Прогноз и ставки на Гавр - Осер

Подписаться
Гавр
Гавр
18 место, 2 очка
против
18 Окт.
18:15 (МСК)
Stade Océane (25 178 мест)
натуральный газон
Осер
Осер
16 место, 6 очков

Превью матча

ВЗРЫВНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ НА "СТАД ЖЕРУА": "ГАВР" ПРОТИВ "ОСЕРА" – БИТВА ЗА КАЖДЫЙ САНТИМЕТР ПОЛЯ!

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

18 октября 2026 года, в воскресенье, в 18:15 по московскому времени, стадион "Стад ЖерУа" закипит от страстей! На поле выйдут два непримиримых соперника – "Гавр" и "Осер". Это не просто матч, это битва, в которой каждая команда будет сражаться не на жизнь, а на смерть за драгоценные очки в чемпионате Франции. Лига 1 – это арена, где кипят настоящие футбольные страсти, и это противостояние обещает стать одним из самых жарких в сезоне! Готовы ли вы к настоящему зрелищу?

ТУРНИРНАЯ ПЕКЛО: КТО ВЫДЕРЖИТ ДАВЛЕНИЕ?

Сейчас обе команды находятся в такой ситуации, когда каждый матч – это финал. Они борются за право остаться в элите французского футбола, и отступать некуда! Как именно они располагаются в турнирной таблице – покажет время, но одно ясно: очки в этой игре нужны как воздух. Каждый пункт на счету, каждая победа – это шаг к спасению, а каждая осечка может стать фатальной. Важность этого поединка трудно переоценить – это противостояние характеров, воли к победе и, конечно же, мастерства.

ФОРМА КОМАНД: КТО НАБРАЛ ХОД, А КТО ЗАСТРЯЛ?

Давайте заглянем в последние пять поединков каждого из клубов, чтобы понять, кто сейчас на гребне волны, а кто испытывает трудности.

"Гавр" в последних пяти матчах продемонстрировал нестабильность, которая может насторожить. Поражения от "Лилля" (1:0) и "Тулузы" (3:2), а также обидная неудача в игре с "Брестом" (1:2) говорят о том, что оборона команды иногда дает сбои. Единственная светлая полоса – это разгромная победа над "Булонь" со счетом 6:1, которая показала, что команда умеет забивать, когда всё складывается. Однако ничья с "Анже" (0:0) тоже не внушает особого оптимизма. В целом, последние 10 матчей "Гавра" – это 30% побед, 10% ничьих и целых 60% поражений. Средняя результативность – 1.7 забитых и 1.7 пропущенных мячей, а показатель "обе забьют" сыграл в 60% случаев, как и "тотал больше 2.5" в 80%. Это говорит о том, что матчи с участием "Гавра" редко бывают скучными, но часто оборачиваются пропущенными голами.

"Осер", напротив, показывает куда более обнадеживающую картину! Три подряд победы над "Клермоном" (4:3), "Брестом" (2:1) и "Ниццей" (1:0) – это серия, которая заставляет соперников насторожиться. Конечно, были и поражения от "Лиона" (3:1) и "Анже" (1:3), но общий настрой команды кажется более боевым. За последние 10 матчей "Осер" добился 50% побед и 50% поражений, не сыграв ни одной ничьей. Средняя результативность – 1.9 забитых и 1.9 пропущенных мячей. Показатель "обе забьют" здесь еще выше – 70%, а "тотал больше 2.5" – целых 90%! Очевидно, что "Осер" играет открыто, много забивает, но и не брезгует пропускать. Это обещает нам зрелищный матч!

СТАТИСТИКА ДОМА/В ГОСТЯХ:

К сожалению, детальная статистика домашних и гостевых выступлений команд по отдельным показателям, таким как удары в створ, отсутствует. Но мы можем говорить о тенденциях. "Гавр" играет дома, где поддержка трибун может стать дополнительным стимулом. "Осер" же, показав такую результативность в последних матчах, вполне способен продемонстрировать свои лучшие качества и на выезде.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ: ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЙ – КТО СИЛЬНЕЕ?

История встреч этих команд насчитывает 53 матча. Здесь преимущество на стороне "Гавра" – 22 победы против 17 у "Осера". При этом, "Гавр" забил больше мячей – 75 против 52. В среднем, матчи между ними проходят с преимуществом "Гавра" по забитым мячам.

Давайте взглянем на последние очные встречи:

* 05.04.2026: Гавр - Осер 1:1 (Ничья)
* 26.10.2025: Осер - Гавр 0:1 (Победа Гавра)
* 04.05.2025: Осер - Гавр 1:2 (Победа Гавра)
* 01.09.2024: Гавр - Осер 3:1 (Победа Гавра)
* 07.05.2022: Гавр - Осер 1:2 (Победа Осера)

Что мы видим? Последние три матча закончились в пользу "Гавра", причем дважды с разницей в два мяча. Однако, предыдущая встреча в 2026 году завершилась вничью, что говорит о том, что "Осер" способен навязать борьбу. В целом, тенденция последних лет – это доминирование "Гавра", но "Осер" тоже не лыком шит и способен удивить!

БУКМЕКЕРСКИЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ: ЧТО ГОВОРЯТ ЭКСПЕРТЫ?

Букмекеры отдают небольшое предпочтение хозяевам, но борьба будет равной. Коэффициент на победу "Гавра" (П1) составляет 2.45, на ничью – 3.50, а на победу "Осера" (П2) – 2.85.

Интересны и другие коэффициенты: на Ф1(0) предлагают 1.78, а на Ф2(0) – 2.06. Это значит, что букмекеры считают, что "Гавр" имеет небольшое преимущество, но "Осер" тоже способен не проиграть.

Что касается тоталов, то на тотал меньше 2.5 мячей дают 2.00, а на тотал больше 2.5 мячей – 1.82. Это говорит о том, что эксперты ожидают результативный поединок, что вполне соответствует текущей форме "Осера" и общей статистике команд.

ЗАВЕРШЕНИЕ: КТО ПОСТАВИТ ТОЧКУ?

Итак, нас ожидает захватывающее зрелище! "Гавр" будет биться за выживание на своем поле, опираясь на поддержку болельщиков и историю личных встреч. "Осер" же, набравший великолепный ход, намерен продолжить свою победную серию и доказать, что он способен обыграть любого соперника. Это будет настоящая битва характеров, где каждая ошибка может стать роковой, а каждая удачная атака – привести к триумфу. Готовы ли вы увидеть, как эти команды будут рвать и метать на поле?

Важно помнить, что наш профессиональный прогноз от команды BETTEAM будет доступен за 3 дня до матча, где мы детально разберем все нюансы и дадим самый точный вердикт! Не пропустите!
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Гавр Гавр 6 8.32 4 -4.32 9.32 8 -1.32 1.39 - 1.55
Осер Осер 6 8.83 8 -0.83 12.84 16 +3.16 1.47 - 2.14

Гавр в турнире «Франция. Лига 1» за 6 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 8.32 (в среднем 1.39 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 9.32 (в среднем 1.55 за матч)

Осер в турнире «Франция. Лига 1» за 6 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 8.83 (в среднем 1.47 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 12.84 (в среднем 2.14 за матч)

Прямая трансляция Гавр - Осер

Трансляции всех матчей Французской Лиги 1 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1МонакоМонако614420+5
2ЛилльЛилль613411+5
3РеннРенн613411+2
4ЛионЛион611321+7
5ПарижПариж611321+4
6ПСЖПСЖ611321+3
7Stade Brestois 29Stade Brestois 2968222+3
8ЛорьянЛорьян682220
9НиццаНицца68222-2
10ЛансЛанс67213+1
11СтрасбурСтрасбур67213-1
12АнжеАнже67213-3
13МарсельМарсель66204+1
14Ле МанЛе Ман66132-2
15ТулузаТулуза66132-2
16ОсерОсер66204-8
17Estac TroyesEstac Troyes64114-9
18ГаврГавр62024-4

Статистика команд за сезон

Гавр — сезон 2026
Матчи6
Победы0
Ничьи2
Поражения4
Забито4
Пропущено8
Ср. забито0.67
Ср. пропущено1.33
Сухие матчи1
Не забили2
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.53 / 24 / 1
1.51 / 42 / 3
2.50 / 51 / 4
3.50 / 50 / 5
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—2
16-30——
31-45——
46-60—3
61-752—
76-9022
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые8
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
3-4-2-14
4-3-31
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшее поражение (дома)1-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-2
Осер — сезон 2026
Матчи6
Победы2
Ничьи0
Поражения4
Забито8
Пропущено16
Ср. забито1.33
Ср. пропущено2.67
Сухие матчи1
Не забили0
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.55 / 04 / 1
1.52 / 33 / 2
2.50 / 53 / 2
3.50 / 51 / 4
4.50 / 51 / 4
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—2
16-30—2
31-4521
46-6013
61-7532
76-90—3
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые8
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-3-32
3-4-32
4-2-3-11
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих0
Серия поражений3
Крупнейшая победа (дома)2-1
Крупнейшее поражение (дома)1-3
Крупнейшее поражение (в гостях)5-2

Лучшие бомбардиры

Гавр
Нет данных
Осер
C. Archer
4 гола, 4 игры

Последние матчи

Гавр

Тренеры команд

Гавр
D. Digard
France, 39, у руля с 2024
🏆Обладатель кубка страны (Франция)
Карьера
  • Le Havre2024-н.в.
  • Nice U212023-2024
  • Nice2023-2023
  • Nice II2021-2024
Осер
Christophe Pelissier
у руля с 2025
Карьера
  • Auxerre2025-н.в.

Дисциплина команд в турнире

Гавр
Жёлтых за матч (ср.)1.67
Красных за матч (ср.)0.33
Пенальти за матч (ср.)0.17
Матчей в турнире6
Осер
Жёлтых за матч (ср.)1.33
Красных за матч (ср.)0.17
Пенальти за матч (ср.)0.17
Матчей в турнире6
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться