




С одной стороны – «Чёрные коты», которые, кажется, нашли свой ритм и уверенно карабкаются вверх по таблице. С другой – «Ириски», которые показывают игру, достойную разве что сериала «Как я провалил сезон». Болельщики обеих команд, вероятно, уже готовы к эмоциональным качелям, но, судя по тому, что я видел, нас ждет схватка, где не все так очевидно, как кажется по именам.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНу, если бы мы смотрели только на коэффициенты, то Эвертон с 2.75 выглядит чуть предпочтительнее Сандерленда с 2.85. Но, друзья, это же полнейший абсурд! Наш анализ кричит: Сандерленд сейчас на ходу, а Эвертон – в глубоком кризисе. Так что, для меня фаворит очевиден – это Сандерленд, несмотря на то, что говорят цифры у буков. А вы готовы верить в сказки или смотрите на реальность? Выбирайте букмекеров с высокими коэффициентами, чтобы получить максимум от своих знаний.
Все просто, если посмотреть на реальную статистику, а не на 'имя' клуба. Сандерленд при xG 10.03 забил 11 голов, а при xG Against 10.95 пропустил всего 7! Это феноменальная эффективность и надежность, которая не является случайностью за 9 туров. Они забивают больше, чем должны, и пропускают меньше. А Эвертон? При xG 12.37 забил 9, и при xG Against 14.35 пропустил 12. Это команда, которой везет в обороне, и которая ужасно реализует моменты. Букмекеры, похоже, еще не перестроились на реальную картину.
Если вы, как и я, видите ценность в Сандерленде, но хотите подстраховаться, то идеальным вариантом будет Фора (0) на Сандерленд с коэффициентом 1.96. В случае ничьей вы просто вернете свои деньги, а при победе «Чёрных котов» – получите почти удвоение ставки. Это отличный способ забрать value с минимальным риском. Хотите разобраться, что такое фора в ставках? Мы это уже обсудили!
Эвертон сейчас – это олицетворение 'владения ради владения'. Они держат мяч, но без остроты, без идеи. Главная проблема – катастрофическая реализация моментов (при xG 12.37 забили всего 9) и постоянно проваливающаяся оборона, которая пропускает меньше, чем должна бы, только благодаря удаче. Отсутствие структуры и тактическая анархия – вот что мешает «Ирискам». Более детальный анализ вы можете найти в нашем полном прогнозе на матч.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 42.4 | 43 +0.6 | 55.7 | 49 -6.7 | 1.06 - 1.39 | ||
| 38 | 46.65 | 47 +0.35 | 56.46 | 50 -6.46 | 1.23 - 1.49 |
Сандерленд в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 38.58 (в среднем 1.02 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 54.26 (в среднем 1.43 за матч)
Сандерленд в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 3.82 (в среднем 1.91 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.44 (в среднем 0.72 за матч)
Эвертон в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 46.65 (в среднем 1.23 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 56.46 (в среднем 1.49 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Сандерленд | Показатель | Эвертон |
|---|---|---|
| 61% | Владение мячом | 39% |
| 17 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 12 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 1.22 | xG | 0.89 |
| 0.37 | Предотвращённые голы | 0.37 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 10 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| — | Красные карточки | — |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 529 | Передачи | 347 |
| 449 | Точные передачи | 267 |
| 85% | Точность передач | 77% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 1 | — |
| 46-60 | — | — |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 3 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 1-0 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-1 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 3 |
| Пропущено | 1 |
| Ср. забито | 1.50 |
| Ср. пропущено | 0.50 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | 1 | 1 |
| 46-60 | 1 | — |
| 61-75 | — | — |
| 76-90 | 1 | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 1 |
| Серия побед | 1 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 2-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Granit Xhaka © | M | 90 | 9.3 | 1 | — | 1 | 1 | 69 | 5 | 3 | 1 | — | — |
| Lutsharel Geertruida | D | 90 | 7.2 | — | — | 1 | — | 74 | — | 2 | 1 | — | — |
| Nordi Mukiele | D | 90 | 7.2 | — | — | 1 | — | 44 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Noah Sadiki | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 43 | 1 | 2 | — | 1 | — |
| Daniel Ballard | D | 90 | 6.9 | — | — | 1 | — | 91 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Enzo Le Fée | F | 90 | 6.9 | — | 1 | 1 | — | 43 | 2 | 3 | — | — | — |
| Reinildo Mandava | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 52 | — | 2 | 1 | — | — |
| Trai Hume | M | 90 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 32 | 2 | — | — | 1 | — |
| Robin Roefs | G | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 43 | — | — | — | — | — |
| Wilson Isidor | F | 83 | 6.3 | — | — | 2 | 1 | 9 | — | — | — | — | — |
| Bertrand Traoré | F | 82 | 6.9 | — | — | 2 | — | 25 | 1 | 1 | — | — | — |
| Brian Brobbey | F | 13 | 6.2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Chemsdine Talbi | F | 8 | 6.5 | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Chris Rigg | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Eliezer Mayenda | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Arthur Masuaku | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Anthony Patterson | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Dan Neil | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Luke O'Nien | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Simon Adingra | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michael Keane | D | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 25 | — | 1 | — | — | — |
| Jack Grealish | M | 90 | 7.2 | — | — | 1 | — | 28 | 1 | — | 1 | — | — |
| Idrissa Gueye | M | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 44 | 2 | 4 | 3 | — | — |
| James Tarkowski © | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 42 | — | — | — | — | — |
| James Garner | M | 90 | 6.9 | — | — | 1 | — | 38 | — | 2 | 1 | — | — |
| Vitaliy Mykolenko | D | 90 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 31 | — | 2 | 1 | — | — |
| Jordan Pickford | G | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 32 | — | — | — | — | — |
| Jake O'Brien | D | 83 | 7.2 | — | — | — | — | 33 | — | 1 | — | — | — |
| Kiernan Dewsbury-Hall | M | 83 | 6.3 | — | — | — | — | 24 | 1 | 1 | — | — | — |
| Iliman Ndiaye | M | 62 | 7.3 | 1 | — | 1 | 1 | 19 | — | 2 | — | — | — |
| Thierno Barry | F | 57 | 5.2 | — | — | 1 | — | 11 | — | — | 1 | 1 | — |
| Beto | F | 33 | 6.6 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Dwight McNeil | F | 28 | 6.3 | — | — | — | — | 7 | — | 1 | — | — | — |
| Tim Iroegbunam | M | 13 | 6.7 | — | — | — | — | 3 | — | — | 1 | — | — |
| Carlos Alcaraz | M | 13 | 6.5 | — | — | — | — | 8 | — | — | — | 1 | — |
| Adam Aznou | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Séamus Coleman | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Merlin Röhl | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Mark Travers | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Tyler Dibling | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
31/07/2026
26/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
01/08/2026
28/07/2026
25/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 22 | R. Roefs | G |
| 6 | L. Geertruida | D |
| 5 | D. Ballard | D |
| 20 | N. Mukiele | D |
| 17 | R. Mandava | M |
| 27 | N. Sadiki | M |
| 34 | G. Xhaka | M |
| 32 | T. Hume | M |
| 28 | E. Le Fee | F |
| 18 | W. Isidor | F |
| 25 | B. Traore | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | A. Patterson | G |
| 4 | D. Neil | M |
| 7 | C. Talbi | F |
| 9 | B. Brobbey | F |
| 11 | C. Rigg | M |
| 12 | E. Mayenda | F |
| 13 | L. O'Nien | M |
| 24 | S. Adingra | F |
| 26 | A. Masuaku | D |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | J. Pickford | G |
| 16 | V. Mykolenko | D |
| 5 | M. Keane | D |
| 6 | J. Tarkowski | D |
| 15 | J. O'Brien | D |
| 37 | J. Garner | M |
| 27 | I. Gueye | M |
| 18 | J. Grealish | M |
| 22 | K. Dewsbury-Hall | M |
| 10 | I. Ndiaye | M |
| 11 | T. Barry | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 7 | D. McNeil | F |
| 9 | Beto | F |
| 12 | M. Travers | G |
| 20 | T. Dibling | M |
| 23 | S. Coleman | D |
| 24 | C. Alcaraz | M |
| 34 | M. Rohl | M |
| 39 | A. Aznou | D |
| 42 | T. Iroegbunam | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.16 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.24 |
| Голов за матч (ср.) | 2.52 |
| Матчей проанализировано | 25 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт