Рассмотрим пару, где победитель получает путевку в плей-офф, а проигравшая сторона опускается в раунд неудачников. Обе команды обладает весьма симпатичным подбором кадров, но кому стоит довериться?
MIBR
Бразильцы обосновались на 44-й позиции рейтинга HLTV, что является не сильно хорошим достижением. Недавно практиковались против украинцев из "Monte", которых получилось выиграть на десайдере. Не сильно нравится их Ancient, который является наиболее уязвимым. Хотя отмечу, что практиковали и минимальный опыт присутствует. Напрашивается пик Mirage, который остается приоритетом №1. Альтернатива - Anubis, но сомневаюсь, что визави позволит.
MOUZ
Достаточно молодой коллектив, где симпатичная атмосфера. Шикарно вписался финский игрок - Jimpphat, который сходу заявил о имеющихся достижениях. Шикарно еще стреляет torzsi, которому доверяют позицию снайпера. В последней игре ребята удивил, когда закрыли (2-0) датчан из "Heroic". Стоит признать, что сейчас находятся в бешенной форме и уверенно выступают. Сильный присутствует Nuke, который обладает винрейтом свыше 85%. Совершенно не удивлюсь, если пикнется Inferno, который также отлично заигрывают.
Травмы
Ноль полезной информации. Обе стороны не сообщают о имеющихся проблемах. Забегая вперед добавлю, что никто в последние дни не совершал замен.
Статистика личных встреч
В этом месяца и на проходящем ивенте сыграли. Произошло такое событие 7-го числа. Парни из Бразилии отлично отыграли и смогли переиграть визави.
Прогноз на матч Ф2(-1.5)
Поддерживаю "Мышек", которые постараются взять реванш. Смущает Vertigo, который раньше доставил множество неприятностей. Думаю, что смогут по веселее выйти и продемонстрировать, что не зря получили такой высокий статус. Ключевым кажется будет соперничество AWP, где saffee незначительно, но уступает коллеге. Эти мелкие моменты зачастую существенно влияют на конечные цифры.