




🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноДрузья мои, если взглянуть на турнирную таблицу и последние результаты, ответ на этот вопрос, казалось бы, очевиден! Арсенал, наш нынешний лидер Премьер-лиги, демонстрирует футбол, достойный самых лестных эпитетов: их оборона – это крепость, а атака – швейцарский нож, острый и многофункциональный. Бернли же, при всем уважении к их борьбе за выживание, находится на другом полюсе футбольной иерархии. Букмекеры, эти циничные статистики, прекрасно это видят, предлагая на победу «канониров» коэффициент всего 1.31, тогда как на триумф хозяев – целых 9.80! Это не просто цифры, это красноречивое свидетельство пропасти в классе и текущей форме. Но мы-то с вами, "охотники за ценностью", не ищем легких путей, верно? Мы ищем скрытые смыслы и выгодные предложения, которые не всегда лежат на поверхности.
Искушенный болельщик всегда смотрит глубже, чем просто на "победу" или "поражение", не так ли? Наша ставка на Фору 2 (-1.5) за 1.92 – это не просто интуиция, это холодный расчет! Арсенал, как я уже видел, демонстрирует поразительную эффективность: их 16 забитых мячей почти идеально совпадают с xG 16.22, что говорит о высочайшем качестве атак. А вот их оборона – это и вовсе феномен: 3 пропущенных при xG Against 5.89! Это не только мастерство, но и то самое "везение сильнейших". Бернли же, напротив, забил 12 при xG 7.44 (привет, удача!), а пропустил 17 при xG Against 20.62 (и здесь им повезло!). Но сколько можно ехать на одном везении? История очных встреч, где Арсенал громил Бернли со счетом 0:5 и 3:1, лишь подтверждает, что «канониры» знают, как взломать эту оборону. Травмы? Да, они есть, но глубина состава Арсенала позволяет им нивелировать эти потери, чего не скажешь о хозяевах. Это, друзья мои, и есть тот самый бриллиант, который мы ищем!
Что ж, если вы, как и я, цените глубокий, многослойный анализ, который учитывает не только сухие цифры, но и "дух игры", то вам, несомненно, захочется погрузиться в детали еще глубже. Ведь футбол – это не только математика, но и искусство, верно? Все нюансы, мои наблюдения и, конечно же, окончательный вердикт, основанный на всех этих многочисленных факторах, я изложил в полном прогнозе. Там вы найдете и тактические схемы, и детали травм, и исторические параллели – все, что поможет вам составить свою собственную, аргументированную картину этого противостояния. Не просто ставка, а интеллектуальное путешествие, друзья мои! Ознакомиться с полным прогнозом можно по ссылке: Прогноз на матч Бернли - Арсенал.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 37.57 | 44 +6.43 | 76.94 | 78 +1.06 | 0.94 - 1.92 | ||
| 58 | 105.81 | 113 +7.19 | 47.96 | 39 -8.96 | 1.82 - 0.83 |
Бернли в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 32.54 (в среднем 0.86 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 75.35 (в среднем 1.98 за матч)
Бернли в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 5.03 (в среднем 2.52 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.59 (в среднем 0.8 за матч)
Арсенал в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 65.33 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 28.47 (в среднем 0.75 за матч)
Арсенал в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 14 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 28.86 (в среднем 2.06 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 11.78 (в среднем 0.84 за матч)
Арсенал в турнире «Англия. Кубок» за 4 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 9.23 (в среднем 2.31 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 4.01 (в среднем 1 за матч)
Арсенал в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.39 (в среднем 1.2 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.7 (в среднем 1.85 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Бернли | Показатель | Арсенал |
|---|---|---|
| 46% | Владение мячом | 54% |
| 3 | Удары | 12 |
| 0 | Удары в створ | 8 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Удары из штрафной | 9 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 0.42 | xG | 2.42 |
| 0.00 | Предотвращённые голы | 0.00 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 10 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| — | Красные карточки | — |
| 5 | Сейвы вратаря | 0 |
| 427 | Передачи | 494 |
| 348 | Точные передачи | 426 |
| 81% | Точность передач | 86% |
| Матчи | 38 |
| Победы | 4 |
| Ничьи | 10 |
| Поражения | 24 |
| Забито | 38 |
| Пропущено | 75 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.97 |
| Сухие матчи | 4 |
| Не забили | 14 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 24 / 14 | 34 / 4 |
| 1.5 | 11 / 27 | 25 / 13 |
| 2.5 | 3 / 35 | 12 / 26 |
| 3.5 | 0 / 38 | 3 / 35 |
| 4.5 | 0 / 38 | 1 / 37 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 4 | 13 |
| 16-30 | 6 | 5 |
| 31-45 | 6 | 20 |
| 46-60 | 7 | 10 |
| 61-75 | 6 | 9 |
| 76-90 | 10 | 17 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 66 |
| Красные | 3 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 13 |
| 5-4-1 | 9 |
| 3-4-2-1 | 8 |
| 4-3-3 | 3 |
| 4-4-2 | 2 |
| 3-4-3 | 2 |
| 4-5-1 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 3 |
| Серия поражений | 7 |
| Крупнейшая победа (дома) | 2-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 2-3 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 1-3 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 5-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 2 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 0 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 0.00 |
| Сухие матчи | 2 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 0 / 2 |
| 1.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 3 | — |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-1 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Dúbravka | G | 90 | 7.9 | — | — | — | — | 35 | — | — | — | — | — |
| Axel Tuanzebe | D | 90 | 7.6 | — | — | — | — | 53 | — | — | 1 | — | — |
| Maxime Estève | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 47 | 1 | — | 1 | — | — |
| Kyle Walker | D | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 32 | — | 4 | 1 | — | — |
| Florentino Luís | M | 90 | 6.3 | — | — | 1 | — | 46 | — | 3 | — | — | — |
| Quilindschy Hartman | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 38 | — | 2 | 1 | — | — |
| Josh Cullen © | M | 82 | 6.6 | — | — | — | — | 36 | — | 2 | 1 | 1 | — |
| Zian Flemming | F | 76 | 6.3 | — | — | 1 | — | 18 | — | — | — | 1 | — |
| Josh Laurent | D | 76 | 6.2 | — | — | — | — | 36 | — | — | 2 | — | — |
| Lesley Ugochukwu | M | 62 | 6.3 | — | — | — | — | 15 | — | 1 | — | — | — |
| Jaidon Anthony | M | 62 | 6.3 | — | — | — | — | 21 | — | — | — | — | — |
| Loum Tchaouna | F | 28 | 6.9 | — | — | — | — | 14 | — | 1 | — | — | — |
| Jacob Bruun Larsen | F | 28 | 6.5 | — | — | — | — | 14 | — | 1 | — | — | — |
| Hannibal Mejbri | M | 14 | 6.9 | — | — | — | — | 17 | — | — | — | — | — |
| Armando Broja | F | 14 | 6.3 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Marcus Edwards | F | 8 | 6.5 | — | — | 1 | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Hjalmar Ekdal | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Max Weiss | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ashley Barnes | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Lucas Pires | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Declan Rice | M | 90 | 8.9 | 1 | — | 1 | 1 | 69 | 2 | 5 | 3 | — | — |
| Gabriel Magalhães | D | 90 | 8.0 | — | 1 | — | — | 59 | 1 | 1 | 1 | 1 | — |
| William Saliba | D | 90 | 7.5 | — | — | — | — | 85 | — | 2 | — | — | — |
| David Raya | G | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 27 | — | — | — | — | — |
| Bukayo Saka © | F | 90 | 6.6 | — | — | 2 | 2 | 24 | 2 | 1 | — | — | — |
| Jurriën Timber | D | 90 | 6.3 | — | — | 2 | — | 31 | — | 2 | — | — | — |
| Leandro Trossard | F | 89 | 6.5 | — | 1 | 2 | 2 | 30 | 2 | 1 | — | — | — |
| Martín Zubimendi | M | 77 | 6.9 | — | — | — | — | 75 | — | 1 | 2 | — | — |
| Riccardo Calafiori | D | 72 | 7.3 | — | — | 1 | 1 | 32 | — | 1 | — | — | — |
| Eberechi Eze | M | 72 | 6.9 | — | — | — | — | 21 | — | 1 | — | — | — |
| Viktor Gyökeres | F | 45 | 7.3 | 1 | — | 1 | 1 | 13 | 3 | — | — | — | — |
| Mikel Merino | M | 45 | 6.3 | — | — | — | — | 11 | 1 | — | — | — | — |
| Piero Hincapié | D | 18 | 6.7 | — | — | — | — | 6 | — | — | — | — | — |
| Ethan Nwaneri | M | 18 | 6.7 | — | — | 1 | — | 7 | — | 1 | — | — | — |
| Christian Nørgaard | M | 13 | 6.9 | — | — | 1 | 1 | 4 | — | — | — | — | — |
| Myles Lewis-Skelly | D | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Cristhian Mosquera | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Max Dowman | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Kepa Arrizabalaga | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ben White | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
02/08/2026
29/07/2026
26/07/2026
16/07/2026
12/07/2026
01/08/2026
18/05/2026
10/05/2026
05/05/2026
02/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | M. Dubravka | G |
| 3 | Q. Hartman | D |
| 5 | M. Esteve | D |
| 6 | A. Tuanzebe | D |
| 29 | J. Laurent | D |
| 2 | K. Walker | D |
| 11 | J. Anthony | M |
| 16 | Florentino | M |
| 24 | J. Cullen | M |
| 8 | L. Ugochukwu | M |
| 19 | Z. Flemming | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 7 | J. Bruun Larsen | F |
| 10 | M. Edwards | F |
| 13 | M. Weiss | G |
| 17 | L. Tchaouna | F |
| 18 | H. Ekdal | D |
| 23 | Lucas Pires | D |
| 27 | A. Broja | F |
| 28 | H. Mejbri | M |
| 35 | A. Barnes | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | D. Raya | G |
| 33 | R. Calafiori | D |
| 6 | Gabriel | D |
| 2 | W. Saliba | D |
| 12 | J. Timber | D |
| 41 | D. Rice | M |
| 36 | M. Zubimendi | M |
| 10 | E. Eze | M |
| 19 | L. Trossard | F |
| 14 | V. Gyökeres | F |
| 7 | B. Saka | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | C. Mosquera | D |
| 4 | B. White | D |
| 5 | P. Hincapie | D |
| 13 | K. Arrizabalaga | G |
| 16 | C. Norgaard | M |
| 22 | E. Nwaneri | M |
| 23 | M. Merino | M |
| 49 | M. Lewis-Skelly | D |
| 56 | M. Dowman | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.95 |
| Красных за матч (ср.) | 0.16 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.14 |
| Голов за матч (ср.) | 2.68 |
| Матчей проанализировано | 37 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.74 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.05 |
| Матчей в турнире | 38 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт