




Нас ждет битва, где на одной стороне – машина, перемалывающая соперников, а на другой – команда, которая пытается выжить в этом жестоком мире Премьер-лиги. Знаете, когда «Манчестер Сити» выходит на поле, воздух вокруг них буквально искрит от предвкушения. А когда «Вест Хэм»... ну, тут скорее легкий ветерок надежды, что их не разнесут в пух и прах. Но я же не для того здесь, чтобы нагнетать, верно? Я здесь, чтобы смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами! И уж поверьте, мои глаза видели достаточно, чтобы не просто говорить, а прямо-таки кричать о том, что происходит на поле.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноКоротко и по делу — фаворит Манчестер Сити. 🟦 Почему: доминирование в таблице, xG (30.75 ожидаемых, 35 забитых), форма — 4 победы из 5, средняя результативность ~2.70 голов за матч. Противопоставление — Вест Хэм с 13 очками, слабой обороной и низкой результативностью. Всё это делает «Сити» очевидным лидером матча; ставить на них можно с учётом риска и коэффициентов. ✅
Мой основной прогноз — Ф1(-2). Аргументы: историческое доминирование в очных встречах (5 последних — все победы «Сити», минимум 3 гола), мощная атака и высокая реализация моментов, а у «Вест Хэма» — явные проблемы в обороне. Букмекеры предлагают на эту фору привлекательный коэффициент — в анализе упоминалось 1.92. Подробный разбор и полная аргументация доступны по ссылке: полный прогноз 📄.
Рекомендую сравнить линии в нескольких надёжных БК и ориентироваться на лучшую цену для Ф1(-2) или тотала. Для быстрой регистрации и актуальных коэффициентов можно взглянуть на Marafonbet. При выборе обратите внимание на: наличие лимитов, кешбэк/акции и размер маржи — даже +0.05 к коэффициенту существенно меняет ожидаемую прибыль. ⚖️
Фора Ф1(-2) значит, что к результату хозяев применяется минус два гола. Проще: вы выигрываете ставку, если Манчестер Сити победит с разницей ≥3 голов (например, 3:0, 4:1), при разнице в 2 гола ставка возвращается (возврат), при разнице в 1 или поражении — проигрыш. Если нужно освежить терминологию — есть хорошая статья про форы: что такое фора в ставках 📚. Удобно для прагматичного подхода: рассматривайте Ф1(-2) как страховку на уверенную разгромную победу фаворита.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 105.47 | 123 +17.53 | 64.17 | 53 -11.17 | 1.85 - 1.13 | ||
| 38 | 46.3 | 46 -0.3 | 60.02 | 65 +4.98 | 1.22 - 1.58 |
Манчестер Сити в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 71.08 (в среднем 1.87 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 44.02 (в среднем 1.16 за матч)
Манчестер Сити в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.92 (в среднем 1.69 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 13.35 (в среднем 1.34 за матч)
Манчестер Сити в турнире «Англия. Кубок» за 5 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 10.93 (в среднем 2.19 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 4.22 (в среднем 0.84 за матч)
Манчестер Сити в турнире «Англия. Кубок лиги» за 4 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 6.54 (в среднем 1.64 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.58 (в среднем 0.65 за матч)
Вест Хэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 46.3 (в среднем 1.22 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 60.02 (в среднем 1.58 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Манчестер Сити | Показатель | Вест Хэм |
|---|---|---|
| 66% | Владение мячом | 34% |
| 17 | Удары | 7 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 14 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 2.10 | xG | 0.98 |
| -0.19 | Предотвращённые голы | -0.19 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 16 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| — | Красные карточки | — |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 750 | Передачи | 391 |
| 693 | Точные передачи | 314 |
| 92% | Точность передач | 80% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 2 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 6 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 3.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 1.5 | 2 / 0 | 0 / 2 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | 1 | 1 |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 3 | — |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | 3 | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 3 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 2-1 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 1-4 |
| Матчи | 38 |
| Победы | 10 |
| Ничьи | 9 |
| Поражения | 19 |
| Забито | 46 |
| Пропущено | 65 |
| Ср. забито | 1.21 |
| Ср. пропущено | 1.71 |
| Сухие матчи | 7 |
| Не забили | 13 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 25 / 13 | 31 / 7 |
| 1.5 | 14 / 24 | 20 / 18 |
| 2.5 | 6 / 32 | 10 / 28 |
| 3.5 | 1 / 37 | 2 / 36 |
| 4.5 | 0 / 38 | 2 / 36 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 10 | 10 |
| 16-30 | 3 | 4 |
| 31-45 | 8 | 12 |
| 46-60 | 4 | 10 |
| 61-75 | 8 | 14 |
| 76-90 | 14 | 14 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 69 |
| Красные | 3 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 10 |
| 4-4-1-1 | 8 |
| 4-3-3 | 4 |
| 3-4-1-2 | 3 |
| 3-4-2-1 | 3 |
| 4-1-4-1 | 2 |
| 3-4-3 | 2 |
| 4-3-1-2 | 2 |
| 4-5-1 | 2 |
| 4-3-2-1 | 1 |
| 4-4-2 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 2 |
| Серия поражений | 3 |
| Крупнейшая победа (дома) | 4-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-3 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 1-5 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 5-2 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Erling Haaland | F | 90 | 8.6 | 2 | 1 | 7 | 3 | 5 | 1 | — | — | — | — |
| Gianluigi Donnarumma | G | 90 | 8.3 | — | — | — | — | 25 | — | — | — | — | — |
| Matheus Nunes | D | 90 | 8.2 | — | — | — | — | 109 | — | 6 | 1 | — | — |
| Joško Gvardiol | D | 90 | 7.3 | — | — | 2 | — | 77 | — | — | 1 | — | — |
| Rúben Dias | D | 90 | 7.2 | — | — | 1 | 1 | 77 | — | — | — | — | — |
| Phil Foden | M | 90 | 6.5 | — | — | 2 | 1 | 62 | 2 | 1 | — | — | — |
| Nico O'Reilly | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 61 | — | 1 | 1 | — | — |
| Bernardo Silva © | M | 75 | 7.0 | — | — | — | — | 82 | — | 2 | 1 | — | — |
| Rayan Cherki | M | 67 | 8.0 | — | — | — | — | 53 | 6 | 1 | 1 | — | — |
| Tijjani Reijnders | M | 67 | 7.3 | 1 | — | 2 | 2 | 26 | — | — | — | — | — |
| Nico González | M | 67 | 7.2 | — | — | — | — | 77 | — | — | 2 | 1 | — |
| Rico Lewis | D | 23 | 7.2 | — | — | — | — | 26 | 2 | — | 2 | — | — |
| Abdukodir Khusanov | D | 23 | 7.0 | — | — | — | — | 34 | — | 1 | — | — | — |
| Savinho | F | 23 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 19 | — | — | — | — | — |
| Divine Mukasa | M | 15 | 6.9 | — | — | — | — | 17 | 1 | — | — | — | — |
| Stephen Mfuni | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Charlie Gray | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nathan Aké | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| James Trafford | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Reigan Heskey | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alphonse Aréola | G | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 26 | — | — | — | — | — |
| Soungoutou Magassa | M | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 35 | — | 2 | 1 | — | — |
| Jarrod Bowen © | F | 90 | 6.5 | — | — | 2 | — | 18 | — | — | — | 1 | — |
| Max Kilman | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 44 | — | 2 | — | — | — |
| Jean-Clair Todibo | D | 90 | 6.0 | — | — | — | — | 33 | — | 1 | — | — | — |
| Kyle Walker-Peters | D | 90 | 5.9 | — | — | — | — | 44 | — | 5 | 4 | — | — |
| Freddie Potts | M | 79 | 7.2 | — | — | 1 | 1 | 30 | — | 2 | — | — | — |
| Mateus Fernandes | M | 79 | 7.0 | — | — | 1 | — | 42 | — | 1 | 2 | — | — |
| Crysencio Summerville | F | 79 | 6.7 | — | — | 1 | 1 | 13 | — | 1 | 2 | — | — |
| Lucas Paquetá | M | 78 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 46 | 2 | 4 | 2 | — | — |
| Oliver Scarles | D | 64 | 6.2 | — | — | — | — | 32 | — | 5 | 1 | — | — |
| Ezra Mayers | D | 26 | 6.5 | — | — | — | — | 10 | 1 | — | — | — | — |
| Tomáš Souček | M | 12 | 6.5 | — | — | — | — | 5 | — | — | — | — | — |
| Konstantinos Mavropanos | D | 11 | 6.7 | — | — | — | — | 7 | — | 1 | — | — | — |
| Guido Rodríguez | M | 11 | 6.6 | — | — | — | — | 6 | — | — | — | — | — |
| Callum Wilson | F | 11 | 6.5 | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
| Andy Irving | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Mohamadou Kanté | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Igor Júlio | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Mads Hermansen | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
19/05/2026
16/05/2026
13/05/2026
09/05/2026
04/05/2026
26/07/2026
17/05/2026
10/05/2026
02/05/2026
25/04/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 25 | G. Donnarumma | G |
| 33 | N. O'Reilly | D |
| 24 | J. Gvardiol | D |
| 3 | R. Dias | D |
| 27 | M. Nunes | D |
| 20 | B. Silva | M |
| 14 | Nico | M |
| 4 | T. Reijnders | M |
| 47 | P. Foden | M |
| 10 | R. Cherki | M |
| 9 | E. Haaland | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | J. Trafford | G |
| 6 | N. Ake | D |
| 26 | Savinho | F |
| 45 | A. Khusanov | D |
| 59 | C. Gray | M |
| 63 | D. Mukasa | M |
| 82 | R. Lewis | D |
| 91 | S. Mfuni | D |
| 92 | R. Heskey | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 23 | A. Areola | G |
| 30 | O. Scarles | D |
| 25 | J. Todibo | D |
| 3 | M. Kilman | D |
| 2 | K. Walker-Peters | D |
| 18 | M. Fernandes | M |
| 32 | F. Potts | M |
| 27 | S. Magassa | M |
| 10 | Lucas Paqueta | M |
| 7 | C. Summerville | F |
| 20 | J. Bowen | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | M. Hermansen | G |
| 5 | Igor | D |
| 9 | C. Wilson | F |
| 15 | K. Mavropanos | D |
| 24 | G. Rodriguez | M |
| 28 | T. Soucek | M |
| 39 | A. Irving | M |
| 55 | M. Kante | M |
| 63 | E. Mayers | D |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.33 |
| Красных за матч (ср.) | 0.17 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.08 |
| Голов за матч (ср.) | 2.17 |
| Матчей проанализировано | 12 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.82 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.08 |
| Матчей в турнире | 38 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт