




Эвертон в этом сезоне уже показал характер, особенно дома, где они умеют цепляться и не давать пространства. Юнайтед же после ярких всплесков часто проваливается в стабильности. Болельщики ждут либо плотной борьбы с минимумом моментов, либо вспышки от гостей. Но по тому, как обе команды выглядели недавно, ощущение, что здесь будет больше борьбы, чем открытого футбола.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНу, если честно, "Манчестер Юнайтед" тут явный фаворит, чего уж там. Но "Эвертон" на своем поле тоже может такую жару дать, что мало не покажется! Помните, как они иногда выдают перфомансы, которые и не снились даже самым смелым фантазерам? 😉
Если уж решили испытать удачу, то лучше выбирать проверенных букмекеров. Например, Fonbet всегда предлагает неплохие коэффициенты и широкий выбор событий. Главное – не ставьте последние штаны, иначе потом придется искать варианты заработка где-нибудь на улице, а это уже не про спорт. 😅
Иногда матчи можно найти на стриминговых платформах букмекеров, но это не всегда законно и надежно. Лучше всего, конечно, официальные трансляции. А если хочется разобраться, как вообще формируются коэффициенты и что означают разные ставки, то вот вам статья про коэффициенты, там все разложено по полочкам.
Статистика – это вообще отдельная песня! Мы всегда стараемся копать глубоко, чтобы понять, кто там на самом деле в форме, а кто просто отбывает номер. Для более детального анализа и свежих данных всегда можно заглянуть в наш полный прогноз на этот матч. Там, как говорится, вся подноготная!
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2.96 | 3 +0.04 | 4.12 | 1 -3.12 | 1.48 - 2.06 | ||
| 2 | 6.4 | 5 -1.4 | 3.02 | 4 +0.98 | 3.2 - 1.51 |
Эвертон в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.96 (в среднем 1.48 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 4.12 (в среднем 2.06 за матч)
Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 6.4 (в среднем 3.2 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.02 (в среднем 1.51 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 3 |
| Пропущено | 1 |
| Ср. забито | 1.50 |
| Ср. пропущено | 0.50 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | 1 | 1 |
| 46-60 | 1 | — |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | 1 | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 1 |
| Серия побед | 1 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 2-0 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 5 |
| Пропущено | 4 |
| Ср. забито | 2.50 |
| Ср. пропущено | 2.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 4.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 2 |
| 31-45 | 1 | 1 |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | 1 | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 5-2 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-0 |
01/08/2026
28/07/2026
25/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
01/08/2026
24/07/2026
17/05/2026
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.31 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.31 |
| Голов за матч (ср.) | 2.75 |
| Матчей проанализировано | 16 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт