




💥 Сегодня на повестке дня матч, который обещает стать настоящим футбольным театром, где на одной стороне – вихрь скорости и тактической мысли, а на другой – отчаянная борьба за выживание. Встречаются «Астон Вилла» и «Вулверхэмптон» в рамках Английской Премьер-лиги, и, честно говоря, расклад сил здесь настолько очевиден, что даже слепой видел бы фаворита! Но наша задача – не просто констатировать очевидное, а найти ту самую «ценность» в букмекерской линии, которая позволит вам не просто насладиться игрой, но и извлечь из нее максимальную выгоду. Готовы погрузиться в мир глубокого анализа? Тогда поехали!
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноДрузья, здесь, кажется, даже слепой прозреет! 🧐 Фаворит очевиден, как солнечный день после долгой зимы. «Астон Вилла» – это настоящий локомотив, который несется вперед, занимая феноменальное 4-е место в таблице. Атака работает как часы, оборона – как неприступная крепость. В то время как «Вулверхэмптон», увы, находится в глубочайшем кризисе, занимая последнее, 20-е место, с удручающей статистикой. Это не просто матч, это схватка между восходящей звездой и командой, которая, к сожалению, потеряла свой блеск. Разве можно тут сомневаться в исходе?
Ах, статистика! Эта дама, которая никогда не лжет, если умеешь ее читать. 🤓 «Астон Вилла» по сезону должна была забить 11.77 голов, а забила 15 – это говорит о высочайшей реализации моментов! А пропустить они должны были 17.62, но пропустили всего 11 – фантастика, не правда ли? Это кричит о надежности вратаря и защитников. В то же время, «Вулверхэмптон», по xG, забил 8 при ожидаемых 10.93, а пропустил целых 24 при ожидаемых 19.04. Это не просто разница, это пропасть! Более подробно о том, как работает эта магия чисел, вы можете узнать в нашей статье про xG статистику в футболе.
После всех этих глубоких аналитических погружений, вывод, как бриллиант, становится кристально чистым. 💎 Наш эксперт предлагает прогноз на Ф1(-1) – победу «Астон Виллы» с форой в один мяч, что означает выигрыш с разницей минимум в два гола. Коэффициент на это событие составляет весьма заманчивые 1.87. Это та самая «ценность», которую мы так долго искали, ведь «Вилла» дома – это настоящая крепость! Сделать ставку и проверить нашу аналитику можно у проверенных партнеров, например, в Fonbet. Подробности нашего прогноза и весь ход мыслей доступны по ссылке.
История, конечно, дело увлекательное, но в футболе, как и в жизни, порой приходится смотреть вперед, а не назад. 🕰️ Хотя мы видели, как эти команды обменивались любезностями и победами в прошлом, нынешний момент диктует совсем иные правила. «Астон Вилла» сейчас находится на пике своей формы, это команда-победитель. «Вулверхэмптон» же, увы, переживает один из худших периодов, демонстрируя полную разобранность. Поэтому, как бы ни были интересны былые баталии, они не имеют решающего значения, когда одна команда – на взлете, а другая – в свободном падении. Мы не живем вчерашним днем, не так ли? 😉
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 75.6 | 90 +14.4 | 70.29 | 61 -9.29 | 1.37 - 1.28 | ||
| 42 | 44.44 | 38 -6.44 | 64.49 | 76 +11.51 | 1.06 - 1.54 |
Астон Вилла в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 48.25 (в среднем 1.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 53.95 (в среднем 1.42 за матч)
Астон Вилла в турнире «Лига Европы УЕФА» за 15 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 24.93 (в среднем 1.66 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 14.2 (в среднем 0.95 за матч)
Астон Вилла в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.42 (в среднем 1.21 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.14 (в среднем 1.07 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 35.52 (в среднем 0.93 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 58.68 (в среднем 1.54 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 7.24 (в среднем 2.41 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.77 (в среднем 1.26 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Кубок лиги» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.68 (в среднем 1.68 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.04 (в среднем 2.04 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Астон Вилла | Показатель | Вулверхэмптон |
|---|---|---|
| 52% | Владение мячом | 48% |
| 16 | Удары | 9 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 0.94 | xG | 0.49 |
| 0.17 | Предотвращённые голы | 0.17 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 13 | Фолы | 21 |
| 0 | Жёлтые карточки | 4 |
| — | Красные карточки | — |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 461 | Передачи | 423 |
| 401 | Точные передачи | 369 |
| 87% | Точность передач | 87% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 0 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 0.00 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 2 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | 2 |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | — | 2 |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 6 |
| Красные | 1 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-1 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 4-0 |
| Матчи | 38 |
| Победы | 3 |
| Ничьи | 11 |
| Поражения | 24 |
| Забито | 27 |
| Пропущено | 68 |
| Ср. забито | 0.71 |
| Ср. пропущено | 1.79 |
| Сухие матчи | 4 |
| Не забили | 19 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 19 / 19 | 34 / 4 |
| 1.5 | 7 / 31 | 20 / 18 |
| 2.5 | 1 / 37 | 11 / 27 |
| 3.5 | 0 / 38 | 3 / 35 |
| 4.5 | 0 / 38 | 0 / 38 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 3 | 9 |
| 16-30 | 2 | 11 |
| 31-45 | 7 | 15 |
| 46-60 | 4 | 5 |
| 61-75 | 5 | 12 |
| 76-90 | 9 | 13 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 80 |
| Красные | 3 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 12 |
| 3-5-2 | 9 |
| 3-4-3 | 5 |
| 4-3-3 | 4 |
| 5-3-2 | 3 |
| 4-2-3-1 | 2 |
| 3-5-1-1 | 2 |
| 3-4-1-2 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 2 |
| Серия поражений | 11 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-4 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 4-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ezri Konsa | D | 90 | 7.9 | — | — | — | — | 67 | 2 | 2 | — | — | — |
| Emiliano Martínez | G | 90 | 7.7 | — | — | — | — | 16 | — | — | — | — | — |
| John McGinn © | M | 90 | 7.7 | — | 1 | — | — | 45 | 4 | 2 | 1 | — | — |
| Lucas Digne | D | 90 | 7.6 | — | — | 1 | — | 36 | 2 | — | — | — | — |
| Matty Cash | D | 90 | 7.3 | — | — | 1 | 1 | 57 | — | 2 | — | — | — |
| Pau Torres | D | 90 | 7.3 | — | — | 1 | — | 61 | — | 1 | 1 | — | — |
| Morgan Rogers | M | 90 | 5.9 | — | — | 3 | 1 | 20 | — | 1 | — | — | — |
| Boubacar Kamara | M | 88 | 7.9 | 1 | — | 1 | 1 | 59 | — | 2 | — | — | — |
| Youri Tielemans | M | 75 | 8.5 | — | — | 3 | 2 | 45 | 2 | 4 | 1 | — | — |
| Donyell Malen | F | 75 | 6.2 | — | — | 2 | 1 | 11 | — | — | — | — | — |
| Emiliano Buendía | M | 54 | 6.3 | — | — | — | — | 25 | 1 | — | — | — | — |
| Ollie Watkins | F | 36 | 6.6 | — | — | — | — | 7 | 1 | 1 | — | — | — |
| Amadou Onana | M | 15 | 6.7 | — | — | — | — | 4 | — | 1 | 1 | — | — |
| Ross Barkley | M | 13 | 6.6 | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Lamare Bogarde | M | 12 | 6.9 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Jadon Sancho | F | 12 | 6.5 | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — |
| Marco Bizot | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ian Maatsen | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Evann Guessand | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Victor Lindelöf | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André | M | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 72 | 2 | 6 | 1 | 1 | — |
| Emmanuel Agbadou | D | 90 | 7.3 | — | — | 1 | — | 56 | — | 2 | — | — | — |
| Sam Johnstone | G | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 29 | — | — | — | — | — |
| Toti Gomes © | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 64 | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Jackson Tchatchoua | M | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 18 | 2 | — | 2 | — | — |
| João Gomes | M | 90 | 6.3 | — | — | 1 | 1 | 59 | — | 3 | 1 | — | — |
| Jørgen Strand Larsen | F | 90 | 6.0 | — | — | 1 | 1 | 17 | — | — | — | — | — |
| Jhon Arias | F | 87 | 6.5 | — | — | — | — | 32 | — | 1 | — | 1 | — |
| Yerson Mosquera | D | 77 | 6.3 | — | — | 1 | 1 | 28 | 1 | 1 | — | 1 | — |
| David Möller Wolfe | M | 77 | 6.2 | — | — | — | — | 17 | 1 | — | — | 1 | — |
| Jean-Ricner Bellegarde | F | 69 | 7.2 | — | — | 1 | — | 20 | — | 3 | — | — | — |
| Tawanda Chirewa | F | 21 | 6.3 | — | — | — | — | 1 | — | 2 | — | — | — |
| Hugo Bueno | D | 13 | 6.9 | — | — | — | — | 6 | — | 1 | 1 | — | — |
| Mateus Mané | F | 13 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 3 | — | — | — | — | — |
| Tolu Arokodare | F | 12 | 6.7 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Marshall Munetsi | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ki-Jana Hoever | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| José Sá | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Hee-Chan Hwang | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Santiago Bueno | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
28/07/2026
25/07/2026
20/05/2026
15/05/2026
10/05/2026
25/07/2026
17/05/2026
09/05/2026
02/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 23 | E. Martinez | G |
| 12 | L. Digne | D |
| 14 | P. Torres | D |
| 4 | E. Konsa | D |
| 2 | M. Cash | D |
| 8 | Y. Tielemans | M |
| 44 | B. Kamara | M |
| 10 | E. Buendia | M |
| 27 | M. Rogers | M |
| 7 | J. McGinn | M |
| 17 | D. Malen | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | V. Lindelof | D |
| 6 | R. Barkley | M |
| 11 | O. Watkins | F |
| 19 | J. Sancho | F |
| 22 | I. Maatsen | D |
| 24 | A. Onana | M |
| 26 | L. Bogarde | M |
| 29 | E. Guessand | F |
| 40 | M. Bizot | G |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 31 | S. Johnstone | G |
| 24 | Toti | D |
| 12 | E. Agbadou | D |
| 15 | Y. Mosquera | D |
| 6 | D. M. Wolfe | M |
| 8 | Joao Gomes | M |
| 7 | Andre | M |
| 38 | J. Tchatchoua | M |
| 27 | J. Bellegarde | F |
| 9 | J. S. Larsen | F |
| 10 | J. Arias | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | J. Sa | G |
| 3 | H. Bueno | D |
| 4 | S. Bueno | D |
| 5 | M. Munetsi | M |
| 11 | Hwang Hee-Chan | F |
| 14 | T. Arokodare | F |
| 23 | T. Chirewa | F |
| 26 | K. Hoever | D |
| 36 | M. Mane | F |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.95 |
| Красных за матч (ср.) | 0.16 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.14 |
| Голов за матч (ср.) | 2.68 |
| Матчей проанализировано | 37 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.50 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.11 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.08 |
| Матчей в турнире | 38 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт