




Сегодня мы погрузимся в бездну английского футбола, где на поле сойдутся две команды с абсолютно полярными судьбами на текущий момент. Встречайте: «Вест Хэм», который, кажется, завяз по уши в болоте Премьер-лиги, и «Ньюкасл», набравший такой ход, что кажется, будто его невозможно остановить! Это не просто матч, это битва за выживание для одних и подтверждение амбиций для других. Чего же ждать от этого огненного противостояния? Давайте разберем по косточкам! 💥
🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!
Получи 400$ на ставки бесплатноЧто тут скажешь… «Вест Хэм» сейчас напоминает корабль, который тонет быстрее, чем «Титаник»! 🚢 Они занимают унизительное 19-е место в таблице, имея в своем активе всего 4 очка после 9 туров. Это не просто тревожный звонок, это уже набат! 🚨 Их статистика – 1 победа, 1 ничья и целых 7 поражений – кричит о системных проблемах. Забито 7 голов, а пропущено… держитесь крепче – 20! Это вам не шутки, это проходной двор, а не оборона.
Последние 5 матчей – это сплошная череда разочарований: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Я лично видел, как эта команда страдает. В матче против «Лидса» (2:1) их зоны между линиями проваливались с такой регулярностью, что соперник этим активно пользовался, создавая моменты на любой вкус. А уж как «Брентфорд» (0:2) их дома обыграл, показав полную беззубость «молотков» в атаке, это вообще отдельная песня! Барса вчера выглядела беззубо? Да это просто детский лепет по сравнению с тем, что творит «Вест Хэм»! Мяч они, может, и держат, но без продвижения вперед, без остроты – это просто катание ради катания. 🤦♂️
Их тактика, если ее вообще можно так назвать, кажется, сводится к попыткам уповать на индивидуальные действия и стандарты, но без нормального завершения и при полном отсутствии прессинга это приводит лишь к тому, что соперник получает слишком много пространства. Я видел, как они оставляют огромные дыры в обороне, позволяя оппонентам бить по воротам из любых позиций. Неудивительно, что при 7 забитых голах их xG (ожидаемые голы) составляет 7.43 – это говорит о том, что команда создает крайне мало по-настоящему опасных моментов, и прорыва в атаке ждать не приходится. А вот в обороне – настоящий ужас! Они пропустили 20 голов, при этом их xG Against (ожидаемые пропущенные голы) – 18.90. Это означает, что оборона допускает чудовищное количество опасных моментов, и им даже не везет, ведь пропускают они еще больше, чем "должны" по этой страшной статистике. Их защита — это просто катастрофа! 😵
Домашний фактор? Забудьте! Я видел, как дома они проигрывали и «Брентфорду» (0:2), и «Кристал Пэлас» (1:2). От былой крепости не осталось и следа. Команда просто не справляется с давлением, и родные стены не дают им никакого преимущества.
Сводная статистика по последним 10 матчам:А вот и наш герой! 🦸♂️ «Ньюкасл» – это сейчас сила, это мощь, это команда, которая, кажется, поймала свою волну и несется по ней вперед! Они занимают 12-е место, но не дайте себя обмануть этой цифрой. Их 12 очков и статистика 3 победы, 3 ничьи, 3 поражения выглядят лишь отправной точкой для чего-то большего. Ведь посмотрите на их последние матчи! 🤩
Последние 5 матчей – это просто феерия: 4 победы при одном поражении! Я видел, как «Ньюкасл» буквально разорвал «Тоттенхэм» (2:0), показав класс и тактическую дисциплину. Я видел, как они уверенно справились с «Фулхэмом» (2:1) и «Ноттингем Форест» (2:0). А уж разгром «Бенфики» (3:0) – это просто шедевр, который демонстрирует, что команда сейчас на пике формы и способна на многое! 💪
Их атака – это огонь! 🔥 В среднем 2.00 забитых гола за матч в последних 10 играх – это показатель, достойный уважения. Я видел, как они играют агрессивно, делают упор на фланговые атаки, но, в отличие от «Вест Хэма», у них есть и нормальное завершение, и движение без мяча, и острые передачи. Я видел, как команда не просто владеет мячом, а продвигает его вперед, создавая реальные угрозы. 5.90 ударов в створ в среднем – это прямое доказательство их атакующей мощи.
Оборона? Тоже на высоте! Пропускают всего 0.80 гола за матч в среднем. Это вам не дырявые сетки «Вест Хэма»! Я видел, как они компактно располагаются, как активно прессингуют соперника, не давая ему ни секунды на раздумья. Даже в проигранном матче против «Брайтона» (2:1) они выглядели достойно и смогли забить. Это команда с характером, которая не сдается! 🛡️
Тактическая схема, вероятно, 4-3-3 или 4-2-3-1, но она работает как часы! Высокий прессинг, быстрые контратаки, слаженная игра в центре поля. Это не просто набор игроков, это единый механизм, который сейчас работает на полную мощность. Физическая форма, судя по их интенсивности, на высоте, и они готовы выкладываться на все 100%.
Сводная статистика по последним 10 матчам:Травмы – это всегда боль, но иногда они лишь закаляют команду! Давайте посмотрим, кто же оказался в лазарете.
У «Вест Хэма»:Да, у «Ньюкасла» список длиннее, но, судя по их последним результатам, эти потери не критичны для текущего состава. Команда справляется и без них, демонстрируя глубину скамейки и слаженность. В то время как для «Вест Хэма» даже одна потеря в атаке – это уже серьезный удар по их и без того хилым атакующим потугам. 😔
Что ж, история помнит многое! Если взглянуть на очные встречи, то мы видим, что в последние годы было достаточно жарких баталий. За последние пять матчей мы имеем 2 победы «Ньюкасла», 2 победы «Вест Хэма» и 1 ничью. Счет 4:3, 5:1 – это не просто цифры, это свидетельство принципиальности и открытости этих матчей! ⚔️
Однако, здесь я хочу сделать важное замечание, друзья! Все эти матчи были сыграны довольно давно, последний – в марте этого года. А ведь футбол – это не шахматы, где все просчитывается на многие ходы вперед! Футбол – это живой организм, который меняется каждый день. Текущая форма команд настолько полярна, что прошлая статистика очных встреч, хоть и интересна, но не является определяющей для нашего прогноза. Сейчас перед нами совсем другие команды, особенно это касается «Вест Хэма», который, я видел, просто растерял всю свою былую мощь.
Букмекеры, эти хитрые лисы, не дремлют! Они выставили свои цифры, и наша задача – найти в них ту самую «ценность», ту ошибку, которая принесет нам прибыль. 💰
Что же я вижу в этой линии? Да это же кристально ясно! Букмекеры абсолютно правильно оценили фаворита! Коэффициент 1.64 на чистую победу «Ньюкасла» – это не просто хороший коэффициент, это подарок судьбы, учитывая пропасть в форме между командами. 🎁
«Вест Хэм» в глубочайшем кризисе, их оборона – решето, атака – беззубая. Они пропускают стабильно и много, а «Ньюкасл» сейчас забивает в каждом матче, демонстрируя мощный атакующий потенциал. Победа «Ньюкасла» здесь выглядит не просто вероятной, а почти неизбежной! Коэффициент 1.64 прекрасно ложится в наши принципы: он выше 1.40, и ставка на него обладает высочайшей надежностью. 🎯
Некоторые могут заглядываться на ТБ(2.5) за 1.77, ведь обе команды в последних 10 матчах показывают этот показатель в 70% случаев. Но здесь есть нюанс: «Вест Хэм» забивает мало, и весь "верх" может сделать один лишь «Ньюкасл», что всегда чуть менее предсказуемо, чем просто победа фаворита, который в огне! Я видел, как команды в кризисе иногда могут "засушить" игру, пытаясь хоть как-то стабилизировать оборону, но даже если «Вест Хэм» попытается это сделать, «Ньюкасл» сейчас настолько силен, что способен пробить любую оборону. Поэтому чистая победа выглядит надежнее. 💪
Итак, друзья, после глубочайшего анализа, который, я уверен, просветил вас насквозь, вывод может быть только один. «Вест Хэм» – это команда в глубочайшем пике, которая не видит света в конце тоннеля. Их оборона – это решето, их атака – это лишь намеки на угрозу. «Ньюкасл» же – это локомотив, который несется вперед, круша все на своем пути. Их последние победы, их тактическая слаженность, их атакующий потенциал и надежная оборона – все это говорит в их пользу. Букмекеры дали нам прекрасный коэффициент на их победу, и пройти мимо такой "ценности" – это просто преступление против здравого смысла! 😈
Прогноз — П2
Абсолютным фаворитом, друзья мои, является «Ньюкасл». Это как сравнивать тонущий корабль с мчащимся локомотивом! 🚢💨 «Вест Хэм» находится в глубочайшем кризисе, занимая 19-е место, с дырявой обороной (20 пропущенных голов) и беззубой атакой. «Ньюкасл» же, напротив, набрал феноменальный ход: 4 победы в последних 5 матчах, мощная атака (2.00 гола за матч) и надежная защита (0.80 пропущенных). Разве можно здесь сомневаться? Я уверен, выбор очевиден.
Мои дорогие, здесь всё просто и кристально ясно! Букмекеры, эти хитрые лисы, выставили на победу «Ньюкасла» (П2) коэффициент 1.64. Это не просто хороший коэффициент, это, как я уже говорил, подарок судьбы! 🎁 Учитывая пропасть в текущей форме команд, это ставка с высочайшей надежностью. Если вы ищете, где сделать такую ставку, рекомендую ознакомиться с нашим рейтингом лучших букмекеров.
Риск, конечно, всегда присутствует в футболе, это вам не математика! Однако, если говорить о ставке на «Ньюкасл», то он минимален. У «Вест Хэма» хоть и меньше травмированных, но потеря такого форварда, как Füllkrug, для их и так слабой атаки – это катастрофа. У «Ньюкасла» список длиннее, но команда, я видел, прекрасно справляется и без них, демонстрируя глубину и сыгранность. Что до очных встреч – да, они были жаркими, но последняя игра была в марте. Футбол, друзья, меняется каждый день, и текущая форма команд настолько полярна, что прошлая статистика, хоть и интересна, не является определяющей. Я уверен, «Ньюкасл» готов к победе.
Искушение, конечно, велико, друзья, ведь ТБ(2.5) идет за 1.77, и обе команды в последних 10 матчах показывают этот показатель в 70% случаев. Но здесь есть нюанс, о котором я говорил: «Вест Хэм» забивает крайне мало. Весь "верх" может сделать один лишь «Ньюкасл», что, согласитесь, всегда чуть менее предсказуемо, чем чистая победа фаворита, который сейчас в огне! Конечно, ставки на тотал – это отдельная наука, и если вы хотите разобраться в ней глубже, то статья о тоталах будет весьма полезна. Но для этого матча, я считаю, чистая П2 надежнее. 💪
| Команда | И (игры) | xG (могли забить) | З (забито) | xGA (могли пропустить) | П (пропущено) | xG-xGA (avg) (среднее за матч) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 46.3 | 46 -0.3 | 60.02 | 65 +4.98 | 1.22 - 1.58 | ||
| 54 | 88.06 | 88 -0.06 | 73.93 | 80 +6.07 | 1.63 - 1.37 |
Вест Хэм в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 46.3 (в среднем 1.22 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 60.02 (в среднем 1.58 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Премьер-лига.» за 38 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 57.08 (в среднем 1.5 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 51.32 (в среднем 1.35 за матч)
Ньюкасл в турнире «Лига Чемпионов УЕФА» за 12 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 26.21 (в среднем 2.18 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 16.63 (в среднем 1.39 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.27 (в среднем 1.14 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 3.88 (в среднем 1.94 за матч)
Ньюкасл в турнире «Англия. Кубок лиги» за 2 матчей ожидаемые голы атаки (xG) — 2.5 (в среднем 1.25 за матч), ожидаемые пропущенные (xGA) — 2.1 (в среднем 1.05 за матч)
| № | Команда | И | О | В | Н | П | +/- | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 2 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +4 | ||
| 3 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +3 | ||
| 4 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | +2 | ||
| 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +3 | ||
| 6 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 7 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +2 | ||
| 8 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | +1 | ||
| 9 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +3 | ||
| 10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | +1 | ||
| 11 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
| 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | -2 | ||
| 13 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 15 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | -5 |
| Вест Хэм | Показатель | Ньюкасл |
|---|---|---|
| 37% | Владение мячом | 63% |
| 15 | Удары | 12 |
| 9 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 10 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 1.75 | xG | 0.52 |
| -1.07 | Предотвращённые голы | -1.07 |
| 7 | Угловые | 6 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 5 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| — | Красные карточки | — |
| 3 | Сейвы вратаря | 7 |
| 320 | Передачи | 545 |
| 245 | Точные передачи | 467 |
| 77% | Точность передач | 86% |
| Матчи | 38 |
| Победы | 10 |
| Ничьи | 9 |
| Поражения | 19 |
| Забито | 46 |
| Пропущено | 65 |
| Ср. забито | 1.21 |
| Ср. пропущено | 1.71 |
| Сухие матчи | 7 |
| Не забили | 13 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 25 / 13 | 31 / 7 |
| 1.5 | 14 / 24 | 20 / 18 |
| 2.5 | 6 / 32 | 10 / 28 |
| 3.5 | 1 / 37 | 2 / 36 |
| 4.5 | 0 / 38 | 2 / 36 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 10 | 10 |
| 16-30 | 3 | 4 |
| 31-45 | 8 | 12 |
| 46-60 | 4 | 10 |
| 61-75 | 8 | 14 |
| 76-90 | 14 | 14 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 69 |
| Красные | 3 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 10 |
| 4-4-1-1 | 8 |
| 4-3-3 | 4 |
| 3-4-1-2 | 3 |
| 3-4-2-1 | 3 |
| 4-1-4-1 | 2 |
| 3-4-3 | 2 |
| 4-3-1-2 | 2 |
| 4-5-1 | 2 |
| 4-3-2-1 | 1 |
| 4-4-2 | 1 |
| Серия побед | 2 |
| Серия ничьих | 2 |
| Серия поражений | 3 |
| Крупнейшая победа (дома) | 4-0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-3 |
| Крупнейшее поражение (дома) | 1-5 |
| Крупнейшее поражение (в гостях) | 5-2 |
| Матчи | 2 |
| Победы | 1 |
| Ничьи | 1 |
| Поражения | 0 |
| Забито | 4 |
| Пропущено | 2 |
| Ср. забито | 2.00 |
| Ср. пропущено | 1.00 |
| Сухие матчи | 1 |
| Не забили | 0 |
| Линия | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 1.5 | 2 / 0 | 1 / 1 |
| 2.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 3.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| 4.5 | 0 / 2 | 0 / 2 |
| Интервал | Забито | Пропущено |
|---|---|---|
| 0-15 | 1 | — |
| 16-30 | — | — |
| 31-45 | — | — |
| 46-60 | 1 | 1 |
| 61-75 | 2 | — |
| 76-90 | — | 1 |
| 91-105 | — | — |
| 106-120 | — | — |
| Жёлтые | 7 |
| Красные | 0 |
| Расстановка | Матчей |
|---|---|
| 4-2-3-1 | 2 |
| Серия побед | 0 |
| Серия ничьих | 1 |
| Серия поражений | 0 |
| Крупнейшая победа (в гостях) | 0-2 |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Paquetá | M | 90 | 8.3 | 1 | — | 2 | 2 | 53 | 1 | 3 | 1 | 1 | — |
| El Hadji Malick Diouf | D | 90 | 7.3 | — | — | — | — | 35 | — | 6 | — | — | — |
| Jarrod Bowen © | F | 90 | 7.0 | — | — | 4 | 2 | 18 | 2 | — | 1 | — | — |
| Alphonse Aréola | G | 90 | 7.0 | — | — | — | — | 28 | — | — | — | — | — |
| Freddie Potts | M | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 39 | 2 | 3 | 1 | — | — |
| Jean-Clair Todibo | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 25 | — | 3 | — | — | — |
| Aaron Wan-Bissaka | D | 90 | 6.7 | — | — | — | — | 26 | — | 1 | 1 | — | — |
| Max Kilman | D | 90 | 6.5 | — | — | 1 | 1 | 28 | 1 | 1 | — | — | — |
| Mateus Fernandes | M | 85 | 7.2 | — | 1 | — | — | 33 | 3 | 2 | 1 | — | — |
| Crysencio Summerville | F | 79 | 6.9 | — | — | 2 | 1 | 20 | 1 | 2 | 2 | — | — |
| Callum Wilson | F | 61 | 6.2 | — | — | 1 | 1 | 6 | — | — | — | — | — |
| Tomáš Souček | M | 29 | 7.2 | 1 | — | 2 | 2 | 4 | — | — | — | — | — |
| Igor Júlio | D | 15 | 6.7 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Kyle Walker-Peters | D | 11 | 6.7 | — | — | — | — | 4 | — | — | — | — | — |
| Ezra Mayers | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Soungoutou Magassa | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Luis Guilherme | F | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Andy Irving | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Guido Rodríguez | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Mads Hermansen | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Игрок | Поз. | Мин. | Рейт. | Г | А | Уд. | Уд.в.с. | Пер. | Кл.пер. | Отб. | Прх. | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sandro Tonali | M | 90 | 7.5 | — | — | — | — | 90 | — | — | — | — | — |
| Malick Thiaw | D | 90 | 6.9 | — | — | — | — | 71 | — | 2 | 1 | — | — |
| Nick Pope | G | 90 | 6.5 | — | — | — | — | 16 | — | — | — | — | — |
| Bruno Guimarães © | M | 90 | 6.3 | — | 1 | 1 | — | 74 | 4 | 2 | — | 1 | — |
| Joelinton | M | 90 | 6.2 | — | — | 1 | — | 37 | — | — | 1 | — | — |
| Dan Burn | D | 90 | 5.9 | — | — | — | — | 48 | — | — | — | — | — |
| Jacob Murphy | F | 77 | 7.6 | 1 | — | 4 | 2 | 22 | 1 | — | 1 | — | — |
| Sven Botman | D | 65 | 5.9 | — | — | — | — | 53 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| Anthony Gordon | F | 45 | 7.3 | — | — | 1 | 1 | 16 | — | — | — | — | — |
| Nick Woltemade | F | 45 | 6.5 | — | — | — | — | 10 | 1 | — | — | — | — |
| Emil Krafth | D | 45 | 5.9 | — | — | — | — | 19 | — | — | — | — | — |
| Fabian Schär | D | 45 | 6.7 | — | — | — | — | 49 | — | — | 4 | — | — |
| Jacob Ramsey | M | 45 | 6.3 | — | — | — | — | 21 | — | 2 | 1 | 1 | — |
| William Osula | F | 45 | 6.0 | — | — | 2 | 1 | 5 | — | — | — | — | — |
| Harvey Barnes | M | 25 | 6.3 | — | — | 1 | — | 7 | — | — | — | — | — |
| Anthony Elanga | F | 13 | 6.3 | — | — | — | — | 7 | 1 | — | — | — | — |
| Lewis Hall | D | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Aaron Ramsdale | G | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Lewis Miley | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Joe Willock | M | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
26/07/2026
17/05/2026
10/05/2026
02/05/2026
25/04/2026
29/07/2026
17/05/2026
10/05/2026
02/05/2026
25/04/2026
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 23 | A. Areola | G |
| 12 | M. Diouf | D |
| 25 | J. Todibo | D |
| 3 | M. Kilman | D |
| 29 | A. Wan-Bissaka | D |
| 10 | Lucas Paqueta | M |
| 32 | F. Potts | M |
| 18 | M. Fernandes | M |
| 7 | C. Summerville | F |
| 9 | C. Wilson | F |
| 20 | J. Bowen | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | M. Hermansen | G |
| 2 | K. Walker-Peters | D |
| 5 | Igor | D |
| 17 | Luis Guilherme | F |
| 24 | G. Rodriguez | M |
| 27 | S. Magassa | M |
| 28 | T. Soucek | M |
| 39 | A. Irving | M |
| 63 | E. Mayers |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 1 | N. Pope | G |
| 33 | D. Burn | D |
| 4 | S. Botman | D |
| 12 | M. Thiaw | D |
| 17 | E. Krafth | D |
| 7 | Joelinton | M |
| 8 | S. Tonali | M |
| 39 | Bruno Guimaraes | M |
| 10 | A. Gordon | F |
| 27 | N. Woltemade | F |
| 23 | J. Murphy | F |
| № | Игрок | Поз. |
|---|---|---|
| 3 | L. Hall | D |
| 5 | F. Schar | D |
| 11 | H. Barnes | M |
| 18 | W. Osula | F |
| 20 | A. Elanga | F |
| 28 | J. Willock | M |
| 32 | A. Ramsdale | G |
| 41 | J. Ramsey | M |
| 67 | L. Miley | M |
| Жёлтых за матч (ср.) | 4.05 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.27 |
| Голов за матч (ср.) | 2.59 |
| Матчей проанализировано | 22 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 1.82 |
| Красных за матч (ср.) | 0.08 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.08 |
| Матчей в турнире | 38 |
| Жёлтых за матч (ср.) | 3.50 |
| Красных за матч (ср.) | 0.00 |
| Пенальти за матч (ср.) | 0.00 |
| Матчей в турнире | 2 |
Они превращают новости и аналитику в практическую ценность
Они рассказывают, что обсуждает спортивный мир прямо сейчас
Пошаговые уроки помогут вам лучше разбираться в прогнозах и ставках на спорт