




Халл после возвращения в элиту старается играть компактно и цепко, а Вилла, несмотря на статус фаворита, пока выглядит неубедительно. Болельщики ждут либо упорной борьбы, либо того, что более классная команда наконец-то раскроется.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНа бумаге «Астон Вилла» выглядит фаворитом, однако текущая форма команд заставляет задуматься. «Халл Сити» демонстрирует впечатляющую игру в обороне дома, пропуская в среднем всего 0.5 гола за матч. В то время как «Астон Вилла» проигрывает в последних четырех встречах и испытывает трудности с созданием моментов. Коэффициенты букмекеров могут быть завышены в пользу гостей. На Fonbet на победу «Халл Сити» дают 4.00, ничья — 3.80, победа «Виллы» — 1.90. Учитывая домашнюю стабильность «Халла» и проблемы «Виллы», ставка на то, что хозяева не проиграют (1X), выглядит весьма привлекательно.
«Халл Сити» в последних 10 матчах одержал 70% побед, 20% ничьих и лишь 10% поражений. Команда забивает в среднем 1.3 гола и пропускает 0.5. Тотал больше 2.5 проходил лишь в 20% случаев. «Астон Вилла», напротив, показала 30% побед и 70% поражений за тот же период. В их матчах чаще всего фиксируется тотал больше 2.5 (90%) и обе команды забивали (70%).
У «Халл Сити» отсутствуют Gelhardt (травма лодыжки), Gyabi (травма паха) и Matazo (разрыв крестообразной связки). «Астон Вилла» не сможет рассчитывать на Bailey (мышечное повреждение), Onana (разрыв крестообразной связки), Manzambi (ушиб колена) и Madjo (травма лодыжки). Потери в центре поля и атаке у «Виллы» могут оказаться более критичными, учитывая их текущие проблемы с созиданием.
Учитывая текущую форму, домашнюю статистику «Халл Сити» и проблемы «Астон Виллы» с атакой и обороной, матч вряд ли будет богат на голы. Обе команды, скорее всего, будут играть осторожно. Мой прогноз — 1X (Халл Сити не проиграет). Это отражает более организованную игру хозяев и их способность сдерживать атаки соперника. Подробнее ознакомиться с прогнозом можно здесь.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1.73 | 3 +1.27 | 3.11 | 0 -3.11 | 0.87 - 1.56 | ||
| 2 | 0.6 | 0 -0.6 | 4.82 | 5 +0.18 | 0.3 - 2.41 |
Халл в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.73 (в среднем 0.87 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.11 (в среднем 1.56 за матч)
Астон Вилла в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 0.6 (в среднем 0.3 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 4.82 (в среднем 2.41 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 2 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 3 |
| Пропущено | 0 |
| Ср. забито | 1.50 |
| Ср. пропущено | 0.00 |
| Сухие матчи | 2 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 0 / 2 |
| 1.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | 1 | — |
| 46-60 | — | — |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | 1 | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 6 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 5-4-1 | 2 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 2-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 0 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 0.00 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 2 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | 2 |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | — | 2 |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 6 |
| Красные | 1 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-1 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 4-0 |
01/08/2026
28/07/2026
25/07/2026
23/05/2026
11/05/2026
28/07/2026
25/07/2026
20/05/2026
15/05/2026
10/05/2026
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.36 |
| Красных за матч (ср.) | 0.05 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.09 |
| Голов за матч (ср.) | 2.67 |
| Матчей проанализировано | 46 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.50 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт