




Мы видим сквозь туман цифр и рекламных баннеров, ищем ту самую ценность, что позволит нам быть на шаг впереди. Сегодня под нашим аналитическим микроскопом – поединок, который обещает быть жарким, несмотря на кажущуюся предсказуемость: Борнмут против Тоттенхэма. Это не просто матч, это битва за очки, где каждая команда будет рвать и метать, а мы будем искать логику в этом безумии.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноКоротко и по делу: фаворит — Тоттенхэм. Да, звучит скучно, но у них больше качества в атаке и стабильность в стартовом составе. Букмекеры чаще дают что-то вокруг 1.6–1.9 на победу Тоттенхэма. Сравнить линии и взять самый выгодный коэффициент можно, например, у Betcity — не реклама, а практический совет: разница в сотые бывает решающей для ROI. 😉
Моё ощущение — матч тянет на умеренный тотал. Учитывая стиль обеих команд и календарь, логично ожидать тёплую варочную кастрюлю: ставлю на тотал меньше 3 (T<3). Почему? Борнмут играет аккуратно дома, а Тоттенхэм любит владеть мячом и создавать моменты, но не всегда бьёт их в сети. Риторический вопрос: хотите жару или спокойный вечер с пивком и небольшим выигрышем? 🍺
Лайв — это очко входа для терпеливых. Идеальный момент: когда команды уже провели 15–30 минут, и видно, кто контролирует темп. Если Тоттенхэм доминирует, а коэффициент на их победу упал слишком резко — лучше поискать value на форы или тотал по ходу. Хочешь прокачать лайв-навыки? Загляни в гайд по ставкам на футбол: Как делать ставки на футбол — там про тайминги и управление банком без воды.
Где смотреть — чаще всего трансляции доступны на спортивных каналах и стримах, но не забудь проверить местные права показа. Для экспресса (если играешь ради фана, а не ради риска) можно собрать вариант: победа Тоттенхэма + тотал меньше 3 — аккуратно, с малой долей банка. Помни: экспресс — это казино с презентацией «аналитики», так что ставь маленькими долями и не гоняйся за эмоциями. И да, смотреть лучше с друзьями — так и веселей, и ошибки обсуждать проще. 😎
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 61.91 | 58 -3.91 | 56.61 | 54 -2.61 | 1.63 - 1.49 | ||
| 49 | 59.86 | 71 +11.14 | 67.37 | 73 +5.63 | 1.22 - 1.37 |
Борнмут в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 61.91 (в среднем 1.63 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 56.61 (в среднем 1.49 за матч)
Тоттенхэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 40.84 (в среднем 1.07 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 52.1 (в среднем 1.37 за матч)
Тоттенхэм в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 17.84 (в среднем 1.78 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 13.82 (в среднем 1.38 за матч)
Тоттенхэм в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.18 (в среднем 1.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.45 (в среднем 1.45 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Борнмут | Показатель | Тоттенхэм |
|---|---|---|
| 42% | Владение мячом | 58% |
| 11 | Удары | 16 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 5 | Заблокированные удары | 5 |
| 5 | Удары из штрафной | 11 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 1.27 | xG | 1.25 |
| -1.53 | Предотвращённые голы | -1.53 |
| 3 | Угловые | 7 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 19 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| — | Красные карточки | — |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 321 | Передачи | 434 |
| 240 | Точные передачи | 336 |
| 75% | Точность передач | 77% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 3 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | 1 | — |
| 46-60 | — | — |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | 3 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 5 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 0 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 0.00 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 2 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | 1 |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | — | 2 |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-2 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 3-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcos Senesi | D | 90 | 8.0 | — | 1 | — | — | 56 | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Alex Scott | M | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 32 | — | — | 1 | — | — |
| James Hill | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 38 | — | 2 | — | — | — |
| Đorđe Petrović | G | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 14 | — | — | — | — | — |
| Lewis Cook © | M | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 25 | — | 3 | 3 | 1 | — |
| Adrien Truffert | D | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 41 | — | 5 | 3 | — | — |
| Antoine Semenyo | M | 89 | 7.0 | 1 | — | 1 | 1 | 27 | — | — | 1 | 1 | — |
| Marcus Tavernier | M | 87 | 6.3 | — | 1 | 1 | — | 24 | 2 | 1 | — | — | — |
| Álex Jiménez | D | 87 | 6.2 | — | — | — | — | 25 | — | 2 | — | 1 | — |
| Eli Junior Kroupi | M | 64 | 6.9 | 1 | — | 1 | 1 | 19 | 1 | — | — | — | — |
| Evanilson | F | 64 | 6.3 | 1 | — | 1 | 1 | 9 | 1 | — | 1 | — | — |
| Enes Ünal | F | 26 | 6.5 | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
| David Brooks | M | 26 | 6.3 | — | 1 | 1 | — | 6 | 1 | — | — | — | — |
| Amine Adli | F | 14 | 6.9 | — | — | — | — | 3 | — | 1 | — | — | — |
| Bafodé Diakité | D | 14 | 6.7 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Veljko Milosavljević | D | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Remy Rees-Dottin | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Julio Soler | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Adam Smith | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Fraser Forster | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| João Palhinha | M | 90 | 8.5 | 1 | — | 1 | 1 | 35 | — | 3 | — | — | — |
| Cristian Romero © | D | 90 | 8.3 | — | — | 2 | — | 55 | 3 | 7 | 2 | — | — |
| Mathys Tel | M | 90 | 8.0 | 1 | — | 2 | 1 | 26 | 3 | 2 | — | — | — |
| Xavi Simons | M | 90 | 6.5 | — | 1 | — | — | 28 | 1 | — | — | — | — |
| Djed Spence | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 40 | 1 | 1 | 2 | — | — |
| Micky van de Ven | D | 90 | 5.9 | — | — | 1 | 1 | 72 | — | 1 | — | 1 | — |
| Pedro Porro | D | 90 | 5.9 | — | — | 1 | — | 32 | 1 | 2 | 1 | 1 | — |
| Guglielmo Vicario | G | 90 | 5.7 | — | — | — | — | 50 | — | — | — | — | — |
| Rodrigo Bentancur | M | 86 | 6.9 | — | — | — | — | 51 | — | 5 | — | — | — |
| Randal Kolo Muani | F | 67 | 5.9 | — | — | — | — | 10 | 1 | 1 | — | 1 | — |
| Lucas Bergvall | M | 57 | 6.0 | — | — | 2 | 1 | 15 | — | 1 | — | — | — |
| Wilson Odobert | F | 33 | 6.6 | — | — | 1 | — | 11 | 1 | 1 | — | — | — |
| Richarlison | F | 23 | 5.9 | — | — | 1 | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Archie Gray | M | 15 | 6.5 | — | — | — | — | 5 | — | — | — | — | — |
| Antonín Kinský | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Luca Williams-Barnett | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ben Davies | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Radu Drăguşin | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Kevin Danso | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Dane Scarlett | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
30/07/2026
24/07/2026
19/05/2026
09/05/2026
03/05/2026
01/08/2026
22/07/2026
19/05/2026
11/05/2026
03/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | D. Petrovic | G |
| 3 | A. Truffert | D |
| 5 | M. Senesi | D |
| 23 | J. Hill | D |
| 20 | A. Jimenez | D |
| 4 | L. Cook | M |
| 8 | A. Scott | M |
| 24 | A. Semenyo | M |
| 22 | E. J. Kroupi | M |
| 16 | M. Tavernier | M |
| 9 | Evanilson | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 6 | J. Soler | D |
| 7 | D. Brooks | M |
| 15 | A. Smith | D |
| 17 | F. Forster | G |
| 18 | B. Diakite | D |
| 21 | A. Adli | F |
| 26 | E. Unal | F |
| 44 | V. Milosavljevic | D |
| 50 | R. Rees-Dottin | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | G. Vicario | G |
| 24 | D. Spence | D |
| 37 | M. van de Ven | D |
| 17 | C. Romero | D |
| 23 | P. Porro | D |
| 30 | R. Bentancur | M |
| 6 | J. Palhinha | M |
| 11 | M. Tel | M |
| 7 | X. Simons | M |
| 15 | L. Bergvall | M |
| 39 | R. Kolo Muani | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | R. Dragusin | D |
| 4 | K. Danso | D |
| 9 | Richarlison | F |
| 14 | A. Gray | M |
| 28 | W. Odobert | F |
| 31 | A. Kinsky | G |
| 33 | B. Davies | D |
| 44 | D. Scarlett | F |
| 68 | L. Williams-Barnett | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.54 |
| Красных за матч (ср.) | 0.12 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.12 |
| Голов за матч (ср.) | 2.62 |
| Матчей проанализировано | 26 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт