




И вот он, матч, который вроде бы должен был быть проходным для одного из лидеров, но что-то мне подсказывает, что не все так просто. Арсенал, который сейчас на коне, принимает у себя дома парней из Кристал Пэлас. Одни рвутся к вершине, другие, кажется, просто хотят показать, что и они не лыком шиты. Болельщики "канониров", конечно, уже предвкушают легкую победу, но я, знаете ли, не из тех, кто верит в сказки без проверки. Тут, как говорится, дьявол кроется в деталях, а я их, уж поверьте, видел достаточно, чтобы не делать поспешных выводов.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНу что тут думать? Конечно, Арсенал! Буки же не дураки, ставить на них 1.48 на победу. Первое место в таблице, дома играют, все как по маслу. Но я, знаете ли, не из тех, кто покупается на обложку! Тут дьявол кроется в деталях. И эти детали, как я видел, могут превратить "легкую прогулку" в настоящий марафон с препятствиями. Если хочешь понять, что там к чему, ныряй глубже в полный прогноз – там все карты на столе!
Отмазки? Да ты что, друг мой! Это не просто травмы, это удар по самому сердцу команды! Эдегор и Жезус – это тебе не Вася Пупкин со скамейки! Это мозг, креатив, голевое чутье! Без Эдегора команда может и будет владеть мячом, но кто будет дирижировать этим оркестром? Кто отдаст тот самый пас-конфетку? А без Жезуса кто будет рвать оборону? Я видел, как даже великие команды теряют свою магию, когда выпадают такие столпы. Так что, это не "отмазки", это серьезная заявка на то, что Арсенал будет не таким острым, как обычно.
Рискованно? Слушай, риск – это когда ты идешь наперекор здравому смыслу! А тут, как я видел, чистая "ценность"! Пока все прут на Арсенал с мизерным коэффициентом, мы ищем, где буки недоработали. Кристал Пэлас умеет кусаться, они обыгрывали Ливерпуль! А их xG-статистика говорит, что они должны были забивать гораздо больше. Это как бомба замедленного действия, которая вот-вот рванет! Плюс, травмы Арсенала – это не шутки. Так что, Ф2(+1) за 2.17 – это не риск, это умная ставка. И если ты ищешь, где ставить с умом, загляни в рейтинг лучших букмекеров – там найдешь, кому доверять.
Ах, xG! Ну что ты, как ребенок, ей-богу! Мало забивают? А должны были гораздо больше! Это значит, что они создают моменты, но им просто катастрофически не везет с реализацией. Или их нападающие пока что спят. Но в любой момент эта плотина может прорваться! И наоборот, пропустили они меньше, чем должны были по xGA – это чистое "везение". И везение, как известно, рано или поздно заканчивается. Но в одном матче, особенно против ослабленного лидера, этот "недобор" в атаке может превратиться в голевое пиршество. Ты же хочешь понимать, как такие вещи работают? Тогда тебе стоит изучить, что такое фора в ставках – это поможет тебе видеть игру глубже!
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | 105.81 | 113 +7.19 | 47.96 | 39 -8.96 | 1.82 - 0.83 | ||
| 53 | 89.64 | 66 -23.64 | 64.71 | 64 -0.71 | 1.69 - 1.22 |
Арсенал в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 65.33 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 28.47 (в среднем 0.75 за матч)
Арсенал в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 14 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 28.86 (в среднем 2.06 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 11.78 (в среднем 0.84 за матч)
Арсенал в турнире «Англия. Кубок» за 4 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 9.23 (в среднем 2.31 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 4.01 (в среднем 1 за матч)
Арсенал в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.39 (в среднем 1.2 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.7 (в среднем 1.85 за матч)
Кристал Пэлас в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 58.16 (в среднем 1.53 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.88 (в среднем 1.37 за матч)
Кристал Пэлас в турнире «Лига Конференций УЕФА» за 14 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 30.73 (в среднем 2.2 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 11.62 (в среднем 0.83 за матч)
Кристал Пэлас в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 0.75 (в среднем 0.75 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.21 (в среднем 1.21 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Арсенал | Показатель | Кристал Пэлас |
|---|---|---|
| 60% | Владение мячом | 40% |
| 10 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 0.92 | xG | 0.45 |
| 0.02 | Предотвращённые голы | 0.02 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 6 | Фолы | 11 |
| — | Жёлтые карточки | — |
| — | Красные карточки | — |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 540 | Передачи | 360 |
| 449 | Точные передачи | 265 |
| 83% | Точность передач | 74% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 2 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 0 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 0.00 |
| Сухие матчи | 2 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 0 / 2 |
| 1.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 3 | — |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 1 |
| Пропущено | 6 |
| Ср. забито | 0.50 |
| Ср. пропущено | 3.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | — | 4 |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 1-4 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Raya | G | 90 | 7.7 | — | — | — | — | 39 | — | — | — | — | — |
| Gabriel Magalhães | D | 90 | 7.6 | — | — | 1 | — | 91 | 1 | — | 1 | — | — |
| Jurriën Timber | D | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 28 | 1 | 2 | — | — | — |
| Leandro Trossard | F | 90 | 7.0 | — | — | 2 | 1 | 27 | — | — | 1 | — | — |
| Martín Zubimendi | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 75 | 1 | 2 | 2 | — | — |
| Viktor Gyökeres | F | 90 | 5.6 | — | — | 1 | — | 16 | — | — | — | — | — |
| Eberechi Eze | M | 88 | 8.3 | 1 | — | 1 | 1 | 29 | — | 2 | — | — | — |
| Declan Rice | M | 82 | 8.2 | — | — | 1 | 1 | 52 | 3 | 4 | 2 | — | — |
| Riccardo Calafiori | D | 82 | 6.9 | — | — | — | — | 48 | — | — | — | — | — |
| Bukayo Saka © | F | 66 | 6.9 | — | — | 1 | — | 21 | — | 2 | — | — | — |
| William Saliba | D | 45 | 7.2 | — | — | — | — | 74 | — | — | — | — | — |
| Cristhian Mosquera | D | 45 | 6.9 | — | — | — | — | 25 | 1 | — | — | — | — |
| Gabriel Martinelli | F | 24 | 6.2 | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Myles Lewis-Skelly | D | 10 | 6.6 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Piero Hincapié | D | 8 | 6.9 | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Mikel Merino | M | 8 | 6.7 | — | — | — | — | 5 | — | — | — | — | — |
| Ethan Nwaneri | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Christian Nørgaard | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Kepa Arrizabalaga | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ben White | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxence Lacroix | D | 90 | 7.7 | — | — | 1 | — | 39 | — | 2 | 3 | — | — |
| Marc Guéhi © | D | 90 | 7.3 | — | — | 1 | — | 57 | — | 1 | 1 | — | — |
| Dean Henderson | G | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 21 | — | — | — | — | — |
| Chris Richards | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 39 | — | 1 | 2 | — | — |
| Ismaïla Sarr | F | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 23 | — | 1 | 1 | — | — |
| Jean-Philippe Mateta | F | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 14 | — | — | — | — | — |
| Adam Wharton | M | 89 | 6.9 | — | — | 1 | — | 37 | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Tyrick Mitchell | M | 89 | 6.7 | — | — | — | — | 27 | — | 3 | 4 | — | — |
| Daniel Muñoz | M | 89 | 5.9 | — | — | — | — | 29 | — | 3 | — | — | — |
| Daichi Kamada | M | 74 | 6.5 | — | — | — | — | 29 | — | 1 | — | — | — |
| Yéremy Pino | F | 59 | 6.2 | — | — | — | — | 17 | 1 | 1 | — | — | — |
| Edward Nketiah | F | 31 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 7 | 1 | — | — | — | — |
| Will Hughes | M | 16 | 6.7 | — | — | — | — | 14 | 1 | — | — | — | — |
| Christantus Uche | M | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jefferson Lerma | M | 1 | — | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Borna Sosa | D | 1 | — | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Jaydee Canvot | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Walter Benítez | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nathaniel Clyne | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Justin Devenny | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
01/08/2026
18/05/2026
10/05/2026
05/05/2026
02/05/2026
31/07/2026
28/07/2026
25/07/2026
27/05/2026
17/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | D. Raya | G |
| 33 | R. Calafiori | D |
| 6 | Gabriel | D |
| 2 | W. Saliba | D |
| 12 | J. Timber | D |
| 41 | D. Rice | M |
| 36 | M. Zubimendi | M |
| 10 | E. Eze | M |
| 19 | L. Trossard | F |
| 14 | V. Gyökeres | F |
| 7 | B. Saka | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | C. Mosquera | D |
| 4 | B. White | D |
| 5 | P. Hincapie | D |
| 11 | G. Martinelli | F |
| 13 | K. Arrizabalaga | G |
| 16 | C. Norgaard | M |
| 22 | E. Nwaneri | M |
| 23 | M. Merino | M |
| 49 | M. Lewis-Skelly | D |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | D. Henderson | G |
| 6 | M. Guehi | D |
| 5 | M. Lacroix | D |
| 26 | C. Richards | D |
| 3 | T. Mitchell | M |
| 18 | D. Kamada | M |
| 20 | A. Wharton | M |
| 2 | D. Munoz | M |
| 10 | Y. Pino | F |
| 7 | I. Sarr | F |
| 14 | J. Mateta | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 8 | J. Lerma | M |
| 9 | E. Nketiah | F |
| 12 | C. Uche | M |
| 17 | N. Clyne | D |
| 19 | W. Hughes | M |
| 23 | J. Canvot | D |
| 24 | B. Sosa | D |
| 44 | W. Benitez | G |
| 55 | J. Devenny | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.16 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.24 |
| Голов за матч (ср.) | 2.52 |
| Матчей проанализировано | 25 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт