




И вот перед нами матч, который, казалось бы, должен быть предсказуемым, но в этом-то и кроется главная интрига! Челси против Фулхэма – это не просто столичное дерби, это битва амбиций, тактик и, что самое главное, борьба за очки, которые на этом этапе сезона ценятся на вес золота. Болельщики, конечно, ждут от «синих» уверенной победы, видя их позицию в таблице и недавние успехи. Но давайте не будем торопиться с выводами, ведь в футболе дьявол кроется в деталях, а мой глаз, поверьте, эти детали видит за версту! 🔥
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноЧелси, безусловно, считается фаворитом с коэффициентом 1.55. Они демонстрируют мощную игру дома и отлично начали сезон. Однако, как я уже отмечал, в футболе дьявол кроется в деталях! 😈 Ставка на чистую победу фаворита не всегда оправдывает себя, особенно когда есть более "ценные" варианты. Мы же ищем, где букмекеры могли ошибиться или где скрывается настоящая выгода, верно? Подробный анализ вы найдете в нашем прогнозе на матч.
Мой глубокий анализ, включающий просмотр игр и изучение очных встреч, подсказывает, что самой "умной" и надежной ставкой является Ф2(+1) на Фулхэм с коэффициентом 1.98! 💎 Эта ставка покрывает ничью, победу Фулхэма и даже поражение с разницей в один мяч. Учитывая, как "дачники" умеют обороняться и как Челси иногда мучается с организованной защитой, это выглядит как настоящий алмаз. Вы всегда можете найти лучшие предложения у букмекеров с высокими коэффициентами.
Фулхэм – это команда с характером, которая выглядит очень организованно в обороне и умеет "сушить" игру. Их две ничьи в начале сезона говорят о том, что это крепкий орешек. Более того, они уже побеждали Челси на их поле (1:2) в очной встрече! Это не случайность, а доказательство того, что они знают, как играть против "синих" и расстраивать их. Недооценивать соперника, особенно в дерби, смертельно опасно. Более подробно о том, как работают подобные ставки, вы можете узнать в статье про фору в ставках.
На исход матча повлияют несколько ключевых факторов. Во-первых, это домашний фактор для Челси и их мощная атака. Во-вторых, организованная и дисциплинированная оборона Фулхэма, способная "засушить" игру. В-третьих, отсутствие травм у обеих команд означает, что тренерские штабы смогут выставить оптимальные составы, что добавляет интриги. И, конечно, история личных встреч, где Фулхэм уже показывал, что может удивлять на "Стэмфорд Бридж".
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | 96.57 | 97 +0.43 | 67.96 | 75 +7.04 | 1.82 - 1.28 | ||
| 42 | 53.51 | 53 -0.51 | 58.45 | 56 -2.45 | 1.27 - 1.39 |
Челси в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 66.53 (в среднем 1.75 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 52.75 (в среднем 1.39 за матч)
Челси в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.53 (в среднем 1.65 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 11.22 (в среднем 1.12 за матч)
Челси в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 9.82 (в среднем 3.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.85 (в среднем 0.62 за матч)
Челси в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 3.69 (в среднем 1.85 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.14 (в среднем 1.07 за матч)
Фулхэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 48.14 (в среднем 1.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 53.13 (в среднем 1.4 за матч)
Фулхэм в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 4.93 (в среднем 1.64 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.82 (в среднем 1.27 за матч)
Фулхэм в турнире «Англия. Кубок лиги» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 0.44 (в среднем 0.44 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.5 (в среднем 1.5 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Челси | Показатель | Фулхэм |
|---|---|---|
| 54% | Владение мячом | 46% |
| 13 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 10 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 2.35 | xG | 1.02 |
| 1.19 | Предотвращённые голы | 1.19 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 11 | Фолы | 17 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| — | Красные карточки | — |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 494 | Передачи | 415 |
| 429 | Точные передачи | 337 |
| 87% | Точность передач | 81% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 2 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 7 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 3.50 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 1.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 2.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 3.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 3 | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 2 | 1 |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 2 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 4-3 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 2-3 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 4 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 2.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | 1 |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | — | 1 |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 2-3 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 1-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Trevoh Chalobah | D | 90 | 8.2 | — | — | 1 | — | 58 | — | 5 | 4 | — | — |
| João Pedro | M | 90 | 8.0 | 1 | — | 2 | 2 | 26 | 1 | 1 | — | — | — |
| Enzo Fernández © | M | 90 | 7.9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 50 | 3 | — | 2 | — | — |
| Marc Cucurella | D | 90 | 7.7 | — | — | — | — | 68 | 2 | 3 | 1 | — | — |
| Tosin Adarabioyo | D | 90 | 7.6 | — | — | — | — | 81 | — | 2 | 3 | — | — |
| Moisés Caicedo | M | 90 | 7.5 | — | — | — | — | 52 | — | 4 | 5 | 1 | — |
| Malo Gusto | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 54 | 1 | 2 | 2 | — | — |
| Robert Sánchez | G | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 31 | — | — | — | — | — |
| Pedro Neto | M | 81 | 7.2 | — | — | — | — | 30 | 2 | — | 1 | — | — |
| Estêvão | M | 68 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 22 | 1 | — | — | — | — |
| Liam Delap | F | 14 | 6.3 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Tyrique George | F | 67 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 6 | — | — | — | — | — |
| Jamie Gittens | F | 22 | 6.3 | — | — | — | — | 2 | — | 1 | — | — | — |
| Reece James | D | 9 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 6 | — | — | — | — | — |
| Andrey Santos | M | 9 | 6.3 | — | — | — | — | 6 | 1 | 1 | — | 1 | — |
| Wesley Fofana | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jorrel Hato | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Josh Acheampong | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Filip Jørgensen | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Dário Essugo | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bernd Leno © | G | 90 | 8.3 | — | — | — | — | 44 | — | 1 | — | — | — |
| Saša Lukić | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 23 | 3 | 5 | — | 1 | — |
| Kenny Tete | D | 90 | 6.9 | — | — | 1 | — | 29 | — | 4 | — | — | — |
| Joachim Andersen | D | 90 | 6.7 | — | — | 2 | 1 | 51 | 1 | 3 | — | — | — |
| Sander Berge | M | 90 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 39 | — | 2 | 1 | — | — |
| Calvin Bassey | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 60 | — | 2 | — | — | — |
| Alex Iwobi | M | 84 | 6.3 | — | — | 1 | — | 49 | — | 3 | 1 | 1 | — |
| Joshua King | M | 67 | 6.3 | — | — | 1 | 1 | 14 | 1 | — | 1 | — | — |
| Ryan Sessegnon | D | 67 | 6.2 | — | — | — | — | 25 | — | 4 | 1 | — | — |
| Timothy Castagne | M | 60 | 6.5 | — | — | — | — | 16 | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Rodrigo Muniz | F | 59 | 6.2 | — | — | 1 | — | 10 | 1 | — | — | — | — |
| Raúl Jiménez | F | 31 | 6.3 | — | — | 2 | — | 8 | — | 1 | — | — | — |
| Harry Wilson | F | 30 | 6.7 | — | — | — | — | 6 | — | 1 | — | — | — |
| Antonee Robinson | D | 23 | 6.9 | — | — | — | — | 19 | — | — | 1 | — | — |
| Emile Smith Rowe | M | 23 | 6.9 | — | — | — | — | 16 | 1 | — | — | — | — |
| Adama Traoré | F | 15 | 6.7 | — | — | — | — | 6 | 1 | — | — | — | — |
| Harrison Reed | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Benjamin Lecomte | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Tom Cairney | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jorge Cuenca | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
01/08/2026
28/07/2026
19/05/2026
16/05/2026
09/05/2026
28/07/2026
25/07/2026
17/05/2026
09/05/2026
02/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | R. Sanchez | G |
| 3 | M. Cucurella | D |
| 4 | T. Adarabioyo | D |
| 23 | T. Chalobah | D |
| 27 | M. Gusto | D |
| 8 | E. Fernandez | M |
| 25 | M. Caicedo | M |
| 7 | P. Neto | M |
| 20 | Joao Pedro | M |
| 41 | Estêvão | M |
| 9 | L. Delap | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 11 | J. Gittens | F |
| 12 | F. Jorgensen | G |
| 14 | D. Essugo | M |
| 17 | Andrey Santos | M |
| 21 | J. Hato | D |
| 24 | R. James | D |
| 29 | W. Fofana | D |
| 32 | T. George | F |
| 34 | J. Acheampong | D |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | B. Leno | G |
| 30 | R. Sessegnon | D |
| 3 | C. Bassey | D |
| 5 | J. Andersen | D |
| 2 | K. Tete | D |
| 16 | S. Berge | M |
| 20 | S. Lukic | M |
| 17 | A. Iwobi | M |
| 24 | J. King | M |
| 21 | T. Castagne | M |
| 9 | Rodrigo Muniz | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 6 | H. Reed | M |
| 7 | R. Jimenez | F |
| 8 | H. Wilson | F |
| 10 | T. Cairney | M |
| 11 | A. Traore | F |
| 15 | J. Cuenca | D |
| 23 | B. Lecomte | G |
| 32 | E. Smith Rowe | M |
| 33 | A. Robinson | D |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.05 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.27 |
| Голов за матч (ср.) | 2.59 |
| Матчей проанализировано | 22 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт