Прогноз и ставки на Северная Македония - Лихтенштейн

Подписаться
Северная Македония
Северная Македония
против
28 Мар.
21:45 (МСК)
Лихтенштейн
Лихтенштейн
5:0(1:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
ТМ(3.5)
1.75
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

В 2018 году оппоненты дважды играли между собой и оба раза балканцы одерживали победу, в том числе, со счётом 4:1. Однако, учитывая нынешние реалии, а именно малое количество времени на подготовку и плотный график матчей, мы не ждём от команд высокой результативности.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Северная Македония

Сборная Северной Македонии совсем скоро станет участником финальной части Евро-2020. Для балканцев это большой успех, самый большой за всю историю независимости этого государства. Но, нет сомнений, что на этом балканцы не собираются останавливаться, хотя на чемпионат мира пробиться будет намного сложнее ввиду имеющегося регламента. В первом туре отборочного тура балканцы проиграли сборной Румынии со счётом 2:3, причём македонцы были близки к успеху, сравняв счёт на 83-й минуте. Но через три минуты после гола Трайковски Хаджи поставил точку забив третий мяч своей сборной. Очевидно, что сборная Северной Македонии после неудачи в Румынии имеет высокую мотивацию на предстоящую встречу. Но, хватит ли это мотивации для того, чтобы снова разгромить Лихтенштейн?

Лихтенштейн

Сборная Лихтенштейна - одна из слабейших сборных Европы. В последней Лиге Наций эта сборная играла в дивизионе D, т.е. в слабейшей лиге, что, справедливо. Однако, Лихтенштейн достаточно неплохо организован, в атаке эта команда мало что умеет и редко забивает, но в плане обороны, не всё у гостей плохо. Например, против армян в первом туре квалификации ЧМ-2022 Лихтенштейн пропустил лишь однажды.

Травмы

Северная Македония: травмированных нет.

Лихтенштейн: травмированных нет.

Статистика личных встреч

Северная Македония и Лихтенштейн между собой играли 9 раз: 8 побед балканцев и одна ничья.

Прогноз на матч ТМ(3.5)

Мы считаем, что в предстоящей игре в первую очередь стоит обратить внимание на тоталы. Первый тур показал, что многие сборные не готовы показывать привычный уровень в таком плотном графике. Так что и от македонцев многого не ждём в воскресенье, а значит, делаем ставку на невысокую результативность.
Stas30

Автор прогноза

Рогачёв Станислав

🧑 Stas30
Болеет за команды Юргена Клоппа и дортмундскую Боруссию, надеется увидеть девятую победу Федерера на Уимблдоне. Профессионально занимается беттингом ...
30 дней
Ставки
0 / 0 / 0
Прибыль,$
+
ROI что такое ROI
%
7 дней
Ставки
0 / 0 / 0
Прибыль,$
+
Подписаться на прогнозы

Прогнозы пользователей на Северная Македония - Лихтенштейн

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

Прямая трансляция Северная Македония - Лихтенштейн

Трансляции всех матчей Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Статистика команд за сезон

Северная Македония — сезон 2025
Матчи4
Победы0
Ничьи1
Поражения3
Забито2
Пропущено10
Ср. забито0.50
Ср. пропущено2.50
Сухие матчи0
Не забили2
Форма:
Дома / в гостях
МатчиПНПор.ЗабитоПропущеноСр.забитоСр.проп.
Дома2002160.503.00
В гостях2011140.502.00
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.52 / 24 / 0
1.50 / 43 / 1
2.50 / 42 / 2
3.50 / 41 / 3
4.50 / 40 / 4
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—2
16-301—
31-451—
46-60—2
61-75—4
76-90—2
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые6
Красные0
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих0
Серия поражений3
Крупнейшее поражение (дома)0-4
Крупнейшее поражение (в гостях)3-0
Лихтенштейн — сезон 2024
Матчи8
Победы0
Ничьи0
Поражения8
Забито0
Пропущено31
Ср. забито0.00
Ср. пропущено3.90
Сухие матчи0
Не забили8
Форма:
Дома / в гостях
МатчиПНПор.ЗабитоПропущеноСр.забитоСр.проп.
Дома40040120.003.00
В гостях40040190.004.80
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.50 / 88 / 0
1.50 / 87 / 1
2.50 / 86 / 2
3.50 / 84 / 4
4.50 / 83 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1512
16-30—3
31-45—6
46-60—9
61-75—5
76-90—5
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые14
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
5-3-24
3-5-24
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих0
Серия поражений8
Крупнейшее поражение (дома)0-6
Крупнейшее поражение (в гостях)7-0

Последние матчи

Северная Македония
27.10.2025 · Friendlies Women
Северная Македония0
Russia W5
24.10.2025 · Friendlies Women
Северная Македония0
Russia W2
30.05.2025 · Лига наций УЕФА. Женщины
Latvia W1
Северная Македония1
08.04.2025 · Лига наций УЕФА. Женщины
Kosovo W3
Северная Македония0

Тренеры команд

Северная Македония
A. Andov
North Macedonia, у руля с 2024
Карьера
  • North Macedonia2024-н.в.
Лихтенштейн
K. Fünfstück
Germany, 45, у руля с 2023
Карьера
  • Liechtenstein2023-н.в.
  • Werder Bremen II2019-2023
  • Wil2017-2019
  • Kaiserslautern2015-2016
  • Kaiserslautern II2013-2015
  • Greuther Fürth II2011-2012
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться