Приведем список, главных личностей этого вечера.
Центральный дивизион: Кейн ("Чикаго"), Маккиннон ("Колорадо"), О`Райли ("Сент-Луис"), Перрон ("Сент-Луис"), Шайфли ("Виннипег"), Сегин ("Даллас"), Стаал ("Миннесота") - Йоси ("Нэшвилл"), Пьетранджело ("Сент-Луис") - Биннингтон ("Сент-Луис"), Хеллебак ("Виннипег").
Тихоокеанский дивизион: Хертл ("Сан-Хосе"), Драйзайтль ("Эдмонтон"), Копитар ("Лос-Анджелес"), Макдэвид ("Эдмонтон"), Петтерссон ("Ванкувер"), Пичиоретти ("Вегас"), Ткачук ("Калгари") - Джиордано ("Калгари"), Хьюз ("Ванкувер") - Маркстрем ("Ванкувер"), Риттих ("Калгари").
Первое, что бросается в глаза, это большой десант из "Сент-Луиса", который представляется целыми 4 игроками. Так же, у Центрального дивизиона есть минимум по 1 игроку от каждой команды. Тихоокеанский дивизион имеет 3 игрока от "Калгари" и "Ванкувера, а так же 2 от "Эдмонтона". Такие коллективы, как "Аризона" и "Анахайм" вообще без представителей.
Если на кого здесь и ставить, то только на Центральный дивизион. Более разнообразный подбор исполнителей. Если в атакующем плане команды где-то и равные, то вот в защитном, здесь уже явный перекос в сторону Центрального дивизиона. У них есть Йоси и Пьетранджело, два топовых защитника, которые в сезоне набрали минимум 40 очков. Джиордано и Хьюз даже и близко не стоят. К тому же Хьюз еще слишком молодой и "зеленый". Поэтому не видим перспектив играть Тихоокеанский дивизион и считаем, что выбор в пользу Центрального более чем оправдан.