АПОЭЛ - чемпион Кипра, супер опытная команда в первом матче потерпела фиаско, но ждем от них сегодня реабилитации, ну, или по крайней мере попытки.
Итак, Карабах удивил всех своей игрой дерзкой на контратаках, терпели-терпели, но дождались своих моментов, два раза убежали и забили. Чемпионат Азербайджана растет в классе, это видно невооруженным глазом: Карабах выигрывает всех соперников в квалификации ЛЧ, Нефтчи выбил российский Арсенал Тула из Лиги Европы.
Кстати, Карабах уже обеспечил себе место минимум в группе в ЛЕ, поэтому даже если они вылетят из ЛЧ, то еврокубковая компания для них официально будет считаться положительной - никто от них ничего большего не ждал.
Что касается игры, то сегодня Карабах постарается забить и довести дело до победы по сумме двух встреч, не собираются они отдавать преимущество АПОЭЛу, будут снова пытаться играть на контратаках.
Что касается гостей, то команда очень приличная по именам и по амбициям, но не хватило стрессоустойчивости им, поэтому они не реализовали свои моменты дома, поэтому проиграли. Забитый в самом конце той встречи гол, думаем, родил в АПОЭЛе надежду, которая должна проявиться в сегодняшней игре, им нечего терять, им нужно забивать минимум два гола и пытаться пройти дальше.
Все в клубе уверены - поставленная задача будет выполнена. Это слова главного тренера и капитана команд, оба мужчины говорили это весьма убедительно, настрой победный чувствуется и сегодня Карабаху легко в обороне точно не будет.