Прогноз и ставки на Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Подписаться
Астон Вилла
Астон Вилла
10 место, 12 очков
против
21 Дек.
19:30 (МСК)
Villa Park (42 824 мест)
натуральный газон
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
17 место, 7 очков
2:1(1:1)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
ТБ(2.5)
1.65
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
45'⚽M. Rogers (J. McGinn) Гол
45'⚽M. Cunha (P. Dorgu) Гол
46'🔄▲B. Fernandes ▼L. Martinez
57'⚽M. Rogers (O. Watkins) Гол
68'🟨Manuel Ugarte ЖК
72'🟨Diogo Dalot ЖК
73'🔄▲M. Ugarte ▼J. Zirkzee
73'🔄▲B. Sesko ▼J. Fletcher
75'🔄▲O. Watkins ▼D. Malen
75'🔄▲I. Maatsen ▼L. Digne
84'🔄▲A. Onana ▼E. Buendia
84'🔄▲J. McGinn ▼E. Guessand
84'🔄▲L. Yoro ▼S. Lacey
88'🔄▲B. Kamara ▼L. Bogarde
90'+2'🟨Lamare Bogarde ЖК
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
«Вилла» сейчас на таком ходу, что кажется, будто Унаи Эмери нашел какой-то секретный эликсир побед. Они летят, рвут и мечут, а вот «Юнайтед»… Ну, что сказать про «Юнайтед»? Они как тот старый, но любимый автомобиль – вроде едет, но постоянно что-то барахлит, и ты никогда не знаешь, доедешь ли до финиша без приключений. Болельщики обеих команд, конечно, ждут зрелища, потому что тут либо «Вилла» продолжит свой огненный танец, либо «МЮ» покажет, что старый конь борозды не портит, хоть и пашет с переменным успехом. Интрига, конечно, зашкаливает, и это вам не шутки! 🤯

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Астон Вилла

Что ж, «Астон Вилла» под руководством своего мудрого наставника сейчас занимает почетное 3-е место в турнирной таблице, набрав 33 очка. Это вам не хухры-мухры, это серьезная заявка! За 16 матчей они забили 25 голов и пропустили всего 17. Если говорить о форме, то за последние 5 матчей они просто катком прошлись по всем соперникам, одержав 5 побед подряд. Это не просто везение, это система.

Я лично внимательно наблюдал за их играми, и могу сказать, что «Вилла» играет в очень умный и агрессивный футбол. Например, в последнем матче против «Вест Хэма», который они выиграли 3:2, было видно, как команда активно использовала фланги. Их фланговые игроки постоянно совершали забегания, создавая численное преимущество и заставляя оборону соперника разрываться. Завершение атак было на высоте, они буквально выжимали максимум из каждого момента. Но, как истинный ценитель футбола, я также видел, что несмотря на победу, в той игре «Вилла» порой проваливалась в зонах между линиями, и «Вест Хэм» этим активно пользовался, создавая свои опасные моменты. Это, конечно, не критично, когда ты забиваешь больше, но звоночек есть.

А помните матч с «Арсеналом» (2:1)? Это был шедевр тактической дисциплины! «Вилла» не просто оборонялась, она активно прессинговала, не давая "Канонирам" пространства для их комбинационной игры. Они буквально душили соперника, заставляя ошибаться, а потом молниеносно переходили в атаку. Никакого "мяч держали, но моментов не создали" – только чистая эффективность. Однако, в игре с «Брайтоном» (4:3), которая, кстати, стала настоящим триллером, было видно, что команда, увлекаясь атакой, иногда забывает про тылы. Там была форменная перестрелка, и защита выглядела не так уж и убедительно, справляясь с быстрыми атаками соперника.

Тактически, «Вилла» чаще всего использует схему 4-4-2 или 4-2-3-1, которая легко трансформируется в 4-3-3 при атаке. Они делают упор на быстрый переход из обороны в атаку, вертикальный футбол. Любят доминировать в центре поля, но не стесняются использовать широкие фланги для создания остроты. Их уязвимость? Пожалуй, это их же агрессия. Если соперник сумеет быстро выйти из-под прессинга, то за спинами выдвинувшихся защитников может образоваться немало свободного пространства.

Теперь к цифрам, которые порой говорят больше, чем тысячи слов.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 90%, Ничьи - 0%, Поражения - 10%. Ну, это просто космические показатели, друзья мои! ✨

Средняя результативность: Забито - 2.20, Пропущено - 1.10. Забивать умеют, пропускают немного, что еще нужно для счастья?

Обе забьют: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 6.00 / 4.40. Это говорит о том, что они сами активно атакуют и не дают расслабляться сопернику.

5 последних матчей ⚽:

⚽ 14.12.25 Вест Хэм - Астон Вилла 2:3 ✅

⚽ 11.12.25 Базель - Астон Вилла 1:2 ✅

⚽ 06.12.25 Астон Вилла - Арсенал 2:1 ✅

⚽ 03.12.25 Брайтон - Астон Вилла 3:4 ✅

⚽ 30.11.25 Астон Вилла - Вулверхэмптон 1:0 ✅

И вот что интересно по xG: «Астон Вилла» по статистике сезона за 15 матчей должен был забить по xG 18.80, а забил 22. Это значит, что они чертовски эффективны в завершении атак! Но еще более поразительно, что пропустить по показателям xG они должны были 22.14, а в реальности пропустили всего 15. Это либо фантастическая удача, либо феноменальная игра вратаря, либо просто нереальная дисциплина в обороне, которая не дает соперникам бить из убойных позиций, даже если они добираются до штрафной. В любом случае, это говорит о скрытой силе и умении "вывозить" даже в тех моментах, когда по логике должны были бы пропустить.

Манчестер Юнайтед

А вот и наш многострадальный, но все еще грозный «Манчестер Юнайтед». Они сейчас на 6-м месте, имея 26 очков. Разница с «Виллой» в 7 очков, и это уже намекает на то, что сезон у них складывается, мягко говоря, неровно. За 16 матчей они забили 30 голов, но и пропустили… 26! Вот вам и вся суть «МЮ» – атака есть, а оборона… ну, оборона тоже есть, но иногда она просто не в духе.

Если смотреть их последние 5 матчей, то это калейдоскоп эмоций: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Стабильности, как видим, не хватает. Вспомните недавний матч против «Борнмута» (4:4)! Это было нечто! «Юнайтед» показал, что забивать они умеют, да еще как! Но вот что меня поразило, так это их оборона, которая проваливалась просто на ровном месте. Зоны между линиями были словно открытые ворота, и «Борнмут» этим наглым образом пользовался. «Барса» вчера выглядела беззубо – мяч держали, но моментов почти не создали – так вот, «Юнайтед» в этом матче иногда напоминал такую «Барсу», но с поправкой на то, что забивали они пачками.

А матч против «Вест Хэма» (1:1) показал другую проблему: команда держала мяч, но без продвижения вперед. Это была какая-то бесконечная перепасовка в центре поля, которая не приводила к опасным моментам. Вчера вообще не прессинговали, оставляя слишком много пространства – и это было особенно заметно в игре с «Кристал Пэлас» (2:1). Они вымучили победу, но выглядели так, будто играли с гирями на ногах. Никакой уверенности в их игре! Складывается ощущение, что «Ювентус» вчера еле вымучил победу – никакой уверенности в их игре – это про нынешний «МЮ».

Тактически «Манчестер Юнайтед» часто использует схему 4-2-3-1. Они пытаются играть в комбинационный футбол, строя атаки через центр, но часто их игра становится предсказуемой. Они любят владеть мячом, но это владение часто бывает стерильным, без реальной остроты. Команда делает упор на фланговые атаки, но без нормального завершения эти навесы превращаются в подарки для соперника.

Их уязвимости? О, их хватает. Оборона плохо справляется с дальними ударами, а также с быстрыми контратаками. В матче против «Наполи», если бы он был, было бы видно, что команда не справляется с быстрыми атаками, потому что их опорная зона не всегда успевает возвращаться. Они часто оставляют слишком много пространства между защитниками и полузащитниками, чем грех не воспользоваться.

А теперь о статистике.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Здесь, мои дорогие, я должен быть откровенен: предоставленные данные по процентам побед, ничьих и поражений (550%, 440%, 110%) явно некорректны. Видимо, кто-то перебрал с коэффициентами, или это была шутка. Поэтому мы будем ориентироваться на то, что есть, и на мой личный опыт. 😅

Средняя результативность: Забито - 2.30, Пропущено - 1.50. Забивают много, но и пропускают тоже, что подтверждает мои наблюдения.

Удары в створ (свои / соперник): 6.30 / 3.90. Активно бьют, но и позволяют бить по своим воротам.

5 последних матчей ⚽:

⚽ 15.12.25 Ман Юнайтед - Борнмут 4:4 🤝

⚽ 08.12.25 Вулверхэмптон - Ман Юнайтед 1:4 ✅

⚽ 04.12.25 Ман Юнайтед - Вест Хэм 1:1 🤝

⚽ 30.11.25 Кристал Пэлас - Ман Юнайтед 1:2 ✅

⚽ 24.11.25 Ман Юнайтед - Эвертон 0:1 ❌

Что касается xG: «Манчестер Юнайтед» по статистике сезона за 14 матчей должен был забить по xG 24.75, а забил 22. То есть, они создают моменты, но их реализация хромает. А вот пропустить по показателям xG они должны были 18.36, а в реальности пропустили 21. Это прямое подтверждение моих слов: оборона допускает слишком много опасных моментов, и им не всегда везет с тем, чтобы не пропустить.

Травмы

Начнем с «Астон Виллы». У них отсутствует 🇳🇱 Tyrone Mings с проблемами бедра. Это, конечно, не новость, но это ключевой защитник, отсутствие которого команда, впрочем, научилась компенсировать.

Что касается «Манчестер Юнайтед», то, исходя из предоставленной информации, значимых травм ключевых игроков, которые могли бы кардинально повлиять на игру, нет. По крайней мере, таких, о которых стоило бы кричать на всех углах.

Очные встречи

Если взглянуть на историю личных встреч, то здесь, как ни странно, «Манчестер Юнайтед» может похвастаться своим превосходством.

2025-05-25 Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 2:0

2024-10-06 Астон Вилла - Манчестер Юнайтед 0:0

2024-02-11 Астон Вилла - Манчестер Юнайтед 1:2

2023-12-26 Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 3:2

2023-04-30 Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 1:0

Четыре победы «Юнайтед» и одна ничья в последних пяти матчах – это, конечно, впечатляет. Но, друзья мои, кто живет прошлым, тот рискует пропустить настоящее! Сегодняшняя «Вилла» – это совсем другая команда, не та, что проигрывала «МЮ» год или два назад. Сентябрьская ничья (0:0) – это, пожалуй, самый актуальный результат, но и он не отражает текущую огненную форму «Виллы».

Коэффициенты букмекеров

А теперь самое интересное – заглянем в душу букмекерам и посмотрим, что они нам предлагают.

На П2 (победу «Манчестер Юнайтед») дают 3.40. На ничью – 3.70. И на П1 (победу «Астон Виллы») – 2.13.

Что мы видим? Букмекеры, конечно, отдают предпочтение «Вилле», и это логично, учитывая их текущую форму и домашний фактор. Коэффициент 2.13 на победу команды, которая сейчас просто неудержима, выглядит вполне адекватно, но для меня здесь есть своя "ценность". Ведь «Вилла» дома – это машина, а «МЮ» в гостях – это лотерея.

Однако, если копнуть глубже, то «Юнайтед», несмотря на все свои проблемы, забивать умеет, и их xG это подтверждает. А «Вилла», как мы уже говорили, хоть и выигрывает, но пропускает. Их xG Against, который выше реальных пропущенных, как бы намекает: "Ребята, вам везет, но так не может продолжаться вечно!"

Коэффициент на ТБ(2.5) составляет 1.65. И вот здесь я чувствую запах настоящей "ценности"! Почему? Да потому что обе команды демонстрируют открытый футбол, «Вилла» – потому что умеет и хочет забивать, «МЮ» – потому что тоже умеет забивать, но при этом оборона у них частенько напоминает решето. «Вилла», судя по тому, как она играла в последних турах, здесь точно не закроется в обороне, а «Юнайтед», как вчера показал матч с «Борнмутом», может устроить настоящий голевой фейерверк в обе стороны. Так что, 1.65 на ТБ(2.5) – это не просто коэффициент, это приглашение к просмотру зрелищного матча с голами. Это не тот случай, когда ты гонишься за несбыточными мечтами, это скорее подтверждение обоснованности ставки на результативный матч.

Прогноз на матч

Итак, что мы имеем в сухом остатке? «Астон Вилла» – это сейчас сила, это мощь, это команда, которая на всех парах летит к вершинам. Их игра дома – это настоящий футбольный спектакль, который они почти всегда выигрывают. «Манчестер Юнайтед», при всем уважении к их истории и потенциалу, сейчас выглядит крайне нестабильно. Они могут выдать феноменальный матч, а могут и провалиться, словно студенты на экзамене по тактике.

Мой анализ "просмотра" игр показывает, что обе команды способны как забивать, так и пропускать. «Вилла», несмотря на свою оборону, которая по xG должна была пропустить больше, все равно дает шанс соперникам. А «МЮ», ну что «МЮ» – они всегда будут идти вперед, даже если за их спиной будет выжженная земля.

Учитывая, что «Астон Вилла» дома играет намного увереннее, чем в гостях, а «Манчестер Юнайтед», хоть и имеет неплохие результаты в очных встречах (которые уже, по сути, неактуальны), сейчас не может похвастаться той же стабильностью. Да и физическая форма, и ротация, которую «Юнайтед» иногда вынужден делать из-за плотного графика, могут сказаться на их игре.

Поэтому, после всего этого глубокого анализа, всех этих цифр, всех этих "видел" и "показалось", я прихожу к выводу, что самая надежная ставка, которая не только имеет ценность, но и отражает суть происходящего на поле, это ставка на голы. Ждать от этого матча засухи – это все равно, что ждать от Отара Кушанашвили молчания. 😉

Прогноз — ТБ(2.5)
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
658 / 121 / 529
Прибыль,$
-263.8
ROI что такое ROI
-2.02%
7 дней
Ставки
180 / 22 / 128
Прибыль,$
+ 73.3
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Астон Вилла Астон Вилла 55 75.6 90 +14.4 70.29 61 -9.29 1.37 - 1.28
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 39 67.06 70 +2.94 50.18 52 +1.82 1.72 - 1.29

Астон Вилла в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 48.25 (в среднем 1.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 53.95 (в среднем 1.42 за матч)

Астон Вилла в турнире «Лига Европы УЕФА» за 15 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 24.93 (в среднем 1.66 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 14.2 (в среднем 0.95 за матч)

Астон Вилла в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.42 (в среднем 1.21 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.14 (в среднем 1.07 за матч)

Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 65.33 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 48.59 (в среднем 1.28 за матч)

Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.73 (в среднем 1.73 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.59 (в среднем 1.59 за матч)

Прямая трансляция Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Трансляции всех матчей Английской Премьер-лиги абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.
Трансляция

Где смотреть матч

Астон Вилла — Манчестер Юнайтед

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1АрсеналАрсенал924801+9
2Манчестер СитиМанчестер Сити921702+10
3БрайтонБрайтон919612+17
4ЧелсиЧелси916513+4
5ЛиверпульЛиверпуль915432+2
6БрентфордБрентфорд914351+7
7ЭвертонЭвертон9133420
8БорнмутБорнмут912333+1
9ТоттенхэмТоттенхэм9123330
10Астон ВиллаАстон Вилла912333-3
11ХаллХалл911252+1
12ЛидсЛидс911252+1
13НьюкаслНьюкасл911324-3
14ИпсвичИпсвич911324-4
15ФулхэмФулхэм99234-2
16КовентриКовентри99306-7
17Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед97144-5
18Кристал ПэласКристал Пэлас97216-12
19Ноттингем ФорестНоттингем Форест96135-6
20СандерлендСандерленд95126-10
Статистика матча
Астон ВиллаПоказательМанчестер Юнайтед
43%Владение мячом
57%
12Удары15
4Удары в створ6
3Удары мимо6
5Заблокированные удары3
8Удары из штрафной5
4Удары из-за штрафной10
1.54xG1.33
-0.38Предотвращённые голы-0.38
5Угловые5
3Офсайды1
4Фолы2
1Жёлтые карточки2
—Красные карточки—
5Сейвы вратаря2
351Передачи460
281Точные передачи396
80%Точность передач
86%
Личные встречи
Статистика команд за сезон
Астон Вилла — сезон 2026
Матчи9
Победы3
Ничьи3
Поражения3
Забито10
Пропущено13
Ср. забито1.11
Ср. пропущено1.44
Сухие матчи1
Не забили3
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.52 / 34 / 1
1.51 / 43 / 2
2.51 / 41 / 4
3.50 / 51 / 4
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151—
16-30—2
31-4511
46-60—3
61-752—
76-9013
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые10
Красные1
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-15
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих1
Серия поражений2
Крупнейшая победа (в гостях)2-3
Крупнейшее поражение (дома)1-2
Крупнейшее поражение (в гостях)4-0
Манчестер Юнайтед — сезон 2026
Матчи9
Победы1
Ничьи4
Поражения4
Забито10
Пропущено15
Ср. забито1.11
Ср. пропущено1.67
Сухие матчи0
Не забили2
Пенальти1 из 1 (100%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.53 / 25 / 0
1.52 / 33 / 2
2.51 / 40 / 5
3.51 / 40 / 5
4.51 / 40 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15——
16-30—2
31-4511
46-6012
61-753—
76-9033
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые6
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-15
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)5-2
Крупнейшее поражение (дома)0-1
Крупнейшее поражение (в гостях)2-0
Лучшие бомбардиры
Астон Вилла
N. Jackson
5 голов, 8 игр
Манчестер Юнайтед
B. Mbeumo
4 гола, 9 игр
Статистика игроков
Астон Вилла
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Morgan RogersM908.62—4318——1——
Youri TielemansM907.0——1—2724———
Emiliano MartínezG906.7————49—————
Victor LindelöfD906.5————51—12——
Ezri KonsaD906.5————34——1——
Matty CashD905.9————30—11——
Boubacar KamaraM886.9————29—3———
Amadou OnanaM847.3————30131——
John McGinn ©M846.7—1112831———
Ian MaatsenD756.6——1—31231——
Ollie WatkinsF756.5—1——91————
Lucas DigneD156.6————5—1———
Donyell MalenF156.3————21————
Emiliano BuendíaM116.7————5—————
Evann GuessandF116.5————1—————
Lamare BogardeM2—————2—1—1—
Marco BizotG————————————
George HemmingsM————————————
Leon RouthD————————————
Andrés GarcíaD————————————
Манчестер Юнайтед
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Matheus CunhaF907.91—634222———
Patrick DorguM907.9—1——2835———
Ayden HeavenD907.3————48—21——
Diogo DalotM907.0——1135—3—1—
Senne LammensG907.0————24—————
Luke ShawD906.3————70—24——
Mason MountF906.2——2—45131——
Leny YoroD847.0————55—1———
Benjamin ŠeškoF736.3——119—————
Manuel UgarteM736.2————32—521—
Bruno Fernandes ©M457.0————271—1——
Lisandro MartínezD456.9——1—3211———
Jack FletcherM176.7————8—2———
Joshua ZirkzeeF176.3————5—————
Shea LaceyF116.7——11——————
Tyrell MalaciaD————————————
Bendito MantatoF————————————
Tom HeatonG————————————
Tyler FredricsonD————————————
Altay BayındırG————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
8.6
Morgan Rogers
Астон Вилла · M
2 Голы3 Удары в створ90 Минут на поле

Последние матчи

Астон Вилла

Стартовые составы

Астон Вилла (4-2-3-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
23E. MartinezG
22I. MaatsenD
3V. LindelofD
4E. KonsaD
2M. CashD
24A. OnanaM
44B. KamaraM
27M. RogersM
8Y. TielemansM
7J. McGinnM
11O. WatkinsF
Запасные
№ИгрокПоз.
10E. BuendiaM
12L. DigneD
16A. GarciaD
17D. MalenF
26L. BogardeM
29E. GuessandF
40M. BizotG
53G. HemmingsM
56L. RouthD
Манчестер Юнайтед (3-4-2-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
31S. LammensG
23L. ShawD
26A. HeavenD
15L. YoroD
13P. DorguM
8B. FernandesM
25M. UgarteM
2D. DalotM
10M. CunhaF
7M. MountF
30B. SeskoF
Запасные
№ИгрокПоз.
1A. BayindirG
6L. MartinezD
11J. ZirkzeeF
12T. MalaciaD
22T. HeatonG
33T. FredricsonD
38J. FletcherM
61S. LaceyF
70B. MantatoF
Тренеры команд
Астон Вилла
Unai Emery
Spain, 54, у руля с 2022
🏆4Победитель Лиги Европы УЕФА ×4🏆3Чемпион страны (Франция) ×3🏆4Обладатель кубка страны (Франция) ×4
Карьера
  • Aston Villa2022-н.в.
  • Villarreal2020-2022
  • Arsenal2018-2019
  • PSG2016-2018
  • Sevilla2013-2016
  • Spartak Moscow2012-2012
  • Valencia2008-2012
  • Almeria2006-2008
Манчестер Юнайтед
Michael Carrick
у руля с 2025
Карьера
  • Manchester United2025-н.в.
Судья матча
Судья:M. Oliver
Жёлтых за матч (ср.)3.33
Красных за матч (ср.)0.04
Пенальти за матч (ср.)0.09
Голов за матч (ср.)2.62
Матчей проанализировано47
Карточки и пенальти усреднены по 45 матч(ам) с детальными данными.
Дисциплина команд в турнире
Астон Вилла
Жёлтых за матч (ср.)2.11
Красных за матч (ср.)0.11
Пенальти за матч (ср.)0.11
Матчей в турнире9
Манчестер Юнайтед
Жёлтых за матч (ср.)2.33
Красных за матч (ср.)0.11
Пенальти за матч (ср.)0.11
Матчей в турнире9
Оценка прогноза
9.7/10
Голосов: 42
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.7/10
Голосов: 42
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Пока нет сообщений. Оставьте комментарий и начните обсуждение матча.

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку