




Сегодня на кону не просто очки, а репутация, амбиции и, конечно, нервы болельщиков. Нас ждет битва в Английской Премьер-лиге, где Фулхэм, барахтающийся в нижней части таблицы, примет на своем поле рвущийся в еврокубки Сандерленд. Картина, как видите, вырисовывается весьма контрастная: одни отчаянно цепляются за спасительную соломинку, другие же, словно хищники, идут по головам, демонстрируя характер и волю к победе. Что же, давайте разбираться, кто здесь на что способен, и где кроется та самая "ценность", за которой мы все охотимся.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНа первый взгляд, букмекеры выставили Фулхэм фаворитом с коэффициентом 2.18 на победу. Однако, как профессионал с десятилетним стажем, я вижу здесь явную недооценку Сандерленда. Команда гостей находится на 4-м месте, демонстрирует стабильность и характер, в то время как Фулхэм плетется в хвосте таблицы и проиграл 4 из 5 последних матчей. Это тот самый случай, когда рынок, кажется, «поплыл», и в этом кроется настоящая «ценность» для опытного игрока. Подробнее о том, почему я выбрал именно этот исход, вы можете прочитать в полном прогнозе на матч: здесь. 🤷♂️
Статистика говорит сама за себя. Сандерленд занимает 4-е место с 19 очками и балансом 5-4-2, забив 14 и пропустив всего 10 голов. Их форма — 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение в последних пяти играх — внушает уважение. В противовес этому, Фулхэм на 15-м месте с 11 очками и ужасающим балансом 3-2-6, при этом пропустив 16 голов. Коэффициент на Ф2(0) (фора ноль на Сандерленд) составляет 2.70, что для команды в такой форме, которая не проигрывает 4 из 5 матчей, является не просто привлекательным, а, осмелюсь сказать, почти подарком. Для тех, кто хочет глубже разобраться в понятии «фора ноль», рекомендую ознакомиться с нашей статьей о Форе 0. 💪
Для «прагматичного энтузиаста», который ищет не только азарт, но и реальную выгоду, выбор надежного букмекера критически важен. Учитывая, что мы нашли явную «ценность» в ставке на Ф2(0) с коэффициентом 2.70, важно разместить ее там, где условия будут наиболее благоприятными, а процесс — прозрачным. Я рекомендую обратить внимание на проверенные платформы, например, БК Пари, где вы сможете найти этот коэффициент и уверенно сделать свой выбор. 🍀
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 53.51 | 53 -0.51 | 58.45 | 56 -2.45 | 1.27 - 1.39 | ||
| 40 | 42.4 | 43 +0.6 | 55.7 | 49 -6.7 | 1.06 - 1.39 |
Фулхэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 48.14 (в среднем 1.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 53.13 (в среднем 1.4 за матч)
Фулхэм в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 4.93 (в среднем 1.64 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.82 (в среднем 1.27 за матч)
Фулхэм в турнире «Англия. Кубок лиги» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 0.44 (в среднем 0.44 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.5 (в среднем 1.5 за матч)
Сандерленд в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 38.58 (в среднем 1.02 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 54.26 (в среднем 1.43 за матч)
Сандерленд в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 3.82 (в среднем 1.91 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.44 (в среднем 0.72 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Фулхэм | Показатель | Сандерленд |
|---|---|---|
| 57% | Владение мячом | 43% |
| 24 | Удары | 4 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 13 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 18 | Удары из штрафной | 4 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 2.16 | xG | 0.17 |
| 0.27 | Предотвращённые голы | 0.27 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 5 | Фолы | 13 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| — | Красные карточки | — |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 485 | Передачи | 373 |
| 412 | Точные передачи | 299 |
| 85% | Точность передач | 80% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 4 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 2.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | 1 |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | — | 1 |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 2-3 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 1-0 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 1 | — |
| 46-60 | — | — |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 3 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 1-0 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-1 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sander Berge | M | 90 | 7.9 | — | — | 1 | 1 | 62 | 3 | 3 | — | — | — |
| Joachim Andersen © | D | 90 | 7.6 | — | — | 2 | — | 75 | — | 1 | — | — | — |
| Bernd Leno | G | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 41 | — | — | — | 1 | — |
| Calvin Bassey | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 73 | 3 | 2 | — | — | — |
| Ryan Sessegnon | D | 90 | 6.9 | — | — | 1 | — | 37 | 1 | — | 1 | — | — |
| Kenny Tete | D | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 33 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| Raúl Jiménez | F | 90 | 6.3 | 1 | — | 4 | 2 | 20 | 2 | — | — | 1 | — |
| Alex Iwobi | M | 89 | 7.2 | — | — | 2 | 1 | 51 | — | 3 | — | — | — |
| Harry Wilson | M | 89 | 6.3 | — | — | 2 | — | 20 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Kevin | M | 64 | 7.2 | — | — | 3 | 2 | 21 | 1 | — | 2 | — | — |
| Joshua King | M | 64 | 6.3 | — | — | 2 | — | 14 | 1 | — | 1 | — | — |
| Samuel Chukwueze | F | 26 | 8.2 | — | 1 | — | — | 19 | 5 | — | — | — | — |
| Emile Smith Rowe | M | 26 | 6.9 | — | — | 2 | — | 18 | 1 | — | — | — | — |
| Harrison Reed | M | 8 | 6.7 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Timothy Castagne | D | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Benjamin Lecomte | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Adama Traoré | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Tom Cairney | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jorge Cuenca | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jonah Kusi-Asare | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Robin Roefs | G | 90 | 7.7 | — | — | — | — | 52 | 1 | — | — | — | — |
| Noah Sadiki | M | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 28 | — | — | 1 | — | — |
| Granit Xhaka © | M | 90 | 7.0 | — | — | 1 | 1 | 44 | — | 1 | — | — | — |
| Lutsharel Geertruida | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 50 | — | 3 | — | — | — |
| Nordi Mukiele | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 29 | — | 5 | 2 | — | — |
| Reinildo Mandava | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 29 | — | 2 | 2 | 1 | — |
| Daniel Ballard | D | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 52 | — | — | 2 | 1 | — |
| Trai Hume | D | 89 | 6.7 | — | — | — | — | 27 | 1 | 3 | 1 | 1 | — |
| Enzo Le Fée | M | 89 | 6.5 | — | — | 1 | — | 28 | 2 | 1 | 1 | — | — |
| Bertrand Traoré | M | 64 | 7.0 | — | — | 1 | 1 | 15 | — | 5 | — | — | — |
| Wilson Isidor | F | 64 | 6.2 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Brian Brobbey | F | 26 | 6.9 | — | — | — | — | 5 | — | 1 | — | — | — |
| Chemsdine Talbi | F | 26 | 6.5 | — | — | — | — | 10 | — | — | — | — | — |
| Eliezer Mayenda | F | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Simon Adingra | F | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Omar Alderete | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Arthur Masuaku | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Anthony Patterson | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Dan Neil | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Luke O'Nien | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
28/07/2026
25/07/2026
17/05/2026
09/05/2026
02/05/2026
31/07/2026
26/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | B. Leno | G |
| 30 | R. Sessegnon | D |
| 3 | C. Bassey | D |
| 5 | J. Andersen | D |
| 2 | K. Tete | D |
| 17 | A. Iwobi | M |
| 16 | S. Berge | M |
| 22 | Kevin | M |
| 24 | J. King | M |
| 8 | H. Wilson | M |
| 7 | R. Jimenez | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 6 | H. Reed | M |
| 10 | T. Cairney | M |
| 11 | A. Traore | F |
| 15 | J. Cuenca | D |
| 18 | J. Kusi Asare | F |
| 19 | S. Chukwueze | F |
| 21 | T. Castagne | D |
| 23 | B. Lecomte | G |
| 32 | E. Smith Rowe | M |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 22 | R. Roefs | G |
| 17 | R. Mandava | D |
| 6 | L. Geertruida | D |
| 5 | D. Ballard | D |
| 20 | N. Mukiele | D |
| 32 | T. Hume | D |
| 28 | E. Le Fee | M |
| 27 | N. Sadiki | M |
| 34 | G. Xhaka | M |
| 25 | B. Traore | M |
| 18 | W. Isidor | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | A. Patterson | G |
| 4 | D. Neil | M |
| 7 | C. Talbi | F |
| 9 | B. Brobbey | F |
| 12 | E. Mayenda | F |
| 13 | L. O'Nien | M |
| 15 | O. Alderete | D |
| 24 | S. Adingra | F |
| 26 | A. Masuaku | D |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.54 |
| Красных за матч (ср.) | 0.12 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.12 |
| Голов за матч (ср.) | 2.62 |
| Матчей проанализировано | 26 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт