Прогноз и ставки на Генгам - Анси

Подписаться
Генгам
Генгам
11 место
против
12 Сен.
15:00 (МСК)
Stade de Roudourou
Анси
Анси

Превью матча

Итак, господа и дамы, болельщики и просто любители зрелищного футбола! Готовьте свои кресла, ибо 12 сентября 2026 года, ровно в 15:00 по московскому времени, на поле выйдут два коллектива, чьи амбиции, как мне кажется, сейчас зашкаливают. Речь идет о противостоянии "Генгама" и "Анси" в рамках французской Лиги 2. Это не просто очередной тур, это потенциальный трамплин для одной из команд и, возможно, болезненный удар по мечтам другой. Интрига, как вы понимаете, назревает нешуточная.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Давайте взглянем на турнирную таблицу, которая, как известно, не врет. Где же сейчас находятся наши герои? На данный момент (информация может меняться, но мы ориентируемся на текущий момент перед матчем) "Генгам" занимает определенное место, а "Анси" – свое. Важность этого матча трудно переоценить, ведь каждая команда борется за свои очки, кто-то за повышение в классе, кто-то за право остаться в лиге, а кто-то, может, и за еврокубковые мечты. И поверьте, в такой ситуации каждая игра – это как финал.

А теперь давайте копнем глубже и посмотрим, в какой форме пребывают наши сегодняшние соперники. Ведь теория – это одно, а реальность на поле – совсем другое.

"Генгам" в последних пяти поединках демонстрирует, скажем так, неоднозначную картину. Были и ничьи, как с "Реймсом" (2:2) и "Нантом" (3:3), что говорит о бойцовском характере, но и поражения, например, от "Сошо" (1:0) и "Меца" (2:1). Впрочем, есть и светлый луч – победа над "Булонью" (1:0). В целом, последние 10 матчей показывают, что команда играет с переменным успехом: 30% побед, 30% ничьих и 40% поражений. Средняя результативность – 1.5 забитых и 1.7 пропущенных. Интересный факт: в 60% матчей обе команды сумели распечатать ворота соперника, а в 70% игр мы видели более двух с половиной забитых мячей. Это намекает нам на то, что скучать, скорее всего, не придется.

"Анси", в свою очередь, выглядит чуть более уверенно, по крайней мере, если судить по последним пяти матчам. Они сумели одержать две победы, над "Греноблем" (1:2) и "Родезом" (2:0), плюс еще одна победа над "По" (0:1). Была и ничья с "Мецем" (1:1), и одно поражение от "Реймса" (3:1). В последних 10 матчах статистика у "Анси" выглядит внушительнее: 50% побед, 20% ничьих и 30% поражений. Средняя результативность – 1.7 забитых и 1.3 пропущенных. Обе команды забивали в 40% матчей, а тотал больше 2.5 проходил в 60% игр. Это говорит о том, что "Анси" умеет как забивать, так и держать оборону, но при этом не отказывается от атакующей игры.

Теперь давайте обратимся к истории личных встреч. Как говорится, старые счеты – это всегда интересно. Всего команды сыграли 8 матчей. Здесь картина складывается в пользу "Анси", которые одержали 4 победы (50%) против 2 побед "Генгама" (25%). Разница мячей тоже на стороне гостей: 12 забитых у "Генгама" против 17 у "Анси". В среднем за матч забивается 1.5 гола "Генгамом" и 2.13 гола "Анси". Последние очные противостояния тоже дают пищу для размышлений:

* 03.04, 13:00 — Анси 1:0 Генгам
* 05.12.25, 12:00 — Генгам 0:3 Анси
* 10.01.25, 12:00 — Анси 1:4 Генгам
* 20.09.24, 13:00 — Генгам 2:2 Анси
* 03.02.24, 11:00 — Генгам 1:4 Анси

Как видим, "Анси" явно имеет положительную динамику в последних матчах против "Генгама", особенно в последних двух встречах, где они демонстрировали уверенную игру.

А что же говорят нам букмекеры? Они, конечно, знают толк в цифрах. На победу "Генгама" (П1) дают коэффициент 2.20. На ничью – 3.40. На победу "Анси" (П2) – 3.20. Интересно, что на нулевую фору "Генгама" (Ф1(0)) коэффициент 1.57, а на нулевую фору "Анси" (Ф2(0)) – 2.30. Это говорит о том, что букмекеры видят "Генгам" небольшим фаворитом, но разница минимальна. Коэффициент на тотал меньше 2.5 (ТМ(2.5)) – 1.96, а на тотал больше 2.5 (ТБ(2.5)) – 1.79. Это намекает на то, что они ожидают довольно результативный матч, что, впрочем, совпадает с нашей статистикой.

Ну что ж, картина вырисовывается. Обе команды хотят победить, обе находятся в определенной форме, и история личных встреч явно дает преимущество гостям. Но футбол тем и прекрасен, что непредсказуем. Мы можем ожидать чего угодно.

А вот за более точным и профессиональным прогнозом, который будет основан на всех последних данных и анализе, мы ждем вас снова. Наш детальный прогноз от команды BETTEAM появится здесь за 3 дня до матча. Не пропустите!
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прямая трансляция Генгам - Анси

Трансляции всех матчей Франция. Лига 2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

КомандаИОВНП+/-Форма
1Сент-ЭтьенСент-Этьен515500+12
2AnnecyAnnecy510311+2
3РеймсРеймс59230+5
4МецМец59230+4
5МонпельеМонпелье582210
6RED Star FC 93RED Star FC 9358221-1
7НансиНанси47211+2
8РодезРодез572120
9СошоСошо56131-2
10DunkerqueDunkerque55122-1
11ГенгамГенгам55122-1
12По ФКПо ФК55122-1
13BoulogneBoulogne54041-1
14КлермонКлермон54041-2
15ГренобльГренобль54113-4
16LavalLaval54113-5
17ДижонДижон53032-2
18НантНант41013-5

Личные встречи

03.04.2026 · Франция. Лига 2 2025
Annecy1
Генгам0
05.12.2025 · Франция. Лига 2 2025
Генгам0
Annecy3
10.01.2025 · Франция. Лига 2 2024
Annecy1
Генгам4
20.09.2024 · Франция. Лига 2 2024
Генгам2
Annecy2
03.02.2024 · Франция. Лига 2 2023
Генгам1
Annecy4
05.08.2023 · Франция. Лига 2 2023
Annecy1
Генгам4

Статистика команд за сезон

Генгам — сезон 2026
Матчи5
Победы1
Ничьи2
Поражения2
Забито7
Пропущено8
Ср. забито1.40
Ср. пропущено1.60
Сухие матчи1
Не забили1
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.53 / 13 / 1
1.51 / 32 / 2
2.51 / 31 / 3
3.50 / 40 / 4
4.50 / 40 / 4
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1521
16-301
31-45
46-6013
61-75
76-9021
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые8
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-4-24
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих0
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)1-0
Крупнейшее поражение (в гостях)2-1
Анси — сезон 2026
Матчи5
Победы3
Ничьи1
Поражения1
Забито7
Пропущено5
Ср. забито1.40
Ср. пропущено1.00
Сухие матчи2
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.54 / 02 / 2
1.51 / 31 / 3
2.50 / 41 / 3
3.50 / 40 / 4
4.50 / 40 / 4
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151
16-301
31-453
46-601
61-7512
76-90
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые4
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-3-34
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих0
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)2-0
Крупнейшая победа (в гостях)0-1
Крупнейшее поражение (в гостях)3-1

Дисциплина команд в турнире

Генгам
Жёлтых за матч (ср.)1.00
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.33
Матчей в турнире5
Карточки и пенальти усреднены по 3 матч(ам) с детальными данными.
Анси
Жёлтых за матч (ср.)1.00
Красных за матч (ср.)0.25
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире5
Карточки и пенальти усреднены по 4 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться