




🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноКонечно, парни, фаворит здесь очевиден – это Ливерпуль! Букмекеры, эти хитрецы, предлагают на их победу 1.67. Это не просто так, это отражение целого ряда факторов: мощь "Энфилда", где Ливерпуль превращается в несокрушимую крепость, их лучшая текущая форма в таблице, да и история очных встреч, где "красные" частенько оставляли МЮ не у дел. Это не просто цифры, это психология, друзья мои! Если вы ищете надежных партнеров для своих ставок, рекомендую ознакомиться с нашим общим рейтингом лучших букмекеров.
Ох, у Манчестер Юнайтед это целая драма, я бы сказал, почти шекспировская! Их xG-статистика – это просто крик души: должны были забить почти 13.97 голов, а забили всего 9! Это не просто невезение, это, черт возьми, хроническая "недореализация"! 😱 Представьте, сколько моментов они создают, но нападающие будто забывают, для чего вышли на поле. На "Энфилде", под сумасшедшим давлением, эта проблема может стать фатальной. Ливерпуль не будет прощать такие промахи, уж поверьте моему опыту!
Отличный вопрос для тех, кто хочет не просто ставить, а понимать! Коэффициент 1.67 на победу Ливерпуля по сути отражает вероятность исхода, которую закладывает букмекер, с учетом своей маржи. Чем ниже коэффициент, тем выше предполагаемая вероятность. В данном случае, 1.67 означает, что букмекер оценивает шансы Ливерпуля на победу довольно высоко. Чтобы глубже разобраться в этом "языке" букмекеров и научиться "читать" их предложения, рекомендую нашу статью: Что означают коэффициенты в ставках и как их правильно считать. Помните, знание – это сила, особенно в беттинге!
Ну что ж, мой дорогой друг, если вы дочитали до этого момента, значит, вы цените глубокий анализ не меньше меня! 😉 Весь мой подробный прогноз, с учетом всех тонкостей и нюансов, который, как вы видите, затронул каждый камешек на футбольном поле, доступен по ссылке. Там вы найдете окончательный вердикт и все аргументы, почему именно П1 – это наш выбор! Переходите по ссылке и будьте в курсе!
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | 96.33 | 94 -2.33 | 62.74 | 72 +9.26 | 1.82 - 1.18 | ||
| 39 | 67.06 | 70 +2.94 | 50.18 | 52 +1.82 | 1.72 - 1.29 |
Ливерпуль в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 60.78 (в среднем 1.6 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 47.49 (в среднем 1.25 за матч)
Ливерпуль в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 29.77 (в среднем 2.48 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 11.45 (в среднем 0.95 за матч)
Ливерпуль в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 5.78 (в среднем 1.93 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.8 (в среднем 1.27 за матч)
Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 65.33 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 48.59 (в среднем 1.28 за матч)
Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.73 (в среднем 1.73 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.59 (в среднем 1.59 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Ливерпуль | Показатель | Манчестер Юнайтед |
|---|---|---|
| 64% | Владение мячом | 36% |
| 19 | Удары | 12 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 11 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 16 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 2.75 | xG | 1.34 |
| 1.33 | Предотвращённые голы | 1.33 |
| 9 | Угловые | 4 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 8 | Фолы | 14 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| — | Красные карточки | — |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 480 | Передачи | 294 |
| 408 | Точные передачи | 200 |
| 85% | Точность передач | 68% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 2 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 4 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 2.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 1.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | 1 |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 2 | 1 |
| 61-75 | — | 1 |
| 76-90 | 2 | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 7 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 2 |
| Серия поражений | 0 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 5 |
| Пропущено | 4 |
| Ср. забито | 2.50 |
| Ср. пропущено | 2.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 4.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 2 |
| 31-45 | 1 | 1 |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | 1 | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 5-2 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Szoboszlai | M | 90 | 7.7 | — | — | — | — | 66 | 3 | 2 | — | — | — |
| Virgil van Dijk © | D | 90 | 7.2 | — | — | 2 | 1 | 68 | — | 1 | 2 | — | — |
| Ibrahima Konaté | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 68 | 1 | 2 | — | — | — |
| Giorgi Mamardashvili | G | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 31 | — | — | — | — | — |
| Miloš Kerkez | D | 90 | 6.3 | — | — | — | — | 39 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Cody Gakpo | M | 90 | 6.3 | 1 | — | 4 | 1 | 22 | 3 | — | — | — | — |
| Mohamed Salah | M | 85 | 6.5 | — | — | 3 | 1 | 19 | 4 | — | — | — | — |
| Alexander Isak | F | 72 | 6.3 | — | — | 2 | 1 | 11 | — | — | — | — | — |
| Ryan Gravenberch | M | 62 | 6.6 | — | — | — | — | 47 | — | 3 | 1 | — | — |
| Alexis Mac Allister | M | 62 | 6.5 | — | — | 2 | 1 | 17 | — | — | — | — | — |
| Conor Bradley | D | 62 | 6.3 | — | — | — | — | 26 | 1 | 1 | — | — | — |
| Curtis Jones | M | 28 | 7.9 | — | — | 1 | 1 | 24 | — | — | 1 | — | — |
| Florian Wirtz | M | 28 | 6.9 | — | — | — | — | 25 | 4 | 1 | — | — | — |
| Hugo Ekitiké | F | 28 | 6.2 | — | — | 2 | — | 7 | — | — | — | — | — |
| Federico Chiesa | F | 18 | 6.6 | — | 1 | 1 | — | 7 | 1 | 2 | — | — | — |
| Jeremie Frimpong | D | 14 | 6.9 | — | — | — | — | 3 | 1 | — | — | — | — |
| Joe Gomez | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Andrew Robertson | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rio Ngumoha | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Freddie Woodman | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bryan Mbeumo | F | 90 | 7.7 | 1 | — | 2 | 2 | 15 | 1 | — | — | — | — |
| Harry Maguire | D | 90 | 7.3 | 1 | — | 1 | 1 | 22 | — | — | 1 | — | — |
| Diogo Dalot | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 22 | 1 | 4 | — | — | — |
| Senne Lammens | G | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 46 | — | — | — | — | — |
| Matheus Cunha | F | 90 | 6.6 | — | — | 1 | — | 29 | — | — | 1 | — | — |
| Matthijs de Ligt | D | 90 | 6.5 | — | — | 1 | — | 18 | — | — | — | — | — |
| Bruno Fernandes © | M | 85 | 7.2 | — | 1 | 1 | — | 32 | 3 | 1 | — | — | — |
| Luke Shaw | D | 85 | 6.7 | — | — | — | — | 21 | — | 1 | 1 | — | — |
| Mason Mount | F | 61 | 6.2 | — | — | 2 | 1 | 12 | — | 1 | — | — | — |
| Amad Diallo | M | 59 | 7.0 | — | 1 | — | — | 23 | 2 | 1 | 1 | 1 | — |
| Casemiro | M | 58 | 7.0 | — | — | — | — | 19 | — | 3 | — | 1 | — |
| Manuel Ugarte | M | 32 | 6.7 | — | — | — | — | 7 | — | 1 | 1 | — | — |
| Patrick Dorgu | D | 31 | 6.7 | — | — | — | — | 12 | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Benjamin Šeško | F | 29 | 7.0 | — | — | 1 | — | 13 | 1 | — | — | — | — |
| Leny Yoro | D | 14 | 6.9 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Kobbie Mainoo | M | 14 | 6.3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Noussair Mazraoui | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ayden Heaven | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Joshua Zirkzee | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Altay Bayındır | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
02/08/2026
26/07/2026
15/05/2026
09/05/2026
01/08/2026
24/07/2026
17/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 25 | G. Mamardashvili | G |
| 6 | M. Kerkez | D |
| 4 | V. van Dijk | D |
| 5 | I. Konate | D |
| 12 | C. Bradley | D |
| 10 | A. Mac Allister | M |
| 38 | R. Gravenberch | M |
| 18 | C. Gakpo | M |
| 8 | D. Szoboszlai | M |
| 11 | M. Salah | M |
| 9 | A. Isak | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 2 | J. Gomez | D |
| 7 | F. Wirtz | M |
| 14 | F. Chiesa | F |
| 17 | C. Jones | M |
| 22 | H. Ekitike | F |
| 26 | A. Robertson | D |
| 28 | F. Woodman | G |
| 30 | J. Frimpong | D |
| 73 | R. Ngumoha | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 31 | S. Lammens | G |
| 23 | L. Shaw | D |
| 5 | H. Maguire | D |
| 4 | M. de Ligt | D |
| 2 | D. Dalot | M |
| 8 | B. Fernandes | M |
| 18 | Casemiro | M |
| 16 | A. Diallo | M |
| 7 | M. Mount | F |
| 19 | B. Mbeumo | F |
| 10 | M. Cunha | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | A. Bayindir | G |
| 3 | N. Mazraoui | D |
| 11 | J. Zirkzee | F |
| 13 | P. Dorgu | D |
| 15 | L. Yoro | D |
| 25 | M. Ugarte | M |
| 26 | A. Heaven | D |
| 30 | B. Sesko | F |
| 37 | K. Mainoo | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.36 |
| Красных за матч (ср.) | 0.05 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.09 |
| Голов за матч (ср.) | 2.67 |
| Матчей проанализировано | 46 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт