Прогноз и ставки на Васко да Гама - Витория БА

Подписаться
Васко да Гама
Васко да Гама
против
27 Авг.
03:30 (МСК)
Estádio São Januário
Витория БА
Витория БА
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА
ИТМ1(1.5)
1.87
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
0
Да
0
Нет

Обе команды подходят к игре с явными проблемами в атаке, особенно на выезде у гостей. Васко в родных стенах мучительно ищут ключи к чужим воротам, а Витория на выезде и вовсе забыла, что такое забивать. В общем, готовьтесь к тактической дуэли, где каждый риск будет под страхом огромной ошибки, а один точный удар может стать решающим.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Васко да Гама

Хозяева поля подходят к этому противостоянию в статусе фаворита, но их атакующая статистика вызывает серьёзные вопросы. Команда Фабио Кариле выдала шесть домашних матчей подряд, где не смогла забить больше полутора голов за игру. Это не просто случайность, а системная проблема. Даже несмотря на то, что защита выглядит более-менее надёжно, пропуская в среднем 0.75 мяча за матч дома, креативность в центре поля и острота у чужих ворот оставляют желать лучшего. Их последние пять игр — одна победа, две ничьи и два поражения — показывают отсутствие стабильности. А разгромное поражение от Палмейраса со счётом 1:4 лишь подтвердило, что против сильных соперников у Васко возникают огромные проблемы. Конечно, в Кубке Бразилии мотивация запредельная, но этого недостаточно, чтобы исправить хроническую нехватку голов.

Витория

А вот у гостей ситуация в нападении и вовсе катастрофическая. Витория приезжает в Рио-де-Жанейро с ужасающей выездной статистикой — четыре матча подряд без забитых мячей. Саламандра, как прозвали команду болельщики, на выезде выглядит абсолютно беззубо. В последнем туре Серии А они уступили Баии со счётом 0:2, нанеся всего два удара в створ. Их средняя результативность за последние 10 игр — жалкие 0.8 гола за матч, а пропускают они в среднем 1.3. Это говорит о том, что проблемы не только в созидании, но и в обороне. Гости отчаянно пытаются нащупать свою игру, но серия из двух побед и трёх поражений в последних пяти матчах не даёт поводов для оптимизма. В гостях они выглядят обречённо, и вряд ли у них есть план, как взломать насыщенную оборону Васко.

Травмы

К сожалению, в предоставленных данных нет информации о травмированных игроках обеих команд. Предполагаем, что тренерские штабы имеют возможность выставить на игру оптимальные составы. Однако учитывая плотный график турниров в Бразилии, нельзя исключать мелкие повреждения, но официальных подтверждений этому нет. Отсутствие кадровых потерь в отчётности может говорить о том, что обе команды подходят к матчу в оптимальном состоянии, но это не отменяет их проблем в атаке.

Статистика личных встреч

История противостояний этих команд насчитывает 26 матчей, и она складывается не в пользу хозяев. Васко да Гама выиграли 10 раз, Витория — 13, и ещё три встречи завершились вничью. Разница мячей тоже красноречива: 34 против 42 в пользу гостей. При этом средняя результативность в этих играх составляет 2.92 гола, но важно другое: в половине матчей (13 из 26) обе команды отличались забитыми мячами. Однако на поле Васко да Гама статистика немного другая — из 13 встреч обе забили лишь в 8 случаях. Последняя личная встреча, состоявшаяся 17 июля, завершилась минимальной победой Витории со счётом 1:0, единственный гол забил Ренато Кайзер. Тот матч был абсолютно равным, что только подтверждает наш тезис о низкой результативности и осторожной игре.

Прогноз на матч ИТМ1(1.5)

Давайте честно посмотрим на цифры. Васко да Гама в шести последних домашних играх не забивает больше полутора мячей. Это ужасающий показатель для команды, которая претендует на выход в следующий этап Кубка. Средний показатель забитых голов за последние 10 игр у них — 1.2. Витория на выезде и вовсе забыла вкус гола, проведя четыре матча подряд с нулём в графе "забито". Их средний показатель — 0.8 мяча за игру, а на выезде и того меньше — 0.5.

Теперь смотрим на коэффициенты и тренды. Букмекеры дают 1.63 на победу хозяев, но это скорее дань уважения домашнему полю, чем реальная оценка атакующей мощи. Ключевой тренд, который бросается в глаза — это тотал голов Васко да Гама меньше 1.5. Коэффициент на это событие составляет 1.81, что выглядит очень вкусно. Шесть матчей подряд эта ставка бы сыграла. И нет никаких предпосылок, что этот кошмар для болельщиков Васко внезапно закончится именно в кубковом матче, где цена ошибки выше, а игра, как правило, более закрытая.

Конечно, фанаты хозяев будут гнать свою команду вперёд, и моменты могут возникнуть. Но способность их реализовать находится на крайне низком уровне. Витория, которая, скорее всего, с первых минут сядет в оборону и будет играть на удержание, не создаст проблем для обороны хозяев, но и не позволит им развернуться. Мы ждём упорную, тягучую борьбу в центре поля, с минимальным количеством острых моментов. Наиболее вероятный счёт по мнению алгоритмов — 1:0 в пользу Васко, но может быть и 0:0 или 1:1.

Я не вижу смысла рисковать и брать победу Васко за 1.63, когда есть более надёжная и логичная ставка. Голы в этом матче будут на вес золота, и вряд ли мы увидим больше двух мячей. Васко забьют максимум один, а могут и вообще не отличиться. Витория приедет отбывать номер, но даже если они и огрызнутся, это вряд ли изменит общий сценарий низовой игры.

Вывод: этот матч — идеальный кандидат для ставки на низкую результативность хозяев. Тренды, статистика и форма команд указывают именно на это. Не ждите здесь красивого футбола и голевых фейерверков. Будет битва характеров и нервов, где один гол может решить всё. Единственная оптимальная ставка здесь — это индивидуальный тотал Васко да Гама меньше 1.5. Остальные варианты выглядят слишком рискованными на фоне этой железобетонной статистики.
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Васко да Гама и Витория
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Васко да Гама и Витория
    • 1.
      🤔 Кто фаворит в матче Васко да Гама против Витории?

      Судя по статистике и последним играм, Васко да Гама выглядят чуть увереннее, но их атака – это просто боль. Букмекеры дают на их победу 1.63. Но честно говоря, я бы не стал слепо верить этим цифрам. Обе команды сейчас испытывают серьезные проблемы с забитыми мячами, особенно Витория на выезде. Готовьтесь к скучной игре, где один гол может решить всё. Если хотите поставить на этот матч, то советую заглянуть к Fonbet, там всегда найдутся интересные варианты.

    • 2.
      ⚽ Ожидать ли много голов в этом матче?

      Вот тут я бы не стал надеяться на голевую феерию. Васко за последние шесть домашних игр ни разу не забили больше 1.5 мяча. А Витория на выезде вообще забыла, как забивать – четыре матча подряд с нулем в графе "голы". Так что, скорее всего, нас ждет "низовой" матч. Мой прогноз – индивидуальный тотал Васко да Гама меньше 1.5. Это выглядит как самая железобетонная ставка.

    • 3.
      🧐 Какие шансы у Витории на выезде?

      Если честно, то шансы Витории на выезде выглядят удручающе. Команда не может забить уже четыре матча подряд, а в последней игре против Баии нанесли всего два удара в створ. Их средняя результативность за последние 10 игр – жалкие 0.8 гола за матч. Вряд ли у них есть какой-то секретный план, чтобы взломать оборону Васко. Скорее всего, они будут играть от обороны, надеясь на контратаки, но и это вряд ли принесет успех.

    • 4.
      🤔 Можно ли ожидать возвращения к победам для Васко да Гама?

      Васко да Гама, конечно, в родных стенах играет. Но их последние пять матчей – одна победа, две ничьи и два поражения. Разгром от Палмейраса со счетом 1:4 тоже не внушает оптимизма. Да, мотивация в Кубке Бразилии запредельная, но хроническая нехватка голов – это вам не шутки. Я бы не ставил на их уверенную победу. Скорее всего, будет упорная борьба, где решающим может стать один точный удар. Если вы еще не знаете, как правильно ставить, то рекомендую ознакомиться со ставками на футбол.

Jack_Defence

Автор прогноза

Jack_Defence

Я эксперт в мире спортивных прогнозов с многолетним опытом. Моя страсть и основной фокус — футбол, UFC и бокс. Каждый день я погружаюсь в мир статистики, ...
30 дней
Ставки
423 / 36 / 306
Прибыль,$
-113.8
ROI что такое ROI
-1.49%
7 дней
Ставки
85 / 8 / 69
Прибыль,$
-111.1
Подписаться на прогнозы

Прямая трансляция Васко да Гама - Витория БА

Трансляции всех матчей Бразилия. Кубок Алагоаса абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Статистика команд за сезон

Витория БА — сезон 2026
Матчи23
Победы8
Ничьи5
Поражения10
Забито23
Пропущено33
Ср. забито1.00
Ср. пропущено1.40
Сухие матчи9
Не забили8
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.515 / 814 / 9
1.56 / 1711 / 12
2.51 / 225 / 18
3.51 / 222 / 21
4.50 / 231 / 22
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1512
16-3073
31-45312
46-6044
61-7562
76-9048
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые55
Красные3
Схемы
РасстановкаМатчей
4-3-38
4-2-3-16
5-4-14
4-1-4-13
4-4-21
5-3-21
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих1
Серия поражений3
Крупнейшая победа (дома)4-1
Крупнейшее поражение (дома)0-4
Крупнейшее поражение (в гостях)5-1

Дисциплина команд в турнире

Витория БА
Жёлтых за матч (ср.)4.50
Красных за матч (ср.)0.50
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире2
Оценка прогноза
Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза Оценок пока нет
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться