Прогноз и ставки на Динамо Минск - Гомель

Подписаться
Динамо Минск
Динамо Минск
1 место
против
13 Июн.
19:00 (МСК)
Stadion Dinamo
Гомель
Гомель
4 место
2:1(2:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
ТМ(2.5)
1.74
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
7'E. Malashevich Гол
22'M. Aleksandrov Гол
41'🟨K. Danilin ЖК
42'🟨A. Toure ЖК
44'🟨G. Kukushkin ЖК
53'🟨D. Lisakovich ЖК
53'🔄D. Shaykhtdinov V. Martinkevich
53'🔄D. Laptev D. Kovalevich
59'🔄M. Aleksandrov G. Alykulov
59'🔄A. Toure A. Vakulich
69'🔄D. Lisakovich K. Leonovich
72'🟨G. Alykulov ЖК
74'🔄E. Malashevich E. Molchan
74'🔄A. Sokolovskiy A. Zhechko
74'🔄K. Danilin E. Barsukov
80'T. Simanenka Гол
86'🟨I. Zayats ЖК
89'🟨V. Martinkevich ЖК
90'🔄K. Vardanyan L. Gweth
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

В последних турах они выглядели довольно собранно, особенно в обороне, хотя иногда позволяли сопернику создавать моменты из ничего. Гомель же чередует яркие вспышки с неожиданными провалами, и это делает игру интересной. Болельщики ждут от хозяев давления с первых минут, но Гомель уже не раз показывал, что умеет терпеть и ловить на контратаках.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Динамо Минск

Команда уверенно держится в верхней части таблицы, за 10 матчей сезона 7 побед, 2 ничьи и всего 1 поражение. Забили 17 голов, пропустили 9. Форма выглядит солидно — WWWDWLWDWW. В последних играх видно, как они постепенно прибавляют в контроле мяча.

Последние 5 матчей ⚽:

⚽ 30.05.26 Арсенал Дзержинск - Динамо Минск 0:1 ✅

⚽ 24.05.26 Динамо Минск - Днепр-Могилев 3:1 ✅

⚽ 20.05.26 БАТЭ - Динамо Минск 0:0 🤝

⚽ 16.05.26 Динамо Минск - БАТЭ 1:1 🤝

⚽ 10.05.26 Динамо-Брест - Динамо Минск 1:2 ✅

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы — 60%, Ничьи — 20%, Поражения — 20%

Средняя результативность: Забито — 1.60, Пропущено — 0.90

Обе забьют: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 4.00 / 3.40

Дома Динамо играет заметно агрессивнее. Они стараются сразу навязывать высокий прессинг, особенно на флангах. Схема чаще всего 4-3-3 или 4-2-3-1. Атака строится через быстрые переходы и подачи с краев, но иногда в завершении не хватает точности. В обороне выглядят организованно, хотя в матче с БАТЭ были заметны провалы между линиями — соперник этим пользовался и создавал моменты. xG в последних играх у них часто выше реально забитых голов, это говорит о том, что моменты создают, но реализация пока хромает. Есть ощущение, что дома они должны прибавить в остроте.

Гомель

Гомель идет чуть ниже в таблице, но выглядит вполне боеспособно. За 10 матчей 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Забили 15, пропустили 9. Форма DLWWWDWLDW. В гостях они играют осторожнее, часто садятся чуть глубже и ищут свои шансы на контратаках.

Последние 5 матчей ⚽:

⚽ 30.05.26 Гомель - Динамо-Брест 2:1 ✅

⚽ 22.05.26 МЛ Витебск - Гомель 0:0 🤝

⚽ 14.05.26 Гомель - Барановичи 2:3 ❌

⚽ 08.05.26 Гомель - Ислочь 2:0 ✅

⚽ 02.05.26 Гомель - Торпедо-БелАЗ 1:1 🤝

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы — 50%, Ничьи — 30%, Поражения — 20%

Средняя результативность: Забито — 1.50, Пропущено — 0.90

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 30%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 4.20 / 3.60

Тактически Гомель чаще использует 4-4-2 или 5-4-1 в гостях. Они стараются держать компактность в центре, не давая много пространства. Атака в основном через длинные передачи и быстрые забегания форвардов. В последних матчах было видно, что в обороне они иногда допускают слишком много свободных зон на флангах, особенно когда соперник активно прессингует. xG Against у них часто выше, чем реально пропущенные голы — это значит, что им пока везет в некоторых эпизодах. В матче с Динамо-Брест они выглядели неплохо в атаке, но оборона иногда трещала. На выезде процент побед у них заметно ниже, чем дома.

Травмы

У Динамо Минск проблемы с 🇧🇾 Begunov (неизвестная травма) и 🇧🇾 Bakhar (проблемы с бедром). Оба игрока могут отсутствовать, и это особенно чувствительно в атаке и середине поля. У Гомеля на данный момент травмированных и дисквалифицированных нет.

Очные встречи

История последних лет складывается явно в пользу Динамо Минск. Из пяти крайних матчей они выиграли четыре, один завершился нулевой ничьей. Гомель последний раз обыгрывал их довольно давно. Часто встречи заканчивались с минимальным счетом или вообще без голов. Это говорит о том, что команды хорошо знают друг друга и редко позволяют себе расслабиться. Последний матч в октябре 2025 года закончился 0:0, а до этого Динамо стабильно брало свои три очка.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры отдают явное предпочтение Динамо — П1 за 1.57. Ф1(-1) идет за 1.95, что выглядит довольно привлекательно. На тотал меньше 2.5 дают 1.74, на больше — 2.02. Победа Гомеля оценена в 6.70, ничья — 3.60. Ф2(+1) за 1.80.

По моему мнению, здесь есть определенная ценность в линии на тотал. Статистика обеих команд в последних 10 матчах показывает, что тотал больше 2.5 проходил всего в 40% и 30% случаев соответственно. Очные встречи тоже часто заканчивались низовым счетом. При этом коэффициент на ТМ(2.5) за 1.74 выглядит вполне обоснованным, но не слишком низким. На чистую победу Динамо коэффициент 1.57 кажется справедливым, учитывая форму и историю, но я бы не назвал его сильно завышенным. А вот Ф1(-1) за 1.95 уже ближе к границе, где можно искать ценность, если верить в уверенную игру хозяев.

Прогноз на матч ТМ(2.5)

С одной стороны, Динамо дома должно брать инициативу и создавать больше моментов. С другой — Гомель в этом сезоне довольно крепок в обороне и уже показал, что может держать результат даже против сильных соперников. Травмы в составе хозяев немного усложняют задачу в атаке.

Матч, скорее всего, получится осторожным. Обе команды не любят рисковать без необходимости, особенно когда встречаются между собой. Судя по тому, как они играли в последних турах, здесь вряд ли будет открытый футбол с кучей голов. Гомель в гостях чаще всего старается не пропустить первым и ловить свои шансы.

Есть ощущение, что хозяева будут давить, но без травмированных ключевых игроков острота может быть не такой высокой. При этом Гомель не выглядит командой, которая обязательно привезет гол в свои ворота.

Прогноз — ТМ(2.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Динамо Минск и Гомель
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Динамо Минск и Гомель
    • 1.
      ⚽ Кто является фаворитом в матче Динамо Минск против Гомеля?

      Букмекеры явно отдают предпочтение Динамо Минск. Коэффициент на их победу составляет 1.57. Учитывая их текущую форму и историю очных встреч, это вполне объяснимо. Но не забывайте, что "Гомель" тоже способен на сюрпризы.

    • 2.
      🤔 Каков прогноз на общий тотал голов в матче?

      Судя по статистике последних матчей обеих команд (Динамо Минск: 40% ТБ 2.5, Гомель: 30% ТБ 2.5) и истории очных встреч, где часто фиксировались низовые результаты, наиболее вероятным исходом кажется тотал меньше 2.5. Коэффициент на это событие составляет 1.74. Это хороший вариант для ставки, если вы цените осторожность.

    • 3.
      🏥 Есть ли существенные кадровые потери у команд?

      Да, у Динамо Минск есть потери: 🇧🇾 Begunov (неизвестная травма) и 🇧🇾 Bakhar (проблемы с бедром) могут пропустить матч. Это может сказаться на атакующем потенциале команды. У "Гомеля" на данный момент травмированных и дисквалифицированных игроков нет, что является их преимуществом.

    • 4.
      📈 Как команды показали себя в последних матчах?

      Динамо Минск демонстрирует стабильные результаты, за 10 матчей у них 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. Их форма — WWWDWLWDWW. "Гомель" же более вариативен: 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения за 10 игр, форма DLWWWDWLDW. В целом, "Динамо" выглядит более сбалансированно, но "Гомель" способен удивлять.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
183 / 12 / 131
Прибыль,$
+ 35.7
ROI что такое ROI
1.1%
7 дней
Ставки
86 / 1 / 58
Прибыль,$
+ 81.1
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Динамо Минск - Гомель

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

Прямая трансляция Динамо Минск - Гомель

Трансляции всех матчей Беларусь. Высшая лига абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

Premier League
КомандаИОВНП+/-Форма
1Динамо МинскДинамо Минск14331031+14
2ML VitebskML Vitebsk1431941+17
3ИслочьИслочь1428842+14
4ГомельГомель1526753+8
5Динамо БрестДинамо Брест1524735+9
6Torpedo ZhodinoTorpedo Zhodino1523654+10
7МинскМинск1522645+1
8АрсеналАрсенал1521564-3
9Неман ГродноНеман Гродно1521636+1
10FC VitebskFC Vitebsk15205550
11BaranovichiBaranovichi1516447-11
12Славия МозырьСлавия Мозырь1515366-8
13FC Dnepr MogilevFC Dnepr Mogilev1511258-10
14БелшинаБелшина1411329-13
15Bate BorisovBate Borisov149167-8
16NaftanNaftan1461310-21

Статистика команд за сезон

Динамо Минск — сезон 2026
Матчи10
Победы7
Ничьи2
Поражения1
Забито17
Пропущено9
Ср. забито1.70
Ср. пропущено0.90
Сухие матчи4
Не забили1
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.59 / 16 / 4
1.56 / 42 / 8
2.52 / 81 / 9
3.50 / 100 / 10
4.50 / 100 / 10
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1524
16-302
31-451
46-6051
61-7521
76-9062
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые18
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-16
4-1-4-11
5-3-21
Рекорды сезона
Серия побед3
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)3-1
Крупнейшая победа (в гостях)2-3
Крупнейшее поражение (дома)2-3
Гомель — сезон 2026
Матчи10
Победы5
Ничьи3
Поражения2
Забито15
Пропущено9
Ср. забито1.50
Ср. пропущено0.90
Сухие матчи4
Не забили2
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.58 / 26 / 4
1.56 / 42 / 8
2.51 / 91 / 9
3.50 / 100 / 10
4.50 / 100 / 10
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1522
16-303
31-4521
46-6032
61-7533
76-903
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые19
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
3-4-33
4-3-33
4-4-23
4-5-11
Рекорды сезона
Серия побед3
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)3-1
Крупнейшая победа (в гостях)0-2
Крупнейшее поражение (дома)2-3
Крупнейшее поражение (в гостях)2-0

Стартовые составы

Динамо Минск
Стартовый состав
ИгрокПоз.
7E. Malashevich
8A. Selyava
10K. Vardanyan
12A. Ivanov
16M. Kozakevich
25A. Toure
26V. Kalinin
27M. Aleksandrov
33S. Karpovich
42F. Abdullahi
78A. Sokolovskiy
Запасные
ИгрокПоз.
1I. Shimakovich
2M. Dubatovka
3M. Shvetsov
11G. Alykulov
22E. Molchan
23A. Zhechko
24A. Vakulich
80L. Gweth
99K. Tsepenkov
Гомель
Стартовый состав
ИгрокПоз.
10D. Laptev
11T. Simanenka
13D. Lisakovich
14P. Pashevich
16I. Zayats
19D. Silinskiy
23K. Danilin
33V. Sotnikov
43D. Shaykhtdinov
44S. Kleshchuk
90G. Kukushkin
Запасные
ИгрокПоз.
3S. Matveychik
7A. Achapovskiy
8E. Barsukov
9K. Leonovich
17V. Martinkevich
21D. Kovalevich
30E. Troyakov
77A. Savitskiy
88A. Ryzhchenko

Судья матча

Судья:S. Stetsurin
Жёлтых за матч (ср.)5.50
Красных за матч (ср.)0.17
Пенальти за матч (ср.)0.17
Голов за матч (ср.)2.83
Матчей проанализировано6

Дисциплина команд в турнире

Динамо Минск
Жёлтых за матч (ср.)1.77
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.15
Матчей в турнире13
Гомель
Жёлтых за матч (ср.)2.21
Красных за матч (ср.)0.07
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире14

Общая оценка прогноза
9.55/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 57

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист petrikovruslan
petrikovruslan comment 10.06.2026 21:37
дома 60% побед и форма ВВВ а они вдруг - подстраховка тм 1.74?
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться