




Сегодня под микроскопом у нас противостояние, которое, на первый взгляд, кажется неравным, но при ближайшем рассмотрении таит в себе немало интриг. «Ноттингем Форест» принимает «Челси». И знаете, что я вам скажу? Это не будет легкой прогулкой для лондонцев, несмотря на все их звездные покупки и амбиции. Это как попытка заставить льва танцевать вальс – вроде и хищник, а движения не те.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноФаворитом, безусловно, является «Челси», что подтверждают и букмекеры, предлагая на их победу коэффициент 1.98. Однако, как мы с вами помним, футбол – дама капризная, а история личных встреч «Челси» с «Ноттингем Форест» намекает, что легкой прогулки для лондонцев не бывает. «Форест», хоть и в кризисе, на своем поле способен «укусить». Поэтому ставить на чистую победу «Челси», несмотря на их статус, может быть рискованно, особенно с учетом травм ключевых игроков. Здесь, как говорится, "дьявол кроется в деталях", а детали подсказывают, что есть более весомые и надежные варианты для ставки.
На основе глубокого анализа статистики, текущей формы команд и показателей xG, наиболее обоснованным и надежным прогнозом видится Тотал Больше 2.5 голов с коэффициентом 1.72. «Ноттингем» демонстрирует удручающую оборону, пропуская в среднем 2.00 гола за матч. «Челси» же, несмотря на потери, создает достаточно моментов и эффективно их реализует (их xG подтверждает это). Кроме того, 60% матчей «Фореста» и 70% матчей «Челси» за последние 10 игр заканчивались с тоталом > 2.5. Прошлые очные встречи также нередко радовали обилием голов. Это, друзья мои, не просто цифры, это – симфония вероятностей! Более подробно о том, что значит тотал в ставках, вы можете узнать в нашей "Школе беттинга".
Травмы – это, конечно, ахиллесова пята любого клуба. У «Ноттингем Форест» отсутствует защитник Ola Aina, что еще больше ослабляет и без того "дырявую" оборону. Но куда более серьезные потери у «Челси»: выбыли креативный полузащитник Cole Palmer и ключевой защитник Levi Colwill. Отсутствие Палмера – это потеря "огонька" в атаке, снижение остроты и креатива. Отсутствие Колвилла ослабляет защитные порядки, которые и без того не всегда выглядели неприступными. Эти кадровые проблемы, несомненно, повлияют на баланс сил, но, как ни парадоксально, могут подтолкнуть «Челси» к более открытой игре, что только увеличит шансы на наш прогноз. Подробный анализ ситуации и заключение вы найдете в полном прогнозе на матч.
Поиск "того самого" коэффициента – это искусство, требующее внимания и, порой, некоторой проницательности. Для ставки на ТБ(2.5) с коэффициентом 1.72, рекомендую ознакомиться с предложениями ведущих букмекерских контор. Важно выбирать надежных партнеров, которые предлагают не только высокие коэффициенты, но и оперативность выплат, и качественную поддержку. Изучите общий рейтинг лучших букмекеров, чтобы найти платформу, которая идеально подходит под ваши требования и позволяет максимально эффективно реализовать вашу аналитическую стратегию.
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Ноттингем Форест | Показатель | Челси |
|---|---|---|
| 50% | Владение мячом | 50% |
| 12 | Удары | 17 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 8 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 8 | Удары из штрафной | 11 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 2.35 | xG | 1.67 |
| 0.55 | Предотвращённые голы | 0.55 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 13 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 445 | Передачи | 463 |
| 367 | Точные передачи | 397 |
| 82% | Точность передач | 86% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 3 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 2 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 2 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 7 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 3.50 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 1.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 2.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 3.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 3 | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 2 | 1 |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 2 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 4-3 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 2-3 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | M | 90 | 7.2 | — | — | 2 | 1 | 47 | 1 | 4 | — | 1 | — |
| Morato | D | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 45 | — | 3 | 1 | 1 | — |
| Elliot Anderson | M | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 63 | 2 | 1 | 2 | — | — |
| Nikola Milenković | D | 90 | 6.2 | — | — | 3 | 1 | 56 | — | — | 1 | — | — |
| Neco Williams | D | 90 | 5.9 | — | — | 1 | — | 29 | — | 2 | 1 | — | — |
| Morgan Gibbs-White © | F | 90 | 5.9 | — | — | 2 | — | 40 | 1 | — | 1 | — | — |
| Matz Sels | G | 90 | 5.2 | — | — | — | — | 23 | — | — | — | — | — |
| Oleksandr Zinchenko | D | 74 | 6.3 | — | — | — | — | 30 | 1 | 4 | 1 | — | — |
| Murillo | D | 74 | 6.3 | — | — | — | — | 45 | — | — | 2 | — | — |
| Douglas Luiz | M | 53 | 6.9 | — | — | — | — | 22 | 1 | — | — | — | — |
| Taiwo Awoniyi | F | 45 | 6.5 | — | — | 1 | — | 7 | 1 | 1 | — | — | — |
| Igor Jesus | F | 45 | 5.9 | — | — | 1 | — | 12 | — | 1 | — | — | — |
| Callum Hudson-Odoi | F | 37 | 7.2 | — | — | — | — | 15 | 2 | 1 | — | — | — |
| Chris Wood | F | 16 | 6.7 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
| Nicolò Savona | D | 16 | 6.2 | — | — | — | — | 11 | — | 1 | — | — | — |
| Dan Ndoye | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ryan Yates | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nicolás Domínguez | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jair | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| John Victor | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reece James © | D | 90 | 8.9 | 1 | 1 | 2 | 2 | 49 | 2 | 1 | 1 | — | — |
| Marc Cucurella | D | 90 | 7.7 | — | — | — | — | 47 | 1 | 4 | 2 | — | — |
| Robert Sánchez | G | 90 | 7.6 | — | — | — | — | 52 | — | — | 1 | 1 | — |
| Trevoh Chalobah | D | 90 | 7.5 | — | — | — | — | 67 | 1 | 1 | — | — | — |
| João Pedro | F | 90 | 6.6 | — | — | 1 | — | 34 | 2 | — | — | — | — |
| Malo Gusto | M | 87 | 6.0 | — | — | — | — | 45 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| Josh Acheampong | D | 81 | 8.2 | 1 | — | 2 | 2 | 53 | — | — | 4 | — | — |
| Pedro Neto | M | 78 | 9.3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 29 | 4 | — | — | — | — |
| Roméo Lavia | M | 45 | 6.9 | — | — | — | — | 30 | — | 1 | 1 | — | — |
| Alejandro Garnacho | M | 45 | 6.6 | — | — | — | — | 8 | — | 1 | 1 | — | — |
| Andrey Santos | M | 45 | 6.3 | — | — | 2 | — | 12 | — | 4 | 1 | — | — |
| Moisés Caicedo | M | 45 | 6.9 | — | — | — | — | 22 | — | — | — | — | — |
| Jamie Gittens | F | 45 | 6.6 | — | — | — | — | 9 | — | 1 | 1 | — | — |
| Marc Guiu | F | 45 | 5.9 | — | — | 2 | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Estêvão | F | 12 | 6.6 | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | 1 | — |
| Tosin Adarabioyo | D | 9 | 6.7 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Facundo Buonanotte | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jorrel Hato | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Filip Jørgensen | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Tyrique George | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
31/07/2026
31/07/2026
22/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
01/08/2026
28/07/2026
19/05/2026
16/05/2026
09/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 26 | M. Sels | G |
| 35 | O. Zinchenko | D |
| 5 | Murillo | D |
| 4 | Morato | D |
| 31 | N. Milenkovic | D |
| 3 | N. Williams | D |
| 8 | E. Anderson | M |
| 6 | I. Sangare | M |
| 12 | Douglas Luiz | M |
| 9 | T. Awoniyi | F |
| 10 | M. Gibbs-White | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 7 | C. Hudson-Odoi | F |
| 11 | C. Wood | F |
| 13 | John Victor | G |
| 14 | D. Ndoye | F |
| 16 | N. Dominguez | M |
| 19 | Igor Jesus | F |
| 22 | R. Yates | M |
| 23 | Cunha | D |
| 37 | N. Savona | D |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | R. Sanchez | G |
| 3 | M. Cucurella | D |
| 23 | T. Chalobah | D |
| 34 | J. Acheampong | D |
| 24 | R. James | D |
| 45 | R. Lavia | M |
| 27 | M. Gusto | M |
| 49 | A. Garnacho | M |
| 17 | Andrey Santos | M |
| 7 | P. Neto | M |
| 20 | Joao Pedro | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 4 | T. Adarabioyo | D |
| 11 | J. Gittens | F |
| 12 | F. Jorgensen | G |
| 21 | J. Hato | D |
| 25 | M. Caicedo | M |
| 32 | T. George | F |
| 38 | M. Guiu | F |
| 40 | F. Buonanotte | M |
| 41 | Estêvão | F |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.95 |
| Красных за матч (ср.) | 0.16 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.14 |
| Голов за матч (ср.) | 2.68 |
| Матчей проанализировано | 37 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт