




С одной стороны — «Бернли», который, кажется, застрял где-то на дне турнирной таблицы, как вязкая грязь после проливного дождя. С другой — «Манчестер Юнайтед», команда-загадка, которая может выдать как феерический матч, так и заставить своих фанатов рвать волосы на голове от бессилия. Интрига, конечно, есть, но стоит ли она того, чтобы терять рассудок? Давайте разбираться, потому что в этой игре, как и в жизни, ценность нужно искать между строк, а не на поверхности.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноxG статистика: «Бернли» по статистике сезона за 15 матчей должен был забить по xG 14.28, а забил 16. Это значит, что они перевыполняют свой план по реализации, что не может длиться вечно. Пропустить по показателям xG должны были 34.34, а в реальности пропустили 30. Вот где собака зарыта! Им просто чудовищно везет, и оборона допускает гораздо больше опасных моментов, чем кажется по счету. Это звоночек, да не просто звоночек, а колокол, который возвещает о надвигающихся проблемах.
xG статистика: «Манчестер Юнайтед» по статистике сезона за 14 матчей должен был забить по xG 24.75, а забил 22. Это означает, что атака команды создает достаточно моментов, но ей хронически не везет с реализацией. Вот-вот должно прорвать! Пропустить по показателям xG должны были 18.36, а в реальности пропустили 21. Это говорит о том, что оборона «Юнайтед» на самом деле крепче, чем кажется, и им немного не везло. Эта статистика — как скрытый потенциал, который вот-вот раскроется.
Коротко и без слёз: фаворит — Манчестер Юнайтед. Да, Бернли умеет запороть матч и обороняться до посинения, но по качеству атаки и глубине состава «красные дьяволы» сильнее. Не приписывайте Бернли сверхспособностей — это не триллер, а Премьер‑лига. 🔥
Я бы шел с аккуратной ставкой: победа Манчестер Юнайтед или Фора 0 на них — короче, минимальный риск и вероятность профита. Ожидаемый коэффициент ~1.70–1.90, но курс скачет — проверь в Фонбет, там обычно наиболее прозрачная линия для такого матча. Не жги весь банк на эмоциях — ставь по голове, а не по сердцу. 😉
Прогноз — не гадание, а смесь формы команд, статистики очных встреч и кадровой ситуации. У Манчестер Юнайтед выше атакующая мощь, у Бернли — желание биться, но ограниченные ресурсы. В подробном разборе на странице мы расписали все болячки и риски — читай сам прогноз для полного контекста и не делай ставку вслепую. 🎯
Правило простое: фиксированный процент банка на ставку — и никаких «всё или ничего». Для такого матча рекомендуемый флет — 1–3% банка. Хочешь глубже — почитай про управление банком, там всё по‑взрослому объяснено: управление банком в ставках. Береги голову, она дороже любого коэффициента. 🛡️
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 37.57 | 44 +6.43 | 76.94 | 78 +1.06 | 0.94 - 1.92 | ||
| 39 | 67.06 | 70 +2.94 | 50.18 | 52 +1.82 | 1.72 - 1.29 |
Бернли в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 32.54 (в среднем 0.86 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 75.35 (в среднем 1.98 за матч)
Бернли в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 5.03 (в среднем 2.52 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.59 (в среднем 0.8 за матч)
Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 65.33 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 48.59 (в среднем 1.28 за матч)
Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.73 (в среднем 1.73 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.59 (в среднем 1.59 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Бернли | Показатель | Манчестер Юнайтед |
|---|---|---|
| 35% | Владение мячом | 65% |
| 7 | Удары | 30 |
| 1 | Удары в створ | 10 |
| 1 | Удары мимо | 13 |
| 5 | Заблокированные удары | 7 |
| 6 | Удары из штрафной | 21 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 0.24 | xG | 2.55 |
| -1.12 | Предотвращённые голы | -1.12 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| — | Красные карточки | — |
| 6 | Сейвы вратаря | 0 |
| 315 | Передачи | 593 |
| 240 | Точные передачи | 519 |
| 76% | Точность передач | 88% |
| Матчи | 38 |
| Победы | 4 |
| Ничьи | 10 |
| Поражения | 24 |
| Забито | 38 |
| Пропущено | 75 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.97 |
| Сухие матчи | 4 |
| Не забили | 14 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 24 / 14 | 34 / 4 |
| 1.5 | 11 / 27 | 25 / 13 |
| 2.5 | 3 / 35 | 12 / 26 |
| 3.5 | 0 / 38 | 3 / 35 |
| 4.5 | 0 / 38 | 1 / 37 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 4 | 13 |
| 16-30 | 6 | 5 |
| 31-45 | 6 | 20 |
| 46-60 | 7 | 10 |
| 61-75 | 6 | 9 |
| 76-90 | 10 | 17 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 66 |
| Красные | 3 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 13 |
| 5-4-1 | 9 |
| 3-4-2-1 | 8 |
| 4-3-3 | 3 |
| 4-4-2 | 2 |
| 3-4-3 | 2 |
| 4-5-1 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 3 |
| Серия поражений | 7 |
| Крупнейшая победа (дома) | 2-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 2-3 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 1-3 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 5-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 5 |
| Пропущено | 4 |
| Ср. забито | 2.50 |
| Ср. пропущено | 2.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 4.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 2 |
| 31-45 | 1 | 1 |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | 1 | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 5-2 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxime Estève | D | 90 | 7.9 | — | — | — | — | 21 | — | 3 | 1 | — | — |
| Martin Dúbravka | G | 90 | 7.6 | — | — | — | — | 37 | — | — | — | — | — |
| Bashir Humphreys | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 34 | 1 | 1 | — | — | — |
| Josh Laurent | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 39 | — | 5 | — | — | — |
| Kyle Walker © | M | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 23 | — | — | 1 | — | — |
| Lesley Ugochukwu | M | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 22 | — | 1 | 2 | — | — |
| Lucas Pires | M | 90 | 6.3 | — | — | 1 | — | 26 | — | 1 | — | — | — |
| Florentino Luís | M | 90 | 6.0 | — | — | — | — | 35 | — | — | 3 | — | — |
| Marcus Edwards | F | 89 | 7.0 | — | 1 | — | — | 30 | 3 | 1 | — | — | — |
| Armando Broja | F | 76 | 6.6 | — | — | — | — | 8 | — | 1 | — | — | — |
| Hannibal Mejbri | F | 58 | 6.5 | — | — | — | — | 18 | 1 | — | — | 1 | — |
| Jaidon Anthony | F | 32 | 7.6 | 1 | — | 1 | 1 | 17 | 1 | 1 | — | — | — |
| Lyle Foster | F | 14 | 6.6 | — | — | — | — | 3 | — | 2 | — | 1 | — |
| Oliver Sonne | D | 1 | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Jacob Bruun Larsen | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Hjalmar Ekdal | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Max Weiss | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Loum Tchaouna | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Quilindschy Hartman | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ashley Barnes | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamin Šeško | F | 90 | 8.7 | 2 | — | 7 | 7 | 20 | — | — | — | — | — |
| Lisandro Martínez | D | 90 | 7.6 | — | — | 1 | — | 73 | — | — | — | — | — |
| Patrick Dorgu | M | 90 | 7.6 | — | 1 | 1 | 1 | 47 | 5 | 4 | 1 | — | — |
| Luke Shaw | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 62 | 2 | 3 | — | — | — |
| Diogo Dalot | D | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 50 | 2 | 1 | 1 | — | — |
| Senne Lammens | G | 90 | 6.3 | — | — | — | — | 28 | — | — | — | — | — |
| Manuel Ugarte | M | 84 | 6.6 | — | — | 2 | — | 55 | — | 4 | 2 | — | — |
| Casemiro | M | 74 | 6.6 | — | — | 2 | — | 58 | 4 | 2 | — | — | — |
| Matheus Cunha | M | 74 | 6.5 | — | — | 3 | 2 | 35 | 1 | — | 1 | — | — |
| Bruno Fernandes © | M | 61 | 7.9 | — | 1 | 1 | — | 50 | 5 | 1 | — | — | — |
| Ayden Heaven | D | 61 | 5.9 | — | — | 1 | — | 55 | — | 2 | — | — | — |
| Mason Mount | M | 29 | 6.7 | — | — | — | — | 13 | 1 | — | 1 | — | — |
| Leny Yoro | D | 29 | 6.5 | — | — | 1 | — | 16 | — | 1 | — | — | — |
| Kobbie Mainoo | M | 16 | 6.9 | — | — | 1 | — | 21 | — | — | — | — | — |
| Joshua Zirkzee | F | 16 | 6.2 | — | — | 1 | — | 7 | 1 | — | — | — | — |
| Shea Lacey | F | 12 | 6.7 | — | — | 2 | — | 3 | — | 1 | — | — | — |
| Tyrell Malacia | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jack Fletcher | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Harry Maguire | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Altay Bayındır | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
02/08/2026
29/07/2026
26/07/2026
16/07/2026
12/07/2026
17/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | M. Dubravka | G |
| 12 | B. Humphreys | D |
| 5 | M. Esteve | D |
| 29 | J. Laurent | D |
| 23 | Lucas Pires | M |
| 16 | Florentino | M |
| 8 | L. Ugochukwu | M |
| 2 | K. Walker | M |
| 28 | H. Mejbri | F |
| 10 | M. Edwards | F |
| 27 | A. Broja | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | Q. Hartman | D |
| 7 | J. Bruun Larsen | F |
| 9 | L. Foster | F |
| 11 | J. Anthony | F |
| 13 | M. Weiss | G |
| 17 | L. Tchaouna | F |
| 18 | H. Ekdal | D |
| 22 | O. Sonne | D |
| 35 | A. Barnes | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 31 | S. Lammens | G |
| 23 | L. Shaw | D |
| 6 | L. Martinez | D |
| 26 | A. Heaven | D |
| 2 | D. Dalot | D |
| 18 | Casemiro | M |
| 25 | M. Ugarte | M |
| 13 | P. Dorgu | M |
| 8 | B. Fernandes | M |
| 10 | M. Cunha | M |
| 30 | B. Sesko | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | A. Bayindir | G |
| 5 | H. Maguire | D |
| 7 | M. Mount | M |
| 11 | J. Zirkzee | F |
| 12 | T. Malacia | D |
| 15 | L. Yoro | D |
| 37 | K. Mainoo | M |
| 38 | J. Fletcher | M |
| 61 | S. Lacey | F |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.59 |
| Красных за матч (ср.) | 0.11 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.30 |
| Голов за матч (ср.) | 2.89 |
| Матчей проанализировано | 27 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.74 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.05 |
| Матчей в турнире | 38 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт