




Сегодня на нашем радаре матч, который, на первый взгляд, может показаться обычной зарубой середняков, но при ближайшем рассмотрении здесь столько подводных камней и скрытых смыслов, что даже Шерлок Холмс нервно курит в сторонке. 🚬 Приготовьтесь, будет жарко, ведь Брентфорд и Ньюкасл выйдут на поле Премьер-лиги, и, скажу я вам, легкой прогулки здесь не предвидится никому. Болельщики, которые ожидают скучный футбол, явно не поняли, куда попали. Здесь каждый матч — это отдельная история, полная драматизма и тактических хитросплетений.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНу что, друзья, букмекеры, эти хитрые лисы, видят Ньюкасл небольшим фаворитом с коэффициентом 2.50 на их победу. На ничью дают 3.40, а на победу Брентфорда – 3.00. Но не спешите делать выводы! Помните, что все недавние успехи Ньюкасла были дома, а на выезде они далеко не так убедительны. А вот Брентфорд дома может удивить любого, как это было с Ливерпулем! Если хотите выбрать надежного букмекера для своих ставок, загляните в наш общий рейтинг лучших букмекеров. Там вы найдете проверенные варианты.
Отличный вопрос, который раскрывает всю соль этого матча! Мы видим две команды, которые обожают играть в открытый, атакующий футбол. Брентфорд имеет 60% матчей с тоталом больше 2.5, а у Ньюкасла этот показатель и вовсе достигает 70% в последних 10 играх. Средняя результативность обеих команд суммарно составляет около 4 голов за матч! Коэффициент на ТБ(2.5) в 1.84 выглядит явно заниженным, это настоящий "value" для того, кто понимает, что такое «тотал» в ставках. Хотите разобраться глубже? Почитайте нашу статью Что значит тотал в ставках.
Вот это уже вопрос для настоящих ценителей аналитики! Брентфорд по показателю xG должен был забить 16.94 гола, а забил всего 14. Это кричит о том, что команда создает множество опасных моментов, но их реализация хромает. Представьте, сколько голов они могли бы забить! Это означает, что их "прорвет" в любой момент, и сопернику будет крайне тяжело. С другой стороны, по пропущенным xG они должны были пропустить 13.03, а пропустили 16. Это говорит о невезении или о том, что оборона допускает более опасные моменты, чем кажется. В любом случае, Брентфорд играет лучше, чем показывают их текущие голы, и это важно учитывать!
Ньюкасл сейчас на пике формы, их последние 4 победы впечатляют! Они играют мощно, агрессивно, с высоким прессингом и активно используют схему 4-3-3. Их атака очень остра, а оборона – плотная и организованная. Однако, есть нюанс: все эти победы были домашними. На выезде "сороки" выглядят куда менее убедительно, и их оборона может проваливаться при быстрых контратаках, как это было в матче с Вест Хэмом. Полузащита не всегда успевает возвращаться, оставляя зоны для прорывов. Это их главная уязвимость в гостях, которую Брентфорд может использовать.
Если вы хотите погрузиться в детали и увидеть весь анализ от наших экспертов, включая дополнительные аргументы и статистику, то полный прогноз доступен по ссылке: Читать полный прогноз на матч Брентфорд – Ньюкасл.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 67.62 | 63 -4.62 | 56.97 | 54 -2.97 | 1.61 - 1.36 | ||
| 54 | 88.06 | 88 -0.06 | 73.93 | 80 +6.07 | 1.63 - 1.37 |
Брентфорд в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 60.25 (в среднем 1.59 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 54.4 (в среднем 1.43 за матч)
Брентфорд в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 5.63 (в среднем 2.82 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 0.9 (в среднем 0.45 за матч)
Брентфорд в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.74 (в среднем 0.87 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.67 (в среднем 0.84 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 57.08 (в среднем 1.5 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.32 (в среднем 1.35 за матч)
Ньюкасл в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 26.21 (в среднем 2.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 16.63 (в среднем 1.39 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.27 (в среднем 1.14 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.88 (в среднем 1.94 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.5 (в среднем 1.25 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.1 (в среднем 1.05 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Брентфорд | Показатель | Ньюкасл |
|---|---|---|
| 49% | Владение мячом | 51% |
| 15 | Удары | 5 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 13 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 2.35 | xG | 0.44 |
| -0.25 | Предотвращённые голы | -0.25 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 23 | Фолы | 0 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 423 | Передачи | 440 |
| 321 | Точные передачи | 362 |
| 76% | Точность передач | 82% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 1 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 0.50 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | 2 | — |
| 46-60 | 1 | — |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 5 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 1 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 7 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 1 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-2 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igor Thiago | F | 90 | 9.2 | 2 | — | 3 | 3 | 25 | — | 1 | 1 | — | — |
| Kevin Schade | M | 90 | 8.0 | 1 | — | 2 | 1 | 19 | 1 | — | — | — | — |
| Michael Kayode | D | 90 | 7.7 | — | — | — | — | 29 | 2 | 2 | 1 | 1 | — |
| Nathan Collins © | D | 90 | 6.9 | — | — | 1 | — | 61 | 1 | — | 1 | — | — |
| Jordan Henderson | M | 90 | 6.7 | — | — | 1 | — | 63 | 2 | — | 1 | — | — |
| Sepp van den Berg | D | 90 | 6.6 | — | — | 2 | 1 | 42 | — | 2 | 1 | — | — |
| Caoimhin Kelleher | G | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 20 | — | — | — | — | — |
| Dango Ouattara | M | 89 | 6.7 | — | — | — | — | 20 | — | 1 | — | 1 | — |
| Yehor Yarmolyuk | M | 84 | 6.9 | — | — | 1 | 1 | 51 | — | 5 | — | — | — |
| Mikkel Damsgaard | M | 84 | 6.6 | — | — | — | — | 28 | 3 | 1 | 1 | — | — |
| Aaron Hickey | D | 70 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 24 | — | 2 | 3 | — | — |
| Rico Henry | D | 20 | 6.9 | — | — | — | — | 10 | — | — | 1 | — | — |
| Mathias Jensen | M | 18 | 6.7 | — | — | — | — | 10 | — | 1 | — | — | — |
| Vitaly Janelt | M | 18 | 6.6 | — | — | — | — | 17 | — | — | — | — | — |
| Reiss Nelson | F | 10 | 6.9 | — | — | — | — | 4 | — | 2 | — | — | — |
| Hákon Rafn Valdimarsson | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ethan Pinnock | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Frank Onyeka | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Keane Lewis-Potter | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Fabio Carvalho | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Malick Thiaw | D | 90 | 6.9 | — | — | 1 | — | 41 | — | — | 1 | — | — |
| Nick Woltemade | F | 90 | 6.3 | — | — | — | — | 14 | — | 1 | — | — | — |
| Sven Botman | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 58 | — | — | — | — | — |
| Kieran Trippier | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 59 | — | 1 | — | 1 | — |
| Bruno Guimarães © | M | 89 | 7.3 | — | — | 1 | — | 48 | — | 2 | — | — | — |
| Harvey Barnes | F | 77 | 7.5 | 1 | — | 2 | 1 | 18 | 1 | — | 1 | — | — |
| Jacob Murphy | F | 77 | 6.7 | — | — | — | — | 19 | 1 | 1 | — | — | — |
| Sandro Tonali | M | 77 | 6.5 | — | — | — | — | 43 | — | — | 2 | — | — |
| Nick Pope | G | 77 | 6.3 | — | — | — | — | 15 | — | — | — | — | — |
| Dan Burn | D | 73 | 5.7 | — | — | — | — | 32 | — | 2 | — | 2 | 1 |
| Joelinton | M | 24 | 6.3 | — | — | — | — | 11 | — | — | 1 | — | — |
| Jacob Ramsey | M | 66 | 6.7 | — | — | — | — | 44 | 2 | 2 | — | — | — |
| Joe Willock | M | 13 | 6.5 | — | — | — | — | 7 | — | — | — | — | — |
| Lewis Hall | D | 13 | 6.3 | — | — | — | — | 13 | — | 1 | — | — | — |
| Aaron Ramsdale | G | 13 | 6.3 | — | — | — | — | 6 | — | — | — | — | — |
| Anthony Elanga | F | 13 | 6.2 | — | — | — | — | 11 | — | — | — | — | — |
| Lewis Miley | M | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Emil Krafth | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jamaal Lascelles | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Fabian Schär | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
17/05/2026
09/05/2026
02/05/2026
18/04/2026
29/07/2026
17/05/2026
10/05/2026
02/05/2026
25/04/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | C. Kelleher | G |
| 2 | A. Hickey | D |
| 4 | S. van den Berg | D |
| 22 | N. Collins | D |
| 33 | M. Kayode | D |
| 18 | Y. Yarmolyuk | M |
| 6 | J. Henderson | M |
| 7 | K. Schade | M |
| 24 | M. Damsgaard | M |
| 19 | D. Ouattara | M |
| 9 | I. Thiago | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | R. Henry | D |
| 5 | E. Pinnock | D |
| 8 | M. Jensen | M |
| 11 | R. Nelson | F |
| 12 | H. R. Valdimarsson | G |
| 14 | F. Carvalho | M |
| 15 | F. Onyeka | M |
| 23 | K. Lewis-Potter | F |
| 27 | V. Janelt | M |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | N. Pope | G |
| 33 | D. Burn | D |
| 4 | S. Botman | D |
| 12 | M. Thiaw | D |
| 2 | K. Trippier | D |
| 7 | Joelinton | M |
| 8 | S. Tonali | M |
| 39 | Bruno Guimaraes | M |
| 11 | H. Barnes | F |
| 27 | N. Woltemade | F |
| 23 | J. Murphy | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | L. Hall | D |
| 5 | F. Schar | D |
| 6 | J. Lascelles | D |
| 17 | E. Krafth | D |
| 20 | A. Elanga | F |
| 28 | J. Willock | M |
| 32 | A. Ramsdale | G |
| 41 | J. Ramsey | M |
| 67 | L. Miley | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.59 |
| Красных за матч (ср.) | 0.11 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.30 |
| Голов за матч (ср.) | 2.89 |
| Матчей проанализировано | 27 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт