




И вот перед нами матч, который, на первый взгляд, может показаться встречей двух раненых зверей, но на самом деле таит в себе гораздо больше интриги и, самое главное, **ценности** для тех, кто умеет читать между строк. Мы говорим о противостоянии «Ньюкасла» и «Вулверхэмптона» – командах, которые находятся на разных полюсах начальной турнирной таблицы, но обе жаждут изменить свой незавидный статус. Для «сорок» это шанс наконец-то одержать первую победу и показать своим болельщикам, что амбиции клуба не угасли. Для «волков» же это борьба за выживание, за каждое очко, которое может стать спасительным кругом в бездонном океане Премьер-лиги. Что же нас ждет? Давайте погрузимся в этот футбольный водоворот и вытащим оттуда наш золотой самородок!
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНу что, друзья, давайте быть честными: букмекеры не зря выкатили на победу «Ньюкасла» коэффициент всего 1.47. Это, как говорится, «без вариантов»! 🧐 Наш собственный анализ лишь подтверждает: «сороки» играют дома, им отчаянно нужна первая победа, а «Вулверхэмптон» сейчас – это просто оборонительный кошмар. Но мы ведь не ищем легких путей, верно? Мы ищем ценность! Чистая победа – это хорошо, но есть варианты интереснее. А чтобы найти своего идеального партнера для ставок, загляните в наш общий рейтинг лучших букмекеров – там вы точно найдете того, кто предложит лучшие условия! 💰
Ах, вот здесь и кроется наш золотой самородок! ✨ Коэффициент 1.73 на Ф1(-1) – это не просто цифра, это приглашение к аналитической игре. Смотрите сами: оборона «Вулверхэмптона» – это решето, 8 пропущенных в 3 матчах, да еще и xG Against, который кричит о том, что им даже повезло! 😬 А «Ньюкасл» дома против «волков» – это история уверенных побед, две последние из которых были со счетом 3:0! Это не просто победы, это заявления! Если «Ньюкасл» выиграет 1:0, мы получим возврат. Но если они сделают 2:0, 3:0 или любой другой разницей в 2+ мяча – это чистый выигрыш с отличным коэффициентом! Хотите разобраться в этом глубже? Тогда вам пригодится наша статья о том, что такое фора в ставках. 💡
О, у «волков» сейчас не просто слабые места, а целые «черные дыры»! 🌌 Их главная ахиллесова пята – это, конечно же, оборона. Как мы видели в матчах, они совершенно не справляются с быстрыми контратаками, защитники часто теряют позицию, а дальние удары и резкие смещения соперников ставят их в тупик. Плюс ко всему, команда любит владеть мячом, но делает это без особого продвижения вперед, что приводит к потерям и моментальным обратным атакам. «Ньюкасл», даже с учетом отсутствия Жоэлинтона, просто обязан пользоваться этими провалами и бить по всем болевым точкам! 🔥
Конечно! Если вы хотите погрузиться в этот футбольный водоворот еще глубже и вытащить оттуда все золотые самородки анализа, то смело переходите по ссылке на полный прогноз! 🚀 Там вы найдете все мельчайшие детали, статистику, мои личные наблюдения и, конечно же, окончательный вердикт. Не упустите возможность получить максимум информации, прежде чем принять свое собственное решение! 🧐
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 88.06 | 88 -0.06 | 73.93 | 80 +6.07 | 1.63 - 1.37 | ||
| 42 | 44.44 | 38 -6.44 | 64.49 | 76 +11.51 | 1.06 - 1.54 |
Ньюкасл в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 57.08 (в среднем 1.5 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.32 (в среднем 1.35 за матч)
Ньюкасл в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 26.21 (в среднем 2.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 16.63 (в среднем 1.39 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.27 (в среднем 1.14 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.88 (в среднем 1.94 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.5 (в среднем 1.25 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.1 (в среднем 1.05 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 35.52 (в среднем 0.93 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 58.68 (в среднем 1.54 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 7.24 (в среднем 2.41 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.77 (в среднем 1.26 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Кубок лиги» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.68 (в среднем 1.68 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.04 (в среднем 2.04 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Ньюкасл | Показатель | Вулверхэмптон |
|---|---|---|
| 57% | Владение мячом | 43% |
| 16 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 1.55 | xG | 0.50 |
| 0.75 | Предотвращённые голы | 0.75 |
| 9 | Угловые | 4 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 10 | Фолы | 17 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| — | Красные карточки | — |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 449 | Передачи | 343 |
| 361 | Точные передачи | 259 |
| 80% | Точность передач | 76% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 7 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 1 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-2 |
| Матчи | 38 |
| Победы | 3 |
| Ничьи | 11 |
| Поражения | 24 |
| Забито | 27 |
| Пропущено | 68 |
| Ср. забито | 0.71 |
| Ср. пропущено | 1.79 |
| Сухие матчи | 4 |
| Не забили | 19 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 19 / 19 | 34 / 4 |
| 1.5 | 7 / 31 | 20 / 18 |
| 2.5 | 1 / 37 | 11 / 27 |
| 3.5 | 0 / 38 | 3 / 35 |
| 4.5 | 0 / 38 | 0 / 38 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 3 | 9 |
| 16-30 | 2 | 11 |
| 31-45 | 7 | 15 |
| 46-60 | 4 | 5 |
| 61-75 | 5 | 12 |
| 76-90 | 9 | 13 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 80 |
| Красные | 3 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 12 |
| 3-5-2 | 9 |
| 3-4-3 | 5 |
| 4-3-3 | 4 |
| 5-3-2 | 3 |
| 4-2-3-1 | 2 |
| 3-5-1-1 | 2 |
| 3-4-1-2 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 2 |
| Серия поражений | 11 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-4 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 4-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Schär | D | 90 | 8.0 | — | — | — | — | 61 | 1 | — | 1 | — | — |
| Nick Pope | G | 90 | 7.9 | — | — | — | — | 20 | — | — | — | — | — |
| Kieran Trippier | D | 90 | 7.6 | — | — | — | — | 70 | 5 | 1 | 1 | — | — |
| Sandro Tonali | M | 90 | 7.3 | — | — | 3 | 2 | 51 | — | 1 | 2 | — | — |
| Dan Burn | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 50 | — | 2 | 1 | — | — |
| Valentino Livramento | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 47 | — | 2 | — | — | — |
| Bruno Guimarães © | M | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 50 | 2 | — | 1 | 1 | — |
| Jacob Murphy | F | 89 | 7.0 | — | 1 | 3 | 1 | 26 | 1 | — | — | — | — |
| Harvey Barnes | F | 80 | 6.9 | — | — | 2 | — | 20 | — | 1 | — | — | — |
| Nick Woltemade | F | 65 | 7.9 | 1 | — | 2 | 1 | 9 | 1 | 3 | — | — | — |
| Joelinton | M | 65 | 7.7 | — | — | — | — | 31 | 1 | — | — | — | — |
| Joe Willock | M | 25 | 6.7 | — | — | 1 | — | 5 | — | — | — | — | — |
| William Osula | F | 25 | 6.3 | — | — | — | — | 2 | 1 | — | — | — | — |
| Anthony Elanga | F | 10 | 6.7 | — | — | — | — | 7 | — | — | — | — | — |
| Sven Botman | D | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Emil Krafth | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Lewis Hall | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Malick Thiaw | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Aaron Ramsdale | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Lewis Miley | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emmanuel Agbadou | D | 90 | 7.5 | — | — | — | — | 42 | — | 2 | 2 | — | — |
| Sam Johnstone | G | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 37 | — | — | — | — | — |
| João Gomes | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 37 | 1 | 3 | 2 | 1 | — |
| Ladislav Krejčí | M | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 32 | 1 | 1 | — | 1 | — |
| Hugo Bueno | M | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 25 | 2 | 6 | 1 | — | — |
| Toti Gomes © | D | 90 | 6.3 | — | — | 1 | 1 | 58 | — | — | 1 | — | — |
| Rodrigo Gomes | M | 77 | 6.9 | — | — | 3 | 1 | 14 | — | 2 | 2 | — | — |
| Hee-Chan Hwang | F | 77 | 6.2 | — | — | 2 | 1 | 15 | — | — | — | — | — |
| Yerson Mosquera | D | 66 | 6.6 | — | — | — | — | 17 | — | 1 | 3 | — | — |
| Tolu Arokodare | F | 66 | 6.5 | — | — | — | — | 7 | — | — | 1 | — | — |
| André | M | 66 | 6.3 | — | — | — | — | 18 | — | 1 | 1 | 1 | — |
| Jean-Ricner Bellegarde | M | 24 | 6.9 | — | — | — | — | 13 | — | — | — | — | — |
| Marshall Munetsi | M | 24 | 6.2 | — | — | — | — | 7 | — | — | — | 1 | — |
| Jhon Arias | M | 24 | 6.2 | — | — | — | — | 5 | — | — | 1 | — | — |
| Jackson Tchatchoua | D | 13 | 6.6 | — | — | — | — | 8 | — | — | — | — | — |
| Fer López | F | 13 | 6.6 | — | — | — | — | 8 | 1 | — | — | — | — |
| David Möller Wolfe | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Matt Doherty | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Daniel Bentley | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Santiago Bueno | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
29/07/2026
17/05/2026
10/05/2026
02/05/2026
25/04/2026
01/08/2026
25/07/2026
17/05/2026
09/05/2026
02/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | N. Pope | G |
| 21 | V. Livramento | D |
| 33 | D. Burn | D |
| 5 | F. Schar | D |
| 2 | K. Trippier | D |
| 7 | Joelinton | M |
| 8 | S. Tonali | M |
| 39 | Bruno Guimaraes | M |
| 11 | H. Barnes | F |
| 27 | N. Woltemade | F |
| 23 | J. Murphy | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | L. Hall | D |
| 4 | S. Botman | D |
| 12 | M. Thiaw | D |
| 17 | E. Krafth | D |
| 18 | W. Osula | F |
| 20 | A. Elanga | F |
| 28 | J. Willock | M |
| 32 | A. Ramsdale | G |
| 67 | L. Miley | M |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 31 | S. Johnstone | G |
| 24 | Toti | D |
| 15 | Y. Mosquera | D |
| 12 | E. Agbadou | D |
| 21 | R. Gomes | M |
| 37 | L. Krejci | M |
| 8 | Joao Gomes | M |
| 7 | Andre | M |
| 3 | H. Bueno | M |
| 11 | Hwang Hee-Chan | F |
| 14 | T. Arokodare | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 2 | M. Doherty | D |
| 4 | S. Bueno | D |
| 5 | M. Munetsi | M |
| 6 | D. M. Wolfe | D |
| 10 | J. Arias | M |
| 25 | D. Bentley | G |
| 27 | J. Bellegarde | M |
| 28 | F. Lopez | F |
| 38 | J. Tchatchoua | D |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.95 |
| Красных за матч (ср.) | 0.16 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.14 |
| Голов за матч (ср.) | 2.68 |
| Матчей проанализировано | 37 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.11 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.08 |
| Матчей в турнире | 38 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт