Прогноз и ставки на FOKUS - Zero Tenacity

Подписаться
FOKUS
FOKUS
против
27 Авг.
16:55 (МСК)
Zero Tenacity
Zero Tenacity
0:2(11:13,13:16)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф1(-1.5)
2.25
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей

VIP прогноз на игру Ф1(-1.5)

Проигрыш
CS2. Fiesta Series продолжает радовать нас интригующими противостояниями, и сегодня на повестке дня матч между FOKUS и ex-Zero Tenacity в формате Best of 3. Болельщики ожидают увидеть доминирование фаворита, но в киберспорте всегда есть место для сенсаций. Смогут ли более опытные FOKUS подтвердить свой статус или андердоги преподнесут сюрприз?
FOKUS

- Положение в мировом рейтинге: #43
- Состав команды:
🇫🇮 - Banjo - Rating: 1.08 | KAST: 72.7% | ADR: 73.4
🇭🇷 - Matheos - Rating: 1.03 | KAST: 69.2% | ADR: 77.2
🇸🇪 - ztr - Rating: 0.98 | KAST: 71.8% | ADR: 73.6
🇸🇪 - jocab - Rating: 1.13 | KAST: 74.6% | ADR: 79.3
🇫🇮 - podi - Rating: 1.01 | KAST: 69.9% | ADR: 66.4
5 последних матчей:
FOKUS vs Acend — 1:2 ❌️
FOKUS vs Sashi — 2:0 ✅️
FOKUS vs Partizan — 2:0 ✅️
FOKUS vs MOUZ — 0:2 ❌️
FOKUS vs HEROIC — 0:2 ❌️
Лучшие карты в маппуле:
cache - WR 100% - Сыграно 3 карт, 3 победы и 0 поражений.
ancient - WR 50% - Сыграно 8 карт, 4 победы и 4 поражения.
dust2 - WR 64% - Сыграно 11 карт, 7 побед и 4 поражения.
Что чаще всего пикают и банят:
Пики:
ancient - 43%
cache - 40%
Баны:
anubis - 65%
nuke - 29%
Аналитика:
Глядя на FOKUS, сразу видно, что это команда с потенциалом, которая уже закрепилась в топ-50 мирового рейтинга. Их последние матчи демонстрируют четкую картину: уверенные победы над командами своего уровня или ниже, как это было против Sashi и Partizan, где они без проблем закрыли оппонентов со счетом 2:0. Однако, когда дело доходит до грандов вроде MOUZ или HEROIC, парни показывают свои уязвимости, проигрывая всухую. Это не удивительно, учитывая разницу в классе.
Индивидуальные показатели игроков выглядят очень солидно, особенно выделяется jocab с его 1.13 Rating и 79.3 ADR – он явно является движущей силой команды. Banjo также демонстрирует стабильность. 💥
В маппуле FOKUS можно отметить их почти идеальный Cache (100% WR на 3 картах), что, хоть и с небольшой выборкой, говорит о комфорте на этой карте. А вот Dust2 с 64% винрейта на 11 картах уже более весомый аргумент в их пользу. Что же касается тактики, то FOKUS часто пикают Ancient (43%) и Cache (40%), при этом почти всегда банят Anubis. Это указывает на их предпочтения и готовность играть на сильных для себя картах. Видел, как они на Ancient могут играть очень агрессивно, занимая ключевые точки, но иногда теряют концентрацию в мид-гейме.
ex-Zero Tenacity

- Положение в мировом рейтинге: #110
- Состав команды:
🇷🇸 - Kind0 - Rating: 0.98 | KAST: 70.5% | ADR: 70.7
🇷🇸 - VLDN - Rating: 0.99 | KAST: 71.6% | ADR: 67.2
🇷🇸 - Dragon - Rating: 1.09 | KAST: 70.7% | ADR: 81.1
🇧🇦 - brutmonster - Rating: 1.08 | KAST: 70.8% | ADR: 73.3
🇲🇪 - Cjoffo - Rating: 1.17 | KAST: 73.2% | ADR: 74.0
5 последних матчей:
ex-Zero Tenacity vs Honvéd — 2:0 ✅️
ex-Zero Tenacity vs HYPERSPIRIT — 1:2 ❌️
ex-Zero Tenacity vs Black Phoenix — 2:0 ✅️
ex-Zero Tenacity vs CYBERSHOKE Prospects — 1:2 ❌️
ex-Zero Tenacity vs Just Players — 2:1 ✅️
Лучшие карты в маппуле:
cache - WR 86% - Сыграно 7 карт, 6 побед и 1 поражение.
nuke - WR 54% - Сыграно 13 карт, 7 побед и 6 поражений.
dust2 - WR 53% - Сыграно 17 карт, 9 побед и 8 поражений.
Что чаще всего пикают и банят:
Пики:
inferno - 22%
nuke - 35%
Баны:
ancient - 93%
anubis - 33%
Аналитика:
ex-Zero Tenacity, находясь на 110-й строчке рейтинга, демонстрируют гораздо меньшую стабильность. Их результаты в последних пяти матчах — это качели: могут уверенно закрыть Honvéd или Black Phoenix со счетом 2:0, но затем уступают HYPERSPIRIT и CYBERSHOKE Prospects, часто отдавая карты. Это говорит о том, что команда испытывает сложности с удержанием преимущества и часто буксует, когда игра затягивается. 🤔
Состав ex-Zero Tenacity держится на двух ключевых игроках: Cjoffo с его впечатляющим 1.17 Rating и Dragon с 1.09 Rating. Остальные же игроки имеют показатели ниже 1.00, что является серьезным тревожным звонком. Это типичная схема, когда успех команды слишком сильно зависит от индивидуальной формы пары игроков.
В их маппуле выделяется Cache с 86% винрейта на 7 картах, что делает эту карту потенциально опасной для соперника. Nuke и Dust2 имеют винрейты чуть выше 50%, что не внушает особого доверия. 📉 Самое интересное в их тактике — это почти тотальный бан Ancient (93%). Это огромная уязвимость, которую FOKUS, безусловно, постараются использовать. Видел, как ex-Zero Tenacity на Nuke пытаются играть от обороны, но их ротации часто запаздывают.
Очные встречи

Значит они ещё не встречались ранее на турнирах.
Коэффициенты букмекеров

Анализируя коэффициенты, можно заметить, что букмекеры справедливо отдают предпочтение FOKUS с коэффициентом на их победу 1.27. Однако, такая ставка не представляет ценности для опытного игрока. Интереснее выглядит фора Ф1(-1.5) с коэффициентом 2.25. Это означает победу FOKUS со счетом 2:0 по картам.
Мой глубокий анализ показывает, что FOKUS не просто сильнее, они имеют значительное преимущество в командной игре, индивидуальных показателях большинства игроков и, что критично, в маппуле. Тотальный бан Ancient от ex-Zero Tenacity открывает для FOKUS возможность пикнуть одну из своих сильных карт, а это уже половина победы. Учитывая, что FOKUS уверенно закрывает соперников своего уровня всухую, а ex-Zero Tenacity часто отдают карты даже более слабым оппонентам, ставка на 2:0 в пользу FOKUS выглядит более чем обоснованной и предлагает высокую ценность.
Прогноз на матч

Прогноз — Ф1(-1.5)
eCSpro

Автор прогноза

eCSpro

Я специализируюсь на аналитике и прогнозах матчей по Counter-Strike 2. Следую за всеми топовыми турнирами (BLAST, ESL, PGL), внимательно изучаю мету, игровые ...
30 дней
Ставки
240 / 26 / 240
Прибыль,$
-188.8
ROI что такое ROI
-3.73%
7 дней
Ставки
77 / 12 / 86
Прибыль,$
-193.4
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция FOKUS - Zero Tenacity

Трансляции всех матчей CS2 абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист value-bets
value-bets comment 27.08.2026 19:21
ш аргумент о 7 матчах кеша справедлив, но итоговый счет 0:2 говорит о несостоятельности прогноза на фору.
спортивный прогнозист alex77koshelak
alex77koshelak comment 27.08.2026 14:19
да, 3 карты кеша - это прям топ-уровень статистики, фокусники блин
спортивный прогнозист Babki-v-BY
Babki-v-BY comment 27.08.2026 12:01
ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО СМОТРИТЕ НА ТУ ЖЕ КАРТУ CACHE?! У ex-Zero там 86% на 7 играх — это вам не 3 матча FOKUS. Цифры врут, когда выборка такая смешная. Смотрите шире, народ!
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться