




Нас ждет битва между «Ноттингем Форест» и «Сандерлендом», и поверьте мне, здесь есть над чем поразмыслить, чтобы не просто поставить, а сделать это с умом! 🧠
На первый взгляд, картина может показаться ясной, но дьявол, как всегда, кроется в деталях. «Ноттингем Форест» отчаянно ищет свою игру, пытаясь выбраться из трясины турнирной таблицы, а «Сандерленд», напротив, держится в верхней части, но, как мы увидим, их положение может быть весьма обманчивым! Приготовьтесь к серьезному анализу, потому что мы собираемся вывернуть этот матч наизнанку! 💥🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноИзысканный вопрос, достойный истинного ценителя футбольных интриг! 🧐 Действительно, поверхностный взгляд на таблицу может ввести в заблуждение, но дьявол, как всегда, кроется в деталях. Наш глубокий анализ выявил, что «Сандерленд», хоть и занимает более высокую позицию, по сути, живёт в долг у футбольных богов. Их xG-статистика кричит о фатальном везении – забивают больше, чем должны, пропускают меньше. Это бомба замедленного действия, которая рано или поздно взорвётся. 💣 В то же время «Ноттингем Форест» играет дома, где стены, как известно, помогают, и букмекеры, выставляя коэффициент 1.90 на их победу, не просто так это делают. Они, как и мы, видят, что фортуна «Сандерленда» не бесконечна. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем полном прогнозе: Прогноз на матч Ноттингем Форест — Сандерленд.
Ах, xG – этот магический показатель, способный обнажить сокровенные истины! 📊 Для «Прагматичного Энтузиаста» это не просто цифры, это ключ к пониманию реальной картины. Статистика xG показывает, что «Сандерленд» по сезону должен был забить 4.71 гола, а забил 6. И что еще более красноречиво, должен был пропустить 5.71, а пропустил всего 4! Это означает, что их оборона допускает гораздо больше опасных моментов, чем кажется по счету, а их атака реализует шансы с феноменальным везением. Наш прогноз строится на том, что подобное везение не может длиться вечно. Понимание этих скрытых нюансов позволяет делать более взвешенные ставки. Если хотите углубиться в мир коэффициентов и их правильного толкования, рекомендуем ознакомиться: Что означают коэффициенты в ставках и как их правильно считать.
Когда речь заходит о коэффициентах, мы с Вами, как опытные искатели истины, всегда ищем ту самую "ценность"! 🕵️♂️ Букмекеры предлагают на победу «Ноттингем Форест» (П1) коэффициент 1.90, на ничью (X) – 3.50, а на победу «Сандерленда» (П2) – 4.70. Учитывая наш анализ по xG и домашний фактор, коэффициент на П1 (1.90) выглядит вполне обоснованным и даже привлекательным. Это не просто ставка на фаворита, а ставка на то, что футбольная справедливость восторжествует. Выбирайте надежных партнеров для ставок, которые предлагают высокие коэффициенты и честные условия. Ознакомьтесь с нашим рейтингом: Общий рейтинг лучших букмекеров.
Форма команд – это как погода в Англии: переменчива и полна сюрпризов! ☁️ «Ноттингем Форест» находится в поиске своей игры, занимая 15-е место с 1 победой, 2 ничьими и 2 поражениями в последних 5 матчах. Их главная проблема – отсутствие стабильности и завершения атак при владении мячом. Защита порой зияет пустотами, что мы видели в матчах с «Суонси» и «Арсеналом». «Сандерленд», напротив, держится на 7-м месте с 2 победами, 2 ничьими и 1 поражением. На первый взгляд, всё хорошо, но их xG-статистика, как мы уже обсуждали, указывает на скрытые уязвимости в обороне и перевыполнение потенциала в атаке. Обе команды имеют свои слабости, но именно внутренние проблемы «Сандерленда» делают «Ноттингем Форест» более предпочтительным выбором в домашнем матче.
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Ноттингем Форест | Показатель | Сандерленд |
|---|---|---|
| 65% | Владение мячом | 35% |
| 22 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 10 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 15 | Удары из штрафной | 8 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 1.68 | xG | 1.66 |
| 1.69 | Предотвращённые голы | 1.69 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 11 | Фолы | 6 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| — | Красные карточки | — |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 578 | Передачи | 318 |
| 521 | Точные передачи | 258 |
| 90% | Точность передач | 81% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 3 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 2 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 1 | — |
| 46-60 | — | — |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 3 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 1-0 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-1 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elliot Anderson | M | 90 | 7.3 | — | — | 3 | 1 | 78 | 1 | 4 | 1 | 1 | — |
| Neco Williams | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 46 | 4 | 3 | — | 1 | — |
| Morato | D | 90 | 7.2 | — | — | 1 | — | 74 | — | 1 | — | — | — |
| Nikola Milenković | D | 90 | 7.0 | — | — | 1 | — | 79 | — | — | — | 1 | — |
| Oleksandr Zinchenko | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 58 | 1 | 3 | — | — | — |
| Matz Sels | G | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 27 | — | — | — | — | — |
| Chris Wood © | F | 89 | 5.6 | — | — | 6 | 1 | 13 | — | — | — | — | — |
| Dilane Bakwa | M | 72 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 36 | 3 | — | — | — | — |
| James McAtee | M | 60 | 6.6 | — | — | — | — | 25 | — | 1 | — | — | — |
| Dan Ndoye | M | 60 | 6.2 | — | — | — | — | 25 | — | 1 | — | — | — |
| Nicolás Domínguez | M | 45 | 6.6 | — | — | — | — | 38 | — | 2 | — | 1 | — |
| Morgan Gibbs-White | M | 45 | 6.9 | — | — | 1 | — | 41 | 1 | — | — | — | — |
| Igor Jesus | F | 30 | 6.9 | — | — | 1 | 1 | 11 | — | — | — | — | — |
| Callum Hudson-Odoi | F | 30 | 6.9 | — | — | — | — | 17 | 2 | — | — | — | — |
| Omari Hutchinson | F | 18 | 7.7 | — | — | 2 | 2 | 8 | 4 | 1 | — | — | — |
| Arnaud Kalimuendo | F | 1 | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Ryan Yates | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ibrahim Sangaré | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jair | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| John Victor | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Robin Roefs | G | 90 | 9.2 | — | — | — | — | 39 | 2 | — | — | — | — |
| Omar Alderete | D | 90 | 8.6 | 1 | — | 1 | 1 | 33 | — | — | — | — | — |
| Granit Xhaka © | M | 90 | 8.3 | — | 1 | — | — | 31 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| Nordi Mukiele | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 45 | — | 1 | 1 | — | — |
| Noah Sadiki | M | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 31 | — | — | — | 1 | — |
| Trai Hume | D | 90 | 6.6 | — | — | 1 | — | 30 | — | — | 2 | — | — |
| Chemsdine Talbi | M | 85 | 6.7 | — | — | 1 | — | 18 | — | 2 | — | — | — |
| Wilson Isidor | F | 85 | 6.5 | — | — | 1 | — | 9 | — | — | — | — | — |
| Enzo Le Fée | M | 75 | 6.9 | — | — | — | — | 20 | 1 | 1 | — | — | — |
| Arthur Masuaku | D | 59 | 6.6 | — | — | — | — | 24 | — | 2 | 1 | 1 | — |
| Chris Rigg | M | 59 | 6.3 | — | — | 1 | — | 13 | — | 1 | — | — | — |
| Lutsharel Geertruida | D | 31 | 6.9 | — | — | 1 | 1 | 11 | — | — | — | — | — |
| Bertrand Traoré | F | 31 | 6.3 | — | — | 1 | 1 | 8 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Daniel Ballard | D | 15 | 6.9 | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Simon Adingra | F | 12 | 6.5 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Brian Brobbey | F | 12 | 6.3 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Eliezer Mayenda | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Anthony Patterson | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Dan Neil | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Luke O'Nien | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
31/07/2026
31/07/2026
22/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
31/07/2026
26/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 26 | M. Sels | G |
| 35 | O. Zinchenko | D |
| 4 | Morato | D |
| 31 | N. Milenkovic | D |
| 3 | N. Williams | D |
| 8 | E. Anderson | M |
| 16 | N. Dominguez | M |
| 14 | D. Ndoye | M |
| 24 | J. McAtee | M |
| 29 | D. Bakwa | M |
| 11 | C. Wood | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 6 | I. Sangare | M |
| 7 | C. Hudson-Odoi | F |
| 10 | M. Gibbs-White | M |
| 13 | John Victor | G |
| 15 | A. Kalimuendo | F |
| 19 | Igor Jesus | F |
| 21 | O. Hutchinson | F |
| 22 | R. Yates | M |
| 23 | Cunha | D |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 22 | R. Roefs | G |
| 26 | A. Masuaku | D |
| 15 | O. Alderete | D |
| 20 | N. Mukiele | D |
| 32 | T. Hume | D |
| 27 | N. Sadiki | M |
| 34 | G. Xhaka | M |
| 28 | E. Le Fee | M |
| 11 | C. Rigg | M |
| 7 | C. Talbi | M |
| 18 | W. Isidor | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | A. Patterson | G |
| 4 | D. Neil | M |
| 5 | D. Ballard | D |
| 6 | L. Geertruida | D |
| 9 | B. Brobbey | F |
| 12 | E. Mayenda | F |
| 13 | L. O'Nien | M |
| 24 | S. Adingra | F |
| 25 | B. Traore | F |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.89 |
| Красных за матч (ср.) | 0.17 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.17 |
| Голов за матч (ср.) | 2.61 |
| Матчей проанализировано | 18 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт