




Обе команды болтаются в середине таблицы, имея по 18 очков, что уже само по себе говорит о непостоянстве и непредсказуемости. Но давайте копнем глубже, ведь цифры – это одно, а то, что происходит на поле, когда ты смотришь матч, когда ты чувствуешь его – это совсем другое.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноДа кто ж, по-твоему, фаворит, когда одни дома бетон льют, а другие на выезде дырявые, как решето? Букмекеры не дураки, друг мой, они все видели! На «Ньюкасл» дают 1.75, потому что дома они — это зверь, а «Тоттенхэм» сейчас — это легкая добыча. Это ж не я придумал, это цифры кричат! А если ты хочешь глубже копнуть, то вот тебе ссылка на полный расклад: полный прогноз.
«Плохи»? Да это слабо сказано, друг! Они не просто плохи, они в таком пике, что у меня глаз дергается! Пропустить 5 от «ПСЖ» и 4 от «Арсенала» – это не просто плохо, это катастрофа! Их оборона сейчас – это проходной двор, где любой может зайти и сделать свое дело. И даже по этим умным xG-статистикам видно, что им просто везло до этого, а теперь фортуна отвернулась. Так что, если ты хочешь поставить на их провал, то выбирай проверенную контору, чтобы потом не кусать локти!
Слушай, конечно, на ТБ(2.5) дают те же 1.75, и да, обе команды играют весело, с голами. У «Ньюкасла» 80% матчей завершились на ТБ 2.5, у «шпор» – 70%! Дырявая оборона «Тоттенхэма» тоже на это намекает. Но я тебе как прожженный аналитик говорю: иногда стоит ухватиться за самое железобетонное! Чистая П1 – это просто подарок, учитывая их домашнюю мощь и кризис гостей. А если хочешь разобраться во всех этих мудреных 'тоталах', то вот тебе краткий ликбез. Но сегодня я за П1!
О, домашний стадион для «Ньюкасла» – это не просто стены, это настоящая крепость, понимаешь? На «Сент-Джеймс Парк» они превращаются в совершенно другого зверя! Вспомни, как они «Манчестер Сити» дома на части рвали – 2:1, это ж не случайность! Публика их гонит вперед, они знают, как использовать это давление. На выезде – да, могут сплоховать, но дома – это совсем другая история, это их территория, где они просто обязаны доминировать, особенно над таким расшатанным «Тоттенхэмом»!
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 88.06 | 88 -0.06 | 73.93 | 80 +6.07 | 1.63 - 1.37 | ||
| 49 | 59.86 | 71 +11.14 | 67.37 | 73 +5.63 | 1.22 - 1.37 |
Ньюкасл в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 57.08 (в среднем 1.5 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.32 (в среднем 1.35 за матч)
Ньюкасл в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 26.21 (в среднем 2.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 16.63 (в среднем 1.39 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.27 (в среднем 1.14 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.88 (в среднем 1.94 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.5 (в среднем 1.25 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.1 (в среднем 1.05 за матч)
Тоттенхэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 40.84 (в среднем 1.07 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 52.1 (в среднем 1.37 за матч)
Тоттенхэм в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 17.84 (в среднем 1.78 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 13.82 (в среднем 1.38 за матч)
Тоттенхэм в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.18 (в среднем 1.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.45 (в среднем 1.45 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Ньюкасл | Показатель | Тоттенхэм |
|---|---|---|
| 53% | Владение мячом | 47% |
| 19 | Удары | 8 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 5 |
| 13 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 2.04 | xG | 0.75 |
| 0.42 | Предотвращённые голы | 0.42 |
| 11 | Угловые | 8 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 5 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| — | Красные карточки | — |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 440 | Передачи | 388 |
| 377 | Точные передачи | 313 |
| 86% | Точность передач | 81% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 7 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 1 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-2 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 0 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 0.00 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 2 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | 1 |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | — | 2 |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-2 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 3-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dan Burn © | D | 90 | 7.9 | — | — | — | — | 62 | — | 2 | 3 | — | — |
| Lewis Hall | D | 90 | 7.2 | — | — | 1 | — | 43 | — | 4 | 2 | — | — |
| Nick Woltemade | F | 90 | 6.9 | — | 1 | 2 | 1 | 11 | 3 | 5 | — | — | — |
| Joelinton | M | 90 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 35 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Valentino Livramento | D | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 58 | 1 | 3 | 1 | — | — |
| Malick Thiaw | D | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 61 | — | 1 | 1 | — | — |
| Aaron Ramsdale | G | 90 | 6.0 | — | — | — | — | 24 | — | — | — | — | — |
| Lewis Miley | M | 89 | 6.9 | — | — | 2 | 2 | 37 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Harvey Barnes | F | 66 | 6.9 | — | — | 1 | 1 | 13 | 1 | — | — | — | — |
| Jacob Murphy | F | 66 | 6.9 | — | — | 3 | — | 19 | 3 | 1 | — | — | — |
| Sandro Tonali | M | 45 | 7.2 | — | — | — | — | 25 | 1 | — | — | — | — |
| Bruno Guimarães | M | 45 | 7.9 | 1 | — | 1 | 1 | 29 | 1 | — | — | — | — |
| Anthony Gordon | F | 24 | 7.5 | 1 | — | 1 | 1 | 7 | — | — | — | — | — |
| Anthony Elanga | F | 24 | 6.3 | — | — | — | — | 12 | — | — | — | — | — |
| Fabian Schär | D | 1 | — | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| John Ruddy | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Alex Murphy | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sean Neave | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Joe Willock | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jacob Ramsey | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Romero © | D | 90 | 8.9 | 2 | — | 2 | 2 | 40 | 1 | 3 | 2 | 1 | — |
| Guglielmo Vicario | G | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 27 | — | — | — | — | — |
| Kevin Danso | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 39 | — | 1 | 1 | — | — |
| Pedro Porro | D | 90 | 6.3 | — | — | — | — | 48 | — | 1 | 1 | — | — |
| Rodrigo Bentancur | M | 90 | 6.0 | — | — | — | — | 44 | — | 3 | 3 | 1 | — |
| Destiny Udogie | D | 90 | 5.9 | — | — | — | — | 36 | — | 1 | — | — | — |
| Mohammed Kudus | M | 87 | 7.0 | — | 1 | — | — | 34 | 2 | 2 | — | — | — |
| Pape Matar Sarr | M | 87 | 6.0 | — | — | — | — | 46 | 1 | 2 | — | — | — |
| Randal Kolo Muani | F | 77 | 6.9 | — | — | — | — | 10 | 1 | 2 | — | — | — |
| Lucas Bergvall | M | 77 | 6.7 | — | — | 1 | — | 16 | — | 1 | — | — | — |
| Brennan Johnson | M | 77 | 6.2 | — | — | — | — | 21 | 1 | 1 | — | — | — |
| Mathys Tel | F | 13 | 6.5 | — | — | — | — | 9 | — | — | — | — | — |
| Archie Gray | M | 13 | 6.3 | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Wilson Odobert | F | 13 | 6.3 | — | — | — | — | 3 | — | — | 1 | — | — |
| Richarlison | F | 13 | 6.2 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | 1 | — |
| Xavi Simons | M | 13 | 6.2 | — | — | — | — | 9 | — | — | — | — | — |
| Micky van de Ven | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Djed Spence | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Antonín Kinský | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| João Palhinha | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
29/07/2026
17/05/2026
10/05/2026
02/05/2026
25/04/2026
01/08/2026
22/07/2026
19/05/2026
11/05/2026
03/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 32 | A. Ramsdale | G |
| 3 | L. Hall | D |
| 33 | D. Burn | D |
| 12 | M. Thiaw | D |
| 21 | V. Livramento | D |
| 7 | Joelinton | M |
| 8 | S. Tonali | M |
| 67 | L. Miley | M |
| 11 | H. Barnes | F |
| 27 | N. Woltemade | F |
| 23 | J. Murphy | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 5 | F. Schar | D |
| 10 | A. Gordon | F |
| 20 | A. Elanga | F |
| 26 | J. Ruddy | G |
| 28 | J. Willock | M |
| 37 | A. Murphy | D |
| 39 | Bruno Guimaraes | M |
| 41 | J. Ramsey | M |
| 62 | S. Neave | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | G. Vicario | G |
| 13 | D. Udogie | D |
| 4 | K. Danso | D |
| 17 | C. Romero | D |
| 23 | P. Porro | D |
| 29 | P. M. Sarr | M |
| 30 | R. Bentancur | M |
| 22 | B. Johnson | M |
| 15 | L. Bergvall | M |
| 20 | M. Kudus | M |
| 39 | R. Kolo Muani | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 6 | J. Palhinha | M |
| 7 | X. Simons | M |
| 9 | Richarlison | F |
| 11 | M. Tel | F |
| 14 | A. Gray | M |
| 24 | D. Spence | D |
| 28 | W. Odobert | F |
| 31 | A. Kinsky | G |
| 37 | M. van de Ven | D |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.16 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.24 |
| Голов за матч (ср.) | 2.52 |
| Матчей проанализировано | 25 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт