Прогноз и ставки на Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

Подписаться
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
против
08 Дек.
23:00 (МСК)
Molineux Stadium
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
10 место
1:4(1:1)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
25'B. Fernandes (M. Cunha) Гол
38'🟨Bryan Mbeumo ЖК
44'🟨Jørgen Strand Larsen ЖК
45'J. Bellegarde (D. M. Wolfe) Гол
46'🟨Ladislav Krejčí ЖК
51'B. Mbeumo (D. Dalot) Гол
54'🔄J. Bellegarde F. Lopez
62'M. Mount (B. Fernandes) Гол
69'🔄J. S. Larsen T. Arokodare
69'🔄N. Mazraoui L. Martinez
69'🔄A. Heaven L. Yoro
70'🔄J. Arias M. Mane
70'🔄Toti H. Bueno
78'🔄Casemiro K. Mainoo
80'📺Amad Diallo Пенальти подтв.
81'🟨Yerson Mosquera ЖК
82'B. Fernandes Пенальти
84'🔄D. Dalot P. Dorgu
85'🔄M. Mount J. Zirkzee
86'🔄K. Hoever J. Tchatchoua
90'+6'🟨Joshua Zirkzee ЖК

VIP прогноз на матч П2

Выигрыш
Вот это мы и называем матчем, где одна команда пытается выжить, а другая – пытается не опозориться, но при этом все равно считается фаворитом. «Вулверхэмптон» против «Манчестер Юнайтед» в Английской Премьер-лиге – это не просто футбольный поединок, это драма, комедия и трагедия в одном флаконе. Болельщики «волков», наверное, уже забыли вкус побед, а фанаты «красных дьяволов» привыкли к американским горкам, где после каждой ничьей или поражения хочется спросить: «Ну что это было, черт возьми?!» 🤷‍♂️ Но сегодня, друзья мои, мы будем искать не просто эмоции, а настоящую ценность в этой линии, ведь именно здесь, на дне турнирной таблицы, иногда можно найти самые неожиданные сокровища. Или, наоборот, убедиться, что фаворит – это фаворит не просто так.
Вулверхэмптон

Где-то там, на самом дне турнирной таблицы, на 20-й строчке, обитает несчастный «Вулверхэмптон». Всего 2 очка после 14 матчей – это не просто плохо, это катастрофа, ребята! Это когда ты смотришь на команду, а она словно растворяется в воздухе. Забили 7, а пропустили 29 – вот вам и вся арифметика. Разница -22, и это не просто цифры, это крик души каждого болельщика «волков», который видел, как их любимцы проваливаются из недели в неделю.
Что касается их формы, так это вообще отдельная песня: 5 поражений подряд. Пять! Без единого просвета. Это не просто спад, это свободное падение без парашюта. В последнем матче против «Ноттингем Форест», который тоже не блещет, они умудрились проиграть 0:1 дома. Видел я ту игру – это была какая-то агония. Они пытались что-то создать, но всё сводилось к бессмысленным навалам и потере мяча. Зоны между линиями проваливались с пугающей регулярностью, и любой более-менее организованный соперник этим активно пользовался. Защита? В матче против «Кристал Пэлас» (0:2) их просто раздербанили на контратаках, оставляя центральных защитников один на один с нападающими. Атаки? Ну, они как бы есть. Схемы 4-4-2 или 5-3-2, с попыткой играть компактно, но без должного прессинга и агрессии в отборе это выглядит просто жалко. Мяч, конечно, катают, но без продвижения вперед – это просто балет без кульминации.
Показатели xG здесь просто кричат о беде. При xG 12.65 они забили всего 8 голов. Это означает, что моменты они худо-бедно создают, но реализация – это просто испанский стыд. Игроки, видимо, забыли, что ворота – это не мишень для проверки прочности. А вот с пропущенными еще хуже: при xG Against 21.32 они пропустили 26. То есть, им не просто не везет, их оборона допускает гораздо больше опасных моментов, чем должна была бы, и вратарь уже, наверное, думает о смене профессии. Дома или в гостях – для «Вулверхэмптона» нет разницы, где получать пинки. Эта команда играет одинаково плохо везде.
Сводная статистика по последним 10 матчам:
Результаты: Победы - 0%, Ничьи - 20%, Поражения - 80%
Средняя результативность: Забито - 0.70, Пропущено - 2.10
Обе забьют: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.
Тотал > 2.5: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.
Удары в створ (свои / соперник): 2.80 / 4.90
5 последних матчей ⚽:
⚽ 03.12.25 Вулверхэмптон - Ноттингем Форест 0:1 ❌
⚽ 30.11.25 Астон Вилла - Вулверхэмптон 1:0 ❌
⚽ 22.11.25 Вулверхэмптон - Кристал Пэлас 0:2 ❌
⚽ 08.11.25 Челси - Вулверхэмптон 3:0 ❌
⚽ 01.11.25 Фулхэм - Вулверхэмптон 3:0 ❌
Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» – это, конечно, не эталон стабильности, но на фоне «Вулверхэмптона» они выглядят как футбольные боги. 7-е место в таблице, 22 очка. Шесть побед, четыре ничьи, четыре поражения – это не то, о чем мечтают фанаты такого клуба, но это хотя бы что-то! Забили 22, пропустили 21. Разница +1 – ну, хоть не минус, и на том спасибо.
Форма в последних пяти матчах: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Видел я их последнюю игру против «Вест Хэма» (1:1) – это было беззубо, честно говоря. Мяч они держали, но моментов почти не создали, а гол вообще выглядел как недоразумение. Словно они вышли на поле, чтобы просто отбыть номер. Но вот против «Кристал Пэлас» (2:1) они показали характер, сумев вырвать победу. Это значит, что потенциал есть, но он, как капризная дива, не всегда хочет выходить на сцену.
Тактика «Юнайтед» обычно строится вокруг владения мячом, часто с использованием схем 4-3-3 или 4-2-3-1. Они любят атаковать флангами, растягивая оборону соперника, но вот с завершением частенько бывают проблемы. Часто видел, как команда делает упор на фланговые атаки, но без нормального завершения это все превращается в "подачи в никуда". Их уязвимость – это, как ни странно, оборона. В матче против «Тоттенхэма» (2:2), например, было видно, что команда не справляется с быстрыми контратаками, оставляя слишком много пространства между линиями, а центральные защитники порой теряют концентрацию. «Ноттингем Форест» тоже умудрился забить им дважды (2:2), используя их провалы. Но, по крайней мере, они забивают. И их xG 24.75 при 22 забитых говорит о том, что они создают достаточно моментов, просто чуть-чуть не везет с реализацией. А вот xG Against 18.36 при 21 пропущенном – это звоночек, что оборона допускает больше, чем должна, и вратарю порой приходится спасать. В гостях «МЮ» играет нестабильно, как мы видели по ничьим с «Тоттенхэмом» и «Ноттингем Форест», но против аутсайдера это не должно стать критичным фактором.
Сводная статистика по последним 10 матчам:
Результаты: Победы - 50%, Ничьи - 30%, Поражения - 20%
Средняя результативность: Забито - 1.80, Пропущено - 1.40
Обе забьют: 80%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.
Тотал > 2.5: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.
Удары в створ (свои / соперник): 5.40 / 3.70
5 последних матчей ⚽:
⚽ 04.12.25 Манчестер Юнайтед - Вест Хэм 1:1 🤝
⚽ 30.11.25 Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед 1:2 ✅
⚽ 24.11.25 Манчестер Юнайтед - Эвертон 0:1 ❌
⚽ 08.11.25 Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 2:2 🤝
⚽ 01.11.25 Ноттингем Форест - Манчестер Юнайтед 2:2 🤝
Травмы

Информация о травмированных или дисквалифицированных игроках отсутствует. Видимо, все в строю и готовы выйти на поле, чтобы либо страдать, либо радовать.
Очные встречи

А вот здесь начинается самое интересное, друзья мои! История очных встреч между этими командами – это не просто статистика, это целая сага, которая показывает, как даже самый забитый аутсайдер может дать прикурить гранду.
* 20.04.25 Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 0:1 ❌
* 26.12.24 Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед 2:0 ❌
* 01.02.24 Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед 3:4 ✅
* 14.08.23 Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 1:0 ✅
* 13.05.23 Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон 2:0 ✅
Посмотрите на это! «Вулверхэмптон» выиграл две последние очные встречи против «Манчестер Юнайтед»! Да, вы не ослышались. В апреле 2025 года они обыграли «МЮ» со счетом 1:0, а в декабре 2024 года – 2:0! Это, конечно, заставляет задуматься, не является ли «Вулверхэмптон» какой-то криптонитом для «красных дьяволов». Но давайте будем честными, глядя на текущую форму «волков», эти победы выглядят скорее как аномалия, как выстрел раз в сто лет. Это как найти золотой слиток в куче мусора. Старая история, которая сейчас не имеет под собой никакого фундамента. Да, были времена, когда «Вулверхэмптон» мог навязать борьбу, но сейчас это совсем другая команда, которая просто не способна показывать такой футбол.
Коэффициенты букмекеров

Итак, что же нам предлагают эти "гении" из букмекерских контор? На Победу «Манчестер Юнайтед» (П2) дают коэффициент 1.75. На Ничью (X) – 4.20, а на Победу «Вулверхэмптона» (П1) – аж 4.50.
Давайте по-честному, коэффициент 1.75 на П2 – это не просто так, это прямое указание на то, что букмекеры, как и мы с вами, видят абсолютное превосходство «Манчестер Юнайтед». И, что самое важное, он выше нашего минимального порога в 1.40.
Есть ли здесь какая-то ошибка, какая-то "ценность", которую мы можем выхватить? Если бы «Вулверхэмптон» хоть немного напоминал команду из своих прошлых очных встреч, то П1 или даже Ф1(0) за 3.40 были бы соблазнительными. Но, друзья мои, давайте смотреть правде в глаза: нынешний «Вулверхэмптон» – это не та команда, которая может даже ничью вымучить против «МЮ», пусть даже и не самого идеального. Они не забивают, они проваливаются в обороне, они просто не выглядят конкурентоспособными.
Букмекеры, на мой взгляд, здесь не ошибаются. Они справедливо оценивают разницу в классе и форме. Коэффициент на П2 в 1.75 – это не космическая цифра, но она вполне себе адекватна и отражает реальную вероятность. Это не тот случай, когда нам нужно искать плюсовую фору на аутсайдера, потому что аутсайдер здесь настолько "аутсайдер", что даже фора может не спасти. ТБ(2.5) за 1.70 – тоже вариант, учитывая, что «МЮ» умеет забивать, а «Вулверхэмптон» умеет пропускать. Но «волки» сами настолько беззубы, что могут и не поучаствовать в голевом пиршестве, что снижает привлекательность этого тотала.
Прогноз на матч

Ну что ж, после такого подробного разбора, где «Вулверхэмптон» выглядит как боксер, который уже пять раундов подряд лежит на канвасе, а «Манчестер Юнайтед» – как не самый яркий, но все же стоящий на ногах боец, выбор становится очевидным. Да, «МЮ» не без греха, да, они могут иногда выдать такое, что хочется за голову схватиться. Но посмотрите на их оппонента! Это команда, которая не может забить, не может защищаться, и не может набрать очки. Их xG кричит о проблемах с реализацией, а xG Against – о дырявой обороне. Прошлая история очных встреч, где «волки» были для «МЮ» неудобным соперником, сейчас не имеет никакого веса, потому что это уже совсем другая команда.
Видел я, как «Вулверхэмптон» играет, и это зрелище, которое утомляет. Они не прессингуют, оставляют слишком много пространства, а их атаки выглядят наивно и беззубо. «Манчестер Юнайтед», даже если и будет играть с ротацией из-за плотного графика, все равно имеет значительно более сильный состав и гораздо больше инструментов для взлома такой обороны. Да, возможно, это не будет разгром, но победа «МЮ» выглядит наиболее логичным и надежным исходом. Коэффициент 1.75 на П2 – это та самая ценность, которую мы ищем: не заоблачная, но вполне обоснованная и надежная.
Прогноз — П2
Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
538 / 31 / 460
Прибыль,$
-560.1
ROI что такое ROI
-5.44%
7 дней
Ставки
183 / 9 / 145
Прибыль,$
-84.4
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Вулверхэмптон Вулверхэмптон 42 44.44 38 -6.44 64.49 76 +11.51 1.06 - 1.54
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 39 67.06 70 +2.94 50.18 52 +1.82 1.72 - 1.29

Вулверхэмптон в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 35.52 (в среднем 0.93 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 58.68 (в среднем 1.54 за матч)

Вулверхэмптон в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 7.24 (в среднем 2.41 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.77 (в среднем 1.26 за матч)

Вулверхэмптон в турнире «Англия. Кубок лиги» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.68 (в среднем 1.68 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.04 (в среднем 2.04 за матч)

Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 65.33 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 48.59 (в среднем 1.28 за матч)

Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.73 (в среднем 1.73 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.59 (в среднем 1.59 за матч)

Прямая трансляция Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

Трансляции всех матчей Английской Премьер-лиги абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Где показывают на ТВ

Англия. Премьер-лига

08 Дек. 2025
20:00 (GMT+0)
23:00 (Москва)

Турнирная таблица

КомандаИОВНП+/-Форма
1Манчестер СитиМанчестер Сити26200+4
2АрсеналАрсенал26200+4
3ХаллХалл26200+3
4ЧелсиЧелси26200+2
5БрентфордБрентфорд24110+3
6НьюкаслНьюкасл24110+2
7ЭвертонЭвертон24110+2
8ЛидсЛидс24110+1
9БрайтонБрайтон23101+3
10Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед23101+1
11СандерлендСандерленд231010
12ИпсвичИпсвич23101-2
13ЛиверпульЛиверпуль220200
14БорнмутБорнмут21011-1
15Nottingham ForestNottingham Forest21011-1
16ФулхэмФулхэм20002-2
17КовентриКовентри20002-4
18Кристал ПэласКристал Пэлас20002-5
19Астон ВиллаАстон Вилла20002-5
20ТоттенхэмТоттенхэм20002-5

Статистика матча

ВулверхэмптонПоказательМанчестер Юнайтед
37%Владение мячом
63%
8Удары27
2Удары в створ10
3Удары мимо3
3Заблокированные удары14
4Удары из штрафной20
4Удары из-за штрафной7
0.41xG4.24
0.17Предотвращённые голы0.17
1Угловые9
2Офсайды3
17Фолы12
3Жёлтые карточки2
Красные карточки
4Сейвы вратаря1
294Передачи541
208Точные передачи458
71%Точность передач
85%

Статистика команд за сезон

Вулверхэмптон — сезон 2025
Матчи38
Победы3
Ничьи11
Поражения24
Забито27
Пропущено68
Ср. забито0.71
Ср. пропущено1.79
Сухие матчи4
Не забили19
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.519 / 1934 / 4
1.57 / 3120 / 18
2.51 / 3711 / 27
3.50 / 383 / 35
4.50 / 380 / 38
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1539
16-30211
31-45715
46-6045
61-75512
76-90913
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые80
Красные3
Схемы
РасстановкаМатчей
3-4-2-112
3-5-29
3-4-35
4-3-34
5-3-23
4-2-3-12
3-5-1-12
3-4-1-21
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих2
Серия поражений11
Крупнейшая победа (дома)3-0
Крупнейшее поражение (дома)0-4
Крупнейшее поражение (в гостях)4-0
Манчестер Юнайтед — сезон 2026
Матчи2
Победы1
Ничьи0
Поражения1
Забито5
Пропущено4
Ср. забито2.50
Ср. пропущено2.00
Сухие матчи0
Не забили1
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.51 / 12 / 0
1.51 / 12 / 0
2.51 / 10 / 2
3.51 / 10 / 2
4.51 / 10 / 2
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15
16-302
31-4511
46-601
61-752
76-9011
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые2
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-12
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих0
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)5-2
Крупнейшее поражение (в гостях)2-0

Статистика игроков

Вулверхэмптон
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Emmanuel AgbadouD907.6114144
David Möller WolfeM907.2121111
Sam JohnstoneG906.9321
Yerson MosqueraD906.620141
Ladislav KrejčíM906.31271251
AndréM905.932212
Ki-Jana HoeverM867.024141
Jhon AriasF707.0143
Toti Gomes ©D706.3281
Jørgen Strand LarsenF696.281
Jean-Ricner BellegardeF548.2121182
Fer LópezF366.519
Tolu ArokodareF216.64
Mateus ManéF206.981
Hugo BuenoD206.272
Jackson TchatchouaD136.911
Tawanda ChirewaF
José SáG
Hee-Chan HwangF
Santiago BuenoD
Манчестер Юнайтед
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Bruno Fernandes ©M909.221226451
Bryan MbeumoF907.314450331
Amad DialloM907.0143412
Matheus CunhaF906.913241341
Luke ShawD906.349131
Senne LammensG906.331
Mason MountF858.011130
Diogo DalotM847.211132411
CasemiroM786.648111
Ayden HeavenD697.0136
Noussair MazraouiD696.34211
Leny YoroD217.2212
Lisandro MartínezD216.925
Joshua ZirkzeeF156.771
Patrick DorguD156.77
Kobbie MainooM126.715
Tyrell MalaciaD
Manuel UgarteM
Shea LaceyF
Altay BayındırG
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
9.2
Bruno Fernandes
Манчестер Юнайтед · M
2 Голы1 Передачи2 Удары в створ5 Ключевые передачи1 Отборы90 Минут на поле

Стартовые составы

Вулверхэмптон (3-4-2-1)
Стартовый состав
ИгрокПоз.
31S. JohnstoneG
24TotiD
12E. AgbadouD
15Y. MosqueraD
6D. M. WolfeM
37L. KrejciM
7AndreM
26K. HoeverM
27J. BellegardeF
10J. AriasF
9J. S. LarsenF
Запасные
ИгрокПоз.
1J. SaG
3H. BuenoD
4S. BuenoD
11Hwang Hee-ChanF
14T. ArokodareF
23T. ChirewaF
28F. LopezF
36M. ManeF
38J. TchatchouaD
Манчестер Юнайтед (3-4-2-1)
Стартовый состав
ИгрокПоз.
31S. LammensG
23L. ShawD
26A. HeavenD
3N. MazraouiD
2D. DalotM
8B. FernandesM
18CasemiroM
16A. DialloM
7M. MountF
19B. MbeumoF
10M. CunhaF
Запасные
ИгрокПоз.
1A. BayindirG
6L. MartinezD
11J. ZirkzeeF
12T. MalaciaD
13P. DorguD
15L. YoroD
25M. UgarteM
37K. MainooM
61S. LaceyF

Судья матча

Судья:M. Salisbury
Жёлтых за матч (ср.)4.19
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.38
Голов за матч (ср.)3.31
Матчей проанализировано16

Дисциплина команд в турнире

Вулверхэмптон
Жёлтых за матч (ср.)2.11
Красных за матч (ср.)0.08
Пенальти за матч (ср.)0.08
Матчей в турнире38
Манчестер Юнайтед
Жёлтых за матч (ср.)1.00
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.50
Матчей в турнире2
Оценка прогноза
9.5/10
Голосов: 43
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.5/10
Голосов: 43
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться