Что бывший капитан NaVi все еще может попасть на свою бывшую команду. Но все же в подобных встречах и случаях нужно отбрасывать эмоции. Нужно с холодной головой подходить к таким матчем и понимать, что уровень у игроков с возрастом падает в большинстве случаев. А реакция и понимание заметно снижаются.
1WIN
1WIN продолжают свое уверенное существование. Пока у всех команд вообще в Европе появились проблемы с деньгами, команда, у которой спонсор букмекерская контора очень уверенно гребет деньги. При этом зарплаты шикарные, игра на Тир 2 турнирах приносит дополнительный заработок. Но как результаты то где? Две недели назад проиграли два матча формата из трех карт очень посредственным коллективам. Те же Монте не смогли пройти даже на этот отборочный турнир. В первом матче встречались с Орлами и получили максимально комфортную карту для себя. Молодцы, смогли выиграть. Но дальше было как-то без вариантов в игре против Фнатик. Более сильный соперник не заметил россиян вообще.
GamerLegion
Легион после не самого уверенного старта смог показать хорошую игру вчера. Коллектив уже на Тир 2 турнирах стал отыгрывать на не самом лучшем уровне. В первой встрече неожиданно влетели. Но нужен был опыт, нужна была практика. Уже вчера команда из Европы обыграла OG. Так еще и как обыграла! Очень уверенная победа, а соперник не смог пробить даже тотал больше. Так что в таких реалиях, в такой форме Тир 1.5 команды не должны становиться слишком большим испытанием. Уж мап-пул у этих ребят, что нужно. А качество игры на уровне.
Травмы
У коллективов нет никаких проблем с составами.
Статистика личных встреч
Как ни странно, ранее коллективы между собой не встречались.
Прогноз на матч Ф2(+3.5)
Все конечно очень здорово для россиян. Так круто соединились все хорошие игроки, собрали такую аудиторию и хайпят. Но нужно на деле показывать уровень, а вот с этим пока что есть огромный проблемы.