




🍿 В этот уикенд нас ждет противостояние, которое обещает быть куда более интригующим, чем просто встреча фаворита и андердога. На "Олд Траффорд" сойдутся Манчестер Юнайтед, который пока ищет свой путь в новом сезоне, и дерзкий Сандерленд, уже успевший удивить многих. Болельщики "Красных дьяволов" ждут от своих любимцев уверенной игры и, конечно же, победы, но сможет ли нынешний МЮ сломить сопротивление крепкого оппонента? Или же "Черные коты" снова докажут, что их недооценивать – большая ошибка? Давайте разберемся, что на самом деле скрывается за цифрами и как на поле будут развиваться события.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНу, если верить букам, то Манчестер Юнайтед – явный фаворит с коэффициентом 1.50. Но ты же сам видел их игру – 14-е место, провалы в обороне, реализация на уровне «попади в ворота, пожалуйста». Статус – это одно, а реальность – совсем другое. Так что, если ты ищешь легкие деньги, то МЮ сейчас явно не тот вариант, на который стоит слепо грузить. Это скорее ставка на имя, чем на форму.
Хороший вопрос! После ничьей с Гримсби Таун (2:2 ➖) и поражений от Брентфорда (1:3 ❌) и Манчестер Сити (0:3 ❌) многие задаются тем же вопросом. МЮ сейчас – это команда, которая создает моменты (xG 12.04 при 7 забитых), но никак не может их реализовать. А в обороне – проходной двор, где соперники удивительно эффективно используют свои шансы. Так что, пока это скорее гранд на распутье, который ищет себя, а не грозная сила.
Пятое место и всего 4 пропущенных гола – это, конечно, впечатляет. Но давай посмотрим на xG Against: должны были пропустить 7.13, а пропустили 4. То есть, им либо очень везет, либо вратарь творит чудеса. Но что точно не везение – это их дисциплина в обороне и умение играть от соперника. Я видел, как они «сушат» игры, не давая пространства. Так что, везет или нет, а оборона у них крепкая, и на выезде они умеют цепляться за очки.
Смотри, Манчестер Юнайтед сейчас – это такой "кот в мешке", где есть потенциал, но нет стабильности. А Сандерленд – крепкий орешек, который умеет обороняться и ловить соперника на ошибках. Букмекеры явно переоценивают МЮ и недооценивают гостей, предлагая на победу Сандерленда аж 6.50. Я считаю, что фора Ф2(+1) за 2.10 – это просто подарок судьбы. Сандерленд может проиграть в один мяч, сыграть вничью или даже победить – и ты в плюсе. Это надежно, это ценно, и это отражает реальное положение дел, а не просто статус команд. А чтобы найти букмекера с лучшими условиями для таких ставок, посмотри наш рейтинг лучших букмекеров.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 67.06 | 70 +2.94 | 50.18 | 52 +1.82 | 1.72 - 1.29 | ||
| 40 | 42.4 | 43 +0.6 | 55.7 | 49 -6.7 | 1.06 - 1.39 |
Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 65.33 (в среднем 1.72 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 48.59 (в среднем 1.28 за матч)
Манчестер Юнайтед в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.73 (в среднем 1.73 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.59 (в среднем 1.59 за матч)
Сандерленд в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 38.58 (в среднем 1.02 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 54.26 (в среднем 1.43 за матч)
Сандерленд в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 3.82 (в среднем 1.91 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.44 (в среднем 0.72 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Манчестер Юнайтед | Показатель | Сандерленд |
|---|---|---|
| 50% | Владение мячом | 50% |
| 15 | Удары | 8 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 11 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 1.84 | xG | 0.71 |
| 0.07 | Предотвращённые голы | 0.07 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 10 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| — | Красные карточки | — |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 448 | Передачи | 428 |
| 351 | Точные передачи | 341 |
| 78% | Точность передач | 80% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 5 |
| Пропущено | 4 |
| Ср. забито | 2.50 |
| Ср. пропущено | 2.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 2.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 3.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 4.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 2 |
| 31-45 | 1 | 1 |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | 1 | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 5-2 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-0 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 1 | — |
| 46-60 | — | — |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 3 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 1-0 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-1 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Senne Lammens | G | 90 | 7.9 | — | — | — | — | 44 | — | — | — | — | — |
| Amad Diallo | M | 90 | 7.7 | — | — | 2 | 1 | 39 | 3 | 2 | — | — | — |
| Bruno Fernandes © | M | 90 | 7.6 | — | — | 2 | 1 | 50 | 3 | — | 2 | — | — |
| Matthijs de Ligt | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 45 | — | 2 | 1 | — | — |
| Benjamin Šeško | F | 90 | 7.2 | 1 | — | 1 | 1 | 22 | 2 | 3 | 1 | — | — |
| Luke Shaw | D | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 41 | — | 2 | 1 | — | — |
| Casemiro | M | 85 | 7.3 | — | — | 1 | — | 60 | — | 3 | — | 1 | — |
| Leny Yoro | D | 85 | 6.9 | — | — | — | — | 51 | — | 2 | 2 | — | — |
| Bryan Mbeumo | F | 77 | 6.7 | — | 1 | 2 | 1 | 28 | 1 | — | — | — | — |
| Mason Mount | F | 65 | 7.3 | 1 | — | 1 | 1 | 25 | 1 | — | 1 | — | — |
| Diogo Dalot | M | 64 | 6.6 | — | — | 1 | — | 22 | — | 1 | — | — | — |
| Patrick Dorgu | D | 26 | 6.9 | — | — | — | — | 6 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Matheus Cunha | F | 25 | 6.3 | — | — | 3 | 1 | 6 | — | — | 1 | — | — |
| Kobbie Mainoo | M | 13 | 6.7 | — | — | — | — | 4 | — | 1 | — | — | — |
| Manuel Ugarte | M | 11 | 6.7 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Harry Maguire | D | 11 | 6.6 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Ayden Heaven | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Diego León | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Joshua Zirkzee | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Altay Bayındır | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Granit Xhaka © | M | 90 | 6.9 | — | — | 1 | 1 | 64 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Omar Alderete | D | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 48 | — | 1 | — | 1 | — |
| Robin Roefs | G | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 42 | — | — | — | — | — |
| Noah Sadiki | M | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 50 | — | 3 | 4 | 1 | — |
| Nordi Mukiele | D | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 46 | — | 6 | 1 | — | — |
| Enzo Le Fée | M | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 38 | — | 1 | — | — | — |
| Trai Hume | D | 79 | 6.0 | — | — | 1 | — | 31 | — | 1 | 2 | — | — |
| Wilson Isidor | F | 59 | 6.3 | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Bertrand Traoré | M | 58 | 6.9 | — | — | 2 | 1 | 23 | 1 | 1 | — | 1 | — |
| Arthur Masuaku | D | 58 | 6.3 | — | — | — | — | 21 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| Simon Adingra | M | 37 | 6.3 | — | — | — | — | 1 | 1 | 1 | — | — | — |
| Daniel Ballard | D | 53 | 7.7 | — | — | 1 | — | 36 | — | 3 | — | — | — |
| Eliezer Mayenda | F | 32 | 6.7 | — | — | 1 | — | 5 | 1 | — | — | — | — |
| Chemsdine Talbi | F | 32 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 9 | 1 | — | — | — | — |
| Brian Brobbey | F | 31 | 6.3 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Lutsharel Geertruida | D | 11 | 7.5 | — | — | — | — | 7 | — | 2 | — | — | — |
| Chris Rigg | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Anthony Patterson | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Dan Neil | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Luke O'Nien | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
01/08/2026
24/07/2026
17/05/2026
31/07/2026
26/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 31 | S. Lammens | G |
| 23 | L. Shaw | D |
| 4 | M. de Ligt | D |
| 15 | L. Yoro | D |
| 2 | D. Dalot | M |
| 8 | B. Fernandes | M |
| 18 | Casemiro | M |
| 16 | A. Diallo | M |
| 7 | M. Mount | F |
| 19 | B. Mbeumo | F |
| 30 | B. Sesko | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | A. Bayindir | G |
| 5 | H. Maguire | D |
| 10 | M. Cunha | F |
| 11 | J. Zirkzee | F |
| 13 | P. Dorgu | D |
| 25 | M. Ugarte | M |
| 26 | A. Heaven | D |
| 35 | D. Leon | D |
| 37 | K. Mainoo | M |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 22 | R. Roefs | G |
| 26 | A. Masuaku | D |
| 15 | O. Alderete | D |
| 20 | N. Mukiele | D |
| 32 | T. Hume | D |
| 27 | N. Sadiki | M |
| 34 | G. Xhaka | M |
| 24 | S. Adingra | M |
| 28 | E. Le Fee | M |
| 25 | B. Traore | M |
| 18 | W. Isidor | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | A. Patterson | G |
| 4 | D. Neil | M |
| 5 | D. Ballard | D |
| 6 | L. Geertruida | D |
| 7 | C. Talbi | F |
| 9 | B. Brobbey | F |
| 11 | C. Rigg | M |
| 12 | E. Mayenda | F |
| 13 | L. O'Nien | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.59 |
| Красных за матч (ср.) | 0.11 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.30 |
| Голов за матч (ср.) | 2.89 |
| Матчей проанализировано | 27 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт