




🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНу, если вы ещё не догадались, то подсказка: это не «Ноттингем Форест». При всём уважении к их попыткам выжить, с такой «дырявой обороной» и игрой, которая больше похожа на сон в анабиозе, они вряд ли смогут что-то противопоставить даже не самому яркому на данный момент «Ньюкаслу». Хозяева, хоть и ищут себя, но дома против такого соперника обязаны брать своё. Букмекеры, кстати, тоже не дураки, предлагая на победу «Ньюкасла» коэффициент всего 1.65. Чистая победа «Ньюкасла» – это не просто прогноз, это констатация факта. Хотите детали? Читайте наш полный прогноз: здесь.
Давайте будем честны: «Ньюкасл», конечно, не «Манчестер Сити» на пике формы, но и «Ноттингем Форест» – это не та команда, которая может поставить их в тупик. У «Лесников» же прямо беда с обороной – они пропускают в среднем 1.5 гола за игру в последних десяти матчах, а тут ещё и ключевой защитник, Ола Айна, в лазарете до конца 2025 года. Это не просто потеря, это дыра размером с Английский канал. Плюс, история очных встреч явно на стороне «Ньюкасла», где они регулярно находят ключи к воротам «Ноттингема». Даже если «Ньюкасл» будет играть с ленцой, как я уже подмечал, этого должно хватить против такого соперника.
🤔 Ну, если вы любите рисковать, то ТБ(2.5) с коэффициентом 1.76 выглядит как заманчивый кусочек пирога. Личные встречи между этими командами, как правило, бывают весьма «весёлыми» и результативными. И да, «дырявая оборона» «Ноттингем Форест» – это не метафора, а суровая реальность. Они регулярно оставляют соперникам «проспекты» для атак. Но не забывайте, что сам «Ньюкасл» в лиге пока не бьет рекорды по результативности. Если уж и играть с тоталами, то надо понимать, что это чуть более авантюрный вариант. А если хотите глубже разобраться в том, что такое тотал и как с ним работать, то вам сюда: Что значит тотал в ставках.
🎁 Самая надёжная ставка, как я уже говорил, это чистая победа «Ньюкасла» (П1) с коэффициентом 1.65. Это не про погоню за сумасшедшими коэффициентами, а про надёжный, обоснованный выбор, который «Прагматичный Энтузиаст» оценит по достоинству. «Ньюкасл» играет дома, а «Ноттингем Форест» в гостях – это, прямо скажем, зрелище не для слабонервных. А вот где это сделать? Чтобы не промахнуться с выбором и найти тех, кто даёт лучшие условия, загляните в наш общий рейтинг лучших букмекеров. Там вы найдёте проверенные варианты.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 60.61 | 53 -7.61 | 57.31 | 55 -2.31 | 1.6 - 1.51 | ||
Ньюкасл по статистике сезона за 38 матчей должен был забить по xG 60.61, а забил 53 на -7.61 меньше ; пропустить по показателям xG должен был 57.31, а в реальности пропустил 55 на -2.31 меньше .
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Ньюкасл | Показатель | Ноттингем Форест |
|---|---|---|
| 51% | Владение мячом | 49% |
| 18 | Удары | 5 |
| 9 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 13 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 3.45 | xG | 0.30 |
| 1.84 | Предотвращённые голы | 1.84 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 16 | Фолы | 15 |
| 0 | Жёлтые карточки | 4 |
| — | Красные карточки | — |
| 4 | Сейвы вратаря | 7 |
| 464 | Передачи | 452 |
| 387 | Точные передачи | 372 |
| 83% | Точность передач | 82% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 7 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 1 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-2 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 3 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 2 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-1 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Guimarães © | M | 90 | 9.5 | 1 | — | 1 | 1 | 54 | 1 | 3 | — | — | — |
| Sven Botman | D | 90 | 7.5 | — | — | 1 | 1 | 53 | 1 | 1 | — | — | — |
| Kieran Trippier | D | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 83 | 3 | 3 | — | — | — |
| Malick Thiaw | D | 90 | 7.2 | — | — | 2 | 1 | 46 | 1 | 1 | 3 | — | — |
| Sandro Tonali | M | 90 | 7.2 | — | — | 2 | 1 | 69 | 2 | 3 | 1 | — | — |
| Dan Burn | D | 90 | 6.9 | — | 1 | — | — | 28 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Nick Pope | G | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 14 | — | — | — | — | — |
| Nick Woltemade | F | 89 | 7.2 | 1 | — | 2 | 1 | 17 | 1 | 2 | — | — | — |
| Joelinton | M | 89 | 6.6 | — | — | 3 | 2 | 36 | 1 | 1 | 3 | — | — |
| Anthony Gordon | F | 70 | 6.3 | — | — | — | — | 22 | — | 1 | — | — | — |
| Anthony Elanga | F | 70 | 6.2 | — | — | — | — | 27 | 2 | — | — | — | — |
| Jacob Murphy | M | 20 | 7.0 | — | — | 1 | 1 | 10 | 2 | — | — | — | — |
| Harvey Barnes | M | 20 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 3 | — | — | — | — | — |
| William Osula | F | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Lewis Miley | M | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — |
| Emil Krafth | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Aaron Ramsdale | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Joe Willock | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jamaal Lascelles | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Fabian Schär | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matz Sels | G | 90 | 8.6 | — | — | — | — | 29 | — | — | — | — | — |
| Neco Williams | M | 90 | 7.2 | — | — | 1 | 1 | 42 | 1 | 4 | — | 1 | — |
| Morgan Gibbs-White | F | 90 | 7.0 | — | — | 2 | 1 | 50 | — | — | 1 | — | — |
| Elliot Anderson | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 69 | — | 2 | — | 1 | — |
| Jair | D | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 47 | — | 2 | 2 | — | — |
| Nikola Milenković | D | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 41 | — | 1 | 2 | — | — |
| Nicolò Savona | M | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 36 | — | — | — | — | — |
| Morato | D | 77 | 7.0 | — | — | — | — | 45 | — | 1 | 2 | 1 | — |
| Dan Ndoye | F | 65 | 6.9 | — | — | — | — | 13 | 2 | 1 | 1 | — | — |
| Ryan Yates © | M | 64 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 29 | — | — | — | 1 | — |
| Chris Wood | F | 64 | 6.3 | — | — | — | — | 11 | — | — | — | — | — |
| Igor Jesus | F | 26 | 6.6 | — | — | — | — | 8 | — | 2 | — | — | — |
| Callum Hudson-Odoi | F | 26 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 9 | — | — | 1 | — | — |
| Omari Hutchinson | F | 25 | 6.5 | — | — | — | — | 10 | — | — | — | — | — |
| Dilane Bakwa | F | 13 | 6.5 | — | — | — | — | 13 | 1 | — | — | — | — |
| Ibrahim Sangaré | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nicolás Domínguez | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Murillo | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| John Victor | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| James McAtee | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
29/07/2026
17/05/2026
10/05/2026
02/05/2026
25/04/2026
31/07/2026
31/07/2026
22/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | N. Pope | G |
| 33 | D. Burn | D |
| 4 | S. Botman | D |
| 12 | M. Thiaw | D |
| 2 | K. Trippier | D |
| 7 | Joelinton | M |
| 8 | S. Tonali | M |
| 39 | Bruno Guimaraes | M |
| 10 | A. Gordon | F |
| 27 | N. Woltemade | F |
| 20 | A. Elanga | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 5 | F. Schar | D |
| 6 | J. Lascelles | D |
| 11 | H. Barnes | M |
| 17 | E. Krafth | D |
| 18 | W. Osula | F |
| 23 | J. Murphy | M |
| 28 | J. Willock | M |
| 32 | A. Ramsdale | G |
| 67 | L. Miley | M |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 26 | M. Sels | G |
| 4 | Morato | D |
| 31 | N. Milenkovic | D |
| 23 | Cunha | D |
| 3 | N. Williams | M |
| 8 | E. Anderson | M |
| 22 | R. Yates | M |
| 37 | N. Savona | M |
| 14 | D. Ndoye | F |
| 11 | C. Wood | F |
| 10 | M. Gibbs-White | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 5 | Murillo | D |
| 6 | I. Sangare | M |
| 7 | C. Hudson-Odoi | F |
| 13 | John Victor | G |
| 16 | N. Dominguez | M |
| 19 | Igor Jesus | F |
| 21 | O. Hutchinson | F |
| 24 | J. McAtee | M |
| 29 | D. Bakwa | F |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.20 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.20 |
| Голов за матч (ср.) | 2.64 |
| Матчей проанализировано | 25 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.50 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт