




Сегодня мы погрузимся в один из таких поединков, который, на первый взгляд, может показаться встречей середняков, но на деле таит в себе куда больше интриги и потенциальных сюрпризов. Нас ждет противостояние, где одна команда демонстрирует феноменальную стабильность и дисциплину, а другая продолжает свои "американские горки", то взлетая до небес, то падая на самое дно. Кристал Пэлас против Манчестер Юнайтед – кто выйдет победителем из этой схватки, и где же спрятана та самая "ценность", которую так жадно ищут наши подписчики? Давайте разбираться, отбросив весь мишуру и откровенно взглянув на факты.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноЕсли смотреть на текущую форму и факты, а не на громкие имена, то очевидным фаворитом этого поединка является Кристал Пэлас. «Орлы» демонстрируют невероятную стабильность, особенно в обороне, пропустив всего 9 мячей в сезоне. Манчестер Юнайтед же, к сожалению для своих фанатов, находится в состоянии хаоса, их оборона дырявая, а игра нестабильна. Это тот самый случай, когда таблица и история личных встреч говорят сами за себя.
Отличный вопрос, который мучает многих аналитиков! Букмекеры, похоже, все еще ориентируются на исторический вес бренда Манчестер Юнайтед, игнорируя текущую игровую форму команд. Коэффициент 2.40 на победу Кристал Пэлас – это, по нашему мнению, настоящий подарок. «Орлы» не просто показывают стабильные результаты, они в последних очных встречах буквально уничтожали «красных дьяволов», дважды обыграв их в 2024-2025 годах, причем один раз со счетом 4:0! Такие перекосы в линиях встречаются нечасто, и именно здесь "прагматичный энтузиаст" найдет свою выгоду. Для самых выгодных ставок рекомендуем изучить коэффициенты букмекеров.
Здесь мы просто утонем в фактах! Во-первых, оборона Кристал Пэлас: при ожидаемых пропущенных голах (xG) в районе 15.99, они пропустили всего 9. Это не просто удача, это стена! У Манчестер Юнайтед ситуация обратная: при ожидаемых 16.99 они пропустили целых 19. Разница колоссальна! Во-вторых, последние 5 матчей: Пэлас без поражений, с победами над Ливерпулем (0:3) и Вулверхэмптоном (0:2). Юнайтед же проиграл Эвертону (0:1) и еле вымучил ничьи с середняками. В-третьих, очные встречи: Кристал Пэлас выиграл 4 из 5 последних матчей против МЮ в чемпионате! Это не просто статистика, это психологическое доминирование.
Травмы, безусловно, играют роль, и здесь ситуация тоже не в пользу гостей. У Кристал Пэлас отсутствуют 🇲🇦 Cheick Doucouré и 🇲🇦 Chadi Riad – важные игроки, но команда научилась компенсировать их отсутствие своей феноменальной организованностью. У Манчестер Юнайтед же выбыл 🏴 Harry Maguire – ключевой защитник, чье отсутствие может усугубить и без того шаткую оборону. В контексте их текущих проблем в защите, потеря такого игрока может стать критичной. Подробнее о том, как анализировать травмы и другие факторы, влияющие на исход, можно узнать в нашей статье: «Все про аналитику футбольных матчей».
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | 89.64 | 66 -23.64 | 64.71 | 64 -0.71 | 1.69 - 1.22 | ||
| 39 | 67.06 | 70 +2.94 | 50.18 | 52 +1.82 | 1.72 - 1.29 |
Кристал Пэлас в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 58.16 (в среднем 1.53 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.88 (в среднем 1.37 за матч)
Кристал Пэлас в турнире «Лига Конференций УЕФА» за 14 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 30.73 (в среднем 2.2 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 11.62 (в среднем 0.83 за матч)
Кристал Пэлас в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 0.75 (в среднем 0.75 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.21 (в среднем 1.21 за матч)
Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 65.33 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 48.59 (в среднем 1.28 за матч)
Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.73 (в среднем 1.73 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.59 (в среднем 1.59 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Кристал Пэлас | Показатель | Манчестер Юнайтед |
|---|---|---|
| 44% | Владение мячом | 56% |
| 14 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 6 | Удары мимо | 8 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 11 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 1.83 | xG | 1.19 |
| 0.07 | Предотвращённые голы | 0.07 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 14 | Фолы | 14 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| — | Красные карточки | — |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 339 | Передачи | 443 |
| 244 | Точные передачи | 352 |
| 72% | Точность передач | 79% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 1 |
| Пропущено | 6 |
| Ср. забито | 0.50 |
| Ср. пропущено | 3.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | — | 4 |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 1-4 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-0 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 5 |
| Пропущено | 4 |
| Ср. забито | 2.50 |
| Ср. пропущено | 2.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 4.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 2 |
| 31-45 | 1 | 1 |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | 1 | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 5-2 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dean Henderson | G | 90 | 7.5 | — | — | — | — | 33 | — | — | — | — | — |
| Jean-Philippe Mateta | F | 90 | 7.3 | 1 | — | 4 | 1 | 14 | — | — | — | — | — |
| Daniel Muñoz | M | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 26 | — | 2 | 2 | — | — |
| Maxence Lacroix | D | 90 | 6.3 | — | — | 1 | — | 32 | — | 2 | — | — | — |
| Marc Guéhi © | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 41 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Chris Richards | D | 90 | 6.2 | — | — | 1 | — | 48 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| Daichi Kamada | M | 85 | 6.9 | — | — | 1 | 1 | 35 | — | 2 | 1 | — | — |
| Tyrick Mitchell | M | 85 | 6.2 | — | — | — | — | 12 | — | — | — | — | — |
| Adam Wharton | M | 78 | 7.2 | — | — | 1 | 1 | 29 | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Yéremy Pino | F | 78 | 7.0 | — | — | — | — | 30 | 3 | 1 | — | — | — |
| Ismaïla Sarr | F | 38 | 6.5 | — | — | — | — | 6 | 1 | — | — | — | — |
| Edward Nketiah | F | 52 | 6.2 | — | — | 1 | — | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | — |
| Will Hughes | M | 12 | 6.6 | — | — | — | — | 8 | — | — | — | — | — |
| Christantus Uche | M | 12 | 6.3 | — | — | — | — | 5 | — | — | — | — | — |
| Jefferson Lerma | M | 11 | 6.3 | — | — | — | — | 11 | — | — | — | 1 | — |
| Justin Devenny | M | 11 | 6.3 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Jaydee Canvot | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Walter Benítez | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nathaniel Clyne | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Romain Esse | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Fernandes © | M | 90 | 8.0 | — | 2 | 1 | — | 38 | 4 | 2 | 2 | — | — |
| Mason Mount | F | 90 | 7.9 | 1 | — | 2 | 1 | 38 | 1 | 1 | — | — | — |
| Joshua Zirkzee | F | 90 | 7.7 | 1 | — | 1 | 1 | 34 | 1 | 2 | — | — | — |
| Casemiro | M | 90 | 7.0 | — | — | 3 | 2 | 46 | — | 3 | 3 | — | — |
| Diogo Dalot | M | 90 | 6.9 | — | — | 2 | — | 35 | — | 1 | 1 | — | — |
| Senne Lammens | G | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 36 | — | — | — | — | — |
| Matthijs de Ligt | D | 90 | 6.3 | — | — | 1 | — | 52 | — | 1 | — | — | — |
| Bryan Mbeumo | F | 89 | 6.7 | — | — | 3 | 2 | 21 | — | — | — | 1 | — |
| Amad Diallo | M | 89 | 6.3 | — | — | 1 | — | 28 | 2 | 2 | — | — | — |
| Luke Shaw | D | 82 | 7.2 | — | — | — | — | 69 | — | 1 | 3 | 1 | — |
| Leny Yoro | D | 54 | 5.6 | — | — | — | — | 23 | — | 2 | — | — | — |
| Noussair Mazraoui | D | 36 | 7.3 | — | — | — | — | 17 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Lisandro Martínez | D | 8 | 6.7 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Kobbie Mainoo | M | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Patrick Dorgu | D | 1 | — | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Tyrell Malacia | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Manuel Ugarte | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Shea Lacey | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ayden Heaven | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Altay Bayındır | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
31/07/2026
28/07/2026
25/07/2026
27/05/2026
17/05/2026
01/08/2026
24/07/2026
17/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | D. Henderson | G |
| 6 | M. Guehi | D |
| 5 | M. Lacroix | D |
| 26 | C. Richards | D |
| 3 | T. Mitchell | M |
| 18 | D. Kamada | M |
| 20 | A. Wharton | M |
| 2 | D. Munoz | M |
| 10 | Y. Pino | F |
| 7 | I. Sarr | F |
| 14 | J. Mateta | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 8 | J. Lerma | M |
| 9 | E. Nketiah | F |
| 12 | C. Uche | M |
| 17 | N. Clyne | D |
| 19 | W. Hughes | M |
| 21 | R. Esse | M |
| 23 | J. Canvot | D |
| 44 | W. Benitez | G |
| 55 | J. Devenny | M |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 31 | S. Lammens | G |
| 23 | L. Shaw | D |
| 4 | M. de Ligt | D |
| 15 | L. Yoro | D |
| 2 | D. Dalot | M |
| 8 | B. Fernandes | M |
| 18 | Casemiro | M |
| 16 | A. Diallo | M |
| 7 | M. Mount | F |
| 19 | B. Mbeumo | F |
| 11 | J. Zirkzee | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | A. Bayindir | G |
| 3 | N. Mazraoui | D |
| 6 | L. Martinez | D |
| 12 | T. Malacia | D |
| 13 | P. Dorgu | D |
| 25 | M. Ugarte | M |
| 26 | A. Heaven | D |
| 37 | K. Mainoo | M |
| 61 | S. Lacey | F |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.05 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.27 |
| Голов за матч (ср.) | 2.59 |
| Матчей проанализировано | 22 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт