Прогноз и ставки на Ньюкасл - Фулхэм

Подписаться
Ньюкасл
Ньюкасл
13 место, 11 очков
против
25 Окт.
17:00 (МСК)
St. James' Park (52 758 мест)
натуральный газон
Фулхэм
Фулхэм
15 место, 9 очков
2:1(1:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
3'🟨Kenny Tete ЖК
18'⚽J. Murphy Гол
46'🔄▲E. Smith Rowe ▼Kevin
56'⚽S. Lukic Гол
61'🔄▲S. Botman ▼F. Schar
61'🔄▲J. Murphy ▼H. Barnes
61'🔄▲L. Miley ▼S. Tonali
66'🟨Alex Iwobi ЖК
76'🔄▲A. Gordon ▼A. Elanga
76'🔄▲A. Traore ▼J. King
84'🔄▲S. Lukic ▼T. Cairney
86'🔄▲N. Woltemade ▼W. Osula
90'⚽Bruno Guimaraes Гол
90'+2'🔄▲A. Iwobi ▼J. Kusi Asare
90'+2'🔄▲K. Tete ▼T. Castagne
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Обе команды показывают нестабильные результаты на старте сезона, но при этом каждая из них имеет свои сильные стороны, которые могут стать решающими. «Ньюкасл», несмотря на скромное 14-е место, демонстрирует проблески мощной игры, особенно на своем поле, где они традиционно выступают увереннее. «Фулхэм», располагающийся строчкой ниже, пытается найти свою игру, чередуя яркие победы с обидными поражениями. Болельщики, несомненно, ждут напряженной борьбы, ведь каждое очко на этом этапе сезона может стоить очень дорого. Кто же окажется более подготовленным и сумеет взять верх в этом противостоянии? Давайте разбираться, копая глубже, чем просто сухая статистика. 🕵️‍♂️

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Ньюкасл

«Ньюкасл» на данный момент занимает 14-ю строчку в турнирной таблице, набрав 9 очков в 8 матчах. За это время команда забила 7 голов и столько же пропустила, что говорит о неплохой сбалансированности, но и о нехватке атакующей мощи. В последних пяти матчах «сороки» показали относительно стабильные результаты: две победы, одна ничья и два поражения.

В последних матчах «сороки» дома показывают очень уверенную игру. Взять тот же матч против «Бенфики», где они просто уничтожили соперника 3:0. «Ньюкасл» не просто забивал, а делал это с позиции силы, полностью контролируя центр поля и активно используя фланги для создания остроты. Я видел, как их полузащита умело перекрывала зоны, не давая сопернику развернуться, а защитники практически не ошибались, читая игру на шаг вперед. Дома против «Ноттингем Форест» они снова показали класс, уверенно победив 2:0, что говорит о их способности доминировать на своем поле, играя в свой, более открытый и атакующий футбол. Однако, как показал выездной матч с «Брайтоном» (поражение 2:1), команда выглядит уже не так монолитно. Там «Ньюкасл» иногда слишком увлекался атакой, оставляя свободные зоны для быстрых контратак, чем «Брайтон», надо сказать, очень умело пользовался, буквально проваливаясь между линиями. В матче с «Арсеналом» (1:2) дома, несмотря на поражение, команда показала характер и создала достаточно моментов, но подвела реализация.

Тактически «Ньюкасл», особенно дома, предпочитает играть в агрессивной схеме 4-3-3, которая позволяет им доминировать в центре поля и активно использовать фланги. Их атаки часто начинаются с быстрых перепасовок в середине поля, с дальнейшим переводом мяча на открывающихся вингеров. Команда не боится владеть мячом, но их владение всегда нацелено на продвижение вперед и создание моментов. Они хорошо прессингуют, особенно на чужой половине поля, что позволяет быстро возвращать мяч и не давать сопернику развернуться. Однако, как я видел в матче с «Брайтоном», при потерях мяча на флангах, иногда проваливается зона между крайним защитником и опорником, что может быть их уязвимостью против очень быстрых фланговых игроков. Домашний фактор для «Ньюкасла» – это не просто стены, это настоящий 12-й игрок, который гонит команду вперед и заставляет выкладываться по полной.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 50%, Ничьи - 20%, Поражения - 30%

Средняя результативность: Забито - 1.70, Пропущено - 0.70

Обе забьют: 40%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 5.50 / 3.80

5 последних матчей ⚽:

⚽ 21.10.25 Ньюкасл - Бенфика 3:0 ✅

⚽ 18.10.25 Брайтон - Ньюкасл 2:1 ❌

⚽ 05.10.25 Ньюкасл - Ноттингем Форест 2:0 ✅

⚽ 01.10.25 Юнион Сент-Жиллуаз - Ньюкасл 0:4 ✅

⚽ 28.09.25 Ньюкасл - Арсенал 1:2 ❌

Фулхэм

«Фулхэм» располагается на 15-й строчке, имея 8 очков после 8 туров. Их разница забитых и пропущенных голов составляет 8:12, что явно указывает на проблемы в обороне. В последних пяти матчах команда одержала две победы, но потерпела три поражения подряд до этого.

Что касается «Фулхэма», то их последние выступления — это американские горки, да и то, скорее, со спуском вниз. Поражения от грандов вроде «Арсенала» (0:1) или крепких середняков типа «Борнмута» (3:1) и «Астон Виллы» (3:1) показали, что команда пока не готова к серьезным испытаниям, особенно на выезде. Я видел, как в этих матчах «дачники» выглядели беззубо – мяч держали, но без продвижения вперед, катали его поперек поля, будто пытаясь усыпить соперника, а не пробить его оборону. Моментов почти не создавали, а когда создавали, реализация хромала на обе ноги. Защита же, особенно в матчах с «Борнмутом» и «Астон Виллой», просто трещала по швам, не справляясь с быстрыми вертикальными атаками, оставляя слишком много пространства между центральными защитниками и опорной зоной. Порой казалось, что прессинг вообще отсутствует, и соперник спокойно строил свои атаки. Да, были две победы над «Кембриджем» (1:0) и «Брентфордом» (3:1) дома, но эти команды не того калибра, чтобы делать по ним серьезные выводы о готовности к матчу Премьер-лиги. В гостях же «Фулхэм» традиционно играет намного хуже, без той же уверенности и остроты.

«Фулхэм» же чаще всего выходит с расстановкой 4-2-3-1 или 4-3-3, но их стиль игры кардинально отличается. Они тоже любят владеть мячом, но, как я видел, это владение часто бывает стерильным – много передач поперек и назад, без остроты и без продвижения в финальную треть поля. Команда играет достаточно узко, пытаясь проходить через центр, но против хорошо организованной обороны это превращается в мучения. В обороне «Фулхэм» часто выглядит разрозненно. Особенно заметно, что команда плохо справляется с быстрыми фланговыми атаками, а также с дальними ударами, что подтверждалось в матчах, где соперник легко находил бреши в их оборонительных построениях. Проблемы с прессингом, о которых я уже говорил, оставляют слишком много свободы для соперника в полузащите.

Анализируя «Фулхэм» через призму xG, картина становится еще интереснее, хотя и не в их пользу. По данным, «Фулхэм» за 8 матчей должен был забить около 7.82 голов, а по факту забил всего 7. Это говорит о том, что команда, в принципе, создает достаточно моментов, но их реализация оставляет желать лучшего. Иными словами, им не то чтобы не везет, скорее, не хватает хладнокровия или мастерства в завершении. Но вот в обороне все гораздо хуже: по показателям xG Against, «Фулхэм» должен был пропустить 12.72 гола, а пропустил целых 15! Это прямо-таки кричит о том, что их оборона допускает очень много по-настоящему опасных моментов, и им просто нереально везет, что соперники не забивают еще больше. Рано или поздно эту 'удачу' придется платить, и тогда их оборона посыпется окончательно. ⚠️ Это, кстати, очень важный звоночек для нашей ставки.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 40%, Ничьи - 20%, Поражения - 40%

Средняя результативность: Забито - 1.10, Пропущено - 1.20

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 30%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.30 / 3.40

5 последних матчей ⚽:

⚽ 18.10.25 Фулхэм - Арсенал 0:1 ❌

⚽ 03.10.25 Борнмут - Фулхэм 3:1 ❌

⚽ 28.09.25 Астон Вилла - Фулхэм 3:1 ❌

⚽ 23.09.25 Фулхэм - Кембридж Ютд 1:0 ✅

⚽ 20.09.25 Фулхэм - Брентфорд 3:1 ✅

Травмы

К сожалению, информация о травмированных или дисквалифицированных игроках на данный момент отсутствует. Это означает, что обе команды, вероятно, подойдут к матчу в максимально боевых составах, что только добавляет интриги и непредсказуемости. Или, что более вероятно, данные просто не были предоставлены, и нам придется исходить из предположения, что серьезных потерь, кардинально меняющих расклад сил, нет.

Очные встречи

История очных встреч между «Ньюкаслом» и «Фулхэмом» за последние пару лет демонстрирует переменчивый характер этих противостояний.

2025-02-01 Ньюкасл - Фулхэм 1:2 (победа «Фулхэма»)

2024-09-21 Фулхэм - Ньюкасл 3:1 (победа «Фулхэма»)

2024-04-06 Фулхэм - Ньюкасл 0:1 (победа «Ньюкасла»)

2024-01-27 Фулхэм - Ньюкасл 0:2 (победа «Ньюкасла»)

2023-12-16 Ньюкасл - Фулхэм 3:0 (победа «Ньюкасла»)

Как видим, последние пять матчей распределились так: три победы у «Ньюкасла» и две у «Фулхэма». Интересно, что две последние встречи, где «Фулхэм» одерживал верх, прошли не так давно, в начале и конце 2025 года. Это может создавать некий психологический дискомфорт для «Ньюкасла», но стоит отметить, что их домашняя победа 3:0 в декабре 2023 года была очень убедительной. Эти результаты показывают, что матчи между этими командами часто бывают результативными, а фактор домашнего поля играет значительную роль. Однако, если копнуть глубже в те матчи, где «Фулхэм» побеждал, то там «Ньюкасл» допускал гораздо больше тактических ошибок и выглядел не так собранно, как сейчас дома.

Коэффициенты букмекеров

Итак, давайте посмотрим, что нам предлагают букмекеры, и попробуем найти ту самую «ценность», о которой так много говорят, но которую так сложно поймать. На победу «Ньюкасла» (П1) дают коэффициент 1.65, на ничью — 4.10, а на победу «Фулхэма» (П2) — 5.70. Также есть варианты с форами: Ф1(0) за 1.25 и Ф2(0) за 4.20. Тотал больше 2.5 (ТБ(2.5)) оценивается в 1.90, а тотал меньше 2.5 (ТМ(2.5)) — в 1.96.

Мой анализ, основанный на "просмотре" последних игр, домашней форме «Ньюкасла», их тактической дисциплине и, что самое главное, на показателях xG «Фулхэма», говорит о том, что «Ньюкасл» является явным фаворитом этого матча. Коэффициент 1.65 на их чистую победу, на мой взгляд, содержит в себе ту самую ценность. Букмекеры, возможно, немного недооценивают мощь «Ньюкасла» на своем поле и переоценивают потенциальную устойчивость «Фулхэма», особенно учитывая их xG Against, который сигнализирует о серьезных проблемах в обороне.

Ставка на Ф1(0) с коэффициентом 1.25, хоть и выглядит надежно, но неинтересна для нас, ведь мы ищем не просто проход, а проход с хорошим коэффициентом, который оправдывает риск. Поэтому, исходя из принципов управления риском и поиска ценности, чистая победа «Ньюкасла» выглядит наиболее привлекательным вариантом. Они сильнее, играют дома, показывают хорошую форму (особенно в родных стенах), а «Фулхэм» имеет серьезные оборонительные проблемы, которые «Ньюкасл», с его активной атакой, вполне способен использовать.

Прогноз на матч П1

Итого, друзья, если собрать воедино все пазлы нашей аналитической картины – домашнее доминирование «Ньюкасла», их тактическая грамотность, желание реабилитироваться за прошлые неудачи, а также явные проблемы «Фулхэма» в обороне, подкрепленные тревожными показателями xG Against, – все это указывает на уверенную победу хозяев. «Ньюкасл» дома – это кипящая кастрюля с плотно закрытой крышкой, которая рано или поздно взорвется голами. А «Фулхэм» на выезде выглядит как открытая книга, где каждая страница – это потенциальная возможность для соперника. Коэффициент 1.65 на победу «Ньюкасла» – это не просто цифра, это приглашение к разумной и ценной ставке.

Прогноз — П1
Ваше мнение

Сыграет ли прогноз эксперта?

Да
Нет
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу «Ньюкасл» и «Фулхэм»
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу «Ньюкасл» и «Фулхэм»
    • 1. Кто, на ваш проницательный взгляд, является фаворитом в матче между «Ньюкаслом» и «Фулхэмом»? 🤔
      1. Кто, на ваш проницательный взгляд, является фаворитом в матче между «Ньюкаслом» и «Фулхэмом»? 🤔

      Если внимательно посмотреть на расклад сил, то, как мне видится, «Ньюкасл», безусловно, выглядит предпочтительнее. Их домашняя форма – это не просто статистика, это настоящая энергия, которая гонит команду вперед. В то время как «Фулхэм» на выезде часто демонстрирует некую... растерянность. Мой анализ, подкрепленный наблюдениями за последними играми, указывает на уверенную победу хозяев.

    • 2. Какие ставки вы считаете наиболее ценными, исходя из коэффициентов букмекеров? 💰
      2. Какие ставки вы считаете наиболее ценными, исходя из коэффициентов букмекеров? 💰

      Ах, коэффициенты – эта манящая числовая симфония! На победу «Ньюкасла» (П1) нам предлагают 1.65. И знаете, в этом коэффициенте, как мне кажется, сокрыта та самая «ценность». При всей уважительной осторожности к букмекерским конторам, я полагаю, что они слегка недооценивают домашнюю мощь «Ньюкасла» и переоценивают устойчивость обороны «Фулхэма», особенно учитывая их тревожные показатели xG Against. Если вы ищете надежных партнеров для своих спортивных изысканий, рекомендую ознакомиться с нашим общим рейтингом лучших букмекеров.

    • 3. Насколько сильно домашний фактор влияет на игру «Ньюкасла» и почему? 🏟️
      3. Насколько сильно домашний фактор влияет на игру «Ньюкасла» и почему? 🏟️

      Домашний фактор для «Ньюкасла» – это не просто стены стадиона, это, если позволите такую метафору, 12-й игрок, который наполняет команду неистовой энергией. Я видел, как на своем поле «сороки» преображаются, демонстрируя более агрессивный, атакующий футбол. Их прессинг становится более интенсивным, а фланги – поистине опасными. Это не просто эмоциональный подъем, это тактическое преимущество, позволяющее им доминировать в центре поля и создавать множество острых моментов, что, к слову, подтверждается и их последними домашними результатами, такими как 3:0 против «Бенфики».

    • 4. Где можно найти полный анализ и окончательный прогноз на этот матч? 📝
      4. Где можно найти полный анализ и окончательный прогноз на этот матч? 📝

      Если вы, подобно мне, любите копать глубже и наслаждаться каждым нюансом аналитической мысли, то полный разбор этого противостояния, со всеми цифрами, тактическими рассуждениями и окончательным вердиктом, вы, несомненно, найдете здесь: Прогноз на матч «Ньюкасл» - «Фулхэм». Там мы разбираем все аспекты, которые могут повлиять на исход, до мельчайших деталей.

    • 5. Как показатели xG Against «Фулхэма» влияют на прогноз и что они вообще означают? 📊
      5. Как показатели xG Against «Фулхэма» влияют на прогноз и что они вообще означают? 📊

      Ах, xG Against – это, если угодно, некий рентгеновский снимок обороны, который без прикрас показывает ее истинное состояние. У «Фулхэма» этот показатель кричит о серьезных проблемах: они должны были пропустить 12.72 гола, а пропустили целых 15! Это не просто цифры, это индикатор того, что команда допускает слишком много по-настоящему опасных моментов. Рано или поздно эта «удача» иссякнет. Понимая эти нюансы, мы видим, что атака «Ньюкасла» будет иметь все шансы, чтобы «вскрыть» оборону гостей. К слову, если вам интересно глубже погрузиться в мир чисел и их значения в ставках, рекомендую изучить, что означают коэффициенты в ставках и как их правильно считать.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
658 / 121 / 529
Прибыль,$
-263.8
ROI что такое ROI
-2.02%
7 дней
Ставки
180 / 22 / 128
Прибыль,$
+ 73.3
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Ньюкасл - Фулхэм

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Ньюкасл Ньюкасл 54 88.06 88 -0.06 73.93 80 +6.07 1.63 - 1.37
Фулхэм Фулхэм 42 53.51 53 -0.51 58.45 56 -2.45 1.27 - 1.39

Ньюкасл в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 57.08 (в среднем 1.5 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.32 (в среднем 1.35 за матч)

Ньюкасл в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 26.21 (в среднем 2.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 16.63 (в среднем 1.39 за матч)

Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.27 (в среднем 1.14 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.88 (в среднем 1.94 за матч)

Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.5 (в среднем 1.25 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.1 (в среднем 1.05 за матч)

Фулхэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 48.14 (в среднем 1.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 53.13 (в среднем 1.4 за матч)

Фулхэм в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 4.93 (в среднем 1.64 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.82 (в среднем 1.27 за матч)

Фулхэм в турнире «Англия. Кубок лиги» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 0.44 (в среднем 0.44 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.5 (в среднем 1.5 за матч)

Прямая трансляция Ньюкасл - Фулхэм

Трансляции всех матчей Английской Премьер-лиги абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

№КомандаИОВНП+/-Форма
1АрсеналАрсенал924801+9
2Манчестер СитиМанчестер Сити921702+10
3БрайтонБрайтон919612+17
4ЧелсиЧелси916513+4
5ЛиверпульЛиверпуль915432+2
6БрентфордБрентфорд914351+7
7ЭвертонЭвертон9133420
8БорнмутБорнмут912333+1
9ТоттенхэмТоттенхэм9123330
10Астон ВиллаАстон Вилла912333-3
11ХаллХалл911252+1
12ЛидсЛидс911252+1
13НьюкаслНьюкасл911324-3
14ИпсвичИпсвич911324-4
15ФулхэмФулхэм99234-2
16КовентриКовентри99306-7
17Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед97144-5
18Кристал ПэласКристал Пэлас97216-12
19Ноттингем ФорестНоттингем Форест96135-6
20СандерлендСандерленд95126-10
Статистика матча
НьюкаслПоказательФулхэм
51%Владение мячом
49%
18Удары12
7Удары в створ5
6Удары мимо2
5Заблокированные удары5
10Удары из штрафной8
8Удары из-за штрафной4
2.14xG1.53
0.15Предотвращённые голы0.15
4Угловые3
0Офсайды1
11Фолы18
0Жёлтые карточки2
—Красные карточки—
4Сейвы вратаря5
452Передачи444
381Точные передачи351
84%Точность передач
79%
Личные встречи
Статистика команд за сезон
Ньюкасл — сезон 2026
Матчи9
Победы3
Ничьи2
Поражения4
Забито12
Пропущено15
Ср. забито1.33
Ср. пропущено1.67
Сухие матчи1
Не забили0
Пенальти0 из 1 (0%)
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.55 / 04 / 1
1.54 / 13 / 2
2.50 / 51 / 4
3.50 / 51 / 4
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1531
16-30——
31-4532
46-6012
61-7521
76-9021
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые12
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-15
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих1
Серия поражений1
Крупнейшая победа (дома)2-1
Крупнейшая победа (в гостях)0-2
Крупнейшее поражение (в гостях)4-1
Фулхэм — сезон 2026
Матчи9
Победы2
Ничьи3
Поражения4
Забито9
Пропущено11
Ср. забито1.00
Ср. пропущено1.22
Сухие матчи1
Не забили2
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.53 / 24 / 1
1.52 / 32 / 3
2.50 / 52 / 3
3.50 / 50 / 5
4.50 / 50 / 5
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-1511
16-301—
31-4512
46-6012
61-75—2
76-90—2
91-105——
106-120——
Карточки за сезон
Жёлтые8
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-15
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих0
Серия поражений3
Крупнейшее поражение (дома)2-3
Крупнейшее поражение (в гостях)1-0
Лучшие бомбардиры
Ньюкасл
Нет данных
Фулхэм
H. Wilson
10 голов, 7 передач, 36 игр
Статистика игроков
Ньюкасл
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Nick PopeG908.2————26—————
Bruno Guimarães ©M907.71—415343———
Kieran TrippierD907.7————5622———
Malick ThiawD907.5——1—63—21——
JoelintonM907.5——1—3624———
Dan BurnD905.9————36—1———
Nick WoltemadeF866.2——1—181————
Anthony GordonF767.5————202————
Jacob MurphyF618.21—3319—1———
Lewis MileyM616.3————27——2——
Sven BotmanD616.2————261————
Fabian SchärD297.3————27—12——
Sandro TonaliM297.0——2223——1——
Harvey BarnesM296.9————81————
Anthony ElangaF146.5————141—1——
William OsulaF136.7——11——————
Emil KrafthD————————————
Aaron RamsdaleG————————————
Joe WillockM————————————
Jacob RamseyM————————————
Фулхэм
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Bernd Leno ©G907.6————38—————
Raúl JiménezF907.2——3227—2———
Sander BergeM906.9——11481————
Ryan SessegnonD906.3————36112——
Issa DiopD906.3————61—2———
Calvin BasseyD905.3————55—22——
Alex IwobiM896.5————43———1—
Kenny TeteD896.3————40—421—
Saša LukićM857.31—113423———
Adama TraoréM766.9——1—15—1———
Emile Smith RoweM456.5——11181—1——
KevinF456.9————13221——
Tom CairneyM156.2————5—————
Joshua KingM146.3————6—2———
Timothy CastagneD1—————3——1——
Jonah Kusi-AsareF1—————2—————
Harrison ReedM————————————
Benjamin LecomteG————————————
Jorge CuencaD————————————
Samuel AmissahD————————————
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
★Игрок матча
8.2
Jacob Murphy
Ньюкасл · F
1 Голы3 Удары в створ1 Отборы61 Минут на поле

Последние матчи

Ньюкасл

Стартовые составы

Ньюкасл (4-3-3)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1N. PopeG
33D. BurnD
4S. BotmanD
12M. ThiawD
2K. TrippierD
7JoelintonM
67L. MileyM
39Bruno GuimaraesM
10A. GordonF
27N. WoltemadeF
23J. MurphyF
Запасные
№ИгрокПоз.
5F. ScharD
8S. TonaliM
11H. BarnesM
17E. KrafthD
18W. OsulaF
20A. ElangaF
28J. WillockM
32A. RamsdaleG
41J. RamseyM
Фулхэм (4-2-3-1)
Стартовый состав
№ИгрокПоз.
1B. LenoG
30R. SessegnonD
3C. BasseyD
31I. DiopD
2K. TeteD
16S. BergeM
20S. LukicM
17A. IwobiM
32E. Smith RoweM
11A. TraoreM
7R. JimenezF
Запасные
№ИгрокПоз.
6H. ReedM
10T. CairneyM
15J. CuencaD
18J. Kusi AsareF
21T. CastagneD
22KevinF
23B. LecomteG
24J. KingM
35S. AmissahD
Тренеры команд
Ньюкасл
M. Jaissle
Germany, 37, у руля с 2026
🏆3Чемпион страны (Asia, Австрия) ×3🏆Обладатель кубка страны (Австрия)
Карьера
  • Newcastle2026-н.в.
  • Al Ahli2023-2026
  • Salzburg2021-2023
  • Liefering2021-2021
  • Salzburg U192020-2021
  • Red Bull Akademie U182019-2021
Фулхэм
Alvaro Arbeloa
у руля с 2026
Карьера
  • Fulham2026-н.в.
  • Real Madrid2025-2026
Судья матча
Судья:P. Bankes
Жёлтых за матч (ср.)4.00
Красных за матч (ср.)0.20
Пенальти за матч (ср.)0.20
Голов за матч (ср.)2.64
Матчей проанализировано25
Дисциплина команд в турнире
Ньюкасл
Жёлтых за матч (ср.)2.78
Красных за матч (ср.)0.11
Пенальти за матч (ср.)0.11
Матчей в турнире9
Фулхэм
Жёлтых за матч (ср.)2.11
Красных за матч (ср.)0.11
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире9
Оценка прогноза
9.2/10
Голосов: 39
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.2/10
Голосов: 39
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

Комментарии и отзывы

Обсудите матч или поделитесь впечатлением о прогнозе.

Сообщений: 3
спортивный прогнозист Garik27
Garik27 comment 25.10.2025 16:45
Однозначно тоже за победу Ньюкасла, думаю у соперников нет никаких шансов
спортивный прогнозист Imperror
Imperror comment 25.10.2025 15:52
Ньюкасл победит, здесь нет никаких сомнений. Успехов
спортивный прогнозист OSMINOG PAUL
OSMINOG PAUL comment 24.10.2025 21:20
Ньюкасл наконец-то нашёл себе стабильность, а у Фулхэма она как лежащая на боку лодка. Эдди Хау всё рассчитал: затащим дома и никого не отпустим сухим. Сороки с утра кормились кофеином, чтобы не проиграть даже в бегах до автобуса соперника.
Ньюкасл абсолютно доминирует — без поражений в 7 последних личных встречах, причём три победы подряд. Сороки в последних пяти матчах забили 8 голов, пропустили только 4. Фулхэм потерял форму — одна победа за это время и всего 5 забитых. В пользу хозяев все цифры.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎☝✌👌👏👊✋🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку