Прогноз и ставки на Анже - Тулуза

Подписаться
Анже
Анже
15 место, 8 очков
против
08 Фев.
19:15 (МСК)
Stade Raymond Kopa
Тулуза
Тулуза
12 место, 10 очков
1:0(0:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф2(0)
1.55
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
54'🟨Jacques Ekomié ЖК
57'🟨Pape Diop ЖК
63'🔄▲Emersonn ▼J. Vignolo
66'🔄▲A. Sbai ▼L. Machine
74'🔄▲A. Donnum ▼D. Methalie
74'🔄▲S. Hidalgo ▼J. Russell-Rowe
79'🔄▲G. Koyalipou ▼P. Peter
80'🟨Carlens Arcus ЖК
81'🔄▲R. Messali ▼M. McKenzie
81'🔄▲P. Demba ▼M. Sauer
87'🟨Mark McKenzie ЖК
89'⚽L. Raolisoa (B. van den Boomen) Гол
90'+1'🟨Lilian Raolisoa ЖК
90'+4'🔄▲L. Mouton ▼P. Capelle

VIP прогноз на матч Ф2(0)

Проигрыш
Привет, друзья! 🚀 Готовы окунуться в мир французского футбола, где каждый матч – это своя, порой непредсказуемая, история? Сегодня у нас на повестке дня встреча, которая обещает быть не просто баталией за очки, а настоящим тактическим противостоянием в Лиге 1: Анже против Тулузы. Эти команды, расположившиеся в середине турнирной таблицы, словно два бойца, ищущих свой шанс подняться выше. Что ж, давайте разбираться, кто из них более готов к этой схватке!
Анже

Анже, занимающий 11-е место в таблице с 26 очками, демонстрирует довольно любопытную статистику. Команда забила 21 гол, пропустив при этом 25. На первый взгляд, это не самый впечатляющий показатель, но если копнуть глубже, становится интереснее. В последних пяти матчах "черно-белые" показали смешанные результаты: 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.
Если взглянуть на последние игры, то Анже, кажется, находится в поиске своей стабильности. Я видел их в матче против Меца, где они, играя дома, сумели вымучить победу со счетом 1:0. Это была не самая яркая игра, но результат есть результат. Команда действовала достаточно прагматично, не рискуя лишний раз и стараясь максимально использовать свои немногочисленные моменты. А вот выезд к Парижу завершился безголевой ничьей 0:0, что говорит о способности закрываться, но и о проблемах с созиданием.
По-настоящему тревожным звоночком стал домашний матч против Марселя, где Анже уступил со счетом 2:5. Здесь мы увидели, как оборона команды просто рассыпалась под давлением более классного соперника. Зоны между линиями проваливались с пугающей регулярностью, и "провансальцы" этим активно пользовались, забивая голы на любой вкус. Это показало серьезные уязвимости Анже при встрече с быстрыми и техничными атаками. А вот с Тулузой они уже встречались недавно и сыграли вничью 1:1, что добавляет интриги к предстоящей игре. Выезд в Гавр, завершившийся поражением 1:2, также не добавил оптимизма, продемонстрировав, что в гостях команда часто теряет уверенность и играет не так слаженно.
Тактически Анже, судя по всему, предпочитает действовать от обороны, пытаясь ловить соперника на контратаках. Однако, как показал матч с Марселем, эта оборона не всегда безупречна. Среднее количество ударов в створ ворот (свои / соперник): 4.11 / 4.00. Это говорит о том, что они не так уж много создают сами, но и соперникам позволяют бить по воротам примерно столько же. Их xG (ожидаемые голы) за сезон составляет 19.28, при этом они забили 20 голов – небольшое, но приятное превышение. А вот с пропущенными голами ситуация куда интереснее: xG Against у них 33.85, а пропустили они всего 25! Это кричит о том, что им просто фантастически везет в обороне, или же их вратарь творит чудеса, отбивая "мертвые" мячи. Но, как мы знаем, футбольное везение – штука переменчивая, и рано или поздно их "прорвет", и они начнут пропускать больше, чем должны по статистике.
Сводная статистика по последним 10 матчам:
Результаты: Победы - 50%, Ничьи - 10%, Поражения - 40%
Средняя результативность: Забито - 1.20, Пропущено - 1.10
Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.
Тотал > 2.5: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.
Удары в створ (свои / соперник): 4.11 / 4.00
5 последних матчей ⚽:
⚽ 01.02.26 Анже - Мец 1:0 ✅
⚽ 25.01.26 Париж - Анже 0:0 🤝
⚽ 17.01.26 Анже - Марсель 2:5 ❌
⚽ 10.01.26 Анже - Тулуза 1:1 🤝
⚽ 04.01.26 Гавр - Анже 2:1 ❌
Тулуза

Тулуза, в свою очередь, расположилась чуть выше – на 8-м месте, имея 30 очков. Они забили значительно больше – 31 гол, пропустив 23. Их форма в последних пяти матчах идентична Анже: 2 победы, 1 ничья и 2 поражения. Но, как говорится, дьявол кроется в деталях!
Последние матчи Тулузы производят гораздо более сильное впечатление. Я видел, как они дома уверенно обыграли Амьен 1:0, показав при этом зрелую игру в обороне и умение доводить дело до конца. Ничья 0:0 с Осером дома, возможно, и не добавила огня, но зато выездная победа над Брестом 2:0 – это уже серьезная заявка! Команда действовала очень собранно, активно прессинговала и не оставляла сопернику шансов.
Но настоящей вишенкой на торте стала их феерическая победа над Ниццей 5:1! 😱 В этом матче Тулуза выглядела просто неудержимой, демонстрируя широту атак, отличную реализацию моментов и полную доминацию на поле. Это был тот случай, когда мяч не просто держался, а активно продвигался вперед с постоянной угрозой для ворот соперника. Такая игра – это настоящий показатель класса и потенциала команды. Ну и, конечно же, ничья 1:1 с Анже, о которой мы уже упоминали.
Тактически Тулуза, судя по всему, играет в более атакующий и открытый футбол. Их среднее количество ударов в створ (свои / соперник): 5.18 / 3.00. Это говорит о том, что они значительно больше бьют по воротам сами и меньше позволяют делать это сопернику. Они активно используют фланги, постоянно пытаясь обострить игру, и не боятся идти в обводку. Их xG за сезон 25.96, а забили они 31 гол – это показатель отличной реализации моментов и, возможно, немного везения, но скорее, это просто класс игроков атаки. Что касается обороны, то их xG Against составляет 25.35, а пропустили они 23 гола. То есть, они пропустили чуть меньше, чем должны были, но этот показатель не так сильно отличается от реальных голов, как у Анже. Это говорит о более стабильной и менее "везучей" обороне.
Сводная статистика по последним 10 матчам:
Результаты: Победы - 70%, Ничьи - 20%, Поражения - 10%
Средняя результативность: Забито - 1.70, Пропущено - 0.80
Обе забьют: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.
Тотал > 2.5: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.
Удары в створ (свои / соперник): 5.18 / 3.00
5 последних матчей ⚽:
⚽ 04.02.26 Тулуза - Амьен 1:0 ✅
⚽ 01.02.26 Тулуза - Осер 0:0 🤝
⚽ 25.01.26 Брест - Тулуза 0:2 ✅
⚽ 17.01.26 Тулуза - Ницца 5:1 ✅
⚽ 10.01.26 Анже - Тулуза 1:1 🤝
Травмы

Травмы – это всегда головная боль для тренеров и фактор, способный перевернуть игру с ног на голову.
У Angers SCO в лазарете находится 🇫🇷 Lanroy Machine с "мертвой ногой" (Dead leg).
У FC Toulouse список пострадавших чуть длиннее и, честно говоря, звучит серьезнее: 🇨🇩 Abu Francis (Tibia and fibula fracture – перелом большой и малой берцовых костей), 🇨🇩 Frank Magri (Knee injury – травма колена) и 🇨🇩 Dayann Methalie (Knee injury – травма колена). Переломы и серьезные травмы колена могут выбить игроков на длительный срок, что, безусловно, сказывается на глубине состава и тактических возможностях команды. Хотя мы не знаем, насколько эти игроки являются ключевыми, потеря трех футболистов — это всегда ощутимо для любой команды.
Очные встречи

История очных противостояний между Анже и Тулузой – это отдельная песня, полная драматизма и неожиданных поворотов. Если взглянуть на последние пять матчей, то становится ясно, что Тулуза имеет явное преимущество, причем иногда очень убедительное!
23.11.25 Тулуза - Анже 0:1 ❌ (победа Анже в гостях!)
02.03.25 Анже - Тулуза 0:4 ✅ (разгромная победа Тулузы в гостях!)
20.10.24 Тулуза - Анже 1:1 🤝
12.03.23 Анже - Тулуза 0:2 ✅ (очередная выездная победа Тулузы)
16.10.22 Тулуза - Анже 3:2 ✅
Что мы видим из этой статистики? Тулуза, очевидно, чувствует себя весьма комфортно в матчах с Анже, особенно на выезде, где она дважды громила соперника! Да, была одна победа Анже в гостях и одна ничья, но общая картина говорит о том, что Тулуза знает, как играть против "черно-белых". Последний матч, сыгранный менее месяца назад, завершился ничьей 1:1, что, возможно, придает Анже уверенности, но не отменяет общего доминирования Тулузы в недавних очных встречах.
Коэффициенты букмекеров

А теперь давайте посмотрим, что нам предлагают букмекеры, и попробуем найти ту самую "ценность", о которой так любят говорить эксперты (и я, ваш покорный слуга, конечно!). 🧐
На П2 (победа Тулузы) коэффициент 2.28.
На ничью (X) коэффициент 3.10.
На П1 (победа Анже) коэффициент 3.70.
На Ф1(0) (Анже не проиграет, возврат при ничьей) коэффициент 2.50.
На Ф2(0) (Тулуза не проиграет, возврат при ничьей) коэффициент 1.55.
На ТМ(2.5) (тотал меньше 2.5 голов) коэффициент 1.59.
На ТБ(2.5) (тотал больше 2.5 голов) коэффициент 2.40.
Что ж, картина довольно ясная. Букмекеры видят Тулузу фаворитом, что вполне логично, учитывая их более высокую позицию в таблице, лучшую атакующую статистику и особенно недавние впечатляющие результаты, вроде разгрома Ниццы 5:1. Коэффициент 2.28 на чистую победу Тулузы кажется вполне обоснованным.
Однако, давайте вспомним про xG Анже. Их оборона "перевыполняет" план, пропуская значительно меньше, чем должна была бы по созданным моментам. Это значит, что рано или поздно им перестанет так везти. В то же время, Тулуза, хоть и забила больше своего xG, демонстрирует очень эффективную атаку и умение создавать моменты. Более того, история очных встреч, особенно выездные победы Тулузы над Анже, говорит о том, что эта команда умеет играть на чужом поле против данного соперника.
Коэффициент на П1 (победа Анже) в 3.70 отражает их статус аутсайдера, и, честно говоря, моя аналитика не находит здесь "ценности", особенно учитывая их хрупкую оборону по xG. Ничья за 3.10 тоже возможна, как показал их недавний матч.
Но где же здесь "золотая жила" для нас? 💰 Я полагаю, что букмекеры, хоть и верно оценивают Тулузу как фаворита, предлагают очень привлекательный коэффициент на вариант Ф2(0) – 1.55. Почему? Потому что это добавляет нам страховку в случае ничьей, которая, как мы видели, вполне может случиться в этом противостоянии. Тулуза явно сильнее, демонстрирует более уверенную и атакующую игру, а ее xG-показатели в атаке и истории личных встреч подтверждают ее превосходство. Даже с учетом травм, глубина состава и текущая форма "фиолетовых" выглядят предпочтительнее.
Прогноз на матч

Итак, подводя итог всего вышесказанного: Анже, хоть и может "повезти" в обороне, демонстрирует серьезные тактические провалы под давлением и имеет скрытые проблемы, о которых кричит их xG Against. Их игра дома не всегда стабильна, как показал матч с Марселем. Тулуза же, напротив, набрала отличный ход, ее атака выглядит очень мощно, а выездные матчи против Анже часто складываются для них успешно. Да, травмы у Тулузы есть, но их недавние выступления, особенно разгром Ниццы, говорят о том, что команда находится в отличной форме и способна компенсировать потери.
Мы видели, как Тулуза умеет играть с позиции силы, создавая множество моментов и эффективно их реализуя. А Анже, судя по всему, будет делать упор на плотную оборону и быстрые контратаки, но против такой Тулузы это может не сработать. С учетом всех факторов, включая xG, текущую форму и историю личных встреч, я убежден, что Тулуза как минимум не проиграет этот матч. Букмекеры дают на это событие вполне приемлемый коэффициент, который позволяет нам получить "ценность" без лишнего риска.
Прогноз — Ф2(0)
Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
692 / 126 / 555
Прибыль,$
-253.2
ROI что такое ROI
-1.84%
7 дней
Ставки
184 / 24 / 134
Прибыль,$
+ 62.6
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Анже - Тулуза

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Анже Анже 33 31.64 28 -3.64 54.27 47 -7.27 0.96 - 1.64
Тулуза Тулуза 33 43.28 47 +3.72 43.42 46 +2.58 1.31 - 1.32

Анже в турнире «Франция. Лига 1» за 33 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 31.64 (в среднем 0.96 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 54.27 (в среднем 1.64 за матч)

Тулуза в турнире «Франция. Лига 1» за 33 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 43.28 (в среднем 1.31 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 43.42 (в среднем 1.32 за матч)

Прямая трансляция Анже - Тулуза

Трансляции всех матчей Французской Лиги 1 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1ПСЖПСЖ920621+11
2ЛилльЛилль918531+6
3ЛионЛион917522+8
4ПарижПариж917522+6
5РеннРенн916513+1
6МарсельМарсель915504+7
7МонакоМонако915432+2
8НиццаНицца914423+1
9ЛансЛанс913414+3
10БрестБрест912333+4
11ЛорьянЛорьян912333-1
12ТулузаТулуза910243-1
13СтрасбурСтрасбур910315-2
14ОсерОсер910315-10
15АнжеАнже98225-8
16ТруаТруа98225-9
17Ле МанЛе Ман97144-7
18ГаврГавр92027-11
Статистика матча
АнжеПоказательТулуза
51%Владение мячом
49%
12Удары12
4Удары в створ5
7Удары мимо5
1Заблокированные удары2
6Удары из штрафной4
6Удары из-за штрафной8
1.03xG0.51
-0.32Предотвращённые голы-0.32
3Угловые5
1Офсайды0
11Фолы16
3Жёлтые карточки2
—Красные карточки—
5Сейвы вратаря3
473Передачи446
411Точные передачи377
87%Точность передач
85%
Статистика команд за сезон
Анже — сезон 2026
Матчи9
Победы2
Ничьи2
Поражения5
Забито9
Пропущено17
Ср. забито1.00
Ср. пропущено1.89
Сухие матчи2
Не забили2
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.53 / 23 / 2
1.52 / 32 / 3
2.51 / 40 / 5
3.50 / 50 / 5
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1512
16-301—
31-4522
46-601—
61-751—
76-901—
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые9
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-14
4-4-21
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)1-3
Крупнейшее поражение (дома)0-2
Тулуза — сезон 2026
Матчи9
Победы2
Ничьи4
Поражения3
Забито12
Пропущено13
Ср. забито1.33
Ср. пропущено1.44
Сухие матчи0
Не забили2
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.53 / 25 / 0
1.53 / 24 / 1
2.51 / 40 / 5
3.50 / 50 / 5
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151—
16-30—1
31-45—2
46-603—
61-7523
76-9013
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые8
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-14
4-4-21
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)3-2
Крупнейшее поражение (дома)0-2
Лучшие бомбардиры
Анже
Нет данных
Тулуза
C. Tengstedt
5 голов, 1 передача, 7 игр
Статистика игроков
Анже
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Lilian RaolisoaM908.21—212222—1—
Hervé KoffiG908.0————62—————
Branco van den BoomenM907.5—1215221———
Yassin BelkhdimM907.5——1—35—24——
Carlens ArcusD907.3————55—411—
Jordan Lefort ©D907.3————86—31——
Ousmane CamaraD907.3————57—22——
Jacques EkomiéD906.9————35—121—
Louis MoutonM897.3——2128221——
Goduine KoyalipouF795.9——312112———
Amine SbaiM666.7————12—————
Lanroy MachineF246.5——1—51————
Prosper PeterF116.6————3—————
Pierrick CapelleM1———————————
Emmanuel BiumlaM————————————
Melvin ZingaG————————————
Marius LouerD————————————
Florent HaninD————————————
Yahia JlidiF————————————
Marius CourcoulD————————————
Тулуза
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Cristian Cásseres Jr.M907.3——1—61372——
Guillaume RestesG907.3————20—————
Charlie CresswellD906.7————71—22——
Djibril SidibéD906.5————60—1———
Yann GbohoF906.5——11221—1——
Rasmus Nicolaisen ©D906.3————48—22——
Pape DiopM817.0——31431321—
Rafik MessaliM816.6————37—1———
Aron DønnumM746.7————33—————
Santiago HidalgoF746.7——212013———
EmersonnF636.0——21132————
Julian VignoloF276.9——113—1———
Jacen Russell-RoweF166.6————41————
Dayann MethalieD166.2————4—1———
Mario SauerM96.5————2—————
Mark McKenzieD96.3————5———1—
Noah LahmadiM————————————
Seny KoumbassaD————————————
Warren KamanziD————————————
Kjetil HaugG————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
8.2
Lilian Raolisoa
Анже · M
1 Голы1 Удары в створ2 Ключевые передачи2 Отборы90 Минут на поле

Последние матчи

Анже

Стартовые составы

Анже (4-2-3-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
12H. KoffiG
3J. EkomieD
21J. LefortD
4O. CamaraD
2C. ArcusD
8B. van den BoomenM
14Y. BelkhdimM
7A. SbaiM
6L. MoutonM
27L. RaolisoaM
9G. KoyalipouF
Запасные
№ИгрокПоз.
5M. CourcoulD
15P. CapelleM
16M. ZingaG
20M. LouerD
24E. BiumlaM
26F. HaninD
35P. PeterF
36L. MachineF
44Y. JlidiF
Тулуза (3-4-2-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1G. RestesG
2R. NicolaisenD
4C. CresswellD
19D. SidibeD
15A. DonnumM
18P. DembaM
23C. CasseresM
22R. MessaliM
10Y. GbohoF
11S. HidalgoF
20EmersonnF
Запасные
№ИгрокПоз.
3M. McKenzieD
7J. VignoloF
12W. KamanziD
13J. Russell-RoweF
16K. HaugG
24D. MethalieD
34N. LahmadiM
35S. KoumbassaD
77M. SauerM
Тренеры команд
Анже
S. Gilli
France, 51, у руля с 2026
Карьера
  • Angers2026-н.в.
  • Paris FC2019-2026
Тулуза
Jens Askou
у руля с 2026
Карьера
  • Toulouse2026-н.в.
  • Motherwell2025-2026
Дисциплина команд в турнире
Анже
Жёлтых за матч (ср.)1.44
Красных за матч (ср.)0.11
Пенальти за матч (ср.)0.11
Матчей в турнире9
Тулуза
Жёлтых за матч (ср.)2.11
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.22
Матчей в турнире9
Оценка прогноза
9.4/10
Голосов: 45
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.4/10
Голосов: 45
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку