




🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноОх, вот это вопрос, который заставляет почесать в затылке даже самых опытных аналитиков! Букмекеры, как всегда, осторожничают, выставив коэффициенты, которые говорят о почти равном матче: на победу Челси дают 2.55, на ничью – 3.70, а на Тоттенхэм – 2.75. Понимаете, да? Никто не хочет брать на себя лишнюю ответственность. Но если смотреть глубже, то Тоттенхэм дома – это всегда серьезная заявка, даже несмотря на их 'везучие' xG. А Челси – это американские горки, которые могут выдать феерию. Мой совет – не ведитесь на громкие имена, а ищите ценность в цифрах! И, кстати, если хотите выбрать надежную площадку, где можно рискнуть, загляните в наш общий рейтинг лучших букмекеров. Там только проверенные конторы!
Ах, xG! Это не просто модное словечко, друзья, это настоящий рентген футбольной реальности! Понимаете, Тоттенхэм по xG должен был забить 11.25, а заколотил 17! И пропустить 10.70, а пропустил 7. Это кричит о том, что им где-то очень везет, или их нападающие – боги, а вратарь творит чудеса. А вот Челси, наоборот, пропустил 11 при ожидаемых 13.41. То есть, оборона у обеих команд не так монолитна, как кажется на первый взгляд, и пропустить они вполне способны. xG помогает нам увидеть 'подводные камни' в игре, которые не всегда видны по чистому счету. Это как заглянуть под капот машины, когда все говорят, что она 'едет'. А если хотите глубже понять, что такое 'тотал' в ставках, и как с ним работать, то вот вам отличная статья – там все разложено по полочкам!
Мой вердикт, друзья, прост как дважды два: ждем голов! Много голов! Почему ТБ(2.5)? Да потому что все кричит об этом! Тоттенхэм, хоть и 'везучий', но дома всегда играет агрессивно. Челси – команда-настроение, которая умеет как забивать, так и пропускать. А теперь посмотрите на статистику: Тоттенхэм в 70% последних 10 матчей пробивал ТБ(2.5), а у Челси этот показатель вообще зашкаливает – 90%! Очные встречи? Это же всегда феерия, вспомните 3:4! Плюс, xG намекает на уязвимости в обороне обеих команд. И, черт возьми, коэффициент 1.76 на ТБ(2.5) – это просто подарок, который нельзя упустить! Мой прогноз – будет жарко, будет много моментов, и мяч не раз побывает в сетке! Чтобы узнать все детали и аргументы, переходите на наш полный прогноз на матч.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 59.86 | 71 +11.14 | 67.37 | 73 +5.63 | 1.22 - 1.37 | ||
| 53 | 96.57 | 97 +0.43 | 67.96 | 75 +7.04 | 1.82 - 1.28 |
Тоттенхэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 40.84 (в среднем 1.07 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 52.1 (в среднем 1.37 за матч)
Тоттенхэм в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 17.84 (в среднем 1.78 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 13.82 (в среднем 1.38 за матч)
Тоттенхэм в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.18 (в среднем 1.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.45 (в среднем 1.45 за матч)
Челси в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 66.53 (в среднем 1.75 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 52.75 (в среднем 1.39 за матч)
Челси в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 16.53 (в среднем 1.65 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 11.22 (в среднем 1.12 за матч)
Челси в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 9.82 (в среднем 3.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.85 (в среднем 0.62 за матч)
Челси в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 3.69 (в среднем 1.85 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.14 (в среднем 1.07 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Тоттенхэм | Показатель | Челси |
|---|---|---|
| 48% | Владение мячом | 52% |
| 3 | Удары | 15 |
| 1 | Удары в створ | 9 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Удары из штрафной | 12 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 0.10 | xG | 3.68 |
| 0.16 | Предотвращённые голы | 0.16 |
| 6 | Угловые | 5 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 14 | Фолы | 12 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| — | Красные карточки | — |
| 8 | Сейвы вратаря | 1 |
| 387 | Передачи | 425 |
| 294 | Точные передачи | 343 |
| 76% | Точность передач | 81% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 0 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 0.00 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 2 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | 1 |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | — | 2 |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-2 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 3-0 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 2 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 7 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 3.50 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 1.5 | 2 / 0 | 2 / 0 |
| 2.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 3.5 | 1 / 1 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 3 | — |
| 16-30 | — | 1 |
| 31-45 | 2 | 1 |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 3-4-2-1 | 2 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (дома) | 4-3 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 2-3 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guglielmo Vicario | G | 90 | 8.7 | — | — | — | — | 36 | — | — | — | — | — |
| João Palhinha | M | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 36 | — | 5 | 1 | — | — |
| Mohammed Kudus | M | 90 | 6.7 | — | — | 2 | 1 | 26 | — | 2 | — | 1 | — |
| Pape Matar Sarr | M | 90 | 6.6 | — | — | — | — | 33 | 2 | 3 | 1 | — | — |
| Djed Spence | D | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 36 | — | 4 | 1 | — | — |
| Micky van de Ven © | D | 90 | 6.0 | — | — | — | — | 56 | — | 2 | — | — | — |
| Randal Kolo Muani | F | 73 | 6.9 | — | — | — | — | 7 | 1 | 2 | — | — | — |
| Pedro Porro | D | 73 | 6.2 | — | — | — | — | 31 | — | — | — | — | — |
| Rodrigo Bentancur | M | 60 | 6.3 | — | — | — | — | 30 | — | 2 | 1 | 1 | — |
| Kevin Danso | D | 60 | 6.3 | — | — | — | — | 35 | — | 2 | — | 1 | — |
| Lucas Bergvall | M | 7 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Xavi Simons | M | 66 | 6.9 | — | — | — | — | 29 | — | 4 | — | 1 | — |
| Cristian Romero | D | 30 | 7.3 | — | — | — | — | 20 | — | 3 | — | — | — |
| Richarlison | F | 30 | 6.2 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | — | — |
| Wilson Odobert | F | 17 | 6.7 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Destiny Udogie | D | 17 | 6.6 | — | — | — | — | 6 | — | 1 | — | — | — |
| Brennan Johnson | F | 17 | 6.3 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Antonín Kinský | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Mathys Tel | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Dane Scarlett | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reece James © | M | 90 | 7.7 | — | — | 2 | — | 50 | 1 | 3 | 3 | — | — |
| João Pedro | F | 90 | 7.6 | 1 | — | 5 | 5 | 23 | 2 | 3 | — | — | — |
| Moisés Caicedo | M | 90 | 7.3 | — | 1 | — | — | 36 | 2 | 2 | 5 | — | — |
| Robert Sánchez | G | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 38 | — | — | — | — | — |
| Marc Cucurella | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 47 | — | 3 | 2 | — | — |
| Trevoh Chalobah | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 44 | — | 1 | 2 | 1 | — |
| Enzo Fernández | M | 90 | 6.9 | — | — | 2 | 1 | 46 | 4 | 2 | — | 1 | — |
| Wesley Fofana | D | 89 | 7.5 | — | — | — | — | 42 | — | — | 2 | — | — |
| Pedro Neto | M | 85 | 5.7 | — | — | 3 | 2 | 26 | 1 | 1 | — | — | — |
| Malo Gusto | D | 76 | 7.3 | — | — | — | — | 32 | 2 | 3 | 3 | — | — |
| Alejandro Garnacho | M | 66 | 7.0 | — | — | 1 | 1 | 21 | 2 | 2 | — | — | — |
| Jamie Gittens | F | 24 | 6.3 | — | — | 1 | — | 10 | — | — | — | — | — |
| Roméo Lavia | M | 14 | 6.7 | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Estêvão | F | 12 | 6.3 | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Tosin Adarabioyo | D | 8 | 6.6 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Marc Guiu | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jorrel Hato | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Josh Acheampong | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Filip Jørgensen | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Andrey Santos | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
01/08/2026
22/07/2026
19/05/2026
11/05/2026
03/05/2026
01/08/2026
28/07/2026
19/05/2026
16/05/2026
09/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | G. Vicario | G |
| 24 | D. Spence | D |
| 37 | M. van de Ven | D |
| 4 | K. Danso | D |
| 23 | P. Porro | D |
| 30 | R. Bentancur | M |
| 6 | J. Palhinha | M |
| 15 | L. Bergvall | M |
| 29 | P. M. Sarr | M |
| 20 | M. Kudus | M |
| 39 | R. Kolo Muani | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 7 | X. Simons | M |
| 9 | Richarlison | F |
| 11 | M. Tel | F |
| 13 | D. Udogie | D |
| 17 | C. Romero | D |
| 22 | B. Johnson | F |
| 28 | W. Odobert | F |
| 31 | A. Kinsky | G |
| 44 | D. Scarlett | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | R. Sanchez | G |
| 3 | M. Cucurella | D |
| 23 | T. Chalobah | D |
| 29 | W. Fofana | D |
| 27 | M. Gusto | D |
| 25 | M. Caicedo | M |
| 24 | R. James | M |
| 49 | A. Garnacho | M |
| 8 | E. Fernandez | M |
| 7 | P. Neto | M |
| 20 | Joao Pedro | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 4 | T. Adarabioyo | D |
| 11 | J. Gittens | F |
| 12 | F. Jorgensen | G |
| 17 | Andrey Santos | M |
| 21 | J. Hato | D |
| 34 | J. Acheampong | D |
| 38 | M. Guiu | F |
| 41 | Estêvão | F |
| 45 | R. Lavia | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.77 |
| Красных за матч (ср.) | 0.04 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.31 |
| Голов за матч (ср.) | 2.65 |
| Матчей проанализировано | 26 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт