



Полузащитник "Челси" Н'Голо Канте в текущем сезоне 2022/23 почти не играл из-за проблем со здоровьем. Футболист вышел на поле всего пять раз, из которых два были в августе, а оставшиеся три - в апреле. Таким образом, Канте продемонстрировал уникальную статистику: в текущем сезоне он сыграл только под четырмя разными тренерами.
В первых двух матчах, которые прошли в августе прошлого года, команду возглавлял Томас Тухель. В апрельских матчах с "Астон Виллой" и "Ливерпулем" на тренерском месте уже сидели Грэм Поттер и Бруно Сальтор соответственно. А в матче Лиги Чемпионов против "Реала" тренерскую должность занимал Фрэнк Лэмпард.
Таким образом, можно заключить, что Н'Голо Канте имеет уникальный опыт игры в текущем сезоне под руководством разных тренеров, что позволяет ему быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.
Игры, в которых Канте выходил на поле в сезоне-2022/23:
06.08.2022. «Эвертон» – «Челси» (0:1). Главный тренер: Томас Тухель
14.08.2022. «Челси» – «Тоттенхэм» (2:2). Главный тренер: Томас Тухель
01.04.2023. «Челси» – «Астон Вилла» (0:2). Главный тренер: Грэм Поттер
04.04.2023. «Челси» – «Ливерпуль» (0:0). Главный тренер: Бруно Сальтор
12.04.2023. «Реал» – «Челси» (2:0). Главный тренер: Фрэнк Лэмпард
Материал обновлен: 13.04.2023