




Встречаются «Сандерленд» и «Вулверхэмптон». Одна команда пытается укрепиться в середине таблицы, показывая при этом довольно неоднозначные результаты, а вторая – это просто какой-то набор страданий и отчаяния на дне. Болельщики «волков», наверное, уже забыли, что такое победа, а фаны «черных котов» – ну, они просто ждут, когда их команда перестанет быть такой... предсказуемой. Ожидания? Да кто их вообще сейчас строит, когда видишь такую игру? Разве что надежда на чудо, что кто-то вдруг включит режим Бога.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноПо мнению букмекеров, фаворитом является «Сандерленд» с коэффициентом на победу около 2.50. Это вполне логично, ведь они играют дома и занимают более высокое место в таблице (9-е против 20-го у «Вулверхэмптона»). Однако, если копнуть глубже, то их оборона по xG немного везучая, а атака не всегда убедительна. Так что, это фаворит, но с нюансами. Хотите узнать, где лучше ставить? Загляните в наш общий рейтинг лучших букмекеров! 💰
Отличный вопрос! 🤔 Логика проста: обе команды не блещут в атаке. «Сандерленд» забивает в среднем 0.9 гола за матч, а «Вулверхэмптон» – 1.0. Статистика xG также подтверждает, что эти парни не устраивают голевых феерий. «Сандерленд» забил 7 голов при ожидаемых 7.46, а «Вулверхэмптон» 6 при 5.69. Показатель «Обе забьют» сыграл лишь в 30% и 50% последних матчей соответственно, а «Тотал > 2.5» – в 30% и 40%. Коэффициент на ТМ(2.5) составляет 1.56, что, на наш взгляд, является очень привлекательным предложением, учитывая все эти данные. Это не просто ставка, это умно просчитанный риск. Хотите глубже разобраться в этом термине? У нас есть отличная статья: Что значит тотал в ставках.
«Сандерленд» демонстрирует довольно интересную картину по xG. Они забили 7 голов при ожидаемых 7.46, что говорит о нормальной реализации моментов. А вот пропустили всего 6 голов при ожидаемых 9.06! Это, друзья, чистой воды фарт, или же их вратарь – настоящий волшебник. Долго ли продлится такое везение? Вопрос риторический. Но пока их оборона выглядит крепче, чем должна быть по статистике.
Ох, «Вулверхэмптон» – это отдельная история страданий. 😔 Они занимают последнее место, набрав всего 2 очка, забили 5 и пропустили 14. Их главные проблемы – это отвратительная реализация моментов и крайне нестабильная оборона, которая, по xG, пропускает даже больше, чем должна (11 пропущенных при ожидаемых 9.12). Надежда, конечно, умирает последней, но пока «волки» выглядят беззубо, играя медленно и предсказуемо. Единственное светлое пятно – они умеют цепляться за ничьи, что мы видели в матчах с «Тоттенхэмом» и «Брайтоном», но для победы этого явно мало.
Если вы хотите погрузиться в еще более глубокий анализ, рассмотреть все нюансы и узнать окончательный вердикт от наших экспертов, то обязательно посетите страницу самого прогноза. Там собраны все данные, статистика и аргументы, которые помогут вам принять взвешенное решение. 🧐 Вот прямая ссылка на наш подробный разбор матча: Детальный прогноз на матч Сандерленд – Вулверхэмптон.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 42.4 | 43 +0.6 | 55.7 | 49 -6.7 | 1.06 - 1.39 | ||
| 42 | 44.44 | 38 -6.44 | 64.49 | 76 +11.51 | 1.06 - 1.54 |
Сандерленд в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 38.58 (в среднем 1.02 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 54.26 (в среднем 1.43 за матч)
Сандерленд в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 3.82 (в среднем 1.91 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.44 (в среднем 0.72 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 35.52 (в среднем 0.93 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 58.68 (в среднем 1.54 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 7.24 (в среднем 2.41 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.77 (в среднем 1.26 за матч)
Вулверхэмптон в турнире «Англия. Кубок лиги» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.68 (в среднем 1.68 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.04 (в среднем 2.04 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Сандерленд | Показатель | Вулверхэмптон |
|---|---|---|
| 41% | Владение мячом | 59% |
| 8 | Удары | 16 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 8 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 5 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 0.65 | xG | 0.83 |
| -1.78 | Предотвращённые голы | -1.78 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 5 | Фолы | 12 |
| — | Жёлтые карточки | — |
| — | Красные карточки | — |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 341 | Передачи | 466 |
| 248 | Точные передачи | 393 |
| 73% | Точность передач | 84% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 1 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 1 | — |
| 46-60 | — | — |
| 61-75 | 1 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 3 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 1 |
| Крупнейшая победа (дома) | 1-0 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 2-1 |
| Матчи | 38 |
| Победы | 3 |
| Ничьи | 11 |
| Поражения | 24 |
| Забито | 27 |
| Пропущено | 68 |
| Ср. забито | 0.71 |
| Ср. пропущено | 1.79 |
| Сухие матчи | 4 |
| Не забили | 19 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 19 / 19 | 34 / 4 |
| 1.5 | 7 / 31 | 20 / 18 |
| 2.5 | 1 / 37 | 11 / 27 |
| 3.5 | 0 / 38 | 3 / 35 |
| 4.5 | 0 / 38 | 0 / 38 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 3 | 9 |
| 16-30 | 2 | 11 |
| 31-45 | 7 | 15 |
| 46-60 | 4 | 5 |
| 61-75 | 5 | 12 |
| 76-90 | 9 | 13 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 80 |
| Красные | 3 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 12 |
| 3-5-2 | 9 |
| 3-4-3 | 5 |
| 4-3-3 | 4 |
| 5-3-2 | 3 |
| 4-2-3-1 | 2 |
| 3-5-1-1 | 2 |
| 3-4-1-2 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 2 |
| Серия поражений | 11 |
| Крупнейшая победа (дома) | 3-0 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-4 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 4-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nordi Mukiele | D | 90 | 9.2 | 1 | — | 2 | 1 | 40 | — | 3 | 1 | — | — |
| Trai Hume | D | 90 | 7.5 | — | 1 | 1 | — | 28 | 1 | — | — | — | — |
| Robin Roefs | G | 90 | 7.5 | — | — | — | — | 37 | — | — | — | — | — |
| Daniel Ballard | D | 90 | 7.2 | — | — | 1 | 1 | 44 | 2 | 1 | 1 | — | — |
| Granit Xhaka © | M | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 57 | 1 | 1 | 1 | — | — |
| Omar Alderete | D | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 29 | 1 | 1 | — | — | — |
| Enzo Le Fée | M | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 28 | 1 | 4 | 2 | — | — |
| Noah Sadiki | M | 89 | 6.6 | — | — | — | — | 31 | — | — | 2 | — | — |
| Chris Rigg | M | 76 | 6.5 | — | — | — | — | 14 | 1 | 2 | — | — | — |
| Wilson Isidor | F | 76 | 6.2 | — | — | 1 | — | 9 | — | 1 | — | — | — |
| Bertrand Traoré | M | 63 | 6.5 | — | — | — | — | 16 | — | — | — | — | — |
| Chemsdine Talbi | F | 27 | 6.3 | — | — | — | — | 5 | — | — | — | — | — |
| Lutsharel Geertruida | D | 14 | 6.6 | — | — | — | — | 2 | — | 1 | — | — | — |
| Eliezer Mayenda | F | 14 | 6.5 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Dan Neil | M | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Brian Brobbey | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Arthur Masuaku | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Anthony Patterson | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Luke O'Nien | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Simon Adingra | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André | M | 90 | 6.9 | — | — | 1 | — | 50 | — | 1 | — | — | — |
| Ladislav Krejčí | D | 90 | 6.7 | — | — | 1 | 1 | 88 | 1 | — | — | — | — |
| Sam Johnstone | G | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 36 | — | — | — | — | — |
| Marshall Munetsi | M | 90 | 6.6 | — | — | 2 | 1 | 10 | 1 | 3 | 2 | — | — |
| Santiago Bueno | D | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 66 | 1 | 4 | 2 | — | — |
| Hugo Bueno | D | 90 | 6.2 | — | — | — | — | 36 | 1 | 1 | — | — | — |
| Jørgen Strand Larsen | F | 90 | 5.9 | — | — | — | — | 16 | 2 | — | — | — | — |
| Jhon Arias | F | 77 | 7.2 | — | — | — | — | 34 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| João Gomes | M | 76 | 6.9 | — | — | 2 | — | 35 | 1 | 3 | 2 | — | — |
| Rodrigo Gomes | F | 76 | 6.9 | — | — | 1 | — | 21 | — | — | — | — | — |
| Matt Doherty © | D | 67 | 6.9 | — | — | — | — | 40 | 1 | 1 | — | — | — |
| Ki-Jana Hoever | D | 23 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 14 | — | — | 1 | — | — |
| Fer López | F | 14 | 6.5 | — | — | — | — | 10 | — | — | — | — | — |
| Tolu Arokodare | F | 14 | 6.3 | — | — | 2 | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Jackson Tchatchoua | D | 13 | 6.2 | — | — | 1 | — | 7 | 1 | — | — | — | — |
| José Sá | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| David Möller Wolfe | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Yerson Mosquera | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Toti Gomes | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Emmanuel Agbadou | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
31/07/2026
26/07/2026
18/07/2026
17/05/2026
01/08/2026
25/07/2026
17/05/2026
09/05/2026
02/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 22 | R. Roefs | G |
| 32 | T. Hume | D |
| 15 | O. Alderete | D |
| 5 | D. Ballard | D |
| 20 | N. Mukiele | D |
| 27 | N. Sadiki | M |
| 34 | G. Xhaka | M |
| 28 | E. Le Fee | M |
| 11 | C. Rigg | M |
| 25 | B. Traore | M |
| 18 | W. Isidor | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | A. Patterson | G |
| 4 | D. Neil | M |
| 6 | L. Geertruida | D |
| 7 | C. Talbi | F |
| 9 | B. Brobbey | F |
| 12 | E. Mayenda | F |
| 13 | L. O'Nien | M |
| 24 | S. Adingra | F |
| 26 | A. Masuaku | D |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 31 | S. Johnstone | G |
| 3 | H. Bueno | D |
| 37 | L. Krejci | D |
| 4 | S. Bueno | D |
| 2 | M. Doherty | D |
| 8 | Joao Gomes | M |
| 7 | Andre | M |
| 5 | M. Munetsi | M |
| 21 | R. Gomes | F |
| 9 | J. S. Larsen | F |
| 10 | J. Arias | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | J. Sa | G |
| 6 | D. M. Wolfe | D |
| 12 | E. Agbadou | D |
| 14 | T. Arokodare | F |
| 15 | Y. Mosquera | D |
| 24 | Toti | D |
| 26 | K. Hoever | D |
| 28 | F. Lopez | F |
| 38 | J. Tchatchoua | D |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.05 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.27 |
| Голов за матч (ср.) | 2.59 |
| Матчей проанализировано | 22 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.11 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.08 |
| Матчей в турнире | 38 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт