Прогноз и ставки на Велес Сарсфилд - Ньюэллс О.Б.

Подписаться
Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
3 место
против
05 Май
01:15 (МСК)
Estadio José Amalfitani
Ньюэллс О.Б.
Ньюэллс О.Б.
14 место
1:1(0:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
ТМ(2.5)
1.58
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Хозяева на подъеме, рвут и мечут дома, а гости ковыляют с кучей проблем – это же классика, где сильный доминирует, но без фейерверков голов! Болельщики ждут триумфа Велеса, ведь их оборона – как стена, а Ньюэллс еле-еле моменты создают. Давайте разберем по косточкам, почему этот матч пахнет минимализмом и почему я вижу здесь золотую жилу для умных ставок!

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Велес Сарсфилд

Велес – это машина дома, парни просто не дают соперникам дышать! В последних матчах я видел, как они прессингуют высоко, играя в схеме 4-2-3-1, с упором на фланги, но завершают хладнокровно – мячи влетают в сетку, а не улетают в трибуны. Против Гимнасии Тиро 2:0 – полный контроль, владели 60%, но не рисковали, катали мяч узко через центр, оставляя зоны между линиями под контролем. С Унионом 2:2 – упустили победу из-за расслабленного прессинга во втором тайме, но оборона выстояла. В гостях у Сан-Лоренсо 0:0 – типичный выездной прагматизм, сидели глубоко в 5-4-1, контратаковали молниеносно, но без голевого инстинкта. Дома с Сентраль Кордоба 1:0 – один точный удар, и все, соперник не пикнул. А против Депортиво Арменио 4:1 – фланги разорвали, но это был аутсайдер, где Велес показал зубы. Домашний фактор огромен: здесь они почти не пропускают, физуха на уровне, ротации минимальны. Уязвимость? Иногда провисают на дальних – но гости слабы в этом.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 50%, Ничьи - 30%, Поражения - 20%

Средняя результативность: Забито - 1.50, Пропущено - 0.80

Обе забьют: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 30%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 4.90 / 5.00

5 последних матчей ⚽:

⚽ 30.04 Велес Сарсфилд - Гимназия Тиро 2:0 ✅

⚽ 27.04 Велес Сарсфилд - Унион Санта-Фе 2:2 ⚖️

⚽ 20.04 Сан-Лоренсо - Велес Сарсфилд 0:0 ⚖️

⚽ 13.04 Велес Сарсфилд - Сентраль Кордоба СдЕ 1:0 ✅

⚽ 07.04 Велес Сарсфилд - Депортиво Арменио 4:1 ✅

Ньюэллс Олд Бойз

Ньюэллс – сплошное разочарование, особенно в гостях! Я смотрел их игры: схема 4-3-3, но атакуют узко, через центр, фланги пустуют, а завершение – провал. Против Институто 1:1 дома – владели мячом, но xG наверняка низкий, моменты не создавали, просто повезло с рикошетом. В гостях у Униона 3:2 – вымученная победа на контре, но оборона трещала, пропустили дважды из-за дырок между линиями. Дома с Сан-Лоренсо 0:0 – беззубо, катали мяч без продвижения, прессинг отсутствовал полностью. У Сентраль Кордоба 3:1 – опять контратаки спасли, но ударов в створ вечно мало. Дома с Акасусо 0:2 – полный крах, оборона не справлялась с быстрыми атаками, фланги утекали. В гостях они теряются: физуха садится, ротация из-за травм хаотичная, атака генерит 3 удара в створ – это же смех! Уязвимость критична: дальние удары и стандарты их рвут, а сами не прессингуют, оставляя пространство.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 30%, Ничьи - 30%, Поражения - 40%

Средняя результативность: Забито - 0.90, Пропущено - 1.60

Обе забьют: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 30%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.00 / 4.90

5 последних матчей ⚽:

⚽ 26.04 Ньюэллс Олд Бойз - Институто 1:1 ⚖️

⚽ 17.04 Унион Санта-Фе - Ньюэллс Олд Бойз 2:3 ✅

⚽ 12.04 Ньюэллс Олд Бойз - Сан-Лоренсо 0:0 ⚖️

⚽ 05.04 Сентраль Кордоба СдЕ - Ньюэллс Олд Бойз 1:3 ✅

⚽ 29.03 Ньюэллс Олд Бойз - Акасусо 0:2 ❌

Травмы

🇦🇷 Gordon (Cruciate ligament tear) – ключевой для Велес, разрыв крестовых рвет атаку, но команда адаптировалась.

У Ньюэллс же мясорубка: 🇦🇷 Cabrera (Muscle tear) – мотор полузащиты; 🇦🇷 Arias (Fracture of fibula shaft) – оборона хромает; 🇦🇷 Montero (Cruciate ligament tear) – еще один в лазарете; 🇦🇷 Salomón (muscular problems) – фланг оголен. Гости ослаблены в ключевых зонах, это видно по их ударам в створ – всего 3 на игру! 🔥

Очные встречи

История на стороне Велес: из последних 5 матчей – 3 победы хозяев дома (1:0, 1:0, и недавняя 1:0 в мае 2024), Ньюэллс взял лишь одну дома (1:0), а в гостях у Велес проиграл или еле держался. Счета минимальные – голы редки, тоталы низкие, оборона доминирует. Это не фестиваль, а шахматная партия, где Велес давит опытом! Нет свежих сенсаций от гостей – паттерн ясен как день.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры видят фаворитом Велес: П1 1.65 – разумно, учитывая их домашний монстр-статус и форму. П2 5.6 – перебор, гости не настолько безнадежны для плюсовой форы. Но смотрите на тоталы: ТМ(2.5) 1.58 против ТБ(2.5) 2.3 – здесь value огромно! Статистика кричит: у обеих ТБ2.5 всего 30%, очные – сплошь 1:0, удары в створ сбалансированы, но без остроты (4.9/5 у Велес, 3/4.9 у Ньюэллс). Ф1(-1) 2.17 рискованно – Велес выигрывает минимально, Ф2(+1) 1.64 недооценено для ничьей, но букмекеры перестраховались на ТБ, игнорируя низкую реализацию. Мой анализ подтверждает: оборона Велес не даст разгуляться, гости не пробьют – ТМ undervalued, берите смело!

Прогноз на матч ТМ(2.5)

Велес дома – король, их оборона как бетон, прессинг душит, а Ньюэллс с травмами еле ползает в атаке, фланги не работают, моменты на вес золота. Очные – низовые, статистика ТБ 30%, удары без конверсии – это не взрыв, а удушение! Домашний фактор, физуха Велес и дыры у гостей – ждем сухой или минимальный триумф хозяев. Букмекеры зря ждут голов, value в низовом!

Прогноз — ТМ(2.5) 💥 Не рискуем, бьем в надежное – проход почти железный, коэффициент 1.58 дает профит без нервов! Подписывайтесь, чтобы не пропустить такие жемчужины, и вперёд к победам! 🚀
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Велес Сарсфилд и Ньюэллс Олд Бойз
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Велес Сарсфилд и Ньюэллс Олд Бойз
    • 1
      🔥 Кто фаворит в матче Велес Сарсфилд против Ньюэллс Олд Бойз?

      Букмекеры видят фаворитом Велес Сарсфилд. Коэффициент на их победу — 1.65. Ньюэллс Олд Бойз явно не в форме, особенно в гостевых матчах, что отражается в высоких коэффициентах на их успех. Учитывая текущую форму и домашний фактор, Велес выглядит убедительнее. Для подробного анализа и ставок, можно ознакомиться с прогнозом на матч.

    • 2
      📉 Ожидается ли много голов в этом матче?

      Судя по статистике последних матчей обеих команд, а также по их очным встречам, голевой феерии ждать не стоит. Обе команды имеют показатель Тотал > 2.5 всего в 30% матчей. Велес славится своей надежной обороной дома, а Ньюэллс испытывает проблемы с реализацией моментов. Очные встречи также часто заканчиваются с минимальным счетом. Коэффициент на ТМ(2.5) составляет 1.58, что выглядит очень привлекательно.

    • 3
      🤕 Есть ли серьезные кадровые потери у команд?

      У Ньюэллс Олд Бойз ситуация с травмами куда серьезнее. Потеряны ключевые игроки в полузащите и обороне (Cabrera, Arias, Montero, Salomón), что сказывается на их игре и количестве ударов в створ. У Велес Сарсфилд травма Гордона, но команда, судя по результатам, адаптировалась. Слабый состав гостей — один из аргументов в пользу низового тотала и победы хозяев.

    • 4
      🤔 На что лучше поставить в этом матче?

      Исходя из анализа, наиболее перспективной ставкой выглядит Тотал Меньше (2.5) с коэффициентом 1.58. Также стоит рассмотреть победу Велес Сарсфилд, но с осторожностью, так как они часто выигрывают с минимальным преимуществом. Для тех, кто ищет надежные варианты, ТМ(2.5) — это золотая жила. Если вы хотите делать ставки, обратите внимание на такие букмекерские конторы, как Fonbet, где можно найти хорошие коэффициенты.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
194 / 12 / 138
Прибыль,$
+ 53.4
ROI что такое ROI
1.55%
7 дней
Ставки
76 / 0 / 50
Прибыль,$
+ 86.5
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Велес Сарсфилд - Ньюэллс О.Б.

Трансляции всех матчей Аргентина. Примера Дивизион. абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Apertura - Group A
КомандаИОВНП+/-Форма
1Estudiantes L.P.Estudiantes L.P.1631943+12
2Boca JuniorsBoca Juniors1630862+13
3Velez SarsfieldVelez Sarsfield1628772+6
4Talleres CordobaTalleres Cordoba1626754+4
5IndependienteIndependiente1624664+4
6LanusLanus1624664+3
7Сан ЛоренсоСан Лоренсо16225740
8Union Santa FeUnion Santa Fe1621565+4
9Instituto CordobaInstituto Cordoba16216370
10Defensa Y JusticiaDefensa Y Justicia1619475-3
11Gimnasia M.Gimnasia M.1619547-8
12PlatensePlatense1616376-5
13Central Cordoba de SantiagoCentral Cordoba de Santiago1616448-10
14Newells Old BoysNewells Old Boys1615367-12
15Deportivo RiestraDeportivo Riestra1611187-7
Apertura - Group B
КомандаИОВНП+/-Форма
1Independ. RivadaviaIndepend. Rivadavia16341042+14
2River PlateRiver Plate1629925+10
3Argentinos JRSArgentinos JRS1629853+4
4РосариоРосарио1628844+4
5Belgrano CordobaBelgrano Cordoba1626754+4
6Химнасия ЛПХимнасия ЛП16268260
7HuracanHuracan1622574+4
8Расинг СантандерРасинг Сантандер1621565+2
9Barracas CentralBarracas Central16215650
10TigreTigre1620484+3
11Sarmiento JuninSarmiento Junin1619619-7
12BanfieldBanfield1618538-2
13Atletico TucumanAtletico Tucuman1614358-5
14AldosiviAldosivi168088-13
15Estudiantes de Rio CuartoEstudiantes de Rio Cuarto1651213-19
Clausura - Group A
КомандаИОВНП+/-Форма
1Velez SarsfieldVelez Sarsfield26200+3
2IndependienteIndependiente26200+3
3Defensa Y JusticiaDefensa Y Justicia24110+1
4Deportivo RiestraDeportivo Riestra23101+2
5LanusLanus13100+1
6Instituto CordobaInstituto Cordoba231010
7Gimnasia M.Gimnasia M.231010
8Сан ЛоренсоСан Лоренсо231010
9Newells Old BoysNewells Old Boys231010
10Union Santa FeUnion Santa Fe110100
11PlatensePlatense21011-1
12Estudiantes L.P.Estudiantes L.P.10001-2
13Talleres CordobaTalleres Cordoba20002-3
14Boca JuniorsBoca Juniors10001-3
15Central Cordoba de SantiagoCentral Cordoba de Santiago20002-3
Clausura - Group B
КомандаИОВНП+/-Форма
1Argentinos JRSArgentinos JRS26200+4
2Barracas CentralBarracas Central26200+2
3Atletico TucumanAtletico Tucuman24110+2
4Independ. RivadaviaIndepend. Rivadavia24110+1
5Расинг СантандерРасинг Сантандер24110+1
6Belgrano CordobaBelgrano Cordoba13100+1
7BanfieldBanfield231010
8HuracanHuracan231010
9Химнасия ЛПХимнасия ЛП231010
10Estudiantes de Rio CuartoEstudiantes de Rio Cuarto23101-2
11РосариоРосарио21011-1
12AldosiviAldosivi21011-1
13TigreTigre10001-1
14Sarmiento JuninSarmiento Junin20002-2
15River PlateRiver Plate20002-2

Общая оценка прогноза
8.66/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 51

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист Makaveli
Makaveli comment 02.05.2026 08:36
ТМ(2.5) с 30% ТБ у обеих – логика железная. Ньюэллс генерит всего 3 удара в створ в гостях, Велес закроет. Value на лицо!
спортивный прогнозист Stas30
Stas30 comment 02.05.2026 05:49
3 удара в створ у ньюэллс? это ж позорище, тм железо!
спортивный прогнозист Tigre
Tigre comment 02.05.2026 04:52
Да у них вообще ударов в створ - кот наплакал, 3 за игру это диагноз. ТМ - спокойно заходи.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться