




Встречаются два лондонских коллектива — Тоттенхэм и Фулхэм, и поверьте мне, это будет не просто очередная игра, а настоящий тактический баттл, где каждый ход будет под микроскопом. Забудьте о скучных нулях на табло, здесь будут свои драмы и свои герои.
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноНу, если смотреть на букмекеров, то формальный фаворит – это, конечно, Тоттенхэм с коэффициентом 2.15. Но, честно говоря, при их-то текущей форме и дырявой обороне – это, на мой взгляд, ставка на имя, а не на реальное положение дел. Где здесь ценность? Я бы сказал, что ее тут нет. «Прагматичный Энтузиаст» ищет ценность, а не слепое следование линии. Если ищете, где можно сделать ставку с лучшими условиями, посмотрите рейтинг букмекеров – там всегда есть что-то интересное.
Ох, друг мой, тут всё просто – цифры и то, что я «видел» глазами, кричат об одном и том же! Их оборона против ПСЖ или Арсенала выглядела как проходной двор, зоны между линиями проваливались, а прессинг отсутствовал. Да, они на 9-м месте, но их xG-статистика по пропущенным голам (14 при ожидаемых 17.14) говорит о чудовищном везении. Рано или поздно этот фарт заканчивается, и команду «прорывает». Нельзя вечно жить на одной лишь удаче, верно? Более подробно о том, как работает xG, можно почитать в нашей статье: xG статистика в футболе.
Вот тут-то и кроется самое интересное! На первый взгляд, Фулхэм – середняк, но их xG-статистика по забитым голам (12 при ожидаемых 14.51) просто кричит о том, что им катастрофически не везет с реализацией. Команда создает моменты, но не забивает. Это как кипящая кастрюля с плотно закрытой крышкой – рано или поздно ее «прорвет». Плюс, они знают, как играть против Тоттенхэма, о чем говорит статистика личных встреч. Так что, да, скрытый потенциал у «дачников» есть, и его нельзя недооценивать.
Потому что все звезды сошлись, мой друг, и не в пользу скучных нулей! С одной стороны, у нас Тоттенхэм, который дома почти всегда забивает, но их оборона – это просто подарок для любого соперника. С другой – Фулхэм, который недобирает по xG и, как я «видел», создает моменты, а тут еще и дырявая оборона хозяев. Плюс, история очных встреч показывает, что Фулхэм умеет наказывать «шпор». В общем, ждем перестрелку, где ворота будут распечатаны с обеих сторон. Это самый логичный и, на мой взгляд, ценный вариант. Хотите узнать больше о прогнозе? Загляните сюда: Полный прогноз.
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 59.86 | 71 +11.14 | 67.37 | 73 +5.63 | 1.22 - 1.37 | ||
| 42 | 53.51 | 53 -0.51 | 58.45 | 56 -2.45 | 1.27 - 1.39 |
Тоттенхэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 40.84 (в среднем 1.07 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 52.1 (в среднем 1.37 за матч)
Тоттенхэм в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 10 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 17.84 (в среднем 1.78 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 13.82 (в среднем 1.38 за матч)
Тоттенхэм в турнире «Англия. Кубок» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 1.18 (в среднем 1.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.45 (в среднем 1.45 за матч)
Фулхэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 48.14 (в среднем 1.27 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 53.13 (в среднем 1.4 за матч)
Фулхэм в турнире «Англия. Кубок» за 3 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 4.93 (в среднем 1.64 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.82 (в среднем 1.27 за матч)
Фулхэм в турнире «Англия. Кубок лиги» за 1 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 0.44 (в среднем 0.44 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 1.5 (в среднем 1.5 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Тоттенхэм | Показатель | Фулхэм |
|---|---|---|
| 63% | Владение мячом | 37% |
| 14 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 10 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 0.86 | xG | 0.45 |
| -0.54 | Предотвращённые голы | -0.54 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 3 | Офсайды | 4 |
| 11 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| — | Красные карточки | — |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 507 | Передачи | 320 |
| 439 | Точные передачи | 241 |
| 87% | Точность передач | 75% |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 0 |
| Пропущено | 5 |
| Ср. забито | 0.00 |
| Ср. пропущено | 2.50 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 2 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 1.5 | 0 / 2 | 2 / 0 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | 1 |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | — | 1 |
| 61-75 | — | 2 |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 2 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 0-2 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 3-0 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 0 |
| Ничьи | 0 |
| Поражения | 2 |
| Забито | 2 |
| Пропущено | 4 |
| Ср. забито | 1.00 |
| Ср. пропущено | 2.00 |
| Сухие матчи | 0 |
| Не забили | 1 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 1 / 1 | 2 / 0 |
| 1.5 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 1 / 1 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | — | 1 |
| 16-30 | 1 | — |
| 31-45 | — | 1 |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | — | 1 |
| 76-90 | — | — |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 4 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 0 |
| Серия поражений | 2 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 2-3 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 1-0 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohammed Kudus | M | 90 | 7.3 | 1 | — | 1 | 1 | 43 | 2 | — | — | — | — |
| Kevin Danso | D | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 90 | — | 3 | — | — | — |
| Pedro Porro | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 67 | 3 | 3 | 3 | — | — |
| Micky van de Ven © | D | 90 | 6.3 | — | — | 1 | — | 75 | — | 2 | 2 | 1 | — |
| Randal Kolo Muani | F | 90 | 6.2 | — | — | 3 | — | 15 | — | 1 | — | 1 | — |
| Guglielmo Vicario | G | 90 | 5.2 | — | — | — | — | 21 | — | — | — | — | — |
| Destiny Udogie | D | 85 | 6.2 | — | — | — | — | 37 | 2 | 1 | 2 | 1 | — |
| Lucas Bergvall | M | 77 | 6.9 | — | 1 | 1 | 1 | 31 | 1 | 2 | — | — | — |
| João Palhinha | M | 60 | 6.6 | — | — | — | — | 34 | — | 1 | 4 | — | — |
| Archie Gray | M | 60 | 6.5 | — | — | 1 | — | 31 | — | — | 2 | — | — |
| Richarlison | F | 60 | 6.2 | — | — | — | — | 9 | — | 1 | — | — | — |
| Rodrigo Bentancur | M | 30 | 6.7 | — | — | — | — | 16 | 2 | — | — | — | — |
| Wilson Odobert | F | 30 | 6.5 | — | — | 1 | — | 13 | — | — | — | — | — |
| Xavi Simons | M | 30 | 6.3 | — | — | — | — | 14 | — | — | — | — | — |
| Pape Matar Sarr | M | 13 | 6.9 | — | — | — | — | 9 | — | — | — | — | — |
| Mathys Tel | F | 10 | 6.3 | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
| Djed Spence | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Antonín Kinský | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ben Davies | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Brennan Johnson | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joachim Andersen © | D | 90 | 8.0 | — | — | — | — | 47 | — | 1 | — | — | — |
| Kenny Tete | D | 90 | 7.9 | 1 | — | 1 | 1 | 27 | — | 6 | 3 | — | — |
| Ryan Sessegnon | D | 90 | 7.2 | — | — | — | — | 23 | — | 4 | 2 | — | — |
| Raúl Jiménez | F | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 30 | — | 1 | — | 1 | — |
| Calvin Bassey | D | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 28 | — | 4 | — | — | — |
| Sander Berge | M | 90 | 6.3 | — | — | — | — | 24 | — | 1 | 2 | — | — |
| Bernd Leno | G | 90 | 5.9 | — | — | — | — | 41 | — | — | — | 1 | — |
| Alex Iwobi | M | 87 | 6.9 | — | — | — | — | 31 | — | 2 | — | — | — |
| Samuel Chukwueze | M | 81 | 7.3 | — | 1 | 1 | — | 18 | 2 | — | 1 | — | — |
| Harry Wilson | M | 68 | 7.7 | 1 | — | 1 | 1 | 18 | — | 2 | — | — | — |
| Joshua King | M | 68 | 6.3 | — | 1 | — | — | 15 | 1 | 1 | — | — | — |
| Saša Lukić | M | 22 | 6.9 | — | — | — | — | 6 | 1 | 3 | — | — | — |
| Emile Smith Rowe | M | 22 | 6.9 | — | — | — | — | 10 | — | 3 | — | — | — |
| Kevin | F | 9 | 6.6 | — | — | 1 | 1 | 2 | — | 1 | 1 | — | — |
| Timothy Castagne | D | 8 | 6.5 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Benjamin Lecomte | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Adama Traoré | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Tom Cairney | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jorge Cuenca | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Jonah Kusi-Asare | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
01/08/2026
22/07/2026
19/05/2026
11/05/2026
03/05/2026
28/07/2026
25/07/2026
17/05/2026
09/05/2026
02/05/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | G. Vicario | G |
| 13 | D. Udogie | D |
| 37 | M. van de Ven | D |
| 4 | K. Danso | D |
| 23 | P. Porro | D |
| 6 | J. Palhinha | M |
| 14 | A. Gray | M |
| 15 | L. Bergvall | M |
| 20 | M. Kudus | M |
| 9 | Richarlison | F |
| 39 | R. Kolo Muani | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 7 | X. Simons | M |
| 11 | M. Tel | F |
| 22 | B. Johnson | F |
| 24 | D. Spence | D |
| 28 | W. Odobert | F |
| 29 | P. M. Sarr | M |
| 30 | R. Bentancur | M |
| 31 | A. Kinsky | G |
| 33 | B. Davies | D |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | B. Leno | G |
| 30 | R. Sessegnon | D |
| 3 | C. Bassey | D |
| 5 | J. Andersen | D |
| 2 | K. Tete | D |
| 17 | A. Iwobi | M |
| 16 | S. Berge | M |
| 19 | S. Chukwueze | M |
| 24 | J. King | M |
| 8 | H. Wilson | M |
| 7 | R. Jimenez | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 10 | T. Cairney | M |
| 11 | A. Traore | F |
| 15 | J. Cuenca | D |
| 18 | J. Kusi Asare | F |
| 20 | S. Lukic | M |
| 21 | T. Castagne | D |
| 22 | Kevin | F |
| 23 | B. Lecomte | G |
| 32 | E. Smith Rowe | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.59 |
| Красных за матч (ср.) | 0.11 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.30 |
| Голов за матч (ср.) | 2.89 |
| Матчей проанализировано | 27 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 2.00 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт