




⚽️ Однако, давайте будем честны: когда на поле выходят команды с такими разными траекториями движения по турнирной таблице, ожидания болельщиков и экспертов четко поляризуются. С одной стороны — "сороки", стремящиеся закрепиться в середине таблицы и, возможно, замахнуться на еврокубки, демонстрируя временами поистине чемпионский футбол. С другой — "бордовые", отчаянно цепляющиеся за каждую возможность выбраться из зоны вылета, но пока что их усилия напоминают попытки плыть против сильного течения. Готовьтесь к бескомпромиссной борьбе, где каждый клочок поля будет иметь значение, но исход, кажется, уже предрешен. Или нет? 🤔
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноДрузья, давайте будем честны: на бумаге это битва Давида с Голиафом, где Голиаф — это, конечно же, Ньюкасл Юнайтед! 👑 Их домашняя форма, агрессивный стиль и стремление к еврокубкам делают их очевидным фаворитом. Бернли же, к сожалению, напоминает команду, которая пытается плыть против сильного течения, и пока что это у них не очень получается. Статистика и текущая форма «сорок» кричат об одном: они здесь, чтобы побеждать, и делать это уверенно.
Ох уж эти коэффициенты! На победу Ньюкасла дают всего 1.30 – это, как говорится, ниже нашего порога "ценности". Но если копнуть глубже, то наш внутренний голос, подкрепленный десятилетиями анализа, просто кричит: Ф1(-1.5) с коэффициентом 1.87 – вот это уже совсем другое дело! 💰 Ньюкасл способен забивать, особенно дома, а Бернли пропускает много и имеет серьезные проблемы в обороне, усугубленные травмами. Победа в два и более мяча для "сорок" в этой ситуации выглядит вполне логичной и обоснованной. А если вы ищете, где можно сделать такую ставку, то загляните к нашим партнерам: Fonbet предлагает отличные линии и бонусы для новых игроков.
Травмы для Бернли – это не просто "досадные потери", это настоящая катастрофа! 😱 Отсутствие Зеки Амдуни, их ключевого игрока атаки, — это как лишить оркестр первой скрипки. Без него команда теряет значительную долю креатива и завершения моментов. А когда и в обороне отсутствуют такие бойцы, как Джордан Байер и Коннор Робертс, то о какой стабильности может идти речь? Это только усугубляет их и без того шаткое положение, ведь оборона "бордовых" и так допускает слишком много опасных моментов, что подтверждают даже показатели xG-статистики. Скоро эта "удача" может закончиться, и мы увидим реальную картину их оборонительных проблем.
О, это не просто доминирование, это тотальное превосходство, которое, безусловно, сидит в головах игроков обеих команд! 📖 За последние пять очных встреч Ньюкасл одержал пять побед. Пять! Это не случайность, это система. "Сороки" знают, как побеждать Бернли, и делают это регулярно, часто с комфортным преимуществом. Этот психологический фактор крайне важен, ведь он только усиливает общую неуверенность "бордовых" и, наоборот, придает крылья игрокам Ньюкасла. Подробный анализ и финальный вердикт вы всегда можете найти в нашем прогнозе на матч.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 88.06 | 88 -0.06 | 73.93 | 80 +6.07 | 1.63 - 1.37 | ||
| 40 | 37.57 | 44 +6.43 | 76.94 | 78 +1.06 | 0.94 - 1.92 |
Ньюкасл в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 57.08 (в среднем 1.5 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.32 (в среднем 1.35 за матч)
Ньюкасл в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 26.21 (в среднем 2.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 16.63 (в среднем 1.39 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.27 (в среднем 1.14 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.88 (в среднем 1.94 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.5 (в среднем 1.25 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.1 (в среднем 1.05 за матч)
Бернли в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 32.54 (в среднем 0.86 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 75.35 (в среднем 1.98 за матч)
Бернли в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 5.03 (в среднем 2.52 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.59 (в среднем 0.8 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Ньюкасл | Показатель | Бернли |
|---|---|---|
| 70% | Владение мячом | 30% |
| 17 | Удары | 9 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 1.77 | xG | 1.61 |
| 0.36 | Предотвращённые голы | 0.36 |
| 9 | Угловые | 9 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 9 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 611 | Передачи | 259 |
| 554 | Точные передачи | 188 |
| 91% | Точность передач | 73% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 7 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 1 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-2 |
| Матчи | 38 |
| Победы | 4 |
| Ничьи | 10 |
| Поражения | 24 |
| Забито | 38 |
| Пропущено | 75 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.97 |
| Сухие матчи | 4 |
| Не забили | 14 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 24 / 14 | 34 / 4 |
| 1.5 | 11 / 27 | 25 / 13 |
| 2.5 | 3 / 35 | 12 / 26 |
| 3.5 | 0 / 38 | 3 / 35 |
| 4.5 | 0 / 38 | 1 / 37 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 4 | 13 |
| 16-30 | 6 | 5 |
| 31-45 | 6 | 20 |
| 46-60 | 7 | 10 |
| 61-75 | 6 | 9 |
| 76-90 | 10 | 17 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 66 |
| Красные | 3 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 13 |
| 5-4-1 | 9 |
| 3-4-2-1 | 8 |
| 4-3-3 | 3 |
| 4-4-2 | 2 |
| 3-4-3 | 2 |
| 4-5-1 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 3 |
| Серия поражений | 7 |
| Крупнейшая победа (дома) | 2-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 2-3 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 1-3 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 5-1 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Guimarães © | M | 90 | 9.2 | 1 | — | 4 | 3 | 74 | 1 | 1 | — | — | — |
| Malick Thiaw | D | 90 | 7.9 | — | — | — | — | 68 | — | 1 | — | — | — |
| Fabian Schär | D | 90 | 7.3 | — | — | 2 | 1 | 79 | — | 3 | — | — | — |
| Aaron Ramsdale | G | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 29 | — | — | — | — | — |
| Valentino Livramento | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 70 | 2 | 4 | — | 1 | — |
| Anthony Elanga | F | 90 | 6.3 | — | — | 2 | 1 | 37 | — | 1 | — | — | — |
| Jacob Ramsey | M | 89 | 6.7 | — | — | 1 | — | 60 | 1 | 2 | — | 1 | — |
| Anthony Gordon | F | 74 | 8.6 | 1 | — | 3 | 1 | 43 | 2 | — | — | — | — |
| Nick Woltemade | F | 74 | 6.5 | — | — | — | — | 12 | — | — | — | — | — |
| Dan Burn | D | 63 | 6.9 | — | — | — | — | 38 | — | 1 | — | — | — |
| Joe Willock | M | 63 | 6.7 | — | — | 1 | — | 32 | 1 | 2 | — | — | — |
| Lewis Hall | D | 27 | 6.9 | — | — | 1 | 1 | 34 | 1 | 3 | — | — | — |
| Lewis Miley | M | 27 | 6.7 | — | — | — | — | 13 | 1 | — | 1 | — | — |
| Yoane Wissa | F | 16 | 6.7 | — | — | — | — | 8 | — | — | — | — | — |
| Joelinton | M | 16 | 6.3 | — | — | — | — | 14 | 1 | 1 | — | — | — |
| Sandro Tonali | M | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| John Ruddy | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Harvey Barnes | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Alex Murphy | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jacob Murphy | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Dúbravka | G | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 38 | — | — | — | — | — |
| Maxime Estève | D | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 25 | 1 | 1 | — | — | — |
| Josh Cullen © | M | 90 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 37 | 1 | — | 1 | — | — |
| Lesley Ugochukwu | M | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 26 | 2 | — | 1 | — | — |
| Kyle Walker | D | 90 | 5.3 | — | — | — | — | 22 | — | — | — | 1 | — |
| Hjalmar Ekdal | D | 89 | 6.0 | — | — | 1 | — | 17 | — | 1 | 1 | — | — |
| Jacob Bruun Larsen | F | 86 | 7.3 | — | — | — | — | 23 | — | 6 | 1 | — | — |
| Armando Broja | F | 86 | 6.2 | — | — | 1 | 1 | 13 | 1 | — | — | — | — |
| Florentino Luís | M | 65 | 6.0 | — | — | — | — | 25 | — | 2 | 1 | — | — |
| Lyle Foster | F | 45 | 6.5 | — | — | 1 | — | 4 | 1 | — | — | — | — |
| Lucas Pires | D | 43 | 5.3 | — | — | — | — | 14 | — | 1 | — | — | 1 |
| Joe Worrall | D | 45 | 7.2 | — | — | — | — | 6 | — | 1 | — | — | — |
| Josh Laurent | M | 25 | 6.9 | — | — | — | — | 5 | — | 2 | 2 | 1 | — |
| Zian Flemming | M | 12 | 7.0 | 1 | — | 2 | 1 | 2 | — | — | — | — | — |
| Jaidon Anthony | F | 12 | 6.7 | — | — | — | — | 1 | 1 | 1 | — | — | — |
| Marcus Edwards | F | 1 | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — |
| Mike Trésor | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Max Weiss | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Loum Tchaouna | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Quilindschy Hartman | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
29/07/2026
17/05/2026
10/05/2026
02/05/2026
25/04/2026
02/08/2026
29/07/2026
26/07/2026
16/07/2026
12/07/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 32 | A. Ramsdale | G |
| 33 | D. Burn | D |
| 12 | M. Thiaw | D |
| 5 | F. Schar | D |
| 21 | V. Livramento | D |
| 41 | J. Ramsey | M |
| 39 | Bruno Guimaraes | M |
| 28 | J. Willock | M |
| 10 | A. Gordon | F |
| 27 | N. Woltemade | F |
| 20 | A. Elanga | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | L. Hall | D |
| 7 | Joelinton | M |
| 8 | S. Tonali | M |
| 9 | Y. Wissa | F |
| 11 | H. Barnes | M |
| 23 | J. Murphy | M |
| 26 | J. Ruddy | G |
| 37 | A. Murphy | D |
| 67 | L. Miley | M |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | M. Dubravka | G |
| 23 | Lucas Pires | D |
| 5 | M. Esteve | D |
| 18 | H. Ekdal | D |
| 2 | K. Walker | D |
| 16 | Florentino | M |
| 24 | J. Cullen | M |
| 8 | L. Ugochukwu | M |
| 7 | J. Bruun Larsen | F |
| 27 | A. Broja | F |
| 9 | L. Foster | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | Q. Hartman | D |
| 4 | J. Worrall | D |
| 10 | M. Edwards | F |
| 11 | J. Anthony | F |
| 13 | M. Weiss | G |
| 17 | L. Tchaouna | F |
| 19 | Z. Flemming | M |
| 29 | J. Laurent | M |
| 31 | M. Tresor Ndayishimiye | F |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.59 |
| Красных за матч (ср.) | 0.11 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.30 |
| Голов за матч (ср.) | 2.89 |
| Матчей проанализировано | 27 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.74 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.05 |
| Матчей в турнире | 38 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт