Прогноз и ставки на Ньюкасл - Манчестер Сити

Подписаться
Ньюкасл
Ньюкасл
6 место
против
22 Ноя.
20:30 (МСК)
St. James' Park
Манчестер Сити
Манчестер Сити
1 место
2:1(0:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ✅ ВЫИГРЫШ
ТБ(2.5)
1.72
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
-5'🟨Bernardo Silva ЖК
63'H. Barnes (Bruno Guimaraes) Гол
68'R. Dias Гол
70'🟨Gianluigi Donnarumma ЖК
70'H. Barnes Гол
76'🔄J. Doku Savinho
77'🔄L. Hall S. Botman
77'🔄B. Silva T. Reijnders
77'🔄R. Cherki O. Bobb
85'🔄N. Woltemade J. Willock
85'🔄H. Barnes A. Elanga
87'🔄P. Foden O. Marmoush
90'+2'🟨Oscar Bobb ЖК
90'+4'🟨Joelinton ЖК
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Сегодня мы с вами погрузимся в мир английской Премьер-лиги, чтобы разобрать один из самых интригующих матчей предстоящего тура: «Ньюкасл» против «Манчестер Сити». На первый взгляд, кажется, что фаворит очевиден, но, как я всегда говорю, дьявол кроется в деталях, а ценность — в глубоком анализе. Давайте посмотрим, что нам приготовили эти команды и где букмекеры могли оставить для нас лазейку.

Матч между «Ньюкаслом» и «Манчестер Сити» — это всегда нечто большее, чем просто три очка. Это столкновение амбиций, тактических задумок и, конечно, нервов. Болельщики «сорок», безусловно, жаждут реванша и громкой победы над одним из грандов, особенно на своем поле. Фанаты «горожан» же, наоборот, ждут от своих любимцев демонстрации силы и безоговорочного доминирования. И те, и другие имеют свои основания для таких ожиданий. Но мы здесь не для того, чтобы поддаваться эмоциям, а чтобы хладнокровно препарировать игру, словно опытные хирурги.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Ньюкасл

«Ньюкасл» на данный момент занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков. Их баланс побед, ничьих и поражений выглядит как 3-3-5, а разница забитых и пропущенных мячей составляет 11:14. Это, прямо скажем, не самые впечатляющие цифры для команды, которая ставит перед собой высокие цели. Если посмотреть на их последние пять матчей, то мы видим два выигрыша и три поражения, что говорит о некоторой нестабильности.

В своих последних играх «Ньюкасл» продемонстрировал себя как команда с характером, но со значительными пробелами. Судя по тому, как играл «Ньюкасл» против «Брентфорда», где они уступили 3:1 ❌, у команды были серьезные проблемы с контролем центра поля и закрытием зон после потери мяча. Защита выглядела растерянной под давлением, а фланги часто оставались без должной поддержки. Казалось, что игроки не успевали возвращаться в оборонительную фазу, оставляя огромные свободные пространства для быстрых атак соперника. Это было похоже на открытую дверь, в которую «Брентфорд» беззастенчиво заходил.

Однако не все так плохо. «Ньюкасл» также показал, что дома он способен на многое. В матче против «Атлетика», который они выиграли 2:0 ✅, команда выглядела совершенно иначе. Здесь мы видели более организованную оборону, агрессивный прессинг и, что самое главное, эффективную реализацию моментов. Мяч быстро доставлялся в атакующие зоны, а завершение атак было на порядок выше. Победа над «Тоттенхэмом» со счетом 2:0 ✅ также стала ярким подтверждением их домашней силы. В той игре «Ньюкасл» играл с высоким эмоциональным подъемом, буквально «съедая» соперника в каждом единоборстве. Они делали ставку на фланговые прорывы и быстрые кроссы в штрафную, где их нападающие активно боролись за каждый мяч. Однако, без должной поддержки из глубины, эти атаки иногда выглядели разрозненно.

Тактически «Ньюкасл» часто использует схему 4-3-3 или 4-2-3-1. Они пытаются играть в интенсивный футбол, с акцентом на физическую борьбу и быстрые переходы из обороны в атаку. В то же время, их уязвимости проявляются, когда соперник начинает контролировать мяч в центральной зоне и методично разбивать их оборонительные порядки через короткий пас. Против команд, умеющих быстро двигать мяч, «Ньюкасл» иногда выглядит медлительным и неорганизованным. Вчерашняя игра против «Вест Хэма» ❌, где они проиграли 3:1, показала, что когда соперник находит ключи к их обороне, она может рассыпаться, как карточный домик.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 60%, Ничьи - 0%, Поражения - 40%

Средняя результативность: Забито - 1.90, Пропущено - 1.10

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 5.00 / 5.60

5 последних матчей ⚽:

⚽ 09.11.25 Брентфорд - Ньюкасл 3:1 ❌

⚽ 05.11.25 Ньюкасл - Атлетик 2:0 ✅

⚽ 02.11.25 Вест Хэм - Ньюкасл 3:1 ❌

⚽ 29.10.25 Ньюкасл - Тоттенхэм 2:0 ✅

⚽ 25.10.25 Ньюкасл - Фулхэм 2:1 ✅

Манчестер Сити

«Манчестер Сити», ну что тут скажешь, это «Манчестер Сити». Команда занимает 2-е место в таблице с 22 очками, демонстрируя результаты 7-1-3 и впечатляющую разницу мячей 23:8. Их форма в последних пяти матчах — это четыре победы и одно поражение. В общем, машина работает, но иногда дает сбой.

Судя по тому, как играла «Бавария», ой, простите, «Манчестер Сити» в последнем туре против «Ливерпуля», разгромив их 3:0 ✅, можно сказать, что команда находится на пике формы. Это была демонстрация тотального контроля мяча, невероятной скорости принятия решений и хирургической точности в завершении атак. Они буквально задушили «Ливерпуль» своим прессингом, не давая им ни малейшего шанса на развитие собственных атак. Вчера «Барса» выглядела беззубо – мяч держали, но моментов почти не создали, а вот «Сити» в своем матче не просто держал мяч, а выжимал из каждого владения максимум остроты. Каждый игрок «Сити» знал свою роль, каждая передача была нацелена на обострение.

Их победы над «Боруссией Дортмунд» 4:1 ✅ и «Борнмутом» 3:1 ✅ также подтверждают этот тезис. Команда делает упор на фланговые атаки, используя скорость своих вингеров и подключения защитников, создавая численное преимущество на краях поля. Затем следуют прострелы или диагональные передачи в штрафную, где всегда есть кому замкнуть. Однако, в матче против «Астон Виллы», который «Сити» проиграл 1:0 ❌, мы увидели, что даже эта идеальная машина может дать сбой. Вчера вообще не прессинговали, оставляя слишком много пространства в центре поля, чем «Вилла» активно пользовалась. Оборона, несмотря на кажущуюся надежность, иногда допускает ошибки, особенно при быстрых контратаках, когда игроки не успевают перестроиться. Это была редкая, но показательная осечка.

Тактически «Манчестер Сити» чаще всего использует схему 4-3-3 с подвижным центром поля и атакующими фуллбеками. Они любят владеть мячом, доводя процент владения до заоблачных высот, но это не просто "катание мяча без остроты". Их владение всегда нацелено на продвижение вперед, поиск свободных зон и создание моментов. Играют узко, через центр, поэтому против хорошо организованной обороны будут мучаться — это не про «Сити». Они умеют растягивать оборону, чередуя атаки через центр и фланги, используя короткие комбинации и индивидуальное мастерство. Уязвимости? Да, они есть. Иногда, когда команда чрезмерно увлекается атакой, они оставляют слишком много пространства за спинами защитников. Оборона плохо справляется с дальними ударами — это не их основной бич, но иногда соперники находят лазейки, особенно когда приходится обороняться позиционно.

Кстати, об xG. «Манчестер Сити» по статистике сезона за 11 матчей должен был забить по xG 21.06, а забил 23. Это говорит о том, что команда прекрасно реализует свои моменты, а их атака работает как часы, даже немного перевыполняя план. А вот пропустить по показателям xG должен был 10.96, а в реальности пропустил 8. Вот тут-то и кроется интересный нюанс! Это значит, что оборона «Сити», несмотря на малое количество пропущенных мячей, допускает больше опасных моментов, чем кажется. Им просто немного везло, либо их вратарь творил чудеса, либо соперники не были достаточно хладнокровны. Это, безусловно, звоночек, который стоит держать в уме. Оборона допускает шансы, и рано или поздно соперник может этим воспользоваться.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 80%, Ничьи - 10%, Поражения - 10%

Средняя результативность: Забито - 2.50, Пропущено - 0.70

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 6.60 / 2.40

5 последних матчей ⚽:

⚽ 09.11.25 Ман Сити - Ливерпуль 3:0 ✅

⚽ 05.11.25 Ман Сити - Боруссия Дортмунд 4:1 ✅

⚽ 02.11.25 Ман Сити - Борнмут 3:1 ✅

⚽ 29.10.25 Суонси - Ман Сити 1:3 ✅

⚽ 26.10.25 Астон Вилла - Ман Сити 1:0 ❌

Травмы

В предоставленной информации нет конкретных данных о травмированных или дисквалифицированных игроках. Это, конечно, слегка усложняет анализ, поскольку отсутствие ключевых фигур может кардинально изменить ход матча. Будем исходить из того, что все основные игроки обеих команд находятся в строю и готовы выйти на поле. Если бы были серьезные потери, это, безусловно, повлияло бы на расстановку сил и тактические решения. Но пока что — никаких тревожных новостей.

Очные встречи

История очных встреч между «Ньюкаслом» и «Манчестер Сити» весьма показательна. В большинстве случаев «горожане» доминируют, но «сороки» не всегда сдаются без боя.

15.02.2025: Манчестер Сити - Ньюкасл 4:0 — здесь «Сити» просто растоптал соперника, показав свой класс и мощь.

28.09.2024: Ньюкасл - Манчестер Сити 1:1 — а вот это уже интереснее! Домашняя ничья для «Ньюкасла» против такого гранда — это серьезное достижение и показатель того, что дома они могут играть совершенно по-другому. Я видел, как они цеплялись за каждый мяч, как бились за каждый сантиметр поля, и это принесло результат.

16.03.2024: Манчестер Сити - Ньюкасл 2:0 — еще одна уверенная победа «Сити».

13.01.2024: Ньюкасл - Манчестер Сити 2:3 — это был настоящий триллер! Пять голов, борьба до последней минуты. «Ньюкасл» не закрывался в обороне, а смело шел вперед, хоть и уступил. Это подтверждает, что в матчах между этими командами голы — не редкость.

27.09.2023: Ньюкасл - Манчестер Сити 1:0 — и вот она, вишенка на торте! Победа «Ньюкасла» над «Сити»! Это доказывает, что на своем поле «сороки» способны на настоящие сенсации. В той игре «Ньюкасл» вышел на поле как разъяренный бык, готовый снести любого на своем пути. Они играли с невероятной самоотдачей и смогли воспользоваться своими моментами.

Что мы видим из этих данных? «Манчестер Сити», безусловно, сильнее на дистанции, но «Ньюкасл», особенно на своем стадионе, способен доставить им серьезные проблемы и даже отнять очки. Матчи часто бывают результативными, что подтверждается счетами 2:3 и 1:1. Это не те команды, которые привыкли отсиживаться в обороне, когда дело доходит до личных встреч.

Коэффициенты букмекеров

Теперь давайте посмотрим, что нам предлагают букмекеры, и где, по моему опыту, может скрываться та самая "ценность", которую мы ищем.

На победу «Манчестер Сити» (П2) дают коэффициент 2.00. Это, честно говоря, нетипично высокий коэффициент для «Сити» в матче против середняка. Обычно на них дают что-то в районе 1.4-1.6, даже в гостях. Почему так? Букмекеры, вероятно, учитывают фактор домашнего поля «Ньюкасла», их способность удивлять и, возможно, недавнюю осечку «Сити» против «Астон Виллы». Это намек на то, что легкой прогулки для «горожан» не будет.

На ничью (X) коэффициент 3.90, на победу «Ньюкасла» (П1) — 3.70. Эти цифры подтверждают, что «Ньюкасл» не рассматривается как явный аутсайдер, который обречен на поражение.

Ф1(0) за 2.75 и Ф2(0) за 1.49. Последний вариант, конечно, слишком низок, мы такие ставки не берем.

А вот самое интересное — Тотал Меньше (2.5) за 2.20 и Тотал Больше (2.5) за 1.72.

Вот тут-то, друзья, и начинается самое интересное. Мой независимый анализ показал, что «Манчестер Сити» — это атакующая машина, которая стабильно забивает, а их показатель xG Against (10.96 при 8 пропущенных) намекает, что оборона не так уж и непробиваема, как кажется на первый взгляд, и допускает больше опасных моментов, чем конвертируется в голы. «Ньюкасл», особенно дома, умеет забивать даже таким грандам, как «Сити» (вспомним 1:1 и 2:3 в очных встречах). Более того, 70% их последних 10 матчей и 60% матчей «Сити» заканчивались с Тоталом Больше 2.5.

Букмекеры, предлагая 1.72 на ТБ(2.5), вроде бы не ошибаются, но я вижу здесь отличную ценность. Учитывая атакующий потенциал «Сити», их склонность к результативным играм, а также тот факт, что «Ньюкасл» дома играет более смело и сам способен забить, этот коэффициент выглядит очень привлекательно. «Сити» не закроется в обороне, это не в их ДНК. «Ньюкасл», подгоняемый своими болельщиками, тоже будет искать счастья у чужих ворот. В этом матче вполне может быть 3 и более голов, а 1.72 — это очень достойный коэффициент для такого развития событий. Это не погоня за высокими коэффициентами, это умная ставка с высокой вероятностью прохода, основываясь на глубоком анализе статистики и тактических нюансов.

Прогноз на матч

Исходя из всего вышесказанного, мы имеем классическое противостояние атакующего монстра и крепкого, но нестабильного домашнего бойца. «Манчестер Сити», безусловно, является фаворитом, но их недавнее поражение в гостях и чуть завышенный коэффициент на их чистую победу намекают на то, что все может быть не так просто. «Ньюкасл» дома способен на многое, они уже отбирали очки у «Сити» и даже побеждали. Однако, их оборона не всегда стабильна, а атака хоть и способна забивать, но против такой машины, как «Сити», это будет непросто.

Что же до «Манчестер Сити», то их атакующая мощь не вызывает сомнений. Я видел, как они разбирают оборону любого соперника, и их xG показатель это только подтверждает. Но их xGA также является важным звоночком – они позволяют соперникам создавать моменты, и «Ньюкасл», будучи дома, вполне может один-два таких момента реализовать.

Таким образом, вместо того чтобы гадать, сможет ли «Ньюкасл» удержать ничью или даже победить, или же «Сити» легко разгромит соперника, мы сосредоточимся на том, что кажется наиболее логичным и надежным: голы. Обе команды демонстрируют результативный футбол, особенно «Сити», а «Ньюкасл» дома играет открыто. В очных встречах мы также видели матчи с обилием забитых мячей. Это будет не кипящая кастрюля с плотно закрытой крышкой, а скорее открытый огонь, где обе стороны будут стараться подлить масла.

Прогноз — ТБ(2.5)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу «Ньюкасл» и «Манчестер Сити»
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу «Ньюкасл» и «Манчестер Сити»
    • 1. Кто фаворит в матче «Ньюкасл»«Манчестер Сити» и почему?
      1. Кто фаворит в матче «Ньюкасл»«Манчестер Сити» и почему?

      На первый взгляд, фаворит очевиден — это «Манчестер Сити», учитывая их 2-е место в таблице и впечатляющую разницу мячей. Однако, как мы всегда говорим, дьявол кроется в деталях! Букмекеры, предлагая на победу «Сити» коэффициент 2.00, нетипично высоко оценивают шансы «Ньюкасла» на своем поле. Это намек на то, что легкой прогулки для «горожан» не будет, ведь «сороки» дома умеют удивлять. Для более глубокого понимания коэффициентов и как они формируются, рекомендуем изучить предложения ведущих букмекерских контор.

    • 2. Почему вы рекомендуете ставку на Тотал Больше (2.5)?
      2. Почему вы рекомендуете ставку на Тотал Больше (2.5)?

      Наш анализ показывает, что ставка на ТБ(2.5) за 1.72 — это отличная "ценность"! «Манчестер Сити» — это атакующая машина, а их показатель xG Against (10.96 при 8 пропущенных) говорит, что оборона не так уж и непробиваема. «Ньюкасл», особенно дома, способен забивать грандам (вспомним 1:1 и 2:3 в очных встречах). Более того, 70% их последних 10 матчей и 60% матчей «Сити» заканчивались с Тоталом Больше 2.5. Все указывает на открытый и результативный футбол! Подробный разбор и наш прогноз на матч доступны по ссылке.

    • 3. Какие уязвимости есть у «Манчестер Сити», несмотря на их доминирование?
      3. Какие уязвимости есть у «Манчестер Сити», несмотря на их доминирование?

      Несмотря на кажущуюся неприступность, у «Манчестер Сити» есть свои нюансы. Их статистика xG Against (ожидаемые пропущенные голы) составляет 10.96, тогда как фактически пропущено всего 8 мячей. Это значит, что оборона «Сити» допускает больше опасных моментов, чем кажется, и им порой просто везет, либо соперники не хладноровны. Это звоночек! «Ньюкасл» дома вполне может этим воспользоваться. Хотите глубже разобраться в метрике xG? Прочтите нашу статью про xG статистику в футболе.

    • 4. Насколько силен «Ньюкасл» на своем поле против топ-клубов?
      4. Насколько силен «Ньюкасл» на своем поле против топ-клубов?

      «Ньюкасл» на своем поле — это совсем другая команда! Вспомните их победу над «Тоттенхэмом» 2:0 или даже сенсационную победу над самим «Манчестер Сити» 1:0 в 2023 году! Домашние стены и поддержка болельщиков превращают «сорок» в "разъяренного быка", который готов биться за каждый мяч. Они способны отнять очки даже у таких грандов, как «Сити», что подтверждается и недавней ничьей 1:1 в очных встречах. Не стоит их недооценивать, особенно когда они играют дома.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
541 / 31 / 467
Прибыль,$
-609.9
ROI что такое ROI
-5.87%
7 дней
Ставки
173 / 9 / 143
Прибыль,$
-152.9
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Ньюкасл - Манчестер Сити

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Ньюкасл Ньюкасл 54 88.06 88 -0.06 73.93 80 +6.07 1.63 - 1.37
Манчестер Сити Манчестер Сити 57 105.47 123 +17.53 64.17 53 -11.17 1.85 - 1.13

Ньюкасл в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 57.08 (в среднем 1.5 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.32 (в среднем 1.35 за матч)

Ньюкасл в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 26.21 (в среднем 2.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 16.63 (в среднем 1.39 за матч)

Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.27 (в среднем 1.14 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.88 (в среднем 1.94 за матч)

Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.5 (в среднем 1.25 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.1 (в среднем 1.05 за матч)

Манчестер Сити в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 71.08 (в среднем 1.87 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 44.02 (в среднем 1.16 за матч)

Манчестер Сити в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.92 (в среднем 1.69 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 13.35 (в среднем 1.34 за матч)

Манчестер Сити в турнире «Англия. Кубок» за 5 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 10.93 (в среднем 2.19 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 4.22 (в среднем 0.84 за матч)

Манчестер Сити в турнире «Англия. Кубок лиги» за 4 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 6.54 (в среднем 1.64 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.58 (в среднем 0.65 за матч)

Прямая трансляция Ньюкасл - Манчестер Сити

Трансляции всех матчей Английской Премьер-лиги абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Где показывают на ТВ

Англия. Премьер-лига

22 Ноя. 2025
17:30 (GMT+0)
20:30 (Москва)

Турнирная таблица

КомандаИОВНП+/-Форма
1Манчестер СитиМанчестер Сити26200+4
2АрсеналАрсенал26200+4
3ХаллХалл26200+3
4ЧелсиЧелси26200+2
5БрентфордБрентфорд24110+3
6НьюкаслНьюкасл24110+2
7ЭвертонЭвертон24110+2
8ЛидсЛидс24110+1
9БрайтонБрайтон23101+3
10Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед23101+1
11СандерлендСандерленд231010
12ИпсвичИпсвич23101-2
13ЛиверпульЛиверпуль220200
14БорнмутБорнмут21011-1
15Nottingham ForestNottingham Forest21011-1
16ФулхэмФулхэм20002-2
17КовентриКовентри20002-4
18Кристал ПэласКристал Пэлас20002-5
19Астон ВиллаАстон Вилла20002-5
20ТоттенхэмТоттенхэм20002-5

Статистика матча

НьюкаслПоказательМанчестер Сити
33%Владение мячом
67%
9Удары17
5Удары в створ4
3Удары мимо9
1Заблокированные удары4
7Удары из штрафной14
2Удары из-за штрафной3
2.24xG2.49
0.50Предотвращённые голы0.50
5Угловые9
3Офсайды2
13Фолы8
1Жёлтые карточки3
Красные карточки
3Сейвы вратаря3
285Передачи584
220Точные передачи525
77%Точность передач
90%

Статистика команд за сезон

Ньюкасл — сезон 2026
Матчи2
Победы1
Ничьи1
Поражения0
Забито4
Пропущено2
Ср. забито2.00
Ср. пропущено1.00
Сухие матчи1
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.52 / 01 / 1
1.52 / 01 / 1
2.50 / 20 / 2
3.50 / 20 / 2
4.50 / 20 / 2
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151
16-30
31-45
46-6011
61-752
76-901
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые7
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-12
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих1
Серия поражений0
Крупнейшая победа (в гостях)0-2
Манчестер Сити — сезон 2026
Матчи2
Победы2
Ничьи0
Поражения0
Забито6
Пропущено2
Ср. забито3.00
Ср. пропущено1.00
Сухие матчи0
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.52 / 02 / 0
1.52 / 00 / 2
2.51 / 10 / 2
3.51 / 10 / 2
4.50 / 20 / 2
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-15
16-3011
31-45
46-603
61-75
76-903
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые3
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-12
Рекорды сезона
Серия побед2
Серия ничьих0
Серия поражений0
Крупнейшая победа (дома)2-1
Крупнейшая победа (в гостях)1-4

Статистика игроков

Ньюкасл
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Malick ThiawD907.22511
Bruno Guimarães ©M907.21135122
Sandro TonaliM907.225131
JoelintonM906.92931
Jacob MurphyM906.91431
Valentino LivramentoD906.92622
Fabian SchärD906.94521
Nick PopeG906.727
Harvey BarnesM858.92431911
Nick WoltemadeF856.23271
Lewis HallD776.5292
Joe WillockM146.62
Anthony ElangaF146.5
Sven BotmanD137.02
John RuddyG
Alex MurphyD
Aaron RamsdaleG
Lewis MileyM
Sean NeaveF
Jacob RamseyM
Манчестер Сити
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Rúben DiasD908.61117911
Gianluigi DonnarummaG907.2201
Nico GonzálezM906.79021
Joško GvardiolD906.56431
Matheus NunesD906.566114
Erling HaalandF906.342101
Nico O'ReillyD906.014711
Phil FodenM876.033611
Bernardo Silva ©M776.91661211
Rayan CherkiM776.221383
Jérémy DokuM767.222422
SavinhoF146.3116
Oscar BobbM136.91611
Tijjani ReijndersM136.612
Omar MarmoushF126.22
John StonesD
Rayan Aït-NouriD
Nathan AkéD
Abdukodir KhusanovD
James TraffordG
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
8.9
Harvey Barnes
Ньюкасл · M
2 Голы3 Удары в створ1 Ключевые передачи1 Отборы85 Минут на поле

Стартовые составы

Ньюкасл (4-5-1)
Стартовый состав
ИгрокПоз.
1N. PopeG
3L. HallD
5F. ScharD
12M. ThiawD
21V. LivramentoD
11H. BarnesM
7JoelintonM
39Bruno GuimaraesM
8S. TonaliM
23J. MurphyM
27N. WoltemadeF
Запасные
ИгрокПоз.
4S. BotmanD
20A. ElangaF
26J. RuddyG
28J. WillockM
32A. RamsdaleG
37A. MurphyD
41J. RamseyM
62S. NeaveF
67L. MileyM
Манчестер Сити (4-3-2-1)
Стартовый состав
ИгрокПоз.
25G. DonnarummaG
33N. O'ReillyD
24J. GvardiolD
3R. DiasD
27M. NunesD
20B. SilvaM
14NicoM
47P. FodenM
11J. DokuM
10R. CherkiM
9E. HaalandF
Запасные
ИгрокПоз.
1J. TraffordG
4T. ReijndersM
5J. StonesD
6N. AkeD
7O. MarmoushF
21R. Ait-NouriD
26SavinhoF
45A. KhusanovD
52O. BobbM

Судья матча

Судья:S. Barrott
Жёлтых за матч (ср.)3.97
Красных за матч (ср.)0.06
Пенальти за матч (ср.)0.37
Голов за матч (ср.)3.03
Матчей проанализировано35

Дисциплина команд в турнире

Ньюкасл
Жёлтых за матч (ср.)3.50
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире2
Манчестер Сити
Жёлтых за матч (ср.)1.50
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире2
Оценка прогноза
8.7/10
Голосов: 44
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 8.7/10
Голосов: 44
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться