Прогноз и ставки на Юнайтед Ломмель - Мехелен

Подписаться
Юнайтед Ломмель
Юнайтед Ломмель
7 место, 15 очков
против
19 Сен.
21:45 (МСК)
Soeverein Stadion (12 911 мест)
натуральный газон
Мехелен
Мехелен
14 место, 9 очков
0:0(0:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА 🔄 ВОЗВРАТ
Ф1(0)
1.97
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✨ИИ против автора
5 моделей
Прогноз аналитика
Ф1(0) 1.97
↩ Возврат
× Не совпали
Консенсус ИИ
ТМ(2.5) 3 из 5 моделей 60% уверенность
✓ Выигрыш
Итог ✓ Прогноз ИИ сыграл
Melbet
БОНУС 200000 ₽
🧠 Мнение нейросетей
40'🟨Tom Reyners ЖК
45'🟨Dennis Praet ЖК
48'🟨Simion Michez ЖК
60'🔄▲J. Talvitie ▼N. Corthouts
60'🔄▲C. Van Meirvenne ▼B. Raman
68'🔄▲N. Rommens ▼T. Gooijer
70'🟨Mike Eerdhuijzen ЖК
72'🔄▲S. Appuah ▼D. Gordic
77'🔄▲L. Marijnissen ▼M. Decoene
77'🔄▲S. Michez ▼B. Antonio
86'🔄▲B. Boersma ▼M. Lohunanu-Mbasi
87'🔄▲F. Hammar ▼M. Decherf
90'+3'🟨Marco Decherf ЖК
90'+4'🟨Jason van Duiven ЖК
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Казалось бы, расклад очевиден, но если присмотреться к деталям, линия на эту игру вызывает вопросы. Ломмель дома не так страшен, как может показаться, а Мехелен, при всех своих бедах, иногда цепляется за результат. Это тот случай, когда нужно копать глубже банальной разницы в турнирном положении.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Ломмель

Ломмель подходит к этому матчу на 12-й строчке: 6 очков после 6 туров, разница мячей 6:8. У команды всего 2 победы, 1 ничья и 3 поражения. Забивают мало — в среднем 1 гол за игру. Пропускают тоже не катастрофично — 1.33 за матч. Бросается в глаза, что команда крайне нестабильна: может разнести Вестерло 4:0, а через тур без шансов уступить Юниону 0:5. В последних матчах атака выглядит блекло, моменты создаются с трудом, а ударов в створ — всего 2.63 за игру. Это очень низкий показатель, и он прямо указывает на проблемы в креативности. При этом по своим воротам соперники наносят больше 5 ударов в створ. То есть оборона Ломмеля допускает много, и если соперник будет реализовывать хотя бы половину, хозяевам придется туго.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 30%, Ничьи - 20%, Поражения - 50%

Средняя результативность: Забито - 1.00, Пропущено - 1.90

Обе забьют: 40%

Тотал > 2.5: 50%

Удары в створ (свои / соперник): 2.63 / 5.13

5 последних матчей ⚽:

⚽ 12.09.26 Юнион Сент-Жиллуаз - Ломмель 5:0 ❌

⚽ 04.09.26 Ломмель - Брюгге 0:1 ❌

⚽ 29.08.26 Серкль Брюгге - Ломмель 0:1 ✅

⚽ 23.08.26 Ломмель - Вестерло 4:0 ✅

⚽ 16.08.26 Ломмель - Шарлеруа 0:1 ❌

Если смотреть на структуру игры, Ломмель старается действовать компактно, но при переходе в атаку теряет мяч слишком быстро. Против Юниона и Брюгге это выливалось в разгром или безвольные 0:1. Дома команда в этом сезоне чередует яркие всплески с откровенно серыми матчами. Победа 4:0 над Вестерло никого не должна вводить в заблуждение — там соперник сам развалился после быстрого гола. А вот с Шарлеруа и Брюгге на своем поле Ломмель не создал практически ничего опасного.

Мехелен

Мехелен — это боль. 16-е место, 2 очка, ни одной победы за 6 туров. Забито 5, пропущено 14. Худшая оборона лиги наряду с Куртрейком. Форма удручающая: 1 победа в 10 последних матчах при 6 поражениях. При этом команда не выглядит безнадежной в каждой игре. Со Стандардом сыграли 3:3, с Ла Лувьер 2:2. То есть если Мехелен и проигрывает, то часто с борьбой. Но вот последние два матча — это тревожный звонок: 0:4 от Вестерло и 0:1 от Андерлехта. Атака встала, оборона продолжает ошибаться.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 10%, Ничьи - 30%, Поражения - 60%

Средняя результативность: Забито - 0.80, Пропущено - 1.80

Обе забьют: 30%

Тотал > 2.5: 40%

Удары в створ (свои / соперник): 3.38 / 4.75

5 последних матчей ⚽:

⚽ 11.09.26 Мехелен - Андерлехт 0:1 ❌

⚽ 05.09.26 Мехелен - Вестерло 0:4 ❌

⚽ 29.08.26 РААЛ Ла Лувьер - Мехелен 2:2 🤝

⚽ 22.08.26 Шарлеруа - Мехелен 2:0 ❌

⚽ 16.08.26 Мехелен - Стандард 3:3 🤝

Гости явно испытывают проблемы с построением игры в обороне. Их часто ловят на контратаках, а стандартные положения превращаются в постоянную угрозу у своих ворот. В последнем матче с Андерлехтом Мехелен смотрелся чуть организованнее, но впереди снова ноль. В гостях команда еще более уязвима: нет той поддержки трибун, которая хоть как-то подталкивала их в домашних матчах. С другой стороны, именно на выезде Мехелен добыл свою ничью с Ла Лувьер, хотя и пропустил дважды.

Травмы

У Ломмеля в лазарете числится 🇧🇬 Krastev. Его отсутствие может ударить по вариативности в центре поля, хотя команда и так не блещет созиданием. По Мехелену информации о травмированных или дисквалифицированных не поступало.

Очные встречи

Здесь особой пищи для размышлений нет. Последний официальный матч между этими командами датируется мартом 2023 года, и тогда Мехелен на своем поле был разгромлен Ломмелем со счетом 0:4. С тех пор составы изменились настолько, что опираться на ту игру бессмысленно. Это скорее историческая справка, чем аргумент.

Коэффициенты букмекеров

Линия на этот матч выглядит на удивление ровной. На фору Ломмеля с нулем дают 1.97, на Мехелен с нулем — 1.78. Победа хозяев оценивается в 2.70, ничья — 3.50, победа гостей — 2.45. Букмекеры не видят явного фаворита, и это показательно. Если бы линия полностью доверяла турнирной таблице, Ломмель шел бы заметно ниже. Но цифры говорят о том, что аналитики не сильно верят в домашнюю победу. И в этом есть резон: Ломмель дома играет неровно, забивает мало, а Мехелен, несмотря на кошмарную форму, периодически огрызается. При этом тотал меньше 2.5 дают за 2.06 — это довольно высокий коэффициент для матча, где встречаются две команды с серьезными проблемами в атаке и средней результативностью чуть выше двух голов на двоих.

Прогноз на матч Ф1(0)

Если рассуждать холодно, то Ломмель не заслуживает статуса безоговорочного фаворита. Но и ставить на Мехелен — значит идти против логики и их ужасной обороны. В такой ситуации самый надежный вариант — подстраховаться. Плюсовая фора на гостей с нулем выглядит привлекательно по коэффициенту, но слишком рискованно, учитывая их способность пропускать пачками. С другой стороны, Ломмель не проигрывает дома середнякам и аутсайдерам с такой же регулярностью, как это делает Мехелен. Поэтому ставка на то, что Ломмель не уступит, кажется более сбалансированной. Коэффициент 1.97 на фору (0) — это фактически двойной шанс, но с более высоким кэфом, чем на 1X. Если хозяева даже сыграют вничью, ставка вернется, а при их победе — зайдет. Это разумный компромисс в матче двух нестабильных команд.

Прогноз — Ф1(0)
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Ломмель и Мехелен
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Ломмель и Мехелен
    • 1. 🏆 Кто фаворит в матче Ломмель — Мехелен?
      1. 🏆 Кто фаворит в матче Ломмель — Мехелен?

      Букмекерская линия не выделяет очевидного фаворита: победа Ломмеля оценивается коэффициентом 2.70, а успех Мехелена — 2.45. Однако положение в таблице, домашний фактор и более цельные отрезки хозяев склоняют чашу весов в пользу Ломмеля. Это не случай для фанфар и парадных речей, но хозяева выглядят немного надежнее.

    • 2. 📊 Какую ставку выбрать на матч Ломмель — Мехелен?
      2. 📊 Какую ставку выбрать на матч Ломмель — Мехелен?

      Оптимальным вариантом выглядит фора Ломмеля (0) с коэффициентом 1.97. При победе хозяев ставка выигрывает, а при ничьей возвращается. Такой подход разумнее прямой ставки на исход: обе команды нестабильны, но оборона Мехелена пропустила уже 14 мячей за шесть туров. Перед оформлением пари стоит сравнить актуальные котировки в линии букмекера.

    • 3. ⚽ Почему ставка на фору Ломмеля выглядит предпочтительнее?
      3. ⚽ Почему ставка на фору Ломмеля выглядит предпочтительнее?

      У хозяев есть заметное преимущество в текущем положении: шесть очков против двух и две победы в шести турах против нулевой победы у гостей. При этом Мехелен слишком часто допускает ошибки в обороне, тогда как Ломмель дома способен сыграть прагматично и не уступить. Смысл форы (0) как раз в страховке от ничьей — подробнее о такой ставке можно узнать в материале о форе 0.

    • 4. 🔍 Чего ждать от результативности матча Ломмель — Мехелен?
      4. 🔍 Чего ждать от результативности матча Ломмель — Мехелен?

      Матч может получиться осторожным. Ломмель в среднем забивает 1 гол за игру, а Мехелен — лишь 0.80 в последних десяти встречах. Обе атаки переживают не лучший период, поэтому тотал меньше 2.5 за коэффициентом 2.06 выглядит интересным, хотя ошибки обороны способны в любой момент превратить спокойный вечер в маленькую бельгийскую драму.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
658 / 121 / 529
Прибыль,$
-263.8
ROI что такое ROI
-2.02%
7 дней
Ставки
180 / 22 / 128
Прибыль,$
+ 73.3
Подписаться на прогнозы

Прогнозы пользователей на Юнайтед Ломмель - Мехелен

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

Прямая трансляция Юнайтед Ломмель - Мехелен

Трансляции всех матчей Бельгия. 1-й дивизион А абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1БрюггеБрюгге1027901+18
2Union St. GilloiseUnion St. Gilloise1026820+22
3ГентГент1025811+13
4CharleroiCharleroi1024802+9
5АндерлехтАндерлехт1019613+2
6ГенкГенк1015433+4
7Lommel UnitedLommel United1015433+2
8ВестерлоВестерло10144240
9СтандардСтандард1012334-1
10Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем1011325-4
11АнтверпенАнтверпен1010316-6
12СК БеверенСК Беверен1010316-7
13Хеверле ЛёвенХеверле Лёвен109235-7
14МехеленМехелен99234-7
15Ст. ТрёйденСт. Трёйден108226-3
16Ла ЛувьерЛа Лувьер107217-10
17Cercle BruggeCercle Brugge106136-9
18КортрейкКортрейк94117-16
Статистика матча
Юнайтед ЛоммельПоказательМехелен
53%Владение мячом
47%
8Удары15
0Удары в створ4
6Удары мимо7
2Заблокированные удары4
7Удары из штрафной11
1Удары из-за штрафной4
0.48xG1.31
0.00Предотвращённые голы0.00
5Угловые6
1Офсайды2
12Фолы16
2Жёлтые карточки4
—Красные карточки—
4Сейвы вратаря0
448Передачи376
379Точные передачи310
85%Точность передач
82%
Личные встречи
23.03.2023 · Товарищеские матчи. Клубы 2023
Мехелен0
Lommel United4
03.03.2019 · Бельгия. 1-й дивизион Б 2018
Lommel United1
Мехелен1
17.11.2018 · Бельгия. 1-й дивизион Б 2018
Мехелен3
Lommel United2
29.09.2018 · Бельгия. 1-й дивизион Б 2018
Lommel United0
Мехелен3
17.08.2018 · Бельгия. 1-й дивизион Б 2018
Мехелен1
Lommel United2
Статистика команд за сезон
Юнайтед Ломмель — сезон 2026
Матчи10
Победы4
Ничьи3
Поражения3
Забито13
Пропущено11
Ср. забито1.30
Ср. пропущено1.10
Сухие матчи3
Не забили4
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.53 / 44 / 3
1.51 / 61 / 6
2.51 / 61 / 6
3.51 / 61 / 6
4.50 / 71 / 6
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15—2
16-302—
31-452—
46-601—
61-7513
76-9012
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые7
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-1-4-14
4-2-3-13
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих1
Серия поражений2
Крупнейшая победа (дома)4-0
Крупнейшая победа (в гостях)0-1
Крупнейшее поражение (дома)0-1
Крупнейшее поражение (в гостях)5-0
Мехелен — сезон 2026
Матчи9
Победы2
Ничьи3
Поражения4
Забито10
Пропущено17
Ср. забито1.11
Ср. пропущено1.89
Сухие матчи1
Не забили5
Пенальти2 из 2 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.52 / 56 / 1
1.52 / 55 / 2
2.51 / 62 / 5
3.50 / 71 / 6
4.50 / 70 / 7
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1513
16-30—2
31-4515
46-601—
61-75—2
76-9022
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые11
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
3-4-2-13
4-2-3-12
3-4-1-22
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих1
Серия поражений2
Крупнейшее поражение (дома)0-4
Крупнейшее поражение (в гостях)2-0
Лучшие бомбардиры
Юнайтед Ломмель
Нет данных
Мехелен
M. van Brederode
9 голов, 5 передач, 34 игры
Статистика игроков
Юнайтед Ломмель
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Matthias PieklakG908.5————33—————
Shawn AdewoyeD907.7————62—32——
Jason van DuivenD907.3——1—311211—
Lucas Schoofs ©M907.2————43—21——
Timothy EyomaD907.0————60——1——
Joey PelupessyM906.9————36—1———
Don-Angelo KonaduF906.3——1—161—1——
Tom ReynersM906.3——2—28———1—
Stredair AppuahM727.3————3021———
Nicolas RommensD687.3————691————
Juho TalvitieM606.7——1—12——1——
Niek CorthoutsF306.9————11211——
Tristan GooijerD226.3——1—8—1———
Đorđe GordićM186.6————9—————
Nikola IvezićG————————————
Alexander ReumersF————————————
Elijah Olaniyi OdedeF————————————
Isaiah Dada-MascollM————————————
Emile VandecraenD————————————
Lars BeirinckxD————————————
Мехелен
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Myron Van BrederodeF907.6——2137411——
José MarsàD907.0————42124——
Thérence KoudouM906.9————3121———
Dennis PraetM906.9——1—442311—
Nacho MirasG906.7————29—————
Mike EerdhuijzenD906.7——3—62——11—
Fredrik Hammar ©M877.2——1—30133——
Bouke BoersmaF866.6——11102————
Luc MarijnissenD777.3————49—3———
Simion MichezM776.3————1914—1—
Cedric Jan Van MeirvenneF606.9————8—2———
Benito RamanF306.5——1—61—1——
Massimo DecoeneM136.6————4—————
Bill AntonioF136.6——11511———
Malcolm Lohunanu-MbasiF97.3——11——————
Marco DecherfM86.3————————1—
Ortwin De WolfG————————————
Bilal BafdiliM————————————
Kobe CorbanieD————————————
Maxim KireevM————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
8.5
Matthias Pieklak
Юнайтед Ломмель · G
4 Сейвы90 Минут на поле

Последние матчи

Юнайтед Ломмель

Стартовые составы

Юнайтед Ломмель (4-1-4-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
23M. PieklakG
4S. AdewoyeD
8N. RommensD
3T. EyomaD
2J. van DuivenD
6J. PelupessyM
11S. AppuahM
10T. ReynersM
15L. SchoofsM
7J. TalvitieM
9D. KonaduF
Запасные
№ИгрокПоз.
1N. IvezicG
12E. OdedeF
17E. VandecraenD
22D. GordicM
44I. Dada-MascollM
46N. CorthoutsF
47T. GooijerD
60L. BeirinckxD
73A. Reumers
Мехелен (3-4-2-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
13N. MirasG
3J. MarsaD
44M. EerdhuijzenD
2L. MarijnissenD
7T. KoudouM
26D. PraetM
6F. HammarM
23S. MichezM
9M. van BrederodeF
17C. Van MeirvenneF
28B. BoersmaF
Запасные
№ИгрокПоз.
1O. De WolfG
10M. KireevM
11B. BafdiliM
14B. RamanF
19M. Lohunanu-MbasiF
20K. CorbanieD
29B. AntonioF
30M. DecherfM
39M. DecoeneM
Тренеры команд
Юнайтед Ломмель
Lee Johnson
у руля с 2026
Карьера
  • Lommel United2026-н.в.
Мехелен
Frederic Vanderbiest
у руля с 2025
Карьера
  • KV Mechelen2025-н.в.
Судья матча
Судья:Wesli De Cremer
Жёлтых за матч (ср.)5.00
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.50
Голов за матч (ср.)2.50
Матчей проанализировано2
Дисциплина команд в турнире
Юнайтед Ломмель
Жёлтых за матч (ср.)1.25
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.13
Матчей в турнире10
Карточки и пенальти усреднены по 8 матч(ам) с детальными данными.
Мехелен
Жёлтых за матч (ср.)2.57
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире9
Карточки и пенальти усреднены по 7 матч(ам) с детальными данными.
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку