; Гонка до 5 очков (3-я партия) США; Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ.; Гонка до 10 очков (2-я партия) США; Гонка до 10 очков (3-я партия) США; Гонка до 15 очков (1-я партия) США; Гонка до 15 очков (2-я партия) США; Гонка до 15 очков (3-я партия) США; Гонка до 20 очков (1-я партия) США; Гонка до 20 очков (2-я партия) США; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США

Россия. Лига Про. Женщины. Тверь.

08:15 Сапфир-Про (ж) - Гранат-Про (ж) 0:3 (16:25, 17:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гранат-Про (ж)

10:00 Сапфир-Про (ж) - Малахит-Про (ж) 0:3 (27:29, 19:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малахит-Про (ж)

12:00 Гранат-Про (ж) - Малахит-Про (ж) 0:3 (22:25, 22:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гранат-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малахит-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малахит-Про (ж)

Товарищеские матчи. Сборные. Женщины.

19:00 Латвия (ж) - Австрия (ж) 0:3 (20:25, 19:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Австрия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Австрия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Латвия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Австрия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Австрия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Латвия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Австрия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Австрия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Австрия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Австрия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Австрия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Австрия (ж)

Филиппины. Премьер-лига. Женщины.

11:00 ПЛДТ (ж) - КингВэйл Тайбэй (ж) 2:3 (25:23, 20:25, 23:25, 25:20, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КингВэйл Тайбэй (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КингВэйл Тайбэй (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КингВэйл Тайбэй (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КингВэйл Тайбэй (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) КингВэйл Тайбэй (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) КингВэйл Тайбэй (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ПЛДТ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) КингВэйл Тайбэй (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КингВэйл Тайбэй (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ПЛДТ (ж)

Гандбол

Бразилия. Региональная лига. Мужчины.

01:30 Регатас - Санта-Круз Ресифи 27:24 (12:10)

Иордания. Чемпионат. Женщины.

17:00 Петра (ж) - Фаджр (ж) 10:25 (6:8)
19:00 Амман (ж) - Вади Аль-Сир (ж) 21:21 (11:8)

Исламиада. Женщины. Турция.

11:00 Турция (ж) - Сенегал (ж) 34:23 (16:14)
13:00 Узбекистан (ж) - Бангладеш (ж) 42:20 (19:5)
15:00 Камерун (ж) - Иран (ж) 42:29 (20:12)
17:00 Азербайджан (ж) - Афганистан (ж) 43:9 (20:4)

Клубы. Женщины. Международный турнир. Весели-над-Моравоу.

19:00 Татран Ступава (ж) - Годонин (ж) 38:32 (20:15)

Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

18:00 Шиофок (ж) - Мошонмадьяровар (ж) 25:33 (14:15)
18:00 Ференцварош ТК (ж) - Бухарест КСМ (ж) 21:22 (10:13)

Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

18:00 Веспрем - Дюнкерк 35:25 (14:15)
19:30 Дессау-Росслауэр - Карвина 30:23 (13:14)
19:30 Глоговец - Купеле Бойнице 31:27 (16:15)

Дартс

Online Live League. Матчи из 7-ми лэгов.

11:30 Арджан Контерман - Оуэн Рулофс 4:0
11:47 Гиан ван Вен - Скотт Уильямс 4:3
12:08 Дэнни ван Трийп - Грэм Халл 3:4
12:28 Скотт Уильямс - Арджан Контерман 4:0
12:42 Оуэн Рулофс - Грэм Халл 0:4
12:57 Гиан ван Вен - Дэнни ван Трийп 4:1
13:10 Грэм Халл - Скотт Уильямс 4:2
13:35 Арджан Контерман - Гиан ван Вен 1:4
13:49 Дэнни ван Трийп - Оуэн Рулофс 1:4
14:05 Арджан Контерман - Грэм Халл 2:4
14:21 Скотт Уильямс - Дэнни ван Трийп 4:2
14:45 Гиан ван Вен - Оуэн Рулофс 3:4
15:05 Дэнни ван Трийп - Арджан Контерман 4:2
15:20 Грэм Халл - Гиан ван Вен 4:3
15:40 Оуэн Рулофс - Скотт Уильямс 4:1

Кибербаскетбол

NBA 2K. H2H Liga (4x5 мин).

09:30 Австралия (OGLilPolyana) - Италия (MAZURFAZUR) 78:46 (18:15, 21:9, 19:9, 20:13)
10:02 Италия (MAZURFAZUR) - Испания (SLAVA2BUTTON) 63:83 (10:19, 14:27, 14:16, 25:21)
10:37 Испания (SLAVA2BUTTON) - Австралия (OGLilPolyana) 43:61 (7:17, 9:15, 11:17, 16:12)
11:10 Словения (DATBOYSHINEY) - Италия (MAZURFAZUR) 68:64 (18:16, 13:17, 24:17, 13:14)
11:27 Австралия (OGLilPolyana) - Словения (DATBOYSHINEY) 76:41 (20:13, 19:8, 21:12, 16:8)
12:26 Испания (SLAVA2BUTTON) - Словения (DATBOYSHINEY) 88:42 (25:12, 21:9, 24:15, 18:6)
12:59 Китай (THELAST_ANSWER) - Германия (Dankarakoz6) 66:64 (20:20, 11:18, 15:18, 20:8)
13:36 Россия (iehbr_) - Франция (EUGENE_TALANT) 78:83 (15:17, 18:20, 19:10, 17:22, 9:14) (ОТ)
14:16 Франция (EUGENE_TALANT) - Китай (THELAST_ANSWER) 60:58 (12:12, 17:19, 15:12, 16:15)
14:48 Германия (Dankarakoz6) - Россия (iehbr_) 59:79 (15:19, 10:17, 17:14, 17:29)
Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Германия (Dankarakoz6)

15:22 Китай (THELAST_ANSWER) - Россия (iehbr_) 69:81 (12:24, 16:18, 21:22, 20:17)
Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Россия (iehbr_)

15:55 Франция (EUGENE_TALANT) - Германия (Dankarakoz6) 62:70 (14:17, 16:20, 18:18, 14:15)
Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Германия (Dankarakoz6)

16:31 Фенербахче (THELAST_ANSWER) - Маккаби Т-А (Dankarakoz6) 70:59 (18:10, 16:21, 15:18, 21:10)
17:04 Црвена Звезда (iehbr_) - Панатинаикос (EUGENE_TALANT) 62:70 (19:22, 12:16, 14:18, 17:14)
17:42 Панатинаикос (EUGENE_TALANT) - Фенербахче (THELAST_ANSWER) 67:90 (19:24, 24:25, 8:22, 16:19)
18:12 Маккаби Т-А (Dankarakoz6) - Црвена Звезда (iehbr_) 54:70 (15:15, 17:17, 12:21, 10:17)
18:43 Фенербахче (THELAST_ANSWER) - Црвена Звезда (iehbr_) 62:66 (7:18, 13:19, 16:15, 26:14)
19:18 Панатинаикос (EUGENE_TALANT) - Маккаби Т-А (Dankarakoz6) 72:51 (19:6, 17:9, 15:10, 21:26)
20:19 Милуоки Бакс (MIHEEV_1200) - Лос-Анджелес Клипперс (RELE1K) 51:69 (17:21, 10:20, 5:13, 19:15)
20:52 Бруклин Нетс (BOIITH) - Филадельфия 76ерс (QSIFF163_) 73:68 (16:20, 20:14, 19:14, 18:20)
21:25 Филадельфия 76ерс (QSIFF163_) - Милуоки Бакс (MIHEEV_1200) 81:68 (19:18, 21:12, 21:18, 20:20)

NBA 2K. H2H Liga 2 (4x5 мин).

00:47 Бостон Селтикс (US_OLD77) - Даллас Маверикс (DIMKA1998RU) 56:64 (16:10, 10:19, 14:20, 16:15)
01:20 Мемфис Гриззлис (TOSHYI PIT) - Лос-Анджелес Лейкерс (CERCURY2_2) 58:54 (16:13, 20:11, 12:16, 10:14)
01:53 Лос-Анджелес Лейкерс (CERCURY2_2) - Бостон Селтикс (US_OLD77) 67:41 (10:14, 16:12, 19:10, 22:5)
02:26 Даллас Маверикс (DIMKA1998RU) - Мемфис Гриззлис (TOSHYI PIT) 50:58 (22:17, 12:11, 7:16, 9:14)
02:59 Бостон Селтикс (US_OLD77) - Мемфис Гриззлис (TOSHYI PIT) 58:60 (14:18, 17:12, 12:17, 15:13)
03:32 Лос-Анджелес Лейкерс (CERCURY2_2) - Даллас Маверикс (DIMKA1998RU) 53:43 (18:10, 11:6, 7:13, 17:14)
04:25 Атланта Хокс (ROSE_GRAVITY00) - Милуоки Бакс (CHIRILENKO1403) 44:46 (13:12, 17:10, 6:12, 8:12)
04:58 Финикс Санз (xDefab1ex) - Майами Хит (nikita_dunks) 47:67 (10:19, 10:16, 10:21, 17:11)
05:31 Майами Хит (nikita_dunks) - Атланта Хокс (ROSE_GRAVITY00) 54:61 (12:14, 13:13, 14:22, 15:12)
06:04 Милуоки Бакс (CHIRILENKO1403) - Финикс Санз (xDefab1ex) 43:48 (15:13, 13:10, 9:14, 6:11)
06:37 Атланта Хокс (ROSE_GRAVITY00) - Финикс Санз (xDefab1ex) 51:64 (14:12, 14:18, 8:21, 15:13)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (xDefab1ex)

07:10 Майами Хит (nikita_dunks) - Милуоки Бакс (CHIRILENKO1403) 51:62 (4:15, 16:17, 17:15, 14:15)

NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

00:30 Мемфис Гриззлис (nikitos349) - Портленд ТБ (broccolicabbage0) 65:69 (18:14, 27:17, 8:18, 12:20)
01:40 Бруклин Нетс (Answer2208) - Мемфис Гриззлис (nikitos349) 64:66 (17:15, 11:16, 15:10, 15:17, 6:8) (ОТ)
02:15 Портленд ТБ (broccolicabbage0) - Орландо Мэджик (mcdonals999) 62:58 (14:15, 13:17, 15:8, 20:18)
02:50 Мемфис Гриззлис (nikitos349) - Орландо Мэджик (mcdonals999) 62:55 (18:20, 18:14, 10:10, 16:11)
03:25 Бруклин Нетс (Answer2208) - Портленд ТБ (broccolicabbage0) 81:70 (19:13, 20:17, 19:20, 23:20)
04:10 Чикаго Буллз (staryy23) - Юта Джаз (KINGVICTORIN03) 67:64 (17:13, 20:19, 8:7, 22:25)
04:45 Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13) - Оклахома-Сити Тандер (Sm1t1Q) 65:51 (24:12, 17:12, 16:14, 8:13)
05:20 Оклахома-Сити Тандер (Sm1t1Q) - Чикаго Буллз (staryy23) 55:52 (13:17, 11:18, 16:9, 15:8)
05:55 Юта Джаз (KINGVICTORIN03) - Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13) 45:49 (15:10, 13:12, 5:15, 10:6, 2:6) (ОТ)
06:30 Чикаго Буллз (staryy23) - Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13) 54:60 (17:16, 10:17, 18:14, 9:13)
07:05 Оклахома-Сити Тандер (Sm1t1Q) - Юта Джаз (KINGVICTORIN03) 65:55 (16:15, 16:14, 18:10, 15:16)
07:50 Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13) - Оклахома-Сити Тандер (Sm1t1Q) 48:46 (16:8, 9:10, 16:18, 7:10)
08:25 Бостон Селтикс (jordan1234) - Юта Джаз (KINGVICTORIN03) 57:46 (11:9, 22:10, 9:9, 15:18)
Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (jordan1234)

09:00 Юта Джаз (KINGVICTORIN03) - Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13) 45:57 (4:16, 15:12, 12:19, 14:10)
Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13)

09:00 Мемфис Гриззлис (Hotniq30) - Миннесота Тимбервулвз (BigBabyMish) 59:75 (10:19, 17:23, 13:18, 19:15)
09:35 Оклахома-Сити Тандер (Sm1t1Q) - Бостон Селтикс (jordan1234) 60:50 (11:11, 20:7, 10:14, 19:18)
09:35 Майами Хит (TiGeR_trIPoint) - Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) 63:60 (18:4, 17:22, 13:19, 15:15)
10:10 Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13) - Бостон Селтикс (jordan1234) 43:48 (6:7, 18:16, 11:15, 8:10)
10:10 Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) - Мемфис Гриззлис (Hotniq30) 59:65 (14:22, 16:17, 16:17, 13:9)
10:45 Юта Джаз (KINGVICTORIN03) - Оклахома-Сити Тандер (Sm1t1Q) 49:59 (13:8, 13:19, 17:18, 6:14)
10:45 Миннесота Тимбервулвз (BigBabyMish) - Майами Хит (TiGeR_trIPoint) 48:76 (11:12, 6:18, 16:18, 15:28)
11:20 Мемфис Гриззлис (Hotniq30) - Майами Хит (TiGeR_trIPoint) 66:71 (19:17, 13:21, 19:14, 15:19)
11:55 Кливленд Кавальерс (BossVlados0_0) - Миннесота Тимбервулвз (BigBabyMish) 77:79 (20:20, 24:19, 17:15, 16:25)
12:40 Бостон Селтикс (iLOVE2kTo_O) - Индиана Пэйсерс (TANJIRO_NASTYG4) 59:54 (16:13, 19:9, 12:18, 12:14)
13:15 Финикс Санз (Rom1pr) - Сакраменто Кингз (ka4ika_dame) 50:51 (18:10, 15:19, 9:12, 8:10)
13:50 Сакраменто Кингз (ka4ika_dame) - Бостон Селтикс (iLOVE2kTo_O) 61:53 (15:16, 17:10, 16:8, 13:19)
14:29 Индиана Пэйсерс (TANJIRO_NASTYG4) - Финикс Санз (Rom1pr) 67:49 (10:9, 13:9, 19:13, 25:18)
15:00 Бостон Селтикс (iLOVE2kTo_O) - Финикс Санз (Rom1pr) 66:71 (14:14, 19:17, 17:14, 10:15, 6:11) (ОТ)
15:51 Сакраменто Кингз (ka4ika_dame) - Индиана Пэйсерс (TANJIRO_NASTYG4) 46:55 (11:10, 13:13, 12:17, 10:15)
16:21 Филадельфия 76ерс (GLEBROZZ) - Сакраменто Кингз (OLE-G420) 52:61 (15:6, 17:21, 6:16, 14:18)
17:02 Бостон Селтикс (Aplln7) - Чикаго Буллз (megasnake4) 55:45 (8:16, 10:8, 20:8, 17:13)
17:36 Чикаго Буллз (megasnake4) - Филадельфия 76ерс (GLEBROZZ) 63:55 (16:10, 13:12, 15:16, 19:17)
18:12 Сакраменто Кингз (OLE-G420) - Бостон Селтикс (Aplln7) 46:76 (7:15, 17:26, 15:15, 7:20)
18:40 Филадельфия 76ерс (GLEBROZZ) - Бостон Селтикс (Aplln7) 53:65 (17:19, 10:15, 8:14, 18:17)
19:15 Чикаго Буллз (megasnake4) - Сакраменто Кингз (OLE-G420) 49:50 (17:15, 8:12, 18:10, 6:13)
20:00 Чикаго Буллз (megasnake4) - Бостон Селтикс (Aplln7) 45:52 (16:10, 8:13, 10:15, 11:14)
20:39 Сакраменто Кингз (OLE-G420) - Филадельфия 76ерс (GLEBROZZ) 76:50 (24:13, 16:9, 14:14, 22:14)
21:10 Филадельфия 76ерс (GLEBROZZ) - Чикаго Буллз (megasnake4) 48:58 (10:16, 11:20, 12:4, 15:18)

Киберспорт

CSGO. 5E Arena Asia Cup. Квалификация (матчи из 3-х карт).

15:10 Aravt - D13 2:1 (19:17, 8:16, 16:12)

CSGO. BGS Bomb B Cup. Женщины (матчи из 3-х карт).

19:55 B4 (ж) - EndGame Esports (ж) 2:0 (16:6, 16:7)

CSGO. Eternity League (матчи из 3-х карт).

07:00 Team Orbis - Team Evilore 2:0 (16:11, 16:12)

CSGO. Fragster League (матчи из 2-х карт).

18:55 EPIC DUDES - SNOGARD Dragons отмена (матч не состоялся)

CSGO. Polish Pro League AMA PRO (матчи из 3-х карт).

19:55 AVEZ - Lodis by Illuminar 2:0 (16:9, 19:15)

CSGO. WePlay Academy League. Play-in (матчи из 3-х карт).

15:55 FURIA Academy - Astralis Talent 0:2 (14:16, 12:16)

Dota 2. Destiny League (матчи из 3-х карт).

07:00 Sworn Die - Flawless Goblins 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Sworn Die; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Flawless Goblins; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Sworn Die

Dota 2. Khaz Modan Cup (матчи из 2-х карт).

07:00 Yangon Galacticos - Baby Build House 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Yangon Galacticos

09:00 Persistence - Neon Esports 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Persistence; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Persistence; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Persistence; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Persistence; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Persistence

11:05 CIINX - Black Unicorn 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Black Unicorn; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) CIINX; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Black Unicorn; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) CIINX; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Black Unicorn; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) CIINX; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Black Unicorn; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) CIINX

13:24 Yangon Galacticos - CIINX 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) CIINX; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) CIINX; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Yangon Galacticos; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Yangon Galacticos

Dota 2. Moon Studio August Mood (матчи из 2-х карт).

08:00 LBZS - Gorilla 1:1 (0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) LBZS; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) LBZS; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) LBZS; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) LBZS; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) LBZS; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Gorilla; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) LBZS

10:20 Gorilla - UD Vessuwan 1:1 (0:1, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Gorilla; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) UD Vessuwan; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Gorilla; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) UD Vessuwan; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) UD Vessuwan; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) UD Vessuwan; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) UD Vessuwan; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) UD Vessuwan

12:03 UD Vessuwan - Neon Esports 1:1 (1:0, 0:1)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Neon Esports

14:08 KOBOLDS - Neon Esports 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) Neon Esports; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) Neon Esports

Dota 2. PGL Arlington Major (матчи из 3-х карт).

18:00 PSG.LGD - BOOM Esports 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 5 (1-я карта (Kills)) BOOM Esports; Гонка до 5 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 15 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 15 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 20 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 20 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD

League of Legends. CBLOL Academy Split 2 (матчи из 1-й карты).

00:13 RED Academy - Liberty Academy 1:0 (1:0)
01:06 Rensga Academy - KaBuM! Academy 0:1 (0:1)
02:00 Miners Academy - LOUD Academy 0:1 (0:1)
03:00 paiN Gaming Academy - INTZ Academy 1:0 (1:0)

League of Legends. LCK CL Summer (матчи из 1-й карты).

11:00 Fredit BRION Challengers - Kwangdong Freecs Challengers 0:1 (0:1)
12:00 Nongshim RedForce Challengers - KT Rolster Challengers 0:1 (0:1)
13:21 DWG KIA Challengers - Liiv SANDBOX Challengers 1:0 (1:0)
14:26 Hanwha Life Esports Challengers - T1 Challengers 0:1 (0:1)
15:27 Gen.G Challengers - DRX Challengers 0:1 (0:1)

League of Legends. LCO Split 2 (матчи из 1-й карты).

11:00 Dire Wolves - Pentanet.GG 0:1 (0:1)
12:00 Gravitas - PEACE 0:1 (0:1)
13:12 Kanga Esports - Chiefs Esports Club 0:1 (0:1)
14:18 MAMMOTH - ORDER 0:1 (0:1)

League of Legends. LCS Proving Grounds Summer (матчи из 3-х карт).

01:00 FlyQuest Academy - Dignitas Academy 0:2 (0:1, 0:1)
03:00 Team Liquid Academy - Evil Geniuses Academy 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Evil Geniuses Academy

League of Legends. LFL. 2nd Division Summer Playoffs (матчи из 5-ти карт).

19:00 PCS Taran - Tony Parker Adequat Academy 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

League of Legends. LPL Summer (матчи из 3-х карт).

12:00 LGD Gaming - Rare Atom 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) LGD Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) LGD Gaming

14:52 Top Esports - Victory Five 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Victory Five; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Victory Five

League of Legends. Prime League. 1st Division Summer Playoffs (матчи из 5-ти карт).

19:00 BIG - FC Schalke 04 Esports 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

League of Legends. Ultraliga Playoffs (матчи из 5-ти карт).

18:00 AGO Rogue - Zero Tenacity 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Rocket League. RLCS World Championship (матчи из 7-ми игр).

19:00 Endpoint CeX - SMPR Esports 3:4 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1)

StarCraft. Afreeca Starleague (матчи из 1-й карты).

13:00 Mini - PianO 1:0 (1:0)
13:00 BeSt - Sacsri 1:0 (1:0)

Valorant. Champions Tour. East Asia. Квалификация (матчи из 3-х карт).

10:00 Crazy Raccoon - DAMWON Gaming 2:1 (7:13, 13:7, 14:12)
13:27 NORTHEPTION - KONE eSC 2:0 (13:1, 13:7)

Valorant. Champions Tour. EMEA. Квалификация (матчи из 3-х карт).

17:00 G2 Esports - Acend 2:1 (8:13, 13:11, 13:5)

Valorant. Champions Tour. South America. Квалификация (матчи из 3-х карт).

19:00 Ninjas in Pyjamas - FUSION 2:0 (13:11, 13:5)

Киберфутбол

FIFA. CLA. Кубок Англии. День. Матчи 10 минут.

11:30 Манчестер Сити (Alback) - Манчестер Юн (zohan) 3:4 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Alback); Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (zohan); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Alback); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Alback) Да

11:30 Челси (Ganger_29) - Ливерпуль (PhoeniX) 2:3 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (PhoeniX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (PhoeniX)

11:44 Тоттенхэм (ACAW) - Манчестер Юн (zohan) 5:1 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (ACAW); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (ACAW); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (ACAW); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (ACAW) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (ACAW) Да

11:44 Манчестер Сити (Alback) - Челси (Ganger_29) 1:5 (0:3)
Первый гол Челси (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Челси (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Челси (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Ganger_29) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (Ganger_29) Да

11:58 Тоттенхэм (ACAW) - Ливерпуль (PhoeniX) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (PhoeniX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX)

11:58 Манчестер Юн (zohan) - Челси (Ganger_29) 3:2 (2:1)
Первый гол Челси (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (zohan); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (zohan)

12:12 Тоттенхэм (ACAW) - Челси (Ganger_29) 0:2 (0:2)
Первый гол Челси (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Челси (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Ganger_29) Да

12:12 Ливерпуль (PhoeniX) - Манчестер Сити (Alback) 4:2 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (PhoeniX); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (PhoeniX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (PhoeniX) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (PhoeniX) Да

12:26 Тоттенхэм (ACAW) - Манчестер Сити (Alback) 5:1 (3:1)
Первый гол Тоттенхэм (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (ACAW); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (ACAW); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (ACAW) Да

12:26 Ливерпуль (PhoeniX) - Манчестер Юн (zohan) 5:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (zohan); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (PhoeniX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (PhoeniX) Да

12:40 Манчестер Юн (zohan) - Манчестер Сити (Alback) 1:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (zohan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Alback); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Alback); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Alback); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Alback) Да

12:40 Ливерпуль (PhoeniX) - Челси (Ganger_29) 2:5 (0:4)
Первый гол Челси (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Челси (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Челси (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Ganger_29) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (Ganger_29) Да

12:54 Манчестер Юн (zohan) - Тоттенхэм (ACAW) 1:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (ACAW); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (zohan); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (ACAW) Да

12:54 Челси (Ganger_29) - Манчестер Сити (Alback) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Alback); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Челси (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Челси (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Ganger_29) Да

13:08 Ливерпуль (PhoeniX) - Тоттенхэм (ACAW) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (PhoeniX); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (PhoeniX) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (ACAW) Нет

13:08 Челси (Ganger_29) - Манчестер Юн (zohan) 5:2 (4:2)
Первый гол Челси (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Челси (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Челси (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Ganger_29) Да

13:22 Челси (Ganger_29) - Тоттенхэм (ACAW) 3:2 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (ACAW); Гонка до 3-х голов Челси (Ganger_29)

13:22 Манчестер Сити (Alback) - Ливерпуль (PhoeniX) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (PhoeniX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (PhoeniX)

13:36 Манчестер Сити (Alback) - Тоттенхэм (ACAW) 2:2 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Alback); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (ACAW); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Alback); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Alback) Да

13:36 Манчестер Юн (zohan) - Ливерпуль (PhoeniX) 2:5 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (PhoeniX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (PhoeniX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (PhoeniX) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (PhoeniX) Да

FIFA. CLA. Кубок Англии. Ночь. Матчи 10 минут.

04:30 Манчестер Сити (bluefir3) - Ливерпуль (Tranquil) 3:3 (2:3)
Первый гол Манчестер Сити (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (bluefir3); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Tranquil); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Tranquil)

04:30 Тоттенхэм (myxlunka) - Манчестер Юн (offm1) 2:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (myxlunka); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (myxlunka); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (myxlunka); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (myxlunka)

04:44 Челси (BiWhite) - Ливерпуль (Tranquil) 1:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (Tranquil); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Tranquil); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Tranquil)

04:44 Манчестер Сити (bluefir3) - Тоттенхэм (myxlunka) 4:4 (3:1)
Первый гол Манчестер Сити (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (myxlunka); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (bluefir3); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (bluefir3) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (bluefir3) Да

04:58 Челси (BiWhite) - Манчестер Юн (offm1) 6:0 (3:0)
Первый гол Челси (BiWhite); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Челси (BiWhite); Гонка до 2-х голов Челси (BiWhite); Гонка до 3-х голов Челси (BiWhite); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (BiWhite) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (BiWhite) Да

04:58 Ливерпуль (Tranquil) - Тоттенхэм (myxlunka) 2:3 (0:3)
Первый гол Тоттенхэм (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (myxlunka); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Tranquil); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (myxlunka); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (myxlunka) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (myxlunka) Да

05:12 Челси (BiWhite) - Тоттенхэм (myxlunka) 1:0 (0:0)
Первый гол Челси (BiWhite); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (BiWhite); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (BiWhite) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (myxlunka) Нет

05:12 Манчестер Юн (offm1) - Манчестер Сити (bluefir3) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (bluefir3); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (bluefir3); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (bluefir3) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (bluefir3) Да

05:26 Челси (BiWhite) - Манчестер Сити (bluefir3) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (bluefir3)

05:26 Манчестер Юн (offm1) - Ливерпуль (Tranquil) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (offm1); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (offm1); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (offm1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Tranquil) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (offm1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (offm1) Да

05:40 Ливерпуль (Tranquil) - Манчестер Сити (bluefir3) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Tranquil) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (bluefir3) Нет

05:40 Манчестер Юн (offm1) - Тоттенхэм (myxlunka) 1:3 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (myxlunka); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (myxlunka); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (myxlunka) Да

05:54 Ливерпуль (Tranquil) - Челси (BiWhite) 1:3 (0:1)
Первый гол Челси (BiWhite); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Челси (BiWhite); Гонка до 2-х голов Челси (BiWhite); Гонка до 3-х голов Челси (BiWhite); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (BiWhite) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (BiWhite) Да

05:54 Тоттенхэм (myxlunka) - Манчестер Сити (bluefir3) 0:3 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (bluefir3); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (bluefir3); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (bluefir3) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (bluefir3) Да

06:08 Манчестер Юн (offm1) - Челси (BiWhite) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (offm1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (offm1); Первый гол во 2-ом тайме Челси (BiWhite); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (offm1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (offm1) Да

06:08 Тоттенхэм (myxlunka) - Ливерпуль (Tranquil) 4:0 (3:0)
Первый гол Тоттенхэм (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (myxlunka); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (myxlunka); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (myxlunka); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (myxlunka) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (myxlunka) Да

06:22 Тоттенхэм (myxlunka) - Челси (BiWhite) 2:0 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (myxlunka); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (myxlunka) Да

06:22 Манчестер Сити (bluefir3) - Манчестер Юн (offm1) 3:0 (3:0)
Первый гол Манчестер Сити (bluefir3); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (bluefir3); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (bluefir3); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (bluefir3) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (bluefir3) Да

06:36 Манчестер Сити (bluefir3) - Челси (BiWhite) 3:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (bluefir3); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (bluefir3); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (bluefir3) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (BiWhite) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (bluefir3); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (bluefir3) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (bluefir3) Да

06:36 Ливерпуль (Tranquil) - Манчестер Юн (offm1) 3:1 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Tranquil); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Tranquil); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Tranquil); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Tranquil); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Tranquil); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Tranquil) Да

FIFA. CLA. Кубок Испании. Ночь. Матчи 10 минут.

02:00 Вильярреал (bluefir3) - Реал М (Tranquil) 4:1 (1:1)
Первый гол Вильярреал (bluefir3); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильярреал (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (bluefir3); Гонка до 2-х голов Вильярреал (bluefir3); Гонка до 3-х голов Вильярреал (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вильярреал (bluefir3) Да

02:00 Севилья (myxlunka) - Атлетико М (offm1) 3:0 (2:0)
Первый гол Севилья (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (myxlunka); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (myxlunka); Гонка до 2-х голов Севилья (myxlunka); Гонка до 3-х голов Севилья (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (myxlunka) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (myxlunka) Да

02:14 Барселона (BiWhite) - Реал М (Tranquil) 4:2 (2:1)
Первый гол Барселона (BiWhite); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Tranquil); Гонка до 2-х голов Барселона (BiWhite); Гонка до 3-х голов Барселона (BiWhite); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (BiWhite) Да

02:14 Вильярреал (bluefir3) - Севилья (myxlunka) 1:3 (0:2)
Первый гол Севилья (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (myxlunka); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (myxlunka); Гонка до 2-х голов Севилья (myxlunka); Гонка до 3-х голов Севилья (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (myxlunka) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (myxlunka) Да

02:28 Барселона (BiWhite) - Атлетико М (offm1) 2:2 (1:0)
Первый гол Барселона (BiWhite); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (BiWhite); Гонка до 2-х голов Барселона (BiWhite); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (BiWhite) Да

02:28 Реал М (Tranquil) - Севилья (myxlunka) 0:3 (0:0)
Первый гол Севилья (myxlunka); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (myxlunka); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Tranquil) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (myxlunka) Нет; Гонка до 2-х голов Севилья (myxlunka); Гонка до 3-х голов Севилья (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (myxlunka) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (myxlunka) Да

02:42 Барселона (BiWhite) - Севилья (myxlunka) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (BiWhite); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (myxlunka)

02:42 Атлетико М (offm1) - Вильярреал (bluefir3) 2:5 (0:1)
Первый гол Вильярреал (bluefir3); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильярреал (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (bluefir3); Гонка до 2-х голов Вильярреал (bluefir3); Гонка до 3-х голов Вильярреал (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вильярреал (bluefir3) Да

02:56 Барселона (BiWhite) - Вильярреал (bluefir3) 2:4 (1:0)
Первый гол Барселона (BiWhite); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (bluefir3); Гонка до 2-х голов Вильярреал (bluefir3); Гонка до 3-х голов Вильярреал (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вильярреал (bluefir3) Да

02:56 Атлетико М (offm1) - Реал М (Tranquil) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Tranquil); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Tranquil)

03:10 Реал М (Tranquil) - Вильярреал (bluefir3) 1:3 (1:1)
Первый гол Реал М (Tranquil); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Tranquil); Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (bluefir3); Гонка до 2-х голов Вильярреал (bluefir3); Гонка до 3-х голов Вильярреал (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вильярреал (bluefir3) Да

03:10 Атлетико М (offm1) - Севилья (myxlunka) 2:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (offm1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (offm1); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (offm1); Гонка до 2-х голов Атлетико М (offm1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (offm1) Да

03:24 Реал М (Tranquil) - Барселона (BiWhite) 2:4 (1:3)
Первый гол Барселона (BiWhite); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Tranquil); Гонка до 2-х голов Барселона (BiWhite); Гонка до 3-х голов Барселона (BiWhite); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (BiWhite) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (BiWhite) Да

03:24 Севилья (myxlunka) - Вильярреал (bluefir3) 4:3 (2:2)
Первый гол Вильярреал (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильярреал (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (myxlunka); Гонка до 2-х голов Вильярреал (bluefir3); Гонка до 3-х голов Севилья (myxlunka)

03:38 Атлетико М (offm1) - Барселона (BiWhite) 3:2 (0:1)
Первый гол Барселона (BiWhite); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (BiWhite); Гонка до 2-х голов Барселона (BiWhite); Гонка до 3-х голов Атлетико М (offm1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (BiWhite) Да

03:38 Севилья (myxlunka) - Реал М (Tranquil) 3:0 (3:0)
Первый гол Севилья (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (myxlunka); Гонка до 2-х голов Севилья (myxlunka); Гонка до 3-х голов Севилья (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (myxlunka) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (myxlunka) Да

03:52 Севилья (myxlunka) - Барселона (BiWhite) 3:0 (2:0)
Первый гол Севилья (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (myxlunka); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (myxlunka); Гонка до 2-х голов Севилья (myxlunka); Гонка до 3-х голов Севилья (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (myxlunka) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (myxlunka) Да

03:52 Вильярреал (bluefir3) - Атлетико М (offm1) 2:1 (1:0)
Первый гол Вильярреал (bluefir3); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильярреал (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (offm1); Гонка до 2-х голов Вильярреал (bluefir3)

04:06 Вильярреал (bluefir3) - Барселона (BiWhite) 2:2 (2:2)
Первый гол Барселона (BiWhite); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (BiWhite); Гонка до 2-х голов Вильярреал (bluefir3)

04:06 Реал М (Tranquil) - Атлетико М (offm1) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (offm1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (offm1); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Tranquil)

FIFA. CLA. Кубок Италии. Вечер. Матчи 10 минут.

16:30 Ювентус (Alback) - Аталанта (zohan) 1:3 (0:1)
Первый гол Аталанта (zohan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Alback); Гонка до 2-х голов Аталанта (zohan); Гонка до 3-х голов Аталанта (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (zohan) Да

16:30 Наполи (Ganger_29) - Интер М (PhoeniX) 3:1 (2:1)
Первый гол Интер М (PhoeniX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Наполи (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Наполи (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Ganger_29) Да

16:44 Милан (ACAW) - Аталанта (zohan) 3:1 (2:0)
Первый гол Милан (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Милан (ACAW); Гонка до 2-х голов Милан (ACAW); Гонка до 3-х голов Милан (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (ACAW) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (ACAW) Да

16:44 Ювентус (Alback) - Наполи (Ganger_29) 3:3 (2:0)
Первый гол Ювентус (Alback); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Alback); Гонка до 2-х голов Ювентус (Alback); Гонка до 3-х голов Ювентус (Alback); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Alback) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Alback) Да

16:58 Милан (ACAW) - Интер М (PhoeniX) 4:2 (3:1)
Первый гол Милан (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Милан (ACAW); Гонка до 3-х голов Милан (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (ACAW) Да

16:58 Аталанта (zohan) - Наполи (Ganger_29) 1:3 (1:1)
Первый гол Аталанта (zohan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Наполи (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Наполи (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Ganger_29) Да

17:12 Милан (ACAW) - Наполи (Ganger_29) 3:3 (3:2)
Первый гол Наполи (Ganger_29); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Милан (ACAW); Гонка до 3-х голов Милан (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (ACAW) Да

17:12 Интер М (PhoeniX) - Ювентус (Alback) 4:5 (1:3)
Первый гол Ювентус (Alback); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Ювентус (Alback); Гонка до 3-х голов Ювентус (Alback); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Alback) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Alback) Да

17:26 Милан (ACAW) - Ювентус (Alback) 6:3 (4:2)
Первый гол Ювентус (Alback); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Милан (ACAW); Гонка до 2-х голов Милан (ACAW); Гонка до 3-х голов Милан (ACAW)

17:26 Интер М (PhoeniX) - Аталанта (zohan) 1:3 (1:2)
Первый гол Аталанта (zohan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (zohan); Гонка до 2-х голов Аталанта (zohan); Гонка до 3-х голов Аталанта (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (zohan) Да

17:40 Аталанта (zohan) - Ювентус (Alback) 4:4 (1:3)
Первый гол Ювентус (Alback); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (zohan); Гонка до 2-х голов Ювентус (Alback); Гонка до 3-х голов Ювентус (Alback); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Alback) Да

17:40 Интер М (PhoeniX) - Наполи (Ganger_29) 2:3 (1:3)
Первый гол Наполи (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Наполи (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Наполи (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Ganger_29) Да

17:54 Аталанта (zohan) - Милан (ACAW) 3:5 (1:0)
Первый гол Аталанта (zohan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Милан (ACAW); Гонка до 2-х голов Аталанта (zohan); Гонка до 3-х голов Милан (ACAW)

17:54 Наполи (Ganger_29) - Ювентус (Alback) 4:1 (3:0)
Первый гол Наполи (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Alback); Гонка до 2-х голов Наполи (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Наполи (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Ganger_29) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Ganger_29) Да

18:08 Интер М (PhoeniX) - Милан (ACAW) 4:1 (1:0)
Первый гол Интер М (PhoeniX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Интер М (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Интер М (PhoeniX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (PhoeniX) Да

18:08 Наполи (Ganger_29) - Аталанта (zohan) 4:4 (1:2)
Первый гол Аталанта (zohan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Аталанта (zohan); Гонка до 3-х голов Аталанта (zohan)

18:22 Наполи (Ganger_29) - Милан (ACAW) 1:2 (1:0)
Первый гол Наполи (Ganger_29); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Милан (ACAW); Гонка до 2-х голов Милан (ACAW)

18:22 Ювентус (Alback) - Интер М (PhoeniX) 4:1 (2:1)
Первый гол Ювентус (Alback); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Alback); Гонка до 2-х голов Ювентус (Alback); Гонка до 3-х голов Ювентус (Alback); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Alback) Да

18:36 Ювентус (Alback) - Милан (ACAW) 3:4 (1:2)
Первый гол Милан (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Милан (ACAW); Гонка до 2-х голов Милан (ACAW); Гонка до 3-х голов Милан (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (ACAW) Да

18:36 Аталанта (zohan) - Интер М (PhoeniX) 3:3 (2:1)
Первый гол Аталанта (zohan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (zohan); Гонка до 2-х голов Аталанта (zohan); Гонка до 3-х голов Аталанта (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (zohan) Да

FIFA. CLA. Лига Европы. Вечер. Матчи 10 минут.

21:00 Бетис (bluefir3) - Монако (Tranquil) 2:4 (1:2)
Первый гол Монако (Tranquil); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (Tranquil); Первый гол во 2-ом тайме Монако (Tranquil); Гонка до 2-х голов Монако (Tranquil); Гонка до 3-х голов Монако (Tranquil); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (Tranquil) Да

21:00 Айнтрахт Фр (myxlunka) - Вест Хэм (offm1) 3:1 (3:1)
Первый гол Вест Хэм (offm1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (offm1); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (myxlunka); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (myxlunka) Да

21:14 Байер 04 (BiWhite) - Монако (Tranquil) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (BiWhite); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (BiWhite)

21:14 Бетис (bluefir3) - Айнтрахт Фр (myxlunka) 3:3 (1:1)
Первый гол Бетис (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бетис (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (myxlunka); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (myxlunka); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (myxlunka) Да

21:28 Байер 04 (BiWhite) - Вест Хэм (offm1) 2:3 (1:3)
Первый гол Вест Хэм (offm1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (offm1); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (BiWhite); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (offm1); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (offm1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (offm1) Да

21:28 Монако (Tranquil) - Айнтрахт Фр (myxlunka) 1:5 (1:4)
Первый гол Айнтрахт Фр (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (myxlunka); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (myxlunka); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (myxlunka); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (myxlunka) Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт Фр (myxlunka) Да

21:42 Байер 04 (BiWhite) - Айнтрахт Фр (myxlunka) 4:1 (2:1)
Первый гол Байер 04 (BiWhite); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (BiWhite); Гонка до 2-х голов Байер 04 (BiWhite); Гонка до 3-х голов Байер 04 (BiWhite); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (BiWhite) Да

21:42 Вест Хэм (offm1) - Бетис (bluefir3) 3:4 (1:2)
Первый гол Вест Хэм (offm1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (offm1); Первый гол во 2-ом тайме Бетис (bluefir3); Гонка до 2-х голов Бетис (bluefir3); Гонка до 3-х голов Бетис (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бетис (bluefir3) Да

FIFA. CLA. Лига Европы. День. Матчи 10 минут.

14:00 Наполи (Alback) - Севилья (zohan) 2:6 (2:4)
Первый гол Севилья (zohan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (zohan); Гонка до 2-х голов Севилья (zohan); Гонка до 3-х голов Севилья (zohan)

14:00 Боруссия Д (Ganger_29) - Лейпциг (PhoeniX) 2:5 (2:4)
Первый гол Лейпциг (PhoeniX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Лейпциг (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Лейпциг (PhoeniX)

14:14 Реал Сосьедад (ACAW) - Севилья (zohan) 2:0 (2:0)
Первый гол Реал Сосьедад (ACAW); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ACAW); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ACAW) Да

14:14 Наполи (Alback) - Боруссия Д (Ganger_29) 0:5 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Ganger_29); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Ganger_29) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Ganger_29) Да

14:28 Реал Сосьедад (ACAW) - Лейпциг (PhoeniX) 3:3 (2:1)
Первый гол Реал Сосьедад (ACAW); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ACAW); Гонка до 3-х голов Лейпциг (PhoeniX); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ACAW) Да

14:28 Севилья (zohan) - Боруссия Д (Ganger_29) 5:1 (2:1)
Первый гол Севилья (zohan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (zohan); Гонка до 2-х голов Севилья (zohan); Гонка до 3-х голов Севилья (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (zohan) Да

14:42 Реал Сосьедад (ACAW) - Боруссия Д (Ganger_29) 5:4 (2:2)
Первый гол Реал Сосьедад (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ACAW); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ACAW); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ACAW)

14:42 Лейпциг (PhoeniX) - Наполи (Alback) 7:4 (0:3)
Первый гол Наполи (Alback); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Наполи (Alback); Гонка до 3-х голов Наполи (Alback); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Alback) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Alback) Да

14:56 Реал Сосьедад (ACAW) - Наполи (Alback) 5:2 (2:1)
Первый гол Наполи (Alback); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ACAW); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ACAW); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ACAW) Да

14:56 Лейпциг (PhoeniX) - Севилья (zohan) 1:2 (1:0)
Первый гол Лейпциг (PhoeniX); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (zohan); Гонка до 2-х голов Севилья (zohan)

15:10 Севилья (zohan) - Наполи (Alback) 3:2 (2:0)
Первый гол Севилья (zohan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Alback); Гонка до 2-х голов Севилья (zohan); Гонка до 3-х голов Севилья (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (zohan) Да

15:10 Лейпциг (PhoeniX) - Боруссия Д (Ganger_29) 2:5 (1:1)
Первый гол Лейпциг (PhoeniX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Лейпциг (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Ganger_29)

15:24 Севилья (zohan) - Реал Сосьедад (ACAW) 1:3 (0:3)
Первый гол Реал Сосьедад (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (zohan); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ACAW); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (ACAW) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад (ACAW) Да

15:24 Боруссия Д (Ganger_29) - Наполи (Alback) 3:2 (1:1)
Первый гол Наполи (Alback); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Ganger_29)

15:38 Лейпциг (PhoeniX) - Реал Сосьедад (ACAW) 1:0 (0:0)
Первый гол Лейпциг (PhoeniX); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (PhoeniX); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (PhoeniX) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (ACAW) Нет

15:38 Боруссия Д (Ganger_29) - Севилья (zohan) 2:6 (2:3)
Первый гол Севилья (zohan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (zohan); Гонка до 2-х голов Севилья (zohan); Гонка до 3-х голов Севилья (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (zohan) Да

15:52 Боруссия Д (Ganger_29) - Реал Сосьедад (ACAW) 4:0 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Ganger_29) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Ganger_29) Да

15:52 Наполи (Alback) - Лейпциг (PhoeniX) 2:4 (1:1)
Первый гол Наполи (Alback); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (PhoeniX); Гонка до 2-х голов Лейпциг (PhoeniX); Гонка до 3-х голов Лейпциг (PhoeniX)

16:06 Наполи (Alback) - Реал Сосьедад (ACAW) 1:2 (1:1)
Первый гол Реал Сосьедад (ACAW); Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (ACAW); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (ACAW)

16:06 Севилья (zohan) - Лейпциг (PhoeniX) 3:0 (2:0)
Первый гол Севилья (zohan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (zohan); Гонка до 2-х голов Севилья (zohan); Гонка до 3-х голов Севилья (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (zohan) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (zohan) Да

FIFA. CLA. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 10 минут.

00:12 Атлетико М (BiWhite) - Ювентус (myxlunka) 4:1 (2:0)
Первый гол Атлетико М (BiWhite); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (myxlunka); Гонка до 2-х голов Атлетико М (BiWhite); Гонка до 3-х голов Атлетико М (BiWhite); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (BiWhite) Да

00:12 Челси (offm1) - Интер М (bluefir3) 3:0 (2:0)
Первый гол Челси (offm1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (offm1); Первый гол во 2-ом тайме Челси (offm1); Гонка до 2-х голов Челси (offm1); Гонка до 3-х голов Челси (offm1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (offm1) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (offm1) Да

00:26 Атлетико М (BiWhite) - Интер М (bluefir3) 3:3 (1:1)
Первый гол Интер М (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (BiWhite); Гонка до 2-х голов Атлетико М (BiWhite); Гонка до 3-х голов Атлетико М (BiWhite); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (BiWhite) Да

00:26 Челси (offm1) - Манчестер Юн (Tranquil) 2:1 (1:0)
Первый гол Челси (offm1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (offm1); Первый гол во 2-ом тайме Челси (offm1); Гонка до 2-х голов Челси (offm1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (offm1) Да

00:40 Манчестер Юн (Tranquil) - Интер М (bluefir3) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Tranquil); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Tranquil); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Tranquil) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (bluefir3) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Tranquil); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Tranquil) Да

00:40 Челси (offm1) - Ювентус (myxlunka) 0:2 (0:2)
Первый гол Ювентус (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (myxlunka); Гонка до 2-х голов Ювентус (myxlunka); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (myxlunka) Да

00:54 Манчестер Юн (Tranquil) - Атлетико М (BiWhite) 3:3 (1:2)
Первый гол Атлетико М (BiWhite); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Tranquil); Гонка до 2-х голов Атлетико М (BiWhite); Гонка до 3-х голов Атлетико М (BiWhite); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (BiWhite) Да

00:54 Ювентус (myxlunka) - Интер М (bluefir3) 4:3 (2:2)
Первый гол Ювентус (myxlunka); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (myxlunka); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (myxlunka); Гонка до 2-х голов Интер М (bluefir3); Гонка до 3-х голов Ювентус (myxlunka)

01:08 Челси (offm1) - Атлетико М (BiWhite) 3:2 (1:1)
Первый гол Челси (offm1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (offm1); Первый гол во 2-ом тайме Челси (offm1); Гонка до 2-х голов Челси (offm1); Гонка до 3-х голов Челси (offm1)

01:08 Ювентус (myxlunka) - Манчестер Юн (Tranquil) 1:1 (1:0)
Первый гол Ювентус (myxlunka); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (myxlunka); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Tranquil)

01:22 Ювентус (myxlunka) - Атлетико М (BiWhite) 4:4 (2:3)
Первый гол Атлетико М (BiWhite); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (BiWhite); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (myxlunka); Гонка до 2-х голов Атлетико М (BiWhite); Гонка до 3-х голов Атлетико М (BiWhite)

01:22 Интер М (bluefir3) - Челси (offm1) 3:0 (2:0)
Первый гол Интер М (bluefir3); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (bluefir3); Гонка до 2-х голов Интер М (bluefir3); Гонка до 3-х голов Интер М (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (bluefir3) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (bluefir3) Да

01:36 Интер М (bluefir3) - Атлетико М (BiWhite) 4:2 (3:0)
Первый гол Интер М (bluefir3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (bluefir3); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (bluefir3); Гонка до 2-х голов Интер М (bluefir3); Гонка до 3-х голов Интер М (bluefir3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (bluefir3) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (bluefir3) Да

01:36 Манчестер Юн (Tranquil) - Челси (offm1) 0:2 (0:2)
Первый гол Челси (offm1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (offm1); Гонка до 2-х голов Челси (offm1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (offm1) Да

FIFA. CLA. Лига Чемпионов. День. Матчи 10 минут.

09:00 Реал М (Alback) - Бавария (zohan) 1:5 (0:3)
Первый гол Бавария (zohan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (zohan); Гонка до 2-х голов Бавария (zohan); Гонка до 3-х голов Бавария (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (zohan) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (zohan) Да

09:00 Манчестер Сити (Ganger_29) - ПСЖ (PhoeniX) 7:2 (3:2)
Первый гол Манчестер Сити (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Ganger_29) Да

09:14 Ливерпуль (ACAW) - Бавария (zohan) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (ACAW); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (zohan); Гонка до 2-х голов Бавария (zohan)

09:14 Реал М (Alback) - Манчестер Сити (Ganger_29) 3:3 (3:3)
Первый гол Манчестер Сити (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Реал М (Alback); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Ganger_29)

09:28 Ливерпуль (ACAW) - ПСЖ (PhoeniX) 3:4 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (ACAW); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (ACAW); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (ACAW) Да

09:28 Бавария (zohan) - Манчестер Сити (Ganger_29) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Ganger_29); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Ganger_29) Да

09:42 Ливерпуль (ACAW) - Манчестер Сити (Ganger_29) 1:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Ganger_29); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ganger_29)

09:42 ПСЖ (PhoeniX) - Реал М (Alback) 6:0 (4:0)
Первый гол ПСЖ (PhoeniX); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (PhoeniX); Гонка до 2-х голов ПСЖ (PhoeniX); Гонка до 3-х голов ПСЖ (PhoeniX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (PhoeniX) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (PhoeniX) Да

09:56 Ливерпуль (ACAW) - Реал М (Alback) 4:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (ACAW); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (ACAW); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (ACAW) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (ACAW) Да

09:56 ПСЖ (PhoeniX) - Бавария (zohan) 1:6 (0:5)
Первый гол Бавария (zohan); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (zohan); Гонка до 2-х голов Бавария (zohan); Гонка до 3-х голов Бавария (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (zohan) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (zohan) Да

10:10 Бавария (zohan) - Реал М (Alback) 4:0 (3:0)
Первый гол Бавария (zohan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (zohan); Гонка до 2-х голов Бавария (zohan); Гонка до 3-х голов Бавария (zohan); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (zohan) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (zohan) Да

10:10 ПСЖ (PhoeniX) - Манчестер Сити (Ganger_29) 2:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Ganger_29); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (PhoeniX); Гонка до 2-х голов ПСЖ (PhoeniX)

10:24 Бавария (zohan) - Ливерпуль (ACAW) 1:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (ACAW); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (ACAW); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (ACAW) Да

10:24 Манчестер Сити (Ganger_29) - Реал М (Alback) 5:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Ganger_29); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Ganger_29) Да

10:38 ПСЖ (PhoeniX) - Ливерпуль (ACAW) 2:4 (2:3)
Первый гол Ливерпуль (ACAW); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (ACAW); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (ACAW); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (ACAW)

10:38 Манчестер Сити (Ganger_29) - Бавария (zohan) 4:2 (2:1)
Первый гол Бавария (zohan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (zohan); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ganger_29); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Ganger_29) Да

10:52 Манчестер Сити (Ganger_29) - Ливерпуль (ACAW) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Ganger_29); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Ganger_29); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Ganger_29); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Ganger_29) Да

10:52 Реал М (Alback) - ПСЖ (PhoeniX) 1:5 (1:5)
Первый гол ПСЖ (PhoeniX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (PhoeniX); Гонка до 2-х голов ПСЖ (PhoeniX); Гонка до 3-х голов ПСЖ (PhoeniX); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (PhoeniX) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (PhoeniX) Да

11:06 Реал М (Alback) - Ливерпуль (ACAW) 2:3 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (ACAW); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (ACAW); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Alback); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (ACAW); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (ACAW)

11:06 Бавария (zohan) - ПСЖ (PhoeniX) 3:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (PhoeniX); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (PhoeniX); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (PhoeniX); Гонка до 2-х голов ПСЖ (PhoeniX); Гонка до 3-х голов ПСЖ (PhoeniX)

FIFA. eSports Battle-ECF. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.

17:22 Челси (slezaintima) - Манчестер Сити (dm1trena) 3:3 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (dm1trena)

17:22 Тоттенхэм (JKey) - Ливерпуль (driller) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (driller); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (driller)

17:34 Ливерпуль (driller) - Челси (slezaintima) 1:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (driller); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (driller); Первый гол во 2-ом тайме Челси (slezaintima); Гонка до 2-х голов Челси (slezaintima)

17:34 Манчестер Сити (dm1trena) - Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) 0:5 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) Да

17:46 Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) - Ливерпуль (driller) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (driller); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) Да

17:46 Челси (slezaintima) - Тоттенхэм (JKey) 4:1 (1:0)
Первый гол Челси (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Челси (slezaintima); Гонка до 2-х голов Челси (slezaintima); Гонка до 3-х голов Челси (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (slezaintima) Да

17:58 Тоттенхэм (JKey) - Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) Да

17:58 Ливерпуль (driller) - Манчестер Сити (dm1trena) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (driller); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (driller); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (driller); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (driller)

18:10 Тоттенхэм (JKey) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да

18:10 Челси (slezaintima) - Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) 3:2 (1:1)
Первый гол Челси (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Челси (slezaintima); Гонка до 2-х голов Челси (slezaintima); Гонка до 3-х голов Челси (slezaintima)

18:22 Манчестер Сити (dm1trena) - Челси (slezaintima) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да

18:22 Ливерпуль (driller) - Тоттенхэм (JKey) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (JKey); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (driller) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (JKey) Нет

18:34 Челси (slezaintima) - Ливерпуль (driller) 4:1 (3:0)
Первый гол Челси (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (driller); Гонка до 2-х голов Челси (slezaintima); Гонка до 3-х голов Челси (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (slezaintima) Да

18:34 Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (dm1trena) Нет

18:46 Ливерпуль (driller) - Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (driller); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) Да

18:46 Тоттенхэм (JKey) - Челси (slezaintima) 1:1 (0:1)
Первый гол Челси (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (JKey)

18:58 Манчестер Юн (Rus_1995_LAN) - Тоттенхэм (JKey) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Rus_1995_LAN)

18:58 Манчестер Сити (dm1trena) - Ливерпуль (driller) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (driller); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (driller)

FIFA. eSports Battle-ECF. Кубок Англии. Ночь. Матчи 8 минут.

21:40 Эвертон (Rus_1995_LAN) - Астон Вилла (slezaintima) 5:1 (2:0)
Первый гол Эвертон (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Эвертон (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Эвертон (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд Эвертон (Rus_1995_LAN) Да

FIFA. eSports Battle-ECF. Кубок Интертото. Вечер. Матчи 8 минут.

19:30 Динамо Киев (dm1trena) - Трабзонспор (JKey) 3:2 (3:1)
Первый гол Динамо Киев (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Трабзонспор (JKey); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (dm1trena); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (dm1trena) Да

19:30 Славия Прага (Rus_1995_LAN) - Зальцбург (slezaintima) 3:3 (2:1)
Первый гол Славия Прага (Rus_1995_LAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Славия Прага (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Зальцбург (slezaintima); Гонка до 2-х голов Славия Прага (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Зальцбург (slezaintima)

19:42 Зальцбург (slezaintima) - Динамо Киев (dm1trena) 2:3 (0:2)
Первый гол Динамо Киев (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Зальцбург (slezaintima); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (dm1trena); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (dm1trena) Да

19:42 Трабзонспор (JKey) - Шахтер Дн (driller) 0:2 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (driller); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (driller); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (driller); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (driller); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (driller) Да

19:54 Шахтер Дн (driller) - Зальцбург (slezaintima) 0:2 (0:1)
Первый гол Зальцбург (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зальцбург (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Зальцбург (slezaintima); Гонка до 2-х голов Зальцбург (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зальцбург (slezaintima) Да

19:54 Динамо Киев (dm1trena) - Славия Прага (Rus_1995_LAN) 0:3 (0:2)
Первый гол Славия Прага (Rus_1995_LAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Славия Прага (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Славия Прага (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Славия Прага (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Славия Прага (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Славия Прага (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд Славия Прага (Rus_1995_LAN) Да

20:06 Славия Прага (Rus_1995_LAN) - Шахтер Дн (driller) 1:2 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (driller)

20:06 Зальцбург (slezaintima) - Трабзонспор (JKey) 1:4 (0:1)
Первый гол Трабзонспор (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Трабзонспор (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Трабзонспор (JKey); Гонка до 2-х голов Трабзонспор (JKey); Гонка до 3-х голов Трабзонспор (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Трабзонспор (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Трабзонспор (JKey) Да

20:18 Трабзонспор (JKey) - Славия Прага (Rus_1995_LAN) 3:3 (3:1)
Первый гол Трабзонспор (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Трабзонспор (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Славия Прага (Rus_1995_LAN); Гонка до 2-х голов Трабзонспор (JKey); Гонка до 3-х голов Трабзонспор (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Трабзонспор (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Трабзонспор (JKey) Да

20:18 Шахтер Дн (driller) - Динамо Киев (dm1trena) 0:1 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (driller) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (dm1trena) Нет

20:30 Зальцбург (slezaintima) - Славия Прага (Rus_1995_LAN) 0:3 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Славия Прага (Rus_1995_LAN); Гонка до 3-х голов Славия Прага (Rus_1995_LAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Славия Прага (Rus_1995_LAN) Да; Забьет 3 гола подряд Славия Прага (Rus_1995_LAN) Да

20:42 Шахтер Дн (driller) - Трабзонспор (JKey) 4:1 (3:0)
Первый гол Шахтер Дн (driller); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (driller); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (driller); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (driller); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (driller); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (driller) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (driller) Да

20:54 Славия Прага (Rus_1995_LAN) - Динамо Киев (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Славия Прага (Rus_1995_LAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Славия Прага (Rus_1995_LAN); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (dm1trena)

21:06 Трабзонспор (JKey) - Зальцбург (slezaintima) 3:1 (1:1)
Первый гол Зальцбург (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зальцбург (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Трабзонспор (JKey); Гонка до 2-х голов Трабзонспор (JKey); Гонка до 3-х голов Трабзонспор (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Трабзонспор (JKey) Да

21:18 Динамо Киев (dm1trena) - Шахтер Дн (driller) 2:1 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (driller); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (dm1trena)

FIFA. eSports Battle-ECF. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.

15:14 Бавария (xshilito) - ПСЖ (BlackStar98) 4:1 (2:0)
Первый гол Бавария (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бавария (xshilito); Гонка до 3-х голов Бавария (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (xshilito) Да

15:14 Реал М (Sane4ek8) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 0:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (FEARGGWP) Да

15:26 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Бавария (xshilito) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (FEARGGWP) Да

15:26 ПСЖ (BlackStar98) - Ливерпуль (Chellovekk) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk)

15:38 Ливерпуль (Chellovekk) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 0:4 (0:3)
Первый гол Манчестер Юн (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (FEARGGWP) Да

15:38 Бавария (xshilito) - Реал М (Sane4ek8) 2:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Sane4ek8); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бавария (xshilito)

15:50 Ливерпуль (Chellovekk) - Реал М (Sane4ek8) 4:3 (3:2)
Первый гол Реал М (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да

15:50 ПСЖ (BlackStar98) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP)

16:02 Реал М (Sane4ek8) - ПСЖ (BlackStar98) 0:2 (0:0)
Первый гол ПСЖ (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BlackStar98) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (BlackStar98) Да

16:02 Бавария (xshilito) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да

16:14 ПСЖ (BlackStar98) - Бавария (xshilito) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (BlackStar98); Гонка до 2-х голов ПСЖ (BlackStar98)

16:14 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Реал М (Sane4ek8) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Sane4ek8) Нет

16:26 Бавария (xshilito) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бавария (xshilito)

16:26 Ливерпуль (Chellovekk) - ПСЖ (BlackStar98) 3:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да

16:38 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Ливерпуль (Chellovekk) 2:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да

16:38 Реал М (Sane4ek8) - Бавария (xshilito) 2:2 (2:0)
Первый гол Реал М (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (xshilito); Гонка до 2-х голов Реал М (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Sane4ek8) Да

FIFA. eSports Battle. Лига Европы. День. Матчи 8 минут.

08:00 Реал Сосьедад (votizlove) - Наполи (Taz) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал Сосьедад (votizlove); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (votizlove)

08:00 Байер 04 (Miliy) - Монако (Nik33) 2:2 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Монако (Nik33); Гонка до 2-х голов Монако (Nik33)

08:12 Наполи (Taz) - Лестер (Rodja) 2:3 (0:2)
Первый гол Лестер (Rodja); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Rodja); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Taz); Гонка до 2-х голов Лестер (Rodja); Гонка до 3-х голов Лестер (Rodja); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Rodja) Да

08:12 Монако (Nik33) - Реал Сосьедад (votizlove) 1:2 (0:1)
Первый гол Реал Сосьедад (votizlove); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (votizlove); Первый гол во 2-ом тайме Монако (Nik33); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (votizlove)

08:24 Реал Сосьедад (votizlove) - Байер 04 (Miliy) 4:3 (2:1)
Первый гол Байер 04 (Miliy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Miliy); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (votizlove); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (votizlove); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (votizlove); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (votizlove) Да

08:24 Лестер (Rodja) - Монако (Nik33) 0:2 (0:1)
Первый гол Монако (Nik33); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Монако (Nik33); Гонка до 2-х голов Монако (Nik33); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (Nik33) Да

08:36 Байер 04 (Miliy) - Лестер (Rodja) 0:1 (0:0)
Первый гол Лестер (Rodja); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Rodja); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Miliy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Rodja) Нет

08:36 Монако (Nik33) - Наполи (Taz) 2:2 (1:2)
Первый гол Наполи (Taz); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Монако (Nik33); Гонка до 2-х голов Наполи (Taz); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Taz) Да

08:48 Наполи (Taz) - Байер 04 (Miliy) 1:1 (0:0)
Первый гол Наполи (Taz); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Taz); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Taz) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Miliy) Нет

08:48 Лестер (Rodja) - Реал Сосьедад (votizlove) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал Сосьедад (votizlove); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Сосьедад (votizlove)

09:00 Наполи (Taz) - Реал Сосьедад (votizlove) 5:0 (1:0)
Первый гол Наполи (Taz); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Taz); Гонка до 2-х голов Наполи (Taz); Гонка до 3-х голов Наполи (Taz); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Taz) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Taz) Да

09:00 Монако (Nik33) - Байер 04 (Miliy) 2:2 (1:1)
Первый гол Монако (Nik33); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Монако (Nik33); Гонка до 2-х голов Монако (Nik33)

09:12 Лестер (Rodja) - Наполи (Taz) 0:7 (0:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Taz); Гонка до 2-х голов Наполи (Taz); Гонка до 3-х голов Наполи (Taz); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Taz) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Taz) Да

09:12 Реал Сосьедад (votizlove) - Монако (Nik33) 1:1 (0:1)
Первый гол Монако (Nik33); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (votizlove)

09:24 Байер 04 (Miliy) - Реал Сосьедад (votizlove) 3:2 (2:2)
Первый гол Байер 04 (Miliy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Miliy); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Miliy); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Miliy); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Miliy)

09:24 Монако (Nik33) - Лестер (Rodja) 1:1 (0:1)
Первый гол Лестер (Rodja); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Rodja); Первый гол во 2-ом тайме Монако (Nik33)

09:36 Лестер (Rodja) - Байер 04 (Miliy) 1:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Miliy); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Miliy)

09:36 Наполи (Taz) - Монако (Nik33) 4:0 (2:0)
Первый гол Наполи (Taz); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Taz); Гонка до 2-х голов Наполи (Taz); Гонка до 3-х голов Наполи (Taz); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Taz) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Taz) Да

09:48 Байер 04 (Miliy) - Наполи (Taz) 3:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Miliy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Miliy); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Miliy); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Miliy); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Miliy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Miliy) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Miliy) Да

09:48 Реал Сосьедад (votizlove) - Лестер (Rodja) 3:1 (3:1)
Первый гол Лестер (Rodja); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Rodja); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (votizlove); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (votizlove); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (votizlove) Да

FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.

12:30 Ливерпуль (votizlove) - Реал М (Taz) 4:1 (3:0)
Первый гол Ливерпуль (votizlove); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (votizlove); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (votizlove); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (votizlove); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (votizlove); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (votizlove) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (votizlove) Да

12:30 Манчестер Юн (Miliy) - Бавария (Nik33) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Nik33); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nik33); Гонка до 2-х голов Бавария (Nik33)

12:42 Бавария (Nik33) - Ливерпуль (votizlove) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Nik33) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (votizlove) Нет

12:42 Реал М (Taz) - ПСЖ (Rodja) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Taz); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Taz); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Rodja); Гонка до 2-х голов Реал М (Taz)

12:54 ПСЖ (Rodja) - Бавария (Nik33) 0:4 (0:2)
Первый гол Бавария (Nik33); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nik33); Гонка до 2-х голов Бавария (Nik33); Гонка до 3-х голов Бавария (Nik33); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Nik33) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Nik33) Да

12:54 Ливерпуль (votizlove) - Манчестер Юн (Miliy) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (votizlove); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (votizlove); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Miliy); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Miliy)

13:06 Манчестер Юн (Miliy) - ПСЖ (Rodja) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Rodja); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Rodja); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Rodja); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Rodja); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Rodja) Да

13:06 Бавария (Nik33) - Реал М (Taz) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Taz); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Taz)

13:18 Реал М (Taz) - Манчестер Юн (Miliy) 2:1 (2:0)
Первый гол Реал М (Taz); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Miliy); Гонка до 2-х голов Реал М (Taz); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Taz) Да

13:18 ПСЖ (Rodja) - Ливерпуль (votizlove) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Rodja); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Rodja); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Rodja); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Rodja); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Rodja) Да

13:30 Реал М (Taz) - Ливерпуль (votizlove) 5:1 (3:0)
Первый гол Реал М (Taz); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (votizlove); Гонка до 2-х голов Реал М (Taz); Гонка до 3-х голов Реал М (Taz); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Taz) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Taz) Да

13:30 Бавария (Nik33) - Манчестер Юн (Miliy) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Nik33); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Miliy)

13:42 Ливерпуль (votizlove) - Бавария (Nik33) 1:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Nik33); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (votizlove)

13:42 ПСЖ (Rodja) - Реал М (Taz) 4:2 (4:1)
Первый гол ПСЖ (Rodja); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Rodja); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Taz); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Rodja); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Rodja); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Rodja) Да

13:54 Бавария (Nik33) - ПСЖ (Rodja) 3:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Nik33); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Nik33); Гонка до 2-х голов Бавария (Nik33); Гонка до 3-х голов Бавария (Nik33); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Nik33) Да

13:54 Манчестер Юн (Miliy) - Ливерпуль (votizlove) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Miliy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Miliy); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (votizlove)

14:06 ПСЖ (Rodja) - Манчестер Юн (Miliy) 2:0 (0:0)
14:06 Реал М (Taz) - Бавария (Nik33) 4:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Taz); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Taz); Гонка до 2-х голов Реал М (Taz); Гонка до 3-х голов Реал М (Taz); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Taz) Да

14:18 Ливерпуль (votizlove) - ПСЖ (Rodja) 2:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (votizlove); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (votizlove); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (votizlove) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Rodja) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (votizlove); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (votizlove) Да

FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

21:42 Ливерпуль (Dacum) - Челси (Jekos) 1:1 (1:0)

FIFA. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.

10:10 Милан (votizlove) - Аталанта (Taz) 2:0 (2:0)
Первый гол Милан (votizlove); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (votizlove); Гонка до 2-х голов Милан (votizlove); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (votizlove) Да

10:10 Интер М (Miliy) - Наполи (Nik33) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Nik33); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Miliy)

10:22 Наполи (Nik33) - Милан (votizlove) 2:2 (2:2)
Первый гол Наполи (Nik33); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Nik33); Гонка до 2-х голов Наполи (Nik33)

10:22 Аталанта (Taz) - Лацио (Rodja) 3:1 (2:1)
Первый гол Аталанта (Taz); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Taz); Гонка до 2-х голов Аталанта (Taz); Гонка до 3-х голов Аталанта (Taz); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Taz) Да

10:34 Лацио (Rodja) - Наполи (Nik33) 2:1 (0:0)
Первый гол Лацио (Rodja); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Rodja); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Rodja) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Nik33) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (Rodja)

10:34 Милан (votizlove) - Интер М (Miliy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (votizlove) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Miliy) Нет

10:46 Интер М (Miliy) - Лацио (Rodja) 2:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Miliy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Miliy); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Miliy); Гонка до 2-х голов Интер М (Miliy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Miliy) Да

10:46 Наполи (Nik33) - Аталанта (Taz) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (Nik33); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Taz)

10:58 Аталанта (Taz) - Интер М (Miliy) 1:1 (1:0)
Первый гол Аталанта (Taz); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Miliy)

10:58 Лацио (Rodja) - Милан (votizlove) 1:2 (0:2)
Первый гол Милан (votizlove); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (votizlove); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Rodja); Гонка до 2-х голов Милан (votizlove); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (votizlove) Да

11:10 Аталанта (Taz) - Милан (votizlove) 1:1 (1:0)
Первый гол Аталанта (Taz); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Милан (votizlove)

11:10 Наполи (Nik33) - Интер М (Miliy) 2:2 (1:0)
Первый гол Наполи (Nik33); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Miliy); Гонка до 2-х голов Наполи (Nik33)

11:22 Милан (votizlove) - Наполи (Nik33) 2:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Nik33); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Nik33); Гонка до 2-х голов Наполи (Nik33); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Nik33) Да

11:22 Лацио (Rodja) - Аталанта (Taz) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Rodja) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Taz) Нет

11:34 Наполи (Nik33) - Лацио (Rodja) 5:0 (3:0)
Первый гол Наполи (Nik33); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Nik33); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Nik33); Гонка до 2-х голов Наполи (Nik33); Гонка до 3-х голов Наполи (Nik33); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Nik33) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Nik33) Да

11:34 Интер М (Miliy) - Милан (votizlove) 2:1 (2:1)
Первый гол Интер М (Miliy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Miliy); Гонка до 2-х голов Интер М (Miliy)

11:46 Лацио (Rodja) - Интер М (Miliy) 2:0 (1:0)
Первый гол Лацио (Rodja); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Rodja); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Rodja); Гонка до 2-х голов Лацио (Rodja); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Rodja) Да

11:46 Аталанта (Taz) - Наполи (Nik33) 3:2 (2:1)
Первый гол Аталанта (Taz); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Taz); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Nik33); Гонка до 2-х голов Аталанта (Taz); Гонка до 3-х голов Аталанта (Taz)

11:58 Интер М (Miliy) - Аталанта (Taz) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Miliy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Taz) Нет

11:58 Милан (votizlove) - Лацио (Rodja) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (votizlove); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (votizlove); Первый гол во 2-ом тайме Милан (votizlove); Гонка до 2-х голов Милан (votizlove); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (votizlove) Да

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №1. Матчи 8 минут.

00:02 Реал М (DED_LENIN) - Ливерпуль (PSPRO) 2:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (PSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

00:18 Барселона (BACARDI) - Манчестер Сити (PTW777) 3:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

00:34 Манчестер Сити (PTW777) - Реал М (DED_LENIN) 3:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

00:50 Ливерпуль (PSPRO) - Барселона (BACARDI) 1:2 (0:1)
Первый гол Барселона (BACARDI); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Ливерпуль (PSPRO) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

01:06 Реал М (DED_LENIN) - Барселона (BACARDI) 1:4 (1:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

01:22 Манчестер Сити (PTW777) - Ливерпуль (PSPRO) 4:1 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

01:38 Ливерпуль (PSPRO) - Реал М (DED_LENIN) 1:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

01:54 Манчестер Сити (PTW777) - Барселона (BACARDI) 4:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

02:10 Реал М (DED_LENIN) - Манчестер Сити (PTW777) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (DED_LENIN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Реал М (DED_LENIN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (DED_LENIN) Да

02:26 Барселона (BACARDI) - Ливерпуль (PSPRO) 1:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (BACARDI) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (PSPRO) Нет

02:42 Барселона (BACARDI) - Реал М (DED_LENIN) 4:4 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

02:58 Ливерпуль (PSPRO) - Манчестер Сити (PTW777) 1:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №2. Матчи 8 минут.

03:24 Англия (DED_LENIN) - Португалия (PSPRO) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

03:40 Франция (BACARDI) - Германия (PTW777) 2:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

03:56 Германия (PTW777) - Англия (DED_LENIN) 1:3 (1:2)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Германия (PTW777) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

04:12 Португалия (PSPRO) - Франция (BACARDI) 0:1 (0:1)
Первый гол Франция (BACARDI); Гол с 16 по 30 мин Да

04:28 Англия (DED_LENIN) - Франция (BACARDI) 3:0 (1:0)
Первый гол Англия (DED_LENIN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

04:44 Германия (PTW777) - Португалия (PSPRO) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (PTW777); Гол с 31 по 45 мин Да

05:00 Португалия (PSPRO) - Англия (DED_LENIN) 2:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

05:16 Германия (PTW777) - Франция (BACARDI) 1:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (PTW777) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (BACARDI) Нет

05:32 Англия (DED_LENIN) - Германия (PTW777) 1:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

05:48 Франция (BACARDI) - Португалия (PSPRO) 1:0 (1:0)
Первый гол Франция (BACARDI); Гол с 31 по 45 мин Да

06:04 Франция (BACARDI) - Англия (DED_LENIN) 5:2 (3:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

06:20 Португалия (PSPRO) - Германия (PTW777) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (PSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №3. Матчи 8 минут.

06:46 Арсенал (PSPRO) - Тоттенхэм (DED_LENIN) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (PSPRO); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Арсенал (PSPRO) 1; Гол с 31 по 45 мин Да

07:02 Челси (ICE) - Манчестер Юн (PTW777) 3:2 (3:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:18 Манчестер Юн (PTW777) - Арсенал (PSPRO) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PTW777); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:34 Тоттенхэм (DED_LENIN) - Челси (ICE) 3:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:50 Арсенал (PSPRO) - Челси (ICE) 1:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да

08:06 Манчестер Юн (PTW777) - Тоттенхэм (DED_LENIN) 3:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

08:22 Тоттенхэм (DED_LENIN) - Арсенал (PSPRO) 3:2 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

08:38 Манчестер Юн (PTW777) - Челси (ICE) 0:1 (0:1)
Первый гол Челси (ICE); Гол с 1 по 15 мин Да

08:54 Арсенал (PSPRO) - Манчестер Юн (PTW777) 1:4 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

09:10 Челси (ICE) - Тоттенхэм (DED_LENIN) 4:1 (1:0)
Первый гол Челси (ICE); Кол-во удалений 2; Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Челси (ICE) 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

09:26 Челси (ICE) - Арсенал (PSPRO) 1:0 (1:0)
Первый гол Челси (ICE); Гол с 1 по 15 мин Да

09:42 Тоттенхэм (DED_LENIN) - Манчестер Юн (PTW777) 2:2 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №4. Матчи 8 минут.

10:10 Милан (PESHGAMT) - Пьемонте (OG_ROZY) 3:0 (1:0)
Первый гол Милан (PESHGAMT); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

10:26 Лацио (GARDEXINHO) - Наполи (FANTOM) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (GARDEXINHO); Гол с 61 по 75 мин Да

10:42 Наполи (FANTOM) - Милан (PESHGAMT) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (PESHGAMT); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

10:58 Пьемонте (OG_ROZY) - Лацио (GARDEXINHO) 1:2 (0:1)
Первый гол Лацио (GARDEXINHO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

11:14 Милан (PESHGAMT) - Лацио (GARDEXINHO) 1:2 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

11:30 Наполи (FANTOM) - Пьемонте (OG_ROZY) 2:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

11:46 Пьемонте (OG_ROZY) - Милан (PESHGAMT) 0:3 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

12:02 Наполи (FANTOM) - Лацио (GARDEXINHO) 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

12:18 Милан (PESHGAMT) - Наполи (FANTOM) 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

12:34 Лацио (GARDEXINHO) - Пьемонте (OG_ROZY) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (GARDEXINHO); Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да

12:50 Лацио (GARDEXINHO) - Милан (PESHGAMT) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (GARDEXINHO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (PESHGAMT) Нет

13:06 Пьемонте (OG_ROZY) - Наполи (FANTOM) 0:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Пьемонте (OG_ROZY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (FANTOM) Нет

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №5. Матчи 8 минут.

13:35 Вольфсбург (GARDEXINHO) - Бавария (FANTOM) 1:1 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (GARDEXINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

13:51 Хоффенхайм (PESHGAMT) - Боруссия М (OG_ROZY) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия М (OG_ROZY)

14:07 Боруссия М (OG_ROZY) - Вольфсбург (GARDEXINHO) 4:2 (3:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

14:23 Бавария (FANTOM) - Хоффенхайм (PESHGAMT) 1:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

14:39 Вольфсбург (GARDEXINHO) - Хоффенхайм (PESHGAMT) 0:1 (0:1)
Первый гол Хоффенхайм (PESHGAMT); Гол с 16 по 30 мин Да

14:55 Боруссия М (OG_ROZY) - Бавария (FANTOM) 1:4 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

15:11 Бавария (FANTOM) - Вольфсбург (GARDEXINHO) 0:2 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (GARDEXINHO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

15:27 Боруссия М (OG_ROZY) - Хоффенхайм (PESHGAMT) 0:1 (0:1)
Первый гол Хоффенхайм (PESHGAMT); Гол с 31 по 45 мин Да

15:43 Вольфсбург (GARDEXINHO) - Боруссия М (OG_ROZY) 2:3 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

15:59 Хоффенхайм (PESHGAMT) - Бавария (FANTOM) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

16:15 Хоффенхайм (PESHGAMT) - Вольфсбург (GARDEXINHO) 3:1 (1:0)
Первый гол Хоффенхайм (PESHGAMT); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

16:31 Бавария (FANTOM) - Боруссия М (OG_ROZY) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (FANTOM); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №6. Матчи 8 минут.

17:00 Атлетик Б (DEADLINE) - Вильярреал (BONA) 3:1 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Атлетик Б (DEADLINE) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

17:16 Барселона (GMARQUEZ) - Севилья (SKANDI) 0:2 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Барселона (GMARQUEZ) 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (GMARQUEZ) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (SKANDI) Нет

17:32 Севилья (SKANDI) - Атлетик Б (DEADLINE) 2:0 (1:0)
Первый гол Севилья (SKANDI); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

17:48 Вильярреал (BONA) - Барселона (GMARQUEZ) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (GMARQUEZ); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

18:04 Атлетик Б (DEADLINE) - Барселона (GMARQUEZ) 3:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

18:20 Севилья (SKANDI) - Вильярреал (BONA) 1:0 (1:0)
Первый гол Севилья (SKANDI); Гол с 1 по 15 мин Да

18:36 Вильярреал (BONA) - Атлетик Б (DEADLINE) 1:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

18:52 Севилья (SKANDI) - Барселона (GMARQUEZ) 2:1 (1:0)
Первый гол Севилья (SKANDI); Кол-во удалений 1; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:08 Атлетик Б (DEADLINE) - Севилья (SKANDI) 0:2 (0:2)
19:24 Барселона (GMARQUEZ) - Вильярреал (BONA) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (GMARQUEZ); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:40 Барселона (GMARQUEZ) - Атлетик Б (DEADLINE) 6:4 (4:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Барселона (GMARQUEZ) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:56 Вильярреал (BONA) - Севилья (SKANDI) 3:2 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 1 Тур №7. Матчи 8 минут.

20:25 Хоффенхайм (GMARQUEZ) - Марсель (SKANDI) 0:3 (0:1)
Первый гол Марсель (SKANDI); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:41 Порту (DEADLINE) - Арсенал (BONA) 3:0 (1:0)
Первый гол Порту (DEADLINE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:57 Арсенал (BONA) - Хоффенхайм (GMARQUEZ) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (BONA); Гол с 31 по 45 мин Да

21:13 Марсель (SKANDI) - Порту (DEADLINE) 3:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

21:29 Хоффенхайм (GMARQUEZ) - Порту (DEADLINE) 0:5 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

21:45 Арсенал (BONA) - Марсель (SKANDI) 2:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (BONA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №1. Матчи 8 минут.

00:07 Атлетико М (CORONADO) - Севилья (PEREGUD) 1:1 (0:1)
Первый гол Севилья (PEREGUD); Гол с 76 по 90 мин Да

00:23 Вильярреал (TRAUN) - Валенсия (POLERMO) 2:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

00:39 Валенсия (POLERMO) - Атлетико М (CORONADO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (CORONADO) Нет

00:55 Севилья (PEREGUD) - Вильярреал (TRAUN) 1:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (PEREGUD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вильярреал (TRAUN) Нет

01:11 Атлетико М (CORONADO) - Вильярреал (TRAUN) 3:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

01:27 Валенсия (POLERMO) - Севилья (PEREGUD) 2:2 (0:1)
Первый гол Севилья (PEREGUD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

01:43 Севилья (PEREGUD) - Атлетико М (CORONADO) 4:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

01:59 Валенсия (POLERMO) - Вильярреал (TRAUN) 3:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

02:15 Атлетико М (CORONADO) - Валенсия (POLERMO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (POLERMO) Нет

02:31 Вильярреал (TRAUN) - Севилья (PEREGUD) 0:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вильярреал (TRAUN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (PEREGUD) Нет

02:47 Вильярреал (TRAUN) - Атлетико М (CORONADO) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

03:03 Севилья (PEREGUD) - Валенсия (POLERMO) 0:4 (0:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №2. Матчи 8 минут.

03:29 Аякс (CORONADO) - Ливерпуль (PEREGUD) 1:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

03:45 Барселона (TRAUN) - Бавария (POLERMO) 2:1 (2:0)
Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Барселона (TRAUN) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

04:01 Бавария (POLERMO) - Аякс (CORONADO) 0:2 (0:1)
Первый гол Аякс (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

04:17 Ливерпуль (PEREGUD) - Барселона (TRAUN) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (PEREGUD); Гол с 16 по 30 мин Да

04:33 Аякс (CORONADO) - Барселона (TRAUN) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

04:49 Бавария (POLERMO) - Ливерпуль (PEREGUD) 2:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (PEREGUD) Нет

05:05 Ливерпуль (PEREGUD) - Аякс (CORONADO) 0:2 (0:1)
Первый гол Аякс (CORONADO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

05:21 Бавария (POLERMO) - Барселона (TRAUN) 2:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (TRAUN) Нет

05:37 Аякс (CORONADO) - Бавария (POLERMO) 2:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

05:53 Барселона (TRAUN) - Ливерпуль (PEREGUD) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

06:09 Барселона (TRAUN) - Аякс (CORONADO) 3:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

06:25 Ливерпуль (PEREGUD) - Бавария (POLERMO) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (PEREGUD); Гол с 1 по 15 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №3. Матчи 8 минут.

06:51 Италия (CORONADO) - Бельгия (PEREGUD) 1:1 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Италия (CORONADO) 1

07:07 Нидерланды (TRAUN) - Испания (POLERMO) 2:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (TRAUN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:23 Испания (POLERMO) - Италия (CORONADO) 0:0 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Испания (POLERMO) 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (CORONADO) Нет

07:39 Бельгия (PEREGUD) - Нидерланды (TRAUN) 1:1 (1:0)
Гол с 46 по 60 мин Да

07:55 Италия (CORONADO) - Нидерланды (TRAUN) 1:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (CORONADO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (TRAUN) Нет

08:11 Испания (POLERMO) - Бельгия (PEREGUD) 5:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (PEREGUD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

08:27 Бельгия (PEREGUD) - Италия (CORONADO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (PEREGUD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (CORONADO) Нет

08:43 Испания (POLERMO) - Нидерланды (TRAUN) 3:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (POLERMO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (TRAUN) Нет

08:59 Италия (CORONADO) - Испания (POLERMO) 1:0 (1:0)
Первый гол Италия (CORONADO); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Испания (POLERMO) 1; Гол с 1 по 15 мин Да

09:15 Нидерланды (TRAUN) - Бельгия (PEREGUD) 1:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

09:31 Нидерланды (TRAUN) - Италия (CORONADO) 0:1 (0:1)
Первый гол Италия (CORONADO)

09:47 Бельгия (PEREGUD) - Испания (POLERMO) 1:5 (0:2)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Испания (POLERMO) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №4. Матчи 8 минут.

10:15 Ливерпуль (XANOT1K) - Челси (SUNNYLEMON) 3:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

10:31 Манчестер Сити (MAVERICK) - Тоттенхэм (DRONCHIK) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (MAVERICK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

10:47 Тоттенхэм (DRONCHIK) - Ливерпуль (XANOT1K) 2:3 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

11:03 Челси (SUNNYLEMON) - Манчестер Сити (MAVERICK) 1:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (SUNNYLEMON) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MAVERICK) Нет

11:19 Ливерпуль (XANOT1K) - Манчестер Сити (MAVERICK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (XANOT1K) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MAVERICK) Нет

11:35 Тоттенхэм (DRONCHIK) - Челси (SUNNYLEMON) 1:1 (0:1)
Первый гол Челси (SUNNYLEMON); Гол с 16 по 30 мин Да

11:51 Челси (SUNNYLEMON) - Ливерпуль (XANOT1K) 2:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (XANOT1K); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

12:07 Тоттенхэм (DRONCHIK) - Манчестер Сити (MAVERICK) 0:2 (0:0)
Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Манчестер Сити (MAVERICK) 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DRONCHIK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MAVERICK) Нет

12:23 Ливерпуль (XANOT1K) - Тоттенхэм (DRONCHIK) 1:2 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да

12:39 Манчестер Сити (MAVERICK) - Челси (SUNNYLEMON) 3:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

12:55 Манчестер Сити (MAVERICK) - Ливерпуль (XANOT1K) 3:1 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

13:11 Челси (SUNNYLEMON) - Тоттенхэм (DRONCHIK) 0:4 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №5. Матчи 8 минут.

13:40 Рома (MAVERICK) - Милан (DRONCHIK) 2:1 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

13:56 Наполи (XANOT1K) - Пьемонте (SUNNYLEMON) 1:0 (1:0)
Первый гол Наполи (XANOT1K); Гол с 31 по 45 мин Да

14:12 Пьемонте (SUNNYLEMON) - Рома (MAVERICK) 3:1 (1:0)
Первый гол Пьемонте (SUNNYLEMON); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

14:28 Милан (DRONCHIK) - Наполи (XANOT1K) 2:4 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

14:44 Рома (MAVERICK) - Наполи (XANOT1K) 1:1 (1:0)
Первый гол Рома (MAVERICK); Гол с 61 по 75 мин Да

15:00 Пьемонте (SUNNYLEMON) - Милан (DRONCHIK) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (DRONCHIK)

15:16 Милан (DRONCHIK) - Рома (MAVERICK) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (DRONCHIK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

15:48 Рома (MAVERICK) - Пьемонте (SUNNYLEMON) 0:1 (0:1)
Первый гол Пьемонте (SUNNYLEMON); Гол с 1 по 15 мин Да

16:04 Наполи (XANOT1K) - Милан (DRONCHIK) 1:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

16:36 Милан (DRONCHIK) - Пьемонте (SUNNYLEMON) 2:2 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Милан (DRONCHIK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (DRONCHIK) Да

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №6. Матчи 8 минут.

17:05 Наполи (CYBER_LEXA96) - Милан (PAPAERMOLA) 4:0 (1:0)
Первый гол Наполи (CYBER_LEXA96); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

17:21 Порту (BATUYKA) - Хоффенхайм (RUSDUBRAVA) 1:1 (1:0)
Первый гол Порту (BATUYKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

17:37 Хоффенхайм (RUSDUBRAVA) - Наполи (CYBER_LEXA96) 2:0 (1:0)
Первый гол Хоффенхайм (RUSDUBRAVA); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Наполи (CYBER_LEXA96) 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

17:53 Милан (PAPAERMOLA) - Порту (BATUYKA) 2:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

18:09 Наполи (CYBER_LEXA96) - Порту (BATUYKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Наполи (CYBER_LEXA96); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Порту (BATUYKA) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

18:25 Хоффенхайм (RUSDUBRAVA) - Милан (PAPAERMOLA) 1:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

18:41 Милан (PAPAERMOLA) - Наполи (CYBER_LEXA96) 2:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

18:57 Хоффенхайм (RUSDUBRAVA) - Порту (BATUYKA) 1:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

19:13 Наполи (CYBER_LEXA96) - Хоффенхайм (RUSDUBRAVA) 1:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

19:29 Порту (BATUYKA) - Милан (PAPAERMOLA) 2:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

19:45 Порту (BATUYKA) - Наполи (CYBER_LEXA96) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (CYBER_LEXA96); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:01 Милан (PAPAERMOLA) - Хоффенхайм (RUSDUBRAVA) 1:2 (1:0)
Первый гол Милан (PAPAERMOLA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

FIFA. H2H лига. Stream 2 Тур №7. Матчи 8 минут.

20:30 Вольфсбург (BATUYKA) - Байер 04 (RUSDUBRAVA) 1:1 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (BATUYKA); Кол-во удалений 1; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:46 Хоффенхайм (CYBER_LEXA96) - Бавария (PAPAERMOLA) 1:0 (1:0)
Первый гол Хоффенхайм (CYBER_LEXA96); Гол с 16 по 30 мин Да

21:02 Бавария (PAPAERMOLA) - Вольфсбург (BATUYKA) 3:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

21:18 Байер 04 (RUSDUBRAVA) - Хоффенхайм (CYBER_LEXA96) 1:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

21:34 Вольфсбург (BATUYKA) - Хоффенхайм (CYBER_LEXA96) 1:1 (0:1)
Первый гол Хоффенхайм (CYBER_LEXA96); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

FIFA. Лига Про. Восточная конференция. Золотой дивизион. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

07:00 Вулверхэмптон (motyabakotin10) - Наполи (Henry FIFA tv) 2:3 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:25 Ницца (FC_Legenda) - Янг Бойз (Poma322) 1:1 (0:1)
Первый гол Янг Бойз (Poma322); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

07:50 Наполи (Henry FIFA tv) - Болтон (CKA KHV) 2:1 (1:0)
Первый гол Наполи (Henry FIFA tv); Гол с 61 по 75 мин Да

08:15 Янг Бойз (Poma322) - Вулверхэмптон (motyabakotin10) 1:0 (1:0)
Первый гол Янг Бойз (Poma322); Гол с 1 по 15 мин Да

08:40 Болтон (CKA KHV) - Янг Бойз (Poma322) 0:5 (0:3)
Кол-во пенальти 2; Кол-во пенальти Янг Бойз (Poma322) 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

09:05 Вулверхэмптон (motyabakotin10) - Ницца (FC_Legenda) 3:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

09:30 Янг Бойз (Poma322) - Наполи (Henry FIFA tv) 0:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Henry FIFA tv); Гол с 1 по 15 мин Да

09:55 Ницца (FC_Legenda) - Болтон (CKA KHV) 2:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

10:20 Болтон (CKA KHV) - Вулверхэмптон (motyabakotin10) 0:4 (0:2)
Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

10:45 Наполи (Henry FIFA tv) - Ницца (FC_Legenda) 2:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

11:30 Наполи (Henry FIFA tv) - Болтон (CKA KHV) 4:1 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

11:55 Янг Бойз (Poma322) - Вулверхэмптон (motyabakotin10) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

12:40 Янг Бойз (Poma322) - Болтон (CKA KHV) 2:4 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

13:05 Наполи (Henry FIFA tv) - Вулверхэмптон (motyabakotin10) 1:4 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

FIFA. Лига Про. Восточная конференция. Элитный дивизион. Ночной турнир. Матчи 12 минут.

00:05 Лион (Demons) - Боруссия Д (SebaaDV) 1:2 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лион (Demons) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (SebaaDV) Нет

00:30 Реал Сосьедад (Leo-nik78) - Милан (ADELYLAR) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (ADELYLAR); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Милан (ADELYLAR) 1; Гол с 31 по 45 мин Да

00:55 Боруссия Д (SebaaDV) - Хетафе (TITAN1798) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да

01:20 Милан (ADELYLAR) - Лион (Demons) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (ADELYLAR); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

01:45 Хетафе (TITAN1798) - Милан (ADELYLAR) 1:3 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

02:10 Лион (Demons) - Реал Сосьедад (Leo-nik78) 1:3 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

02:35 Милан (ADELYLAR) - Боруссия Д (SebaaDV) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

03:00 Реал Сосьедад (Leo-nik78) - Хетафе (TITAN1798) 2:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

03:25 Хетафе (TITAN1798) - Лион (Demons) 0:3 (0:1)
Первый гол Лион (Demons); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

03:50 Боруссия Д (SebaaDV) - Реал Сосьедад (Leo-nik78) 3:3 (2:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

04:35 Боруссия Д (SebaaDV) - Лион (Demons) 2:2 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

05:00 Милан (ADELYLAR) - Реал Сосьедад (Leo-nik78) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (ADELYLAR); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

05:45 Боруссия Д (SebaaDV) - Реал Сосьедад (Leo-nik78) 3:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

06:10 Милан (ADELYLAR) - Лион (Demons) 0:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (ADELYLAR) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лион (Demons) Нет

FIFA. Лига Про. Западная конференция. Золотой дивизион. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:30 Барселона (UKR MAE TALANT) - Марсель (SNG TEAM FIFA) 2:4 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

16:55 Лилль (Fortuna) - Базель (SONNER) 0:3 (0:1)
Первый гол Базель (SONNER); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

17:20 Барселона (UKR MAE TALANT) - Зальцбург (L1R1) 0:3 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

17:45 Марсель (SNG TEAM FIFA) - Базель (SONNER) 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

18:10 Зальцбург (L1R1) - Лилль (Fortuna) 1:1 (0:0)
Кол-во удалений 1; Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Зальцбург (L1R1) 1; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Зальцбург (L1R1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лилль (Fortuna) Нет

18:35 Базель (SONNER) - Барселона (UKR MAE TALANT) 0:4 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

19:00 Зальцбург (L1R1) - Марсель (SNG TEAM FIFA) 1:3 (1:0)
Первый гол Зальцбург (L1R1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:25 Лилль (Fortuna) - Барселона (UKR MAE TALANT) 1:1 (1:0)
Первый гол Лилль (Fortuna); Гол с 61 по 75 мин Да

19:50 Марсель (SNG TEAM FIFA) - Лилль (Fortuna) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель (SNG TEAM FIFA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лилль (Fortuna) Нет

20:15 Базель (SONNER) - Зальцбург (L1R1) 5:4 (2:3)
Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

21:00 Марсель (SNG TEAM FIFA) - Барселона (UKR MAE TALANT) 3:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

21:25 Базель (SONNER) - Зальцбург (L1R1) 1:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Базель (SONNER) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Зальцбург (L1R1) Нет

FIFA. Лига Про. Западная конференция. Золотой дивизион. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

09:45 Аякс (Lacrimosa) - Арсенал (CHING SPLASH) 4:0 (2:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Аякс (Lacrimosa) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

10:10 Порту (GALAKTIKA) - Лейпциг (MoldovaGang) 3:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

10:35 Аякс (Lacrimosa) - Атлетико М (REF6000) 3:3 (3:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

11:00 Арсенал (CHING SPLASH) - Лейпциг (MoldovaGang) 5:0 (3:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

11:25 Атлетико М (REF6000) - Порту (GALAKTIKA) 3:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

11:50 Лейпциг (MoldovaGang) - Аякс (Lacrimosa) 2:3 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

12:15 Атлетико М (REF6000) - Арсенал (CHING SPLASH) 3:0 (3:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Атлетико М (REF6000) 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

12:40 Порту (GALAKTIKA) - Аякс (Lacrimosa) 0:1 (0:1)
Первый гол Аякс (Lacrimosa); Гол с 31 по 45 мин Да

13:05 Арсенал (CHING SPLASH) - Порту (GALAKTIKA) 2:1 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Порту (GALAKTIKA) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

13:30 Лейпциг (MoldovaGang) - Атлетико М (REF6000) 3:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

14:15 Аякс (Lacrimosa) - Порту (GALAKTIKA) 4:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

14:40 Атлетико М (REF6000) - Арсенал (CHING SPLASH) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

15:25 Атлетико М (REF6000) - Порту (GALAKTIKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (REF6000) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (GALAKTIKA) Нет

15:50 Аякс (Lacrimosa) - Арсенал (CHING SPLASH) 3:3 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

FIFA. Лига Про. Западная конференция. Элитный дивизион. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:45 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Реал М (Legion) 2:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Legion); Кол-во пенальти 1; Кол-во пенальти Реал М (Legion) 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

17:10 Боруссия М (DANCEWITHSMOKE) - Бавария (RUCHKI) 2:3 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

17:35 Манчестер Сити (Dallas Stars) - Манчестер Юнайтед (Petrunya) 2:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

18:00 Реал М (Legion) - Бавария (RUCHKI) 3:1 (3:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

18:25 Манчестер Юнайтед (Petrunya) - Боруссия М (DANCEWITHSMOKE) 4:1 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

18:50 Бавария (RUCHKI) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 2:1 (1:0)
Первый гол Бавария (RUCHKI); Гол с 61 по 75 мин Да

19:15 Манчестер Юнайтед (Petrunya) - Реал М (Legion) 1:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Legion); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:40 Боруссия М (DANCEWITHSMOKE) - Манчестер Сити (Dallas Stars) 5:1 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

20:05 Реал М (Legion) - Боруссия М (DANCEWITHSMOKE) 2:2 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:30 Бавария (RUCHKI) - Манчестер Юнайтед (Petrunya) 2:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

21:15 Бавария (RUCHKI) - Боруссия М (DANCEWITHSMOKE) 2:1 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

21:40 Реал М (Legion) - Манчестер Юнайтед (Petrunya) 5:1 (3:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

Киберхоккей

NHL 22 CLA. Champions Cup.

14:48 Виннипег Джетс (Gernaut) - Питтсбург Пингвинз (ENSEN) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

NHL 22. H2H LIGA (3 периода по 3 мин.).

00:04 Финляндия (ASHYA13) - Швеция (SHABIK3012) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Швеция (SHABIK3012); Первый гол (мин) 28; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

00:23 Чехия (HOCKEISTIK_26) - Россия (VLD08138) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

00:42 Россия (VLD08138) - Финляндия (ASHYA13) 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Россия (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:01 Швеция (SHABIK3012) - Чехия (HOCKEISTIK_26) 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Первый гол Чехия (HOCKEISTIK_26); Первый гол (мин) 32; Гонка до 2-х шайб Чехия (HOCKEISTIK_26); Гонка до 3-х шайб Чехия (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:20 Финляндия (ASHYA13) - Чехия (HOCKEISTIK_26) 2:2 (1:0, 1:1, 0:1)
Первый гол Финляндия (ASHYA13); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Финляндия (ASHYA13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:39 Россия (VLD08138) - Швеция (SHABIK3012) 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 35; Гонка до 3-х шайб Швеция (SHABIK3012); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:58 Швеция (SHABIK3012) - Финляндия (ASHYA13) 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Первый гол Швеция (SHABIK3012); Первый гол (мин) 10; Гонка до 3-х шайб Финляндия (ASHYA13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

02:17 Россия (VLD08138) - Чехия (HOCKEISTIK_26) 2:3 (0:1, 0:0, 2:2)
Первый гол Чехия (HOCKEISTIK_26); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Чехия (HOCKEISTIK_26); Гонка до 3-х шайб Чехия (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:36 Финляндия (ASHYA13) - Россия (VLD08138) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Россия (VLD08138); Первый гол (мин) 58; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:55 Чехия (HOCKEISTIK_26) - Швеция (SHABIK3012) 3:3 (2:1, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Чехия (HOCKEISTIK_26); Гонка до 3-х шайб Чехия (HOCKEISTIK_26); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:14 Чехия (HOCKEISTIK_26) - Финляндия (ASHYA13) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:33 Швеция (SHABIK3012) - Россия (VLD08138) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Россия (VLD08138); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Россия (VLD08138); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:02 Монреаль Канадиенс (SHAVA02) - Сан-Хосе Шаркс (ASHYA13) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс (ASHYA13); Первый гол (мин) 10; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:21 Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK) - Оттава Сенаторз (PASKAKONOPLEV) 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK); Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK); Гонка до 4-х шайб Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:40 Оттава Сенаторз (PASKAKONOPLEV) - Монреаль Канадиенс (SHAVA02) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Оттава Сенаторз (PASKAKONOPLEV); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (PASKAKONOPLEV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:59 Сан-Хосе Шаркс (ASHYA13) - Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK); Первый гол (мин) 53; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:18 Монреаль Канадиенс (SHAVA02) - Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK) 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:37 Оттава Сенаторз (PASKAKONOPLEV) - Сан-Хосе Шаркс (ASHYA13) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Оттава Сенаторз (PASKAKONOPLEV); Первый гол (мин) 48; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

05:56 Сан-Хосе Шаркс (ASHYA13) - Монреаль Канадиенс (SHAVA02) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Монреаль Канадиенс (SHAVA02); Первый гол (мин) 50; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:15 Оттава Сенаторз (PASKAKONOPLEV) - Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK); Первый гол (мин) 19; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:34 Монреаль Канадиенс (SHAVA02) - Оттава Сенаторз (PASKAKONOPLEV) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (SHAVA02); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:53 Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK) - Сан-Хосе Шаркс (ASHYA13) 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK); Гонка до 3-х шайб Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

07:12 Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK) - Монреаль Канадиенс (SHAVA02) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 35; Гонка до 2-х шайб Сиэтл Кракен (TRUNKDRUNK); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

07:31 Сан-Хосе Шаркс (ASHYA13) - Оттава Сенаторз (PASKAKONOPLEV) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Оттава Сенаторз (PASKAKONOPLEV); Первый гол (мин) 7; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:00 США (FILYA_86_) - Швеция (QQSTEVENQQ) 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
Первый гол Швеция (QQSTEVENQQ); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Швеция (QQSTEVENQQ); Гонка до 3-х шайб Швеция (QQSTEVENQQ); Гонка до 4-х шайб Швеция (QQSTEVENQQ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:19 Россия (IL0VEMAKKONEN1) - Финляндия (SAVA073) 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Первый гол Россия (IL0VEMAKKONEN1); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); Гонка до 3-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

08:38 Финляндия (SAVA073) - США (FILYA_86_) 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Финляндия (SAVA073); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:57 Швеция (QQSTEVENQQ) - Россия (IL0VEMAKKONEN1) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол Россия (IL0VEMAKKONEN1); Первый гол (мин) 48; Гонка до 2-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:16 США (FILYA_86_) - Россия (IL0VEMAKKONEN1) 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Первый гол США (FILYA_86_); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); Гонка до 3-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:35 Финляндия (SAVA073) - Швеция (QQSTEVENQQ) 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 25; Гонка до 3-х шайб Финляндия (SAVA073); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:54 Швеция (QQSTEVENQQ) - США (FILYA_86_) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Швеция (QQSTEVENQQ); Первый гол (мин) 46; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:21 Финляндия (SAVA073) - Россия (IL0VEMAKKONEN1) 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Первый гол Финляндия (SAVA073); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Финляндия (SAVA073); Гонка до 3-х шайб Финляндия (SAVA073); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:42 США (FILYA_86_) - Финляндия (SAVA073) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол США (FILYA_86_); Первый гол (мин) 32; Гонка до 2-х шайб США (FILYA_86_); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:01 Россия (IL0VEMAKKONEN1) - Швеция (QQSTEVENQQ) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Швеция (QQSTEVENQQ); Первый гол (мин) 44; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:10 Россия (IL0VEMAKKONEN1) - США (FILYA_86_) 3:3 (2:1, 1:2, 0:0)
Первый гол Россия (IL0VEMAKKONEN1); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); Гонка до 3-х шайб Россия (IL0VEMAKKONEN1); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:29 Швеция (QQSTEVENQQ) - Финляндия (SAVA073) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол Финляндия (SAVA073); Первый гол (мин) 46; Гонка до 2-х шайб Финляндия (SAVA073); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Анахайм Дакс (ICE MAN22) - Детройт Ред Уингз (AZARENBL4) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Анахайм Дакс (ICE MAN22); Первый гол (мин) 44; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:19 Лос-Анджелес Кингз (I_SKILLOPATH_I) - Даллас Старз (DIAMOND_B) 1:5 (1:0, 0:1, 0:4)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (I_SKILLOPATH_I); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (DIAMOND_B); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (DIAMOND_B); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (DIAMOND_B); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:46 Даллас Старз (DIAMOND_B) - Анахайм Дакс (ICE MAN22) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Первый гол Даллас Старз (DIAMOND_B); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (DIAMOND_B); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (DIAMOND_B); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (DIAMOND_B); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:22 Детройт Ред Уингз (AZARENBL4) - Лос-Анджелес Кингз (I_SKILLOPATH_I) 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Первый гол Детройт Ред Уингз (AZARENBL4); Первый гол (мин) 43; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (AZARENBL4); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:41 Анахайм Дакс (ICE MAN22) - Лос-Анджелес Кингз (I_SKILLOPATH_I) 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Анахайм Дакс (ICE MAN22); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (ICE MAN22); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (ICE MAN22); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (ICE MAN22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:15 Даллас Старз (DIAMOND_B) - Детройт Ред Уингз (AZARENBL4) 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Детройт Ред Уингз (AZARENBL4); Первый гол (мин) 39; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:34 Детройт Ред Уингз (AZARENBL4) - Анахайм Дакс (ICE MAN22) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Анахайм Дакс (ICE MAN22); Первый гол (мин) 23; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:50 Даллас Старз (DIAMOND_B) - Лос-Анджелес Кингз (I_SKILLOPATH_I) 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (I_SKILLOPATH_I); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (DIAMOND_B); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:12 Анахайм Дакс (ICE MAN22) - Даллас Старз (DIAMOND_B) 2:2 (0:2, 1:0, 1:0)
Первый гол Даллас Старз (DIAMOND_B); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (DIAMOND_B); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Лос-Анджелес Кингз (I_SKILLOPATH_I) - Детройт Ред Уингз (AZARENBL4) 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (I_SKILLOPATH_I); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (I_SKILLOPATH_I); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:50 Лос-Анджелес Кингз (I_SKILLOPATH_I) - Анахайм Дакс (ICE MAN22) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:05 Детройт Ред Уингз (AZARENBL4) - Даллас Старз (DIAMOND_B) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Детройт Ред Уингз (AZARENBL4); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (DIAMOND_B); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

16:20 Швеция (I_SKILLOPATH_I) - Канада (KUMA98) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Канада (KUMA98); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Канада (KUMA98); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:49 Россия (ICE MAN22) - Финляндия (AZARENBL4) 4:0 (0:0, 0:0, 4:0)
Первый гол (мин) 42; Гонка до 2-х шайб Россия (ICE MAN22); Гонка до 3-х шайб Россия (ICE MAN22); Гонка до 4-х шайб Россия (ICE MAN22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:08 Финляндия (AZARENBL4) - Швеция (I_SKILLOPATH_I) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Швеция (I_SKILLOPATH_I); Первый гол (мин) 49; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:27 Канада (KUMA98) - Россия (ICE MAN22) 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Россия (ICE MAN22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:46 Швеция (I_SKILLOPATH_I) - Россия (ICE MAN22) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Швеция (I_SKILLOPATH_I); Первый гол (мин) 58; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:05 Финляндия (AZARENBL4) - Канада (KUMA98) 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Финляндия (AZARENBL4); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Финляндия (AZARENBL4); Гонка до 3-х шайб Финляндия (AZARENBL4); Гонка до 4-х шайб Финляндия (AZARENBL4); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:24 Канада (KUMA98) - Швеция (I_SKILLOPATH_I) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Швеция (I_SKILLOPATH_I); Первый гол (мин) 34; Гонка до 2-х шайб Швеция (I_SKILLOPATH_I); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:43 Финляндия (AZARENBL4) - Россия (ICE MAN22) 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Финляндия (AZARENBL4); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Россия (ICE MAN22); Гонка до 3-х шайб Финляндия (AZARENBL4); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:02 Швеция (I_SKILLOPATH_I) - Финляндия (AZARENBL4) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Швеция (I_SKILLOPATH_I); Первый гол (мин) 51; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:21 Россия (ICE MAN22) - Канада (KUMA98) 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Россия (ICE MAN22); Гонка до 3-х шайб Россия (ICE MAN22); Гонка до 4-х шайб Россия (ICE MAN22); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:40 Россия (ICE MAN22) - Швеция (I_SKILLOPATH_I) 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 25; Гонка до 3-х шайб Швеция (I_SKILLOPATH_I); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:59 Канада (KUMA98) - Финляндия (AZARENBL4) 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
Первый гол Канада (KUMA98); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Финляндия (AZARENBL4); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:30 Питтсбург Пингвинз (AZARENBL4) - Флорида Пантерз (I_SKILLOPATH_I) 1:1 (0:1, 0:0, 1:0)
Первый гол Флорида Пантерз (I_SKILLOPATH_I); Первый гол (мин) 12; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:49 Вегас Голден Найтс (VELS) - Калгари Флэймз (DIAMOND_B) 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
Первый гол Калгари Флэймз (DIAMOND_B); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (DIAMOND_B); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (DIAMOND_B); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:08 Калгари Флэймз (DIAMOND_B) - Питтсбург Пингвинз (AZARENBL4) 3:3 (1:0, 0:2, 2:1)
Первый гол Калгари Флэймз (DIAMOND_B); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (AZARENBL4); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (AZARENBL4); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:27 Флорида Пантерз (I_SKILLOPATH_I) - Вегас Голден Найтс (VELS) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (VELS); Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (VELS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

NHL 22. Showdown League e-hockey (3 периода по 4 мин.).

09:00 Гайнуллин - Литвак 6:3 (0:0, 3:1, 3:2)
Первый гол (мин) 23; Гонка до 3-х шайб Гайнуллин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:15 Ахметзянов - Губайдуллин 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) (бул. 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:30 Карташов - Гайнуллин 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Гайнуллин; Гонка до 3-х шайб Гайнуллин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:45 Литвак - Ахметзянов 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 44; Гонка до 2-х шайб Ахметзянов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:00 Губайдуллин - Карташов 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Губайдуллин; Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Губайдуллин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:15 Гайнуллин - Ахметзянов 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Ахметзянов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Литвак - Губайдуллин 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Литвак; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:45 Ахметзянов - Карташов 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Карташов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Губайдуллин - Гайнуллин 2:2 (1:1, 1:0, 0:1) (бул. 0:0)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Губайдуллин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:15 Карташов - Литвак 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 26; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Ахметзянов - Гайнуллин 2:2 (1:0, 0:1, 1:1) (бул. 0:0)
Первый гол Ахметзянов; Первый гол (мин) 13; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:45 Губайдуллин - Литвак 1:1 (0:1, 0:0, 1:0) (бул. 0:0)
Первый гол Литвак; Первый гол (мин) 10; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Гайнуллин - Карташов 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Гайнуллин; Гонка до 4-х шайб Гайнуллин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:15 Ахметзянов - Литвак 7:7 (4:0, 3:4, 0:3)
Первый гол (мин) 17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Карташов - Губайдуллин 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) (бул. 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:45 Литвак - Гайнуллин 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 20; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Губайдуллин - Ахметзянов 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Ахметзянов; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Ахметзянов; Гонка до 3-х шайб Ахметзянов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:15 Литвак - Карташов 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
Первый гол Литвак; Первый гол (мин) 4; Гонка до 3-х шайб Литвак; Гонка до 4-х шайб Литвак; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Гайнуллин - Губайдуллин 7:3 (2:0, 4:1, 1:2)
Первый гол Гайнуллин; Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Гайнуллин; Гонка до 3-х шайб Гайнуллин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:45 Карташов - Ахметзянов 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Первый гол Ахметзянов; Первый гол (мин) 46; Гонка до 2-х шайб Ахметзянов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Белогузов - Егоров 2:2 (1:1, 0:1, 1:0) (бул. 0:0)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Егоров; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

14:45 Кинябаев - Губайдуллин 1:1 (0:1, 0:0, 1:0) (бул. 0:0)
Первый гол Губайдуллин; Первый гол (мин) 12; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Карташов - Белогузов 3:3 (2:1, 0:0, 1:2) (бул. 0:0)
Первый гол Белогузов; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Карташов; Гонка до 3-х шайб Карташов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:15 Егоров - Кинябаев 1:1 (1:0, 0:1, 0:0) (бул. 0:0)
Первый гол Егоров; Первый гол (мин) 18; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Губайдуллин - Карташов 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Губайдуллин; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Губайдуллин; Гонка до 3-х шайб Губайдуллин; Гонка до 4-х шайб Губайдуллин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:45 Белогузов - Кинябаев 4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
Первый гол Белогузов; Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Белогузов; Гонка до 3-х шайб Белогузов; Гонка до 4-х шайб Белогузов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Егоров - Губайдуллин 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Губайдуллин; Гонка до 3-х шайб Губайдуллин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:15 Кинябаев - Карташов 5:4 (1:2, 4:0, 0:2)
Первый гол Карташов; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Карташов; Гонка до 3-х шайб Кинябаев; Гонка до 4-х шайб Кинябаев; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Губайдуллин - Белогузов 2:2 (1:1, 0:1, 1:0) (бул. 0:0)
Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Белогузов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Кинябаев - Белогузов 1:1 (0:1, 1:0, 0:0) (бул. 0:0)
Первый гол Белогузов; Первый гол (мин) 16; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:15 Губайдуллин - Егоров 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Губайдуллин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Белогузов - Карташов 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
Первый гол Белогузов; Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Белогузов; Гонка до 4-х шайб Белогузов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:45 Кинябаев - Егоров 1:1 (0:0, 0:0, 1:1) (бул. 0:0)
Первый гол Кинябаев; Первый гол (мин) 51; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Карташов - Губайдуллин 1:1 (1:0, 0:1, 0:0) (бул. 0:0)
Первый гол Карташов; Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:15 Егоров - Белогузов 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
Первый гол Белогузов; Гонка до 2-х шайб Белогузов; Гонка до 3-х шайб Белогузов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Губайдуллин - Кинябаев 9:0 (3:0, 3:0, 3:0)
Первый гол Губайдуллин; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Губайдуллин; Гонка до 3-х шайб Губайдуллин; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:45 Егоров - Карташов 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Первый гол Егоров; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Егоров; Гонка до 3-х шайб Егоров; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Белогузов - Губайдуллин 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Белогузов; Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Белогузов; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:15 Карташов - Кинябаев 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Карташов; Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

NHL 22. Лига Про. Elite (3 периода по 4 мин.).

08:30 Мустаев (MUS) - Маркин (ZX4) 6:4 (1:2, 2:0, 3:2)
Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Маркин (ZX4); Гонка до 3-х шайб Мустаев (MUS); Гонка до 4-х шайб Мустаев (MUS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:00 Белов (GGS) - Завгородний (ZAV) 2:4 (2:3, 0:1, 0:0)
Первый гол Белов (GGS); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Белов (GGS); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 4-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:30 Мустаев (MUS) - Тостоган (RBW) 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Первый гол Тостоган (RBW); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Тостоган (RBW); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:00 Маркин (ZX4) - Завгородний (ZAV) 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Тостоган (RBW) - Белов (GGS) 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
Первый гол Тостоган (RBW); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Тостоган (RBW); Гонка до 3-х шайб Белов (GGS); Гонка до 4-х шайб Белов (GGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

11:00 Завгородний (ZAV) - Мустаев (MUS) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Тостоган (RBW) - Маркин (ZX4) 7:0 (1:0, 3:0, 3:0)
Первый гол Тостоган (RBW); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Тостоган (RBW); Гонка до 3-х шайб Тостоган (RBW); Гонка до 4-х шайб Тостоган (RBW); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Белов (GGS) - Мустаев (MUS) 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
Первый гол Белов (GGS); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Мустаев (MUS); Гонка до 3-х шайб Мустаев (MUS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Маркин (ZX4) - Белов (GGS) 0:5 (0:2, 0:3, 0:0)
Первый гол Белов (GGS); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Белов (GGS); Гонка до 3-х шайб Белов (GGS); Гонка до 4-х шайб Белов (GGS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Завгородний (ZAV) - Тостоган (RBW) 1:7 (0:2, 1:2, 0:3)
Первый гол Тостоган (RBW); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Тостоган (RBW); Гонка до 3-х шайб Тостоган (RBW); Гонка до 4-х шайб Тостоган (RBW); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:35 Тостоган (RBW) - Белов (GGS) 2:2 (2:1, 0:0, 0:1) (ОТ 0:1)
Первый гол Тостоган (RBW); Гонка до 2-х шайб Тостоган (RBW); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:05 Завгородний (ZAV) - Мустаев (MUS) 1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
Первый гол Мустаев (MUS); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Мустаев (MUS); Гонка до 3-х шайб Мустаев (MUS); Гонка до 4-х шайб Мустаев (MUS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:40 Тостоган (RBW) - Завгородний (ZAV) 2:3 (2:0, 0:2, 0:1)
Первый гол Тостоган (RBW); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Тостоган (RBW); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:10 Мустаев (MUS) - Белов (GGS) 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Первый гол Мустаев (MUS); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Мустаев (MUS); Гонка до 3-х шайб Мустаев (MUS); Гонка до 4-х шайб Мустаев (MUS); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

NHL 22. Лига Про. Gold (3 периода по 4 мин.).

16:00 Нью-Джерси Девилз (HC High Skill) - Вегас Голден Найтс (151515) 5:4 (1:2, 3:0, 1:2)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (151515); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Сан-Хосе Шаркс (Top GunZz) - Торонто Мейпл Лифс (Esentuki) 1:1 (0:1, 0:0, 1:0)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (Esentuki); Первый гол (мин) 13; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Нью-Джерси Девилз (HC High Skill) - Монреаль Канадиенс (AlfaDogZz) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Вегас Голден Найтс (151515) - Торонто Мейпл Лифс (Esentuki) 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (Esentuki); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (151515); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (151515); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

18:00 Монреаль Канадиенс (AlfaDogZz) - Сан-Хосе Шаркс (Top GunZz) 2:5 (2:0, 0:3, 0:2)
Первый гол Монреаль Канадиенс (AlfaDogZz); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (AlfaDogZz); Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Top GunZz); Гонка до 4-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Top GunZz); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Торонто Мейпл Лифс (Esentuki) - Нью-Джерси Девилз (HC High Skill) 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Монреаль Канадиенс (AlfaDogZz) - Вегас Голден Найтс (151515) 2:2 (0:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Монреаль Канадиенс (AlfaDogZz); Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (AlfaDogZz); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Сан-Хосе Шаркс (Top GunZz) - Нью-Джерси Девилз (HC High Skill) 3:5 (1:2, 0:2, 2:1)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс (Top GunZz); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Вегас Голден Найтс (151515) - Сан-Хосе Шаркс (Top GunZz) 2:2 (2:0, 0:0, 0:2) (ОТ 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (151515); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (151515); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:30 Торонто Мейпл Лифс (Esentuki) - Монреаль Канадиенс (AlfaDogZz) 3:2 (0:0, 3:2, 0:0)
Первый гол Монреаль Канадиенс (AlfaDogZz); Первый гол (мин) 26; Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Esentuki); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:05 Нью-Джерси Девилз (HC High Skill) - Торонто Мейпл Лифс (Esentuki) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (HC High Skill); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

NHL 22. Лига Про. Silver (3 периода по 4 мин.).

00:05 Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77) - Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5) 3:4 (2:2, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

00:35 Калгари Флэймз (Nichushkin fan) - Аризона Койотс (I_Love_You) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Аризона Койотс (I_Love_You); Первый гол (мин) 48; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77) - Нэшвилл Предаторз (Red Killers) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5) - Аризона Койотс (I_Love_You) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол (мин) 48; Гонка до 2-х шайб Аризона Койотс (I_Love_You); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:05 Нэшвилл Предаторз (Red Killers) - Калгари Флэймз (Nichushkin fan) 4:3 (1:0, 3:0, 0:3)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (Red Killers); Первый гол (мин) 3; Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (Red Killers); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Аризона Койотс (I_Love_You) - Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77) 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Аризона Койотс (I_Love_You); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотс (I_Love_You); Гонка до 4-х шайб Аризона Койотс (I_Love_You); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:05 Нэшвилл Предаторз (Red Killers) - Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5) 2:6 (0:0, 0:2, 2:4)
Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:35 Калгари Флэймз (Nichushkin fan) - Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77) 2:3 (0:0, 2:2, 0:1)
Первый гол (мин) 25; Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:05 Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5) - Калгари Флэймз (Nichushkin fan) 4:6 (1:2, 0:3, 3:1)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (Nichushkin fan); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

04:35 Аризона Койотс (I_Love_You) - Нэшвилл Предаторз (Red Killers) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (Red Killers); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Red Killers); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Red Killers); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:10 Аризона Койотс (I_Love_You) - Нэшвилл Предаторз (Red Killers) 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
Первый гол (мин) 38; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Red Killers); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

05:40 Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5) - Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77) 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:15 Аризона Койотс (I_Love_You) - Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс (GREAT77); Первый гол (мин) 18; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:45 Анахайм Дакс (S1UK1ROMKA5) - Нэшвилл Предаторз (Red Killers) 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Red Killers); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Red Killers); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (Red Killers); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Крикет

T20. ICC Кубок мира (до 19 лет). Женщины. Европейская квалификация.

12:00 Нидерланды (19) (ж) - Шотландия (19) (ж) 78:135 (78 (19.2):135/6 (20)

Англия. Royal London One-Day Cup.

13:00 Хэмпшир - Нортгемптоншир 199:188 (199/10 (40.2):188/10 (40.2)

Европейская Серия T10. Германия.

09:30 Фуксе Берлин Лайонс - Берлин Академи 102:107 (102/9 (10):107/8 (10)
11:30 Фуксе Берлин Лайонс - Берлин Академи 87:88 (87/8 (10):88/1 (6.4)
13:30 БСВ Британниа - Берлин КК 107:106 (107/2 (9.2):106/3 (10)

Индия. T20. Maharaja Trophy.

16:30 Бенгалуру Бластерс - Хубли Тайгерс 119:139 (119/5 (16):139/6 (15.5)

Сборные. Twenty20 (до 19 лет). Женщины.

01:30 США (19) (ж) - Британская Вест-Индия (19) (ж) 81:79 (81/5 (16.3):79/7 (20)

Сборные. Twenty20.

17:30 Ирландия - Афганистан 171:168 (171/3 (19.5):168/7 (20)

Настольный теннис

Challenger Series. Мужчины.

09:30 Деннис Кляйн - Йосип Хузяк 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)
10:10 Антон Лимонов - Флориан Блум 2:3 (2:11, 12:10, 11:9, 4:11, 8:11)
10:50 Михаэль Энгельхардт - Бастьен Ремберт 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)
11:30 Самуэль Аман - Флориан Блум 0:3 (1:11, 4:11, 7:11)
12:10 Дамиан Зех - Антон Лимонов 0:3 (4:11, 9:11, 6:11)
12:50 Деннис Кляйн - Самуэль Аман 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
13:30 Михаэль Энгельхардт - Йосип Хузяк 1:3 (11:9, 6:11, 9:11, 6:11)

ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа B.

06:00 Давит Мирзоян - Геворг Багдасарян 0:3 (5:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давит Мирзоян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворг Багдасарян

06:00 Андраник Саакян - Грайр Согомонян 2:3 (11:9, 12:10, 6:11, 13:15, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андраник Саакян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грайр Согомонян

06:31 Грайр Согомонян - Хачик Цатурян 3:1 (11:4, 9:11, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хачик Цатурян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хачик Цатурян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хачик Цатурян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грайр Согомонян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хачик Цатурян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грайр Согомонян

06:50 Саргис Карапетян - Андраник Саакян 2:3 (3:11, 11:4, 11:9, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андраник Саакян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андраник Саакян

06:50 Давит Мирзоян - Грайр Согомонян 0:3 (7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давит Мирзоян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давит Мирзоян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грайр Согомонян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грайр Согомонян

07:05 Саргис Карапетян - Геворг Багдасарян 3:2 (11:7, 9:11, 11:4, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргис Карапетян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворг Багдасарян; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргис Карапетян

07:23 Саргис Карапетян - Грайр Согомонян 2:3 (13:11, 9:11, 11:9, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргис Карапетян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргис Карапетян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грайр Согомонян; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грайр Согомонян

07:55 Хачик Цатурян - Андраник Саакян 0:3 (8:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хачик Цатурян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хачик Цатурян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хачик Цатурян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андраник Саакян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андраник Саакян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хачик Цатурян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андраник Саакян

ITT Cup. Словакия. Мужчины.

00:10 Мартин Черны - Петр Храница 2:3 (11:6, 9:11, 11:8, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Черны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Храница; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Черны; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Храница; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Черны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Черны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Храница; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Черны; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Храница; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петр Храница; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Черны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Храница; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Черны; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Храница; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Храница; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Черны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Храница; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Черны; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Храница; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Храница

00:40 Радослав Майхер - Радослав Макас 2:3 (11:7, 11:9, 7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радослав Майхер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радослав Макас; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радослав Макас; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радослав Майхер; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радослав Макас; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радослав Майхер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радослав Майхер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радослав Майхер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радослав Майхер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радослав Макас; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радослав Майхер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радослав Майхер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радослав Макас; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радослав Майхер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радослав Макас; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радослав Майхер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радослав Майхер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радослав Макас; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радослав Макас; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радослав Макас

16:10 Антон Крско - Мартин Франек 3:2 (11:8, 5:11, 11:9, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антон Крско; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Франек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антон Крско; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Франек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антон Крско; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антон Крско; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Франек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антон Крско; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Франек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антон Крско; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антон Крско; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Франек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антон Крско; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Франек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антон Крско; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антон Крско; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Франек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антон Крско; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Франек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антон Крско

16:40 Петер Бегун - Мирослав Обернауэр 3:0 (11:5, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петер Бегун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петер Бегун; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петер Бегун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петер Бегун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петер Бегун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петер Бегун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петер Бегун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петер Бегун; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петер Бегун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петер Бегун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петер Бегун; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петер Бегун

17:00 Лукас Росинцин - Карол Мартинек 2:3 (9:11, 8:11, 14:12, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карол Мартинек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карол Мартинек

17:49 Рудольф Кубик - Вильям Укроп 2:3 (11:8, 11:8, 11:13, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вильям Укроп; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вильям Укроп

18:13 Карол Мартинек - Вильям Укроп 1:3 (4:11, 11:4, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вильям Укроп; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вильям Укроп

18:30 Лукас Росинцин - Рудольф Кубик 3:2 (10:12, 10:12, 11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рудольф Кубик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рудольф Кубик

19:02 Рудольф Кубик - Карол Мартинек 3:2 (4:11, 11:4, 9:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карол Мартинек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рудольф Кубик

19:30 Вильям Укроп - Лукас Росинцин 2:3 (11:8, 11:8, 5:11, 10:12, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вильям Укроп; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукас Росинцин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вильям Укроп; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукас Росинцин

20:10 Рудольф Кубик - Карол Мартинек 3:2 (11:8, 11:6, 7:11, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рудольф Кубик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рудольф Кубик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карол Мартинек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рудольф Кубик

21:00 Стефан Данишек - Михал Жатмари 3:2 (11:5, 10:12, 11:4, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Жатмари; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефан Данишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефан Данишек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Стефан Данишек

21:35 Михал Захар - Ладислав Янош 3:1 (6:11, 11:7, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ладислав Янош; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Захар; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ладислав Янош; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Захар; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ладислав Янош; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Захар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ладислав Янош; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Захар; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ладислав Янош; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Захар; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ладислав Янош; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Захар; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ладислав Янош; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Захар; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Захар; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Захар

ITT Cup. Чехия. Мужчины.

00:30 Яромир Зламал - Франтишек Ондерка 0:3 (5:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Ондерка

01:10 Яромир Зламал - Давид Пруша 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Пруша; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Пруша; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яромир Зламал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яромир Зламал

01:40 Томаш Воржишек - Франтишек Ондерка 0:3 (3:11, 10:12, 1:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франтишек Ондерка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франтишек Ондерка

10:00 Радек Мюллер - Ян Срнка 3:2 (11:7, 9:11, 11:5, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Срнка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Срнка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Срнка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Срнка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Радек Мюллер

10:31 Вацлав Гейда мл. - Адам Халайла 3:1 (11:5, 11:8, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адам Халайла; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Халайла; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.

11:00 Ян Срнка - Адам Халайла 2:3 (8:11, 11:9, 7:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Халайла; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Срнка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Халайла; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адам Халайла; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Халайла; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам Халайла; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Халайла; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Срнка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Срнка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Срнка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Срнка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Халайла

11:30 Радек Мюллер - Вацлав Гейда мл. 3:0 (11:6, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Гейда мл.

12:00 Вацлав Гейда мл. - Ян Срнка 2:3 (11:9, 8:11, 5:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Срнка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Срнка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Срнка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Срнка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Срнка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Срнка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Срнка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Срнка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Срнка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Срнка

12:30 Адам Халайла - Радек Мюллер 3:2 (10:12, 9:11, 11:6, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Халайла; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Халайла; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Халайла; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Халайла; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Халайла

13:10 Ян Срнка - Вацлав Гейда мл. 3:2 (11:5, 8:11, 11:6, 8:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Срнка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Срнка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Срнка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Срнка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Срнка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Срнка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Срнка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Срнка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Срнка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Гейда мл.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вацлав Гейда мл.

13:40 Радек Мюллер - Адам Халайла 2:3 (8:11, 11:2, 12:10, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адам Халайла; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адам Халайла; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Халайла; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам Халайла; Гонка до 5 очков (5-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адам Халайла; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адам Халайла; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Мюллер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адам Халайла; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адам Халайла

14:05 Ондржей Фиклик - Вацлав Годяк 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Годяк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вацлав Годяк

14:30 Войтех Кутник - Ондржей Конвалинка 0:3 (7:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Конвалинка

15:00 Вацлав Годяк - Ондржей Конвалинка 1:3 (8:11, 9:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Конвалинка

15:30 Ондржей Фиклик - Войтех Кутник 3:0 (11:9, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Кутник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Кутник

16:00 Войтех Кутник - Вацлав Годяк 3:1 (11:6, 11:5, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Кутник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Кутник

16:30 Ондржей Конвалинка - Ондржей Фиклик 3:2 (11:9, 9:11, 11:8, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ондржей Фиклик

17:10 Войтех Кутник - Вацлав Годяк 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вацлав Годяк; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Кутник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вацлав Годяк; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вацлав Годяк

17:40 Ондржей Конвалинка - Ондржей Фиклик 1:3 (13:15, 6:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ондржей Фиклик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ондржей Конвалинка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ондржей Конвалинка

18:03 Томас Фличек - Томаш Малек 3:0 (11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Фличек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Фличек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Фличек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Фличек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Фличек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Фличек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Фличек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Фличек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Фличек

18:30 Владимир Гнилица - Давид Йиха 2:3 (11:5, 11:7, 8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Гнилица; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Гнилица

19:04 Томаш Малек - Давид Йиха 1:3 (7:11, 6:11, 13:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Малек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Малек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Малек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Малек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Малек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Малек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Малек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Малек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Йиха

19:31 Томас Фличек - Владимир Гнилица 3:2 (11:7, 7:11, 11:13, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Фличек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Фличек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томас Фличек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томас Фличек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Фличек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томас Фличек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томас Фличек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томас Фличек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томас Фличек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томас Фличек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Фличек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томас Фличек

20:02 Владимир Гнилица - Томаш Малек 3:0 (11:3, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Малек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Гнилица; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Малек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Гнилица

20:30 Давид Йиха - Томас Фличек 2:3 (10:12, 4:11, 11:8, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томас Фличек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томас Фличек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томас Фличек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Йиха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томас Фличек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томас Фличек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Давид Йиха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томас Фличек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томас Фличек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томас Фличек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Йиха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томас Фличек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томас Фличек

21:10 Владимир Гнилица - Томаш Малек 1:3 (9:11, 12:10, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Малек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Малек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Малек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Малек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Малек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Гнилица; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Малек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Малек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Малек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Гнилица

TT-Cup. Мужчины. Испания.

09:10 Энрике Лимонта - Хесус Мартин 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хесус Мартин

09:40 Хесус Родригес - Энрике Лимонта 0:3 (5:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Энрике Лимонта

10:10 Франсиско Альмагро - Хесус Мартин 0:3 (6:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хесус Мартин

10:40 Франсиско Альмагро - Энрике Лимонта 2:3 (10:12, 5:11, 11:5, 11:4, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 5 очков (5-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 7 очков (5-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 9 очков (5-я партия) Энрике Лимонта

11:10 Хесус Родригес - Хесус Мартин 1:3 (6:11, 13:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хесус Мартин

11:40 Франсиско Альмагро - Хесус Родригес 3:1 (10:12, 11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хесус Родригес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франсиско Альмагро

12:10 Энрике Лимонта - Хесус Мартин 3:2 (2:11, 8:11, 13:11, 11:7, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (5-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (5-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (5-я партия) Энрике Лимонта

12:40 Хесус Родригес - Энрике Лимонта 3:1 (11:7, 3:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (1-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хесус Родригес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хесус Родригес

13:10 Франсиско Альмагро - Хесус Мартин 3:1 (8:11, 15:13, 11:8, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франсиско Альмагро

13:40 Франсиско Альмагро - Энрике Лимонта 0:3 (7:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 5 очков (1-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 7 очков (3-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (1-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (2-я партия) Энрике Лимонта; Гонка до 9 очков (3-я партия) Энрике Лимонта

14:10 Хесус Родригес - Хесус Мартин 3:1 (14:12, 11:7, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хесус Мартин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хесус Родригес; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хесус Родригес

14:40 Франсиско Альмагро - Хесус Родригес 0:3 (7:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 5 очков (1-я партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Франсиско Альмагро; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хесус Родригес; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хесус Родригес

TT-Cup. Мужчины. США.

01:00 Марцин Мотыка - Лео Малин 3:0 (11:4, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мотыка

01:05 Шон Чен - Семен Котляревский 3:0 (17:15, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шон Чен; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шон Чен; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шон Чен; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шон Чен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шон Чен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шон Чен; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шон Чен; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шон Чен; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шон Чен; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шон Чен

01:30 Семен Котляревский - Лео Малин 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лео Малин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семен Котляревский

01:35 Шон Чен - Марцин Мотыка 1:3 (11:9, 7:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шон Чен; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шон Чен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марцин Мотыка

02:00 Шон Чен - Лео Малин 3:1 (9:11, 11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шон Чен; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шон Чен; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шон Чен; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шон Чен; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шон Чен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шон Чен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шон Чен; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шон Чен; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шон Чен; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шон Чен; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шон Чен; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шон Чен; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лео Малин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шон Чен; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шон Чен; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шон Чен

02:05 Семен Котляревский - Марцин Мотыка 3:1 (13:11, 11:8, 15:17, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семен Котляревский

02:30 Семен Котляревский - Лео Малин 3:1 (11:13, 11:7, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лео Малин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семен Котляревский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семен Котляревский

02:35 Шон Чен - Марцин Мотыка 3:1 (7:11, 13:11, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шон Чен; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шон Чен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шон Чен; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марцин Мотыка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шон Чен

03:00 Джейн Шаман - Миллер Монтеалегре 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джейн Шаман

03:05 Макс Колодкин - Рикардо Брито 3:0 (11:8, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макс Колодкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макс Колодкин

03:30 Рикардо Брито - Миллер Монтеалегре 2:3 (6:11, 11:9, 8:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (5-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 7 очков (5-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 9 очков (5-я партия) Миллер Монтеалегре

03:35 Макс Колодкин - Джейн Шаман 1:3 (12:10, 13:15, 6:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 5 очков (1-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Макс Колодкин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Джейн Шаман

04:01 Макс Колодкин - Миллер Монтеалегре 1:3 (2:11, 12:14, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 5 очков (4-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 7 очков (2-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 9 очков (2-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миллер Монтеалегре

04:05 Рикардо Брито - Джейн Шаман 3:1 (8:11, 11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рикардо Брито

04:30 Макс Колодкин - Рикардо Брито 1:3 (11:6, 5:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 7 очков (3-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Макс Колодкин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рикардо Брито; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рикардо Брито

04:35 Джейн Шаман - Миллер Монтеалегре 3:2 (11:5, 5:11, 12:10, 14:16, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 5 очков (4-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миллер Монтеалегре; Гонка до 9 очков (4-я партия) Джейн Шаман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Джейн Шаман

TT-Cup. Мужчины. Чехия.

00:20 Радек Либовицкий - Якуб Яреш 3:0 (11:9, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Либовицкий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Либовицкий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Либовицкий

00:50 Лукаш Поур - Ян Залеский 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Залеский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Поур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Залеский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Залеский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Залеский

09:20 Петр Либовицки - Иржи Целлер 1:3 (6:11, 11:9, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Целлер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Целлер

09:50 Кристиан Краточвил - Петр Либовицки 3:1 (8:11, 11:5, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Либовицки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кристиан Краточвил

10:20 Зденек Душек - Иржи Целлер 0:3 (2:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Целлер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Целлер

10:50 Зденек Душек - Петр Либовицки 0:3 (10:12, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Либовицки; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Либовицки

11:20 Кристиан Краточвил - Иржи Целлер 3:1 (12:10, 12:10, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Целлер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кристиан Краточвил

11:50 Зденек Душек - Кристиан Краточвил 0:3 (5:11, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кристиан Краточвил

12:20 Петр Либовицки - Зденек Душек 2:3 (2:11, 11:6, 11:13, 11:5, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Душек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Душек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Либовицки; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зденек Душек

12:50 Кристиан Краточвил - Иржи Целлер 3:1 (9:11, 11:2, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Целлер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Целлер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кристиан Краточвил; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кристиан Краточвил

13:20 Мартин Кочвара - Йонаш Кулвейт 3:0 (16:14, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Кочвара

13:50 Станислав Долейши - Мартин Кочвара 0:3 (11:13, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Кочвара

14:20 Петр Котрбаты - Йонаш Кулвейт 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йонаш Кулвейт

14:50 Петр Котрбаты - Мартин Кочвара 3:2 (11:9, 9:11, 13:15, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр Котрбаты

15:22 Станислав Долейши - Йонаш Кулвейт 0:3 (5:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йонаш Кулвейт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йонаш Кулвейт

15:50 Петр Котрбаты - Станислав Долейши 3:0 (11:4, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Котрбаты

16:20 Йонаш Кулвейт - Станислав Долейши 0:3 (3:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Долейши; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Долейши

16:50 Мартин Кочвара - Петр Котрбаты 3:2 (11:9, 11:6, 8:11, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Кочвара; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Котрбаты; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Кочвара

17:22 Йозеф Рендл - Войтех Хрушка 3:2 (11:8, 6:11, 10:12, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Хрушка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йозеф Рендл

17:50 Якуб Яреш - Йозеф Рендл 0:3 (8:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Яреш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йозеф Рендл

18:20 Давид Мутл - Войтех Хрушка 3:2 (11:9, 7:11, 11:8, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Мутл

18:50 Давид Мутл - Йозеф Рендл 3:0 (11:5, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Мутл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Мутл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Мутл

19:20 Якуб Яреш - Войтех Хрушка 0:3 (5:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Хрушка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Хрушка

19:50 Давид Мутл - Якуб Яреш 3:2 (10:12, 11:7, 11:5, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Давид Мутл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Яреш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (5-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 9 очков (5-я партия) Давид Мутл

20:20 Войтех Хрушка - Якуб Яреш 2:3 (8:11, 11:4, 7:11, 11:4, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Яреш; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якуб Яреш; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтех Хрушка; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Яреш

20:50 Давид Мутл - Йозеф Рендл 3:1 (11:5, 5:11, 15:13, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Давид Мутл; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (1-я партия) Давид Мутл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 7 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 9 очков (1-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йозеф Рендл; Гонка до 9 очков (3-я партия) Давид Мутл; Гонка до 9 очков (4-я партия) Давид Мутл

21:20 Ян Залеский - Лукаш Поур 2:3 (9:11, 11:5, 7:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Поур; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Залеский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Поур; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Залеский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Поур

TT-Cup. Мужчины. Эстония.

08:45 Марко Вийдас - Хейно Круусемент 3:1 (11:8, 11:8, 7:11, 14:12)
09:15 Никита Конса - Марко Вийдас 3:0 (11:7, 11:8, 11:9)
09:45 Хейки Мяги - Хейно Круусемент 2:3 (12:10, 11:8, 8:11, 8:11, 7:11)
10:15 Хейки Мяги - Марко Вийдас 1:3 (9:11, 8:11, 11:5, 9:11)
10:45 Никита Конса - Хейно Круусемент 3:0 (11:9, 12:10, 11:4)
11:15 Хейки Мяги - Никита Конса 0:3 (9:11, 11:13, 4:11)
11:45 Хейно Круусемент - Хейки Мяги 3:1 (11:13, 11:8, 11:5, 11:8)
12:15 Никита Конса - Марко Вийдас 3:0 (11:7, 14:12, 11:9)
13:15 Андрус Хийемяэ - Артём Хийску 0:3 (7:11, 4:11, 8:11)

Венгрия. TT Trophy. Мужчины.

09:00 Норберт Терек - Себестиен Ковач 0:3 (9:11, 4:11, 8:11)
09:15 Жольт Дару - Даниель Хёдье 3:2 (9:11, 11:8, 11:5, 9:11, 11:3)
09:30 Даниэль Лунг - Эрик Хузсвар 1:3 (11:6, 3:11, 8:11, 3:11)
09:45 Имре Богади - Имре Бак 1:3 (6:11, 11:7, 3:11, 7:11)
10:00 Михал Корыцкий - Дэвид Мольнар 0:3 (2:11, 7:11, 7:11)
10:15 Балинт Кребс - Левенте Кребс 3:0 (11:9, 12:10, 13:11)
10:30 Эрик Хузсвар - Норберт Терек 2:3 (8:11, 12:10, 7:11, 11:8, 5:11)
10:45 Имре Бак - Жольт Дару 3:0 (11:0, 11:5, 11:6)
11:00 Дэвид Мольнар - Себестиен Ковач 3:1 (10:12, 11:9, 14:12, 11:9)
11:15 Левенте Кребс - Даниель Хёдье 1:3 (9:11, 11:5, 7:11, 7:11)
11:30 Михал Корыцкий - Даниэль Лунг 2:3 (9:11, 11:7, 11:5, 3:11, 8:11)
11:45 Балинт Кребс - Имре Богади 3:1 (11:9, 17:19, 11:5, 11:8)
12:00 Норберт Терек - Дэвид Мольнар 3:2 (17:15, 6:11, 10:12, 11:4, 13:11)
12:15 Жольт Дару - Левенте Кребс 2:3 (11:9, 11:8, 8:11, 6:11, 7:11)
12:30 Эрик Хузсвар - Михал Корыцкий 3:2 (9:11, 11:8, 8:11, 11:8, 8:11)
12:45 Имре Бак - Балинт Кребс 2:3 (11:9, 11:7, 9:11, 11:6, 11:6)
13:00 Себестиен Ковач - Даниэль Лунг 0:3 (8:11, 8:11, 7:11)
13:15 Даниель Хёдье - Имре Богади 3:1 (11:6, 11:7, 6:11, 12:10)
13:30 Михал Корыцкий - Норберт Терек 1:3 (11:7, 7:11, 3:11, 8:11)
13:45 Балинт Кребс - Жольт Дару 3:2 (6:11, 3:11, 11:5, 11:4, 11:8)
14:00 Даниэль Лунг - Дэвид Мольнар 1:3 (6:11, 11:6, 11:13, 9:11)
14:15 Имре Богади - Левенте Кребс 2:3 (6:11, 13:11, 8:11, 11:8, 7:11)
14:30 Себестиен Ковач - Эрик Хузсвар 3:1 (3:11, 11:9, 11:8, 11:5)
14:45 Даниель Хёдье - Имре Бак 3:1 (11:9, 11:2, 6:11, 11:3)
15:00 Норберт Терек - Даниэль Лунг 1:3 (13:11, 5:11, 9:11, 11:13)
15:15 Жольт Дару - Имре Богади 3:1 (17:15, 11:7, 7:11, 11:8)
15:30 Себестиен Ковач - Михал Корыцкий 3:1 (9:11, 11:9, 11:8, 11:9)
15:45 Даниель Хёдье - Балинт Кребс 3:1 (11:4, 9:11, 11:4, 11:8)

Лига Про. Мужчины. Лига Беларуси. Стол А15.

08:00 Денис Андреев - Виктор Козлов 3:2 (11:3, 5:11, 11:7, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Денис Андреев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денис Андреев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Денис Андреев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денис Андреев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис Андреев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Денис Андреев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денис Андреев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Андреев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Денис Андреев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денис Андреев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Денис Андреев

08:30 Александр Медведев - Григорий Запрудский 3:2 (11:9, 10:12, 12:10, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Медведев

09:07 Виктор Козлов - Александр Медведев 3:2 (4:11, 7:11, 11:9, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 5 очков (5-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 7 очков (5-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (5-я партия) Александр Медведев

09:30 Григорий Запрудский - Денис Андреев 1:3 (11:3, 5:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денис Андреев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денис Андреев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Андреев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денис Андреев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорий Запрудский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Андреев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денис Андреев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Андреев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денис Андреев

10:00 Денис Андреев - Александр Медведев 1:3 (7:11, 10:12, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Александр Медведев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Александр Медведев

10:30 Виктор Козлов - Григорий Запрудский 3:2 (12:10, 9:11, 11:9, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 5 очков (5-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорий Запрудский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 7 очков (5-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 9 очков (5-я партия) Виктор Козлов

11:02 Денис Андреев - Григорий Запрудский 1:3 (6:11, 10:12, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денис Андреев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорий Запрудский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денис Андреев; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорий Запрудский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денис Андреев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денис Андреев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорий Запрудский

11:30 Александр Медведев - Виктор Козлов 0:3 (5:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Александр Медведев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виктор Козлов; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виктор Козлов; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виктор Козлов

12:00 Руслан Шафиев - Владимир Чилек 3:2 (11:4, 3:11, 11:7, 14:16, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (4-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (5-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Руслан Шафиев

12:33 Сергей Гусь - Виталий Ляльков 1:3 (11:6, 6:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Гусь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (4-я партия) Виталий Ляльков

13:00 Владимир Чилек - Сергей Гусь 1:3 (1:11, 4:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Гусь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Гусь

13:30 Виталий Ляльков - Руслан Шафиев 1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (4-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (4-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (3-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (4-я партия) Руслан Шафиев

14:00 Руслан Шафиев - Сергей Гусь 2:3 (11:7, 5:11, 5:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Руслан Шафиев; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 9 очков (5-я партия) Руслан Шафиев

14:30 Владимир Чилек - Виталий Ляльков 0:3 (11:13, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Ляльков

15:00 Сергей Гусь - Владимир Чилек 3:2 (11:5, 8:11, 11:4, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергей Гусь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Гусь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Чилек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергей Гусь

15:30 Руслан Шафиев - Виталий Ляльков 0:3 (4:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Руслан Шафиев; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (1-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 5 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 7 очков (3-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (2-я партия) Виталий Ляльков; Гонка до 9 очков (3-я партия) Виталий Ляльков

16:00 Андрей Понтус - Владимир Кошель 2:3 (12:10, 10:12, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Кошель

16:38 Егор Власенко - Дмитрий Король 1:3 (11:8, 7:11, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егор Власенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егор Власенко; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егор Власенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егор Власенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егор Власенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егор Власенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егор Власенко

17:04 Владимир Кошель - Егор Власенко 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егор Власенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егор Власенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егор Власенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егор Власенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егор Власенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егор Власенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егор Власенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егор Власенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егор Власенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егор Власенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егор Власенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егор Власенко

17:30 Дмитрий Король - Андрей Понтус 3:1 (6:11, 11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Король

18:00 Андрей Понтус - Егор Власенко 3:2 (9:11, 5:11, 11:4, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егор Власенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егор Власенко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егор Власенко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрей Понтус

18:34 Владимир Кошель - Дмитрий Король 3:0 (12:10, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кошель

19:00 Егор Власенко - Андрей Понтус 3:0 (11:7, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егор Власенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егор Власенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егор Власенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егор Власенко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егор Власенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егор Власенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егор Власенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрей Понтус; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егор Власенко

19:30 Дмитрий Король - Владимир Кошель 2:3 (11:9, 9:11, 6:11, 11:9, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Король; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кошель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Король; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Кошель

20:06 Сергей Сапега - Дмитрий Романенко 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергей Сапега; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергей Сапега

20:32 Герберт Пянтковский - Анатолий Токаревский 3:1 (11:8, 15:17, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анатолий Токаревский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Герберт Пянтковский

21:00 Дмитрий Романенко - Герберт Пянтковский 1:3 (11:6, 9:11, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 7 очков (2-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитрий Романенко; Гонка до 9 очков (2-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Герберт Пянтковский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитрий Романенко

Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А12.

00:30 Петр Брадач - Павел Гирет 2:3 (12:10, 6:11, 3:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр Брадач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Гирет; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр Брадач; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Гирет; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр Брадач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Гирет; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Гирет; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Гирет; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр Брадач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Гирет; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Гирет; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Гирет; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр Брадач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Гирет; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Гирет; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр Брадач; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Гирет

01:00 Камил Новак - Павел Фойт 0:3 (13:15, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фойт

01:30 Милан Смрчек - Ростислав Гасманда 3:2 (11:7, 8:11, 11:7, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Смрчек

02:08 Павел Фойт - Даниэль Тума 3:0 (12:10, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фойт

02:30 Камил Новак - Милан Смрчек 0:3 (12:14, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Смрчек

03:00 Даниэль Тума - Ростислав Гасманда 3:0 (12:10, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Тума

03:30 Павел Фойт - Милан Смрчек 0:3 (8:11, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фойт

04:00 Ростислав Гасманда - Камил Новак 1:3 (7:11, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камил Новак

04:30 Милан Смрчек - Даниэль Тума 3:2 (11:8, 11:8, 6:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Смрчек

05:00 Ростислав Гасманда - Павел Фойт 1:3 (9:11, 11:6, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ростислав Гасманда; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павел Фойт

05:30 Даниэль Тума - Камил Новак 3:0 (12:10, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Тума

06:00 Даниэль Тума - Камил Новак 1:3 (9:11, 4:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камил Новак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даниэль Тума; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камил Новак

06:30 Милан Смрчек - Павел Фойт 2:3 (8:11, 11:7, 7:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Фойт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Смрчек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Фойт

09:00 Ян Варцл Ст. - Матей Перны 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матей Перны

09:30 Владимир Кубат - Йосеф Палачек 3:1 (11:9, 12:14, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Кубат

10:00 Матей Перны - Владимир Кубат 2:3 (11:6, 11:4, 6:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (5-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (5-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (5-я партия) Владимир Кубат

10:30 Йосеф Палачек - Ян Варцл Ст. 3:2 (13:11, 11:4, 8:11, 9:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йосеф Палачек

11:00 Ян Варцл Ст. - Владимир Кубат 3:1 (11:8, 11:8, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Владимир Кубат

11:30 Матей Перны - Йосеф Палачек 3:1 (12:14, 11:6, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матей Перны

12:00 Ян Варцл Ст. - Йосеф Палачек 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Варцл Ст.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йосеф Палачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йосеф Палачек

12:30 Матей Перны - Владимир Кубат 3:2 (8:11, 11:4, 16:14, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 5 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 7 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (4-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (1-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (3-я партия) Владимир Кубат; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матей Перны; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матей Перны

13:00 Мирослав Адамец - Павел Кулганек 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мирослав Адамец

13:30 Иржи Плахи - Марек Плачек 3:0 (13:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи

14:00 Иржи Плахи - Павел Кулганек 3:2 (12:10, 6:11, 8:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павел Кулганек

14:31 Марек Плачек - Мирослав Адамец 3:0 (11:8, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Плачек

15:00 Мирослав Адамец - Иржи Плахи 3:1 (11:7, 11:8, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мирослав Адамец

15:30 Павел Кулганек - Марек Плачек 3:0 (11:6, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марек Плачек

16:00 Павел Кулганек - Марек Плачек 3:1 (11:3, 5:11, 11:6, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марек Плачек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павел Кулганек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марек Плачек

16:30 Иржи Плахи - Мирослав Адамец 3:0 (11:8, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иржи Плахи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Адамец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иржи Плахи

17:00 Йозеф Медек - Томаш Постелт 3:1 (11:7, 11:4, 10:12, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йозеф Медек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йозеф Медек

17:30 Ян Зайчек - Лукаш Йиндрак 3:0 (11:9, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Зайчек

18:00 Томаш Постелт - Ян Зайчек 0:3 (3:11, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Постелт

18:30 Лукаш Йиндрак - Йозеф Медек 3:1 (12:10, 11:7, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукаш Йиндрак

19:00 Йозеф Медек - Ян Зайчек 0:3 (12:14, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Зайчек

19:30 Томаш Постелт - Лукаш Йиндрак 2:3 (8:11, 11:8, 11:13, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукаш Йиндрак

20:00 Йозеф Медек - Томаш Постелт 2:3 (11:6, 9:11, 11:6, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йозеф Медек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йозеф Медек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Постелт; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Постелт

20:35 Ян Зайчек - Лукаш Йиндрак 3:1 (11:4, 11:9, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Зайчек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукаш Йиндрак; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Зайчек

21:04 Любош Протива - Йозеф Шилган 3:1 (11:5, 11:13, 18:16, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любош Протива; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йозеф Шилган; Гонка до 7 очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йозеф Шилган; Гонка до 9 очков (4-я партия) Любош Протива

21:36 Войтех Коубек - Матоуш Климента 3:0 (12:10, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Коубек

Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А14.

00:32 Иржи Душатко - Марсель Пикус 0:3 (5:11, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марсель Пикус; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марсель Пикус; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марсель Пикус; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марсель Пикус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марсель Пикус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марсель Пикус; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марсель Пикус; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иржи Душатко; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марсель Пикус; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марсель Пикус; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иржи Душатко; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марсель Пикус

01:00 Томаш Голик - Мирослав Сведик 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Голик

01:30 Робин Паха - Ярослав Ванек 3:0 (11:9, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Ванек

02:00 Мирослав Сведик - Петр О. Корп 1:3 (11:6, 9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр О. Корп

02:30 Томаш Голик - Робин Паха 2:3 (11:6, 9:11, 9:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (5-я партия) Томаш Голик

03:00 Петр О. Корп - Ярослав Ванек 2:3 (9:11, 11:7, 11:7, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярослав Ванек

03:32 Мирослав Сведик - Робин Паха 1:3 (9:11, 11:8, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Робин Паха

04:00 Ярослав Ванек - Томаш Голик 3:0 (11:7, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Голик

04:30 Робин Паха - Петр О. Корп 0:3 (9:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петр О. Корп; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр О. Корп

05:00 Ярослав Ванек - Мирослав Сведик 3:1 (7:11, 11:9, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мирослав Сведик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мирослав Сведик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Ванек

05:30 Петр О. Корп - Томаш Голик 3:2 (12:14, 8:11, 11:7, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 7 очков (5-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петр О. Корп

06:01 Робин Паха - Томаш Голик 3:2 (10:12, 9:11, 11:7, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (1-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Голик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 5 очков (5-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 7 очков (5-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Голик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (3-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (4-я партия) Робин Паха; Гонка до 9 очков (5-я партия) Робин Паха

06:39 Петр О. Корп - Ярослав Ванек 1:3 (4:11, 11:5, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярослав Ванек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петр О. Корп; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Ванек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Ванек

09:00 Властимил Пецка - Матей Фогель 1:3 (11:8, 11:13, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матей Фогель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матей Фогель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матей Фогель; Гонка до 5 очков (1-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матей Фогель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матей Фогель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матей Фогель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Фогель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матей Фогель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матей Фогель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матей Фогель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матей Фогель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матей Фогель

09:30 Ян Яблоновский - Милан Регнер 2:3 (5:11, 11:3, 2:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милан Регнер; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Регнер

10:00 Матей Фогель - Ян Яблоновский 0:3 (4:11, 3:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Яблоновский

10:30 Милан Регнер - Властимил Пецка 1:3 (11:6, 7:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Властимил Пецка

11:00 Властимил Пецка - Ян Яблоновский 0:3 (10:12, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Яблоновский

11:30 Матей Фогель - Милан Регнер 3:2 (9:11, 11:3, 11:7, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матей Фогель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матей Фогель; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матей Фогель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матей Фогель; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матей Фогель; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матей Фогель; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матей Фогель; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матей Фогель; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матей Фогель; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матей Фогель; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матей Фогель

12:00 Милан Регнер - Властимил Пецка 2:3 (11:7, 11:7, 5:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (3-я партия) Властимил Пецка; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милан Регнер; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милан Регнер

12:31 Ян Яблоновский - Матей Фогель 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матей Фогель; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матей Фогель; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матей Фогель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Яблоновский; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Яблоновский

13:00 Ярослав Стрнад - Людек Мадле 3:1 (11:8, 8:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярослав Стрнад

13:30 Троян Франтишек - Юлиус Леген 3:1 (10:12, 11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян Франтишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юлиус Леген

14:00 Людек Мадле - Троян Франтишек 3:0 (11:5, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Людек Мадле

14:30 Юлиус Леген - Ярослав Стрнад 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юлиус Леген; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юлиус Леген

15:00 Ярослав Стрнад - Троян Франтишек 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян Франтишек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян Франтишек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян Франтишек

15:30 Людек Мадле - Юлиус Леген 3:2 (11:5, 12:10, 7:11, 3:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 5 очков (5-я партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 7 очков (5-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 9 очков (5-я партия) Людек Мадле

16:00 Юлиус Леген - Ярослав Стрнад 3:1 (11:7, 11:4, 7:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юлиус Леген; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юлиус Леген; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярослав Стрнад; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юлиус Леген

16:30 Людек Мадле - Троян Франтишек 3:0 (11:3, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 7 очков (3-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (1-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (2-я партия) Людек Мадле; Гонка до 9 очков (3-я партия) Людек Мадле

17:00 Любош Протива - Йозеф Кутифел 1:3 (11:8, 9:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел

17:30 Ян Канера - Войтех Коубек 2:3 (11:9, 8:11, 7:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтех Коубек

18:00 Йозеф Кутифел - Ян Канера 3:1 (11:5, 11:7, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел

18:30 Войтех Коубек - Любош Протива 2:3 (8:11, 11:9, 12:10, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любош Протива; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (5-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (5-я партия) Любош Протива

19:00 Любош Протива - Ян Канера 3:1 (11:7, 5:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Канера; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (4-я партия) Любош Протива

19:30 Йозеф Кутифел - Войтех Коубек 2:3 (7:11, 9:11, 11:8, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтех Коубек

20:00 Любош Протива - Ян Канера 3:1 (11:7, 8:11, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 7 очков (4-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Канера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любош Протива; Гонка до 9 очков (4-я партия) Любош Протива

20:30 Йозеф Кутифел - Войтех Коубек 3:2 (14:12, 8:11, 10:12, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтех Коубек; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йозеф Кутифел; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йозеф Кутифел

21:00 Зденек Кашинский - Яромир Черник 3:1 (11:1, 7:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зденек Кашинский; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яромир Черник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яромир Черник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зденек Кашинский; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зденек Кашинский; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яромир Черник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зденек Кашинский; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яромир Черник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зденек Кашинский; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яромир Черник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зденек Кашинский; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зденек Кашинский; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зденек Кашинский; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яромир Черник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зденек Кашинский; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зденек Кашинский

21:30 Иржи Плахи - Тибор Коленич 0:3 (1:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тибор Коленич; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тибор Коленич; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иржи Плахи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тибор Коленич; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тибор Коленич; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тибор Коленич; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тибор Коленич; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тибор Коленич; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тибор Коленич; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тибор Коленич; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тибор Коленич; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тибор Коленич

Лига Про. Мужчины. Лига Чехии. Стол А16.

00:30 Ян Видоурек - Якуб Врабец 2:3 (10:12, 11:9, 11:5, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якуб Врабец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Видоурек; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якуб Врабец; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якуб Врабец

09:00 Радек Фнюкал - Йозеф Кутник 3:0 (11:3, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йозеф Кутник

09:30 Станислав Гудец - Адольф Сейсталь 3:1 (7:11, 11:7, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 7 очков (4-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 9 очков (4-я партия) Станислав Гудец

10:00 Йозеф Кутник - Станислав Гудец 0:3 (11:13, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Гудец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йозеф Кутник

10:30 Адольф Сейсталь - Радек Фнюкал 3:1 (17:15, 5:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Фнюкал

11:00 Радек Фнюкал - Станислав Гудец 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Гудец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 9 очков (3-я партия) Станислав Гудец

11:30 Йозеф Кутник - Адольф Сейсталь 3:1 (8:11, 11:7, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йозеф Кутник

12:00 Радек Фнюкал - Йозеф Кутник 3:1 (5:11, 11:3, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йозеф Кутник; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йозеф Кутник; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Фнюкал; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Фнюкал

12:30 Станислав Гудец - Адольф Сейсталь 1:3 (11:3, 8:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Станислав Гудец; Гонка до 7 очков (2-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 9 очков (1-я партия) Станислав Гудец; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Станислав Гудец

13:00 Йокш Якуб - Ян Чернох 3:0 (11:9, 12:10, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Чернох; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йокш Якуб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йокш Якуб

13:30 Адольф Сейсталь - Ян Маньгал мл. 2:3 (3:11, 4:11, 11:7, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ян Маньгал мл.

14:00 Ян Чернох - Адольф Сейсталь 1:3 (11:5, 10:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Чернох; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Чернох; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Чернох; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Чернох; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адольф Сейсталь

14:30 Ян Маньгал мл. - Йокш Якуб 1:3 (7:11, 8:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йокш Якуб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йокш Якуб

15:00 Йокш Якуб - Адольф Сейсталь 3:0 (11:6, 12:10, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йокш Якуб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йокш Якуб

15:30 Ян Чернох - Ян Маньгал мл. 3:0 (11:8, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Чернох; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Чернох; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Маньгал мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Чернох; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Чернох; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Маньгал мл.

16:00 Ян Чернох - Ян Маньгал мл. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ян Чернох; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ян Чернох; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ян Чернох; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Чернох; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ян Чернох; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ян Чернох; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ян Чернох; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ян Чернох; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ян Чернох

16:30 Йокш Якуб - Адольф Сейсталь 3:1 (8:11, 11:6, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йокш Якуб; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адольф Сейсталь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йокш Якуб; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йокш Якуб

17:00 Томаш Бартик - Радек Крчал 3:1 (11:4, 9:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Бартик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Крчал; Гонка до 7 очков (4-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Томаш Бартик

17:30 Михал Зобач - Мартин Маштера 1:3 (6:11, 10:12, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михал Зобач; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Маштера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Зобач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Зобач; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михал Зобач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михал Зобач; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Зобач; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михал Зобач

18:02 Радек Крчал - Михал Зобач 2:3 (3:11, 12:10, 7:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михал Зобач; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михал Зобач; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Крчал; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михал Зобач; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михал Зобач; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михал Зобач; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михал Зобач; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михал Зобач; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михал Зобач; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михал Зобач; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михал Зобач; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Крчал; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михал Зобач

18:33 Мартин Маштера - Томаш Бартик 3:2 (8:11, 12:10, 3:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Бартик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мартин Маштера

19:05 Томаш Бартик - Михал Зобач 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Томаш Бартик; Гонка до 7 очков (2-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 7 очков (3-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 9 очков (1-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 9 очков (2-я партия) Томаш Бартик; Гонка до 9 очков (3-я партия) Томаш Бартик

19:30 Радек Крчал - Мартин Маштера 2:3 (7:11, 11:6, 5:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Крчал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радек Крчал; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Радек Крчал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Крчал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Крчал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радек Крчал; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартин Маштера; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радек Крчал; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартин Маштера; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радек Крчал

20:03 Михал Зобач - Радек Крчал 0:3 (4:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радек Крчал; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радек Крчал; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радек Крчал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михал Зобач; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радек Крчал; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радек Крчал; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радек Крчал; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радек Крчал; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радек Крчал; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радек Крчал

20:30 Мартин Маштера - Томаш Бартик 3:1 (11:6, 10:12, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартин Машт