Прогноз и ставки на Денвер Наггетс - Нью-Йорк Никс

Подписаться
Денвер Наггетс
Денвер Наггетс
против
22 Мар.
04:00 (МСК)
Нью-Йорк Никс
Нью-Йорк Никс
113:100(32:30,29:26,27:20,25:24)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф2(+8.5)
1.9
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

В регулярном чемпионате лучшей баскетбольной лиги мира близится концовка, осталось порядка 15 игровых туров, которые будут максимально важными, ибо плотность таблиц конференций реально беспрецедентно высокая и матчи становятся все важней и интересней. Сейчас рассмотрим игру, которая пройдет в Колорадо, где местные Денвер Наггетс сразятся с гостями Нью-Йорк Никс.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Денвер Наггетс

Чемпионы лиги продолжают наращивать силы и уже нет уверенности, что Бостон выиграет чемпионат. "Самородки", правда, прервали свою серию побед, проиграв Далласу. Но клуб сохраняет силы и все еще не выступает в режиме плей-офф, в отличие от Селтикс, который играют на максимуме. Темп в последнее время чуть сбавили.

Нью-Йорк Никс

Команда из самого популярного города мира снова взобралась высоко в конференции, хотя такого было редко в 21-ом веке, но сейчас они показывают довольно стабильную игру на обеих половинах площадки. Побеждали в последнее время Филу, Орландо и Портленд, показывая плотную игру в обороне, а в крайней игре одолели сенсационно на выезде ГСУ. Проигрыши были от Филы и Атланты. Есть некоторые травмы у них, но плотность состава и уровень резервистов высок. Организация грамотная, хотя на большие свершения их не хватит в плей-офф, на мой взгляд.

Травмы

Денвер: Чанчар - аут

Никс - Митчелл Робинсон - аут, Рэндл - под вопросом.

Статистика личных встреч

2024 Нью-Йорк Никс - Дэнвер Нагитс 122:84 - текущий сезон

2023 Нью-Йорк Никс - Дэнвер Нагитс 86:89 - межсезонье, Летняя Лига

Прогноз на матч Ф2(+8.5)

Никс в хорошей форме, есть мотивация и, самое главное, свежесть и терять им нечего, отчего и повышает эффективность в игре, атаке и обороне появляются новые силы, что касается стилистического удобства, то Никс явно довольно сложный соперник для Наггетс, учитывая то, что Никс довольно быстрые в бэккорте, но и хорошо защищаются бигмэнами, отчего уменьшается эффективность звездного Йокича. Попробуем фору +8.5, Денвер не слишком свеж. Всем здравого бэттинга в дальнейшем.
Imperror

Автор прогноза

Imperror

PRO
30 дней
Ставки
16 / 3 / 14
Прибыль,$
+ 560.9
ROI что такое ROI
17.15%
7 дней
Ставки
0 / 0 / 0
Прибыль,$
+
Подписаться на прогнозы

Прогнозы пользователей на Денвер Наггетс - Нью-Йорк Никс

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

Прямая трансляция Денвер Наггетс - Нью-Йорк Никс

Трансляции всех матчей NBA абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
7.91/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 45

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист fc_Spartak
fc_Spartak comment 22.03.2024 00:23
удачи
спортивный прогнозист Shiku
Shiku comment 21.03.2024 22:30
Фора Денвер побольше нравится
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться