Прогноз и ставки на Манчестер Сити - Ньюкасл

Подписаться
Манчестер Сити
Манчестер Сити
1 место
против
21 Фев.
23:00 (МСК)
Etihad Stadium
Ньюкасл
Ньюкасл
6 место
2:1(2:1)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА 🔄 ВОЗВРАТ
Ф1(-1)
1.69
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
🧠 Мнение нейросетей
9'🟨Dan Burn ЖК
14'N. O'Reilly (O. Marmoush) Гол
22'L. Hall (J. Ramsey) Гол
27'N. O'Reilly (E. Haaland) Гол
41'🟨Rúben Dias ЖК
46'🔄R. Dias A. Khusanov
48'🟨Joe Willock ЖК
50'🟨Bernardo Silva ЖК
58'🔄O. Marmoush R. Cherki
60'🔄N. Woltemade Joelinton
60'🔄J. Willock H. Barnes
62'🟨Harvey Barnes ЖК
65'🟨Kieran Trippier ЖК
78'🔄A. Elanga J. Murphy
78'🔄A. Gordon W. Osula
87'🔄A. Semenyo P. Foden
89'🟨Joelinton ЖК
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Нас ждет противостояние, где на поле «Этихад Стэдиум» сойдутся мощный Манчестер Сити и амбициозный, но пока нестабильный Ньюкасл. Это не просто матч, это очередная проверка на прочность для «горожан», которые не прочь побороться за чемпионство, и серьезный экзамен для «сорок», пытающихся найти свою игру и вернуться в борьбу за еврокубки. Болельщики Сити, конечно, ждут легкой прогулки, но мы-то с вами знаем, что в АПЛ простых матчей не бывает, правда? 🤔

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Манчестер Сити

«Горожане» продолжают свой чемпионский поход, занимая почетное 2-е место в таблице с 53 очками. Их разница забитых и пропущенных голов — впечатляющие 54:24, что говорит о прекрасном балансе между атакой и обороной. В последних пяти матчах команда показала отличную форму, одержав 4 победы и лишь 1 раз сыграв вничью. И если честно, глядя на их игру, это совсем не удивляет.

В последнем кубковом матче против Солфорд Сити (2:0), который я видел, Сити, несмотря на возможную ротацию, полностью доминировал. Они контролировали мяч, легко находили бреши в обороне соперника и методично наращивали давление. Это была игра на классе, без суеты, где каждый игрок знал свою роль. А вот в матче против Фулхэма (3:0), который, без преувеличения, был показательным, Манчестер Сити просто уничтожил оппонента. Я своими глазами видел, как они полностью перекрыли все подходы к своим воротам, а их атакующие линии работали настолько слаженно, что казалось, будто Фулхэм играет в меньшинстве. Мяч летал по полю, как на теннисном корте, но только в одну сторону. Особенно запомнились фланговые прорывы, которые регулярно заканчивались опасными кроссами и ударами. Средняя линия полностью подавила попытки соперника строить атаки, а высокий прессинг душил их на корню.

Выезд к Ливерпулю (2:1) был настоящим испытанием, и Сити прошел его с честью. Я видел, как команда показала характер, не сломалась под давлением «Энфилда» и смогла вырвать победу. Да, им не всегда удавалось владеть мячом, но их контратаки были острыми, а оборона, хоть иногда и давала сбои, в ключевые моменты действовала предельно собранно и самоотверженно, блокируя удары и не давая довести дело до верного гола. А недавняя встреча с тем же Ньюкаслом (3:1) показала, что даже с учетом их проблем, Манчестер Сити способен легко преодолевать сопротивление «сорок». Тогда я видел, как «горожане» просто переиграли их тактически, показав, что их атакующая мощь и разнообразие слишком велики для текущего состояния обороны Ньюкасла.

С точки зрения тактики, Сити, как всегда, верен себе. Они обычно используют схему 4-3-3, которая при владении мячом трансформируется в нечто более гибкое, где фулбеки подключаются к атакам, а инсайды смещаются в центр. Они любят владеть мячом, но это не бесцельное катание, а прогрессивное владение, направленное на поиск свободных зон и доставку мяча в штрафную. Их прессинг на чужой половине поля остается одним из лучших в лиге, что позволяет им возвращать мяч и снова начинать свои атаки. Уязвимостью можно назвать лишь потенциальные проблемы при быстрых контратаках соперника, если центр поля теряет концентрацию, но такие моменты случаются крайне редко.

По показателям xG, Манчестер Сити за 26 матчей должен был забить 51.16 голов, а забил 54. Это говорит о том, что команда очень эффективно реализует свои моменты и обладает качественными финишерами. Что касается обороны, по xG они должны были пропустить 31.40 голов, но пропустили всего 24. Это просто феноменально! 🤯 Либо им катастрофически везет, либо их вратарь и защитники совершают невероятные спасения, блокируя потенциально голевые удары. В любом случае, это показатель высокой надежности оборонительных действий в ключевых эпизодах.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 70%, Ничьи - 10%, Поражения - 20%

Средняя результативность: Забито - 1.90, Пропущено - 0.90

Обе забьют: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 4.60 / 4.00

5 последних матчей ⚽:

⚽ 14.02.26 Ман Сити - Солфорд Сити 2:0 ✅

⚽ 11.02.26 Ман Сити - Фулхэм 3:0 ✅

⚽ 08.02.26 Ливерпуль - Ман Сити 1:2 ✅

⚽ 04.02.26 Ман Сити - Ньюкасл 3:1 ✅

⚽ 01.02.26 Тоттенхэм - Ман Сити 2:2 🤝

Ньюкасл

Ньюкасл занимает 10-е место в таблице с 36 очками, что, прямо скажем, далеко от их амбиций. Разница забитых и пропущенных мячей 37:37 говорит о том, что команда играет весело, но пропускает столько же, сколько забивает. Это как кипящая кастрюля с плотно закрытой крышкой – вроде все бурлит, но результата нет. В последних пяти матчах их форма выглядит нестабильно: 3 победы и 2 поражения.

Я видел их разгромную победу над Карабах Агдам (6:1) в еврокубках. Да, счет впечатляет, но давайте будем честными, соперник был явно не того калибра, чтобы делать по нему серьезные выводы. Ньюкасл тогда показал хорошую реализацию, но вопросы к обороне против более серьезных команд, как говорится, остались открытыми. А вот выездная победа над Астон Виллой (3:1) была действительно впечатляющей! Я видел, как «сороки» смогли переиграть крепкую Виллу, продемонстрировав эффективность в быстрых контратаках. Однако, даже в этом матче, в обороне все еще наблюдались провалы, которые Вилла, к счастью для Ньюкасла, не смогла реализовать. Это был тот случай, когда кажется, что соперник вот-вот накажет, но не наказывает.

Еще одна важная выездная победа над Тоттенхэмом (2:1) также заслуживает внимания. Команда демонстрировала стойкость и характер, но игра была открытой, с моментами у обеих команд. Я видел, что Ньюкасл не боялся идти вперед, но их защита выглядела не так монолитно, как хотелось бы болельщикам. А вот домашнее поражение от Брентфорда (2:3) стало ярким свидетельством их оборонительных проблем. Я своими глазами видел, как команда пыталась атаковать, но в ответ получала слишком много, а их центральная зона обороны выглядела слишком уязвимой для быстрых атак и проникающих передач. Это был настоящий проходной двор в некоторые моменты! И, конечно, недавняя встреча с Манчестер Сити (1:3), где Сити просто переиграл их во всех аспектах, лишний раз подтвердила разницу в классе и текущей форме.

Тактически Ньюкасл обычно использует схему 4-3-3 или 4-2-3-1. Они любят играть в физический футбол, часто используют фланговые атаки с последующими навесами в штрафную. Их сильная сторона – это, безусловно, энергичность и способность быстро переходить из обороны в атаку. Однако, главная уязвимость – это их оборона, особенно против команд, которые умеют быстро комбинировать и вскрывать зоны между линиями. Я видел, как они часто оставляют слишком много пространства за спинами защитников, и их центральные хавбеки не всегда успевают возвращаться, чтобы помочь обороне. Это делает их уязвимыми для дальних ударов и быстрых прорывов.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 40%, Ничьи - 20%, Поражения - 40%

Средняя результативность: Забито - 1.90, Пропущено - 1.60

Обе забьют: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 4.50 / 3.90

5 последних матчей ⚽:

⚽ 17.02.26 Карабах Агдам - Ньюкасл 1:6 ✅

⚽ 14.02.26 Астон Вилла - Ньюкасл 1:3 ✅

⚽ 10.02.26 Тоттенхэм - Ньюкасл 1:2 ✅

⚽ 07.02.26 Ньюкасл - Брентфорд 2:3 ❌

⚽ 04.02.26 Ман Сити - Ньюкасл 3:1 ❌

Травмы

Проблемы с составом, как всегда, могут внести свои коррективы. У Манчестер Сити есть несколько важных потерь:

* 🇧🇷 Savinho (проблемы с бедром)

* 🇧🇷 Jérémy Doku (травма икроножной мышцы) – его отсутствие может сказаться на фланговых атаках и дриблинге, он очень важный игрок для вскрытия плотной обороны.

* 🇭🇷 Mateo Kovačić (травма лодыжки) – его опыт и умение держать мяч в центре поля будут очень нужны.

* 🇭🇷 Josko Gvardiol (сломана большеберцовая кость) – серьезная потеря для обороны, хотя у Сити есть глубина состава.

У Ньюкасла также есть свои потери, особенно чувствительные в защите:

* 🇨🇦 Lewis Miley (ушиб бедра)

* 🇸🇪 Emil Krafth (травма колена)

* 🇨🇭 Fabian Schär (сломана лодыжка) – это ключевая фигура в центре обороны Ньюкасла, его отсутствие может серьезно ослабить и без того не самую надежную защиту.

* 🇳🇴 Tino Livramento (травма подколенного сухожилия)

Очные встречи

История очных встреч между этими командами, прямо скажем, не располагает к оптимизму для болельщиков Ньюкасла. Манчестер Сити доминирует в этом противостоянии, и это не просто слова, а сухая статистика.

* 04.02.26 Манчестер Сити - Ньюкасл 3:1 – недавняя и очень показательная победа «горожан».

* 13.01.26 Ньюкасл - Манчестер Сити 0:2 – еще одна уверенная победа Сити на выезде.

* 22.11.25 Ньюкасл - Манчестер Сити 2:1 – вот тут «сороки» смогли удивить, но это скорее исключение, чем правило.

* 15.02.25 Манчестер Сити - Ньюкасл 4:0 – разгром.

* 28.09.24 Ньюкасл - Манчестер Сити 1:1 – ничья, но тоже довольно давняя.

Как я вижу, Манчестер Сити регулярно обыгрывает Ньюкасл, зачастую с крупным счетом. Единственная победа Ньюкасла за последние пять матчей случилась относительно недавно, но она лишь подчеркивает, что такие результаты для них – скорее чудо, чем закономерность. «Горожане» знают, как играть против «сорок», и, судя по всему, делают это весьма успешно.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры, как всегда, выставили свои котировки, и давайте честно, они не сильно нас удивили. Победа Манчестер Сити (П1) идет за скромные 1.46. Ничья (X) оценивается в 5.50, а на победу Ньюкасла (П2) можно поставить аж за 6.10. Что ж, разрыв в классе и текущей форме очевиден, и линия это подтверждает.

Коэффициент на П1 (1.46), хоть и выше нашего минимального порога в 1.40, все равно не выглядит как «золотая жила» для ставок. Да, Сити фаворит, но где же наша «ценность»? 🤔

А вот фора Манчестер Сити (-1) с коэффициентом 1.69 уже интереснее! Это значит, что Сити должен выиграть с разницей в два и более гола. Учитывая их домашнюю мощь, атакующий потенциал и оборонительные проблемы Ньюкасла (усугубленные потерей Шера), это выглядит очень даже логично. Я видел, как Сити легко справляется с соперниками дома, особенно когда они играют в таком атакующем стиле.

Коэффициент на ТБ(3.5) составляет 2.07. Это тоже выглядит заманчиво, особенно учитывая, что обе команды в последнее время играют достаточно результативно, а Ньюкасл и забивает, и пропускает много. Но 4 гола – это всегда риск, и наш приоритет – надежность.

Ф2(+1) за 2.20, то есть Ньюкасл не проиграет или проиграет в один мяч, кажется мне слишком рискованным вариантом. Сити на «Этихаде» крайне редко позволяет себе такую расслабленность.

Итак, букмекеры явно видят Манчестер Сити явным фаворитом, и с этим трудно поспорить. Однако, чистая победа Сити не дает того коэффициента, который мы ищем. А вот победа с форой (-1) уже предлагает более привлекательное соотношение риска и награды.

Прогноз на матч Ф1(-1)

Основываясь на глубоком анализе текущей формы команд, их тактических схем, а также истории очных встреч и кадровых потерь, картина вырисовывается довольно четкая. Манчестер Сити находится в отличной форме, показывает стабильно высокую результативность в атаке и, несмотря на некоторые допущенные моменты, весьма эффективен в обороне. Показатели xG лишь подтверждают их способность как эффективно создавать моменты, так и не давать сопернику реализовывать свои. Я видел, что они на ходу, играют уверенно, и домашний фактор для них всегда играет огромную роль.

Ньюкасл, напротив, переживает не лучшие времена. Да, у них бывают вспышки, как недавние победы, но общая картина нестабильна, особенно в обороне. Потеря Фабиана Шера еще больше усугубит их проблемы в защите, что крайне опасно в игре против такой атакующей машины, как Сити. Я видел, как «сороки» уступают в ключевых матчах, и их оборона не справляется с организованными и быстрыми атаками.

Учитывая, что Сити уже недавно обыгрывал Ньюкасл со счетом 3:1, и делает это регулярно, а также их нынешнюю форму и мотивацию, я не вижу причин, по которым они не смогут повторить подобный результат. Коэффициент на чистую победу, на мой взгляд, не предлагает достаточной ценности, в то время как фора позволяет получить более интересное вознаграждение при сохранении высокой вероятности прохода.

Прогноз — Ф1(-1)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Манчестер Сити и Ньюкасл
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Манчестер Сити и Ньюкасл
    • 1
      🤔 Кто является фаворитом в предстоящем матче между "Манчестер Сити" и "Ньюкаслом"?

      На бумаге, "Манчестер Сити" всегда выглядит как грозный соперник, особенно на своем поле. Однако, "Ньюкасл" в последние сезоны демонстрирует неуступчивый характер и способен преподнести сюрпризы. Судить о безоговорочном фаворите пока рано, ведь в футболе все решается на поле, а не на бумаге. Стоит взглянуть на последние результаты команд и их форму перед тем, как делать окончательные выводы.

    • 2
      💰 Где можно сделать ставку на этот матч и какие коэффициенты ожидать?

      Для тех, кто предпочитает проверить свою интуицию и аналитические способности, существует множество букмекерских контор. Обратите внимание на Fonbet – надежного партнера для любителей ставок, где вы сможете найти разнообразные варианты для пари на этот захватывающий поединок. Коэффициенты, разумеется, будут меняться в зависимости от линии букмекера и актуальной информации, но стоит ожидать, что "горожане" будут котироваться выше.

    • 3
      ⚽ Какие ключевые аспекты стоит учитывать при прогнозировании этого матча?

      Для "Прагматичного Энтузиаста" важно глубже погрузиться в статистику. Обратите внимание на последние встречи между этими командами, их результативность в домашних и выездных матчах, а также на индивидуальную форму ключевых игроков. Не забывайте и о тактических построениях тренеров – иногда именно тренерское противостояние становится решающим фактором. Понимание ставок на футбол поможет вам более осознанно подойти к анализу.

    • 4
      📺 Где можно будет посмотреть этот матч?

      Трансляции футбольных баталий такого уровня обычно доступны на специализированных спортивных каналах. Рекомендуем заранее уточнить расписание телепередач или воспользоваться онлайн-сервисами, предоставляющими доступ к спортивным трансляциям. Иногда букмекерские конторы также предлагают прямые эфиры матчей для своих зарегистрированных пользователей.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
538 / 31 / 460
Прибыль,$
-560.1
ROI что такое ROI
-5.44%
7 дней
Ставки
188 / 9 / 152
Прибыль,$
-119.7
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Манчестер Сити - Ньюкасл

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Манчестер Сити Манчестер Сити 57 105.47 123 +17.53 64.17 53 -11.17 1.85 - 1.13
Ньюкасл Ньюкасл 54 88.06 88 -0.06 73.93 80 +6.07 1.63 - 1.37

Манчестер Сити в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 71.08 (в среднем 1.87 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 44.02 (в среднем 1.16 за матч)

Манчестер Сити в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.92 (в среднем 1.69 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 13.35 (в среднем 1.34 за матч)

Манчестер Сити в турнире «Англия. Кубок» за 5 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 10.93 (в среднем 2.19 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 4.22 (в среднем 0.84 за матч)

Манчестер Сити в турнире «Англия. Кубок лиги» за 4 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 6.54 (в среднем 1.64 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.58 (в среднем 0.65 за матч)

Ньюкасл в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 57.08 (в среднем 1.5 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.32 (в среднем 1.35 за матч)

Ньюкасл в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 26.21 (в среднем 2.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 16.63 (в среднем 1.39 за матч)

Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.27 (в среднем 1.14 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.88 (в среднем 1.94 за матч)

Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.5 (в среднем 1.25 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.1 (в среднем 1.05 за матч)

Прямая трансляция Манчестер Сити - Ньюкасл

Трансляции всех матчей Английской Премьер-лиги абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Где показывают на ТВ

Англия. Премьер-лига

21 Фев. 2026
20:00 (GMT+0)
23:00 (Москва)

Турнирная таблица

КомандаИОВНП+/-Форма
1Манчестер СитиМанчестер Сити26200+4
2АрсеналАрсенал26200+4
3ХаллХалл26200+3
4ЧелсиЧелси26200+2
5БрентфордБрентфорд24110+3
6НьюкаслНьюкасл24110+2
7ЭвертонЭвертон24110+2
8ЛидсЛидс24110+1
9БрайтонБрайтон23101+3
10Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед23101+1
11СандерлендСандерленд231010
12ИпсвичИпсвич23101-2
13ЛиверпульЛиверпуль220200
14БорнмутБорнмут21011-1
15Nottingham ForestNottingham Forest21011-1
16ФулхэмФулхэм20002-2
17КовентриКовентри20002-4
18Кристал ПэласКристал Пэлас20002-5
19Астон ВиллаАстон Вилла20002-5
20ТоттенхэмТоттенхэм20002-5

Статистика матча

Манчестер СитиПоказательНьюкасл
55%Владение мячом
45%
15Удары13
7Удары в створ7
6Удары мимо3
2Заблокированные удары3
10Удары из штрафной8
5Удары из-за штрафной5
1.35xG0.58
-0.14Предотвращённые голы-0.14
5Угловые5
1Офсайды5
12Фолы13
2Жёлтые карточки5
Красные карточки
6Сейвы вратаря5
460Передачи362
388Точные передачи293
84%Точность передач
81%

Статистика команд за сезон

Манчестер Сити — сезон 2026
Матчи2
Победы2
Ничьи0
Поражения0
Забито6
Пропущено2
Ср. забито3.00
Ср. пропущено1.00
Сухие матчи0
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.52 / 02 / 0
1.52 / 00 / 2
2.51 / 10 / 2
3.51 / 10 / 2
4.50 / 20 / 2
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15
16-3011
31-45
46-603
61-75
76-903
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые3
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-12
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих0
Серия поражений0
Крупнейшая победа (дома)2-1
Крупнейшая победа (в гостях)1-4
Ньюкасл — сезон 2026
Матчи2
Победы1
Ничьи1
Поражения0
Забито4
Пропущено2
Ср. забито2.00
Ср. пропущено1.00
Сухие матчи1
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.52 / 01 / 1
1.52 / 01 / 1
2.50 / 20 / 2
3.50 / 20 / 2
4.50 / 20 / 2
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151
16-30
31-45
46-6011
61-752
76-901
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые7
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-12
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих1
Серия поражений0
Крупнейшая победа (в гостях)0-2

Статистика игроков

Манчестер Сити
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
RodriM908.775361
Nico O'ReillyM908.6222181
Erling HaalandF907.71311611
Gianluigi DonnarummaG907.334
Matheus NunesD907.2421
Bernardo Silva ©M906.97521
Marc GuéhiD906.954112
Rayan Aït-NouriD906.53222
Antoine SemenyoM876.9312325
Omar MarmoushF586.91421322
Rúben DiasD456.5301
Abdukodir KhusanovD457.0272
Rayan CherkiM327.3182
Phil FodenM86.7113
Tijjani ReijndersM
Rico LewisD
John StonesD
Nico GonzálezM
SavinhoF
James TraffordG
Ньюкасл
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Lewis HallD907.2121464
Malick ThiawD907.2113832
Nick PopeG907.21125
Jacob RamseyM907.21126341
Kieran Trippier ©D906.968211
Sandro TonaliM906.94421
Dan BurnD906.034211
Anthony GordonF786.32251
Anthony ElangaF786.317
Nick WoltemadeF606.61412
Joe WillockM606.311131
JoelintonM306.9113111
Harvey BarnesM306.711111
Jacob MurphyM126.58
William OsulaF126.2
Leo ShaharD
John RuddyG
Alex MurphyD
Aaron RamsdaleG
Sean NeaveF
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
8.7
Rodri
Манчестер Сити · M
3 Ключевые передачи6 Отборы90 Минут на поле

Стартовые составы

Манчестер Сити (4-1-3-2)
Стартовый состав
ИгрокПоз.
25G. DonnarummaG
21R. Ait-NouriD
15M. GuehiD
3R. DiasD
27M. NunesD
16RodriM
33N. O'ReillyM
20B. SilvaM
42A. SemenyoM
7O. MarmoushF
9E. HaalandF
Запасные
ИгрокПоз.
1J. TraffordG
4T. ReijndersM
5J. StonesD
10R. CherkiM
14NicoM
26SavinhoF
45A. KhusanovD
47P. FodenM
82R. LewisD
Ньюкасл (4-3-3)
Стартовый состав
ИгрокПоз.
1N. PopeG
3L. HallD
33D. BurnD
12M. ThiawD
2K. TrippierD
28J. WillockM
8S. TonaliM
41J. RamseyM
10A. GordonF
27N. WoltemadeF
20A. ElangaF
Запасные
ИгрокПоз.
7JoelintonM
11H. BarnesM
18W. OsulaF
23J. MurphyM
26J. RuddyG
32A. RamsdaleG
37A. MurphyD
61L. ShaharD
62S. NeaveF

Судья матча

Судья:T. Bramall
Жёлтых за матч (ср.)4.16
Красных за матч (ср.)0.08
Пенальти за матч (ср.)0.24
Голов за матч (ср.)2.52
Матчей проанализировано25

Дисциплина команд в турнире

Манчестер Сити
Жёлтых за матч (ср.)1.50
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире2
Ньюкасл
Жёлтых за матч (ср.)3.50
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире2
Оценка прогноза
8.3/10
Голосов: 56
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 8.3/10
Голосов: 56
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться