




Вот и сейчас, на горизонте маячит матч, где "Ноттингем Форест" примет "Тоттенхэм", и уже чувствуется, как нервы натягиваются, словно струны у гитариста перед сольным концертом. С одной стороны, у нас "Лесники", которые борются за выживание, но периодически показывают зубы так, что фавориты забывают, как мяч выглядит. С другой — "Шпоры", команда с амбициями, но в последнее время они играют так, что хочется спросить: "Ребята, вы вообще в футбол играете или в прятки?" Болельщики, конечно, ждут зрелища, но я-то видел, как эти команды умеют закручивать сюжеты, и иногда они закручивают так, что остается только хвататься за голову. 🤯
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноБукмекеры практически уравняли шансы команд, предлагая коэффициенты на победу Ноттингем Форест в районе 2.60, а на победу Тоттенхэма — 2.75. Это говорит о высокой непредсказуемости игры. Однако, учитывая травмы у "Тоттенхэма" и домашнюю форму "Ноттингема", последние выглядят не как явные аутсайдеры. Более подробную информацию о коэффициентах и ставки вы можете найти здесь.
В последних пяти матчах "Ноттингем Форест" одержал три победы и дважды потерпел поражение. Команда демонстрирует характер, особенно в домашних играх, и способна удивлять даже сильных соперников. Несмотря на не самую стабильную игру, они показывают, что готовы бороться за выживание.
Главной проблемой "Тоттенхэма" являются многочисленные травмы ключевых игроков. Отсутствие Джеймса Мэддисона, Ива Бисссумы и Деяна Кулусевски серьезно сказывается на креативности и атакующем потенциале команды. Оборона также вызывает вопросы, что может быть использовано "Ноттингем Форест".
В последних пяти очных встречах "Ноттингем Форест" дважды одержал победу над "Тоттенхэмом", причем последние две игры остались за "Лесниками". Это говорит о том, что "Ноттингем" умеет находить ключи к игре против "Шпор".
Учитывая травмы у "Тоттенхэма", их нестабильную форму и сильную игру "Ноттингем Форест" дома, а также их недавние успехи в очных встречах, наиболее надежным выбором выглядит ставка на Ф1(0) (фора на "Ноттингем Форест" с возвратом в случае ничьей). Это означает, что если "Ноттингем" выиграет, ставка сыграет. В случае ничьей сумма ставки будет возвращена. Подробный разбор матча и другие прогнозы доступны по ссылке.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 46.80 | 48 +1.2 | 55.59 | 57 +1.41 | 1.23 - 1.46 |
Тоттенхэм по статистике сезона за 38 матчей должен был забить по xG 46.80, а забил 48 на +1.2 больше ; пропустить по показателям xG должен был 55.59, а в реальности пропустил 57 на +1.41 больше ;
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Ноттингем Форест | Показатель | Тоттенхэм |
|---|---|---|
| 48% | Владение мячом | 52% |
| 15 | Удары | 6 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 2.32 | xG | 0.33 |
| -0.99 | Предотвращённые голы | -0.99 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 4 | Офсайды | 1 |
| 9 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| — | Красные карточки | — |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 392 | Передачи | 420 |
| 320 | Точные передачи | 335 |
| 82% | Точность передач | 80% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 3 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 2 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 0 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 0.00 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 2 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | 1 |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | — | 2 |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-2 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 3-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Sangaré | M | 90 | 9.9 | 1 | 2 | 2 | 1 | 42 | 2 | 2 | — | — | — |
| Nikola Milenković | D | 90 | 7.6 | — | — | 1 | — | 31 | — | 1 | 3 | — | — |
| John Victor | G | 90 | 7.5 | — | — | — | — | 33 | — | — | — | — | — |
| Omari Hutchinson | M | 90 | 7.2 | — | — | 2 | 1 | 29 | — | 5 | 2 | — | — |
| Neco Williams | D | 90 | 7.2 | — | — | 1 | 1 | 26 | 2 | 1 | 3 | — | — |
| Murillo | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 42 | — | 2 | 1 | — | — |
| Nicolò Savona | D | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 36 | 2 | — | — | 1 | — |
| Elliot Anderson | M | 90 | 6.3 | — | — | — | — | 61 | 1 | 1 | — | — | — |
| Morgan Gibbs-White © | M | 90 | 5.9 | — | — | 3 | 1 | 32 | — | 1 | — | — | — |
| Callum Hudson-Odoi | M | 89 | 9.2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 29 | 2 | 2 | — | — | — |
| Igor Jesus | F | 85 | 7.0 | — | — | 1 | — | 21 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Douglas Luiz | M | 11 | 6.6 | — | — | — | — | 8 | — | — | 2 | — | — |
| Dan Ndoye | F | 1 | — | — | — | — | — | 2 | — | 1 | — | — | — |
| Morato | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Arnaud Kalimuendo | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Oleksandr Zinchenko | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Zach Abbott | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Dilane Bakwa | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| James McAtee | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Angus Gunn | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Xavi Simons | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 42 | 1 | 6 | 2 | — | — |
| Richarlison | F | 90 | 6.6 | — | — | 1 | — | 7 | — | 2 | — | — | — |
| Guglielmo Vicario | G | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 31 | — | — | — | — | — |
| Pedro Porro | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 50 | — | 3 | 1 | 1 | — |
| Micky van de Ven | D | 90 | 6.0 | — | — | — | — | 55 | — | 1 | 1 | — | — |
| Cristian Romero © | D | 90 | 6.0 | — | — | — | — | 51 | — | 2 | 3 | — | — |
| Randal Kolo Muani | M | 80 | 6.5 | — | — | — | — | 19 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| Mohammed Kudus | M | 80 | 6.3 | — | — | — | — | 28 | 1 | 3 | — | — | — |
| Rodrigo Bentancur | M | 59 | 6.9 | — | — | — | — | 33 | 1 | 3 | 2 | — | — |
| Djed Spence | D | 59 | 6.5 | — | — | — | — | 21 | — | 1 | — | — | — |
| Archie Gray | M | 59 | 6.3 | — | — | 1 | 1 | 23 | — | — | — | 1 | — |
| Ben Davies | D | 31 | 6.7 | — | — | — | — | 14 | — | 3 | 1 | — | — |
| João Palhinha | M | 31 | 6.6 | — | — | — | — | 18 | — | 4 | — | — | — |
| Lucas Bergvall | M | 31 | 6.3 | — | — | — | — | 21 | — | — | — | 1 | — |
| Mathys Tel | F | 10 | 6.5 | — | — | — | — | 4 | 1 | — | — | — | — |
| Brennan Johnson | F | 10 | 6.3 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Pape Matar Sarr | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Antonín Kinský | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Wilson Odobert | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Kevin Danso | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
31/07/2026
31/07/2026
22/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
01/08/2026
22/07/2026
19/05/2026
11/05/2026
03/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 13 | John Victor | G |
| 3 | N. Williams | D |
| 5 | Murillo | D |
| 31 | N. Milenkovic | D |
| 37 | N. Savona | D |
| 8 | E. Anderson | M |
| 6 | I. Sangare | M |
| 7 | C. Hudson-Odoi | M |
| 10 | M. Gibbs-White | M |
| 21 | O. Hutchinson | M |
| 19 | Igor Jesus | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 4 | Morato | D |
| 12 | Douglas Luiz | M |
| 14 | D. Ndoye | F |
| 15 | A. Kalimuendo | F |
| 18 | A. Gunn | G |
| 24 | J. McAtee | M |
| 29 | D. Bakwa | F |
| 35 | O. Zinchenko | D |
| 44 | Z. Abbott | D |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | G. Vicario | G |
| 24 | D. Spence | D |
| 37 | M. van de Ven | D |
| 17 | C. Romero | D |
| 23 | P. Porro | D |
| 14 | A. Gray | M |
| 30 | R. Bentancur | M |
| 39 | R. Kolo Muani | M |
| 7 | X. Simons | M |
| 20 | M. Kudus | M |
| 9 | Richarlison | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 4 | K. Danso | D |
| 6 | J. Palhinha | M |
| 11 | M. Tel | F |
| 15 | L. Bergvall | M |
| 22 | B. Johnson | F |
| 28 | W. Odobert | F |
| 29 | P. M. Sarr | M |
| 31 | A. Kinsky | G |
| 33 | B. Davies | D |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.97 |
| Красных за матч (ср.) | 0.06 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.37 |
| Голов за матч (ср.) | 3.03 |
| Матчей проанализировано | 35 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт