Прогноз и ставки на Тоттенхэм - Брентфорд

Подписаться
Тоттенхэм
Тоттенхэм
20 место
против
06 Дек.
18:00 (МСК)
Tottenham Hotspur Stadium
Брентфорд
Брентфорд
5 место
2:0(2:0)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
Ф2(0)
2.2
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
25'Richarlison (X. Simons) Гол
29'🟨Michael Kayode ЖК
31'🟨Cristian Romero ЖК
43'X. Simons Гол
45'🟨Kristoffer Ajer ЖК
46'🔄K. Ajer R. Henry
47'🟨Pedro Porro ЖК
60'🟨Kevin Schade ЖК
61'🔄M. Damsgaard M. Jensen
65'🔄R. Bentancur J. Palhinha
72'🟨Yehor Yarmolyuk ЖК
74'🔄R. Kolo Muani W. Odobert
76'🔄Y. Yarmolyuk V. Janelt
76'🔄M. Kayode A. Hickey
77'🟨Archie Gray ЖК
80'🔄M. Kudus P. M. Sarr
81'🔄C. Romero K. Danso
88'🔄D. Ouattara K. Lewis-Potter
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА
Сыграет этот прогноз ?
Да
Нет

Это матч, где каждый клуб будет стремиться доказать свое превосходство и улучшить положение, особенно учитывая, что Тоттенхэм переживает не лучшие времена, а Брентфорд, кажется, нащупывает свою игру. Болельщики, несомненно, ожидают зрелищного противостояния, полного борьбы и, возможно, неожиданных поворотов.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Тоттенхэм

Тоттенхэм сейчас занимает 11-е место в таблице, набрав 19 очков при разнице мячей 23:18. На первый взгляд, 23 забитых мяча выглядят прилично, но давайте копнем глубже. Форма команды в последних пяти матчах вызывает серьезные вопросы: ни одной победы, две ничьи и три поражения. Это не просто спад, это настоящая яма, из которой "шпорам" предстоит выбираться.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 20%, Ничьи - 30%, Поражения - 50%

Средняя результативность: Забито - 1.60, Пропущено - 1.80

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 70%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 3.40 / 5.20

5 последних матчей ⚽:

⚽ 03.12.25 Ньюкасл - Тоттенхэм 2:2 🤝

⚽ 29.11.25 Тоттенхэм - Фулхэм 1:2 ❌

⚽ 26.11.25 ПСЖ - Тоттенхэм 5:3 ❌

⚽ 23.11.25 Арсенал - Тоттенхэм 4:1 ❌

⚽ 08.11.25 Тоттенхэм - Ман Юнайтед 2:2 🤝

Если проанализировать игры Тоттенхэма, то видно, что команда испытывает серьезные проблемы в обороне, особенно при быстрых переходах соперника. В матче против Ньюкасла (2:2) заметил, как Тоттенхэм позволяет сопернику слишком много свободы в центральной зоне, и это оборачивается опасными моментами. Против Фулхэма (1:2) команда выглядела довольно безыдейно в атаке, много владея мячом, но без реальной остроты, а провал в обороне привел к решающему голу.

Тактически, Тоттенхэм, судя по всему, предпочитает схему 4-3-3 или 4-2-3-1, пытаясь контролировать мяч и строить атаки через фланги. Однако, их фланговые передачи часто не находят адресата, а завершение атак оставляет желать лучшего. Показатель ударов в створ (3.40 за матч) это подтверждает – моменты создаются, но их качество не всегда высокое.

Уязвимости "шпор" очевидны: команда плохо справляется с прессингом соперника и оставляет слишком много пространства между линиями. Это особенно заметно, когда соперник быстро переходит из обороны в атаку. Домашний фактор, который обычно является преимуществом, в последних матчах Тоттенхэма не ощущался – поражение от Фулхэма и ничья с Манчестер Юнайтед дома говорят сами за себя.

Теперь самое интересное – xG-статистика. По ожидаемым голам (xG) Тоттенхэм должен был забить 14.88, а забил 23. Это колоссальная переработка, которая сигнализирует о том, что команда реализует свои моменты значительно лучше, чем должна. Иными словами, им очень везет с реализацией, и это не может продолжаться вечно. В то же время, по xG Against (ожидаемые пропущенные голы) они должны были пропустить 19.52, а пропустили 18. Здесь тоже есть небольшое везение, но в целом оборона допускает достаточно много опасных моментов. Это создает риски для будущих игр – их атака может "остыть", а защита начать пропускать больше.

Брентфорд

Брентфорд занимает 12-е место, имея те же 19 очков, но с разницей мячей 21:20. В отличие от Тоттенхэма, "пчелы" показывают более обнадеживающую форму в последних пяти матчах: три победы при двух поражениях. Это говорит о том, что команда находится в неплохом тонусе и способна выигрывать у серьезных соперников.

Сводная статистика по последним 10 матчам:

Результаты: Победы - 60%, Ничьи - 0%, Поражения - 40%

Средняя результативность: Забито - 2.00, Пропущено - 1.20

Обе забьют: 50%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Тотал > 2.5: 60%, сыграл этот показатель в последних 10 матчах.

Удары в створ (свои / соперник): 4.90 / 3.10

5 последних матчей ⚽:

⚽ Завершен Арсенал - Брентфорд 2:0 ❌

⚽ 29.11.25 Брентфорд - Бернли 3:1 ✅

⚽ 22.11.25 Брайтон - Брентфорд 2:1 ❌

⚽ 09.11.25 Брентфорд - Ньюкасл 3:1 ✅

⚽ 01.11.25 Кристал Пэлас - Брентфорд 2:0 ❌

Если посмотреть на последние игры Брентфорда, то видно, как команда способна доминировать дома, как это было в матчах с Бернли (3:1) и Ньюкаслом (3:1). В этих играх Брентфорд демонстрировал агрессивный футбол с высоким прессингом и эффективными фланговыми атаками, которые приводили к голам. Казалось, что команда играет с большим желанием и четким планом. Однако, в гостях против сильных соперников, таких как Арсенал (0:2) или Брайтон (1:2), Брентфорд выглядел менее уверенно, испытывая трудности с созданием моментов и уступая инициативу.

Тактически, Брентфорд, вероятно, использует схему 3-5-2 или 4-3-3, делая акцент на физическую мощь, интенсивный прессинг и быстрые переходы. Они любят играть узко, через центр, но при этом активно используют фланги для доставки мяча в штрафную. Их среднее количество ударов в створ (4.90) говорит о том, что они активно ищут возможности для удара.

Уязвимости Брентфорда проявились в гостевых матчах – команда не всегда справляется с хорошо организованной обороной и может испытывать проблемы при выходе из-под прессинга. Оборона, судя по всему, не всегда стабильна, и это подтверждает xG-статистика.

И вот xG-статистика для Брентфорда. По ожидаемым голам (xG) команда должна была забить 25.60, а забила 21. Это явное недовыполнение, что означает, что Брентфорд создает очень много качественных моментов, но им не хватает хладнокровия или просто не везет с реализацией. Это очень важный фактор: рано или поздно их "прорвет". По xG Against (ожидаемые пропущенные голы) они должны были пропустить 15.31, а пропустили 20. Здесь, наоборот, им не повезло, и они пропустили больше, чем "должны были" по качеству допущенных моментов. Это может говорить как о невезении, так и о ненадежности вратаря или отдельных защитников в ключевых эпизодах.

Травмы

Информация о травмированных или дисквалифицированных игроках не была предоставлена.

Очные встречи

История очных встреч между Тоттенхэмом и Брентфордом показывает, что матчи между этими командами часто бывают результативными и полными борьбы.

2025-02-02 Брентфорд - Тоттенхэм 0:2 ✅ (Победа Тоттенхэма)

2024-09-21 Тоттенхэм - Брентфорд 3:1 ✅ (Победа Тоттенхэма)

2024-01-31 Тоттенхэм - Брентфорд 3:2 ✅ (Победа Тоттенхэма)

2023-08-13 Брентфорд - Тоттенхэм 2:2 🤝 (Ничья)

2023-05-20 Тоттенхэм - Брентфорд 1:3 ❌ (Победа Брентфорда)

Тоттенхэм имеет небольшое преимущество в последних очных встречах, выиграв три из пяти матчей, при одной ничьей и одном поражении. Однако, стоит отметить, что поражение Тоттенхэма от Брентфорда (1:3) произошло дома, что еще раз подчеркивает непредсказуемость этого противостояния. Высокая результативность – 4 из 5 матчей с тоталом больше 2.5 – также является важным фактором.

Коэффициенты букмекеров

Букмекеры оценивают победу Тоттенхэма (П1) с коэффициентом 2.30, ничью (X) — 3.60, а победу Брентфорда (П2) — 3.00. Фора Тоттенхэма (0) идет за 1.68, а фора Брентфорда (0) — за 2.20. Тотал меньше 2.5 оценен в 2.00, а тотал больше 2.5 — в 1.83.

И здесь, мои дорогие подписчики, мы видим классический случай, когда линия букмекеров, на мой взгляд, слегка расходится с реальностью, особенно если внимательно изучить скрытые показатели. Коэффициент 2.30 на победу Тоттенхэма, который находится в ужасной форме (0 побед в 5 матчах) и значительно перерабатывает свой xG в атаке, кажется мне завышенным. Это значит, что их атака может в любой момент "затормозить", а защитные проблемы останутся.

С другой стороны, Брентфорд, который показывает лучшую форму (3 победы в 5 матчах) и, что крайне важно, *недорабатывает* свой xG в атаке (создает много, но мало забивает), имеет коэффициент на победу 3.00. Это потенциальная "ценность", ведь их атака, по логике xG, должна скоро "взорваться".

Учитывая эти факторы, а также принципы надежности и избегания низких коэффициентов, ставка на чистую победу Брентфорда хоть и заманчива, но несет определенные риски, особенно в гостях. А вот вариант с форой (0) на Брентфорд за 2.20 выглядит очень привлекательно. Он позволяет нам подстраховаться на случай ничьей, которая вполне вероятна в матче двух команд с разной формой, но с общим стремлением к очкам. Это "умная" ставка, которая учитывает текущее состояние команд и статистику xG, сигнализирующую о потенциале Брентфорда.

Прогноз на матч Ф2(0)

Основываясь на глубоком анализе текущей формы, статистики, тактических особенностей и, конечно же, показателях xG, Тоттенхэм сейчас находится в глубоком кризисе. Их атака, хоть и забивает много, делает это с большим везением, а оборона допускает слишком много. Брентфорд, напротив, выглядит более стабильно, а их недовыполнение по xG в атаке говорит о том, что команда создает моменты и рано или поздно начнет их реализовывать более эффективно. Учитывая, что Тоттенхэм дома не выглядит такой уж крепостью, а Брентфорд способен удивлять, особенно если их атака наконец "прорвется", я считаю, что "пчелы" имеют отличные шансы как минимум не проиграть в этом матче. Коэффициент на их победу с форой (0) предлагает отличную ценность и страховку.

Прогноз — Ф2(0)
  • ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Тоттенхэм и Брентфорд
    ❓ Часто задаваемые вопросы по матчу Тоттенхэм и Брентфорд
    • 1. Кто, собственно, фаворит в этом интригующем противостоянии Тоттенхэма и Брентфорда?
      1. Кто, собственно, фаворит в этом интригующем противостоянии Тоттенхэма и Брентфорда?

      Согласно общепринятым оценкам, букмекеры, эти вечные стражи спортивного равновесия, отдают предпочтение Тоттенхэму с коэффициентом 2.30. Однако, если заглянуть за кулисы простой статистики, то мы обнаруживаем "Брентфорд" с весьма соблазнительным коэффициентом 3.00 на победу. Это тот самый "классический случай", когда, на мой взгляд, линия слегка расходится с реальностью, предлагая нам пищу для размышлений и, возможно, для весьма "умной" ставки. Подробнее о том, как формируются эти таинственные цифры, можно узнать, изучив коэффициенты букмекеров.

    • 2. Удивительно, но Тоттенхэм, забивая так много, все равно выглядит уязвимым. В чем же кроется его ахиллесова пята?
      2. Удивительно, но Тоттенхэм, забивая так много, все равно выглядит уязвимым. В чем же кроется его ахиллесова пята?

      Ахиллесова пята Тоттенхэма, дорогой ценитель глубокого анализа, кроется в, казалось бы, парадоксальной статистике xG. Команда забила 23 мяча при ожидаемых 14.88, что является "колоссальной переработкой". Иными словами, "шпорам" невероятно везет с реализацией моментов, и как известно, фортуна — дама переменчивая. Эта "яма", в которую они угодили, вкупе с очевидными проблемами в обороне, оставляет слишком много пространства для маневра соперникам. Понимая механику xG-статистики, можно предвидеть, что эта атака может "остыть", обнажив все защитные недостатки.

    • 3. А что же Брентфорд? Почему, несмотря на их не всегда стабильные результаты, есть основания полагать, что "пчелы" могут преподнести сюрприз?
      3. А что же Брентфорд? Почему, несмотря на их не всегда стабильные результаты, есть основания полагать, что "пчелы" могут преподнести сюрприз?

      В то время как Тоттенхэм играет "на фарт", Брентфорд демонстрирует прямо противоположную картину: по ожидаемым голам (xG) они должны были забить 25.60, а забили лишь 21. Это "явное недовыполнение", господа! Это означает, что "пчелы" создают множество качественных моментов, но им банально не хватает хладнокровия или удачи, чтобы их реализовать. А ведь история нам не раз доказывала: рано или поздно такую команду "прорвет". В сочетании с их более обнадеживающей формой в последних пяти матчах (три победы) и способностью доминировать дома, это делает их весьма "интригующим" оппонентом, способным преподнести сюрприз даже на чужом поле.

    • 4. Почему именно Фора (0) на Брентфорд выбрана в качестве основного прогноза, а не чистая победа?
      4. Почему именно Фора (0) на Брентфорд выбрана в качестве основного прогноза, а не чистая победа?

      Выбор Форы (0) на Брентфорд — это не просто ставка, это, если позволите, тактическая уловка, своего рода "интеллектуальная страховка". Чистая победа Брентфорда, конечно, заманчива, учитывая их потенциал xG и текущую форму Тоттенхэма, но игра в гостях всегда сопряжена с определенными рисками. Нулевая фора позволяет нам подстраховаться на случай ничьей, которая вполне вероятна в матче двух команд с такими противоречивыми показателями. Это "умная" ставка, учитывающая все нюансы и предлагающая оптимальное соотношение риска и потенциальной "ценности". Подробный анализ и финальный вердикт ждут вас в нашем прогнозе.

Paul_Bergmann

Автор прогноза

Пол Бергманн

🧑 Paul_Bergmann
Футбол для меня – не просто игра, а шахматная партия с миллионом переменных. Я не верю в удачу, я верю в анализ, статистику и железную логику. Ставки? ...
30 дней
Ставки
538 / 31 / 460
Прибыль,$
-560.1
ROI что такое ROI
-5.44%
7 дней
Ставки
183 / 9 / 145
Прибыль,$
-84.4
Подписаться на прогнозы

Другие матчи

Прогнозы пользователей на Тоттенхэм - Брентфорд

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

xG статистика

Команда И (игры) xG (могли забить) З (забито) xGA (могли пропустить) П (пропущено) xG-xGA (avg) (среднее за матч)
Тоттенхэм Тоттенхэм 49 59.86 71 +11.14 67.37 73 +5.63 1.22 - 1.37
Брентфорд Брентфорд 42 67.62 63 -4.62 56.97 54 -2.97 1.61 - 1.36

Тоттенхэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 40.84 (в среднем 1.07 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 52.1 (в среднем 1.37 за матч)

Тоттенхэм в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 17.84 (в среднем 1.78 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 13.82 (в среднем 1.38 за матч)

Тоттенхэм в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.18 (в среднем 1.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.45 (в среднем 1.45 за матч)

Брентфорд в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 60.25 (в среднем 1.59 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 54.4 (в среднем 1.43 за матч)

Брентфорд в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 5.63 (в среднем 2.82 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 0.9 (в среднем 0.45 за матч)

Брентфорд в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.74 (в среднем 0.87 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.67 (в среднем 0.84 за матч)

Прямая трансляция Тоттенхэм - Брентфорд

Трансляции всех матчей Английской Премьер-лиги абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Турнирная таблица

КомандаИОВНП+/-Форма
1Манчестер СитиМанчестер Сити26200+4
2АрсеналАрсенал26200+4
3ХаллХалл26200+3
4ЧелсиЧелси26200+2
5БрентфордБрентфорд24110+3
6НьюкаслНьюкасл24110+2
7ЭвертонЭвертон24110+2
8ЛидсЛидс24110+1
9БрайтонБрайтон23101+3
10Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед23101+1
11СандерлендСандерленд231010
12ИпсвичИпсвич23101-2
13ЛиверпульЛиверпуль220200
14БорнмутБорнмут21011-1
15Nottingham ForestNottingham Forest21011-1
16ФулхэмФулхэм20002-2
17КовентриКовентри20002-4
18Кристал ПэласКристал Пэлас20002-5
19Астон ВиллаАстон Вилла20002-5
20ТоттенхэмТоттенхэм20002-5

Статистика матча

ТоттенхэмПоказательБрентфорд
53%Владение мячом
47%
15Удары4
7Удары в створ1
5Удары мимо2
3Заблокированные удары1
9Удары из штрафной3
6Удары из-за штрафной1
2.18xG0.29
0.89Предотвращённые голы0.89
7Угловые6
2Офсайды1
8Фолы9
3Жёлтые карточки4
Красные карточки
1Сейвы вратаря5
400Передачи355
329Точные передачи281
82%Точность передач
79%

Статистика команд за сезон

Тоттенхэм — сезон 2026
Матчи2
Победы0
Ничьи0
Поражения2
Забито0
Пропущено5
Ср. забито0.00
Ср. пропущено2.50
Сухие матчи0
Не забили2
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.50 / 22 / 0
1.50 / 22 / 0
2.50 / 21 / 1
3.50 / 20 / 2
4.50 / 20 / 2
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151
16-30
31-451
46-601
61-752
76-90
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые2
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-12
Рекорды сезона
Серия побед0
Серия ничьих0
Серия поражений2
Крупнейшее поражение (дома)0-2
Крупнейшее поражение (в гостях)3-0
Брентфорд — сезон 2026
Матчи2
Победы1
Ничьи1
Поражения0
Забито4
Пропущено1
Ср. забито2.00
Ср. пропущено0.50
Сухие матчи1
Не забили0
Форма:
Тоталы (Б / М матчей)
ЛинияЗабитоПропущено
0.52 / 01 / 1
1.51 / 10 / 2
2.51 / 10 / 2
3.50 / 20 / 2
4.50 / 20 / 2
Голы по минутам
ИнтервалЗабитоПропущено
0-151
16-30
31-452
46-601
61-75
76-901
91-105
106-120
Карточки за сезон
Жёлтые5
Красные0
Схемы
РасстановкаМатчей
4-2-3-12
Рекорды сезона
Серия побед1
Серия ничьих0
Серия поражений0
Крупнейшая победа (дома)3-0

Статистика игроков

Тоттенхэм
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Xavi SimonsM909.3114243111
RicharlisonF907.51111712
Djed SpenceD907.3114311
Pedro PorroD907.2433221
Micky van de VenD906.91411
Guglielmo VicarioG906.937
Archie GrayM906.633211
Cristian Romero ©D817.61391211
Mohammed KudusM807.7113721
Randal Kolo MuaniM746.2111712
Rodrigo BentancurM657.22623
João PalhinhaM256.91231
Wilson OdobertF166.74
Pape Matar SarrM106.5115
Kevin DansoD96.713
Antonín KinskýG
Ben DaviesD
Mathys TelF
Brennan JohnsonF
Lucas BergvallM
Брентфорд
ИгрокПоз.Мин.Рейт.ГАУд.Уд.в.с.Пер.Кл.пер.Отб.Прх.ЖККК
Caoimhin KelleherG908.236
Nathan Collins ©D907.769151
Jordan HendersonM907.55015
Kevin SchadeM906.312221
Igor ThiagoF906.22115
Sepp van den BergD906.0461
Dango OuattaraM886.9102
Michael KayodeD766.919511
Yehor YarmolyukM766.225111
Mikkel DamsgaardM616.220
Kristoffer AjerD456.012211
Rico HenryD456.911611
Mathias JensenM296.39
Aaron HickeyD146.75
Vitaly JaneltM146.6111
Keane Lewis-PotterF106.2
Hákon Rafn ValdimarssonG
Ethan PinnockD
Romelle DonovanM
Frank OnyekaM
© — капитанПоз. — позицияМин. — сыграно минутРейт. — рейтинг игрокаГ — голыА — голевые передачиУд. — ударыУд.в.с. — удары в створПер. — передачиКл.пер. — ключевые передачиОтб. — отборыПрх. — перехватыЖК — жёлтые карточкиКК — красные карточки
Игрок матча
9.3
Xavi Simons
Тоттенхэм · M
1 Голы1 Передачи2 Удары в створ1 Ключевые передачи1 Отборы90 Минут на поле

Стартовые составы

Тоттенхэм (4-2-3-1)
Стартовый состав
ИгрокПоз.
1G. VicarioG
24D. SpenceD
37M. van de VenD
17C. RomeroD
23P. PorroD
14A. GrayM
30R. BentancurM
39R. Kolo MuaniM
7X. SimonsM
20M. KudusM
9RicharlisonF
Запасные
ИгрокПоз.
4K. DansoD
6J. PalhinhaM
11M. TelF
15L. BergvallM
22B. JohnsonF
28W. OdobertF
29P. M. SarrM
31A. KinskyG
33B. DaviesD
Брентфорд (4-2-3-1)
Стартовый состав
ИгрокПоз.
1C. KelleherG
20K. AjerD
4S. van den BergD
22N. CollinsD
33M. KayodeD
18Y. YarmolyukM
6J. HendersonM
7K. SchadeM
24M. DamsgaardM
19D. OuattaraM
9I. ThiagoF
Запасные
ИгрокПоз.
2A. HickeyD
3R. HenryD
5E. PinnockD
8M. JensenM
12H. R. ValdimarssonG
15F. OnyekaM
23K. Lewis-PotterF
27V. JaneltM
45R. DonovanM

Судья матча

Судья:R. Jones
Жёлтых за матч (ср.)4.05
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.27
Голов за матч (ср.)2.59
Матчей проанализировано22

Дисциплина команд в турнире

Тоттенхэм
Жёлтых за матч (ср.)1.00
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.00
Матчей в турнире2
Брентфорд
Жёлтых за матч (ср.)2.50
Красных за матч (ср.)0.00
Пенальти за матч (ср.)0.50
Матчей в турнире2
Оценка прогноза
9.3/10
Голосов: 46
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично
Оценка прогноза 9.3/10
Голосов: 46
Поставьте свою оценку
Плохо Отлично

КомментарииКомментарии и отзывы

😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться