Прогноз и ставки на Манчестер Сити - Фулхэм

Подписаться
Манчестер Сити
Манчестер Сити
1 место
против
11 Фев.
22:30 (МСК)
Etihad Stadium
Фулхэм
Фулхэм
16 место
3:0(3:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Ф1(-1.5)
1.95
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
24'A. Semenyo Гол
30'🟨Joachim Andersen ЖК
30'N. O'Reilly (A. Semenyo) Гол
39'E. Haaland (P. Foden) Гол
41'🟨Bernardo Silva ЖК
46'🔄E. Haaland O. Marmoush
60'🔄B. Silva T. Reijnders
60'🔄M. Nunes A. Khusanov
60'🔄S. Chukwueze Kevin
60'🔄E. Smith Rowe J. King
60'🔄R. Jimenez Rodrigo Muniz
66'🟨Phil Foden ЖК
71'🔄Rodri Nico
71'🔄P. Foden R. Cherki
72'🔄H. Wilson O. Bobb
81'🔄S. Berge H. Reed
83'🟨Nico González ЖК
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Приготовьтесь, ведь сегодня на повестке дня у нас не просто матч, а столкновение двух миров: гегемона английской Премьер-лиги и крепкого, но все же скромного середняка. Манчестер Сити против Фулхэма. И знаете, что самое интересное? Букмекеры, как всегда, выставили свои цифры, а моя задача, как того самого парня, который видел чуть больше, чем они, показать вам, где тут пахнет деньгами, а где – наивностью. 🚀

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Манчестер Сити

Начнем с хозяев поля, с этих космических парней из Манчестера. На данный момент они занимают 2-е место в таблице, набрав 50 очков. И, конечно, эти цифры говорят сами за себя: 15 побед, 5 ничьих и всего 5 поражений. Забито 51 гол, пропущено 24. Это вам не шутки, это машина, которая перемалывает соперников.

Последние пять матчей у них прошли так, что иным командам и не снилось: две победы, две ничьи и одно, прямо скажем, досадное поражение. Я видел, как они в последнем матче с Ньюкаслом (3:1) просто уничтожали соперника. Это был мастер-класс по контролю мяча и созданию моментов. Они играли в свой фирменный, доминирующий футбол, где мяч просто приклеен к ногам, а соперник бегает за ним, как собака за своим хвостом.

Их тактика? Ну тут все просто, как дважды два: тотальный контроль мяча, постоянное движение без мяча, фланговые прорывы, которые сменяются тонкими передачами в центр. Они играют в основном по схеме 4-3-3, которая при атаке легко трансформируется в нечто вроде 2-3-5, где фулбеки высоко поднимаются, а инсайды врываются в штрафную. Если вы посмотрите, как они растягивают оборону соперника, то поймете, почему у них ТБ 2.5 играет в 60% матчей. Это не просто цифры, это философия.

А дома? Дома они — это вообще отдельная песня. На своем поле Сити — это та еще крепость, где каждый сантиметр газона дышит их энергией. В гостях, конечно, бывают осечки, но на своей территории они играют совсем по-другому, с невероятной уверенностью и, порой, даже с какой-то издевкой над соперником.

Что касается xG, тут тоже все показательно. Манчестер Сити за 23 матча должен был забить 45.03 голов, а забил 47. Это говорит о том, что они не просто создают, но и эффективно реализуют свои моменты. А пропустить по xG должны были 27.59, но пропустили всего 21. Это означает, что их оборона работает на грани фантастики, либо же им порой сопутствует удача, но чаще – высочайший класс исполнителей и вратаря. В общем, в защите они – кремень, а в атаке – ураган.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 60%, Ничьи - 20%, Поражения - 20%

Средняя результативность: Забито - 2.50, Пропущено - 1.10

Обе забьют: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 5.30 / 4.00

5 последних матчей ⚽:

⚽ 04.02.25 Ман Сити - Ньюкасл 3:1 ✅

⚽ 01.02.25 Тоттенхэм - Ман Сити 2:2 🤝

⚽ 28.01.25 Ман Сити - Галатасарай 2:0 ✅

⚽ 24.01.25 Ман Сити - Вулверхэмптон 2:0 ✅

⚽ 20.01.25 Буде-Глимт - Ман Сити 3:1 ❌

Фулхэм

А теперь перейдем к нашим гостям, к ребятам из Фулхэма. Они идут на 10-м месте с 34 очками. Их статистика: 10 побед, 4 ничьи и 11 поражений. Забили 35, пропустили 37. Это классический середняк, который может преподнести сюрприз, но чаще всего играет по настроению и возможностям.

Последние пять матчей у них, прямо скажем, не фонтан: две победы и три поражения. Я видел, как они в матче против Манчестер Юнайтед (2:3) старались, цеплялись за каждый мяч, но в итоге не выдержали давления. А их игра с Эвертоном (1:2) показала, что даже с командами из нижней части таблицы им не всегда легко.

Тактика Фулхэма обычно строится на более прагматичном подходе. Они могут использовать 4-2-3-1 или 4-4-2, пытаясь создать компактную оборону и использовать быстрые контратаки. Но их главная уязвимость, которую я видел, – это неспособность справляться с интенсивным прессингом и скоростными атаками. Они часто проваливаются в центре поля, оставляя слишком много пространства между линиями, чем активно пользуются умные соперники. Владение мячом у них есть, но часто это владение ради владения, без реального продвижения вперед и создания остроты.

Их xG тоже любопытен. За 23 матча они должны были забить 26.03, но забили 31. Это говорит о том, что им либо очень везет с реализацией, либо у них есть пара-тройка игроков, которые умеют выжимать максимум из полумоментов. А пропустить по xG должны были 37.26, но пропустили 35. Здесь ситуация обратная: им везло в обороне, и они пропустили меньше, чем могли бы. Это серьезный звоночек, ведь рано или поздно удача закончится, и цифры вернутся к средним значениям, что означает больше пропущенных голов.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 50%, Ничьи - 20%, Поражения - 30%

Средняя результативность: Забито - 1.50, Пропущено - 1.20

Обе забьют: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 4.00 / 3.60

5 последних матчей ⚽:

⚽ 07.02.25 Фулхэм - Эвертон 1:2 ❌

⚽ 01.02.25 Ман Юнайтед - Фулхэм 3:2 ❌

⚽ 24.01.25 Фулхэм - Брайтон 2:1 ✅

⚽ 17.01.25 Лидс - Фулхэм 1:0 ❌

⚽ 10.01.25 Фулхэм - Мидлсбро 3:1 ✅

Травмы

Ну что, пройдемся по лазарету. Это всегда важный момент, способный перевернуть все с ног на голову.

У Манчестер Сити список внушительный, что, конечно, не может не беспокоить:

* 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Stones (проблемы с бедром) – а это, между прочим, важнейший игрок обороны, его отсутствие всегда ощутимо.

* 🇧🇷 Savinho (проблемы с бедром) – молодой, перспективный, но пока не ключевой.

* 🇵🇹 Dias (травма подколенного сухожилия) – еще один столп обороны, его отсутствие – это удар по надежности.

* 🇭🇷 Kovačić (травма лодыжки) – важный игрок центра поля, его контроль и пас очень нужны.

* 🇭🇷 Gvardiol (перелом большеберцовой кости) – серьезная травма для защитника, выпал надолго.

Понимаете, да? Защита Сити серьезно прорежена. Но не забывайте, у них такая скамейка, что многие клубы и мечтать о такой не смеют.

У Фулхэма все скромнее:

* 🇷🇸 Lukić (травма подколенного сухожилия) – безусловно, важный игрок для них, но не настолько, чтобы его отсутствие стало катастрофой для всей команды.

Очные встречи

История личных противостояний – это отдельная песня, где Манчестер Сити играет первую скрипку, а Фулхэм лишь аккомпанирует.

* 2025-12-02 Фулхэм - Манчестер Сити 4:5 – сумасшедший матч, где Сити все равно взял свое.

* 2025-05-25 Фулхэм - Манчестер Сити 0:2 – уверенная победа Сити на выезде.

* 2024-10-05 Манчестер Сити - Фулхэм 3:2 – снова победа Сити, но Фулхэм смог огрызнуться.

* 2024-05-11 Фулхэм - Манчестер Сити 0:4 – разгром на выезде.

* 2023-09-02 Манчестер Сити - Фулхэм 5:1 – еще один разгром.

Что тут скажешь? Сити доминирует, и это мягко сказано. Они регулярно забивают Фулхэму по 3-5 мячей, а тот, в свою очередь, хоть иногда и умудряется забить, но чаще всего уходит с поля без очков. Это не просто статистика, это история, которая давит на психику.

Коэффициенты букмекеров

Итак, что нам предлагают эти гении цифр? На П2 (победу Фулхэма) коэффициент 8.20, на ничью 5.40, а на П1 (победу Манчестер Сити) – всего 1.35. Ну что, смешно, не правда ли? 1.35 – это не коэффициент, это издевательство над здравым смыслом, если вы хотите заработать. Мы же ищем ценность, а не просто повторяем за букмекерами.

Теперь смотрим на форы и тоталы. На Ф1(-1.5) нам дают 1.95. А вот это уже интересно! Манчестер Сити должен выиграть с разницей в два мяча или больше. С учетом их доминирования в очных встречах, их атакующей мощи и того, как Фулхэм "перебирает" по xG, этот вариант выглядит очень даже привлекательно.

На Ф2(+1.5) дают 1.87 – то есть Фулхэм не проиграет крупнее, чем в один мяч. С одной стороны, травмы Сити могли бы дать надежду. Но с другой, их скамейка, их домашний статус и историческое доминирование... Нет, тут не пахнет ценностью.

По тоталам: ТМ(3.5)1.62, ТБ(3.5)2.33. Как я уже говорил, Сити часто играет на больше, особенно дома. И очные встречи тоже часто бывают результативными. ТБ(3.5) выглядит заманчиво, но Сити иногда после двух-трех голов немного сбавляет обороты, а Фулхэм, хоть и забивает больше, чем должен по xG, но против такой обороны, как у Сити, ему будет крайне тяжело.

Мой анализ показывает, что букмекеры недооценивают возможность крупной победы Манчестер Сити. Да, у них травмы, но это Сити, черт возьми! Это команда, которая способна включать дополнительные передачи, когда это необходимо. А Фулхэм, при всей своей старательности, не имеет ресурсов, чтобы на равных бороться с таким монстром, особенно на его поле. Учитывая, что Фулхэм по xG должен был пропустить больше, их оборона рано или поздно "прорвется", и Сити этим воспользуется.

Прогноз на матч

Что ж, после всего увиденного и проанализированного, картина становится предельно ясной. Манчестер Сити, несмотря на некоторые кадровые проблемы в обороне, остается непоколебимым фаворитом. Их домашний стадион – это крепость, их атака – это смертоносное оружие, а историческое доминирование над Фулхэмом – это не просто статистика, это психологическое преимущество, которое давит на соперника.

Фулхэм, как я видел, хоть и умеет огрызаться, но против системной машины Сити его потуги часто выглядят наивными. Их xG-показатели говорят о том, что они немного прыгнули выше головы, и реальность рано или поздно настигнет их оборону. А оборона Сити, даже с травмами, при должной концентрации способна свести на нет большинство атак соперника.

Букмекеры, как всегда, перестраховываются на чистую победу фаворита, предлагая низкий коэффициент, который нам не интересен. Но они дают очень приличный коэффициент на их победу с форой. Манчестер Сити на своем поле часто выигрывает с разницей в два и более мячей, особенно когда нужно догонять лидера или просто показать класс.

Мой выбор прост и логичен, как первый закон Ньютона:

Прогноз — Ф1(-1.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Манчестер Сити и Фулхэма
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Манчестер Сити и Фулхэма
    • 1. Кто является явным фаворитом в матче Манчестер Сити против Фулхэма?
      1. Кто является явным фаворитом в матче Манчестер Сити против Фулхэма?

      Без сомнений, Манчестер Сити — это явный фаворит. Команда занимает 2-е место в турнирной таблице, демонстрируя стабильно высокие результаты. Их домашняя статистика внушает трепет, а история личных встреч с Фулхэмом говорит о полном доминировании. Букмекеры также подтверждают это, предлагая коэффициент 1.35 на их победу.

    • 2. Какие основные тактические схемы используют команды?
      2. Какие основные тактические схемы используют команды?

      Манчестер Сити, как правило, играет по схеме 4-3-3, которая в атаке легко трансформируется в 2-3-5, акцентируя внимание на контроле мяча и фланговых атаках. Фулхэм же чаще прибегает к более прагматичным построениям, таким как 4-2-3-1 или 4-4-2, с упором на компактную оборону и быстрые контратаки.

    • 3. Как травмы игроков могут повлиять на игру Манчестер Сити?

      Отсутствие таких ключевых игроков обороны, как Stones и Dias, безусловно, ослабляет Манчестер Сити. Также важна потеря Kovačić в центре поля. Однако, глубина состава Сити настолько велика, что даже с этими потерями они остаются грозной силой. Важно помнить, что у Фулхэма лишь одна ощутимая потеря — Lukić.

    • 4. На какой исход стоит ставить, учитывая коэффициенты букмекеров?
      4. На какой исход стоит ставить, учитывая коэффициенты букмекеров?

      Коэффициент 1.35 на чистую победу Манчестер Сити не представляет интереса для заработка. Однако, коэффициент 1.95 на Ф1(-1.5) выглядит весьма привлекательно. Учитывая историческое доминирование Сити и их атакующую мощь, крупная победа с разницей в два мяча или более вполне реальна. Для тех, кто ищет более подробный анализ и готовые ставки, можно ознакомиться с прогнозом на матч.

    • 5. Где можно найти надежных букмекеров для ставок на этот матч?
      5. Где можно найти надежных букмекеров для ставок на этот матч?

      На нашем сайте представлен широкий выбор надежных букмекерских контор с подробным описанием их преимуществ и бонусов. Рекомендуем обратить внимание на таких операторов, как Fonbet, Betcity или Лига Ставок. Выбор букмекера зависит от ваших предпочтений и того, какие бонусы вы хотите получить.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
538 / 31 / 460
Прибыль,$
-560.1
ROI что такое ROI
-5.44%
7 дней
Ставки
188 / 9 / 152
Прибыль,$
-119.7
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Манчестер Сити - Фулхэм

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Манчестер Сити Манчестер Сити 57 105.47 123 +17.53 64.17 53 -11.17 1.85 - 1.13
Фулхэм Фулхэм 42 53.51 53 -0.51 58.45 56 -2.45 1.27 - 1.39

Манчестер Сити в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 71.08 (в среднем 1.87 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 44.02 (в среднем 1.16 за матч)

Манчестер Сити в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.92 (в среднем 1.69 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 13.35 (в среднем 1.34 за матч)

Манчестер Сити в турнире «Англия. Кубок» за 5 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 10.93 (в среднем 2.19 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 4.22 (в среднем 0.84 за матч)

Манчестер Сити в турнире «Англия. Кубок лиги» за 4 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 6.54 (в среднем 1.64 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.58 (в среднем 0.65 за матч)

Фулхэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 48.14 (в среднем 1.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 53.13 (в среднем 1.4 за матч)

Фулхэм в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 4.93 (в среднем 1.64 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.82 (в среднем 1.27 за матч)

Фулхэм в турнире «Англия. Кубок лиги» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 0.44 (в среднем 0.44 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.5 (в среднем 1.5 за матч)

Прямая трансляция Манчестер Сити - Фулхэм

Трансляции всех матчей Английской Премьер-лиги абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Где показывают на ТВ

Англия. Премьер-лига

11 Фев. 2026
19:30 (GMT+0)
22:30 (Москва)

Турнирная таблица

КомандаИОВНП+/-Форма
1Манчестер СитиМанчестер Сити26200+4
2АрсеналАрсенал26200+4
3ХаллХалл26200+3
4ЧелсиЧелси26200+2
5БрентфордБрентфорд24110+3
6НьюкаслНьюкасл24110+2
7ЭвертонЭвертон24110+2
8ЛидсЛидс24110+1
9БрайтонБрайтон23101+3
10Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед23101+1
11СандерлендСандерленд231010
12ИпсвичИпсвич23101-2
13ЛиверпульЛиверпуль220200
14БорнмутБорнмут21011-1
15Nottingham ForestNottingham Forest21011-1
16ФулхэмФулхэм20002-2
17КовентриКовентри20002-4
18Кристал ПэласКристал Пэлас20002-5
19Астон ВиллаАстон Вилла20002-5
20ТоттенхэмТоттенхэм20002-5

Статистика матча

Манчестер СитиПоказательФулхэм
56%Владение мячом
44%
13Удары14
5Удары в створ3
3Удары мимо8
5Заблокированные удары3
5Удары из штрафной12
8Удары из-за штрафной2
1.37xG1.42
-1.38Предотвращённые голы-1.38
4Угловые4
3Офсайды1
8Фолы10
3Жёлтые карточки1
Красные карточки
3Сейвы вратаря2
634Передачи492
577Точные передачи418
91%Точность передач
85%

Статистика команд за сезон

Манчестер Сити — сезон 2026
Матчи2
Победы2
Ничьи0
Поражения0
Забито6
Пропущено2
Ср. забито3.00
Ср. пропущено1.00
Сухие матчи0
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.52 / 02 / 0
1.52 / 00 / 2
2.51 / 10 / 2
3.51 / 10 / 2
4.50 / 20 / 2
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15
16-3011
31-45
46-603
61-75
76-903
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые3
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-12
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих0
Серия поражений0
Крупнейшая победа (дома)2-1
Крупнейшая победа (в гостях)1-4
Фулхэм — сезон 2026
Матчи2
Победы0
Ничьи0
Поражения2
Забито2
Пропущено4
Ср. забито1.00
Ср. пропущено2.00
Сухие матчи0
Не забили1
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.51 / 12 / 0
1.51 / 11 / 1
2.50 / 21 / 1
3.50 / 20 / 2
4.50 / 20 / 2
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151
16-301
31-451
46-6011
61-751
76-90
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые4
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-12
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих0
Серия поражений2
Крупнейшее поражение (дома)2-3
Крупнейшее поражение (в гостях)1-0

Статистика игроков

Манчестер Сити
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Marc GuéhiD908.7100121
Antoine SemenyoF907.91111912
Rúben DiasD907.68621
Rayan Aït-NouriD907.34952
Nico O'ReillyM907.313141
Gianluigi DonnarummaG907.226
RodriM717.3197
Phil FodenF717.012249221
Bernardo Silva ©M606.7582211
Matheus NunesD606.5531
Erling HaalandF457.31116
Omar MarmoushF456.7612
Abdukodir KhusanovD306.91421
Tijjani ReijndersM306.6132
Nico GonzálezM196.61211
Rayan CherkiM196.3151
Max AlleyneD
Rico LewisD
John StonesD
James TraffordG
Фулхэм
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Kenny TeteD906.96614
Joachim Andersen ©D906.572211
Alex IwobiM906.563
Bernd LenoG906.341
Calvin BasseyD906.26013
Ryan SessegnonD905.93951
Sander BergeM815.93541
Harry WilsonM726.011242
Raúl JiménezF606.331111
Emile Smith RoweM606.31191
Samuel ChukwuezeM606.212021
KevinF306.911221
Joshua KingM306.721101
Rodrigo MunizF306.61411
Oscar BobbM186.318112
Harrison ReedM96.78
Benjamin LecomteG
Antonee RobinsonD
Timothy CastagneD
Jorge CuencaD
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
8.7
Marc Guéhi
Манчестер Сити · D
1 Ключевые передачи2 Отборы90 Минут на поле

Стартовые составы

Манчестер Сити (4-3-3)
Стартовый состав
ИгрокПоз.
25G. DonnarummaG
21R. Ait-NouriD
15M. GuehiD
3R. DiasD
27M. NunesD
33N. O'ReillyM
16RodriM
20B. SilvaM
42A. SemenyoF
9E. HaalandF
47P. FodenF
Запасные
ИгрокПоз.
1J. TraffordG
4T. ReijndersM
5J. StonesD
7O. MarmoushF
10R. CherkiM
14NicoM
45A. KhusanovD
68M. AlleyneD
82R. LewisD
Фулхэм (4-2-3-1)
Стартовый состав
ИгрокПоз.
1B. LenoG
30R. SessegnonD
3C. BasseyD
5J. AndersenD
2K. TeteD
17A. IwobiM
16S. BergeM
19S. ChukwuezeM
32E. Smith RoweM
8H. WilsonM
7R. JimenezF
Запасные
ИгрокПоз.
6H. ReedM
9Rodrigo MunizF
14O. BobbM
15J. CuencaD
21T. CastagneD
22KevinF
23B. LecomteG
24J. KingM
33A. RobinsonD

Судья матча

Судья:P. Tierney
Жёлтых за матч (ср.)3.33
Красных за матч (ср.)0.17
Пенальти за матч (ср.)0.08
Голов за матч (ср.)2.17
Матчей проанализировано12

Дисциплина команд в турнире

Манчестер Сити
Жёлтых за матч (ср.)1.50
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире2
Фулхэм
Жёлтых за матч (ср.)2.00
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире2
Оценка прогноза
8.2/10
Голосов: 48
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 8.2/10
Голосов: 48
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист osbender12@
osbender12@ comment 11.02.2026 22:49
надеюсь, сити затащит
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться